Мы - Джонсы! - Страница 105 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 10.06.2014, 12:43 | Сообщение # 1561
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
и на улицах ночами практически нет живых

Прям фраза из какого-нибудь кровавого ужастика )))

Цитата Nikibailey ()
Жалко что в школе у Эли нет подруги или друга, того кто мог бы поддержать и выслушать

Там где-то мелькнула фраза о мальчике, который за нее заступился... Мы о нем еще услышим?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ГаладриэльДата: Четверг, 12.06.2014, 07:37 | Сообщение # 1562
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, какие скрины, ух  ay
Ариэль писанная красотка. С такими белокурыми волосами она очень гармонично смотрится в ночных декорациях. Спокойная, не по годам умная - мне нравится.
Зная ее страсть к фантастике и ведьмовский дар голос из будущего в голове легко объясним - ждем, когда во взрослой жизни она сгоняет в Оазис

P.S. 
Цитата Nikolette ()
Особенно тёмненький нескладёныш с жутким именем Адольфо рьяно заступался за меня перед другими.
Надеюсь, Адольфо не будет ее супругом(или парнем) и это предложение не намек на будущее  :D
 
NikibaileyДата: Четверг, 12.06.2014, 16:39 | Сообщение # 1563
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Там где-то мелькнула фраза о мальчике, который за нее заступился... Мы о нем еще услышим?
Думаю услышим)Ей нужен друг)))
Цитата Галадриэль ()
Надеюсь, Адольфо не будет ее супругом(или парнем) и это предложение не намек на будущее  :D
Иногда некрасивые,нескладные мальчишки вырастают очень красивыми мужчинами))))
 
ГаладриэльДата: Четверг, 12.06.2014, 18:51 | Сообщение # 1564
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikibailey
Цитата Nikibailey ()
Иногда некрасивые,нескладные мальчишки вырастают очень красивыми мужчинами))))
Ну, в общем-то, да, но друга по имени Адольфо нам не надо)) Если уж на то пошло, то пусть хотя бы Иосифо какого-нибудь найдет :D
 
NikoletteДата: Пятница, 13.06.2014, 17:05 | Сообщение # 1565
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Nikibailey ()
Быстрее бы она выросла, так хочется посмотреть на ее приключения)
Быстрее бы я заставила себя писать, т.к. у Элли и впрямь весёленькая жизнь ;)
Цитата Nikibailey ()
Жалко что в школе у Эли нет подруги или друга, того кто мог бы поддержать и выслушать.(
Невнимательно читаем ;)
Цитата Loe ()
Доска, уже доска! Все движется в сторону будущего))
Ага... А сейчас она пока опять застряла в прошлом... Но это ненадолго. Надеюсь.
Цитата Я-Счастливая ()
Там где-то мелькнула фраза о мальчике, который за нее заступился... Мы о нем еще услышим?

Цитата Nikibailey ()
Думаю услышим)Ей нужен друг)))

Цитата Галадриэль ()
у, в общем-то, да, но друга по имени Адольфо нам не надо))
Какие все внимательные... Да, я тоже не люблю случайных знакомых, тем более с таким именем. Он останется в памяти Ники как первый опыт детской влюблённости, но не больше. Т.е. да - мы о нём ещё услышим, но мельком. И точно не увидим.
Цитата Галадриэль ()
Зная ее страсть к фантастике и ведьмовский дар голос из будущего в голове легко объясним - ждем, когда во взрослой жизни она сгоняет в Оазис
Скоро-скоро...
Цитата Галадриэль ()
Если уж на то пошло, то пусть хотя бы Иосифо какого-нибудь найдет :D
Тоже не лучше. У неё будет вариант поинтересней. Тоже из моих заселенцев, правда, не совсем обычных... ;)

Попинайте меня, что ли... Моя ленивая часть тела никак не даст мне засесть за текст - полотчёта написано, ничего не набрано - весь день ворд открыт... Начну, что ли... Хотя бы к ночи выдам проду. А пока, чтобы не скучали в ожидании - пара спойлерных скринов из "будущего":


Всё, мне нельзя больше играть, а то я никогда не догоню текстом до отыгранного...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 13.06.2014, 17:52 | Сообщение # 1566
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, мне с Ники аж страшно стало. Что за короткущие (на сколько я знаю - эта самая короткая из всех ЕАшных) юбки и корсетики? Ужас.
А вот Элли просто прекрасна в этом платье ^^ Мне уже не терпится увидеть эту запись =)

Цитата Nikolette ()
Попинайте меня, что ли... Моя ленивая часть тела никак не даст мне засесть за текст - полотчёта написано, ничего не набрано - весь день ворд открыт... Начну, что ли... Хотя бы к ночи выдам проду.

*пинок* Вот  =)



Живее всех живых!


Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Пятница, 13.06.2014, 17:54
 
ElinaElfДата: Пятница, 13.06.2014, 21:39 | Сообщение # 1567
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Попинайте меня, что ли... Моя ленивая часть тела никак не даст мне засесть за текст - полотчёта написано, ничего не набрано - весь день ворд открыт...
- пинок)) А спойлер мне нравится - Ника прямо рок-звезда, особенно на третьем скрине, а Эля - красивая невеста))
Цитата Nikolette ()
Всё, мне нельзя больше играть, а то я никогда не догоню текстом до отыгранного...
- мне тоже. У меня в игре уже наследница-подросток, а в отчетах намека на нее пока нет
 
NikoletteДата: Суббота, 14.06.2014, 02:05 | Сообщение # 1568
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ArinaMandarina ()
Что за короткущие (на сколько я знаю - эта самая короткая из всех ЕАшных) юбки и корсетики?
Тебе не угодишь :Р Из кожаных и более-менее ровненьких юбочек под такой верх она была одна. Ничего, она нечасто будет светиться в ней - вечно забываю переодевать, а игра врубает ей страшный стандартный наряд.
Цитата ArinaMandarina ()
А вот Элли просто прекрасна в этом платье ^^ Мне уже не терпится увидеть эту запись =)
Ух, как же нескоро это будет.... aa
Цитата ArinaMandarina ()
*пинок* Вот  =)

Цитата ElinaElf ()
- пинок))
что-то слабые пинки - только-только дописала. Ну, как я и думала - ночью.
Цитата ElinaElf ()
Ника прямо рок-звезда, особенно на третьем скрине
А мне первый нравится, почти постер... Редко мне тк сиомвские скрины нравятся. Да и профессия Доминик начинает хоть как-то нравиться - красивые выступления на поздних этапах карьеры.
Цитата ElinaElf ()
Эля - красивая невеста))
Ага, самая классическая из всех Джонсовских невест :) И свадьба у неё почти на три дня будет )))) Тоже классика.
Цитата ElinaElf ()
У меня в игре уже наследница-подросток, а в отчетах намека на нее пока нет
У меня пока четвертое поколение только намечается - родился НЕнаследник.
Прода. Какая-то проходная, что ли?.. Опять драйва мало. Зато прямой намёк на следующий отчёт имеется. Думаю, с ним я затягивать не стану - сразу и начну писать, чтобы до конца выходных выложить.


Запись #187 Неизбежное наказание.
Или «Плохие предчувствия», я так и не определилась…
И как я сразу не догадалась, что хорошенько получу по шее за морскую прогулку до утра? Мне это даже как-то в голову не пришло – опыта-то нет, я ведь не мать. Что ж, ещё одна неделя наказаний, и катастрофическое отставание по школьной программе. Пытаюсь учиться удалённо, но это слабо помогает.
В последние дни меня не покидает какое-то смутное беспокойство, плохое предчувствие, что вот-вот случиться что-то ужасное, и я ничего не смогу изменить. И как противовес этим ощущениям перед глазами вечно маячит улыбающийся дед, убеждающий, что ничего страшного не случилось и не случится.
А всё происходило так привычно, даже обыденно – подъём перед школой, зарядка в спортзале наверху… и визит туда обеспокоенной бабушки (оказывается, приехавшей с дедом и матерью под утро – они всё же выехали ночью и стали немыми свидетелями моего возвращения с плаванья на рассвете… бабушка не дала никому отругать меня с утра пораньше, а я падала с ног и никого вокруг не замечала). Она утверждала, что шляться по городу не так опасно, как пропадать в океанской дали. Мол, в городе меня бы хоть кто-то мог увидеть и помочь в случае чего (или добить… как по мне), а в воде я была одна, сама по себе. Ба, ты же меня лучше всех знаешь – ничего бы со мной не случилось, пока я одна. Как всегда. В океане никто не мог мне грозить или мешать. Ну ладно, наверное, это прозвучало слишком самоуверенно… Но ведь это правда! Проторчи я всю ночь в городе это бы точно могло хуже закончиться. Мать тогда со мной не согласилась, а вот бабушка не спешила спорить…
В общем, мы с бабушкой решили, что я откуплюсь домашней работой – ничего нового. Хотя мать с таким решением не согласна – она ни в какую не желает прощать мне ночную прогулку так просто… Жаль, не удалось спустить всё «на тормозах», придётся слушаться и её тоже… Но пока мы беззаботно, забыв обо всех сколках и конфликтах, отдавались спорту, похваляясь каждая своими достижениями. Да, бабушка у меня необычна во всём – мне и в голову бы не пришло заниматься боевыми искусствами – не женское это дело. Вот балет – это другое дело – развивает в нас красоту и грацию! А защищать нас должны наши мужчины. Ну, или на худой конец, магия. Да, надо будет поговорить с бабушкой о ней, пока она в таком благодушном настроении. Может, подскажет, в чём моя проблема…
А в городе сейчас летний фестиваль – все желающие могут прогулять школу и взять отгул за счёт своей компании, а я не хочу и не могу прогулять – в этот погожий денёк (и ещё неделю после) я обязана торчать дома по настоянию матери. Ей почему-то всегда кажется, что меня слишком мягко наказывают… Ну, не знаю. По-моему, она не меньше меня сидела под домашним арестом, так что я недалеко от неё ушла. Разница лишь в причинах… и отношении к ним наших глав семейства – ко мне бабушка с дедушкой относятся куда мягче, чем к матери в эти годы. Но и выходки она выкидывала куда покруче, выставляя всё семейство на посмешище. Моё мнение – она этого заслуживала, а я… не особо. Но я хотя бы не спорю по поводу своего наказания. Хотят оставить меня без аттестата – пожалуйста.
На моё счастье, матери было чем заняться сегодня днём, а значит – ей будет не до меня, некогда шпынять меня, припоминая о наказании в любой удобный для неё момент. Ей дали задание в ратуше – хоть в чём-то проявить себя, кроме музыки, дабы было чем похвалиться перед публикой и фанатами, которые знают о ней очень мало - только о её любимой музыке и ни о чём другом. Разве что о личной жизни… Но об этом, как правило, заботятся папарацци, а не правительство. Мать выбрала искусство бармена. Она уже когда-то пробовала себя в этом, так что работа у неё пошла более споро, чем у меня тем классным вечером. Эх, а ведь ей даже обещали за это заплатить… Мне бы так – платили бы за учёбу, я бы из-за учебников вообще не вылезала. В любом случае, всё происходящее мне на руку – на меня сегодня меньше наорут.
…Мать закончила с коктейлями (кажется, у неё неплохо получается делать самые популярные и простые напитки) и о чём-то долго договаривалась по телефону. Ура! Она куда-то собирается. Наконец-то я смогу вздохнуть с облегчением.
Гляжу в окно и дивлюсь – мать на байке! Откуда у неё этот железный монстр? Помнится, была у неё скромненькая обтекаемая модель, но она уже с полгода на нём не каталась, предпочитая катер или дедушкину машину. Значит, она купила себе новый байк? И на какие же деньги? Её зарплата вряд ли ей это позволит, насколько мне известно. Продала старый? Но я не могу не признать, что жизнь её и карьера с каждым годом становятся всё успешнее – о ней говорят, сплетничают, её обсуждают. Армия фанатов растёт, и она уже начинает затмевать армию бабушки с дедушкой. А может просто время такое, что её музыка сейчас пользуется популярностью? Не знаю, я её никогда не слышала. Думаю, всё же стоит попробовать.
…М-да, заплатили ей немного, зато теперь есть новый повод, чем хвалиться – Ника Стар может всё, в том числе и смешивать коктейли… Ну так и шла б работать барменом – хотя бы стабильный доход… Тем более, что мать из неё получилась наихудшая. Но это журналистам знать не обязательно, иначе она меня просто со свету сживёт. Мать у меня боевая, кусачая. И куда агрессивней более спокойной бабушки. Как мне с ней тягаться? Проще уйти с дороги. Когда-нибудь придёт время, и я так и сделаю. А дурные предчувствия всё никак меня не оставят… Ещё и дед – единственный источник всеобщей домашней радости куда-то делся – уехал, даже не попрощавшись. Остаётся отрабатывать по дому – бабушка не собирается с меня «слезать». Хорошо хоть готовку на меня не повесили – я бы не выдержала ещё одной жёсткой критики. Мне до отвала хватит и уборки.
…Собаки стареют быстрее, чем люди. И быстрее, чем кошки… Лекся ещё бегает, а вот о Лаки такого уже не скажешь. Бедняга даже не в состоянии стоять, когда подбирается к миске… Интересно, почему долгая жизнь досталась только кошке? Потому что её завела для себя бабушка, а Лаки стал жертвой «хотелки» матери? Лаки прожил обычную собачью жизнь, разве что не грузился командами. Чуть больше двадцати лет – думаю, это будет для него пределом… Не хотелось бы так быстро расставаться с ним. Кажется, совсем недавно он ещё молодым щенком обнюхивал меня, пока я ещё под стол ходила, держась за шерсть на его загривке. Что ж, мой лучший лохматый друг, я сделаю всё, чтобы и оставшиеся тебе годы были не хуже, а то и лучше предыдущих.
..Попытка всё же немого погулять подальше от этого дома, так и давящего на меня своей тяжестью, не увенчалась успехом – почти на пороге меня застучала вернувшаяся с чествования мать и впихнула меня обратно в дом – мол, куда собралась, неугомонная? Гулять что ли захотелось? А вот облом… Поусмехалась, нагрузила меня домашней работой (чёрт, а я думала – уже всё, что можно переделала!), и насвистывая, скрылась в своей комнате. Ну это уже ни в какие рамки не лезет! Я, горем убитая, потащилась вниз – начну, пожалуй, со стирки – корзины по всему дому скоро начнут ломиться от груды белья. И как они рассчитывают, что я смогу догнать школьную программу, если у меня даже нет времени позаниматься?..
О, кажется, дед вернулся! Интересно куда это он катался в таком виде? В какую такую мастерскую?..
Пожаловалась деду на несправедливость мира вокруг, кажется, он меня понял. Во всяком случае, выслушал с явным сочувствием и согласился, что школу запускать не следует, если я всё же хочу выпуститься с нормальным аттестатом. Разрешил мне сгонять туда за заданиями и объясниться с учителями. И говорил всё это с такой хитрющей улыбкой… кажется, он что-то задумал. А я даже не знаю, как сейчас объяснятся с преподавателями – из-за такой глупой причины сижу под домашним арестом… уже второй раз за всё время в старшей школе. Засмеют, как всегда. Так и сказала деду. Он утверждает – мол, не засмеют, будь поувереннее и наглее. Ага, с такой мамашей научишься быть наглее… Сама кого угодно заклюёт, не успев поделиться опытом.
Дед только похихикал над моими словами, и сказал, что у него есть то, что добавит мне толику уверенности... и повёл меня на выход. Ни мать, ни бабушка препятствовать ему не стали.
Чего угодно ожидала, только не этого! Дед пригнал для меня старый мамкин байк, но как следует оттюнингованный (кажется, так это сейчас называется?) Понятно, за чем именно он гонял в мастерскую… Вот это сюрприз! Говорит, хотел подарить на пятнадцатилетие, но увидев мою несчастную мордашку, решил немного поторопить события… Хм. Мне нет пятнадцати, у меня нет прав и я никогда в жизни не сидела даже на велике, не то, чтоб на байке. Не знаю даже, радоваться или плакать от такого подарка. Что ж, попробуем. Дороги на острове не ахти – это не трассы на континенте – обычная галька. Жаль, мать опытом не поделится, но дед быстро объяснил, что к чему, и совсем скоро, с горем пополам я покатила в школу, перед самым её закрытием.
Когда я вернулась, дед с философским видом просиживал в библиотеке. Бабушка с мамкой куда-то подевались – мать, как обычно, где-то в городе, бабушка, наверное, на огороде… А вот дед что-то совсем печальный сидел. Я подсела к нему и мы проболтали до самого вечера. Даже не знаю, о чем… Так, поделилась своими тревогами, наблюдениями, да и просто поговорили за жизнь. У него был такой проницательный взгляд, как будто он всё на свете знал, будто видел меня насквозь – мои мысли, переживания… Что же ты от нас скрываешь? Но разгадывать эту загадку мне было недосуг – со вчерашней ночи я почти толком не спала и хотела завалиться сегодня пораньше – дед обещал, что позаботиться о том, чтобы мне позволили ходить в школу. Да, это было бы справедливо…
…Сегодня утром, после завтрака, увидела красивую картину – дедушку, в прямом смысле слова парящего над пристанью в ореоле зеленоватого сияния. Не знаю, сон это был, видение или правда (толком ещё не проснулась тогда), но мне некогда было задерживаться дольше. По-быстрому перекусила и рванула на уроки – давно я не была в школе. Хоть и не успела по ней соскучиться. Знала бы я, что тогда я видела нашего деда в последний раз, никогда в жизни не ушла бы из дома!
 
smallowlДата: Суббота, 14.06.2014, 06:43 | Сообщение # 1569
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Как Эля красиво все описывает- спокойно и рассудительно, прям настоящий дневник, который не стыдно передать детям ) Похоже, ты стараешься над этим поколением :)
Меня бесит Никки! ей кажется, что ее дочь слишком мягко наказывают? Ревность? Родила себе ребенка "для пинка". Ужас, если бы старших Джонсов в живых бы не было- что было б.
Трейвис лучший  мире дедушка, конечно :) Такую штуку подкатил подростку! :) Никки наверное в бешенстве будет :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 14.06.2014, 08:01 | Сообщение # 1570
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Блин, на Нику нет слов - сама она забыла, как зажигала в школьные годы? А теперь на дочери отрывается(Эля у нее, что, прислуга, что она ей дает новую домашнюю работу (Кстати, а почему у Джонсов нет горничной? Могут же себе позволить). А Тревис - самый лучший дед))Жаль будет с ним расставаться(
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 14.06.2014, 10:37 | Сообщение # 1571
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Спойлер с Никой Стар и Ариэль нереально крут!!! Пожалуй, я даже себе сохраню эти фотки.

Цитата Nikolette ()
с горем пополам я покатила в школу

У нее такое сосредоточенное лицо, будто думает: "Как бы с него не свалиться" ))

Цитата Nikolette ()
Знала бы я, что тогда я видела нашего деда в последний раз, никогда в жизни не ушла бы из дома!

ak




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Суббота, 14.06.2014, 12:15 | Сообщение # 1572
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Как Эля красиво все описывает- спокойно и рассудительно, прям настоящий дневник, который не стыдно передать детям ) Похоже, ты стараешься над этим поколением :)
Ага... она у меня круче всех развернулась... и сидят теперь без копейки. Но все такие именитые, плюс денежное дерево и заведения в совладении - думаю, не пропадут.
Цитата smallowl ()
Меня бесит Никки! ей кажется, что ее дочь слишком мягко наказывают? Ревность? Родила себе ребенка "для пинка". Ужас, если бы старших Джонсов в живых бы не было- что было б.
Ничего, выдюжат. Правда Элли недалеко удастся сбежать от "любимой" семьи.
Цитата smallowl ()
Трейвис лучший  мире дедушка, конечно :) Такую штуку подкатил подростку! :) Никки наверное в бешенстве будет :)
Никки спорить не стала - сами дочери подкатили байк на шестнадцатилетие, а Доминик вообще пофик - она его чуть не на свалку выбросила, деду стало жаль - не пропадать же добру - и довёл его до ума, чтобы внучке на юбилей вручить.... Вот только не дожил он до юбилея...
Цитата ElinaElf ()
Блин, на Нику нет слов - сама она забыла, как зажигала в школьные годы?
Дочка у неё тихоня - никто от неё не ожидал таких выходок.
Цитата ElinaElf ()
(Кстати, а почему у Джонсов нет горничной? Могут же себе позволить)
Могут, но никто не любит лишний народ в доме. А так как спален нет даже для четвертого поколения (из-за чего пришлось расширяться территориально), то уж о горничных речь не идёт. Не бросать же им спальник во дворе :))
Цитата ElinaElf ()
А Тревис - самый лучший дед))Жаль будет с ним расставаться(
Ничего - придут новые мужчины в семью Джонсов...
Цитата Я-Счастливая ()
Пожалуй, я даже себе сохраню эти фотки
Тоже понравились... особенно от первой в восторге. А у Элли со свадьбы есть фотки гораздо красивее, но не хотела палиться с её мужем ;)
Цитата Я-Счастливая ()
У нее такое сосредоточенное лицо, будто думает: "Как бы с него не свалиться"
именно так и думает ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LoeДата: Понедельник, 16.06.2014, 09:16 | Сообщение # 1573
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Вот никогда не понимала в симсе прикол с наказанием домашним арестом с запретом ходить в школу. Что за лафа такая? Запретить ребенку ходить в школу - что может быть лучше для него?)) Глупость какая-то, ИМХО.
А Элли молодец, беспокоится о школе, жаждет знаний!

Джонс... И жаль, и пора уже ему... Мы будем его помнить как "самого лучшего деда"!)



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 16.06.2014, 09:37 | Сообщение # 1574
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
о горничных речь

Так ведь есть приходящие уборщицы, которые не остаются на ночь.

Цитата Loe ()
никогда не понимала в симсе прикол с наказанием домашним арестом с запретом ходить в школу

Вот и я недоумеваю




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 16.06.2014, 18:11 | Сообщение # 1575
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, опять однодневный отчет =( Печально. 
Нового ничего сказать не могу, у Джонсов ничего не происходит, а все остальное было написано еще давно. Жду интересных событий, а не просто описания бытовухи… Ну, как всегда, в общем-то.



Живее всех живых!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: