Мы - Джонсы! - Страница 119 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 19.10.2014, 21:46 | Сообщение # 1771
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
с «работы» возвращался отец

Какой Кай смешной в шортах и с цветным зонтиком :)

Цитата Nikolette ()
Я попросила их не тащить домой очередную животинку

Жаль, красивая птичка.

Цитата Nikolette ()
эти двое в светлых нарядах по центру

Про невесту уже сказали, что она хорошо, но и у жениха отличный костюм, так брючки хорошо прорисованы, как настоящие выглядя.

Цитата Nikolette ()
Ариэль Тенниэл!

Фамилия сама что ли автоматически поменялась? Что за фигня?

Цитата Nikolette ()
новая жизнь в новой семье

Классный кадр с мотоциклами!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Воскресенье, 19.10.2014, 21:55 | Сообщение # 1772
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата КышХомяк ()
Завидую тем кто может поиграть в Исло, у меня там тормозы почему-то, хотя в других все гладко, и ни малейших глюков.
У меня тоже тормозит какой-то из сторовских островов. Лаки Пальмс? Не помню. Еле в нём неделю поиграла как-то и забила. А тут ещё ничего, тянет.
Цитата КышХомяк ()
А теперь, ждем взросления младшенькой куклёхи.
Следующее "громкое" событие в их семье. Пока будет проходной отчет об их буднях.
Цитата Я-Счастливая ()
Какой Кай смешной в шортах и с цветным зонтиком :)
Да, что-то с него стабильно выбранные когда-то наряды слетают, кроме основного.
Цитата Я-Счастливая ()
Жаль, красивая птичка.
Не было опции "взять", только "посмотреть".
Цитата Я-Счастливая ()
Фамилия сама что ли автоматически поменялась? Что за фигня?
Да, у всего семейства автоматом поменялась. Притом даже не сразу заметила... И жениться я выбирала Никой (где-то читала - кто инициирует обмен кольцами, ту фамилию и носят), но у меня всегда "выпадает" фамилия жениха.
Цитата Я-Счастливая ()
Классный кадр с мотоциклами!
Совершенно случайно поймала, когда обе разъезжали по острову по своим делам.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Понедельник, 20.10.2014, 04:14 | Сообщение # 1773
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Мол – Элька скоро закончит школу, отправится в универ и как минимум два года им нужно будет учиться жить своей маленькой семьей.
- надеюсь, Эля смотается из дома, где ее не хотят видеть. А то сделала Ника из нее Золушку! Пусть сама занимается домашними делами и дочерью!
Цитата Nikolette ()
Ариэль Тенниэл!
- ты же вроде писала, что Эля осталась единственной Джонс?)Значит, она все-таки вернула фамилию предков!))
А свадьба супер! Невеста красива, жених галантен, пьяных гостей в салате нет))Скрины яркие)) Класс!
Цитата Я-Счастливая ()
Какой Кай смешной в шортах и с цветным зонтиком :)
- меня он тоже улыбнул))
 
ElinaElfДата: Понедельник, 20.10.2014, 06:24 | Сообщение # 1774
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
И жениться я выбирала Никой (где-то читала - кто инициирует обмен кольцами, ту фамилию и носят), но у меня всегда "выпадает" фамилия жениха.
- чтобы выпала фамилия невесты, надо предложение невестой делать((Или гонять молодых в ратушу после свадьбы
 
NikoletteДата: Понедельник, 20.10.2014, 17:26 | Сообщение # 1775
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
ты же вроде писала, что Эля осталась единственной Джонс?)Значит, она все-таки вернула фамилию предков!

Да, в следующем отчёте.
Цитата ElinaElf ()
- надеюсь, Эля смотается из дома, где ее не хотят видеть. А то сделала Ника из нее Золушку! Пусть сама занимается домашними делами и дочерью!
Элли-то смотается, но не совсем так, как она сама рассчитывает. В общем - с первого раза не всё так радужно получится, как со второго.
Цитата ElinaElf ()
А свадьба супер! Невеста красива, жених галантен, пьяных гостей в салате нет))Скрины яркие)
Спасибо. В полном размере скрины без обработки, в отчётах - пропущены через ФШ, в том числе "яркость/контраст", так что разницу можно без труда заметить. а сейчас и про чёткость вспомнила. Или зрение у меня так быстро падает, или скрины и впрямь нечёткие... В сл. отчете, думаю, будет заметно. Скрины уже отобраны-обработаны, текст потихоньку начинает писаться-набираться.
Цитата ElinaElf ()
чтобы выпала фамилия невесты, надо предложение невестой делать(
Ага, я так и делала. Результат налицо.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Четверг, 23.10.2014, 10:58 | Сообщение # 1776
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ура, поздравляю со свадьбой! Конечно, мне немножко жаль Нику, потому что она слишком уж долго ждала нормальных отношений и нормальной любви. Только под закат молодости дождалась. Это неприкольно.
А вот Элю очень жаль, особенно, узнав что она теперь лишняя в новой семье. Это как так-то? Я хочу назвать нехорошими словами мамашку!!!
Смотрю на скрины- Ника с Эйтаном мимишкаются, а Ариэль все Дей к себе прижимает и прижимает на каждом скрине )
Мне вообще так жалко-жалко Элю ak



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Воскресенье, 26.10.2014, 23:47 | Сообщение # 1777
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Это неприкольно.
Зато теперь у неё будет всё! (и куча внуков в придачу...) Стоило ждать ;)
Цитата smallowl ()
А вот Элю очень жаль, особенно, узнав что она теперь лишняя в новой семье. Это как так-то?
К этому всё и шло - они никогда не были близки. Как сестры же росли, Элька так и не стала для неё дочерью. Мол, закончишь школу и начнётся собственная жизнь... Это, кстати, не так уж плохо.
Цитата smallowl ()
Ариэль все Дей к себе прижимает и прижимает на каждом скрине )
Мне вообще так жалко-жалко Элю
Не стоит, ей вольготно живётся. Эля - единственная за три поколения, кто будет жить в удовольствие и потратит очень много на свой комофрт и комфорт своей огромной семьи. Так что мать её транжирой не назовешь - она вообще скромняго со скверным характером.
Что-то затянулось у меня с продой... Всем на работе хотелось, чтобы я всё, что только можно доделала, перед уходои в отпуск. Ну вот и дожила я до этого благословенного дня - завтра он начинается! Отметим новым отчетом!


Сегодня вы увидите и прочтёте:




 
ElinaElfДата: Понедельник, 27.10.2014, 04:46 | Сообщение # 1778
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Поздравляю Эльку с ее первой работой и возвращением ее родной фамилии))Надеюсь, удача будет ей улыбаться и в один прекрасный день она будет получать приличные гонорары)) Жалко далеких потомков из будущего - надеюсь, Эля его все-таки изменит((Кстати, у тебя все симы классно одеты! Особенно Эля в шортах и с браслетами из ракушек нравится. А Ника все популярней и популярней - надеюсь, она исполнит мечту всей жизни)Симпатичный самый младший член семьи у вас))
 
smallowlДата: Вторник, 28.10.2014, 07:31 | Сообщение # 1779
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Даешь возвращение к истокам, к Джонсам то есть :)

Интроверсия сказывается-Ариэль не по годам рассудительная и самостоятельная- другая бы зазвездилась с такой мамашей и вовсю бы тусила в клубах, а нет, Эля писать хочет! :D

Блин, а с почтальоном забавно- мы еще ни разу не пугали почтальонов :)

Нет, Эле определенно нужна СВОЯ ванная комната :) Извращенцы блин)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 28.10.2014, 11:15 | Сообщение # 1780
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Хмыкаю про себя и представляю, как они в порыве страсти сворачивают краны и сносят бачки унитазов, а потом отчим тут же их оперативно восстанавливает, чтобы не палиться передо мной… Смех, да и только.

И я себе это представила именно так ))

Что-то я забыла, какая у Ариэль мечта всей жизни?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Вторник, 28.10.2014, 19:34 | Сообщение # 1781
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Поздравляю Эльку с ее первой работой и возвращением ее родной фамилии))Надеюсь, удача будет ей улыбаться и в один прекрасный день она будет получать приличные гонорары))
Ну, гонораров нет ни у кого, но живут неплохо - на всяких подработках получают по 5000 за какую-нибудь рекламу, плюч с заведений снимают и распродают семейные запасы - хватает и на жизнь, и на роскошь :)
Цитата ElinaElf ()
Кстати, у тебя все симы классно одеты! Особенно Эля в шортах и с браслетами из ракушек нравится.
Свой любимый раздолбайский стиль воплощаю в симах... :)
Цитата ElinaElf ()
А Ника все популярней и популярней

Посмотрела на днях скрины на обработку - таки да, неплохо она успеет вскарабкаться, пусть и не на самую вершину карьеры.
Цитата ElinaElf ()
надеюсь, она исполнит мечту всей жизни)
Тоже надеюсь. Ника в игре уже почти пенс, но пока не бросает сцену.
Цитата ElinaElf ()
Симпатичный самый младший член семьи у вас))
Ага - только в этом возрасте она и была мимишной симпатягой...
Цитата smallowl ()
не по годам рассудительная и самостоятельная- другая бы зазвездилась с такой мамашей и вовсю бы тусила в клубах, а нет, Эля писать хочет!
И рисовать. Дочка сыта славой уже от того, что видиит, как она действует на мамашу. Не только пишет, рисовать тоже будет.
Цитата smallowl ()
Блин, а с почтальоном забавно- мы еще ни разу не пугали почтальонов :)
У меня это был не первый раз. Первый раз, когда я вообще застала этот момент. Обычно пес и куча бумаг на пороге были, а теперь я поняла, откуда они там брались - пёся действительно ежеутренне гонял почтальона, а я и не в курсе была :))))
Цитата smallowl ()
Нет, Эле определенно нужна СВОЯ ванная комната :) Извращенцы блин)
Свой дом... и не один ;)
Цитата Я-Счастливая ()
Что-то я забыла, какая у Ариэль мечта всей жизни?
"Выдающийся автор", кажись - писатель+художник с приличными гонорарами.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LoeДата: Среда, 05.11.2014, 12:05 | Сообщение # 1782
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Они таки поженились! Поздравляю их)))
А за Элю обидно! Ох и повезло же им с беззлобной Элли. Другой бы подросток на ее месте давно бы отмочил что-нибудь да погорячее. А вообще она молодец, отлично учится, работать начала, думает о будущем (во всех смыслах этого слова). Так держать!



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
NikoletteДата: Воскресенье, 16.11.2014, 15:40 | Сообщение # 1783
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Loe, спасибо. Да, Эльке пока нелегко приходится, но скоро у неё будет возможность оторваться.
Отпуск подходит к концу, а у меня мовершенно нет времени писать. Простывший ребёнок и постоянные уборки все силы отнимают, так что я даже ещё не начинала отдыхать :( Тишина мне только снится, а без ней - с постоянным дерганьем от компа - писать ну оочень трудно. Но всё-таки я добила этот "проходной отчет". Много Ники и Дейви... Писалось в разные дни в разном настроении (и у меня, и у Эли). Прямо-таки реалестичный дневник получается :))


Сегодня в отчёте:







Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 16.11.2014, 19:53 | Сообщение # 1784
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Блин, Ника реально подофигела((Что-то мне кажется, что она из Дейви воспитает копию себя... Жалко Элю - она реально вкалывает и в школе, и сестру воспитывает (В отличии от матери), и писать успевает. Жду с нетерпением, когда Эля повзрослеет и сбежит из дома.
 
LoeДата: Понедельник, 17.11.2014, 11:33 | Сообщение # 1785
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Да... Доминик просто превзошла себя! Хотя конечно может Элли чуть преувеличивает. Но к пожеланиям скорейшего ее избавления от гнета я присоединюсь. Хватит уже ей мучиться) Ждем окончания школы и начала ее приключений!


Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: