Мы - Джонсы! - Страница 103 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Вторник, 03.06.2014, 22:46 | Сообщение # 1531
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- звучит смешно, но я симс 3 хорошо, если на 50% знаю (да-да, за пять лет игры именно в "симс 3", 28.05 было пять лет).
Думаю, я ещё меньше...
Цитата Miramis ()
Буду ждать выходных, и новых событий. Интересно узнать как будет поворачиваться судьба Ариэль.
 Долго ждать не придётся - вот он, новый отчёт...
Цитата Miramis ()
автору ромашек, вдохновения и побольше свободного времени)
Спасибо! Особенно последнего бы хотелось побольше...
Цитата ArinaMandarina ()
твоей между прочим. А такая меня уже на протяжении всех трех поколений разочаровывает. Делает губы симок пластиковыми и страшными
Всмысле - моим? Хм, я всем разные помады ставлю, может дело во вкусе? Мне определённые из них нравятся... al
Цитата ArinaMandarina ()
Уже три поколения используешь эту, а мне от нее жутко становится. Особенно с таким цветом. По-моему именно она все портит, попробуй с разными вариантами.
Попробую... Но это в отчётах отразиться очень не скоро - Элли успеет повзрослеть и определиться с будущим.
Очередной "пустой" отчёт - много рассуждений - мало действий. Промежуточный, так сказать. Ну что-то же должно связывать... А больший объём я ещё не потяну. Но на выходные это оставлять е хотелось - дальше будет больше действий. А пока на новые лица можно не рассчитывать - Ариэль-то одиночка.


Запись #185 Эта изменчивая жизнь.
….или «Рассуждения при бесцельных прогулках по дому»
Порой жизнь заставляет задуматься о том, насколько она бывает изменчива. Вот вчера: ты торжествуешь, ты на вершине успеха! А назавтра ты уже оказываешься на самом дне. Вот и у меня после вчерашнего подъема сегодня случился спад. Ничего страшного, да даже ничего необычного-то и не произошло, просто не отступает ощущение чего-то неотвратимого, неизбежного, хотя мы все сегодня с утра пребывали в самом лучшем расположении духа. Кажется, чего жаловаться? А вот не знаю… Знаю только, что жизнь ежедневно подкидывает нам сюрпризы, и не все из них бывают приятными. И за чем-то хорошим обязательно последует расплата. Так уж устроена жизнь…
Да-да, я люблю пофилософствовать… Я из того самого занудного типа людей, которые трижды подумают (а потом ещё раз подумают), всё тщательно прикинут и только потом будут действовать. Я не как мать, которая не задумываясь, всегда бросается в омут с головой. Безрассудство… я на такое не способна. Хотя как ещё назвать желание нырнуть на самую глубину океанской впадины или залезть в тёмную и опасную пещеру, в которой никто раньше не бывал? Это всё обо мне. И вообще, сегодня что-то неладное с моим настроением происходит, даже дед, выловивший меня в спортзале, это заметил. Ну, не знаю… Может, именно это и называется взрослением? А не глупые игры в постели вдвоём с каким-нибудь мальчишкой, у которого только первый пушок на подбородке появляется… те самые игрища, о которых пока ещё шепотком говорят мои ровесники.
За время своего затворничества уже стало привычкой начинать день в спортзале… или закачивать его там. А чем ещё тут можно заняться? Бесконечно читать книжки – глаза болят. Вот я хоть как-то приношу пользу – если и не окружающим, то себе. Правда, сегодняшняя тренировка проходила не так гладко, как хотелось - не сразу мне удалось поладить с этим чудом инженерной мысли – беговой дорожкой. До этого я успела посадить себе пару шишек и ссадить коленки. Всё-таки, живя на островах, гораздо приятнее побегать по песочку на берегу, но сейчас я была лишена этой возможности и приходилось обходиться тем, что есть… Хорошо хоть дед, заявившийся во время моей утренней тренировки, объяснил как заниматься правильно. Что бы я без него делала?
Мы так здорово пообщались с дедом, что он мне даже пообещал переговорить с бабушкой и мамкой о моём «освобождении». Правильно, такими темпами я скоро буду здорово отставать по школьной программе. Хотя я и не считаю, что это так критично – писать-то я уже умею. Мыслить здраво – тоже. А больше мне ничего и не надо. В универ после школы? А оно мне надо? Я не собираюсь всю жизнь посвящать карьере, да и заучкой быть не собиралась. Найду какую-нибудь среднестатическую работу, чтобы денег на жизнь хватало… и на то же хватало времени! Вот с этим в нашей семье все, пожалуй, делают правильно – мы понимаем, что без работы никуда, она занимает 70% всей нашей жизни... значит, надо выбирать работу по душе и в удовольствие, ведь она всё равно станет нашей жизнью. Бабушка жила играми и работала над ними… Дед с головой уходил в спорт и получал от этого удовольствие… про мать я вообще молчу. И при этом они смогли неплохо зарабатывать и облегчить себе жизнь по-максимуму, чтобы ничто не отвлекало от любимого увлечения-работы… Надо бы хорошенько подумать над выбором профессии и повторить их опыт.
Бывают такие дни, когда на мать нападает апатия - тогда она становится ещё противнее, чем обычно. И сегодня как раз был один из таких дней – она взяла «отпуск», решив проваляться весь день в постели перед телеком. Ну-ну, бабушка это её желание быстро пересекла – выгнала её с кровати, заправляя постель и поучая, что в жизни всегда нужно действовать, иначе это уже не жизнь, а существование. И если сегодня она не собирается заниматься своей карьерой, то пусть хоть о личной жизни позаботится, ведь время – единственное, что невозможно повернуть вспять… Хотя деда бы с этим поспорил ;) Мать же неохотно взялась за телефон и, разумеется, получила отказ в свидании от своего «кандидата «№1». Кажется, у него какая-то кошечка заболела… Мать это почему-то здорово взбесило. Она стала мрачнее тучи, бросила свой телефон на кровать и сама завалилась туда же в своей любимой пижаме. Да уж, мать в таком состоянии лучше не беспокоить... а так, как она пребывает в нём довольно часто, я и не беспокою… никогда.
…Так, просто случайно это заметилось, когда я проходила мимо её комнаты, а деда в это время уже готовил речь для вечернего выступления в пользу освобождения меня из-под домашнего ареста. Кажется, мать со злости полезла на свой сайт знакомств. Вот уж не знаю, чего она так парится из-за этого отказа! С её-то принципами и взглядами на жизнь она в два счёта найдёт для себя любого фаната для случайного «перепихона» (так, кажется, они это называют?) Или она влюбилась? Но я тут же отмела это предположение, как бредовое – вряд ли моя мать способна любить кого-то, кроме себя. Вот она уже строчит кому-то длинное сообщение – пальцы так и порхают над клавиатурой – вздыхает… Фух, дальше я это наблюдать не хочу. Мне совсем неинтересна её личная жизнь, пока она не касается меня. И помогать в её устройстве я ей никак не собираюсь. А уж давать советы – тем более… Пойду-ка я, выпущу пар… А то как-то напряжение накапливается, когда она где-то рядом.
…С дедом мы не так, чтобы очень бы уж были дружны, прямо не разлей-вода, но всегда хорошо ладили друг с другом. Он ведь у нас единственный мужчина в семье (не считая Лаки), наша надежда и опора. Наверное, дед в моей жизни сыграл достаточно важную роль. По крайней мере, мужа и отца своих детей я бы хотела видеть именно таким, как он – сильным, добродушным, заряженным до краёв оптимизмом и неиссякаемым юмором. …И чтобы он, как дед, с годами не менялся – с тех времён, когда он был студентом бизнесфака, безвестным изгоем из своей влиятельной семьи, которая всё ещё заваливает нас странными игрушками (надо будет как-нибудь «прополоскать» одну из них в нашей научной станции – посмотреть на её начинку), до дней сегодняшних – когда он стал суперзвездой спорта и любимцем миллионов фанатов и упрямых поклонниц, которые до сих пор ему пишут. А он всё так же беззаветно любит бабушку… Глаз с неё не сводит, и у него такой взгляд… Надеюсь, у нас с мужем будет такая же крепкая любовь, но большая семья. Мать-то в любовь уже и не верит, а вот я склонна верить во всякие сказки. Как правило, потом они обращаются былью.
Несмотря на то, что своей заветной мечты наша бабушка так и не достигла, она не унывает и продолжает радоваться жизни. Вот так вот я её вижу достаточно часто – беззаботной и весёлой, с головой в очередном компьютерном приключении (в самом прямом смысле слова). Но это увлечение для неё так и не превратилось в зависимость, что часто случается у хронических геймеров. О нас, доме и животных, муже, друзьях и своём обожаемом саде она не забывает, а значит - всё у неё хорошо. И исполнение заветного желания совсем не может быть приоритетом счастливой жизни – моя бабушка – живой тому пример. Ну вот, я опять ударилась в философию. По-другому у меня не получается – привычка, взращенная годами одиночества. Да мне и не хочется ничего менять – разве это плохо? Я никому не мешаю, и никто не мешает жить мне. Идеальные отношения. И всё-таки интересно – чего же хочу я? Есть ли у меня какая-то заветная мечта, цель в жизни? Ответа на этот вопрос у меня пока нет.
Но моя любовь к рассуждениям так и не сделала меня совсем уж замкнутой в себе домоседкой – с такой семьей это при всем желании не получится. Вот я и решила хоть немного побыть похожей на своих ровесников – также подшутить немного над любимыми родственниками…
…Хех, это и впрямь было забавно, тем более, что бабушка ни о чем не подозревала и даже не представляла, что я на такое способна. Посмеялись все… после того, как мамке всё же удалось убедить их, что она тут не причём, и не схлопотать от покрасневшей бабушки по шее. Как ни странно, этот невинный прикол матери даже понравился – она чуть было не похвалила меня, но вовремя спохватилась. Да, вряд ли мы с ней когда-нибудь сможем вместе сосуществовать – мы как будто прибыли с разных планет, выходцы из разных миров. Нет, когда меня ничего здесь не будет держать, я без колебаний уйду из этого дома. А такое время наверняка рано или поздно наступит, и я, в отличие от неё, предпочитаю загадывать и рассчитывать всё наперёд, а не жить одним днём. Не обижусь я, если уйти решит она. Это было бы идеально, но специально выгонять я её тоже не буду – я ведь не монстр. Хватит с неё и таких вот невинных шуточек… надо будет как-нибудь повторить :)
...Ещё один совместный семейный ужин, которые мы с мамкой не очень то любим. Но бабушка с завидной периодичностью пытается сплачивать нас таким вот нехитрым образом. Ещё одна попытка глав семейства нас примирить. А тут ещё дед объявил мне амнистию, и все с ним (не без колебаний) согласились. Что ж, это значит, я опять свободна… хоть никогда и не считала себя заключённой. Но всё равно сделаю вид, что я счастлива… просто, ради них. Ну а мать, как всегда, сидит помрачневшая и выдумывает мне новые гадости, судя по выражению её милого личика. В этом интуиция меня никогда не обманывала, и уже с самого утра я ждала от судьбы какого-то подвоха...
Хорошо хоть готовкой в этот раз занималась бабушка – а это означало кучу вкусной еды на столе и гору грязной посуды на кухне. В любом случае, бабушкина задумка удалась и из-за стола мы вставали в самом благодушном настроении.
Вот тут и случилась маленькая (по привычным для меня масштабам) неприятность – дед с бабушкой отправились к себе наверх – отдохнуть после суетного дня, а мы остались с мамкой за столом вдвоём… Эх, я всегда старалась избегать таких ситуаций, но сегодня мне не удалось сбежать из-под носа мамки. Мамка коварно улыбнулась – мол, рано радуешься своей свободе, для начала разберись-ка ты с этой посудой на кухне. Как самый младший член семьи. Да, она мастерски спихнула на меня всю грязную работу, а сама как обычно отправилась развлекаться где-то на ночь глядя. Я не стала возражать – не хотелось огорчать бабушку нашей с мамкой очередной ссорой. Так что я, недовольно скривившись, отправилась выполнять её «приказ». Нет, я не против домашней работы, но не когда мне её нагло навязывают. Да, по-старшинству она ещё имеет право так делать, но долго это продолжаться не будет. Вот получу аттестат, устроюсь работать и все мы будем вкалывать дома на равных. Правда вряд ли она перестанет вести себя как обиженная и завистливая старшая сестрёнка. Но ведь должна же она когда-нибудь повзрослеть!
Когда я закончила с посудой, уже почти стемнело, но она ещё не ушла – напялила купальник (небось на каком-нибудь тайном пляжике встречаются – их на архипелаге много). Конечно, она ведь не могла не насладится своим триумфом и понаблюдать за мной через стекло аквариума. Думала, я – как она – психану и всё брошу? А вот дудки! Да, это наверняка было скучнейшее зрелище, и что она в нём нашла? :D Потом ещё полчаса крутилась перед зеркалом (удивляюсь я её самовлюблённости – порой иногда она переходит все границы) и наконец, оказалась на улице. Потом настала очередь вечерней почты и она в конце концов уехала, заметно повеселев. Письма, правда, бросила в холле. И как всегда, большая часть была посвящена ей… в том числе и от того упрямого белобрысого Эйтана. Надеюсь, он её всё же образумит завоюет – он самый нормальный из шайки её повернутых фанатов. А кое-кто из наших общих знакомых до сих пор добивается деда, даже не смущаясь того, что он давно и безнадёжно занят. Выбросила эти письма в мусорку, не колеблясь – старшие всегда так делают. Ну а мне никто не пишет, и я по этому поводу не особо переживаю, глядя на кучу бестолковых мамкиных поклонников. И ведь многие немногим старше меня! Нет уж, к бесам такое счастье. Мне хватит одного-единственного…. Когда-нибудь.
Свобода! Как много в этом слове! Почему бы и мне не прогуляться по бережку в угасающих лучах заката? Но не успела я дойти до ближайшего парка, в котором с таким удовольствием гуляла в одиночестве в детстве, как до меня донеслись детские (и не только) крики и их же скабрезные шуточки обо мне. Интересно, кому же я так смогла досадить, даже просто сидя дома? Очередной риторический вопрос. Чтобы не слушать о себе всяких гадостей, я поспешила вернуться домой. Не зря интуиция меня предупреждала – жди неприятностей. А как же! Должна же была настать расплата за два волшебных дня каникул и ничегонеделанья. Не представляю, как я завтра появлюсь в школе…
 
ElinaElfДата: Среда, 04.06.2014, 08:26 | Сообщение # 1532
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
А мне философствования понравились))Мы с Элли в этом похожи - только я философствую тогда, когда имеется какой-то внешний раздражитель... С Ники я в шоке - спихнуть посуду и наблюдать за дочкой? Чего она ждала? С моря по морде? Жаль, что на подушку-пердушку села Никки, а не Ника - так было бы справедливее... И мне нравится стиль Ариэль - у тебя столько классных подростковых шмоток)
 
LoeДата: Среда, 04.06.2014, 09:08 | Сообщение # 1533
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Да уж, не тому ловушка досталась. Но боюсь если бы по адресу был бы скандал до небес))) В общем ждем, как ни странно, когда Ника повзрослеет, а вовсе не Ариэль)))
З.Ы. А подростки что тоже могут в суд подавать за клевету?!



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
ГаладриэльДата: Среда, 04.06.2014, 10:21 | Сообщение # 1534
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, Ариэль разительно отличается от мамки, да и от бабушки (по стилю ведения дневника), тебе отлично удалось передать разные характеры. 
В самом начале Эля написала: "Ничего страшного, да даже ничего необычного-то и не произошло, просто не отступает ощущение чего-то неотвратимого, неизбежного, хотя мы все сегодня с утра пребывали в самом лучшем расположении духа. " - думаю, это не про вечерние события, а предчувствия чего-то более глобального, например, смерти Джонса... 
Радует, что к Эйтану она относится более-менее нормально, ровно. Кажется, не так уж долго осталось ждать новостей о беременности Ники, но старшие Джонсы, скорее всего, этого не узнают. Интересно, а как Ариэль ко всему этому отнесется? Думаю, спокойно, хотя не факт :)
 
smallowlДата: Среда, 04.06.2014, 16:51 | Сообщение # 1535
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
А что, такой тихий отчетик?:) Я люблю страсти и бурю! :) Блин, а ведь и правда было бы смешно, если бы Ника села-а если бы еще и перед каким-нибудь своим ухажером-вот почему Эля не мстительная?:)
Никки и Трейвис такие задорные старички ) Носятся себе бодренько, в игры играют- вот что значит оставаться молодым, а не как Ника пытается смолодиться все. Как только Эйтана такая завлекла- он же такой милый и тихий )
Цитата Nikolette ()
Не представляю, как я завтра появлюсь в школе…
хм, там что-то случится?:)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Среда, 04.06.2014, 23:00 | Сообщение # 1536
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
А мне философствования понравились)
Я думала - нудятиной покажутся ))
Цитата ElinaElf ()
С Ники я в шоке - спихнуть посуду и наблюдать за дочкой? Чего она ждала?
Наслаждалась своей маленькой победой...
Цитата ElinaElf ()
И мне нравится стиль Ариэль - у тебя столько классных подростковых шмоток)
Практически под каждого нового члена семьи накачиваю кучку шмоток (что-то же может не подойти), а от старых никак не избавлюсь.. Игра скоро будет трещать по швам...
Цитата Loe ()
Но боюсь если бы по адресу был бы скандал до небес)))
Ага, так что этот вариант был наименее болезненным.
Цитата Loe ()
В общем ждем, как ни странно, когда Ника повзрослеет, а вовсе не Ариэль)))
Оу, не меньше пяти отчётов точно. Пока ещё будет описываться один год Ариэль - полный как трагических, так и радостных событий. Слишком много для одного года, по сравнению с предыдущей жизнью... Дальше опять пойдёт отсчёт по дням/месяцам.
Цитата Loe ()
З.Ы. А подростки что тоже могут в суд подавать за клевету?!
Не знаю - у меня руки не дошли, так что она все три дня проходила с этим мудлетом... :))
Цитата Галадриэль ()
Ариэль разительно отличается от мамки, да и от бабушки (по стилю ведения дневника), тебе отлично удалось передать разные характеры.
Спасибо, старалась внести разнообразие в семье. Кстати, следующий потомок (третье поколение) тоже будет разительно отличаться от остальных. Вроде заранее им историю жизни продумываю, но игра вечно вносит свои коррективы...
Цитата Галадриэль ()
думаю, это не про вечерние события, а предчувствия чего-то более глобального, например, смерти Джонса...
вот я и говорю - этот год - до её пятнадцатилетия - будет богат на семейные драмы.
Цитата Галадриэль ()
Радует, что к Эйтану она относится более-менее нормально, ровно. Кажется, не так уж долго осталось ждать новостей о беременности Ники, но старшие Джонсы, скорее всего, этого не узнают. Интересно, а как Ариэль ко всему этому отнесется? Думаю, спокойно, хотя не факт :)
Ты, как всегда, видишь меня насквозь
Цитата smallowl ()
А что, такой тихий отчетик?:) Я люблю страсти и бурю! :)
С такой наследницей страсти плохо даются... Ну дальше у неё будет немного больше свободы - она хотя бы будет выходить из дома... и появятся первые намёки на дальнейшее развитие истории (хотя я их с её первой записи даю :Р)
Цитата smallowl ()
Как только Эйтана такая завлекла- он же такой милый и тихий )
Ему тоже будет её жалко - знает-то её давно, уже старые друзья...
Цитата smallowl ()
хм, там что-то случится?:)
Да вот тормоз я - поз в игре нет, а отфотать что-то уже поздно - Элли безнадёжно повзрослела, так что чисто текст и ваша фантазия :))
Прода уже пишется, на выходных точно будет. Спасибо, что не забываете!

Сегодня весь вечер уделила игре (не всё же писать!) и....

PS переселила Джонсов в чистый Исла Парадизо - исчезли кое-какие глюки и больше нет вылетов... как и все старые семейные фотографии... ak Остальное всё (кроме пачки друзей ещё первых Джонсов) осталось при них, в т.ч. семейные связи, дабы не разрушать древо.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 05.06.2014, 12:24 | Сообщение # 1537
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
В универ после школы? А оно мне надо?

О как! Я была уверена, что она будет поступать.

Цитата Nikolette ()
Она стала мрачнее тучи, бросила свой телефон на кровать и сама завалилась туда же в своей любимой пижаме. Да уж, мать в таком состоянии лучше не беспокоить...

Что-то это мне меня любимую напомнило... Я не про тот факт, что ей отказали, а про настроение. Впервые даже жалко стало Нику.

Цитата Nikolette ()
его

Папашу? Хотя первой мыслью было - влюбилась. ))

Цитата Nikolette ()
дорогую покупку

Машину что ли? Или... Неужели дом? Что там еще может быть дорогого?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
LoeДата: Четверг, 05.06.2014, 13:46 | Сообщение # 1538
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Машину что ли? Или... Неужели дом? Что там еще может быть дорогого?
А мне в голову пришел портал времени (или как он называется))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 05.06.2014, 16:23 | Сообщение # 1539
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Loe, Так портал же сам появляется вблизи участка al
Машина и дом мне самой кажутся бредовыми идеями, учитывая, что Ариэль будет жить в... э, может лучше промолчать, вдруг не все еще догадались ))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Четверг, 05.06.2014, 18:07 | Сообщение # 1540
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
О как! Я была уверена, что она будет поступать.
Для её професии нет необходимости. У неё фетишем будет семья. У моих симов вечно перекос в одну или другую сторону :))
Цитата Я-Счастливая ()
Папашу?
Папашу она уже дважды встретила, второй раз - результативней. Нет, будущего супруга.
Цитата Я-Счастливая ()
Машину что ли? Или... Неужели дом? Что там еще может быть дорогого?
Одна догадка верна ;)
Цитата Loe ()
А мне в голову пришел портал времени
Он бесплатно во всех городах появляется. Да и стоит недорого. Нет, Я-Счастливая уже назвала правильный вариант.
Цитата Я-Счастливая ()
вдруг не все еще догадались ))

А кто-то уже догадался :)) Но и там можно жить долго и счастливо ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Четверг, 05.06.2014, 19:18 | Сообщение # 1541
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette
Цитата Nikolette ()
PS переселила Джонсов в чистый Исла Парадизо - исчезли кое-какие глюки и больше нет вылетов...
мне всегда это помогает) причем, даже если игра начинает тормозить - переселяю и процесс вроде бы идет быстрей. а старые фотографии...жалко, конечно, но не критично
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 05.06.2014, 20:25 | Сообщение # 1542
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Для её професии нет необходимости

Значит, в игре она уже определилась с профессией, да? Любопытненько... ))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Четверг, 05.06.2014, 21:10 | Сообщение # 1543
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Все чудесатее и чудесатее...
Цитата Nikolette ()
Одна догадка верна ;)
- дом?
 
NikibaileyДата: Пятница, 06.06.2014, 19:56 | Сообщение # 1544
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Цитата NikoletteА вот и она – та, кто меня воспитала, моя вдохновительница и моя «вторая мама»Не ожидала от Ариэль такого описания своих чувств, очень приятно!Цитата NikoletteЗакомплексованная на внешнем виде (и не только) стареющая рокерша, всё ещё живущая в юношеских мечтах и наотрез не желающая взрослеть. Не понявшая любовь родителей и отвергнутая любимым. А тут ещё я у неё такая… вся в папочку. Ходячее разочарование и напоминание о её несчастной доле, породившей кучу комплексов. Наверное, мне её всё же жаль. Как прям четко все описала...
Цитата Nikolette ()
от уж не знаю, чего она так парится из-за этого отказа! С её-то принципами и взглядами на жизнь она в два счёта найдёт для себя любого фаната для случайного «перепихона» (так, кажется, они это называют?) Или она влюбилась? Но я тут же отмела это предположение, как бредовое – вряд ли моя мать способна любить кого-то, кроме себя.
Какой ужас..обидно что у них такие отношения.
Цитата Nikolette ()
до сих пор ему пишут. А он всё так же беззаветно любит бабушку… Глаз с неё не сводит, и у него такой взгляд… Надеюсь, у нас с мужем будет такая же крепкая любовь, но большая семья.

И я надеюсь)))

Мне очень нравиться дневник от Эли!У нее хорошее мышление, она очень привязана к семье и мне это нравиться..Единственное, что омрачает это поведение Ники младшей.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 08.06.2014, 02:25 | Сообщение # 1545
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Значит, в игре она уже определилась с профессией, да? Любопытненько..
С подросткового возраста работает, так что ничего ординарного. Зато как раз по ней.
Цитата ElinaElf ()
- дом?
Ага. Надо же будет где-то жить молодой семье, не с вреднючими же предками (и их отпрыском).
Nikibailey, спасибо, что продолжаете следить!

Эх, так хотела дописать сегодня, но время уже к рассвету, а последняя четверть отчёта ещё ни написана- не набрана - займусь им уже завтра. Так как три четверти уже даже набраны, то отчёт точно будет завтра (после обеда, как проснусь... у меня уже полпятого утра ))).

PS У Эльки - единственной из Джонсов будет нормальная свдьба. Правда в не совсем привычном месте. Но мне понравилось... А жених её чем-то напоминает Джонса-старшего. Чем - даже не могу пока сказать, наверное тем, что не кидалово, типа Кая, больше общего как-то и не находится. И - да, все родственники (кроме умерших) посетят свадьбу.
PPS Свадьба не по "залёту" (с этим у меня что-то опять проблемы начались), у них строго традиционная семья. Ну и хватит пока спойлеров ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: