Мы - Джонсы! - Страница 76 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Пятница, 06.12.2013, 03:55 | Сообщение # 1126
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Почему Доминик такая?.. Высказываем догадки.

двойня небось)) жених сбежал, а дети все соки выжимают)) вот и всё))



•○Моя династия○•

 
ElinaElfДата: Пятница, 06.12.2013, 07:36 | Сообщение # 1127
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Почему Доминик такая?.. Высказываем догадки.
- ранний ребенок, а она к этому еще не готова? Хотела погулять, а тут на тебе...
 
LoeДата: Пятница, 06.12.2013, 08:51 | Сообщение # 1128
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Хах, Доминик выглядит здорово! Такая неподдельная печаль)
"За что ты, Смотрящий, так со мной? Куда мне ребенок такой молодой? Жизнь загублена... "
Ну или она просто хотела мальчика)))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 06.12.2013, 10:09 | Сообщение # 1129
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Почему Доминик такая?.. Высказываем догадки.

Надеюсь, причина не в этом:
Цитата A1ise ()
жених сбежал

а вообще думаю, что это усталость - с появлением ребенка на себя любимую времени почти не остается.

Цитата Loe ()
Доминик выглядит здорово!

Согласна! Хоть она там и печальная, но такая милая.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Пятница, 06.12.2013, 15:21 | Сообщение # 1130
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Есть верные догадки, сразу у нескольких. К ночи будет новый отчёт (с ума схожу без Джонсов - руки чешутся играть-писать...)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Пятница, 06.12.2013, 16:46 | Сообщение # 1131
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, мне кажется, что Ника не очень хотела ребенка, потому что понимала, что Кай еще не готов к семье, даже замуж не позвал. Ну и не нагулялась, на ноги в карьерном плане твердо не стала
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 06.12.2013, 18:11 | Сообщение # 1132
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
мне кажется, что Ника не очень хотела ребенка, потому что понимала, что Кай еще не готов к семье, даже замуж не позвал.

Тем более Кай сам говорил, что никаких детей.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Пятница, 06.12.2013, 21:54 | Сообщение # 1133
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-СчастливаяГаладриэль, ваши догадки очень близки к истине. Всё, сворачиваем разговор и читаем продолжение, а точнее - окончание их короткой поездки:

Запись #155 Прощай, Франция!
Последний день в самой романтичной стране мира оказался именно таким, как я и хотела: спокойным и тихим. По крайней мере, у нас с Каем. Чего нельзя сказать о родителях. Кажется, вчера они тоже гуляли по городу, допивая запасы закупленного домой нектара, да к тому же легли рано… На наше счастье, им не пришло в голову будить нас с утра пораньше, хотя кто-то из них точно заглядывал в наш с Каем номер, я в полусне это для себя отметила. Мы хоть и были накрыты до ушей, но не заметить, как тесно сплелись мы во сне, заглянувший не мог. А потому нам милостиво позволили досыпать в объятьях друг друга.
Далее рассказ пойдёт со слов мамки. Как она утверждает, отец вскочил с первыми лучами солнца (то есть часов в девять, учитывая зимнее время года и поздний рассвет), подкачался на коврике у кровати – спортсмен же! Всегда предпочитает оставаться в форме, несмотря на седину в волосах – сгонял в душ и утопал в гостиную отеля. Или библиотеку… Короче, зажёг камин, выбрал книгу поскучнее и уставился в пламя костра… Потом всё же вспомнил о ярком солнышке на улице, и вместе с книгой (кстати, что-то о французах), сбежал на улицу, чем разочаровал мамку, мечтавшую о завтраке в постель. Ну или хотя бы о стакане минералки с аспирином :)
В общем, не дождавшаяся своего кофе в номер, недовольная мамка вскочила от того, что в её номер нагло сунулась какая-то репортёрша с камерой наготове. Видимо, мечтала запечатлеть сонных и полуголых звёзд за… утренним туалетом? Но обломалась. Лучше бы к нам заглянула – познакомилась бы с не выспавшейся ведьмой и полуголодным клыкастым вампиром… Но ей повезло нарваться на мамку, хотя наша дверь была ближе к лестнице. Та её только чуток заколдовала – ненадолго и несерьёзно, с досады, да отпустила с миром. И отправилась на поиски пропавшего папки… Проще говоря, мамка сама решила сделать себе кофе, а заодно и нам с Каем чего-нибудь съестного. За что я ей очень благодарна – так ломало тащиться на кухню, готовить…
А папка, похоже, конкретно залип со свой книгой, не замечая мир вокруг. Устроился на полуденном солнышке, разложив добытое где-то покрывальце. От такой умильной картинки весь мамкин гнев улетучился и она, уже с улыбкой и обожанием в глазах, двинулась на кухню – готовить ведро еды на толпу постояльцев. Так точно будет шанс, что нам с Каем (а точнее только мне – у любимого ведь своё меню) что-нибудь перепадёт. В общем, утро получилось практически спокойным и тихим – мы с Каем дрыхли у себя без задних ног, мамка что-то напевала на кухне, колдуя над плитой (иначе это и не назовёшь! Ни у кого в семье такие потрясающие блюда не получаются – нам до её опыта и кулинарных талантов ещё далеко), а папка в гордом одиночестве обгорал на солнышке, совершенно выпав из жизни. Пока не случилось то, что перебудило половину дома!
…Правда, мы с Каем, забравшись под кучу подушек и одеял, и покрепче обнявшись, предпочли проигнорировать суету вокруг (так и витавшую в воздухе!) и пытались отсыпаться дальше. А в доме, на первом этаже дым стоял столбом, раздавались крики и сквозь белесую пелену то и дело проглядывали встревоженные лица полусонных постояльцев. И всё из-за того, что папка слишком далеко ушёл в себя (или книгу), и забыл затушить огонь в камине перед уходом. А тут всё такое горючее вокруг… никакой заботы о пожарной безопасности отеля – даже дымоулавливателей не нашлось в этом старинном особнячке. Но у нас же есть мамка! Бросив почти готовую стряпню, она схватилась за чудом сохранившийся огнетушитель и, растолкав толпу, ринулась в бой! На наше счастье среди гостей оказалась ещё парочка таких же ненормальных смельчаков, и уже к приезду пожарных они смогли укротить пламя, заметно уменьшив площадь возгорания. Правда, пострадала половина гостиной с библиотекой, но всё это было застраховано… на папкино счастье. Не то пришлось бы расставаться со своими находками и возмещать убытки хозяину.
Так и не распинав нас после всех треволнений, окунувшись в душ и пообедав мамкиным кулинарным шедевром, родители отправились на прогулку по городу. Насколько я знаю, они успели облазить весь этот небольшой городишко, затариться (и испробовать бутылочку-другую!) нектаром, накупить сувениров, погулять по небольшому «сельскому» музею, да посидеть в кафе. В общем, в отличие от нас, они успели культурно отдохнуть и забыть про утренние неприятности, не вызывая вокруг себя ажиотажа, как мы с Каем. Вот и хорошо, им эта встряска пойдёт на пользу, как и долгая прогулка. Нет, они и вправду давно уже никуда не выбирались вдвоём. И это было заметно по их сияющим лицам тем же вечером…
Да, как я уже говорила, родичи оторвались не хуже нас – даже сфоткаться успели, правда за их тощими фигурками башню всё равно почти не видно, да и туман над Парижем стоял нехилый, скрывая под собой весь город. Короче, наша фотка всё равно круче вышла! Зато я за родителей спокойна – они исполнили всё, о чём мечтали. Ну, почти всё… папка уже забыл про нектароведение и теперь мечтает изобрести машину времени, а мамка всё ещё хочет вскарабкаться на вершину боевых искусств, стать чуть ли не мастером в этом деле. Ну-ну, ей мало того, что она любого на лопатки положит?... Мне даже завидно иногда становится, когда смотрю на их жизнь – большую её часть (после того, как встретились), они были счастливы. Может и мне перепадёт такое? Пока Кай рядом, я практически на небесах… не знаю уж, что он для этого делает, да и знать не хочу. Но если что-то случиться… я без него не смогу. Даже дышать… Думаю, и родители не могут жить друг без друга. Не представляю, что будет, когда Жнец постучится в нашу дверь? А рано или поздно это всё равно случиться…
Ну и как же обойтись без семейного вечера у костра в последний день пребывания за границей? Ужинать мы решили своеобразно – зачем нам роскошные блюда дорогих французских ресторанов, если есть мамка с золотыми руками и уютный задний дворик отеля с жаровней? Такой вечер получился гораздо романтичнее – и не надо блюсти приличия и тратить время на внешний вид. К тому же после сонно-ленивого дня и есть-то особо не хотелось, да и в этом маленьком пригороде кроме той кафешки, в которой мы все уже побывали, больше посидеть было особо негде. А остальных развлечений и на наших островах полно. Потому мы решили посидеть вот так – в конце концов, мы же Джонсы! Этим всё сказано…
А ещё сегодня вечером я узнала об ещё одном таланте моего любимого – оказывается, когда-то он был достаточно известным в музыкальных кругах, но забросил это дело и давно не вспоминал о нём. Но одну запись своего альбома умудрился найти в местном магазинчике и с самодовольным видом преподнёс мне. Эх, такой талант, оказывается, пропадает! Нет, чтоб меня поучить… Но он утверждает, что его стиль моей профессии не подойдёт. Что ж, посмотрим-послушаем. Хотя чему я удивляюсь – за несколько веков он наверняка успел сменить кучу увлечений. Мне бы так – долгую жизнь, чтобы все успеть. Кажется, в стандартные сто лет я не уложусь… Но становиться ради этого хладнокровным - бессердечным созданием, какими являются большинство вампиров, да пить всю жизнь одну только кровь я не хочу. Должен быть другой способ. Наука ведь не стоит на месте… Да и родители, вон, категорически отказываются стареть, несмотря на окружающую их реальность… Я вся в них, хоть и не разделяю их увлечений.
Разумеется, эта ночь оказалась серединой месяца – полнолуние… Что-то сегодня будет. Надеюсь только, не нашествие зомби. Знаю точно, что после полуночи стартует наш самолёт – в два мы должны уже садиться на борт, чтобы к утру вернуться на острова… Но так не охота, чтобы этот приятный тёплый вечер так быстро закончился.
Что там с родителями? Как всегда, сходят с ума – мамку всегда торкает в полнолуние. Вот она и пристаёт к папке прилюдно, давая пищу для размышлений шныряющим среди постояльцев папарацци. А им всё нипочём – отблески костра, лунный свет с небес и вторая половинка рядом, да силуэт Эйфелевой башни за спиной… Ну как тут удержаться от поцелуев? Пока только воздушных…
Кай не стал так со мной миндальничать и просто-напросто схватил меня в охапку и поцеловал взасос, на глазах у обалдевших родичей и восторженных постояльцев. Ну что сказать… супер! Обожаю, когда он так делает. Всё внимание на нас, и такой кайф!.. Он ненадолго даёт мне отдышаться, а в глазах такая озабоченность… Что-то не так. Почему он так взволнован? Не вижу причин и беззаботно смеюсь, чуть смущённо оглянувшись на родителей. Мамка задорно подмигивает, отец более сурово глядит, но неохотно кивает и отворачивается. Фух, бури не будет. Значит, всё решено. Может, уже пора заказывать белое платье?.. Кай опять неодобрительно фыркает, утверждая, что после свадьбы я буду ныть, что не нагулялась, и домашние обязанности настоящей жены мне будут в тягость… Ну… может быть. Об этом я как-то не подумала. Бытовухой мы пока не загружались, а уж об отдельном жилье даже не задумывались. Да и нужно ли оно? Нам итак удобно…
Кай доволен – сбил меня с мыслей о свадьбе и вновь вернулся к своему благодушно-соблазнительному настроению. Я всеми силами стараюсь его поддерживать, но особенно мне льстит то, что он ни разу за всю поездку глаз с меня не сводил, не глядел на сторону в поисках французских красавиц, и вообще был со мной неразлучен. Эх, всегда бы так. Но дома нас обоих ждёт работа, соскучившиеся за почти четыре дня животные и тот, на кого мамка их оставила. Кого-то из своих старых друзей. Вроде и хочется в своё родное гнёздышко и жалко терять то, что мы здесь обрели – это единение, взаимопонимание, которое наверняка рассеется со временем, из-за наших вынужденных редких встреч. Как говорится, всё хорошее когда-нибудь кончается, но те недолгие часы, что нам остались я собиралась использовать по полной!
Мы смеёмся и целуемся, забыв об окружающих. Он, я, звёздно-лунное небо и башня за спиной. Я как будто таю в этой сладкой пустоте, наслаждаясь самыми сладкими мгновениями нашей близости (никаких пошлостей, дневник, я о душевной близости). Мы с полувздоха понимаем друг друга, и видимо, в чём-то это понимание даёт сбой: Кай настороженно оглядывает, спрашивает, чувствую ли я что-то необычное? Да, конечно, счастье быть твоей! Только твоей – любимой и единственной! Он смеётся, говорит, что имел в виду немного другое… но я его не понимаю. Ну, может, переела маленько, подумаешь… Захапала себе все сосиски из морозилки… Ничего смертельного. И это не причина прерывать наш такой шикарный вечер! Но мой ответ явно не успокаивает его… Жаль, а я уже думала, что у нас есть парочка минут закрыться в столовой вдвоём…
Кай усмехается – мол, успеется. И с чего я вообще такая ненасытная стала? Ещё спрашиваешь? Да мне тебя всегда будет мало, ты же мой Бог! Ему это сравнение не очень нравится, но я не могу выразить своё отношение по-другому. Да, влипла… Что ж, вечер подходит к концу – пора уже собирать чемоданы, как бы нам этого не хотелось. Мы уже завелись, и успокоиться будет тяжело. Но отрезвляют взгляды родителей, поторапливающие нас со сборами. Ну да, мы всё пораспихали по сумкам ещё до заката, но надо же эти сумки куда-то водрузить, чтоб не бегать с ними в последний момент и обязательно что-нибудь забыть. Мы можем, запросто… Обидно было бы, учитывая, скольких трудов нам стоило добыть эти побрякушки и ценности.
Родичи, конечно, молодцы – отправили нас с Каем разбираться с багажом, а сами воркуют на пороге, под щёлканье камер папарацци – то так встанут, то эдак… Пристойные разговорчики ведут о своих предыдущих вылазках за границу... А мы таскай эти сумки к машине.. Вот где справедливость? Мне бы точно не помешала парочка вечерних кадров на фоне Парижской башни – вставила бы на обложку своего первого альбома. А он точно будет посвящён Ему! И этим счастливейшим трём дням вдалеке от дома. Осталась самая малость – придумать его и записать. Ну, придумать-то несложно, идей куча, живое воплощение перед глазами. Моя любовь… моё вдохновение…
Улетала я из этой страны с полной уверенностью, что не зря её ославили, как самую романтичную. Стопроцентное попадание! В следующий раз надо будет выбраться в какую-нибудь более… экстремальную поездку. Накал страстей – это будет круто! А пока – разбор вещей, делёжка эмоциями с друзьями и родичами, облизывание и царапанье животных… и привычные будни начинающей певицы. Ещё ничего не знающей о подстерегающей её опасности…
 
ГаладриэльДата: Пятница, 06.12.2013, 22:21 | Сообщение # 1134
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, какой большой отчет, это хорошо!)
Да, романтика для Джонсов - их вторая натура, скрины очень красивые, особенно последний, с Эйфелевой башней - отражает всю суть их поездки.
Ситуация с Каем так и не прояснилась.. Определенно, он что-то чувствует, но его отношение к этому, по-моему, не очень..
Цитата Nikolette ()
Ещё ничего не знающей о подстерегающей её опасности…
Заинтриговала. А опасность поджидает Нику в какой сфере ее жизни?
 
NikoletteДата: Пятница, 06.12.2013, 22:31 | Сообщение # 1135
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
А опасность поджидает Нику в какой сфере ее жизни?

Во всех. Ну, разве что кроме работы ;)
Цитата Галадриэль ()
Определенно, он что-то чувствует, но его отношение к этому, по-моему, не очень..
ага. Выше вы с Леной уже практически разгадали ситуацию...
Цитата Галадриэль ()
какой большой отчет, это хорошо!)
Угу... в начале недели написала, что из-за объёма до выходных не смогу написать, ещё и неделя была загруженой. А на два тут нечего делить, скринов-то всего 15... Хотелось весь день в один отчёт уложить, чтоб не тянуть резину.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Пятница, 06.12.2013, 23:09 | Сообщение # 1136
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Никки совсем не похожа на бабушку)) как прекрасно когда в игре можно сделать такую идеальную жизнь...
в реальности такого не бывает...



•○Моя династия○•

 
Staisy_Black_CatДата: Пятница, 06.12.2013, 23:09 | Сообщение # 1137
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Потрясающие такие скрины. *___* Волшебный и безууумно романтичные! )
Бедная бедная Ника( Вот только усть попробует ее одну с ребенком кинуть!
Молодец!) Отчет просто превосходен!)
 
ElinaElfДата: Пятница, 06.12.2013, 23:21 | Сообщение # 1138
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Франция
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Отчет прекрасен и романтичен! Но... ощущение какой-то неприятности носиться в воздухе...
 
NikoletteДата: Пятница, 06.12.2013, 23:44 | Сообщение # 1139
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата A1ise ()
как прекрасно когда в игре можно сделать такую идеальную жизнь...

Этим меня симы и привлекают. да и неидеальную жизнь делать не менее интерсно ;)
Staisy_Black_Cat, ;)
Цитата ElinaElf ()
ощущение какой-то неприятности носиться в воздухе...
"Неприятность" случилась ещё до поездки. Сюрпрайз от игры ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Суббота, 07.12.2013, 00:08 | Сообщение # 1140
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
"Неприятность" случилась ещё до поездки
- а разве можно беременным отправляться в путешествие?
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: