Мы - Джонсы! - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MiramisДата: Суббота, 27.04.2013, 19:12 | Сообщение # 91
Новичок
Сообщений: 63
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 937
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Да, отчет замечательный) Действительно интересно посмотреть на домик! ad Ждём)
 
NikoletteДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:05 | Сообщение # 92
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Miramis)
Действительно интересно посмотреть на домик! Ждём)

Ещё не скоро... Как получится втиснуть между уже отснятыми моментами, чтоб в тему было... Короче, ещё не скоро. Надеюсь, до конца мая.
al

Запись #33
Жизнь шла размеренно, и я даже не подозревала, что всё может быть так хорошо! У меня был большой уютный дом, любимый парень и хоть какая-то работа! Все составляющие начинающей семьи. Я, фактически, полноценный член общества. Не думала, что мне удастся всего этого добиться, когда почти три года назад покидала свой неродной и нелюбимый дом. Вряд ли многие из нас, выпускников Мунлайтского детдома, могли этим похвастать. Тем более у меня-то были определённые привилегии из-за богатеньких предков, о которых я так ничего и не могла узнать, хотя эта загадка меня манила.
Но вернёмся к насущному, так сказать. Мой Джонс пока никуда не устроился – на стадионе тянули резину и не объявляли о результатах собеседования. Это меня настораживало. Надеюсь, это только паранойя заставляет меня думать о его всемогущих родственниках. Хотя, между нашими городами сотни километров – вряд ли они смогли дотянуть сюда свои ручонки. Может, они и впрямь тут не причём, и дело в самом Джонсе? Он же у меня такой мягкий, покладистый добрячок. Звёздной болезнью и повышенной капризностью не страдает. Что им ещё нужно?
Вообще я удобно устроилась и вовсю эксплуатировала своего парня, аж самой иногда было стыдно. Вспоминается пара случаев, произошедших недавно, после очередной тренировки в нашем личном спортзале (хотя в сотке метров от дома обустроили отличную площадку, точь-в-точь, как в студгородке), Джонсик, как галантный джентльмен, предложил мне покровительство и защиту – мол, ты моя девушка, хрупкая, слабая особа… Зря он это сказал! Когда это я вообще проявляла слабость?! Так ему и высказала, огорошила парня… Короче, этот вопрос – кто кого защищает – остаётся открытым. Я же уверена – моя ловкость выигрывает против его эффектных мускулов, которые он каждый вечер качает. Он почему-то со мной не согласен. Ну да, когда он так страстно прижимает меня к стенке в тёмном коридорчике, попробуй вырваться из этих железных тисков! Но это же совсем другой случай! Я и не хочу вырываться, а он не понимает. Захотела бы – наверняка смогла. Вот только демонстрировать на своём многострадальном парне этого не хочется.
Второй случай – это то, как я эффектно сделала его в настольный теннис! Ну да, я азартная девчонка и не люблю проигрывать. Я, конечно, не ожидала, что смогу сделать своего спортсмена и личного тренера в одном лице на его же поле. И потому так жалко его стало, когда он с досадой швырнул эту ракетку на стол, скорчив обиженную рожицу… обыграли в его же игре! Понимаю, как ему должно быть обидно… его девушка уделывает его во всём. Лишь бы он сам об этом слишком часто не задумывался, а то ещё решит, что это я виновата во всех его неудачах. Но ведь он сам на это подписался, я его сюда силком не тащила. И времени передумать у него было достаточно. К счастью, трудности он любит, они его не пугают, и он не унывает, несмотря ни на что.
И всё же я прилагаю все усилия, чтобы он об этом не думал. Поцелуй мимоходом… сладкие объятья вечером – и он забывает обо всех проблемах, а я безнаказанно тискаю это шикарное накачанное тело! Аполлон, чтоб его… ну или почти достоин этого звания. Короче, для меня он идеален!
Ой, чего-то я увлеклась. В общем, жизнь текла, как в сказке (и даже не страшной) – если мне приходилось тяжко – менеджеры на работе задалбывали или уборка добивала, он всегда готов был помочь мне расслабиться. А что лучше всего для этого можно придумать зимой? Конечно же – сауна и романтический массаж от любимого (всё-таки я решилась его так назвать!). И все довольны... ну, я-то точно, да и Джонсик мой мурлычет, как сытый кот.
И всё же нашлось кое-что, в чём он меня влёгкую уделал – коньки! Похоже, с той романтической ночи на университетском озере в наше первое свидание он многому научился. Очень многому, так как моей практики на городских катках явно было мало – я не смогла угнаться за Джонсом, когда вытащила его покататься на речку. Ночью тут особенно красиво – мосты под белым покрывалом, луна над головой и шум недалёкого водопада, постёгивающий к всплеску адреналина. Где-то совсем недалеко, впереди, наш «каток» истончался и превращался в бушующий поток, на десятки метров падающий вниз, в море. Короче, здорово мы тогда погуляли, хоть и оставил он меня с носом. Не думала, что он так мастерски катается. А какие вензеля он выделывал на льду! У меня дух захватывало…
А недавним утром произошли сразу два события – к нам пожаловала сестра-близняшка моей Лекси, только в рыжем цвете, и я получила не особо радостные новости с работы.
О кошке – я только хотела эту милашку в дом затащить (котеек много не бывает, тем более места полно), как эти две зверюги вцепились друг в дружку так, что только клочки шерсти разлетались по всему двору! Как они ещё в сугроб не укатились? Им повезло встретиться на парковке. Так я и не поняла, из-за чего произошёл сыр-бор, но моя Лекси показала себя той ещё хищницей-охотницей. Хоть собаку не заводи. Жаль, но с тех пор я эту рыжую красавицу у нашего порога больше не видела.
Вторым событием стало моё повышение – теперь я в строю тех самых менеджеров, задалбывающих обычных работников. Как же это далеко от того, о чём я мечтала – ни игр, ни арта. Хоть бы побыстрее повысили или выгнали из студии – не собираюсь я работать менеджером весь остаток молодости…
Ну хоть одна приятная новость – появилась причина обзавестись приличным (в моём понимании) рабочим костюмчиком известной марки.
 
ГаладриэльДата: Понедельник, 29.04.2013, 16:26 | Сообщение # 93
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, На фото на катке Джонс на Плющенко похож :D
 
Staisy_Black_CatДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:59 | Сообщение # 94
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Стоило мне отвлечься, как тут уже столько всего произошло) Даже не веритсЯ) 
Ужасно интересная династия)
 
NikoletteДата: Вторник, 30.04.2013, 22:10 | Сообщение # 95
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Запись #34
Второй год моей свободы заканчивался, а у нас наконец-то появились первые приятные новости: я всё же более-менее поладила с Лекси, а Джонса всё-таки взяли работать на стадион!
Мне удалось впервые в жизни искупать кошку (в новый год – чистенькими)! И я эту процедуру пережила! Чего нельзя сказать о моём Джонсике – он уже предпринимал такую попытку раньше, и для него она закончилась плачевно – надолго я запомнила тот жуткий день, когда мы останавливали кровь и ездили в больницу накладывать швы. Брррр… Ну, зато с тех пор Лекся больше не делает мне гадостей (но это не значит, что она не делает их остальным) и мы даже вполне себе мило мурлыкаемся-играемся и даёмся потискаться. Вот это я понимаю – нормальная домашняя котя! Всего лишь пару-тройку месяцев непрерывного внимания и мы научились уважать друг друга.
Рабочий график был до ужаса неудобным, но зато много времени оставалось на домашние дела – в 4 дня я уже была дома и могла приготовить своему парню вкуснейший ужин. В свободное время я, к примеру, изучала те рецепты, что ещё были мне неизвестны. Но таких оставалось всё меньше… Зато всё больше времени тратила на грёзы о тепле! Так хотелось окунуться в лето, посреди этой вечной зимы Мунлайта. Казалось, ей не будет конца, хотя только-только заканчивался первый зимний месяц. Но и начались холода раньше, чем успело закончиться лето… К тому же я мечтала не о той паре недель тепла, что зовётся тут летом, а о настоящей жаре! Чтоб в купальнике было душно, вечно хотелось пить и сгорать на солнце! Как-то даже поделилась своими фантазиями с Джонсиком, когда вызубрила особенно убойный и сложный рецепт ангельского пирога – несколько дней на его изучение убила – но в ответ получила только странный взгляд. Что бы это значило?..
А сам Джонс после работы и ужина сбегал в мастерскую – не представляю, что он там делал. Наверное, те милые подарочки-поделки, которые время от времени он мне вручал. Теперь у меня на столе… эм, на нашем столе (всё никак не привыкну, что всё теперь должно быть наше) красуется «вечный двигатель» - забавная штучка с шариками, которые никогда не останавливаются, если их качнуть. А последним его изобретением была крохотная собачка, которая украшает камин в холле-гостиной. И это притом, что ему вполне бы хватило денег на нормальные (в понимании обычных людей, к которым я нас не отношу) подарки – с его приезда оставалось чуть меньше восемнадцати тысяч – нам за глаза хватало, тем более что и тратиться было особо не на что. Я никогда не умела жить «на широкую ногу». Не считала финансы, но и не тратила их (за неимением), предпочитая закупаться по необходимости, а не как многие знакомые в сети, по рассказам увидевшие новую шмотку и с воплями «уиииииииии! Купи-купи-купи!» задалбывающие своих парней. Да и Джонс мой оказался совершенно неприхотливым.
Джонс чаще всего приходил с работы каким-то опущенным и после пары вечеров пыток я выяснила причину такого кислого настроения: оказывается, неудовлетворённость работой. Он был там кем-то вроде разносчика еды… И зарабатывал меньше моего. И это парень с дипломом университета! М-да. Но ездить за него разбираться я не собиралась (может всё же влияние его семейки? Хотят выжить его из городка? Тогда они не на тех напали!) – это была его мечта – идти в спорт. Ну, в моих силах было поддержать его веру в себя. Чем я и занималась, пичкая его обалденной едой и развлекая по мере сил. Засыпали мы, по крайней мере, вместе… с улыбками после вечерних посиделок за сетевой игрой с друзьями или прогулок в кино/парк.
Всё изменилось под самые новогодние праздники – его наконец-то повысили! Теперь я скрипела зубами от досады (когда он не видел, разумеется) – будучи на более низкой ступени карьеры, он получал больше моего. И график его меня добивал – он выходил на работу ровно в тот момент, когда я выходила с работы. Мы виделись только в постели и по выходным, которые у нас очень редко совпадали! Ну, он хотя бы начал улыбаться…
В общем, мы учились жить в мире и согласии (как утверждал Джонс), как настоящая семья. Для меня, привыкшей жить только для себя и на себя это оказалось тяжело… Но он научил меня уступать и договариваться. Непривычно, но неожиданно приятно. Ещё более приятным было разделение обязанностей – он не брезговал выполнять «мужскую работу» - выносил мусор и закупался продуктами. Даже стирку взял на себя, хотя я его об этом не просила… Как он утверждал – большая часть стирки образуется как раз из-за него – форма с работы, носки/трусы/потные футболки после вечерних занятий в спортзале (которые он хоть немного подсократил, предпочитая уделять время мне). Короче, жизнь заладилась неплохая. Мне даже нравилось!
А город вовсю готовился к зимнему празднику!
 
NikoletteДата: Вторник, 30.04.2013, 22:41 | Сообщение # 96
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ГаладриэльStaisy_Black_Cat, спасибо, что заглядываете! Отчёты будут реже - скоро пойдёт пересечение анонимного конкурса с династией, где общие скрины, и их я не смогу выложить до окончания конкурса (который продлили до конца мая). А так хотелось бы... al


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Среда, 01.05.2013, 09:12 | Сообщение # 97
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, Ничего, мы подождем сколько надо)Никки прическу сменила? А Джонс такой красивый, мужественный!Думаю, новый год принесет мноого перемен))
 
NikoletteДата: Среда, 01.05.2013, 15:22 | Сообщение # 98
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Запись #35
Новогодний денёк показался мне самым длинным в моей жизни… Интересно, сколько их ещё таких будет?.. В общем, этот Новый год вышел на редкость весёлым и романтичным. Не в пример университетским предыдущим, а уже про детдомовские я и вспоминать не хочу.
Утро началось со звонка Далии, пригласившей нас на свою вечеринку. Я всегда опасалась её вечеринок, но лучшей подруге отказать не могла, тем более в такой день. Вот только с выбором костюма она явно промахнулась – ну как в такую стужу можно зажигать в купальниках?.. Совсем скоро я поняла, почему… И это меня совершенно не обрадовало.
Джонс со мной не пошёл, хотя, как утверждал, горел желанием познакомиться с феей, но сегодня у него была серьёзная подготовка к важной игре. В праздники! В выходной! Надеюсь за это хоть заплатят. Поэтому я в гордом одиночестве спекла самый вкусный пирог из всех когда-либо у меня получавшихся и красиво запаковав его, отправилась к подруге.
Всё вышло точно так, как я и ожидала! Далия собрала своих лучших друзей – вампиры, оборотни… и я. Никому не нужны шубы – вампирам пофик, оборотни итак шерстяные, а мне предполагалось мёрзнуть – согревающих заклинаний я не знала. Разве что дом подпалить огненной вспышкой, но хозяйка этого точно не оценит …Потусив с подругой на улице, сделав фото на память и вручив ей свой подарок (оригинально! Остальные тоже принесли кучу еды), я спешила отделаться от неё. Так не хотелось общаться с её гостями, а она тащила мою синеющую тушку вовнутрь…
В общем, избежать этого не удалось. Зато я узнала о себе столько интересного! Нет, на меня никто не наезжал – совсем наоборот. Когда я немного освоилась в этом окружении, мне наконец-то рассказали о моей семье. Оказывается, Райны жили здесь довольно давно – старинный ведьминский род, в каждом поколении ведьма или ведьмак, и часто – не один… Пока моя мать не вышла за обычного человека из далёкого… а вот город мне никто не назвал – мол, чтобы дети не пытались туда вернуться. Её прокляли. Кто это сделал, неизвестно (или мне не пожелали этого сказать), но проклятье к Райнам прилипло основательно, отравляя жизнь семьи. Мать уехала к отцу, но и там их преследовали несчастья. Какие-то серьёзные проблемы с криминалом и финансами… Они хотели вернуться домой, сюда, где силы моей семьи могли нас защитить, но что-то пошло не так… до дома мы так и не доехали. В ту ночь выжила только я. Кажется, это была авария – встреча нашего седана с фурой на узкой дороге? Тот вампир (как утверждает Далия, положивший на меня глаз – мол, неплохо бы смотрелась в их роду) рассказал большую часть истории. Местные боятся связываться со мной из-за проклятья, но кое-кто из древних родов не прочь и породниться… с ведьмой-то. Кажется, их интересует только мой дар, но не я сама. На эти мысли меня навел кровожадный взгляд вампира и оскал его волосатой спутницы-оборотня. Разговор плавно свернул на нас с Джонсом, и настойчивые советы не повторять материнских ошибок, дабы не усугублять положение. В нашей семье дар был только у меня…И то не сразу проявился, так что поначалу все считали, что род вымирает.
Теперь я понимаю, откуда на мою голову вечно сыпались мелкие неприятности (по количеству превышающие среднестатистические у моих же ровесников), да и по лезвию ходила в юности, со всеми этими приводами в полицию. И понятно то интуитивное желание избавиться от своей фамилии. Надеюсь, если я возьму его фамилию, проклятье рассеется… или оно захватит и его тоже? Иначе, чего б ему так не везло, после того, как я объявила его своим парнем?
В общем, я не хотела больше об этом думать или говорить, а потому спешно распрощалась с гостями (решив впредь обходить их особняки стороной… по широоокой дуге) и рванула на городской праздник, где мы договорились встретиться с Джонсом. Пора встречать Новый Год!
Я приехала после него, и когда я его увидела… Чёрт, у меня дыхание перехватило от ужаса! Что он выделывал на доске! Понтовался просто по полной! Значит я права, что с доской он на «ты» и это их любимый вид развлечений… Долго пришлось орать, чтобы он оттуда слез. Ну реально, нельзя так… рисковать своей шеей, что ли. Да, он катался мастерски, но те выкрутасы, что он вытворял… я в любой момент опасалась самого худшего. Ну уж нет, пусть катается как все и бережёт меня от разрыва сердца. Так ему и сказала, когда всё же стащила его с доски. Ну ладно, сегодня праздник и он тоже имеет право повеселиться. Значит, будем веселиться… Но только вместе!
 
NikoletteДата: Среда, 01.05.2013, 15:43 | Сообщение # 99
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Запись #36
Как я ему отомстила за эти выходки на доске! Закидала его снегом… ну, и он особо не сопротивлялся. А зря! Уворачиваться-то он умеет, но не от моих бросков (:
Вроде окончательно освоилась с этой игрой – в детстве со мной никто не хотел играть в снежки – все уходили с синяками, с тех пор практики у меня не было. Да и это практикой сложно назвать – Джонс вовсю поддавался мне, зараза.
Вообще в главном городском парке мы тусовались почти в полном одиночестве – остальные горожане, видимо, предпочли праздновать дома. Но такой скучный и банальный выбор не для нас! Мы как дети, самозабвенно и беззаботно катали снеговика – вдвоем эта работа казалась мне куда романтичнее. Не то, что тогда, во время флэш-моба в Универе. Совершенно не тот же настрой.
Хех, ну получилось у нас… то, что получилось. Как обычно, в общем-то. Ну не умеем мы делать всё, как все, и даже наш печальный клоун-снеговик это подтвердил.
Кстати, я уже говорила, что все хоть немного значимые для меня события происходят в полнолуние? Вот и этот Новый год мы встречали под полной луной.
После снеговика пошла игла – мы успели изрядно замёрзнуть – после захода солнца в городке всегда довольно холодно, а кое-где стелется туман. Там, куда лучше всего не заходить… Как обычно нас развлекали вылезающие из-под земли зомби. Вот уж кому всё равно, когда охотится за мозгами – зимой или летом, в праздник или будни… Джонса они поначалу напрягали, но как я резонно заметила – и он, и я без проблем сможем с ними справиться. Он-то в курсе, какая я боевая. Да и я видела его возле груши – за себя постоять он сможет (а за меня – не надо).
В общем, мы изыскали такой вот оригинальный способ согреться – Джонс утверждал, что в ледяной игле будет гораздо теплее, чем в самом парке. Я этого понять не смога, но объяснений не просила – не хотелось показаться перед ним дурочкой. Но как во льду может быть теплее, чем на открытом воздухе в снегу?
Вот так мы и встретили полночь – в маленьком строении северных народов, согреваясь в тепле друг друга. Нет, ничего пошлого или аморального мы не творили – просто поцелуи и попытки согреться. И это было до ужаса романтично! Кстати, в игле и впрямь оказалось теплее, а спустя 15 минут мы уже достаточно разогрели воздух своим дыханием, чтобы наслаждаться минимальным комфортом внутри этого забавного домика.
К двум ночи мы добрались домой и наслаждались вкуснейшим десертом! Джонс оценил мою стряпню по достоинству. В этот раз мы отказались от всяких кафешек-ресторанов, и я приготовила свой любимый лаймовый пирог! Столько классного и весёлого в один день!.. Не думала, что такое возможно. Правда, мысли о семейном проклятье не давали покоя. Пока я не знала о нём, всё происходящее со мной казалось вполне естественным, а теперь я постоянно думала о том, как от него избавиться.
Ещё одним шоком и сюрпризом для меня в эту ночь оказалось пробуждение древней скелетины в нашем подвале. Она появилась к концу нашей трапезы и тут же принялась за уборку. Я же оттаскивала шипящую Лексю и обалдевшего Джонса от нашей новой домоправительницы, с которой они в ту же секунду хотели покончить. Пришлось объяснить им, что это такая прислуга, как у богачей, только в Мулайтском исполнении. Кажется, они всё-таки не поверили, что она для нас безопасна… Мне было проще – я о таких созданиях уже слышала, и была только рада, что теперь уборки у меня будет в разы меньше.
 
NikoletteДата: Среда, 01.05.2013, 15:49 | Сообщение # 100
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Галадриэль)
Никки прическу сменила?

Она под каждое более-менее крупное событие меняла имидж :)
Цитата (Галадриэль)
А Джонс такой красивый, мужественный!

ага, выбирали самого-самого :)
Цитата (Галадриэль)
Думаю, новый год принесет мноого перемен))

Имеется в виду праздник или сам год? Если второе - то да :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Четверг, 02.05.2013, 20:23 | Сообщение # 101
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, Кадр с зомби вообще зачетный)))Не надо проклятья, пусть все будут живы-здоровы)Да, я про сам год)
 
NikoletteДата: Суббота, 04.05.2013, 01:25 | Сообщение # 102
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Запись #37
Жизнь – штука интересная, а жизнь в Мунлайте интереснее вдвойне! Не успели отгреметь новогодние праздники, а нас уже вовсю накрыло очередное «веселье». Дальше днев передам непосредственному участнику событий. Я к своему стыду их бесславно проспала.
Дж: Ага, дрыхла, как сурок пока её парня похищали! И нечего заглядывать через плечо! Интересно, что тут Никки такого пишет, что не даёт мне почитать? Надо будет полистать эту летопись на досуге, подкорректировать. Всё-таки семейные предания, если я правильно понял её объяснения. Да-да, уже перехожу к делу! Иди уже, приготовь какую-нибудь вкуснятину – это у тебя потрясающе получается. И хватит читать! Ладно, на чём я остановился?...
В общем, в тот вечер я впервые взялся за гитару – давно хотел попробовать на ней побренчать, в детстве была только акустика, а тут полная электронка. Не успел сбацать и пары аккордов, как слышу – странный шум во дворе. Лекс с Никой уже спали – они встают рано и отрубаются также рано (если мы с ней где-нибудь не загуляем до утра – тогда оба к утреннему подъёму как варёные пельмени) я вышел проверить, что там не так и… обалдел! У нас во дворе висела тарелка, испуская голубоватый свет. Ну, я и подошёл глянуть поближе…
Н: ..Ага, гений мой распрекрасный, зачем звать кого-то, лучше на собственной шкуре испытаем всё! И кто там говорил о превосходстве разума над силой в нашей паре? Ай-ай-ай…
Дж: …Всё, забрал у неё ручку, отправил на кухню. Ваша… кем она вам придётся-то? Мама? Бабушка? В общем, у плиты она творит чудеса. Ну и руками тоже умеет, хоть я и прошу не делать этого слишком часто. Эх, не знаю, сколько времени меня не было, всё было как в тумане. Только серые рожи этих пришельцев с огромными чёрными глазами я запомнил надолго. Вернули меня под утро, в целости и сохранности.
Сработали они настолько чётко, что даже Лекс ухом не повела, хотя и спала на своей подставке у входной двери. На контакт эти гуманоиды не шли - тот, что доставил меня обратно во двор ретировался на свою тарелку почти сразу же. А я пошёл досыпать… Остается надеяться, последствий таких «близких контактов третьей степени» наблюдаться не будет.
Н: Всё, хватит с него, итак натерпелся, бедненький! А вообще мы прекрасно умеем… так, чтоб без последствий. Опыта за пару совместных месяцев уже поднабрались (: Что я хотела дописать-то? А, да, проторчав почти три недели в роли менеджера, я высказала своему руководству всё, что думала об этой должности. Выдвинула ультиматум: или повышают, или ухожу. И теперь я гейм-дизайнер! Мечта идиотки исполнилась! Блокнотик с ручкой и планшет с пером теперь всегда под руками, а я занимаюсь исключительно творчеством! И получаю за это неплохие деньги.
Продолжаю грезить о лете… Джонс на это только тихонько посмеивается… Определённо он что-то задумал. Надо как-нибудь его, где-нибудь, как следует зажать и запытать до отключки. А пока буду балдеть в его объятьях в своём летнем наряде. Хожу в нем и вижу зелень с цветами вокруг, да солнышко во дворе. Ну дайте мне хоть немного помечтать!..
Блин, надеюсь никаких последствий от контактов с пришельцами не бывает? Я о таком не слышала ещё, в Мунлайт эти чудики никогда не залетали… я же их только в фильмах видела! Ну как я могла проспать!
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 04.05.2013, 17:28 | Сообщение # 103
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, я думаю последствия будут))) В виде инопланетяныша. Ты же уже писала выше об этом) Что папа может раньше мамы родить. Кстати, ты младенца инопланетного оставишь или нет? Его вроде вернуть можно...


Живее всех живых!
 
NikoletteДата: Суббота, 04.05.2013, 18:47 | Сообщение # 104
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ArinaMandarina, давно я это говорила, тот момент уже отыграла несколько игронедель назад. Последствий они так и не дождались, его просто похищали. Ребёнка в любом случае бы оставили (его же ребёнок - ей пришлось бы смириться), но наследником он бы не был.
У них вообще в плане вопроизводства большие проблемы были - не иначе, как проклятье действовало :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 04.05.2013, 22:26 | Сообщение # 105
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, когда симомужики готовятся родить, они толстеют, как от еды


Живее всех живых!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: