Мы - Джонсы! - Страница 85 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FlorenceДата: Четверг, 16.01.2014, 22:38 | Сообщение # 1261
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Nikolette, ох, какая девочка красивая :-). Cовсем не старушка, даже моложе выглядит, чем до старости. И Доминик очень на неё похожа, хоть ты и говоришь, что все наследницы похожи на папаш :-). Получилась такая нежная эльфиечка. Будет разбивать сердца всем подряд на старости лет :-). Веснушки её очень молодят.


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".


Сообщение отредактировал Florence - Пятница, 17.01.2014, 00:28
 
ElinaElfДата: Четверг, 16.01.2014, 22:40 | Сообщение # 1262
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
"Старость ей к лицу"
- лицо (по-моему) сильно старым не выглядит. А вообще, Никки здесь на эльфийку похожа)
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 17.01.2014, 09:09 | Сообщение # 1263
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Старость ей к лицу

Это точно, очень к лицу! Красоту ничем не испортить!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
EzevikaДата: Пятница, 17.01.2014, 15:56 | Сообщение # 1264
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Ну на скрине Ника вообще выглядит молодее молодых! Такое бывала у моей симки:она чем старше становилась, тем молодее выглядела! Чудеса генетики!
Нелегко Эле придется! Как ни крути, присматривать за ней будут, ребенок же! А про спешку с парнями-если она подросток , то торопится и впрямь незачем. Да и характер ее не позволит постоянное общество. А если молодая- никуда не денется! влюбится и женится Все равно наследник не останется без детей))
 
Staisy_Black_CatДата: Суббота, 18.01.2014, 20:12 | Сообщение # 1265
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
доминик просто образцовая мать. И с дочкой ей очень повезл -такой спокойный тихий ребенок) Сам себе хороший друг.
Замуж Доминик пора) И еще одну малышку!) (или малышика =3)
 
MiramisДата: Четверг, 23.01.2014, 04:39 | Сообщение # 1266
Новичок
Сообщений: 63
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 937
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Ох ну принимайте обратно фаната Джонсов. Тоже пропала надолго...Вот наконeц все прочитала..потратила наверно неделю))) Я как обычно в полном восторге! Мне все нравится, все устраивает, и манера как ты все преподносишь, и интимные подробности, все как в жизни практически ;) Отчеты про Доминик в универе с Каем, да вообще везде где появлялся этот вампирюга, короче мурашки по коже бегали  aa Имя Ариэль мне очень нравится, красиво и складно звучит, ну как для моего уха. Жаль конечно что Нику постигла такая участь, но ничего она сильная у нас) Надеюсь что все таки найдет свою половинку. Покорно ждем проду!
 
maria_nasonovaДата: Четверг, 23.01.2014, 14:59 | Сообщение # 1267
Новичок
Сообщений: 95
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 280
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Как мне нравится наблюдать за тем, с какой нежностью Доминик относится к своей дочери! Может, это временно, но пока что она выглядит образцовой матерью) Ариэль растет очень спокойной, непроблемной девочкой...но как это скажется на ней в будущем? Так и будет всю жизнь обществу друзей предпочитать времяпрепровождение в одиночестве? Очень хочется верить, что все в ее жизни будет хорошо! А Доминик пусть найдет себе пару, если, конечно, она ей вообще нужна) Хочется еще раз сказать спасибо автору за  яркое, живое повествование! Очень жду проду!
 
ГаладриэльДата: Суббота, 25.01.2014, 17:27 | Сообщение # 1268
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, Элька - красавица, только не помешает ли ей эта "нелюдимость" в будущем? Как от сможет найти себе пару и создать семью, даже ее мамка-звезда до сих пор не нашла :(
 
Staisy_Black_CatДата: Воскресенье, 26.01.2014, 01:34 | Сообщение # 1269
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Оль, мы скучаем по Джонсам!!!!)))
 
NikoletteДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:39 | Сообщение # 1270
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Florence ()
Cовсем не старушка, даже моложе выглядит, чем до старости
тоже заметила - были морщинки во взрослом возрасте - сейчас куда-то пропали... al
Цитата ElinaElf ()
Никки здесь на эльфийку похожа
Только крыльев не хватает :)))
Цитата Я-Счастливая ()
Это точно, очень к лицу! Красоту ничем не испортить!
Как уже говорили выше - старость и впрям её изменила, убрав недостатки предыдущей стадии взросления :))
Цитата Ezevika ()
Нелегко Эле придется! Как ни крути, присматривать за ней будут, ребенок же! А про спешку с парнями-если она подросток , то торопится и впрямь незачем. Да и характер ее не позволит постоянное общество.
Он ещё подросток. Очень придирчивый подросток ;)
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Замуж Доминик пора) И еще одну малышку!) (или малышика =3)
Полностью согласна! Осталось только её насильно замуж отдать, т.к. желаний таких у неё уже давно нет...
Цитата Miramis ()
Ох ну принимайте обратно фаната Джонсов. Тоже пропала надолго..
С удовольствием примем! Сама на пару недель выпала из жини форума, и ещё столько же не будет...
Цитата Miramis ()
Я как обычно в полном восторге! Мне все нравится, все устраивает, и манера как ты все преподносишь, и интимные подробности, все как в жизни практически
Я думала, эти подробности уже всех достали - у людей в 10 отчёте уже второе поколение, а я всё тяну и тяну... al Не получается у меня быстро события описывать, всё хочется показать.
Цитата Miramis ()
Имя Ариэль мне очень нравится, красиво и складно звучит, ну как для моего уха.
Мне тоже звучание нравится, музыкальное такое.. Да и внешность у неё больше русальчье-эльфийская будет. Не такая грубая, как мамка.
Цитата maria_nasonova ()
с какой нежностью Доминик относится к своей дочери! Может, это временно, но пока что она выглядит образцовой матерью)
Угу... зришь в корень. Вечно быть хорошей мамой у неё не получится.
Цитата maria_nasonova ()
А Доминик пусть найдет себе пару, если, конечно, она ей вообще нужна)
Нужна-нужна! Я хочу ещё дитенышей...
Цитата maria_nasonova ()
Хочется еще раз сказать спасибо автору за  яркое, живое повествование!
Спасибо! Надеюсь не очень затянуто получается...
Цитата Галадриэль ()
Как от сможет найти себе пару и создать семью, даже ее мамка-звезда до сих пор не нашла :(
Потому мамка и не нашла, что звезда... Дочка на неё не похожа. Нелюдимость тоже иногда полезна, с такой-то семейкой ;)
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Оль, мы скучаем по Джонсам!!!!)))
Упс! Что-то я затянула... скрины на два отчёта уже готовы, но я и один никак не напишу... Точнее, не могла написать. практически из пальца высасывала - по описанию одной картинки в день. На работе завал полнейший - даже за блокнот не бралась, а весером хотелось только кого-то поубивать... пока только в виртуале, вот и ушла в ДАО. Но о Джонсах не забывала - как могла, урывала время, чтобы писать и набирать, и вот наконец-то закончила. Ура! Я это сделала! Читаем... Ничего особенного, просто подтвержение того, о чём я говорила раньше - что предки занимались внучкой больше матери. А у матери уже другие приоритеты, что бы она не говорила. Главное ведь - её действия...


Запись #166 Выход в люди!
На днях в нашем доме произошло маленькое событие. Ну, то есть не совсем в доме… Короче, мамка впервые вывела Эльку на прогулку в город, в маленький детский парк, недалеко от нашего дома. Обычно-то мы гуляли на собственном пляжике у дома или в мамкином саду – Эльке этого вполне хватало. Похоже, мать решила плотно заняться воспитанием внучки, что ж, мне легче – могу без лишней головной боли заниматься организацией выступлений и собственно музыкой. К тому же в городе в одном отдалённом маленьком кафе будет фестиваль таких же самоучек, как я. И я не хотела упустить шанса показать себя, так что мать очень кстати решила взять на себя Эльку…
Для первой вылазки они выбрали ближайший парк с детской площадкой – благо, родичи заранее побеспокоились о покупке коляски (мне это, почему-то в голову не приходило – а зачем? Сначала на ручках, потом сама… кто ж знал, что до второй стадии проходит столько времени?) – не таскать же им подросшее чадо на себе. Отец предпочёл остаться дома – они заранее договорились с мамкой, что первую половину дня будет нянчиться он, а мать – после обеда, покопавшись часик в саду решила прогуляться с внучкой в этот солнечный денёк. Правда, пока добудилась Эльку, пока собрались, было уже далеко за полдень. Ну зато подышали свежим воздухом в закатных лучах ласкового островного солнышка. Мать даже внучку переодевать не стала, позже заявив, что мол, платюшко на ней вполне миленькое, да и жара на дворе… Только тапочки нацепили и поехали кататься! Эх, платюшко… Это же Элькина пижама!
Хорошо, что у нас под боком есть такая удобная площадка – в стороне от насыпной дороги, утопающая в зелени, и не так далеко от океанского берега, так что и свежий бриз частенько доходил от воды. И занятий для ребятёнышей всех возрастов предостаточно. Вот и Элечка моя быстро нашла себе занятие, едва бабушка выпустила её из коляски. Как обычно, моя дочь предпочла играть одна, хотя в это время в парке ещё была парочка посетителей с детьми. Ну она хотя бы не уходила далеко от бабушки, находясь в пределах её видимости. Да, растёт, проявляет характер… и бабушку, видимо это вполне устраивает – она не хуже внучки находила себе развлечения, не забывая, однако, приглядывать за ней. Ну, это было не сложно – все развлечения для малышей расположены как раз в центре парка, так что они всегда находились перед глазами родителей. Так что Элька могла спокойно играться без вмешательства со стороны, что она и делала большую часть времени.
Да и мамка тоже получала удовольствие от прогулки – пока внучка осваивала фигуры, цвет и форму, она вовсю рубилась в игровые автоматы, умудрившись при этому выиграть какого-то жуткого чёрно-белого клыкастого плюшевого медведя. С усмешкой вручила его мне вечером, сказав, мол, вот он – папаша моей дочки. Ага, похож… Я оставила игрушку в её комнате – захочет – поиграет. Да и мне потом будет легче объяснять дитёнке, что за существа это – вампиры… А объяснять придётся, я уверена. Ведь все женщины нашего славного семейства – ведьмы, а значит потусторонний мир не оставит нас в покое, и лучше моей дочери быть готовой к тому, что она может встретить в будущем. Кто бы ещё взялся обучать её магии… Стыдно уже мамку просить – она итак на пару с папкой вечно сидят с ней, с тех пор, как я вернулась к работе.
Ну а я вернусь к своим девушкам… на чём я остановилась? Ах, да, они обе в равной степени получали удовольствие от прогулки – дочка не отходила от стола с кубиками (право, не знаю, что интересного она в них нашла? Мне такие игры в её возрасте казались донельзя скучными и я их быстро забрасывала. Элька же полдня могла складывать эти фигурки в невообразимые конструкции); мать зависла на качелях. Все довольны и счастливы – настоящая идиллия. Эх, всегда бы так. Но дети имеют привычку взрослеть, а их родители - пропускать эти моменты. Да, эта проблема назревала и у нас, но я надеялась, что она не перерастёт в полномасштабную катастрофу – как-никак у меня ещё оставалось немного свободного времени, которое я старалась уделять дочке. Не так, как бабушка с дедушкой, но всё же…
Ну вот, опять сбилась. Мамка-то ведь хорошо подготовилась к этой вылазке – и купальник прихватила, и ужина на себя и внучку. Недолго думая, сразу после заката, она сбросила свои тунику и брючки и рванула на водную горку. Эх, жаль я сама этого шоу не видела! Как говорят в городке – та ещё картина была. Ну а что мамке комплексовать – фигурка у неё что надо, а с годами, как говорят, женщины только хорошеют, как выдержанный нектар. А уж моя мамка – «нектар высшей пробы». Старики там, наверное, слюной изошли, гуляя со своими внуками или посмотрев вечерний репортаж от островных папарацци… как я и сделала. В смысле, посмотрела. Ну, ты понял, дневник.
А дочуркин мой, не зная забот и не обращая внимания на повышенный интерес окружающих дяденек в сторону бабушки в купальнике, самозабвенно копалась в песке и раскиданных тут же игрушках. И ей всё было нипочём! Не представляю, как она будет учиться дальше, с такой-то тягой к одиночеству. Нас-то почти к себе не подпускает, а в школе будет целый класс таких же, как мы… Надеюсь, она не станет там всеми забиваемым изгоем. Хотя, судя по её насупленному взгляду, которые мы от неё частенько получаем, при слишком уж усердных попытках чему-то её научить, в обиду она себя не даст. Наверное, это как раз тот случай, когда «в тихом омуте черти водятся», или, как ещё говорят: «не буди лиха, пока спит…» Моя дочка наверняка не побоится дать отпор, если её вынудят. Наверное, я должна радоваться… Ха, кажется, именно так когда-то писала обо мне мать?..
Так на чём я там остановилась? Ах, да – мать в этот вечер мало чем отличалась от дочки по поведению – обе вели себя, как дети. Ну, одной-то можно… а вторая меня порой пугает. Ладно бы она раскрашивала стену ратуши граффити – я бы меньше удивилась, но она прыгала в классики с чьими-то подросшими чадами. Или это она так готовится к взрослению Эльки? С кем-то же ей надо будет гулять… А я ещё не оставила надежды, что моя дочь обзаведётся собственной компанией, а не будет изгоем, вроде меня. Хотя, определённую популярность я всё же завоевала, хоть и не совсем правильными способами – зато одноклассники были в восторге. М-да, наверное, я не лучший пример для своей дочери… Надеюсь, она выберет себе увлечения поспокойнее, иначе я поседею раньше времени. Не представляю, как мать выносила все мои выходки? Неудивительно, что они постоянно запирали меня дома.
Ужинали девицы-Джонсы там же, в парке – мамка хорошо подготовилась и взяла с собой всё необходимое, чтобы полноценно отдохнуть без необходимости бегать домой – Элька ещё слишком мелкая – одну не оставишь, хоть и дом за поворотом. Так что она наскоро разогрела свой ужин на гриле и спокойно перекусила, да мороженое на десерт взяла из паркового автомата. Своё любимое, лаймовое. Эх, как бы мне хотелось в этот момент быть там, рядом с ними! Беззаботно отдаться тихому летнему вечеру, подышать свежим воздухом, посидеть в песочнице с дочерью… Но именно сегодня должен был состояться мой «аншлаг», ведь где-то на противоположной части архипелага должен был проходить сим-фест, в котором я собиралась поучаствовать… Меня уже так достали эти открытки, хотелось настоящего выступления!
После лёгкого ужина мамка угомонилась и остаток вечера просидела на качелях, о чём-то мечтая, но не забывая приглядывать за внучкой. И Элька моя получила свою порцию подогретой смеси. Да, наверное пора уже переводить её на взрослую еду, не младенец ведь уже! Но с собой ничего подобного у мамки не было, так что выбор меню у моей дочки был довольно скромным. Но её и это, похоже, мало заботило. Быстро перекусив, она вновь закопалась в песке (как зверёк какой-то, ей Богу, который даже не требует забот), вернувшись к парковым игрушкам. Ну да, у нас дома площадка поскромнее, места поменьше и за дочкой нужен глаз да глаз – на океанском-то берегу. А на нашем пляжике был не самый пологий спуск – в паре метрах от берега уже можно было отплывать, или уйти под воду с головой. Как-то ведь надо было делать пристань, чтобы лодки не садились на мель. Ну зато хоть какой-то пляж, у многих и этого нет. Подрастёт и сможет без проблем отплывать от дома, а не толкаться на городских пляжах.
И всё же в этот вечер мамка совершила одну огромную ошибку – попыталась усадить мою скромняшку на горшок прямо в парке, прилюдно! Разумеется, из этого практически ничего не вышло, детёныш всеми силами отбрыкивалась, но с нашей бабушкой спорить было бесполезно. Это мы с папкой давно уже усвоили… Правда, теперь всё можно начинать заново – дочь теперь вообще ни в какую не подходит к своему пластмассовому голубому другу, предпочитая делать все дела в памперс. Перестаралась мамка… Ну их, эти пластмассовые горшки, будем приучаться сразу к унитазу. Она же у нас любит уединение, а в отдельной комнатке или кабинке ей будет проще свыкнуться с тем, чего от неё хотят. По крайней мере, буде на это надеяться… Собственно, этим и закончилась первая вылазка моей малышки в город.
Ну а потом вновь потекли привычные домашние будни – с утра отец завтракает с внучкой, играется с ней или пытается чему-то научить. Но больше, конечно, играется… и вообще всячески балует! Как и всякий мужчина… Зато на нас с мамкой лежит тяжкий груз её обучения. А сейчас как раз идёт горячая пора – мы учимся ходить, сбивая коленки, животных и предметы с нижних полок, и что-то лепетать окружающим. Пока никто ничего не понимает… Больше всего дочурку интересуют животные, наверное, потому что они ничего от неё не требуют, не пристают, зато всегда готовы поиграть. А ещё они такие мягкие, тёплые и пушистые! И обожают, когда она чешет им пузики или запускает свои крохотные пальчики в их шёрстку. И всё равно они ещё достаточно настороженно относятся к самому младшему члену нашей семьи… Но всё же первой на контакт пошла Лекся, видимо почуяв в дочери магию.
А ведь кошек магия привлекает гораздо больше чем собак… Те больше присматриваются к характеру хозяина и всегда подстраиваются к нему, даже если им приходится стать рабами, а не друзьями… Наверное, только я и стала исключением для нашей кошки, которая всегда держалась от меня подальше. Эта волосатая недотрога в равной степени ластится и к мамке, и к Эльке – меня всё также обходит стороной. Ну и ладно, тоже мне проблема! Вот пусть они и заботятся о ней! А я лучше предамся воспоминаниям о том незабываемом вечере сим-феста!..

Да, в следующем отчте мы увидим только Нику с её выступлением, если это можно так назвать. Ведь она всё ещё ведёт дневник, да и надо же ей когда-то продвигаться по карьере...
 
smallowlДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:47 | Сообщение # 1271
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
что-то в этом отчете фото мамы да Эли) ни одного фото Ники-она фотографом была что ль?) ну а в целом- милый такой свежий отчетик, с качелями, горками и прочими прелестями) но событий маловато для меня)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:53 | Сообщение # 1272
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
что-то в этом отчете фото мамы да Эли)
а в слудующем - только Доминик. Дальше уже все помаленьку, как только обработаю скрины.
Цитата smallowl ()
но событий маловато для меня)
Угу, я уже писала, что отчёт малособытийный, вообще он был рассчитан как промежуточный между остальными, но времени писать мне практически не оставалось - на работе *опа :))) и закончится она только в конце февраля. Живу ожиданием весны.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:59 | Сообщение # 1273
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Классная вылазка получилась!) И Никки юность вспомнила, и Эля в восторге... А последние кадры с животными - вообще супер!)
 
NikoletteДата: Воскресенье, 26.01.2014, 20:03 | Сообщение # 1274
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
А последние кадры с животными - вообще супер!)

Тоже понравились, но в других отчётах ещё меньше в тему будут, так что решила включить их сюда. aa



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FlorenceДата: Понедельник, 27.01.2014, 09:30 | Сообщение # 1275
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Nikolette, наконец-то дождалась :-). Ну, вот бабуля молодец, отлично с внучкой погуляла. Прямо, не бабуля, а молодая мамаша :-).

Здорово ты придумала совместить приятное с полезным: поставить в парке всякие горшки :-).

Кошечка дразнит Ариэльку: язычок высунула лапуля :-).



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: