Мы - Джонсы! - Страница 117 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LoeДата: Понедельник, 15.09.2014, 11:15 | Сообщение # 1741
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Дождалась таки появления нового мужчины в доме Джонсов! Ура! Кто-то занялся хозяйством))
Ситуация с беременностью, о которой знают все, кроме беременной, забавная. Внезапный такой сюрприз!))
В общем хорошо, что у Джонсов все хорошо! И вправду белая полоса, рада за них)

З.Ы. Рожицы у Эйтана конечно да)) Подозреваю, что на скринах, что не попали в отчет все еще веселее)))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
smallowlДата: Среда, 17.09.2014, 17:11 | Сообщение # 1742
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Блин, Эйтан-таки мечта любой женщины! Хозяйственный, терпеливый, заботливый и без памяти влюбленный! И без пары-тройки детей за спиной. Как так-то :)
А вот вообще, я считаю, что он и Ника идеально подходят друг другу. Имидж-то может у Ники и разбитной, но женского домашнего счастья захочется любой, даже самой лютой неформалке :) А особенно стареющей :)
Жаль только, что об Эле никто и не вспоминает. Жалко ее- все одна да одна. Ну вот только прогулка с Эйтаном еще БУДЕТ, еще только будет. 
Скелетина дико порадовала, я раза три  к скрину возвращалась:) она такая счастливая у пульта стоит :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Воскресенье, 21.09.2014, 21:09 | Сообщение # 1743
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Если честно, я с нетерпением жду взросления Эли - хочется увидеть сбычу ее мечт...
Ууу... Эльки ещё много будет.
Цитата ElinaElf ()
Тетя Скеля жжет - и диджейем работала, и развлекалась... А она вообще что-то по дому делала?
Да что-то она уже второе поколение ничего по дому не делает, только гоняется за животными и убирает еду со стола, когда все только собираются поесть. Проще было загнать её обратно - они лучше справлялись с тем, для чего её вызывали.
Цитата Я-Счастливая ()
А есть ли способ сделать так, чтобы они вообще не появлялись? А то я помню меня они очень сильно доставали
Продавать? И заработок неплохой. У меня они быстро размножаются, но пока не напрягают.
Цитата Я-Счастливая ()
Радует, что она заранее так настроена, значит, малыш точно не пропадет.
Не пропадёт! Старшая будет наставником и примером для подражания. Что не всегда хорошо...
Цитата Я-Счастливая ()
Неужто ждал одну-единственную? Слабо верится...
за красивой внешностью занудный характер. Об этом ниже. Но Нике уже всё равно надеяться больше не на что... вот и хватает то, что рядом лежит.
Цитата Я-Счастливая ()
Видимо, ему действительно не по себе от совместной фотки его избранницы и Кая.
Или у меня не стоят те слайдеры, на которых его делали :))))
Цитата Loe ()
Подозреваю, что на скринах, что не попали в отчет все еще веселее)))
Спасибо за коммент! Может ещё выберу подобные кадры, хоть особо его и не фоткаю...
Цитата smallowl ()
Хозяйственный, терпеливый, заботливый и без памяти влюбленный! И без пары-тройки детей за спиной. Как так-то
И с жутким характером моего реального мужа :))))))))) Но у этого хотя бы кубики пресса есть и роскошная шевелюра - есть на что посмотреть... :)
Большой, но проходной отчёт. Какая-то движуха случится через отчёт, пока - вялотекущие события...







 
AnchukchaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:02 | Сообщение # 1744
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
О божжже, неужели грузовик с пряниками таки доехал до Джонсов? Прямо не мужчина - мячта, добрый хвей. Жду подвоха. Надеюсь, что не дождусь))


 
ElinaElfДата: Понедельник, 22.09.2014, 05:56 | Сообщение # 1745
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Блин, ну Ника дает. То не верит, что беременная, то сайгаком скачет. Ника на баскетбольном кольце круто смотрится)) А Эйтан, хоть и зануда, но на контакт с Элей пошел, пытается наладить отношения, молодец! Но Элю мне все равно жалко - не особо, по-моему, ей комфортно в родном доме живется.
Цитата Nikolette ()
Да что-то она уже второе поколение ничего по дому не делает, только гоняется за животными и убирает еду со стола, когда все только собираются поесть. Проще было загнать её обратно - они лучше справлялись с тем, для чего её вызывали.
- может, лучше горничную пригласить? Или не хочешь?
Цитата Nikolette ()
а Эля сбегает от полиции...
- ai Опять? Хоть не из-за Ники, которая бросила ее ночью, как в прошлый раз?
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 22.09.2014, 12:02 | Сообщение # 1746
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
компетентен во всём до раздражающей самоуверенности

Понравилась эта фраза ))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
LoeДата: Понедельник, 22.09.2014, 12:12 | Сообщение # 1747
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
До Ники наконец дошло! Ура! Лучше поздно чем никогда. А Эйтан просто молодец! И за домом следит, и за дочерью невесты, и за невестой (Да, крышу им с Лексей знатно сорвало). Хотя конечно да, альфонс. Но все же не бездельничает! Так что будем считать, что он домохозяин) УЖе хочется посмотреть на то, как он будет нянчиться с ребенком и учить его ходить-говорить)
Жаль только что Эле все еще некомфортно дома. Надеюсь найдет она себе человека по душе и будет чувствовать себя счастливой!



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
smallowlДата: Понедельник, 22.09.2014, 12:23 | Сообщение # 1748
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
компетентен во всём до раздражающей самоуверенности
поддерживаю-очень точно описано :)

Посмотрела я тут на Эйтана с Элли... А странно, что папарацци еще не придумали новую сенсацию. Цвет-волос-то у них похож, того и гляди, запишут Эйтана в настоящего отца :)
Наверное, Эйтан рад по посинения. У него есть сад, кошка, собака и скоро еще и ребенок будет :)

Вообще, как мне кажется, с его появлением дом у Джонсов стал больше похож на дом. Нет ссор, споров, сперничества. Очень здорово это.

Котюнечку так жалко, у нее такая шкодная морда. Я буду плакать, когда она умрет :(

Элли сбегает от полиции? О_О опять папашкин дом яйцами закидала?:)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Понедельник, 22.09.2014, 12:28 | Сообщение # 1749
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Котюнечку так жалко, у нее такая шкодная морда. Я буду плакать, когда она умрет :(
- я тоже((Вообще, котя у Джонсов классная!
 
NikoletteДата: Понедельник, 22.09.2014, 19:52 | Сообщение # 1750
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
О божжже, неужели грузовик с пряниками таки доехал до Джонсов

*укатилась под стол*
Цитата Anchukcha ()
Жду подвоха. Надеюсь, что не дождусь))
Не, не дождёшься. Я пока не дождалась ;)
Цитата ElinaElf ()
Но Элю мне все равно жалко - не особо, по-моему, ей комфортно в родном доме живется.
Элька - личность независимая и подневольной быть не желает ,а мать её и не держит, так что да - в этой семье она не так уж долго проживёт...
Цитата ElinaElf ()
Или не хочешь?
Я четвертому поколению не могу парочки подобрать, потому что народу в доме - яблоку негде упасть. А там такие грандиозные планы уже нарисовались!..
Цитата ElinaElf ()
Опять?
Она ещё не бегала от полиции - сама сдалась. Но теперь она старше, рассудительнее... и шустрее ;)
Цитата Я-Счастливая ()
Понравилась эта фраза
Сэнкс, старалась! Накатывает иогда, достаточно редко :)
Цитата Loe ()
И за домом следит, и за дочерью невесты, и за невестой (Да, крышу им с Лексей знатно сорвало). Хотя конечно да, альфонс. Но все же не бездельничает!
Да у них там просто семейка лентяев - никто на "официальную" работу не рвётся, раз деньги есть...
Цитата Loe ()
Так что будем считать, что он домохозяин) УЖе хочется посмотреть на то, как он будет нянчиться с ребенком и учить его ходить-говорить)
Так и есть домохозяин, а нянек у младшего члена семьи будет куча :)
Цитата Loe ()
Жаль только что Эле все еще некомфортно дома. Надеюсь найдет она себе человека по душе и будет чувствовать себя счастливой!
Куда денется... Она - первое удачное поколение, хотя её супруг не факт, что исполнит мечту...
Цитата smallowl ()
Цвет-волос-то у них похож, того и гляди, запишут Эйтана в настоящего отца :)
Ладно хоть отца... Я боялась других предположений и не рискнула их вводить в историю. Неправдоподобно.
Цитата smallowl ()
Эйтан рад по посинения. У него есть сад, кошка, собака и скоро еще и ребенок будет :)
Ага. Он действительно из всей семейки на вершине блаженства :)
Цитата smallowl ()
Нет ссор, споров, сперничества. Очень здорово это.
Да, он немного укрепил семью, что есть - то есть.
Цитата smallowl ()
Котюнечку так жалко, у нее такая шкодная морда. Я буду плакать, когда она умрет :(
Готовь платочки - недолго осталось. Буквально отчёт-другой...
Цитата smallowl ()
опять папашкин дом яйцами закидала?:)
Папашка бы сам с ней разобрался. Нее, просто наученная горьким опытом не хочет ни за что получать люлей :)
Цитата ElinaElf ()
- я тоже((Вообще, котя у Джонсов классная!
Ну, я предупредила...

Скрины ещё только готовятся для отчёта, ещё ничего не обрабатывала - успела замерзнуть и простыть. Сижу тут, закутавшись в одеяло и потягивая "ТераФлю". Надеюсь, к выходным выложиться. Опять же проходной такой отчетик, но с большим пузом :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Понедельник, 22.09.2014, 20:02 | Сообщение # 1751
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Готовь платочки - недолго осталось. Буквально отчёт-другой...
- блин((Я как-то начала Джонсов перечитывать - там, где Лекся только появилась, так что мне сейчас вдвойне грустнее((
Цитата Nikolette ()
хотя её супруг не факт, что исполнит мечту...
- у него случайно не та мечта, где надо 50 или 100 положительных отзывов в карьере дизайнера собрать? Или "Поверенный улицы (7 граффити шедевров и 10 уровень стрит-арта).
Цитата Nikolette ()
Скрины ещё только готовятся для отчёта, ещё ничего не обрабатывала - успела замерзнуть и простыть. Сижу тут, закутавшись в одеяло и потягивая "ТераФлю".
- выздоравливай!))
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 23.09.2014, 12:07 | Сообщение # 1752
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
успела замерзнуть и простыть

Сейчас самое то простывать - погода располагает и тепло в дома еще не дали. А у нас еще и воды горячей нет - авария на нашей улице.

Цитата Nikolette ()
Цитата Anchukcha ()
О божжже, неужели грузовик с пряниками таки доехал до Джонсов

*укатилась под стол*

А до меня вообще не сразу дошло. Я когда коммент прочитала, вернулась назад к скринам - грузовик искала )))))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
LoeДата: Пятница, 26.09.2014, 11:32 | Сообщение # 1753
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Я четвертому поколению не могу парочки подобрать, потому что народу в доме - яблоку негде упасть. А там такие грандиозные планы уже нарисовались!..

Попалось на глаза сегодня:
uintProp maxTotalHumans [число] - максимальное количество симов в семье (любое число)
uintProp maxTotalPets [число] - максимальное количество питомцев в семье (любое число)
З.Ы. Сама не проверяла, так что "страх и риск" присутствуют.



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ


Сообщение отредактировал Loe - Пятница, 26.09.2014, 11:34
 
ГаладриэльДата: Вторник, 07.10.2014, 10:22 | Сообщение # 1754
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, читаю-читаю, а отписаться все никак не успеваю :(
Эйтан, конечно, мужик хороший, правильный, но... скучноватый. Хоть для семейной жизни самое оно, но нет в нем какого-то огонька что ли. Но, с другой стороны, взбалмошной Нике именно такой партер и нужен - для баланса. Теперь она совсем остепенилась - и, судя по скринам, второго малыша она ждет гораздо больше, чем первого... А лично я жду появления Кая - когда же он ворвется ледяным вихрем в размеренную жизнь Джонсов?
 
NikoletteДата: Вторник, 07.10.2014, 22:23 | Сообщение # 1755
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Я как-то начала Джонсов перечитывать - там, где Лекся только появилась, так что мне сейчас вдвойне грустнее(
Тогда следующий после этого отчёт тебе лучше не читать...
Цитата ElinaElf ()
у него случайно не та мечта, где надо 50 или 100 положительных отзывов в карьере дизайнера собрать? Или "Поверенный улицы
Неее, все гораздо проще и сложнее...
Цитата ElinaElf ()
выздоравливай!))
Пасиб. Не одно, так другое вылезает - ещё долго лечится. Зато без смеха теперь на себя смотреть не могу, надеюсь и других буду также веселить :)) Оптимизм так и прёт из всех щелей :) А ведь скоро отпуск... считаю последние деньки!
Цитата Я-Счастливая ()
А у нас еще и воды горячей нет - авария на нашей улице
Жесть! нет, нам уже дали тепло, правда на работе вот только сегодня второй день...
Цитата Loe ()
Попалось на глаза сегодня:
Это же при каждом заходе вводить?.. Не, я и от этих восмерых с ума схожу, проще выселить половину. Но всё равно спасибо!
Цитата Галадриэль ()
Эйтан, конечно, мужик хороший, правильный, но... скучноватый
Именно! Значит мне удалось донести эту мысль - что обложка красивая, но гламурным кисам нужно другое... Потому и отстают. А Нике уже не до переборов, с её-то возрастом.
Цитата Галадриэль ()
Теперь она совсем остепенилась - и, судя по скринам, второго малыша она ждет гораздо больше, чем первого...
Будет учиться быть мамой. Наконец-то. Созрела...
Цитата Галадриэль ()
А лично я жду появления Кая - когда же он ворвется ледяным вихрем в размеренную жизнь Джонсов?
Ну, он будет редко мелькать, напоминать о себе... Сюжетки с ним пока нет.
Наконец-то я его донабрала! Написан-то ещё до выходных, но то дом, то уроки, то форум-инет-хоть раз в неделю погаматься и лучше в стрелялку для разрядки... Достало всё. Совесть загрызла и я его всё же донабрала. Этот отчёт должен был быть проходным на той неделе. А ещё дико достают тормоза вечером на форуме, как раз в те редкие час-два, когда я могу тут позависать. После работы пооткрываю тем, перечитаю к ночи, а ответить никак - всё висит... Следующий отчет уже пишется на работе.



Сейчас:




 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: