Мы - Джонсы! - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:59 | Сообщение # 106
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ArinaMandarina, им это не грозило - пронесло, так сказать. Джонс не залетел :)

Запись #38
Вроде жизнь наладилась после того памятного похищения Джонса, а он опять выдумывает нам новые проблемы. Хоть и видимся мы довольно мало, но эти недолгие часы пытаемся проводить вместе. Я стараюсь не терять контакта с коллегами-геймерами (да, они фактически мои коллеги – без них не было бы моей работы и постоянно поддерживать с ними контакт – часть моей работы), и даже это время он всегда был рядом – те же ужины проходили на общей софе в гостиной под мою очередную стрелялку и обсуждение новинок игрового мира.
Я его обожаю! Всё-таки общие интересы – это самое главное в жизни, хоть и разница в характерах иногда даёт о себе знать. Я взрывная и агрессивная особа – меня такой вырастили, он же наоборот уступчивый добрячок – руководить может, но не хочет. Или будет избегать этого до крайней необходимости. Ну хоть детишки со стадиона без ума от него. Ещё бы – стадион у нас объединён со школой, так что ему легко переключаться между тренировками на воспитание подрастающего поколения спортсменов. Вот, наверное, откуда у него эти опасные мысли…
В общем, у Джонсика с работой всё было стабильно – ни плюсов, ни минусов. А я потихоньку рисовала. Когда было время – торчала у мольберта в коридоре – там светло, тепло и удобно. А когда я закончила свой многодневный труд – портрет любимого, на который он покорно позировал вечерами, мне прислали сертификат художника! Ура, ещё один повод похвалиться на работе и намекнуть на повышение зарплаты… Я же теперь сертифицированный художник… и кулинар, кстати.
Хотя, начинала я эту запись совсем по другому поводу. Джонсик опять завёл старую песню, которую напевал мне до нового года: семейная жизнь и продолжение рода. Чёрт, да, он на пару-тройку лет старше меня (по секрету – моему Джонсику 23 года), но это не значит, что мы уже вот так готовы делать детей… Даже ещё не поженившись! А он говорит – пожениться всегда успеем, главное преодолеть мой страх… А ещё он так красиво строил глазки и сыпал комплиментами… обаяшка!
В общем, Джонс настоял… по-своему. Он так умело уговаривал меня… попробовать…. хоть раз не пить таблеток… Бррр, а ведь я и вправду боюсь! Это где-то в подсознании – я панически боюсь этих орущих розовых комочков, похожих на маленьких поросят… только орут они громче и противнее. Интересно, откуда во мне это? Хоть толком и ничего не помню из своего раннего детства, но любовь в нашей семье царила… наверное. Это всё сложно.
Но тогда я сдалась под его напором – хочет попробовать – пусть. Я у него девочка храбрая – не испугаюсь и этого… если случиться. Блин, ну как же я не хочу детей! И не могу ему этого объяснить. Только не сейчас, когда мы ещё толком ничего не добились. Дом и машина – это ещё не всё. Да, мы оба работаем, но зарабатываем крохи. Скоро наши накопления закончатся… а ведь надо покупать продукты, платить за дом. Немного – у нас довольно маленький участок по сравнению с соседями – но всё равно надо. А тут ещё ребёнок! Кто будет им заниматься? Я ведь только начала строить карьеру, закрепилась в студии… Но он ничего не хочет слушать. И так смотрит!... Я таю под этим взглядом.
Ничего у нас не вышло, хе-хе! Лекси спасла меня от этого испытания – просто взбесилась в тот вечер, как будто что-то чувствовала. Так Джонс и не попал на свою половину постели – кошка решила ночевать со мной, не подпуская его и близко. Забавно, раньше с ней этого никогда не случалось. Джонс пробурчал что-то типа «сговорились, ведьмочки!» и сбежал спать на лежаке. Фух, первый раунд в этой битве выигран мной! Или нами – Лекс мне здорово помогла!
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 05.05.2013, 08:21 | Сообщение # 107
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, А я уже думала, что будет инопланетный ребенок Джонса :D Последний отчет насмешил, особенно, кадр с Лекси и Ники))) Интересно, когда же будет потомство? Или это действие проклятья? (Я имею в виду отношение Ники к детям)
 
NikoletteДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:54 | Сообщение # 108
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Галадриэль)
А я уже думала, что будет инопланетный ребенок Джонса

Я тоже... Размечталась... но на детей им просто катастрофически не везло - идеально вписывается в описываемое проклятье ;)
А Никки всё-таки дорастёт до "мамства".... Этот инстинкт в один момент врубается и ни о чём не можешь больше думать... Особенно когда есть все условия и нет боязни за будущее потомства.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MiramisДата: Понедельник, 06.05.2013, 18:52 | Сообщение # 109
Новичок
Сообщений: 63
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 937
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Nikolette, sorry что долго не отписывала. Так много отчетов)) не буду вдаваться в конкретику, но я с удовольствием читаю как течет жизнь у Никки и Трэвиса) просто иногда нету времени даже словечко черкнуть... думаю я не одна такая ah С нетерпением жду продолжение ax
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:27 | Сообщение # 110
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, меня иногда смущает неприязнь Никки к детям. С таким отношением ей в характере подошло бы "Детоненавистница". Уж очень смущает и как-то даже обижает.  al


Живее всех живых!
 
NikoletteДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:28 | Сообщение # 111
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ArinaMandarina, она - почти моя копия. Только поагрессивней и симпатишнее. Я тоже детей люблю... на расстоянии. Но это не мешает мне любить дочку. Хотя, да, эта черта бы подошла - не люблю нянчиться. Но вот ограничение черт и с ним ничего не сделаешь.

Miramis, спасибо за отписку, для автора это как глоток воздуха ныряльщику ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Staisy_Black_CatДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:57 | Сообщение # 112
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Ужасно нарвится читать вашу династию) Вы не думайти что я ушла. Нет нет. Я все щее здесь, простол не всегд аоплучается что-то написать. 
Надеюсь, что в скором времени у них появятся детишки)
 
NikoletteДата: Понедельник, 06.05.2013, 22:06 | Сообщение # 113
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Запись #39
А я опять к вам с новостями… не сказать, чтоб весёлыми, но и не особо печальными.
Нашу команду переименовали – теперь дизайнеры занимаются по конкретным направлениям – я, например, имею гордое, но нелепое звание расстановщика пикселей. Зарплата та же, график сдвинулся на два часа, и получаю я всё равно чуть меньше Джонса. И точно также его не вижу – у него тренировки во второй половине дня.
А ещё нам наконец-то объявили «о доплатах и премиях» в праздничные и выходные дни, которые мы всё же отработали. Точнее, о полном отсутствии этих доплат и премий. Мол, слишком мало вы на нас работали, так что забудьте о них. Ну мы и забыли, и даже особо не расстраивались – у нас были мы, тёплый и уютный уголок, волосатый комок радостей и гадостей по имени Лекси. Так-то обычно нам что-то перепадает при повышениях, поэтому мы особо не голодаем и не боимся этого. Благодаря моим художественным навыкам, развитым в универе, я быстро продвигаюсь «по службе», Джонс пока предпочитает воспитывать детишек, хотя и ему, кажется, светит повышение…
Ну а дальше немного грустностей – со всей этой посленовогодней свистопляской и усиленной работой, у нас всё меньше времени друг на друга, так что хоть раз в неделю мы выбираемся в ресторанчик или кино. Как ни странно, в нашей глуши есть и то, и другое. Помаленьку я забивала на игры – просто некогда было - и соответственно, потихоньку теряла контакты со своими друзьями - геймерами. Чёрт, такой маленький перерыв, а меня уже исключают то из одной компании, то из другой… Так я растеряю своих клиентов и вылечу с работы!
На Лекс тоже почти не было времени и вскоре она нам просто проходу не давала своими жалобными воплями, а мы тихонечко спихивали её с прохода. Вот и ещё одно замечание – какие дети, если мы элементарно не успеваем приласкать кошку? А дитё ещё мыть-кормить-одевать надо… и учить. Короче, куча гемора и всё сразу. Только когда к нам позвонили из приюта и предупредили, что заберут мою Лексю, мы чуть ли не график её наглаживаний составили, чтоб никто не был в обиде. Интересно, откуда в приюте узнали об этом? Не так громко она и орала… Противно, конечно, но не громко.
В общем, с Лексей мы разобрались, а я забила на дальнейшее развитие (всегда пыталась выбрать часик-другой на ту или иную полезную деятельность – с шейкерами, там, поиграть, грушу побить) и тупо просиживала за играми. Зато работодатели были счастливы, а мои соклановцы – втройне. Как же быстро они забывают своих разработчиков. Кстати, за любой баг нас же и костерят. А я-то причём? Я только дизайнер…
Джонс в последнее время ходит весь такой задумчивый, загадочный… интересно, что он там замышляет? У меня днюха на носу – в прошлый раз я не знаю каким местом считала, когда писала о юбилее в одиночестве в универе… А ведь юбилей у меня через пару дней! Это девятнадцатилетние я не справляла – не с кем было, да и не хотелось, а двадцать хочу отметить красиво, вдвоём с любимым. Чуйка моя подсказывает, что Джонс думает также и даже придумал программу вечера. Ну что ж, посмотрим. Спецом не буду ничего планировать на субботу и не буду его мучить расспросами – пусть будет маленький сюрприз. Люблю сюрпризы… даже не особо приятные.
Кстати, я всё же похвалилась на работе дипломом художника, или как оно там… сертификатом. И ко дню рождения руководство студии сделало мне своеобразный подарок – очередное повышение. Теперь я в основном занимаюсь артом, то бишь концептом…. Такой вид художества нравится мне больше, чем отрисовывать пиксели. В концепте можно почти не ограничивать свою фантазию… Рисуй свои мысли и грёзы, туманно объясняй начальству, кого именно придумала и настойчиво проталкивай своих монстров (или героев) в очередной проект. Прикольно!
Но главным подарком для меня стало разрешение работать на дому, без необходимости мотаться в студию. Правда, меня сразу предупредили, что возможность дальнейшего продвижения по карьерной лестнице будет минимальной, так как они не смогут напрямую наблюдать результат моей работы. Короче, присутствие в студии стимулирует их больше, а удалённые работники у нас всё ещё не в чести. А зря! Весь мир начинает отказываться от офисов…
Добавили только, что если я вечно буду торчать дома, то смогу получать стабильную зарплату без накладок и повышений. Кстати, я получаю гораздо больше Джонса! Но ему не говорю. Хоть какая-то возможность потешить своё самолюбие!
 
ГаладриэльДата: Вторник, 07.05.2013, 10:33 | Сообщение # 114
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Да, снимок, где Джонс "что-то задумал" насмешил) чувствую, скоро будет свадьба, ура))) Ники по моему сильно карьерой увлекалась, Лексу жалко)
 
NikoletteДата: Вторник, 07.05.2013, 12:35 | Сообщение # 115
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Staisy_Black_Catad

Галадриэль, не, по карьере она не убивалась, но повышения и впрямь шли через день, т.к. у неё всё развито по-максимуму (влияние на ботанов и рисование, а больше ничего не требуется). На Лексю и впрямь часто времени не хватает - когда два питомца, жить легче - они друг с другом общаются. Но Лекся упрямо всех приходящех зверушек выгоняет и шипит на скелетину, пытающуюся её развлечь...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Вторник, 07.05.2013, 18:43 | Сообщение # 116
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, Да, все у вас не просто -и проклятья, и жизнь семейная. Даже кошки- и те необычные)
 
Staisy_Black_CatДата: Вторник, 07.05.2013, 21:58 | Сообщение # 117
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Ну когда они уже деточку заведут, м?) Жаль, что Лекси такая злючка( Ведь котов много не бывает, и чем больеш  вдоме котов, тем лучше)
 
НастоящаяДата: Вторник, 07.05.2013, 22:21 | Сообщение # 118
Студент
Сообщений: 137
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 102
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Все очень интересно и не типично,регулярно заглядываю на сайт чтобы проверить не обновилась ли династия) ad
 
NikoletteДата: Среда, 08.05.2013, 13:07 | Сообщение # 119
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Галадриэль, ага, о ком пишу-то? О ведьмочке :) Кстати, Лекся не злючка, не знаю, чего она всех гоняет...
Staisy_Black_Cat, про Лексю выше, а на счёт детки я раньше предупреждала, что поначалу я вообще просто игралась одной симкой, не стремясь обзаводиться семьей - не люблю сразу кучей симов управлять. А уже потом решила делать династию. Так что детка ещё не скоро, отчётов 4 как-минимум ждать (к слову - она у них уже есть).
Настоящая, о, ещё один читатель раскрылся! ;)
А сегодня - много романтики и розовых соплей (как это сейчас называют):


Запись #40
Мой день рождения оказался фееричным! Но обо всём по порядку.
Этот день был у меня выходным (три выходных – четыре рабочих дня, как всегда не совпадающих с Джонсовыми, у него стабильно шесть рабочих дней). Джонсик после работы схватил меня в охапку, затолкал в машину и рванули мы праздновать в мой любимый парк развлечений. Кстати, несмотря на субботу, народу там почти не было. А я даже не успела переодеться во что-нибудь торжественное. И зря… Знала бы, что будет дальше…
Сначала мы развлекались на улице – я показала ему мастер-класс полётов на метле (моя осталась дома, пришлось брать ту, что была на арене), наконец-то и он бледнел-зеленел, как я тогда, когда увидела его на доске. И это я ему ещё не все трюки показала, с этой фиговой метлой особо не развлечёшься. И всё равно забавно было наблюдать за выражением ужаса на любимой мордашке…
Потом мы на спор полезли по этой штуке, имитирующей скалолазание. Я-то наивная, думала – отоспалась весь день – силёнок много – справлюсь. И тут я облажалась… Джонс оказался шустрее, посильнее и поспортивнее, и выиграл на этом споре сотку баксов (распорядитель парка, следивший за спором решил ему заплатить). Обидно было… ну да ладно, нельзя же во всём быть лучшей! Зато и я немного подкачала ручки-ножки.
Дальше, изрядно замёрзнув – февраль, как-никак – мы спустились вниз, на танцпол и в зону развлечений. Недавно в этом клубе открыли дорожки боулинга, и я тут же решила их затестить. Джонс предпочёл наблюдать – ему и скалолазания хватило, так что он посмеивался, сидя на софе за спиной, а я получила очередную смс-ку от сообщества спортсменов, каким-то Макаром узнавших о моей деятельности и решивших повысить меня в своей группе. Ну и ладно, мне от этого ни холодно-ни жарко. (Открытая черта характера за социальные группы: Верит в чудеса. Черта характера за окончание университета: Художница)
Полуголодные и немного сонные, но счастливые, мы потащились на танцпол. Перекусили в местном баре и вышли на площадку. Я (не только перекусившая, но и выпившая лёгкий коктейльчик) заняла пульт ди-джея и сбацала что-то неудобоваримое. Джонсу вроде нравилось… Хотя, он тоже от коктейля не отказался, так что….
Короче, маялись мы так дурью до поздней ночи, когда уже и немногочисленный народ разбежался, да бармен, махнув на нас рукой, прикрыл бар. Музыку нам оставили – мы объяснили, что день сегодня необычный (на что фей-бармен отметил, что у него каждый день такой), и зажигали часов до трёх на танцполе.
А потом…. Медленный танец окончился так, как я никогда в своей жизни не ожидала… Он падает на колено, и демонстрирует мне колечко! Всё как в розово-сопливо-романтичных фильмах! Чёрт, это было так красиво! Разумеется, я не удержалась от того, чтобы это колечко примерить, под парами алкоголя ещё толком не осознав, к чему это меня обяжет.
Да, мой Джонсик - молодец, всё так красиво обставил… а я думала, эти мыльные сердечки так, для настроения… Ну, настроение они задали самое то, раз я не смогла отказаться от его предложения. Да и зачем? Уже позже, обдумывая этот вечер, до меня медленно докатило, что к этому всё и шло. К этому я и шла – выйти за любимого, сменить проклятую фамилию… За него, правда, страшно. Но Джонс, кажется, не из пугливых (черта характера: Сорвиголова).
Та свиданка, по совместительству мой день рождения, оказалась самой лучшей в моей жизни! Мы ещё посидели там до утра, поболтали… Джонсу с утра нужно было ехать куда-то по работе, или какому-то заданию, не помню – в общем, чем-то его с утра нагрузили. И это притом, что мы толком ещё не спали.
Поднялись наверх, я забрала из машины свой ноут, так как рабочий день уже почти начался, домой приехать всё равно не успею, жених затащил меня в местный круглосуточный ресторанчик, где мы немного протрезвели от крепкого кофе и лёгкого завтрака – нам ещё нужна энергия на предстоящие 5-6 часов. Дольше я вряд ли высижу, надеюсь, начальство поймёт… Днюха, как-никак, могут и простить пару часов отгула в конце рабочего дня. Не забыть бы Лексю покормить по приходу. Интересно, есть ли такая штука, как вечная кормушка, которую не надо заполнять? Надо поискать. Если и можно где такую найти, то только в нашем волшебном городе…
В общем, мы с моим женихом (как непривычно-то звучит!) мило распрощались, я надеялась, что сонный Джонсик нормально доедет до пункта назначения, и прихватив подмышку ноут вернулась в бар – это единственное место, где было тепло и можно было спокойно поработать, пока не было народу. Музыку приглушила, поприветствовала бармена и окунулась в работу. День рождения подошёл концу.
 
ГаладриэльДата: Среда, 08.05.2013, 13:24 | Сообщение # 120
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, Замечательный отчет! Как все красиво было, в лучших традициях романтики))) и выражения лиц на самом деле сонными получились,  круто! Ники на фото с метлой красиво одета, прическа ей такая идет. Теперь ждем еще более романтичную свадьбу!)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: