Мы - Джонсы! - Страница 72 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
maria_nasonovaДата: Понедельник, 18.11.2013, 17:03 | Сообщение # 1066
Новичок
Сообщений: 95
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 280
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Очень живой и яркий отчет!) Радует, что Джонсы наконец - то выбрались в Париж) Хочется поскорее узнать, что с ними там случится) Очень жду проду!) Спасибо за такие прекрасные впечатления!) Ваша династия очень помогает отдохнуть) У меня уже все дома знают, что если я с телефоном счастливая хожу, значит у Джонсов новый отчет появился)))
 
NikoletteДата: Вторник, 19.11.2013, 22:31 | Сообщение # 1067
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Удачи Нике в забытом кургане!))
Ага, и хорошенько прибарахлиться :)))
Цитата Ксюша19 ()
Не сидится им на своём снежном архипелаге
Я их до универа всей семьей хотела отправить, да вот не успела...
Цитата Ксюша19 ()
Удачи младшему поколению в гробницах.
Оба - опытные и им почти не страшно - справяться.
Цитата Loe ()
Неисправимая (теперь уже) старушка!
Ага, Джонсы - довольно живучий вид :)
Цитата Loe ()
Кай на скрине с поджаренной попой такой забавный))
Ну-ну... я уж боялась - хана придёт несостоявшемуся жениху... У него там частенько потребности падали до нуля...
Цитата maria_nasonova ()
У меня уже все дома знают, что если я с телефоном счастливая хожу, значит у Джонсов новый отчет появился)))
Вся засияла от удовольствия - такой комплимент! Даже мужу зачитала, чтоб не говорил, что дурью маюсь :)
Цитата maria_nasonova ()
Очень жду проду!)
Этого, к сожалению, пока обещать не могу... Первая неделя на пятидневке - приезжаем домой к семи, пока всех накормлю-уберу-уложу-постираю и вся остальная домашняя лабуда, всего пара часов перед сном на комп остаётся. Не написать, ни набрать не успеваю. Только треть нового отчёта готова, а тут ещё перевод на новую работу - мне постоянное место в кабинете нашли, будут уже учить конкретно на него. Завтра начинается обучение. Писать толком не успеваю, даже почитать тут мало что могу... Вот пробежалась по форуму, семейное кино перед сном и всё... Пара часов закончились. Надеюсь к концу недели отчёт всё же родится хотя достала меня эта скучная Франция, ещё до сих пор по ней скрины для династии не доелала...
Спасибо всем, кто ждёт! А я уже начинаю мечтать о выходном - 5 часов сна для начинающей пенсионерки - маловато...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LoeДата: Вторник, 19.11.2013, 22:38 | Сообщение # 1068
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
5 часов сна
Да маловато! Надо выспаться, а мы подождем) Удачи с новым местом.
Цитата
я уж боялась - хана придёт несостоявшемуся жениху...
 Даже так? Тяжко бедному вампирюге в милой Франции.



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ


Сообщение отредактировал Loe - Вторник, 19.11.2013, 22:39
 
EzevikaДата: Среда, 20.11.2013, 15:51 | Сообщение # 1069
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Ну наконец они выбрались за границу! Я уж боялась вообще уж не пондут!!
Пусть там в гробницах понабирают драгоценностей , поднимут семейный бюджет)
А не занятся ли старшым джонсам нектароварением? То не солидно как-то ,не молодые уже а игры создают и в футбол играют) пора уже для себя пожить!


Сообщение отредактировал Ezevika - Среда, 20.11.2013, 15:53
 
ГаладриэльДата: Среда, 20.11.2013, 17:26 | Сообщение # 1070
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, как здорово, что Джонсы выбрались во Францию - и нам, и им разнообразие :) обе Ники хорошо одеты, как раз для такого путешествия. 

 
NikoletteДата: Четверг, 21.11.2013, 21:52 | Сообщение # 1071
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Loe ()
Да маловато!
ПО другому так и не получается. Мечтаю о выходных... Но в субботу у нас школа у дочки, потом бассейн... короче, отсыпаться не грозит. Уповаю хотя бы на воскресенье. Завтра после работы буду до ночи убираться, чтобы не гробить на уборку то подобие выходного, что мне остаётся...
Цитата Loe ()
Удачи с новым местом.
Ага, оказалось не так страшно, но скучновато (а то - из кружка ржачных девчонок к молчаливой тёте 55 лет посадили - сидим вдвоем... учимся... Я буду учиться на новой проге всё делать - только вводит её служба безопасности, хотят из меня спеца и бета-тестера в ней сделать - два в одном, блин). Пока до ужаса сырая и нифика в ней не получается. Начальство пилит меня, чтоб приступала к работе в ней, я пилю программистов, чтоб дорабатывали, т.к. это работает хуже 3 симов со всеми их глюками. Зато программисты отчитались начальству нашему, что прога готова... отшлифовать её только малость надо. Но пропуска на ней не сделаешь (собственно, для чего она и создавалась - вести всё в одной базе, а не в трёх разных). Начальство попинывает всех - и программистов и меня. Хотят с нового года забыть о старых базах... и паре-тройке своих работников - треть бюро уходит на пенсию. А кто за них будет сидеть? Я - за ту, что меня сейчас учит...
Цитата Ezevika ()
Пусть там в гробницах понабирают драгоценностей , поднимут семейный бюджет)
С Каем у них с бюджетом порядок. Правда на крутую машинку или свой курорт всё равно не хватает (надо продать горы дорогучего винограда из холодильника :)).
Цитата Ezevika ()
А не занятся ли старшым джонсам нектароварением?
Я так и не нашла нигде эту машинку для нектаров - где её покупать-то? Или так невнимательно смотрела? В итоге забила - всё равно не до этого сейчас, да и возраст первого поколения клонится к нулю.
Цитата Ezevika ()
пора уже для себя пожить!
Да они итак вроде... А, это уже в моей игре, ещё не отписанной здесь :)
Цитата Галадриэль ()
Джонсы выбрались во Францию - и нам, и им разнообразие :)
Честно говоря, еле-еле эти отчёты пишу - скучнейшая страна из всех трёх. Уже не знаю, о чём там придумывать. Ну, вот что получилось в эти рабочие деньки:


Запись #151 Подземные приключения.
Вот мы и в катакомбах… Жутковатое местечко. Кай держится непринуждённо, как будто всю жизнь по подземельям шарится. Он и начал прокладывать путь нашей сумасшедшей парочке. Пришлось разжигать факелы и топать в каменную глубину, по дороге зажигая всё, что более-менее могло гореть и хоть отдалённо походило на факелы. Связи почти не было, а через десять минут уже возникало ощущение, что мы целую вечность бродим по этим каменным мешкам. Немного однообразно, жутко, но нервы щекочет нехило… Всё, как он и обещал…
Совсем немного времени прошло с тех пор, как мы спустились из солнечного дня в подземную ночь, и вот мы упёрлись в тупик. Десяток каменных статуй, коридор и всё – глухая стена с каменной плитой в центре. Что дальше? Конечно же, лезть между статуями… Кай сориентировался быстрее – видимо, опыт (начинаю догадываться, откуда у него такие баснословные суммы на счетах). Он не без труда сдвинул одну из статуй, которые с виду походили на многотонные каменные глыбы, высеченные руками какого-то безумца, и открыл мне узкий проход между ними. А там… золото! Никем не тронутое, и наверняка пролежавшее тут не один век. Сгребаем всё, что видим и с некоторой опаской двигаемся дальше, перемещая податливые статуи неведомых чудовищ. Кажется, таких называют горгульями… Так мы с Каем помаленьку добрались до середины помещения и наткнулись на пьедестал с каменным сердечком. Прихватили и его… на всякий случай.
Блин, что мы наделали? Захапали всё более-менее ценное, передвинули всё, что смогли… и этим, походу, активировали ловушки. Весь коридор перед нами полыхал – огнём, молниями и паром. И как быть дальше? Здесь нам точно не пройти, а возвращаться назад почти ни с чем не хотелось. И тут Кай выдвигает гениальную идею – вернуть всё, как было! Ну разумеется, он не предлагал разложить золото по кучкам, просто поставить статуи на место, как они раньше и стояли. Здесь, видимо, располагались те же едва заметные нажимные плиты. Но для этих явно требовался вес побольше моих пятидесяти килограмм… План Кая сработал – спустя ещё полчаса, мы с ним всё вернули в первоначальный вид (разве что немного опустошили старинную «кладовую»), и коридор впереди нас вновь окутала тишина.
Мы с опаской двинулись по коридору, вглядываясь в каждую щербинку на полу и стенах, но даже следов от разыгравшейся здесь несколько минут назад бури ловушек так и не нашли. Что ж, ладно. Доходим до конца коридора и упираемся в тяжёлую каменную дверь, слева от которой виднеется табличка с выдолбленным сердцем. А что, если это и есть замок? Я полезла в сумку, проверить, насколько верна моя догадка… Да, ключ-сердце идеально подошёл к замку, жаль только при его вынимании из полости, каменная плита двери вновь наглухо запирала проход в глубину подземных ходов. Что ж, пришло время расстаться с первым трофеем. Придётся оставить это сердце в дверях, иначе нам не выйти обратно…
Так, а что у нас дальше? Жутковатый каменный колодец с тёмной водой и несколько проходов в разных сторонах от него. Мы с Каем негласно решили, что он пойдёт в разведку по проходам, а я ныряю вниз. Да уж, мне хотелось побыстрее смыть с себя пыль и грязь подземелья, но только проторчав под водой пару минут и кое-как найдя в затопленном водой тоннеле воздушный карман, я начала понимать всю глупость и опасность этой затеи. Каю, к примеру, холод нипочем. Да и дышать ему не обязательно… Но с позором возвращаться я не собиралась – зря что ли промокла? Да и вряд ли я смогу вновь задержать дыхание на столько времени… к тому же в этой кромешной тьме легко потерять направление. Ещё пара гребков – и впереди забрезжил едва заметный свет. После холода и темноты подводного тоннеля он стал для меня путеводной звездой, обещавшей тепло и сухость.
Вынырнула я совсем не там, где заныривала. Похоже, это какой-то другой коридор, идущий параллельно с основным. И выход из него был завален внушительной кучей камней. М-да, как говорится – везёт, как утопленнице. Но возвращаться назад под водой я не хотела, решив по возможности разобрать завал. Да и кирка тут имелась, вместе с истлевшими останками её владельца. Надеюсь, я не повторю его судьбу… О, кажется, здесь ещё что-то завалялось… Ха, запылённая бутылка французского нектара – папка наверняка будет в восторге от такого подарка! – отметим им моё спасение. И ещё один уже знакомый ключ-камень. У создателей этих катакомб с фантазией было слабовато… Несколько сверкнувших в тусклом свете факела обломков металла – понятия не имею, какого именно, надеюсь, что ценного. Прихвачу для семейной коллекции – вдруг родичам такой не попадался? Вот все местные сокровища. Негусто… Надо бы позвать Кая, надеюсь он недалеко ушёл, а то так и до паники легко докатиться.
Я всё-таки смогла достучаться до Кая, на уровне мыслесвязи. Он откликнулся и поспешил на выручку. Я вздохнула с облегчением и решила напоследок поподробнее изучить свою ловушку. Ничего особенно интересного больше не отыскалось. Оставалось дожидаться помощи от моего парня… который, как оказалось, со своей стороны к завалу подобраться не мог. Что ж, значит придётся всё делать самой. Получила от Кая импульс поддержки – как будто кто-то заботливо и легонько сжал предплечье и ободряюще похлопал по плечу – мол, не дрейфь, прорвёмся… Тебе-то хорошо говорить – ты на свободе. А в моей ловушке с каждым часом будет всё меньше воздуха – затхлого и застоявшегося. Думаю, теперь я знаю, отчего погиб тот тип,… но скелету воздух не нужен, а то немногое, что проникло сквозь невидимые щели меж камнями я уже успела израсходовать…
Дышать почти нечем – сплошная пыль и мелкое каменное крошево. Что смогла – разобрала руками, самые неподатливые глыбы раздолбила киркой. И зачем, спрашивается, я лезла купаться? Сейчас я ещё грязнее, чем до ныряния, зато море адреналина в крови – счёт идёт на минуты. Ещё раз ополоснулась, чтоб не пугать Кайлея, когда я до него докопаюсь, да и дышать заметно легче стало… Ещё немного – и Кай сможет вволю поизмываться над моим трупиком – в вампира, к примеру, превратить (в живом-то и трезвом виде я ни за что на это не соглашусь)… Руки уже отпадают, но половина завала почти разобрана – с той стороны подключился Кай и работа пошла быстрее. Почти через полтора часа спустя, после попадания в этот треклятый каменный мешок с древним трупом, я наконец-то смогла выйти из него! Не удивительно, что тому горе-путешественнику так не повезло – с ним ведь не было Кая…
Перед нами открыты все дороги, хе-хе! Это у меня просто хорошее настроение, не удивляйся, дневничок. После воссоединения с Каем и возвращения к колодцу, чтобы всё же привести себя в порядок, мы с ним устроили небольшой привальчик. Не имею понятия, сколько времени снаружи, но судя по урчащему животу, обед давно прошёл. Как и ужин. Так что мы решили немного подкрепиться. У меня в запасе были папкины консервы «всё в одном», у Кая завалялись остатки кровавых плодов. Скромный такой ужин получился, зато первые успехи отметили! А потом двинулись дальше на поиски сокровищ – нас ждёт ещё столько неизведанных мест… Какие-то из них находились с трудом – где-то проходы засыпаны или двери обвалились, но пока нам удавалось находить обходные пути.
Ух ты, куда мы сунулись! Точнее, сунулась я. Мы с Каем опять разделились, договорившись поддерживать «связь», которой стены не преграда (не то, что сотовой!), стараясь за сегодня обойти побольше подземных помещений, так как ночь уже близко (судя по наваливающейся усталости). Не знаю, как там у Кая, но у меня тут заметный успех – в такой «вкусный» тупичок забрела – два сундука тускло поблёскивающих позолотой в пляшущем свете факела. Закрепила я его в держателе над ними, и сунулась в каждый по очереди. Золотца там было немного, зато обнаружились интересные поделки древних мастеров. Да, такое продавать будет жалко… Кое-как запихиваю находку в рюкзак и спешу к Каю, подумывая о том, куда поставить свои сокровища в нашем особнячке.
Своего Каюшку я нашла в каком-то каменном гробу… Неужто спать завалиться решил, не дождавшись меня? Хотя для нас двоих там было бы тесновато… А, нет, ищет признаки жизни, мумий то есть. Кай, какие мумии? Мы же не в Египте… Да, саркофаг оказался пуст. Ну, точнее не совсем… пару мелочей, вроде каких-то камушков и драгметаллов Кай в нём всё же обнаружил. Пожалуй, неплохо мы затарились для одного дня, полного захватывающих дух приключений. Теперь бы найти место для ночлега – о возвращении на поверхность речь не идёт – нам только часа два понадобится, чтобы выбраться отсюда. Так что логичнее было продвигаться вперёд – Кай утверждает, что у всех катакомб всегда было как минимум два выхода.
…Похоже, он прав, хотя бы частично. После недолгих размышлений, во время которых я пялилась на стену перед собой, я «случайно» обнаружила тайный проход. Ну да, это каёмочка из кирпичей в виде арки посреди ровной стены, отделанной деревянными планками и впрямь смотрелась странно…. Поколотившись в неё и услышав в ответ приглушённый гул, я сделала вывод, что за этой тонкой каменной преградой – пустота. Кай поддержал мои начинания и мысли, и уже через несколько минут мы прорвались в новое помещение - довольно просторный зал для подземелья… Похоже, мы уходим всё глубже. Кайлей отрицательно качает головой – говорит, что до глубинных захоронений мы ещё не добрались, так, по обычным подземным катакомбам гуляем… Ничего себе прогулочка! Врагу не пожелаешь… Хотя, с Каем это всё кажется таким захватывающим!
Пожалуй, на сегодня с нас хватит. В новом зале мы нашли очередную нажимную плиту, на которую я, помедлив, встала… И конечно же, нам «посчастливилось» открыть новый проход – на этот раз под землю (хоть мы итак были под землёй), ещё глубже и древнее… Кай сдался под моим умоляющим взглядом и отложил его исследование на завтра. Не знаю уж, что там наверху творится, но у нас с Каем тут персональная ночь, которую мой любимый предлагает разнообразить романтикой. Я, конечно же «за»! А что – для таких ненормальных как мы обстановка самая подходящая для романтики!
 
ElinaElfДата: Четверг, 21.11.2013, 23:41 | Сообщение # 1072
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Отчет крут! Экстрималы Кайл и Ника, однако!
Цитата Nikolette ()
Я так и не нашла нигде эту машинку для нектаров - где её покупать-то?
- в нектарнике, где виноград и нектар, она там самая дорогая - 1, 200 симолеонов или около того.
P. S. Удачи на работе
 
ГаладриэльДата: Пятница, 22.11.2013, 09:53 | Сообщение # 1073
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, еще пара таких прогулок и как раз хватит на новую машину или дом :)
А где ты работаешь, если не секрет, что там так нагружают да еще и дают сырые программы?
 
LoeДата: Пятница, 22.11.2013, 10:19 | Сообщение # 1074
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата
Nikolette
т.к. это работает хуже 3 симов со всеми их глюками
О боже какая глючная программа!!!
А вообще на работе сейчас наблюдаю сходную картину (хоть и сама программист). Отдали часть разработки на аутсорсинг, теперь маемся с почти готовой совершенно не работающей программой)
Цитата
Nikolette
скучнейшая страна из всех трёх
+1 Тоже нахожу ее неинтересной (люблю Китай).
Но на интересности отчета это не сказалось) Ника с Каем приключаются как и должно, не скучают!
З.Ы. Что-то с цитатами приключилось...



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ


Сообщение отредактировал Loe - Пятница, 22.11.2013, 10:25
 
maria_nasonovaДата: Пятница, 22.11.2013, 20:57 | Сообщение # 1075
Новичок
Сообщений: 95
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 280
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Цитата Nikolette
Цитата
скучнейшая страна из всех трёх.
Вот - вот! В Китае лично мне больше нравится, да и Египет хорош для отдыха, а вот во Франции очень надо постараться интересное что - то придумать...и у Вас получилось! Так понравилось читать про похождения Ники и Кая в катакомбах!) Цитата Nikolette
Цитата
где её покупать-то?
Она либо в нектарнике, где вина покупают, либо в магазине пром.товаров, точно не помню)
P. S. Я хочу пожелать дорогому автору сил и времени! И работы интересной) А читатели будут ждать отчеты любимых Джонсов, сколько нужно, я думаю) Хочется проду))) Уже))) И намеков на наследницу поскорее)


Сообщение отредактировал maria_nasonova - Пятница, 22.11.2013, 20:59
 
NikoletteДата: Пятница, 22.11.2013, 23:50 | Сообщение # 1076
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Отчет крут! Экстрималы Кайл и Ника, однако!

Цитата Loe ()
Но на интересности отчета это не сказалось) Ника с Каем приключаются как и должно, не скучают!

Цитата maria_nasonova ()
и у Вас получилось! Так понравилось читать про похождения Ники и Кая в катакомбах!)

Спасибо! Была уверена, что муть та ещё - так тяжело и долго она рождалась - писать вообще не хотелось.
Цитата ElinaElf ()
- в нектарнике, где виноград и нектар, она там самая дорогая - 1, 200 симолеонов или около того.

Цитата maria_nasonova ()
Она либо в нектарнике, где вина покупают, либо в магазине пром.товаров
блин, значит предкам надо было поручить покупки... даже не догадалась - думала, как обычно прибарахлятся на рынке, а оно вот как. Ну ладно, всё равно дома последний свободный клочок земли занял Кай со своим алтарём.
Цитата ElinaElf ()
P. S. Удачи на работе
Хех, спасибо. пока всё довольно скучно.
Цитата Галадриэль ()
А где ты работаешь, если не секрет, что там так нагружают да еще и дают сырые программы?
Служба безопасности нашего комбината (один из самых здоровых в стране, ёптить), а прога, оказывается, Питерская - её программеры оттуда делали, теперь я её бета-тестер и отписывать ошибки будут туда, т.к. контракт на прогу уже заключен на год вперёд. Представляю, какое обслуживание будет... удалённое. Хотя да - современная, удобная, красивая. Но не для мини-моников, что стоят на работе, а на широкоэкранки. Приходится с ползунком мудохаться каждый раз. Пока описываю впечатления наставнице, потом и шефу всё передам. Мне же потом в ней работать - все поуходят... А начальнику надо, чтоб он пришёл с письмом "найди мне ту машинку" и я в два клика всю инфу по машине дала. В идеале всё так и должно быть - водитель, кпп, груз, когда-куда ехала и т.п. Сейчас чтоб всё найти надо чуть ли не три проги просмотреть - три базы. Должны объеденить в одну - эту. И на ней же пропуска штамповать и отчёты для начальства готовить (сводные таблицы).
Цитата Loe ()
З.Ы. Что-то с цитатами приключилось...
Опять юкоз нам сюрпризы готовит...
Цитата maria_nasonova ()
Хочется проду))) Уже))) И намеков на наследницу поскорее)
А мне так не хочется писать - второе поколение как-то назад отступило, уже не интересно - хоть сразу на третье перескакивай. За третьим интереснее наблюдать, тем более характерец у этой дамочки... такой же сложный, как и у предшественниц. Но на мамку не похожа.
Надеюсь за выходные написать ещё отчётик, т.к. сегодня ударными темпами после работы ген.уборку почти до 11 вечера затеяла - зато выходные осободила. Для школы-бассейна и уроков дочкиных. Ну, воскресенье обещает быть полноценным выходным. Может хоть высплюсь...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Суббота, 23.11.2013, 10:28 | Сообщение # 1077
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, ничего себе, как у тебя там все запутанно! базы-тесты прог - ужас!

Цитата Nikolette ()
второе поколение как-то назад отступило, уже не интересно - хоть сразу на третье перескакивай.
вот у меня тоже самое, только с первым поколением так. уже и не знаю о чем писать - скорее жду взросления второго поколения
 
Rovena_Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 07:25 | Сообщение # 1078
Студент
Сообщений: 105
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 164
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Как же я давно не отписывалась! Извиняйте уж, такой вот я непоседливый читатель)) Отчеты, как всегда, великолепны. Кай меня просто покорил, слюнки с клавы вытираю)) В ожидании романтического продолжения поездки.


Будущее - это ткань из переплетающихся возможностей. Некоторые из них постепенно становятся вероятными, буквально единицы превращаются в неизбежность, но вместе с тем в основу ткани попадают неожиданные сюрпризы, способные ее разорвать.

 
NikoletteДата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:00 | Сообщение # 1079
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Rovena_ ()
Кай меня просто покорил, слюнки с клавы вытираю))
Хех, да, он такой... покорять умеет.
Цитата Rovena_ ()
В ожидании романтического продолжения поездки.
Романтическое будет через отчёт-два, а сейчас - всё те же серые будни обоих поколений.


Запись #152 Первый день во Франции.
…Подошёл к концу. А может быть, прошла целая вечность – отсюда, из подземелья, сразу и не скажешь. Мне уже начинает казаться, что прошли века с момента нашего спуска под землю. Может, для Кая это привычно, но мне уже стало не по себе. Кажется, он это понимает – чувствует же меня – и делает всё, чтобы мне (нам?) было комфортно здесь... вдвоём.
Милый мой отправился за нашими рюкзаками, брошенными в прошлом зале, да на поиски палатки и места для её установки. Втискиваться в какой-то коридор не хотелось, так что мы выбирали где попросторнее. Пока его не было, я страдала фигнёй решила обследовать немного этот новый зал, но спуститься вниз в одиночку не решилась. Зато решилась сунуть свою загребущую ручку в одну подозрительную дырку в стене. Мало ли, что там могли спрятать. Например пару-тройку… противных жучков! Прелестно! Спешно стряхиваю эту ползучую гадость с рук и довольно усмехаюсь – в дырке виднеется золотой блеск монет, рассыпавшихся из старинного кожаного кошеля, втиснутого в дыру и обжитого насекомыми. А за ним спрятан переключатель! Ещё один тайный проход раскрывает перед нами свою утробу. Да уж, нам будет где пошариться завтра. Но это будет завтра! А сейчас нужно пересчитать и распихать по сумкам-карманам наши находки.
Жучки, конечно, подпортили настроение, но вид Кая, тащившего на себе весь наш не такой уж многочисленный скарб, тут же поднял его. Ещё бы узнать, какая палатка нам досталась – с виду все упакованы одинаково, в совершенно идентичные сумки. Ну ладно, пойду-помогу ему, что ли…
…Кай всё же сунулся в новый зал, только-только открытый мною, несмотря на мои протесты. Ну ладно – и в этот раз нам повезло, так что я возмущалась не слишком громко. В конце концов, ничего страшного мы в этом подземелье не встретили: ну, парочку истлевших костей… ну ловушку-другую… но обошли же это всё, и теперь можем заслуженно наслаждаться отдыхом после такого напряжённого дня. Короче, я решила не париться, как мне Кай и предлагал, и помочь ему поставить палатку. Ну, хотя бы факел подержать…
И всё-таки он у меня душка! Сам поставил палатку (кстати, нам досталась крошечная двухместная, значит, родичи утащили большой и просторный шатёр), раскидал в ней самое необходимое, чтобы с комфортом переночевать. А я стояла-держала факел, подсвечивала и не напрягалась. А потом ещё и получила за это поцелуй! Мол, лучшая девушка – молчаливая и не мешающая работе своего мужчины. Я попала под обе статьи, за что и была вознаграждена. Разумеется, какая девчонка откажется от комплиментов и внимания, разбавленных лаской и объятьями? Вот и я не отказалась… и через пару минут уже забыла, что вокруг непроглядная тьма, а над головой тонны земной толщи…
Когда мы всё же оторвались друг от друга, Кай нашёл ещё один способ меня порадовать… Помялся немного, порылся в карманах, отвернулся… а потом вручил мне забавную коробочку с бантиком. Как сказал Кай – эта вещь не предназначена вампиру, а такие, как я, наверняка порадуются его солнечному блеску… Короче, это был опал в форме звезды, сиявший так ярко в свете факелов… Осколок солнца, как поэтично выразился мой любимый, который добавит мне немного уверенности в глубинах этих подземелий. Ну что сказать – как раз вовремя! Не представляю, как я буду ночевать тут… в полной темноте и тишине. Надеюсь, Кай никуда не сбежит от меня – одна я тут точно не останусь! Поставлю свечку, положу рядом этот камушек… и половина пещеры будет освещена золотистым светом– чем не фонарь?
К слову сказать, Кай сегодня был каким-то странным… потерянным что ли? Притом днём, во время наших напряжённых вылазок я этого не замечала, а вот сейчас… Эти подарки, внимание, да ещё и пристальные долгие взгляды в глаза. Ни с того ни с сего решил поздравить меня с выпуском и получением такого долгожданного мною диплома. Похвалил упрямство и рвение, с которым я его добивалась и продолжаю, несмотря ни на что, переть напролом к своей мечте. Эгей, никак ты сбежать от меня собрался, любимый? Тогда ты выбрал для этого неподходящее время. Я же тут с ума сойду одна, в панику ударюсь… А он почему-то не отпускает мою руку и спрашивает, хорошо ли я себя чувствую. Странный какой-то. Местные катакомбы, что ли так на него действуют?
Убеждаю его, что со мной всё о’кей – не так давно поужинали, в туалет я незаметно от него сбегала, готова к новым свершениям… в горизонтальной плоскости. Он почему-то не так уверен в моих словах. Что-то делает, бормочет… А мне как будто плита каменная на голову упала! Когда я отдышалась, оказалась в объятьях своего парня, который озабоченно глядел мне в глаза и молчал. Нееет, Кай, сегодня никаких кормёжек, и не уговаривай. Мне итак после твоих сомнений не по себе стало, да и вымоталась я донельзя. Он усмехается и помогает забраться в палатку. И всё-таки, что это сейчас было? И с чего это вдруг он засомневался во мне?..
..Но эти вопросы быстро улетучились из моей головы, после того, как мы начали готовиться ко сну… очень активно, если можно так сказать. Кай был непривычно агрессивен и нетерпелив, но мне так даже больше нравится. Объяснять своё поведение он отказался, удивился только – неужели, я не хотела разнообразия? Хм, вот сейчас думаю и вспоминаю – и впрямь мелькала такая мысль. Даже нежность может приедаться. М-да, получается, он знает меня лучше меня самой, раз мог почуять и это – даже не мысль, просто подсознательное желание?... В любом случае, наши безумные выходки в тесной палатке вымотали меня окончательно, и я довольно быстро заснула на его прохладном плече. И никакие страхи подземелий больше меня не тревожили.
А что там творилось у родичей в это время? *записано позже с рассказов родителей и их же фоток*
Поначалу всё было хорошо – под нектарниками они обнаружили чуть ли не лабораторию по изготовлению этих чудесных напитков, и в подробностях её изучили. В общем, сделали именно то, за чем они и приезжали. Пока мамка разбирала по винтикам антикварные аппараты, папка (уберегая её от очередных безумств, как он выразился) самолично полез в какой-то подозрительный колодец с кислотно-розовой водой. Знаю, звучит бредово. Подозреваю, к тому времени они уже были слегка навеселе… В общем, папка успешно выбрался оттуда с очередной бутылкой в руках (эх, загуляли старики!), а мамки уже и след простыл… И вот отправился он на её поиски…
Как папка и боялся, мамка потащилась по подземельям нектарников и раскопала какую-то давно забытую всеми дверь или тайный проход в старинные хранилища. Не знаю, сколько они к тому времени выпили (то дегустация нектаров наверху, то розовые колодцы…), но по-видимому им этого оказалось мало. Иначе зачем они бросились расхищать старинные, любовно припрятанные кем-то бутылочки? А когда они приволокли с собой табличку, содранную по пьяни со стены этого тайного хранилища, меня чуть удар не хватил. Там же всё могло обвалиться-рассыпаться и похоронить их на веки веков, и никто бы об этом не узнал! Кто бы стал искать парочку ненормальных стариков, да ещё и не из местных? Мало ли куда они могли деться…
На этом мои предки не успокоились – им было мало, и они вытащили половину древних запасов нектарника в один из обжитых подвалов для гостей – там было всё для ценителей нектаров – библиотека с соответствующей литературой, каминный зал, множество столов и стульев, да самое необходимое – санузел. Не было только кроватей, а это надо было предусмотреть в первую очередь! Но кто ж знал, что в их нектарники приедут такие «ценители», как Джонсы? Разумеется, они по полной программе воспользовались тамошними удобствами – и продегустировали пару-тройку десятков бутылок, и у камина вдвоём поикали, обсуждая местные сплетни с такими же «ценителями», забредшими в гостевой подвальчик этим вечером…
И друг друга не забыли поздравить с первым удачным днём нашего короткого путешествия. Подробностей они, конечно, не рассказывали, но я могла бы запросто додумать всё сама – сколько раз я была свидетельницей их проявлений любви! Но стоит ли? Я уверена, что даже по пьяни папка никогда не перепутает ни с кем мамку, а значит у них вышел не менее бурный вечер, чем у нас с Каем. Ну разве что не такой опасный… Уверена, мамка от этого дня осталась в восторге, иначе бы всем потом мозг вынесла, при возвращении домой. А так сидела в самолёте тихая-довольная-млеющая…
О финале их прогулки я узнала из переговоров местных и гостей в нашей гостинице следующим вечером. Вот уж не думала, что они столько выпили, чтоб я потом всё оставшееся время краснела за них! Блин, ну мы-то где-то в подземелье застряли, чёрт знает как выбраться оттуда… но они-то могли вернуться в отель, а не устраивать шоу для всех любопытствующих в нашем шикарном шатре! Там же окна на дверях и стенах! М-да, теперь об их звёздной паре ходят сплетни по всей Франции! А они и довольны – мол, мы ещё на что-то способны – о нас говорит вся страна! Было бы чем хвалиться…
+
 
ElinaElfДата: Понедельник, 25.11.2013, 07:33 | Сообщение # 1080
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
и у камина вдвоём поикали
- заржала в голос)) Оба поколения Джонсов страстные экстремалы) Бонус... нет слов, такой красивый!)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: