Мы - Джонсы! - Страница 104 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 08.06.2014, 07:53 | Сообщение # 1546
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
не с вреднючими же предками (и их отпрыском).
- неужели Ника в маразм впадет, а отпрыск будет пакостить?
Цитата Nikolette ()
у меня уже полпятого утра )))
- нифига себе разница во времени!
Цитата Nikolette ()
Правда в не совсем привычном месте
- у Никки она тоже была в не совсем привычном месте - и, блин, это было неординарно!
Цитата Nikolette ()
(с этим у меня что-то опять проблемы начались)
- внучка повторяет судьбу бабушки?
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 08.06.2014, 08:23 | Сообщение # 1547
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
А жених её чем-то напоминает Джонса-старшего.

Ну ведь Элли так и хотела ;) Дедушка для нее - образец, эталон ))

Цитата ElinaElf ()
Цитата Nikolette ()
Правда в не совсем привычном месте
- у Никки она тоже была в не совсем привычном месте - и, блин, это было неординарно!

... и очень красиво!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikibaileyДата: Воскресенье, 08.06.2014, 13:41 | Сообщение # 1548
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Nikolette, ну теперь точно жду не дождусь)Очень хочеться большую семью, давно такого не читала)))
 
NikoletteДата: Воскресенье, 08.06.2014, 15:13 | Сообщение # 1549
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
неужели Ника в маразм впадет, а отпрыск будет пакостить?
Нет, всё не так просто. Просто автору влом толпой управлять :Р
Цитата ElinaElf ()
нифига себе разница во времени!
У меня - два часа с форумным. Когда тут 14.35, у меня уже 16.35
Цитата ElinaElf ()
у Никки она тоже была в не совсем привычном месте - и, блин, это было неординарно!
Ну у них с Доминик были тихие свадьбы, один на один, без гостей. А у Ариэль более традиционная. епонятно только, откуда такая толпа народу притащилась, пригласила-то пару человек, т.к. они ещё ни с кем не познакомились после переезда с острова на остров.
Цитата ElinaElf ()
внучка повторяет судьбу бабушки?
Угу... похоже... зато у них бурный медовый месяц ))))
Цитата Я-Счастливая ()
Ну ведь Элли так и хотела ;) Дедушка для нее - образец, эталон ))
Нет, её супруг на Джонса не похож, просто порядочный парень, вот что я имела в виду.
Цитата Я-Счастливая ()
... и очень красиво!
И ещё раз спасибо... ah
Цитата Nikibailey ()
ну теперь точно жду не дождусь)Очень хочеться большую семью, давно такого не читала)))
И я хочу большую семью, жду вот их действий... Побыстрее бы уже добраться до этого момента - там столько интересного у них творится...
А вот и дописанный отчёт. Думаю, на той неделе их также будет два - выходные же.


Запись #186 Три дня из самостоятельной жизни.
Эта жуткая неделя наконец-то подходит к концу. Ура! Я счастлива! Снова дома, снова одна… И все ещё удивляются, что я предпочитаю одиночество! Если раньше я ещё как-то терпела одноклассников (которые с начальных классов поняли, что меня лучше не задирать – я до ужаса терпеливая, но могу и ударить), то теперь походы в школу превратились в настоящую пытку. И если какие-то парни и глупые малыши тихонько переговаривались и хихикали за моей спиной, то девчонки (особенно старшеклассницы и ровесницы) в открытую насмехались надо мной. Один раз им всё же удалось вывести меня из себя – а ведь для этого надо очень сильно постараться! – и одна белобрысая дрянь из параллельного класса получила стакан сока в ухмыляющуюся рожу и пару клочьев вырванных волос, да потрёпанную грязную одежду. С моей стороны пострадала только гордость.
Как всегда я сделала всё, чтобы родичи ни о чём не узнали – мои проблемы – это только мои проблемы. Кстати, в тот дебильный день у меня нашлись и защитники – несколько парней из нашего класса. Особенно тёмненький нескладёныш с жутким именем Адольфо рьяно заступался за меня перед другими. А ведь я всегда считала, что в это мире у меня не может быть друзей. У них слишком другая жизнь, совершенно иные вкусы и интересы. Для них я белая ворона, витающая в облаках и не желающая обсуждать шмотки, косметику и парней. Расфуфыренные приземлённые дурочки, не желающие работать мозгами!.. Ну и ладно. Зато наградой за всё это стало двухдневное пребывание в нашем коттедже в полном одиночестве. Бабушку с дедом пригласил погостить на континенте в одной маленькой европейской стране их старинный институтский друг – Дэнни Вон, кажется, и мать тут же засобиралась с ними. Мол, она тоже его хорошо знает и двум музыкантам будет о чём поболтать. К тому же она надеется «засветиться» в Европе.
Бабушка была только «за» – она и не хотела оставлять нас с ней тут одних – боялась, что от дома останутся одни руины. Ну что ж, удачи им там! Я помахала отъезжающей таксишке рукой и привычно направилась в спортзал – лучшее место для выпуска пара и накопившихся эмоций. Всё-таки хорошо, что они решили выехать в пятницу вечером, у меня будет побольше времени побыть одной.
…На радостях я так накачалась на тренажёрах, что еле-еле сползала с них. Зато вместо усталости такой прилив сил ощутила – теперь-то я смогу всё! Например, как следует вдарить всяким зарвавшимся сучкам… Пусть только дадут повод. Но всё-таки как же хорошо никуда не спешить, ни на кого не отвлекаться, не бегать по чьим-то глупым поручениям… даже и не знаю, за что сейчас хвататься, что сделать в первую очередь. Пожалуй, на сегодня и тренировки хватит, день-то не резиновый, уже солнышко стремится скрыться за горизонтом. А сейчас – уроки, поздний ужин и спать. Пусть вся неприятная рутина останется в сегодняшнем дне, а завтра начнётся отдых!..

***
…Балдёж! Сегодня я проспала ровно столько, сколько захотела и изменила себе – вместо того, чтобы бежать с утра на зарядку, я провалялась в постели. И когда валятся уже просто не было мо́чи, я потащилась на кухню «позавтракать»… в 12 дня! (по привычке напялив-таки спортивный костюм) Хм, скоро я прикончу остатки бабушкиных припасов, а готовить ещё толком не умею (попытки в детстве не считаются). Надо бы это исправить…
…Полистала книжку, вроде всё просто и понятно. Завтра утром попробую применить эти знания на практике. Ну, проблему голода я решила, теперь передо мной вырисовывается проблема – чем бы заняться. Уроки я сделала ещё вчера вечером, чтобы не портить себе отдых нудными заданиями, значит и торчать дома нет необходимости. Кажется, я уже знаю, куда мне сегодня отправиться… Хорошо, что это достаточно тихое местечко, а значит этих вредных людишек, кричащих в спину всякие гадости, там не будет.
…Что толку от этой штуковины? Ну и что, что она появилась на свет вместе со мной? Я пнула бесполезные железяки, торчащие из земли в забытом всеми порту на окраине острова, и тут меня будто током треснуло, а в голове раздался шелестящий шёпот: «Ещё слишком рано... приходи потом… приходи через три года…» И всё затихло. Что это было? Наваждение, вызванное жарой? Но кое-что поистине интересное сегодня всё-таки случилось – я нашла эту летающую доску! Да, сначала я чуть было не прошла мимо странной серой железяки, торчащей из травы недалеко от железной конструкции из закруглённых штырей, торчащих из земли. Видимо, она валялась тут не первые год, так как наполовину вросла в землю, но когда я её немного очистила, она выглядела как новенькая – будто только что с конвейера. При моём приближении на её поверхности забегали цветные огоньки и уже через четверть часа я стала обладательницей этой фантастической штуковины, как будто свалившейся к нам прямиком из будущего!
Она дожидалась тут меня четырнадцать лет…
Конечно, я не сразу поняла, что это такое. Чуть не два часа ушло на то, чтобы разобраться, как она работает, и ещё час, чтобы научиться стоять на ней, не падая. Здорово, это ведь скейт на воздушной подушке, как в одном старинном фантастическом фильме! Класс! Я о таком даже не смела и мечтать!..
Немного практики, и я уже несусь по пустынным тропкам к своему дому спрятать подальше от любопытных глаз свою драгоценную находку. Всё-таки хорошо, что мы живём на пустынном берегу нашего славного островка – можно вволю покататься, пока никого нет. Я так и сделала. Хоть смогла научиться на ней кататься – непередаваемые ощущения полёта над землей, пусть и не так высоко, как на метле. Зато гораздо плавнее…
…Вот и закончился этот день и мы остались с тобой одни, моя пушистая собеседница. Знаешь, Лекс, а одиночество – это здорово! Никто тебя не дергает, никому ты ничего не должна – работай и балдей именно в том ритме, в котором тебе удобно. Вот и сегодняшний день как раз оказался именно таким. С самого утра я беззаботно наслаждаюсь жизнью и мне даже ловко удаётся избегать компании (которая наверняка бы припомнила все те гадости, которые выдумывают идиоты из школы). Я наткнулась на кусочек своей мечты о будущем и теперь это только моя находка и тайна. Ну и ещё твоя, моя лохматая нянька. Да не беспокойся, я не мать – буянить и устраивать тут вечеринки до утра не буду. Для нас обеих это будут самые спокойные выходные. А Лаки… пусть и дальше охотится, раз уж наша компания его не устраивает. Мужчина, что с него взять! *хе-хе, но ловушку я всё равно поставлю - и надеюсь, на этот раз первой сюда приземлится мамка*
Ну, раз день я начала с отдыха и получения знаний, то и заканчивать его я буду также. А как можно совместить одно с другим? Конечно, отправится на крышу! Что же, Лекс, ты не со мной? Тебе там не нравится? Ну, как пожелаешь, а я хочу полюбоваться звёздами.
…В который раз радуюсь, что на нашем клочке острова так пустынно – никто не видит, как я схожу с ума (в хорошем смысле) в одиночестве. Для начала – врубить музыку на большом центре у танцплощадки, а потом встать за барную стойку и сбацать себе какой-нибудь головокружительный коктейль. Первое получилось быстро и легко, а вот со вторым я просчиталась. Не знала, что приготовить простейший коктейль – это целое искусство! И я им, по-видимому, не владею. По крайней мере, если судить по тому, что мне пришлось выпить, разбив одну-две бутылки из родительской коллекции.
Ладно, с коктейлем у меня получился облом – ну и ладно, всё равно не очень-то и хотелось напиваться. Выпила немного обычного сока и вспомнила об остатках омара в холодильнике – то, что я отложила с завтрака на ужин. Вот им-то я и перекусила перед сном, вспоминая сегодняшний день, пролетевший столь стремительно, и наслаждаясь этими воспоминаниями.
Так, что бы мне придумать назавтра? Последний день отдыха, и к тому же такие выходные вряд ли ещё скоро повторятся. Наверное, не буду сидеть дома и как следует нагуляюсь, только прихвачу с собой что-нибудь перекусить. Кстати, а проблему еды-то тоже надо будет как-нибудь решать. Пожалуй, отправлюсь я в «Лагуну Серфингиста».

***
…Как там бабушка говорила? Два взмаха, три разворота кистью? И ещё как-то выплеснуть энергию. Чёрт, не получается. Когда она это описывала, всё казалось таким простым… Пока я тут учусь размахивать волшебной палочкой (а ничем иным это не назовёшь – уж точно не колдовской практикой), у меня за спиной подгорает завтрак. Ну же, ну хотя бы пару искр!.. Переворачиваю блинчики и пробую снова…
Или это искусство требует полного сосредоточения, или я слишком слабая колдунья, и бабушка зря тратила время в попытках чему-то меня обучить. Хотя раньше я как-то и не пробовала «сколдовать» что-то серьёзное, но при бабушке получались хотя бы какие-то невинные звёздочки и искры - а тут – едва заметное мерцание, остаточный след от движения палочки. Может, это просто не моя палочка?.. Да, вот так я решила начать воскресный день, с возрождения дара нашего рода.
…Завтрак уже дымится на столе, а у меня не наблюдается практически никакого прогресса. Ну не верю я, что это не моё! Я ведь не мать и никогда не отказывалась от своего дара, так почему он не отзывается мне? А ведь у неё хоть какие-то заклинания получались. Обидно. Похоже, без бабушкиной помощи тут не обойтись. Мать, конечно, рада не будет, зато я смогу тренироваться под контролем самой могущественной ведьмы из всех нас. Пожалуй, так и сделаю. Откладываю палочку и сажусь завтракать, не забыв присовокупить к блинчикам горячее какао. Так, что у нас на сегодня? Поход на пляж на весь день? Надо будет захватить побольше воды – сейчас на улице такая жарища, а ведь ещё утро. А ещё не забыть крем от солнца и очки. И что-нибудь перекусить. Надо уже начинать кушать и собирать сумку, а то я до обеда тут проторчу. Прихвачу-ка я пожалуй и дневник. Надо скинуть его на планшет…
…Почему именно Лагуна Серфингиста? Потому что, как писала тут раньше мать, этот пляж с противоположной стороны «нашего» кусочка острова прямо напротив коттеджа Джонсов не пользуется популярностью из-за местоположения (никто не любит нашу пустынную часть острова) и своих крохотных размеров. Идеальный для меня вариант. К тому же достаточно близко к дому, чтобы в случае как-нибудь катастрофы, можно было быстро вернуться домой.
Я спрятала корзину с едой в тень (зря волновалась – тут есть все условия для отдыха и готовки – даже мангал и совмещённый санузел имеются), нырнула в тёплый бурлящий источник и с удовольствием в нём полежала, вдыхая ароматы растущих тут же цветочных кустов. Ну чем не рай? Отмокнув как следует, я перебралась на солнышко – позагорать и обсохнуть на большом пляжном полотенце.
Вечереет. Хоть немного прохлады не помешало бы, и я решаюсь встать на доску, на установку для искусственной волны. Посмотрим, не разучилась ли я стоять на ней – уже почти год не вставала. Хотя, плавать и нырять на островах учатся чуть ли не раньше, чем ходить и говорить, так что я сомневалась, что у меня будут с этим проблемы.
…Пока всё неплохо – солнце почти зашло – уже нет дневного жара. Ветер в лицо, доска чуть колеблется и я начинаю верить, что из меня выйдет неплохой серфингист, хотя, по правде говоря, с парусом по океану ходить плавнее и легче, чем тут – просто удерживая равновесие на бьющей в дно доски волне.
Ай! А об этом меня не предупреждали – что тут случаются нападения этих тяжеленных зверёнышей! Он чуть не потопил меня, сбросив с доски прямо под движки установки! Еле-еле выплыла… Теперь не удивляюсь, что тут так мало народу – кому же охота рисковать жизнью? К тому же солнце окончательно скрылось, а на небе проявилась полная луна. Если верить матери и бабушке, ничего хорошего эта ночь нашему семейству принести не может. Хорошо, что они должны выехать только утром, не будут находиться в дороге при свете Луны. А вот мне лучше убраться подальше от этого пляжа, пока вдобавок к тюленям, из земли не полезли зомби. А на этих островах, на которых как минимум, три разных кладбища (одно древнее другого), этих мертвяков просто пруд пруди, и на улицах ночами практически нет живых.
Вернулась домой. Спать совсем неохота, к тому же жажду скорости я совсем не удовлетворила, из-за того происшествия на пляже. На воде зомби мне не смогут угрожать, под Луной видимость неплохая, а под парусом плыть куда приятнее и спокойнее. Такая мистическая умиротворяющая ночь… И почему она никому не нравится? Как по мне - самое лучшее время, чтобы наслаждаться одиночеством…
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 08.06.2014, 15:29 | Сообщение # 1550
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Такая мистическая умиротворяющая ночь…
- тиха ислапарадисовская ночь))
Цитата Nikolette ()
«Ещё слишком рано... приходи потом… приходи через три года…»
- уже интриги)Класс)) Ариэль пойдет в будущее!)
Отчет потрясающий, жаль, что к Ариэль в школе цепляются( А с магией все обязательно получится! Элли очень красивая, не устаю ей любоваться. Особенно, где она на реактивной доске)
P.S. а джинсы стандартные или скачанные? Понять что-то не могу уже давно
 
NikoletteДата: Воскресенье, 08.06.2014, 15:37 | Сообщение # 1551
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
тиха ислапарадисовская ночь))
Ага.. и зомбей что-то не слышно. А, они же все у порога тусовались )))
Цитата ElinaElf ()
Ариэль пойдет в будущее!)
Ага.
Цитата ElinaElf ()
Особенно, где она на реактивной доске
ага мне те два скрина тоже понравились.
Цитата ElinaElf ()
а джинсы стандартные или скачанные? Понять что-то не могу уже давно
Это костюмчик, не раздельный, скачанный:



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 08.06.2014, 15:41 | Сообщение # 1552
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Ага.
- а ее профессия не астроном случайно?
Цитата Nikolette ()
А, они же все у порога тусовались )))
- выли и выжрали все в саду?
Цитата Nikolette ()
Это костюмчик, не раздельный.
- а я думала, это раздельный шмот... Джинсы очень понравились...
 
NikoletteДата: Воскресенье, 08.06.2014, 15:46 | Сообщение # 1553
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- выли и выжрали все в саду?
"Мои" зомби до саду не доходят - бабушкин чудо-цветок всех спасает ;)
Цитата ElinaElf ()
а ее профессия не астроном случайно?
Нет, всё куда проще. Скажем так, Элли пыталась во всём подражать бабушке, т.к. та для неё - пример. Но люовью к компьютерным играм она не страдает.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 16:05 | Сообщение # 1554
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, замечательный отчет! Наконец-то описываешь не по одному дню, и здесь столько Элли и вообще нет Ники… Моя в восторге ^^ Честно говоря Ариэль многим похожа на меня, читаю и понимаю, что я такая же одиночка по жизни, боюсь общественного мнения и предпочитаю жить только с самыми близкими в этаком "плане Обливиона". 

Цитата Nikolette ()
Хорошо, что это достаточно тихое местечко, а значит этих вредных людишек, кричащих в спину всякие гадости, там не будет.

Очень жизненно… Нахожу в этих словах собственное мышление.

Цитата Nikolette ()
рада не будет

Лично мне бы это доставило удовольствие, с такой-то мамой, которую даже матерью язык не поворачивается назвать.
В общем мне понравилось, надеюсь видеть побольше таких не "однодневных" отчетов :)



Живее всех живых!
 
smallowlДата: Воскресенье, 08.06.2014, 17:19 | Сообщение # 1555
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Огоо, какое Элли раздолье- дома никого нет- делай что хочешь! Расслабуха, так сказать) собственно, чем она и занималась- расслаблялась. Жаль только, что в одиночестве- у нее даже друзей-то нет, не то, что парня. 
Кстати про будущее- я тоже заинтригована, как ты это приплетешь)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:47 | Сообщение # 1556
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ArinaMandarina ()
Наконец-то описываешь не по одному дню, и здесь столько Элли и вообще нет Ники…
Слишком далеко отыграла, пишу теперь всё скопом. События понесутся галопом, готовьтесь.
Цитата ArinaMandarina ()
здесь столько Элли и вообще нет Ники… Моя в восторге
Эльки теперь будет оочень много.
Цитата ArinaMandarina ()
В общем мне понравилось, надеюсь видеть побольше таких не "однодневных" отчетов :)
Да, как я уже сказала - отыграно столько, и столько же хочется побыстрее написать. Проще писать по мере игры, а у меня слишком большой разрыв - пока всё это разгребаю - подзабываю... Да и скринов под две тысячи, из которых лишь четверть попадёт в отчёты (дабы не растягивать одно поколение). И Элли на этих скринах много!
Цитата smallowl ()
Жаль только, что в одиночестве- у нее даже друзей-то нет, не то, что парня.
Хотела ей подругу подогнать, но что-то никто к ней не подгоняется. Зато автографы берут смело... а парень будет. Но ещё не скоро -у Эльки будет много взрослых забот....
Цитата smallowl ()
Кстати про будущее- я тоже заинтригована, как ты это приплетешь)
О, у меня уже целый рассказ в голове, обрастающий всё новыми подобностями по мере игры. Пока не даю себе играть - итак слишком далеко ушла от выложенного.
Следующий отчёт опять же промежуточный, немного напряжённый. За ним будет трагедия, которую все уже давно ждали.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:53 | Сообщение # 1557
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Проще писать по мере игры, а у меня слишком большой разрыв - пока всё это разгребаю - подзабываю...
-но не всегда есть время играть...
Цитата Nikolette ()
Пока не даю себе играть - итак слишком далеко ушла от выложенного.
- я не одинока! У меня такая же хрень - в отчетах наследницы еще нет, а в игре она уже подросток...
Цитата Nikolette ()
За ним будет трагедия.
- Джонсик умрет? ac
 
NikoletteДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:12 | Сообщение # 1558
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
но не всегда есть время играть...
У меня наоборот - если засела за игру - то это дня на два-три, пока игра сворачивается (как правило, на 4й день уже начинает подглючивать и вылетает окончательно).
Цитата ElinaElf ()
Джонсик умрет?
Да, старичок ведь уже... И опять в полнолуние. У меня полнолуние итак уже редко выставлено, но всё равно в него случаются всякие гадости...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikibaileyДата: Понедельник, 09.06.2014, 01:08 | Сообщение # 1559
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Хороший отчет, и одиночество у нее не грустное а наоборот видно как ей комфортно.
Жалко что в школе у Эли нет подруги или друга, того кто мог бы поддержать и выслушать.(
Быстрее бы она выросла, так хочется посмотреть на ее приключения)
 
LoeДата: Понедельник, 09.06.2014, 11:49 | Сообщение # 1560
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Действительно, лучшие выходные для Элли! Здорово описано, что ей одной не то, что не скучно, но вообще самый смак! 
Доска, уже доска! Все движется в сторону будущего))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: