Мы - Джонсы! - Страница 83 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Суббота, 04.01.2014, 22:09 | Сообщение # 1231
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Florence ()
прожил 148 дней

ёёё, я так не хочу.
Цитата Florence ()
а ты сама им черты характера придумываешь?

как получится ah Обычно сама, но вот с Ариэль это не прокатило, несмотря на кучу нянек... И это она им ещё припомнит :)) Может в следующих поколениях уже достанет меня положительные черты всем дарить и буду также кубик кидать, оставляя фамильную "храбрость" (хотя для их семейки вернее бы звучало "безрассудство" - храюрость на грани с глупостью).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LoeДата: Суббота, 04.01.2014, 22:51 | Сообщение # 1232
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ого, парочку отыетов уже пропустила, пока отвелкалась на праздинки) С Новым Годом!

Дины однако, ни рыб,а ни мясо (ни джины, ни русалы, хе-хе)! И в гости позовут и все будето в игрушки играют. Повезло сгостями на вечеринке, а явсе гадала когда же она с каем столкнется. А она на него поколдовать не хочет чем-нибудь типа внутренней красоты?))

Растет красавица Ариэль! Пора учиться читат ьи писать, чтобы вести денвник)))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
olechka267Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:52 | Сообщение # 1233
Новичок
Сообщений: 49
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 114
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Надеюсь, вы простите такого не внимательного читателя как я. С ноября не заходила. Но у меня была уважительная причина - не скажу какая.
Все прочла, и в принципе я предполагала что ПОЧТИ так будет с Каейм. Правда то, что
Доминик залетит не предпологала. Все-таки вампир это нежить, я за оборотней.
Думаю, что если и не Доминик столкнется с Каем, то скорей всего это будет Ариэль. Сильная ведьма из нее получится. Интерестно, когда она подрастет будет ли у нее ночью быстропознаваться навыки, как у вампиров?
Сплетни это все фигня. Они нужны для того чтобы человек о котором сплетничают пал духом, сник и перестал бороться. А этого делать не надо. Пускай Доминик и дальше сияет, но осторожно.
Вот только мне не понравилась ситуация с Джимми. Мне он нравится. И я считаю, если бы Доминик нормальным, естественным способом развивались отношения, то у них было бы все клево. Привороты, заклинания, зелья - истинной любви не нужны. Привороты, отвороты и всякая такая подобная дребедень - ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ плохо! Получается, что Доминик поступила с Джимми так же, как Кай поступил с ней - приворожил. Она сейчас Джимми насильно „привязала к себе цепью”. Как бы Доминик потом откатом по носу не получила.
Итог: все понравилось, все отчеты просто, как и сама династия. Как всегда.



Я есть то во что верю.
Делай, что хочешь, но не вреди.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:13 | Сообщение # 1234
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Loe ()
А она на него поколдовать не хочет чем-нибудь типа внутренней красоты?
А что это такое и что оно даст?
Цитата Loe ()
Дины однако, ни рыб,а ни мясо
Вообще, Джим изначально задумывался, как лучший друг, с котором и в шутку пофлиртовать можно, и как жилетку использовать после расставаний. И он не стремиться быть с ней, т.к. сам не человек и далёк от людской расы, но как друг... мог бы стать её спасательным кругом, которому всегда можно позвонить, позвать-потусить и забыться. Но он таким быть не захотел (я честно пыталась! Даже перетащила его в новый город - и всё равно - даже толковой дружбы у них с Никой не вяжется...)
Цитата Loe ()
Растет красавица Ариэль! Пора учиться читат ьи писать, чтобы вести денвник)))
Ага... скоро отберёт у непутёвой мамаши дневник и сама возмётся вести семейную хронику :)
Цитата olechka267 ()
Все прочла
Я в восхищении! (с ужасом посмотрев на количество страниц в теме)
Цитата olechka267 ()
Интерестно, когда она подрастет будет ли у нее ночью быстропознаваться навыки, как у вампиров?
Что-то вампирского в ней вообще ни грамма. Черты лица, да волосы - вот и всё наследие папаши. Лучше б и впрямь что-то полезное передал...
Цитата olechka267 ()
Получается, что Доминик поступила с Джимми так же, как Кай поступил с ней - приворожил. Она сейчас Джимми насильно „привязала к себе цепью”. Как бы Доминик потом откатом по носу не получила.
Суперская идея, я даже не смотрела на ситуацию с этой стороны. Видимо, так всё и вышло, т.к. Джим, несмотря на то, что предмет воздыхания, наотрез отказывается встречаться с ней. А она и сама гордая - не бегает за ним... и остаётся в одиночестве. Так что заклинание скрасило ей только один вечер...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
olechka267Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:20 | Сообщение # 1235
Новичок
Сообщений: 49
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 114
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
„все отчеты просто класс. Как всегда.” Столько ошибок у себя нашла. Ужас!
А что эффект этого заклинания в игре короткий?



Я есть то во что верю.
Делай, что хочешь, но не вреди.
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:21 | Сообщение # 1236
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, предпоследняя фотка такая уми-ми-ми-ми-ми-милительная! Мать и дочка. Просто ми-ми-ми! Пускай Доминик с ней побольше времени проводит :) Такое чудо :)


Живее всех живых!
 
Ксюша19Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 09:46 | Сообщение # 1237
Неизвестная...
Сообщений: 117
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 189
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Ариэлька-такое чудо! И правда любоватся можно. А внутренняя красота это для фей. Просто-напросто уродует симов на некоторое время. Нашлите на Кая чуму, вот ведь весело будет  ag




 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 05.01.2014, 10:15 | Сообщение # 1238
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, прости, Ника, но теперь практически все мои симпатии принадлежат Эле. Какая красавица получилась, но все-таки джонсовских черт в ней как-то больше. 
Раз у автора засела--таки  мысля не оставить Нику одинокой, значит, своего любимого она обязательно повстречает, а вот как его примет Эля? :)
 
NikoletteДата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:30 | Сообщение # 1239
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата olechka267 ()
А что эффект этого заклинания в игре короткий?
Понятия не имею. Они не вместе живут, проверить не могу. al Но спустя 15 лет у Ники с Джимом до сих пор сердечко горит в отношениях. Правда толку от этого...
Цитата ArinaMandarina ()
Пускай Доминик с ней побольше времени проводит :)
Ну, тогда карьера и супруг - побоку?
Цитата Ксюша19 ()
Нашлите на Кая чуму, вот ведь весело будет
 Боюсь, отразиться. У Джонсов только Никки опытная ведьма, остальные так, недоучки...
Цитата Галадриэль ()
Какая красавица получилась, но все-таки джонсовских черт в ней как-то больше.
Ну, это смотря с какого ракурса...
Цитата Галадриэль ()
своего любимого она обязательно повстречает
Да вроде уже нашла ей одного типуса, но опять на свиданку не вытащишь. Один из поклонников, который ей письма шлёт. Заселён мною для массовки, как жених не планировался, да и игра ему забавную роль в городке приписала :)
Цитата Галадриэль ()
а вот как его примет Эля?
Пока ответа нет - этот момент ещё не отыгран. Буду отталкиваться от характера Ариэль.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LoeДата: Воскресенье, 05.01.2014, 14:31 | Сообщение # 1240
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
А что это такое и что оно даст?
Это способность у феи. У ведьмы что-то наподобие нее жабофикация. А так можно по вампиру дать залп сонечным заклинанием, пусть погреется)



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 06.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1241
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата КышХомяк ()
"усатые-полосатые-няни", своих деток нет, так они и человеческого за своего примут))

... и воспитают Маугли )))

Цитата Nikolette ()
Небось станешь какой-нибудь учёной с такой любовью к мыслительству…

Цитата Rovena_ ()
сначала подумала, что Ника в шланг поет))

И мне так показалось ag

Цитата Nikolette ()
только Нику постоянно отшивает.

Может у него есть какая-то черта в характере, ну типа "одиночка", например?

Цитата Nikolette ()
Это банда Кайлея, вместе с их предводителем и самим Кайлеем

Вот так встреча!

Цитата Nikolette ()
Кажется, я уже догадываюсь, кто здесь предводитель.

Я думала, что Кай и есть предводитель... А он так - пешка в большой игре)))

Цитата Nikolette ()
настороженный Джим

Ну и рожица!

Цитата Nikolette ()
Да и детство, вроде, благополучное - на лазурном берегу, в окружении семьи...

Только без отца



Цитата Nikolette ()
сбитые коленки, перевёрнутые шкафы и вывороченные полки... и оттасканные за хвост животные.

Я представила злобного Халка.

Цитата Loe ()
А она на него поколдовать не хочет

Я бы не рискнула, у него ведь тоже есть какие-то способности, как бы не побольше, чем у Доминик. Аукнется еще...




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
EzevikaДата: Вторник, 07.01.2014, 14:33 | Сообщение # 1242
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Такой заботливой Доминик мне нравится больше! Она хорошеет и внешне,и внутренне прямо на глазах!
Настораживает,что Джонс пропадает в своих делах и "забросил" жену. Видимо,его конец уже близок, или старость так влияет...
 
NikoletteДата: Суббота, 11.01.2014, 13:34 | Сообщение # 1243
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Может у него есть какая-то черта в характере, ну типа "одиночка", например?
Не знаю... Даже и не смотрела никогда его характер...
Цитата Я-Счастливая ()
Я думала, что Кай и есть предводитель... А он так - пешка в большой игре)))
Он там типа тайного лидера ;)
Цитата Я-Счастливая ()
Только без отца
Кстати, да. И это оставит большой отпечаток на её личности.
Цитата Я-Счастливая ()
Эх, мне бы кто подзатыльника дал, чтоб я так же думала, а то только на игрушки тянет. Кстати, а Скайрим-то затянул меня. А сразу ведь не очень понравился, теперь не могу оторваться.
ag ...я тоже молодец - всем сказала писать и.... ушла в ДАО. Никак не отпустит. За компом писать не получается, так хоть на ходу пишу, потом набираю. Но скорость опять уменьшилась... По отчёту в неделю, наверное, будет... Такими-то темпами.
Цитата Ezevika ()
Настораживает,что Джонс пропадает в своих делах и "забросил" жену. Видимо,его конец уже близок, или старость так влияет...
Да они вовсю стремились исполнить Никкину мечту всей жизни. Не померла ещё, но и не исполнила :( Может из-за этого и живёт, как вампир, 110 лет? :)
Фух, наконец-то набрала. до взросления Эльки и писать-то особо не о чем.


Запись #165 Дочурка растёт!
Время летит быстро – вот и моей дочери почти полтора года. Как же вытянулась она за это время, как быстро подросла! Никак не прекращу этому удивляться. Ведь только совсем недавно она лежала беспомощным червячком на моих руках. А сейчас уже практически самостоятельно передвигается по дому… отчего за ней постоянно нужен глаз да глаз.
Я умудряюсь выкраивать для дочери парочку вечеров в неделю – и в это время мы с ней от души веселимся, не обращая внимания на бабушкино ворчание, по поводу вечных беспорядков и разбалованного ребёнка. Иногда мне кажется, они отнимают у неё все детство своими правилами. «Это не делай, там не ходи, тут не сори...» Она ведь ещё ребёнок! Несмышлёныш, который только-только делает свои первые шаги. Сомневаюсь, что она вообще понимает, что они от неё требуют. Я же стараюсь просто облегчить ей жизнь и сделать её как можно веселее и интересней. Не в этом ли роль всех мам? Судя по весёлому смеху и не сползающей с миленькой мордашки улыбки, у меня это неплохо получается.
…Всего лишь полтора года – а ведёт себя, как взрослая! Прячется от нас с бабушкой-дедушкой, играет где-то тихо сама с собой… Только по еле слышимому смеху и находим её. А уж если она на кого-то надуется и ускользнёт незаметно… за полдня её не сыщешь! А дуться она научилась, дай только повод. Особенно на меня! Ещё бы знать, в чём причина… Хорошо хоть далеко ещё до вопросов «Где папа?» и «Почему у меня его нет?»… Я ведь даже ещё не отрепетировала ответы. Конечно, врать я не буду, но как объяснить всё несмышлёному ребёнку? Этого я пока не знаю. И не хочу пока грузиться ещё не существующими проблемами.
Пожалуй, самым большим плюсом было то, что она не нуждалась ни в какой компании, кроме себя самой. Он могла часами сидеть и играться в одиночестве, не беспокоя своих нянек бесконечным хныканьем, просьбами «на ручки» или поиграть.. .В общем, всем тем, что присуще деткам этого возраста. Хорошо что я заранее побеспокоилась об обустройстве детской, так что у Эльки были все самые подходящие игрушки для её возраста. И она очень даже неплохо с ними освоилась! Иногда я замирала у её двери на пару минут, прежде чем сбежать на работу, и прислушивалась к мягким переливам мелодии, которую изображала для самой себя моя дочурка. Да, эстетический вкус у неё есть. Хотя, наверное, пока об этом рано говорить.
А вот эта страшная конструкция, называемая в народе детским горшком, вводила нас с дочкой в ступор. А потом и нагоняла ужас… Ни мне не хватало терпения усаживать её на него и удерживать какое-то время, а дочка в это время очень уж проявляла характер – видимо, природное стеснение сказывалось – она же у нас нелюдимая такая. Так что борьба со страшным горшком до сих пор продолжается. А Элька всё меньше и меньше к нему подходит – похоже, своим столпотворением у горшка мы вызываем её негатив. Мы так и не придумали, как объяснить ей, что именно нужно делать на этом пластмассовом монстре. Может уже сразу сажать её на унитаз?
Чем больше она взрослеет, тем больше проявляется характер. Она не очень любит сидеть на ручках, зато обожает самостоятельные исследования собственного дома, в особенности комнаты. Но мы же не может позволять ей ползать в одиночку! А если на балкон выберется? Или на пристань, к животным? С животными-то пусть играется, я не против, но ведь там нет даже бортика… Так что пока она находится под нашим постоянным надзором…. Что ей очень и очень не нравится. Представляю, какой она вырастит! Если я была бунтаркой и привлекала к себе внимание не совсем хорошими способами (да что там – я и сейчас способна выкинуть какую-нибудь глупость!), то её протест немного другой – как будто она хочет сказать – «Да оставьте вы уже меня в покое!»
Вот такая она – моя малышка. Тихая, нелюдимая, любопытная и самостоятельная. Опасное сочетание! Чую, подергаюсь я ещё из-за неё в будущем… С другой стороны, у нас нет повода возмущаться – она ведь практически идеальный ребёнок. Но отцовского в ней всё равно слишком много. Даже тот же характер… как однажды заметила мать. Но любить её от этого она меньше не стала. Да что там – иногда мне кажется, всю свою любовь она сберегла для неё, не растрачивая её на меня. Обидно немного. Совсем чуть-чуть… Ладно, Ариэль спит, а мне опять пора на работу. У меня ведь самый дебильный график из всех. И самый удобный – ведь я сама решаю – идти мне на работу или не идти… Заработаю я сегодня на ужин или нет. Ну ладно, это уже преувеличение.
А такая жизнь у начинающей звезды и мамы-одиночки в одном: скучать не приходится… На днях, отправляясь на работу, обнаружила в почтовом ящике робкое письмецо от Дина-старшего мамке. Не знаю даже, отдавать его ей или нет… С одной стороны – какая из нас откажется от маленькой интрижки на старости лет? Особенно с красавцем помоложе… Хотя, кто их знает, этих джиннов – может, ему уже пара тысяч лет? С другой стороны – не хотелось бы вносить смуту в семью, которую столько лет я так ревностно сохраняла. Честно говоря, устала я постоянно бдить их!.. И я оставила голубоватый конверт на кухонном столе. Кто найдёт, тот… найдёт. Пусть сами разбираются, не маленькие уже. Да и мне давно пора на заявку…
…Как я уже говорила, так и случилось – отец не оставил спорт, уйдя на пенсию. Он пропадает в спортзале не меньше, чем в своей мастерской. И как мамка только это терпит? Даже мне непривычно – раньше ведь они постоянно были вместе… когда не хватало времени на всё остальное. Теперь «всё остальное» занимает всё их время… Хотя, у меня ведь с Каем было почти та же картина – мы так нечасто были вместе за тот единственный год. Зато переживаний теперь на всю жизнь… Интересные мне мысли приходят, глядя на фотки моего накачанного папашки…
Свою магическую практику я так и не оставила, хотя и не уделяла ей столько времени, как раньше. Так, вспоминала иногда, что я ещё и ведьма…И результат отсутствия практики тут же сказался: вместо того, чтобы чиниться, техника ломалась. Хуже, когда это была сантехника. Хорошо хоть в тот вечер я решила поработать не над унитазом… Зато после ремонта этого дебильного вечнотекущего крана, я стала хоть немного разбираться во всей этой самой… технике. Так мне скоро вообще можно будет забыть о существовании парней – зачем они мне? Разбивать сердце? Требовать внимания, поклонения, чистых носков и каждодневного ужина? Увольте – мне и себе-то готовить влом – я лучше в кафешке чего-нибудь перехвачу. Ну а стиркой у нас обычно занимается старшее поколение – весь дом они взяли на себя. Короче, не доросла я до серьёзных отношений…
И после того дебильного вечера, когда я столько времени потратила на сломавшийся кран в ванной, настало не менее дебильное утро… Вроде и не так давно была та злосчастная вечеринка у Динов, когда я познакомилась с Маттео Торресом, и вот он вновь напомнил о себе. Как и обещал. Он вызвал меня к себе в ультимативной форме – это когда отказ не принимается. Иначе – пятно на моей репутации. А со своими связями в городе он запросто может мне это устроить. На моё счастье, глава контрабандистов Исла Парадизо пребывал в благодушном настроении, а потому я отмазалась одной музыкальной открыткой, напомнив этому Казанове, что я не мешаю личное с профессиональным. Он не стал настаивать и то потому, наверное, что ему позвонили и вызвали на какую-то «стрелку».
Зато я отдохнула вечером – сначала сходила с ума со своим псом – давно я так не развлекалась с Лаки… видимо, и он так думал, когда скакал вокруг меня, не переставая, до самого дочкиного пробуждения, но и тогда отпускал неохотно… Прости, мой уже взрослый малыш, но у меня и вправду давно не находилось времени на тебя. Обещаю, что постараюсь это исправить. Честно-честно! Я лучше буду чуть меньше мотаться по острову, выступая в частных домах за гроши. Одно-два выступления в неделю в каком-нибудь парке оказываются куда прибыльнее, ненапряжнее и интереснее. Осталось только подвинуть соседей по сцене. Пока конкуренция у меня неплохая, и обо мне не так уж много знают. Настало время действовать понаглее.
Ну а потом пришла очередь дочки. Она уже недовольно хныкала в кроватке, у которой нам пришлось приподнять бортики, чтобы она не вылезала оттуда без нашего ведома. Эльке эта перемена явно не понравилась, так что чаще всего она просыпалась именно в таком настроении. Что поделаешь, взрослеем… Но у нас же везде стоят радионяни, так что долго Эльке вредничать не приходилось – кто-нибудь обязательно прибегал на её зов и освобождал эту маленькую пленницу из её деревянной клетки. А потом начинались игры. Чаще всего, без нас. Я ведь уже писала, что Элька обожает, когда её никто не трогает?
Вот так она у нас растёт – в одиночестве, насколько это возможно. С каждым месяцем мы всё больше замечаем, что её напрягает наше присутствие. Надеюсь, это просто потому, что мы каждый раз пытаемся её чему-то учить, отрывая от любимого «Мики». Так, по крайней мере, она зовёт свою волшебную игрушку. Ну, или примерно так – звуки похожие. Так что теперь мы этого волшебного монстрика так и называем. А она и рада возиться с ним часам. Может, ей больше по душе молчаливые друзья? Тогда с животными она точно подружиться. Пока они держаться с ней настороженно, опасаясь близко подходить к ней. Понятное дело – они же со мной росли!
Недавно мамка вспомнила об одной нашей французской покупке, которую кто-то оставил на нижней полке в столовой. Теперь нас каждое утро встречают восхитительные ароматы необычных сочетаний. И мы начинаем свой день в хорошем настроении …как укурки какие-то… ещё и лыбимся ходим, как идиоты… нет, надо будет закупить каких-нибудь палочек попроще и заменить, пока мамка не видит.
 
FlorenceДата: Суббота, 11.01.2014, 14:25 | Сообщение # 1244
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Nikolette, а почему мечту Никки никак не исполните? Несложная ведь мечта. Тем более, она ведьма. Сама заколдует, сама исцелит.
Цитата Nikolette ()
мы начинаем свой день в хорошем настроении …как укурки какие-то

Ну, ты как приласкаешь своих, так приласкаешь :-). почему сразу укурки? Разве так плохо начинать день в хорошем настроении? неужели лучше вечные слёзы и страдания? Да уж, крепко приложил Доминик её Кайлей, никак не опомнится и не начнёт нормальную жизнь. а ведь пора бы уже.
Вот Никки молодец, хоть и старушка уже, а её жизнерадостность привлекает к ней молодых парней. Вот с кого Доминик надо брать пример :-).



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Суббота, 11.01.2014, 14:26 | Сообщение # 1245
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Теперь нас каждое утро встречают восхитительные ароматы необычных сочетаний. И мы начинаем свой день в хорошем настроении …как укурки какие-то… ещё и лыбимся ходим, как идиоты… нет, надо будет закупить каких-нибудь палочек попроще и заменить, пока мамка не видит.
- порвало! Дочка у Ники необычная - и внешне, и по характеру...
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: