Мы - Джонсы! - Страница 94 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LoeДата: Вторник, 06.05.2014, 09:01 | Сообщение # 1396
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Вот это поворот! В середине отчета я забыла, что был обещан хороший конец, вместе с Никки переживала, как же так Джонс-старший умер! Но Лаки и правда молодец) Я даже и не знала, что животные могут спасти от смерти. Надо лучше играть))
Зато у них теперь на еще один семейный секрет больше!
В общем хорошо, что Джонс проживет еще несколько отчетов! Хоть и старый уже, а жалко все равно с ним расставаться)



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
smallowlДата: Вторник, 06.05.2014, 09:06 | Сообщение # 1397
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Я вообще хочу сказать, что эта запись вышла у тебя просто замечательно. Очень трогательное описание, даже Ника, которая, казалось, думает только о себе, описала эту небольшую драму очень проникновенно. Ты молодец ab
Кстати, когда увидела фото Эли, еще до описания подумала-как же она похожа на Кая!
Ну а по поводу этого кошмара-это было жутко. Трудно смириться с потерей любимого человека, тем более, что Трейвис и правда был таким потрясающим! Ну и к счастью, остался еще. Лаки отчаянный) я собак не завожу, поэтому у меня никто симов не спасает



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Вторник, 06.05.2014, 23:04 | Сообщение # 1398
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Блин... Бедный Трэвис... Хорошо, что Лаки вмешался)) Но Никки было очень жалко, все-таки они почти всю жизнь вместе...
Ну, в игре он прожил 105 дней, по истории - чуть больше полувека. Мда, как-то рано они помирают...
Цитата ElinaElf ()
- амброзия ненадежно? Я один раз пробовала - надежнее некуда))Или я чего-то не знаю?
Я только с заклинаниями пробовала - Никки с ними знакома - воскрешала уже. А Амброзию она не пробовала. Вот и считает это не таким надёжным средством.
Цитата ElinaElf ()
Кадр с животными вообще за душу взял...
Цитата KatNova ()
Кадр с животинками в самое сердце, присоединяюсь к ElinaElf)
Угу... А как они там орали на весь дом! Точно, как описано в отчёте...
Цитата KatNova ()
Я осилила все 93 страницы. Трафик меня сразу не понял
ai ...В восхищении и огромной благодарности! Покушать-поспать-то успевала? Я бы неосилиа.... aa
Цитата KatNova ()
Нужно еще кого-нибудь начать читать)
Поимею наглость и порекомендую тебе Блейкли. Красивая и захватывающая династия. Правда, только-только завершена. А там и другие пойдут... ;)
Цитата KatNova ()
Дай девушкам жить своей жизнью!))) К тому же мне все эти перевороты наоборот по душе)))
Ну... это слишком уж круто, даже для Ники. Хотя, я ещё и сама не знаю, кого она выберет.
Цитата Loe ()
Я даже и не знала, что животные могут спасти от смерти. Надо лучше играть)
Я тоже не знала до того момента. И громко материлась, потому что действие не отменялось...
Цитата Loe ()
В общем хорошо, что Джонс проживет еще несколько отчетов! Хоть и старый уже, а жалко все равно с ним расставаться)
Точно больше 6 отчётов, если не больше десяти. Зато я точно могу сказать - через 5 отчётов дневник получит третье поколение. Наконец-то я немного поразгребала-поотрисовывала скрины.
Цитата smallowl ()
Очень трогательное описание, даже Ника, которая, казалось, думает только о себе, описала эту небольшую драму очень проникновенно. Ты молодец
Сама чуть не хныкала над ним при написании ah
Цитата smallowl ()
Кстати, когда увидела фото Эли, еще до описания подумала-как же она похожа на Кая!
Ага, в игре - в динамике - она копия папочки, если не смотреть в профиль. На скринах не так похоже.
На праздниках надеюсь написать ещё один отчётик. Если сильно повезёт - то и два... Спасибо всем читателям за комментарии - вдохновляете забить на всё и весь вечер посвящать Джонсам ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
KatNovaДата: Среда, 07.05.2014, 08:40 | Сообщение # 1399
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
! Покушать-поспать-то успевала?
На работе на этой неделе скучно ag
Цитата Nikolette ()
Поимею наглость и порекомендую тебе Блейкли. Красивая и захватывающая династия. Правда, только-только завершена. А там и другие пойдут... ;)
Ну раз рекомендуешь, то конечно)
Цитата Nikolette ()
Сама чуть не хныкала над ним при написании
Да. Очень трогающе вышло)
Цитата Nikolette ()
Угу... А как они там орали на весь дом! Точно, как описано в отчёте...
Скоро придется выкладывать видео сопровождение)))



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
smallowlДата: Среда, 07.05.2014, 16:46 | Сообщение # 1400
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Божечки, говорят про меня :) Отоно-рекомендации :)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikibaileyДата: Среда, 07.05.2014, 19:37 | Сообщение # 1401
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Как много я пропустила,целых 2 отчета!Позор мне))
Сначала хочу высказаться по поводу Доминики. Не думаю, что мысль по поводу
смены ориентации так уж плоха, конечно больше хотелось бы видеть рядом с настрадавшейся Никой
"мужчину ее мечты", но если ей так комфортно рядом с этой девушкой, то почему бы и нет?)
Думаю, что любящая семья воспримет любой ее выбор.)
Что насчет второго отчета, безумно эмоционально, стало очень жалко Нику старшую, на самом деле показалось, что смерть Тревиса может свести ее сума ac
Хотя соглашусь с Вами, пора дать дорогу молодым)))
 
NikoletteДата: Среда, 07.05.2014, 21:12 | Сообщение # 1402
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата KatNova ()
На работе на этой неделе скучно
Везёт... а мне мозг выносят и доводят, так что потом коллеге приходится отпаивать чаем, а начальнику - успокаивать... Всё-таки классный у нас начальник! Но я уже начинаю сходить с ума с этими бумажками. Хочу обратно, в свой уголок с нарушителями и пропусками. Там всё было просто и понятно.
Цитата KatNova ()
Скоро придется выкладывать видео сопровождение)))
В моих династиях такого не будет. Не любитель видео по-жизни. люблю статичные картинки, запечатлевающие моменты жизни, под которыми можно написать любую историю. Видео обламывает всю свободу полёта фантазии. Да и просто всё это снимать-нарезать - долго-муторно и не умею :)))
smallowl, ;) О такой династии невозможно забыть...
Цитата Nikibailey ()
Не думаю, что мысль по поводу
смены ориентации так уж плоха, конечно больше хотелось бы видеть рядом с настрадавшейся Никой
"мужчину ее мечты", но если ей так комфортно рядом с этой девушкой, то почему бы и нет?)
Не знаю уж, что там у Ники с половинкой получится, пока она у меня ориентирована на сцену. Раз с одним не получается, сосредоточиться на другом.
Цитата Nikibailey ()
Думаю, что любящая семья воспримет любой ее выбор.)
Любящая семья до этого не доживёт...
Цитата Nikibailey ()
Хотя соглашусь с Вами, пора дать дорогу молодым)))
Ага, не терпится начать писать от Эльки :)
Сегодняшний маленький отчёт из тех, что "ни о чём" или "связующий". Спецом не стала на выходные откладывать, да и десятку скринов описать легче, чем те же тринадцать и больше... ;) К тому же поддержка читателей заставляет писать, забывая обо всём остальном. Уже возвращается привычка, когда и на работе обдумываешь новый отчёт, а ручки чешутся и тянутся к блокноту :)


Запись #178 На редкость спокойная жизнь...
Жизнь идёт размеренная до тошнотворности. Всё так скучно и однообразно. Ну да, у меня новая должность, но обязанности всё те же. Пора уже попробовать себя на сцене – хватит с меня открыток и парков! Сегодня же поеду на прослушивание в какое-нибудь кафе с собственной танцплощадкой. Подальше от центрального острова. Лажать, так хоть не на весь свет. Ну а если что-то хорошее обломится – будет мне полезным опытом. Ну а пока: о том, что творится дома.
Отец почти не изменился – за пару-тройку месяцев полностью пришёл в себя и уже не шугается от зеркальных отражений. Правда, прошлой формы у него почти не наблюдается – стресс для организма в коматозном состоянии был достаточно силён, и наш бравый папка почти лишился всех своих стальных мускулов. Но уже не налегает так на спорт, как раньше – понимает, что перегибы тоже бывают вредны для здоровья. А ещё он, как обычно, делает своей семье какие-нибудь маленькие приятности, типа раннего завтрака в первых лучах солнца. Да ещё что-нибудь необычное выдумывает, чего никто из нас ещё не пробовал. В этот раз это была китайская кухня. Не в обиду мамке, но новые и необычные блюда у него получаются всё же поудачнее, чем у неё (вспоминая историю с Севиче…)
В этот раз он вскочил в утренних сумерках с единственной целью – привнести немного романтики в их с мамкой жизнь. Да, не спорю, в последнее время они как-то охладели друг к другу. Может, всё дело в их новом статусе?.. В городе каким-то образом узнали о том, что отец был на грани жизни и смерти, несколько минут пребывая в состоянии полной клиники. За это время его успели развести с мамкой и аннулировать его пенсию. Теперь он безработный холостяк, но никого из нас это нисколько не напрягает – денег на жизнь нам вполне хватает и без его четырёх сотен (я ведь теперь получаю столько же!), вот только мамка чересчур всё близко воспринимает – мол, мы теперь даже не супруги… Ну да, теперь они жених и невеста… Как когда-то. Но любовь-то от этого никуда не делась, или я чего-то не понимаю?..
Эх, любовь, любовь… Меня она уже давно не волнует. Уже почти как десять лет. Какие-то отголоски и приятные воспоминания. И ничего больше… Да, конечно, за это время мне встречалась парочка-другая интересных парней и девчонок (о, ужас! – сказали бы на это мои предки. Но теперь-то они этот дневник не прочтут!), но то были просто кратковременные связи, о которых тут даже не стоит и вспоминать. Они просто были моими фанатами и не видели меня настоящую… И не хотели видеть. А мне хотелось большего. Хотелось, наконец, оказаться за стенкой. Такой надёжной, что я смогу без страха расслабиться и забыться. Нет, выпивка и секс (каюсь – этого и так в моей жизни хватает) тут не причём. Просто я наконец-то не буду бодаться за место под солнцем, внимание и обожание, за деньги… а просто начну плыть по течению и наслаждаться этой жизнью. Пока мне это, видимо, не грозит. Ведь даже невинная попытка вспомнить интересные моменты наших нечастых встреч с таким же необременённым семьёй джином ни во что не вылилась.
И это называется старый приятель! Не может помочь нуждающейся и одинокой девушке, когда она прямо обрисовывает ему свою проблему, без прежних ужимок и хождения вокруг, да около. Нет, мы будем ломаться до последнего. Ну и к чёрту! Я уверена – мой день ещё настанет и принц на белом коне, рано или поздно, найдёт меня. Ну, или я его, раз уж на то пошло, ведь активничать приходиться самой. Времена, видимо, сейчас не те – инициативу девушке всегда приходится проявлять первой. Бросаю телефон подальше, жалея, что вообще залезла в душ – к чему-то готовилась... К кому-то… Хотя, почему я должна для кого-то прихорашиваться? Буду делать всё для себя, как когда-то. Значит, «для себя» я сейчас отрублю телефон, вызубрю парочку-другую песенок для прослушивания и пойду отвлекусь на Эльку. Надо же и дочери время уделять… Нет, я об этом ещё не забыла.
После обеда мы с моей умницей решили немного поразминать мозги – Элька оказалась не из тех девочек, что тащат родичей играться в кукольном домике. Да, Элька предпочитает вместо этого шевелить мозгами. Кхм, а ведь я и впрямь не помню, чтобы дочка возилась с игрушками, после того, как пошла в школу. Катание на дедушкиной лошадке? Так то было первый месяц с покупки, и покрывается пылью эта лошадь посреди коридора… Но все поощряют Элькино усердие. А мне иногда кажется, что с такой загруженностью у ребёнка совсем нет детства. Помнится, я чередовала заумь и развлечения, Элька же вообще не переключается с первого. Так у неё вместо первого свидания будет первый визит в психушку… Ну, надеюсь я утрирую или преувеличиваю, но такой юной девчонке совершенно необходимо время от времени проветриваться! Надо будет как-нибудь этим заняться. А сейчас – шахматы… Что поделаешь, если ей это нравится. В них-то она постоянно у всех выигрывает…

Чтоб мы уж совсем не заскучали на этом райским островке, к нам иногда наведываются зомби. Понятия не имею, откуда они берутся (*-просто папарацци имеют привычку набрасываться на зомбоубивающий цветочек), но мать уже не раз сетовала на то, что когда-то забросила охоту на зомби с последующим их исцелением. Хотя, она зря переживает – наш горохомёт и сам с ними неплохо справляется. Пожалуй, это самый неприхотливый цветочек в мамкином саду – никакого ухода, дай только в зомби пострелять. Да и мне как-то спокойнее, когда мамка не использует свою магию. Нам хватает и этих зомби – слишком много они внимания привлекают к нашей семейке. Ещё бы понять, почему они так упрямо сюда прут? Мёдом им тут что ли намазано? Так и мне придётся брать у мамки уроки по успокоению ходячих мертвяков, а это совсем не то, о чём я всю жизнь мечтала. Интересно, не пресловутая ли магия их так привлекает? Что-то я не слышала о других ведьмах на островах…
А мамка и рада подоставать меня своей магией. Ничему её жизнь не учит… Она всё ещё уверена, что сможет сделать из меня первоклассную ведьму. Ну, это она загнула! Проще Эльку посадить на полдня за мультики, и это с учётом того, что на такие «бесполезные занятия» ей всегда жалко тратить своё время. Ну ладно-ладно, признаю – в нашем доме, в котором кроме мамки, никто не помешан на уборке, этот Ритуал реставрации необходим – мамка уже не девочка, чтобы бегать – за всеми всё вылизывать. Тут ей магия и впрямь в помощь. Но использовать её для показухи и развлечений? Увольте. Это не моё. Я предпочитаю вызывать шок собственными силами, без привлечения потусторонней помощи. Ну, или откуда она там берётся?.. В общем, нам и одной полноценной ведьмы в доме хватит. Пусть лучше Эльку натаскивает – она от всего этого голову теряет – ей и палочку в руки…
Что же ещё такого интересного припомнить? Ну разве что наша старушенция Лекся всё ещё задаёт жару всяким букашкам-таракашкам, несмотря на свои годы. Охотница та ещё, ничего не скажешь. Хотя и Лаки от неё не отстаёт, но он не таскает насекомых домой. Правда, и кошатина наша давно уже никого не притаскивала – поняла, видимо, что нам эти многоногие гады не кажутся такими уж вкусными, а потому расправляется с ними за пределами участка. И это вполне всех устраивает… да и Лекся не голодная ))
Ну всё, хватит уже о них, волосатых и пушистых, вредных, упрямых, оживших или колдующих. Поговорим обо мне – как-никак, я продолжательница этого дневника. Скоро мой кругленький юбилей – тридцаха. Страшная цифра, хотя не такая страшная, как сорок или пятьдесят. Как говорится – зрелость. Когда уже точно знаешь, чего ты хочешь от жизни, не наступая на одни и те же грабли и имея за спиной неплохой опыт. Кстати, днюха-то выпадает аккурат на выходной… Суббота. Собрать что ли толпу?
...Пока несусь на собеседование, тьфу ты, прослушивание, продумываю план грандиозной вечерины, которую я закачу в этот день. Кого бы позвать? Только не старые-позабытые «случайные связи», не то передерутся между собой. А из друзей-то у меня почти никого нет. Не с предками же тусить? Да и из дочки так себе компания для вечеринки. Мелкая ещё... и не умеет веселиться. Надо будет как-нибудь научить, а то пропадёт девчонка. Ладно, завтра посмотрим. Продумывать шоу я уже научилась, а из своей днюхи я уж постараюсь устроить шоу. Но вопрос с гостями остаётся открытым. Или кинуть клич в сети? Наверное, так и сделаю. Пусть придут те…. Кто придут. Главное, чтобы их было где разместить. Ну ладно, пора вспоминать текст, остров уже почти на носу байка, надо искать причал… Кажется, этот ресторанчик с громким именем стоит на самом обрыве...
…Что? Выступление в субботу, да ещё и в полдевятого вечера? Это же будет самый разгар моей личной вечеринки! Хотя… кажется, у меня уже есть идея, как это всё устроить. И вопрос с гостями решится сам собой. Да и с размещением тоже… Всё складывается куда лучше, чем я даже могла рассчитывать! Эх, побыстрее бы суббота. Скорее вернусь домой – надо всё хорошенько подготовить, чтобы этот день запомнили надолго… В это выступление я хочу выложиться на 100%.
 
ElinaElfДата: Среда, 07.05.2014, 21:21 | Сообщение # 1403
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Надеюсь, Ника организует первоклассное шоу!) Никки и Трэвис такие симпатичные... Жаль, что у Трэвиса память не совсем восстановилась - жену не помнит( Эх, не представляю я себе зрелую Нику и все. Не знаю, почему.
 
NikibaileyДата: Среда, 07.05.2014, 21:38 | Сообщение # 1404
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Кажется следующий отчет обещает быть веселым))))
Nikolette, даже не представляю как Ника с Элькой будут после смерти старших Джонсов...надеюсь к этому моменту ее карьера пойдет в гору...
 
NikoletteДата: Среда, 07.05.2014, 22:02 | Сообщение # 1405
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Жаль, что у Трэвиса память не совсем восстановилась - жену не помнит(
Ну, у него-то к ней все чувства остались (в игре), а вот в городке почему-то они уже не супруги. Так что всё он помнит...
Цитата ElinaElf ()
Эх, не представляю я себе зрелую Нику и все. Не знаю, почему.
Я пока тоже. Чисто внешне - да, старше станет, а характер всё тот же...
Цитата Nikibailey ()
.надеюсь к этому моменту ее карьера пойдет в гору...
Отыграла в районе пяти дней - пока горе-мамашке было не до карьеры - всё с дочкой время проводила ;)
Цитата Nikibailey ()
даже не представляю как Ника с Элькой будут после смерти старших Джонсов..
Не сказать, чтобы дружно, но пока не поубивали друг друга ;)
Цитата ElinaElf ()
Надеюсь, Ника организует первоклассное шоу!)

Цитата Nikibailey ()
Кажется следующий отчет обещает быть веселым))))
Ну вот, тперь буду бояться разочаровать читателей Смотрю скрины - да вроде и ничего осбенного... al Теперь бы всё это достойно описать. Шоу... ну да, шоу. Даже можно сказать - неплохое шоу. Но скринов оттуда было не так уж и много, так что буду извращаться.
Спасибо за визит! вдохновляете, заставляете работать ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Четверг, 08.05.2014, 03:38 | Сообщение # 1406
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Опять отчет, какое счастье :)
И действительно- со смертью все изменилось- и мускулы и отношения и..Пенсия ) Мускулов жаль же. Но как в городе-то пронюхали, если это частная территория и Тревис был мертв минут 5? беспредел, государству лишь бы денег не платить.
По поводу Ники- она ведет слишком дешевый образ жизни, вот что я скажу. Может и поэтому у нее все так неважно с личной жизнью и карьерой? Секс-связи с поклонниками, имен которых в летописях не упомянут, какие-то открытки... Жить нужно достойнее, а не прыгать десять лет, десять, блин, лет, за чаевые. Пора уже бы завязать. Но тщеславие этого не даст сделать. Вот даже не День рождения позвать некого- и правда, у нее даже друзей нет О_О



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"


Сообщение отредактировал smallowl - Четверг, 08.05.2014, 03:39
 
ГаладриэльДата: Четверг, 08.05.2014, 09:06 | Сообщение # 1407
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, да, Ника жжет, ничего не скажешь (это я про связи с девочками, Рене)) Сначала я была в легком шоке, а потом подумала, что то вполне в духе Ники - бунтарка, звезда...
На мой взгляд, немного странные отношения с дочерью у нее складываются - как будто она с ней соперничает, где-то даже ревнует. Такое ощущение, что старшие Джонсы воспитывают Эльку не как внучку, а как дочку, а Ника ревнует, во-первых, дочку к бабушке с дедушкой (все-таки она их больше, чем мамку любит), а во-вторых, ей кажется, что старшие Джонсы относятся к Эльке лучше, чем к ней в свое время. 
Она оказалась как будто в стороне: неудовлетворенность в карьерном, личном плане, отсюда и гулянки.
А может быть, для нее "я" стоит на первом месте, в отличие от семьи и не так уж сильно она и парится 
P.S. как и все, жду захватывающую вечеринку :)
 
LoeДата: Четверг, 08.05.2014, 09:10 | Сообщение # 1408
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Так у неё вместо первого свидания будет первый визит в психушку…
Хах! Вот такая же мысль пришла в голову когда читала о том, что Эля все время занимается)))

Забавный однако механизм в игре! Любовь оставил, а семейный статус изменил. Но в принципе логично "и пока смерть не разлучит нас")))

З.Ы. Этот Джимми! Вот дело чести уже его оприходовать, чтобы ломаться перестал!)



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 08.05.2014, 09:12 | Сообщение # 1409
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
пока горе-мамашке было не до карьеры - всё с дочкой время проводила

Да неужели )

Цитата smallowl ()
По поводу Ники- она ведет слишком дешевый образ жизни, вот что я скажу. Может и поэтому у нее все так неважно с личной жизнью и карьерой? Секс-связи с поклонниками, имен которых в летописях не упомянут, какие-то открытки... Жить нужно достойнее, а не прыгать десять лет, десять, блин, лет, за чаевые. Пора уже бы завязать. Но тщеславие этого не даст сделать. Вот даже не День рождения позвать некого- и правда, у нее даже друзей нет О_О

Прочитала и думаю: ну и жизнь и Доминики... пропащая такая )))) Ведь и правда, у нее всё такое вяло-текущее. В общем, не буду я в игре брать своим эту профессию.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 08.05.2014, 15:27 | Сообщение # 1410
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
…Что? Выступление в субботу, да ещё и в полдевятого вечера? Это же будет самый разгар моей личной вечеринки! Хотя… кажется, у меня уже есть идея, как это всё устроить. И вопрос с гостями решится сам собой. Да и с размещением тоже… Всё складывается куда лучше, чем я даже могла рассчитывать! Эх, побыстрее бы суббота. Скорее вернусь домой – надо всё хорошенько подготовить, чтобы этот день запомнили надолго… В это выступление я хочу выложиться на 100%.
Тьфу, я вот не желаю Нике удачи. Пускай ее вечеринка провалится с треском и она, наконец-то, начнет думать своей пустой головой, вот что скажу. Имхо, надоело уже терпеть ее выходки. Для 30-ти летней девушки поступки 16-ти летнего подростка - ну знаешь… 
Цитата smallowl ()
По поводу Ники- она ведет слишком дешевый образ жизни, вот что я скажу. Может и поэтому у нее все так неважно с личной жизнью и карьерой? Секс-связи с поклонниками, имен которых в летописях не упомянут, какие-то открытки... Жить нужно достойнее, а не прыгать десять лет, десять, блин, лет, за чаевые. Пора уже бы завязать. Но тщеславие этого не даст сделать. Вот даже не День рождения позвать некого- и правда, у нее даже друзей нет О_О
Не могу не согласиться. Ника мне напоминает дешевку и пустышку, если бы она хотела, то уже давно продвинулась с открыток на что-то большее. Возможно, ей нравится такой разгульный образ жизни. Но тогда зачем она терпит свою дочь, которая ей только мешает? 
Цитата Nikolette ()
Поговорим обо мне – как-никак, я продолжательница этого дневника.
У продолжательницы слишком завышенная самооценка. 
Цитата Nikolette ()
Не с предками же тусить? Да и из дочки так себе компания для вечеринки. Мелкая ещё... и не умеет веселиться. Надо будет как-нибудь научить, а то пропадёт девчонка.
Стоит ли говорить, что эти слова вывели меня из себя?



Живее всех живых!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: