Мы - Джонсы! - Страница 99 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 16:31 | Сообщение # 1471
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Но не тут-то было! Моя упрямая маленькая зараза чуть не во всеуслышание заявила, мол «ты кто такая, тётя? Я тебя не знаю и не нужны мне твои подарки!» Да как она посмела! Такой удар по моей репутации! Она совершенно ни во что меня не ставит! Вздохнув поглубже и призвав всё своё терпение, я попыталась сгладить назревающий конфликт: мол, да – толпа незнакомцев, море внимания – нервно, непривычно и легко растеряться и сморозить какую-нибудь глупость.
Ха! Так и надо горе мамаше, она Ариэльке чужая тетенька, а не мама. Мать та - которая вырастила, а не та, которая родила. Настоящая мама - Ника старшая, вот уж кто действительно воспитал девочку. 
Фраза "да как она посмела, такой удар по моей репутации!" вообще сейчас заставит меня устроить ядерный взрыв, Доминик ни о чем, кроме своей карьеры и репутации не думает? Или у нее до сих пор в голове ветер, а в попе дым и жизнь ее ничему не научила? Хотя зачем я спрашиваю, все и так очевидно. 
Цитата Nikolette ()
Вот жеж неблагодарную дочь вырастила!..
Фи-и-и… Ника ее и не растила, шаталась по клубам/барам, выплясывала перед каждым встречным мумба-юмбу и нисколько не вспоминала о дочери. И как у Ники совести хватило написать, что это она растила дочку? 
Цитата Nikolette ()
Но мы же это преодолеем? Или нет… Надо уточнить у родителей.
Я бы сказала, что нет. Раньше нужно было думать головой, а теперь уже поздно.
Цитата Nikolette ()
Мне пришлось оставить Эйтана и отправиться на поиски своей непутёвой дочурки.
Непутевой? *фэйспалм* У меня сейчас нет других эмоций. Ника явно что-то путает.
Цитата Nikolette ()
И всё же моя дочка растёт не только физически – это невозможно не заметить. Уже сейчас можно сказать, что в приоритете у неё семья. Странно, и почему бы это? Я всегда думала, что она у меня девушка разумная – в науку, например, пойдёт. А она, оказывается, мечтает нянькаться с детишками, да стоять у плиты. Ну точно бабушкино влияние! Только она могла вбить подобное в голову внучки… Не сказать, что я сильно разочарована, но и не особо рада. Дочь от меня практически ничего не взяла. Ладно хоть характер спокойный – сюрпризами она нас не баловала, как я в детстве, заставляя родичей краснеть и беситься. Думаю и приводов в полицию мы от неё не дождёмся. Скучная у неё будет юность… Зато будет бабушка на старости лет отдыхать от наших с ней закидонов – я уже выросла, она, похоже, уже не дорастёт до такого. И всё-таки, какой эффектной выросла моя девчушка! Вот бы ей на сцену! Блистать в лучах славы… боюсь, этого никогда не случится.
И слава богу, что ничего не взяла, хоть не распутной будет, в отличии от Ники-младшей. А у дочки вполне себе нормальные желания, которые лично я могу только одобрить. Блин, все больше убеждаюсь, что терпеть не могу Доминик и ее отвратительный характер. Побыстрее бы уже закончилось второе поколение, надоело читать повествование от такой "звезды погорелого театра" с непомерно завышенной самооценкой и скверным характером.
"Вбить в голову внучки"… Ну а что еще могло произойти, если мать ребенка не воспитывала? Весь самый тяжелый период Доминик перевалила на первое поколение, а сама валяла дурака и скакала горной козочкой по полям.
Цитата Nikolette ()
Думаю, и Элька со мной согласиться. Со временем…
Надеюсь, что Элька вытравит этого беса из Джонсовского дома и он не будет мозолить глаза своим присутствием х)

Надеюсь, что вскоре дневник будет вести Ариэль, а не ее непутевая и безбашенная мамаша. Наследница выросла просто красавицей, честно! Сижу и любуюсь на последний скрин, ей просто безумно идет такая прическа. И, да, пусть именинница не повторяет ошибок своей матери и ее жизнь сложится как нельзя лучше =)



Живее всех живых!


Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Воскресенье, 18.05.2014, 16:43
 
smallowlДата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:00 | Сообщение # 1472
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
какой большой и прекрасный отчет- уииии ^^
Но вот что: я понимаю, что Ника хотела как лучше- устроить настоящий праздник для дочери с подарками и всеобщим вниманием. Но она не учла, что совсем ее не знает, что, собственно, и показала сцена с подарком. Для Ники-да, всеобщее внимание и сюрпризы это идеально. А интроверт Ариэль такого порыва совсем не оценила. Можно понять обеих. Да еще эта отвратительная драка на празднике- это настолько мерзко, что я бы и разговаривать и успокаивать никого не стала, а просто вышвырнула обоих драчунов за дверь! Какой стыд- подраться на дне рождения девочки! О да, лучший способ завоевать сердце любимой- испортить ее дочери праздник! (что-то меня бомбануло)
Элька и правда стала намного красивее- изрослась :) 
Но блеан, у Эйтана такой подбородок! Куда поставить слайдеры, чтобы так вышло? Я уже больше года пытаюсь такой воспроизвести!



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:20 | Сообщение # 1473
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Элька реально красивая!Особенно в черном платье))
Цитата Nikolette ()
А мы с отцом уже придумали, как отметить эту не совсем круглую дату, которую в одной далёкой, но большой и северной стране чуть ли не совершеннолетием считают, и вручают бедным детям паспорта и взрослую ответственность.
- минуту втыкала сидела, прежде чем вспомнила, что в России паспорта получают в 14, но какая ответственность имеется в виду?
Цитата Nikolette ()
Но не тут-то было! Моя упрямая маленькая зараза чуть не во всеуслышание заявила, мол «ты кто такая, тётя? Я тебя не знаю и не нужны мне твои подарки!»
- не знаю почему, но мне жалко Нику. Да, она Элю не воспитывала, но как-то...очень жестоко((
А кто такой Ронан? По-моему, его раньше не упоминали.
Эля - примерный семьянин? О_о. А как же одиночество? Или в будущем встретит кого? Но, чувствую, Арина будет всеми конечностями за Элю)
Цитата Nikolette ()
Живут в своих выдуманных мирах
- нам и там неплохо)) причем лучше, чем в реальном;)
Следующий отчет уже от лица Эли? Или это мне так хочется?:) Просто интересно почитать будет от ее лица - как будет описывать отношения с Никами? Да и жизнь в целом? Кстати, а Ника исполнила мечту всей жизни?


Сообщение отредактировал ElinaElf - Воскресенье, 18.05.2014, 17:33
 
NikoletteДата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:32 | Сообщение # 1474
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ArinaMandarina, какой огромный разбор полётов! Спасибо!.. Сразу видно, как ты недолюбливаешь Доминик, но тут уж ничего не поделаешь - как бы я её не реабелитировала (в будущем такое предусматривается), ты всё равно будешь гнуть свою линию. Так что просто принимаю твоё мнение к сведению, надеюсь с третьим поколением не подкачать.
ЗЫ, по совету smallowl (если не ошибаюсь), черты характера выбираются кубиками. И у Ариэли, и у второго потомка Доминик (как не у наследника, у него не будет семейной "храбрости").
Цитата ArinaMandarina ()
Надеюсь, что вскоре дневник будет вести Ариэль, а не ее непутевая и безбашенная мамаша
Через отчёт будут совместные записи матери-дочки, потом дневник окончательно перейдёт к Ариэль.
Цитата ArinaMandarina ()
Сижу и любуюсь на последний скрин, ей просто безумно идет такая прическа.
Как только она у нас появилась - сразу захотелось её слямзить и кому-то из Джонсов дать, но Доминик терпеть не может длинные волосы, так что вопрос был решён. Шикарная причёска!
Цитата smallowl ()
Но вот что: я понимаю
Приятно, такой непредвзятый ответ! Спасибо.
Цитата smallowl ()
Да еще эта отвратительная драка на празднике- это настолько мерзко, что я бы и разговаривать и успокаивать никого не стала, а просто вышвырнула обоих драчунов за дверь! Какой стыд- подраться на дне рождения девочки
Ну, вышвырнуть - это уж слишком, хотя и разнять их было никак. и вообще не пойму, с чего они вдруг сцепились - не видела начала драки - вроде спокойно общались, а тут - рраз - и уже клубок в пыли...
Цитата smallowl ()
Куда поставить слайдеры, чтобы так вышло? Я уже больше года пытаюсь такой воспроизвести!
Я его скачала (как и большинство новых жителей, так как самой их стряпать влом и некогда), слайдеры из архива не ставила - чаще всего от них вылеты в КАСе, так что при попытке его поменять, всё наверняка слетит, т.к. его слайдеров у меня нет.
Цитата ElinaElf ()
- минуту втыкала сидела, прежде чем вспомнила, что в России паспорта получают в 14, но какая ответственность имеется в виду?
уголовная :) Грозить пальчиком за серьзное нарушение уже никто не будет - подросток отправится в колонию.
Цитата ElinaElf ()
А кто такой Ронан? По-моему, его раньше не упоминали.
Он из тех, кто писал ей на сайте знакомств и писал кучу писем в ящик, толком они не общались до этого.
Цитата ElinaElf ()
Эля - примерный семьянин?
Странно, что тебя это удивляет. Она была обделена родительским вниманием и не хочет повторять опыт предыдущего поколения, желая дать своим детям всё.
Цитата ElinaElf ()
А как же одиночество?
интроверт - не значит вечный одиночка.
Цитата ElinaElf ()
Следующий отчет уже от лица Эли? Или это мне так хочется?
Через отчёт.
Цитата ElinaElf ()
Кстати, а Ника исполнила мечту всей жизни?
Ещё нет. Мы над этим работаем :)))

Сэнкс за отзывы!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:36 | Сообщение # 1475
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Как только она у нас появилась - сразу захотелось её слямзить и кому-то из Джонсов дать, но Доминик терпеть не может длинные волосы, так что вопрос был решён. Шикарная причёска!
- как я тебя понимаю!)Я эту прическу когда увидела, дико пожалела, что имидж тогда еще Вайсбергов был расписан на два поколения вперед) Но потом вопрос решила)) Сейчас так с очередными кудрями - знаю, кому дам, хотя этот перс еще не родился...
 
NikoletteДата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:41 | Сообщение # 1476
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, ответила на всё в одном сообщении, выше :)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:46 | Сообщение # 1477
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
ответила на всё в одном сообщении, выше :)
- прочитала уже)
 
KatNovaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:48 | Сообщение # 1478
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Дочурка какая выросла)  а взгляд какой пронизывающий и будто изучающий) И вроде бы с характером, но я еще не совсем поняла)


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
LoeДата: Понедельник, 19.05.2014, 09:28 | Сообщение # 1479
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ух какая красавица выросла! Тоненькая, белокожая и белокурая) Ради такой красоты стоило связаться с Каем)) 
А Ника... с одной стороны получила, что заслужила, а с другой все равно жалко. Как никак не левый персонаж, а родной, наследник второго поколения)) Все-таки верю (и помню спойлер), что они хоть бы до подружек договорятся) Хоть и непутевая, но Ника все же мать, негоже так...

З.Ы. О да! Эйтановский подбородок это нечто! Жаль, что у меня скачанные симы не ставятся от слова вообще. Игра с ними не загружается и все тут. Не знаю, что поправить(



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
NikoletteДата: Понедельник, 19.05.2014, 23:10 | Сообщение # 1480
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата KatNova ()
И вроде бы с характером, но я еще не совсем поняла
Угу. Характер ото всех прячу.
Ps случайные черты сделали со сводным отпрыском нечто... Но зато какую идею подкинули отыграть! Игра умеет делать сюрпризы.
Цитата Loe ()
Ради такой красоты стоило связаться с Каем))
Согласна ;)
Цитата Loe ()
Хоть и непутевая, но Ника все же мать, негоже так...
"Попутевеет", когда не на кого будет оставлять детей...
Цитата Loe ()
О да! Эйтановский подбородок это нечто! Жаль, что у меня скачанные симы не ставятся от слова вообще. Игра с ними не загружается и все тут. Не знаю, что поправить(
У меня -у него так сильно искажаются черты лица в игре, что диву даёшься. Наверное, потому что слайдеры вместе с ним не ставлю. А если попытаться изменить его в КАСе, все заданные черты слетят на стандартные параметры. Так что пусть дальше пугает своими гримасами (особенно в романтические моменты на ха-ха пробивает):

PPS Очередной отчёт почти дописан, надеюсь завтра-послезавтра набрть-выложить. Сегодня любимая семья не дала ни строчки набрать - полчаса назад оставив в покое. Мол - всё сделала - молодец, можешь заниматься своими делами.... только мне вставать через 4,5 часов.... Потопала спать. Опять буду зомби на работе.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Вторник, 20.05.2014, 07:03 | Сообщение # 1481
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
"Ну и рожа у тебя, Шарапов Эйтанчик". А вообще, он красивый, но теперь, после этого фэйса, я не смогу не смеяться))
Цитата Nikolette ()
Очередной отчёт почти дописан, надеюсь завтра-послезавтра набрть-выложить.
- будем ждать))
Цитата Nikolette ()
Потопала спать
- это же во сколько на работу вставать-то?
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 20.05.2014, 07:26 | Сообщение # 1482
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Интересно, как она умудряется учиться в школе?

На весах вместе с большим скопищем людей- наука и новые знания, вот поэтому, наверно, и терпит )

Цитата Nikolette ()
ты кто такая, тётя? Я тебя не знаю и не нужны мне твои подарки!

Неужели, всё настолько плохо?! Вот она - награда расплата для "хорошей" матери.

Цитата Nikolette ()
Вот жеж неблагодарную дочь вырастила!

Ага... вырастила она.... Пусть не прибирает к рукам чужие заслуги!

Последние два скрина с Элькой восхитительны. Именинница такая милашка.

Цитата ElinaElf ()
Цитата Nikolette ()
Живут в своих выдуманных мирах
- нам и там неплохо)) причем лучше, чем в реальном;)

Поддерживаю! ))

Цитата Nikolette ()
"Попутевеет", когда не на кого будет оставлять детей...

А, так всё-таки не поумнеет-повзрослеет, а обстоятельства вынудят?

Цитата Nikolette ()
пусть дальше пугает своими гримасами

ag Я прям не знаю, чей скрин больше порадовал: Эйтана или Эльки? )))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
LoeДата: Вторник, 20.05.2014, 08:56 | Сообщение # 1483
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Да ладно пугает, это ж Эйтан Петросян!)) Такая умильная рожа! Все патетические и трагические моменты разбавит. И наверное установка слайдеров не поможет, эмоции-то привязаны не к ним.


Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 20.05.2014, 13:41 | Сообщение # 1484
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
У меня -у него так сильно искажаются черты лица в игре, что диву даёшься. Наверное, потому что слайдеры вместе с ним не ставлю. А если попытаться изменить его в КАСе, все заданные черты слетят на стандартные параметры. Так что пусть дальше пугает своими гримасами (особенно в романтические моменты на ха-ха пробивает):
А-а-а, как же он меня бесит >< Ужас как. Вообще не люблю второе поколение и все, что с ним связано =(



Живее всех живых!
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 20.05.2014, 15:02 | Сообщение # 1485
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
ArinaMandarina, Эйтан-то тебе чем не угодил? Он же еще ничего плохого сделать не успел, а ты его уже того...



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: