Мы - Джонсы! - Страница 93 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 04.05.2014, 17:20 | Сообщение # 1381
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- нет, не выкладывала)) Красивая девочка) Особенно на втором скрине)))
Хорошо,что никто не высказывает своих догадок ;)
Цитата Я-Счастливая ()
Ух ты! Классный кадр!
угу. Сколько её уже отфотала, а этот кадрик нравится больше всех. Тут у неё такая рожица....
Цитата Nikibailey ()
Отчет про Элю порадовал, скореее бы начались отчеты от ее лица.
Штук пять-семь отчётов до третьего поколения. Включая и два уже написанных. Ждите ;)
Цитата Nikibailey ()
Если честно я Доминику сначала очень полюбила, но со временем Эля стала гораздо интереснее на мой взгляд.
Тем более ее личность еще не раскрыта, что добавляет еще больший интерес.
Ну, Ника тоже ещё не всё сказала ;)
Цитата Nikibailey ()
Скрины с Ариэль подростком классные, очень красивая девочка растет.))
Угу... вся в папку. Разве что без клыков. И с дедушкиным носом :))
Два отчёта написаны, один из них набран. Второй доберу позже - если успею - сегодня выложу. У меня как-то так получается сейчас - один скучноватый, повседневный отчёт, один - с каким-нибудь масштабным событием. Сейчас будет из первых, вечером/завтра - второй.


Запись #176 Предки и потомки.
Дни летят стремительно – не успеваешь оглянуться. Скоро мой тридцатилетний юбилей, а я всё ещё топчусь на месте – не так уж многого достигла, как хотелось, зато у меня подрастает красавица-умница дочка, от поклонников просто отбоя нет, а родители мои могут дать фору молодёжи по поведению и физической форме. Хм, кажется, всё не так уж и плохо, как я тут себе представила.
И всё же Джонсам никогда скучно не живётся, и сегодняшний день тому пример. Началось всё с того, что мамка решила побаловать всю свою любимую семью необычным завтраком – севиче. Не знаю уж, чья это кухня, но мы однозначно не будем её поклонниками! О чём незамедлительно и известили бабушку, выпив по литру холодной воды на закуску. Так, со всё ещё горящей глоткой я и отправилась на работу, надеясь, что пение успокоит пожар внутри. Мамка же осталась с остальным разгневанным семейством, уже придумывая план за планом, как перед ними реабилитироваться. Ну хоть я не стала на неё наседать… Уже к вечеру я забыла об утреннем происшествии, с головой уйдя в работу. Тем более, что вечер оказался очень... интересным.
Ариэлька тоже не оценила бабушкиных стараний на ниве готовки чего-то новенького. Но для внучки у бабушки уже бы заготовлен план – пойти прогуляться на летний фестиваль в центральный городской парк. Что ж, не знаю, у кого наша мировая бабушка училась дипломатии, но сглаживать конфликты она умеет мастерски. Правда, бабушке пришлось пообещать, что там внучка сможет нормально пообедать и поужинать более традиционными блюдами. На этом и договорились. И вот уже после завтрака вся троица – дедушка, бабушка и внучка – отправились на главный летний праздник. Эх, опять я его пропустила! Ну да ладно, главное, этот день запомнился всем нам.
Мои любимые родичи провели в парке целый день – благо, у всех нормальных людей это был выходной (а вот у певичек все дни рабочие… или выходные, в зависимости от настроения). Элька пообедала прямо там – у лотка продавца еды. И на этот раз она сама выбирала, что кушать. Так моя троица дружно отобедала, а потом и поужинала в парке, выбирая не менее странные блюда, чем приготовленное мамкой утром. А ещё они без устали развлекались и развлекали всех вокруг – людям было интересно понаблюдать за звёздной семейкой. Наверное, зря я с ними не поехала. Но тогда не было бы Рене и повышения…
Папка, несмотря на возраст и то, что он уже давно отошёл от спорта, не преминул воспользоваться случаем блеснуть перед фанатами хорошей формой и даже сыграл с кем-то из них в футбол, чем вызвал среди них бурю восторга. Ну что сказать, папка и впрямь не забыл, как это делается, судя по мамкиным фоткам. Мамка, конечно же, вся возгордилась своим мужем и не выпускала камеру из рук весь вечер. Собственно, и отец с внучкой отплатили мамке тем же, так что они засыпали меня горой фоток по возвращению из парка. А это было уже ночью… как раз, когда и я возвращалась домой с новостью о cвоем маленьком прогрессе. Но об этом позже, а сейчас вернёмся в парк.
В общем, мои родители вновь (в который уже раз!) взяли на себя роль воспитателей. Мамка впервые поставила Эльку на ролики и, судя по всему, ей это не слишком понравилось – не любит она у меня массовые развлечения. Или просто слишком раскапризничалась в тот день? Хотя, не маленькая девочка уже – одиннадцать лет считай! Пора бы уже вести себя по-взрослому. Но тогда, на роллердроме у неё была такая напряжённая мордаха – Элька явно не развлекалась в тот момент. А жаль… у такой мировой мамочки такая замкнутая дочурка. И где это я с ней перемудрила? Ну, может это ещё не так уж и плохо – зато я всегда буду знать, что она сидит дома за книжками / в лаборатории, а не позорит меня в городе, расписывая граффити могилы знаменитостей или обстреливая яйцами дом мэра. Эх, как я сама до этого не додумалась в те весёлые юные годы в Мунлайте? Ничего другого тот городок и не заслуживал.
Я ведь уже писала, что Джонсам скучно не живётся? Так и есть! Вот и в этот вечер, когда дома не было никого, кроме Лекси (Лаки ещё днём выпустили на охоту), к нам в гости заглянул воришка. Ничего страшного – меня даже удивляло, что никто из их братии к нам ещё не заглядывал – вроде мы не бедствуем… Да и в городке довольно известны. Но хотя бы в этом Исла Парадисо полиция знает свою работу! Не раздумывая, хрупкая полисменша бросилась на наглого вора. Вот это я понимаю – профессионализм! Жаль, меня там не было, я бы ей помогла урезонить этого зас…ца! А мамка бы его живьём закопала – так что хорошо, что и её там не было. В любом случае стражница порядка со своей работой справилась на отлично – уже через четверть часа вор был обезврежен.
Да! Полиция на острове хорошо знает свою работу. Мало того, что несостоявшегося вора поймали, так ещё и всю его немногочисленную добычу вернули и обо всём этом сообщили нам, попросив ни о чём не беспокоится. Ну, мы и не беспокоились. Я догуливала в «Гараже», родичи не спеша возвращались из парка. Правильно, а куда и зачем им спешить? Полиция своё дело сделала, дом заперт и вновь сдан на сигнализацию. Нет, не зря мы перебрались когда-то в этот город. Ни разу ещё об этом не пожалела. Да и родители того же мнения… а Элькиного мнения мы ещё не слышали. Да ей и сравнивать-то не с чем. И это хорошо – ей незнаком Мунлайт со всеми его страхами, оборотнями, вампирами и проклятьями…
Как я уже говорила, родичи с Элькой гуляли в парке, я же в это время после нескольких ненапряжных открыток рванула оторваться в «Гараж», который не нуждался в рекламе. Несмотря на выходной день, в самом клубе было пустовато и скучновато, так что я решила устроить собственное шоу прямо у ворот клуба. Тем более мне платили за рекламу этого заведения, и я честно отрабатывала свои деньги. К тому же это принесло мне кое-какую выгоду… Например, парочку-другую интересных поклонников, и среди них, непонятно как загулявшую сюда довольно миленькую девчонку. Рене. Насколько я успела узнать её в этот вечер, она могла бы стать для кого-то идеальной женой… Всё же иногда я жалею, что не родилась парнем.
А что такого? Тогда меня бы никто не кидал, никто не считал бы странным моё порой сумасбродное поведение, которое они называли бунтарскими выходками. Никто бы не указывал мне место у плиты и в роли няньки без права самореализации….. или покорной жертвы, без права решать свою судьбу. Ладно, ладно, признаюсь, мне эта девочка с кукольной внешностью очень понравилась. Если бы не давняя, так и не угасшая привязанность к одному холодному вампиру, которую из меня не смогли выжечь прошедшие годы… как знать, может ради неё я бы и сменила ориентацию. Ради такой милашки-то с огромными невинными глазами… Но сейчас мы с Рене оставались просто подругами, и ни на что большее ни она, ни я не были пока готовы.
В любом случае, скучать в одиночестве мне не приходится – кто только не набивается ко мне в пару! Да и поклонников у меня уже почти полгорода и парочка-другая приезжих. То, о чём я, собственно, когда-то мечтала. Но это не сделало меня счастливее… Наверное, для полного счастья мне не хватало громких басов, яркого света, большой сцены и… того единственного. Но его не было среди этих поклонников. Зато в тот вечер я получила кое-что другое – повышение! Всё-таки общественное мнение кое-что значит, особенно в таких профессиях, как у меня. Короче, в тот вечер обо мне заговорили в голос, и в ратуше об этом услышали. Наконец-то я стала кем-то большим! И могу рассчитывать на более-менее приличную сцену. Даже не знаю куда сразу и податься. Может, не задирать нос слишком высоко и попробовать для начала небольшой формат? Что-нибудь попроще, типа кафешки…
Не знаю уж, кто надоумил дочку устраивать под кроватью проверку, но результат был таким же, как и у меня в детстве – Элька увидела там монстров… и с визгом сбежала из своей комнаты, даже не прикоснувшись к постели. Догадываюсь, что это была бабушкина идея – любит она у нас пугать кого-нибудь какими-нибудь страшилками. А я думаю, всё дело в нашей…особенности. Всё странное тянется к странному. Вот и к нам, ведьмам из дома Райнов, липнет какая-то нечисть. То монстры под кроватью, то вампиры с серебристо-холодным взглядом… Может, Элька теперь по-другому будет оценивать свой дар? До сих пор её приводили только в восторг мысли о том, что она особенная, не такая, как другие дети…
…Да, у любой «особенности» есть свой особенности, простите за каламбур. Как хорошие, так и плохие. Дочь впервые столкнулась с обратной стороной своего дара, и теперь ни в какую не желала возвращаться в свою комнату и ложиться спать. Ну и как нам теперь быть?.. Я наивно полагала, что дочка пойдёт ко мне – как-никак, я одна на всю двуспальную кровать… но её выбор оказался немного другим. Но вполне ожидаемым. Хотя жаль, что она не выбрала диванчик в коридоре или библиотеке – там обычно спят животные в пасмурную погоду, когда на улицу лучше было не выходить, иначе смоет с причала штормовой волной – дом-то на сваях, над океаном… Или на лежаке на крыше устроилась бы. И всё равно мне было бы не так обидно.
А Элька выбрала бабушкино-дедушкину спальню. Дедушке пришлось подвинуться, а под утро вообще освободить свою половину, так как Элька, привыкшая к своей широкой постельке, спала между бабушкой-дедушкой звездочкой, под утро чуть не вытурив с постели их обоих. Да ещё и своего мишко-вампира с собой прихватила, и сама же к утру уже бросила его где-то у кровати. В благородном порыве ушёл только дедушка, позволив «своим девчонкам» понежиться почти до обеда. Видимо, всю свою недорастраченную на меня нежность предки дарят теперь Эльке. И откуда во мне эта противная, грызущая изнутри зависть? Хех, тётка под тридцать, а внутри – сопливая девчонка лет шестнадцати, так и не повзрослевшая за всё это время… и она так и хочет сотворить какую-нибудь глупость. Нет, пойду и я лучше спать, пока действительно не заставила предков краснеть за себя. Перед дочкой будет стыдно.
Будет ли?..
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:57 | Сообщение # 1382
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikoletteai Вот так Доминик… Теперь я понимаю, что и дочка, и семья ей ни на грош не нужны. Ей бы только горной козочкой по полям скакать, она же такая вся из себя звезда, у плиты стоять - позор… Взять только эти строки:

Цитата Nikolette ()
А что такого? Тогда меня бы никто не кидал, никто не считал бы странным моё порой сумасбродное поведение, которое они называли бунтарскими выходками. Никто бы не указывал мне место у плиты и в роли няньки без права самореализации….. или покорной жертвы, без права решать свою судьбу.

Цитата Nikolette ()
Перед дочкой будет стыдно. Будет ли?..

Цитата Nikolette ()
рванула оторваться


В обчем я для себя определилась и окончания второго поколения мне хочется все больше и больше. Только подумать страшно, что будет с Ариэль, когда старшие Джонсы отправятся в мир иной.



Живее всех живых!
 
smallowlДата: Понедельник, 05.05.2014, 03:26 | Сообщение # 1383
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
От так поворот! :) Однажды я читала про девушку, которая подалась в сторону нетрадиционной любви, посмотрим, не пересилит ли желание бунтарства в Нике здравый смысл :) А то маленькой Элли ой как несладко может быть. 
Да еще эта не угасшая привязанность к тому товарищу- странно ведь, чары спали, неужели рождение ребенка так ее зацепило к нему?
Вообще, конечно, будет интересно, что Эля расскажет о своей семье, когда получит права наследования. Прям интересно. Потому что пока не могу понять, какой у нее характер :)
И еще это.. Вот он, показатель, не самый лучший, правда-бежать к бабушке спасаться, а не к маме. Дела хуже, чем я думала. Конечно, я понимаю Нику- а когда еще веселиться, кроме как не в молодости?



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Понедельник, 05.05.2014, 07:57 | Сообщение # 1384
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
По поводу Рене. Девушка, конечно, красивая, но мысли о том, чтобы сменить ориентацию ai Эх, рано Ника ребенка родила, сама еще не нагулялась... Сложно поверить, что ей уже 30.
Цитата smallowl ()
Вообще, конечно, будет интересно, что Эля расскажет о своей семье, когда получит права наследования. Прям интересно.
- мне тоже интересно. И как будут дальше развиваться события с путешествием в будущее.
P.S. По поводу догадок насчет удивления Эли - встреча с Каем?
 
LoeДата: Понедельник, 05.05.2014, 09:31 | Сообщение # 1385
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
о_О Как-то о смене ориентации не смотря на все неудачи Ники с противоположным полом я не думала. Надо признать идея - просто нечто! Это конечно вряд ли пойдет на пользу Ариэль, но вот для самой Ники... Ну может правда лучше девочки, если с мальчиками никак?)))
Очень надеюсь, что монстры под кроватью от магии Элю не отвадят! Она же ведь смелая девочка?))
З.Ы. В общем я за то, чтобы симы были счастливы, а с кем и как не важно)))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 05.05.2014, 10:26 | Сообщение # 1386
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Хотя жаль, что она не выбрала диванчик в коридоре или библиотеке – там обычно спят животные

Цитата Nikolette ()
мне было бы не так обидно

Я вообще в шоке! Доминик - антигерой ))
Элька ведь тоже это прочитает.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 05.05.2014, 10:28 | Сообщение # 1387
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Loe ()
Как-то о смене ориентации не смотря на все неудачи Ники с противоположным полом я не думала. Надо признать идея - просто нечто!

Ну а что... была же в юности подружка-лесби у Доминик. У них почти интрижка получилась ;) Где-то глубоко, наверно, у Ники есть склонность .




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
KatNovaДата: Понедельник, 05.05.2014, 11:35 | Сообщение # 1388
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Nikolette, ты жестокая женщинка! Ну, не читаю я династии, тут думаю зайду...так как мне нужно понять с чего все началось, я приступила к первой странице...и только потом увидела, что страниц 93 (!) ag но не могу остановиться) Затянуло...очень интересно и так легко читается, что приятно) Правда количество имен и новых личностей сначала ввергло меня в легкий ступор) Очень понравились деньки к универе) (да, да, да я уже дошла до 4-й страницы ag ) С душой так описано, со своими приколами) Смеялась местами))) Свадьба Никки в Египте мой отдельный поклон))) Одни. Романтика! 
-----
Прошло полчаса)))
-----
В Египте просто обалденно красочные скрины получились) прямо все такое золотисто оранжевое) 
Фото кошки конечно...такая милашка прямо) сразу твоего реального питомца вспоминанию) окрас только другой)
Роды Доминик это что-то с чем-то! Ну и дурдом!)))
Дочурка Никки порадовала своими шалостями) Страница 25. Китай. Волшебно! Скрины с путешествиями вне всяких комментариев. Рыжая Никки просто красавица там вышла) Скрин с мольбертом вокруг лошадей особенно понравился) Доминик с желтым питоном тоже очень понравился скрин) И вора наконец-то отмутузили! ag Реакция на колдовство Никки у Джонса конечно отменная!)))



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
NikoletteДата: Понедельник, 05.05.2014, 17:40 | Сообщение # 1389
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ArinaMandarina ()
Вот так Доминик…
Вот так реакция... не ожидала!
Цитата ArinaMandarina ()
Теперь я понимаю, что и дочка, и семья ей ни на грош не нужны
Не скажи. Она их любит... по-своему.
Цитата ArinaMandarina ()
Ей бы только горной козочкой по полям скакать, она же такая вся из себя звезда
Это - да, не успела она "доскакать", залетела, по сути, от мертвеца, чего никто не ожидал...
Цитата ArinaMandarina ()
у плиты стоять - позор… Взять только эти строки:
Некоторые просто не для того рождены. По жизни знаю тех, кто в жизни яркий, интересный человечек, но дома у него хаос - ни уборки, ни готовки этот человечек не знает/не умеет.
Цитата ArinaMandarina ()
В обчем я для себя определилась и окончания второго поколения мне хочется все больше и больше.
Скоро, скоро.... Уже подбираю оформление для скринов третьего поколения. Каждый "продолжанец" будет вести династию по-своему.
Цитата ArinaMandarina ()
Только подумать страшно, что будет с Ариэль, когда старшие Джонсы отправятся в мир иной.
Ну, не сказать, чтоб всё так плохо. Отыграла только пару дней без старшего поколения - пока ещё живы *тут смайлик с улыбкой в 33 зуба*
Цитата smallowl ()
посмотрим, не пересилит ли желание бунтарства в Нике здравый смысл :)
Неа. Две истории с однополой любовью - это для меня слишком. Просто Ника с детства бунтарь - она не любит ничего "традиционного".
Цитата smallowl ()
Да еще эта не угасшая привязанность к тому товарищу- странно ведь, чары спали, неужели рождение ребенка так ее зацепило к нему?
Скорее, Элька - связующая этих двоих ниточка. Пока она есть, она их соединяет, связь никак не прервётся, пока кто-то из этих троих не умрёт. Какая-то часть его приворота так и осталось в ней, после зачатия, вынашивания и родов... Как-то так.
Цитата smallowl ()
Вообще, конечно, будет интересно, что Эля расскажет о своей семье, когда получит права наследования. Прям интересно.
Хе-хе... Это уже тщательно продумано...
Цитата smallowl ()
Потому что пока не могу понять, какой у нее характер :)
Потому что я оттягиваю с его полным раскрытием ;)
Цитата smallowl ()
И еще это.. Вот он, показатель, не самый лучший, правда-бежать к бабушке спасаться, а не к маме. Дела хуже, чем я думала.
Вот! Хотела, чтобы кто-то это отметил. Бабушка Эльке всё же ближе, чем мать.
Цитата smallowl ()
Конечно, я понимаю Нику- а когда еще веселиться, кроме как не в молодости?
У неё это состояние малость затянется...
Цитата ElinaElf ()
Эх, рано Ника ребенка родила, сама еще не нагулялась...
Это да.
Цитата ElinaElf ()
Сложно поверить, что ей уже 30.
Скоро будет видно на крупных планах, после её торжественного празднования ;)
Цитата ElinaElf ()
И как будут дальше развиваться события с путешествием в будущее.
Собственно, так и будут развиваться (и где это я уже прокололась с интригой? ;)
Цитата ElinaElf ()
По поводу догадок насчет удивления Эли - встреча с Каем?
Это не удивление, это испуг. И - да, она разговаривает с папочкой "по душам" ;)
Цитата Loe ()
Как-то о смене ориентации не смотря на все неудачи Ники с противоположным полом я не думала. Надо признать идея - просто нечто! Это конечно вряд ли пойдет на пользу Ариэль, но вот для самой Ники... Ну может правда лучше девочки, если с мальчиками никак?))
ag ...Я всё ещё питаю надежду, что она захомутает какого-нибудь красавца. У неё действительно куча писем в ящике и куча звонков. А вот от приглашений все отказываются, заразы...
Цитата Loe ()
Очень надеюсь, что монстры под кроватью от магии Элю не отвадят!
О, нет, так легко она не сдастся.
Цитата Loe ()
Она же ведь смелая девочка?))
Храбрая - семейная черта, пусть в Эльке и незаметна. Она будет храброй по-своему. Никки, например, воров на лопатки укладывала, Доминик не боялась выступать и возмущаться в голос, Элька же... не будет бояться узнавать что-то новое, запретное или просто опасное/непривлекательное для других.
Цитата Loe ()
В общем я за то, чтобы симы были счастливы, а с кем и как не важно)))
Согласна. Не получаются у меня трагедии.... Хотя. надеюсь сегодняшний отчёт нагонит хоть немного жути на читателей ;)
Цитата Я-Счастливая ()
Я вообще в шоке! Доминик - антигерой ))
Ну, она такой не задумывалась... Я предупреждала, что это не самое удачное поколение.
Цитата Я-Счастливая ()
Ну а что... была же в юности подружка-лесби у Доминик. У них почти интрижка получилась ;) Где-то глубоко, наверно, у Ники есть склонность
в точку. Но судя по настроению читателей, я эту тему развивать не буду.
Цитата Я-Счастливая ()
Элька ведь тоже это прочитает.
Ника живёт одним днём и мечтами. И мало заботится о будущем - за неё это уже сделали родители.

KatNova, ух ты, кого я вижу! В ленточном увидела - не поверила, думала темой ошиблась ;) Спасибо, что заглянула! Да, не получается у меня кратко писать, вот и растянула тему до сотки...
Цитата KatNova ()
В Египте просто обалденно красочные скрины получились
Обожаю эту страну. Как кто-то уже мог догадаться, Джонсы вновь посетят Египет. Я к нему и его видам неравнодушка. А на новом компе просто глаз не могла оторвать от пейзажей - впервые увидела пирамиды в мерцающем мареве... Золотой закат.... Ярко-зелёные клочки оазисов... Когда-нибудь я доберусь до того отчёта - эта самое свежеотыгранное.
Цитата KatNova ()
ты жестокая женщинка! Ну, не читаю я династии, тут думаю зайду...
Хех, и тебе спасибо за такой вдохновляющий комментарий с отсылками к любимым моментам! Буду продолжать писать... А ты нагоняй нас ;)
Ушла добирать следующий отчёт. Надеюсь через часик-другой уже выложить.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 05.05.2014, 19:22 | Сообщение # 1390
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Цитата smallowl ()
И еще это.. Вот он, показатель, не самый лучший, правда-бежать к бабушке спасаться, а не к маме. Дела хуже, чем я думала.
Вот! Хотела, чтобы кто-то это отметил. Бабушка Эльке всё же ближе, чем мать.

Я даже больше скажу: я была бы крайне удивлена, если бы Элька уснула в кровати матери. Ну помню, у них раз было теплое общение по душам, но это скорее по сценарию надо было, чтобы про папку рассказать.

Цитата Nikolette ()
...Я всё ещё питаю надежду, что она захомутает какого-нибудь красавца. У неё действительно куча писем в ящике и куча звонков. А вот от приглашений все отказываются, заразы...

А куда делся тот... как его... в рубашке который? Они с ним еще на пляже встречались.

Цитата Nikolette ()
Но судя по настроению читателей, я эту тему развивать не буду.

А мне так без разницы, я любому повороту рада, ведь что бы ни произошло, ты опишешь всё так, что будет интересно и увлекательно. Тем более девушка и правда хорошенькая :)




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Понедельник, 05.05.2014, 20:47 | Сообщение # 1391
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Я даже больше скажу: я была бы крайне удивлена, если бы Элька уснула в кровати матери. Ну помню, у них раз было теплое общение по душам, но это скорее по сценарию надо было, чтобы про папку рассказать.
Хех, именно то, что я пыталась показать и рассказать ;)
Цитата Я-Счастливая ()
А куда делся тот... как его... в рубашке который? Они с ним еще на пляже встречались.
Её основной претендент в друзья? Бросает трубку всё время. Занятой, видимо.
Прода, как и обещала. Немного мистики и сказки...


Запись #177 Чудеса бывают...
Бывают прекрасные дни. Бывают хорошие дни. Бывают просто обычные дни, каких большинство. Бывают и плохие дни. А бывают ужасные. Таким и был сегодняшний день. А если он ещё и сдобрен очередным полнолунием… Ну и натерпелись же мы сегодня, скажу я вам, потомки… И опять по вине нашего дедушки. Но как в классических сказках, всё закончилось хорошо. Жаль, что не всегда так бывает. Но в этот раз Джонсам повезло.
День начался прекрасно и ничего страшного не предвещал. Наша самая ранняя пташка – Джонс-старший (как мамка его иногда называет) с первыми лучами солнца уже медитировал на пристани близ катера, наслаждаясь прекрасной погодой и свежим океанским бризом. В это утро отец достиг новых вершин просветления, как он это называл. Мы же видели только необычную жёлто-зелёную ауру, окружающую его персону. И то я не была уверена, что это не обман зрения. Или наши ведьмовские способности подшучивают так над глазами? Да, порой легче всего списать всё на них. В общем, как все уже поняли, утро не предвещало ничего плохого. Полюбовавшись переливами отцовской ауры, которую кажется, видело всё семейство (т.е. все ведьмочки-Джонсы), я со спокойной душой двинула на работу, а Элька – в школу.
Ну и не могу не похвалиться – перед отправкой в школу Элька вручила бабушке табель успеваемости и что-то типа грамоты – руководство школы отметило мою дочь за хорошие оценки и её занесли в список почёта, как одну из лучших учениц. Ха, я и не сомневалась в её умственных способностях – есть в кого. У меня никогда не было проблем с успеваемостью, пусть и не всегда я посещала школу или делала уроки. Но это не стало помехой для диплома с отличием. Жаль, о её отце я ничего такого сказать не могу… Я ведь толком и не знала о его таком далёком прошлом. Ну зато не сомневаюсь, что наследственность у неё хорошая. Хотя кое-что отцовское в её характере явно проскальзывает. По глазам видно – точно такое же выражение, как бывало порой у Кая…
Бабушка в этот день тоже не скучала – в который уже раз приступила к исполнению своей заветной мечты – достичь мастерства в боевых искусствах. В этот раз она выбрала более сложный путь, нежели раньше – тренажёру она предпочла стойку для разбивания досок. И сколько она их разбила!.. Наверное, мозоли на ладонях заработала. Или ссадины… Хотя её профессионализм растёт, этого нельзя отрицать. Хорошо хоть она, на примере папки, не пытается разбивать голыми руками метеориты. В общем, в то утро мать не отставала от отца в самосовершенствовании, и это, конечно же, было им замечено. Отец решил присоединиться к мамкиной тренировке, и понаблюдать за ней вблизи.
Одним наблюдением он не ограничился и решил ускорить мамкин путь к исполнению мечты - приступил к тренировке. Да, изредка они так делали, но раньше это скорее было баловством, на вроде их тренировочных боёв друг против друга. Теперь же отец взялся за неё всерьёз, хотя из зала наверху то и дело слышался их смех, папкины отрывистые команды или обрывки шуточек, которыми папка подбивал мамку на подвиги. Время шло к обеду – я уже успела вернуться домой после парочки утренних заявок. Пообедав дома и засев за компом в ожидании новых заказов, да проверкой почты-сообщений на форумах и в мессенджерах, я даже не сразу поняла, что случилось.
Торжествующий мамкин вскрик, папкины негромкие поздравления, и наверху всё затихло. Я хмыкаю – нетрудно догадаться, что тренировка-таки принесла свои плоды – мать всё же заработала очередной пояс… и похоже, уже чёрный. Недурно. Теперь она всего лишь в шаге от своей мечты – признания мастерства и получения чёрного кимоно, как у отца. Я мысленно поздравила мать, решив повременить со словами до вечера, и вновь погрузилась в онлайн-переписки, забыв обо всём на свете, А почитать было что… те же влюблённые оды от поклонников, в том числе и от Эйтанчика. Я написала ему длиннющее интересное письмецо, в котором описала, каким вижу наше с ним будущее… в ближайшую совместную ночь.
Из приятных, но крамольных мыслей меня вывел душераздирающий мамкин крик – всё оттуда же, из спортзала наверху. Не знаю, что заставило меня медлить, но я до последнего надеялась, что всё обойдётся. И всё же, поднимаясь по винтовой лестнице наверх, по материным рыданиям я поняла: не обойдётся…А потом передо мной предстала жуткая картина – призрак отца, парящий между спортзалом и лабораторией. Серебристо-сияющий отцовский образ казался немного … ошарашенным. А я так и замерла в ступоре на верхней ступеньке лестницы, не имея представления, что теперь делать. В висках пульсировала только одна мысль: он умер. Отец умер!
Всё происходящее казалось страшным сном – полупрозрачный образ отца над его же скрюченным на полу телом… мамка, ревущая в три ручья и протягивающая к нему руки… ну, её-то легко понять – она потеряла любовь всей своей жизни. Не знаю, как бы я себя повела, узнай я о смерти… Кайлея? Наверное, также. Сейчас же я ощущала только зияющую пустоту в той четвертинке сердца, которую занимал отец. Как будто из меня кусок вырвали… жутко больно, хоть и бескровно. Гораздо больнее, чем тогда, кода Кай объявил о нашем разрыве. Страшно. Его ведь теперь нет. Самого улыбчивого из нашей семьи… самого оптимистичного… А ведь мне всегда казалось, что родители – вечны. Они такие молодые… им ещё рано!
Этот призрак перед нами… это уже не он, не отец… Этот призрак даже осознать себя толком не может… просто эманация, остаточная субстанция от того человека, которого мы все любили! Частичка его души. Но это не может служить нам утешением. Мать уже утёрла слёзы, но по её покрасневшим глазам видно, что вот-вот она снова расплачется – в руки она себя взяла совсем ненадолго. Я хочу подойти, обнять её, но она только и твердит: «Это я виновата! Не надо было позволять ему так себя загонять!» И опять глаза на мокром месте… Я понятия не имею, что делать, что сказать… Понимаю, что она-то ни в чём не виновата, но как ей сейчас это объяснить? Слова застревают в горле…
Неожиданно мать меняется в лице, и мне даже немного поплохело от её взгляда. Она лихорадочно шепчет: «Надо всё исправить… я смогу! Кто, если не я? Что, если не магия? Я ведь учила заклинания, рецепты… Ритуал воскрешения и Солнечное заклинание…. Или Амброзия, но это не так надёжно и так долго, сложно…» Мне становится не по себе от её бормотания. Надеюсь, мамка не свихнулась от потрясения? Она ведь была непосредственным свидетелем папкиной кончины. Надо что-то делать, как-то её остановить. Надо выбить эту дурь из её головы – ещё ни для кого подобные эксперименты хорошо не заканчивались. Примеров в истории уйма. И все – с такими же горе-новичками – ведьмами и колдунами.
Да, мама, я изучала историю ведовства, и я тебе этого не позволю. Не позволю осквернять прах отца! Ты уже совсем свихнулась со своей магией! Не успела я ей всё это высказать, как под моими ногами прошмыгнули животные, обнюхали тело отца и протяжно завыли. Так жалобно… так жутко. Кровь застывала в жилах от этого звука. Но прогонять их я не стала. Не имела права… Они ведь тоже члены нашей семьи и любили отца не меньше нас. Как же хорошо, что Ариэль ещё в школе и не видит всего этого ужаса! Я растерянно оглядываюсь – мать осела у тела отца, глядит на него неверяще, в каком-то оцепенении… Я мягко оттесняю от него животных и чувствую, как по спине пробегает холодок…
Кто-то смотрит мне в спину… Это взгляд не живого человека. Я медленно оборачиваюсь и оказываюсь нос к носу (если у этого существа под капюшоном вообще есть лицо) со Жнецом в чёрной хламиде и с косой наперевес. Опять! В который раз мы с ним встречаемся подобным образом? Он отвешивает мне вежливый, как будто бы не лишенный насмешки, поклон – на меня тут же накатывает волна леденящего ужаса, тело сковывает могильный холод. Я не могу пошевелиться и… помешать ему приблизиться к отцу. Не могу помешать ему забрать его! Нет, только не папа... Неужели тебе было мало жертв? Наши соседи, друзья… полтора десятка за все эти годы!
Призрак отца, доказывая своё неполное соответствие оригиналу, покорно плывёт к Жнецу Душ и протягивает ему в приветствии руку. Нет, отец, не надо! Тебе ещё рано! Ты не видел Элькин выпускной, мою свадьбу… ты же этого так хотел! Тебе ещё слишком рано уходить! Но он глух к нашим словам и неумолимо движение туда, к свету, о котором столь многие говорят. Жнец взмахнул своей страшной косой, а на меня дохнуло горячей волной первородной магии. Магии жизни… или смерти? Я никогда её раньше не ощущала, но уже откуда-то знала, что это. Опять мой проклятый дар? Зато теперь я хоть могу пошевелиться – холодное онемение отступает.
Но ведь я уже говорила, что у нашей сегодняшней сказки обязательно должен был быть хороший конец? И главную роль в этом сыграл мой Лаки, мой обожаемый пёсик. Если с появлением Жнеца Лекся с шипением забилась в самый дальний угол, то Лаки вёл себя куда смелее. Он практически набросился на костяка в плаще, облаяв его так, как я ещё никогда от него раньше не слышала. Столько отчаянной решимости было в этом лае… Пёс спасал своего хозяина, хотя в тот момент всё казалось уже безнадёжно запоздавшим. И всё же этот лай подействовал! Жнец испугался самого обычного пса!.. Или – самого верного и преданного друга? Он выполнил то, что, наверное по-своему, по-собачьи от него потребовал Лаки.
Ещё один взмах жуткой косы, ещё одна волна тепла, и призрак Смерти исчезает вместе с призраком отца… А под ладонью раскрасневшейся от слёз мамки, всё ещё сидящей у папкиного тела, вновь начинает биться сердце. Это просто невероятно, но отец вернулся к нам! И вернул его, бесспорно, Лаки! Мать, осознавшая всё раньше нас, уже сбегала вниз, в их спальню, и довольно быстро закутала всё ещё холодного папку во всё тёплое... Он всё ещё не верит в собственное воскрешение, глядит порой в зеркала, осматривает-ощупывает себя – правда ли это? Правда. В нашем доме сегодня произошло чудо. О котором никто, кроме вас – мои потомки – никогда не узнает. Это не то, что следует знать посторонним. Это ещё одна наша семейная тайна. Это сказка, которую никогда не услышит мир…
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 05.05.2014, 22:32 | Сообщение # 1392
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Бросает трубку всё время. Занятой, видимо.

Да... видимо старое семейное проклятье еще действует ))

Цитата Nikolette ()
В нашем доме сегодня произошло чудо.

Вот уж не ожидала! Чудеса да и только! Молодец Лаки! И сколько он еще проживет поле воскрешения?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Понедельник, 05.05.2014, 22:55 | Сообщение # 1393
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Да... видимо старое семейное проклятье еще действует ))
Угу.... Они ещё вспомнят о нём.
Цитата Я-Счастливая ()
И сколько он еще проживет поле воскрешения?
Не так уж и долго... Отчётов пять-шесть... Смерть от своего не отступится. И вообще, наученная горьким опытом, отбираю все возможности выживания (типа цветков смерти) у основателей и выгоняю из дома животных. Хватит, пора освобождать комнаты молодым

PS у Лаки действие было неотменяемым и запустилось само.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Вторник, 06.05.2014, 07:45 | Сообщение # 1394
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
По жизни знаю тех, кто в жизни яркий, интересный человечек, но дома у него хаос - ни уборки, ни готовки этот человечек не знает/не умеет.
- я вот готовить почти не умею, шедевр моих кулинарных способностей - сварить макароны. И не могу сказать, что я как-то комплексую по этому поводу... Хотя окружающие от этого парятся больше: "Как же ты замуж выйдешь?", "У тебя же был парень, как он это терпел?" и т.д. 
Блин... Бедный Трэвис... Хорошо, что Лаки вмешался)) Но Никки было очень жалко, все-таки они почти всю жизнь вместе...  Кадр с животными вообще за душу взял...
Цитата Nikolette ()
Или Амброзия, но это не так надёжно и так долго, сложно…
- амброзия ненадежно? Я один раз пробовала - надежнее некуда))Или я чего-то не знаю?
 
KatNovaДата: Вторник, 06.05.2014, 08:45 | Сообщение # 1395
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
KatNova, ух ты, кого я вижу! В ленточном увидела - не поверила, думала темой ошиблась ;) Спасибо, что заглянула! Да, не получается у меня кратко писать, вот и растянула тему до сотки...
Это я! ag Я осилила все 93 страницы. Трафик меня сразу не понял ag С чего это я вдруг столько страниц просматриваю) Нужно еще кого-нибудь начать читать) 
Цитата Nikolette ()
А ты нагоняй нас ;)
Юююююююхууууууу!!! ag
Цитата Nikolette ()
в точку. Но судя по настроению читателей, я эту тему развивать не буду.
Вот не надо тут))) Дай девушкам жить своей жизнью!))) К тому же мне все эти перевороты наоборот по душе)))
Оууу...Джонс старший стал призраком...и спасение от Лаки) вот уж от кого не ожидала) думала Никки постарается))
Кадр с животинками в самое сердце, присоединяюсь к ElinaElf)



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: