Мы - Джонсы! - Страница 71 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Пятница, 15.11.2013, 08:08 | Сообщение # 1051
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Третье поколение действительно чудо!
 
ГаладриэльДата: Пятница, 15.11.2013, 10:12 | Сообщение # 1052
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, да, семейная жизнь - она такая. А Кай действительно Нику любит, раз так все терпит и не "выступает". А старшие Джонсы - огонь, никак успокоиться не могут :))
Цитата Nikolette ()
Угадайте, кто?
Копия мамки - красавица! По-моему, от Кая ей только цвет волос достался :)
 
NikoletteДата: Пятница, 15.11.2013, 10:33 | Сообщение # 1053
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Третье поколение действительно чудо!
Ага... сама обалдела - красавица ещё с детского возраста. Не в мамку, однако. Это она подросток, дальше пока не отыграла.
Цитата Галадриэль ()
А Кай действительно Нику любит, раз так все терпит и не "выступает".
Эммм... не буду раскрывать все карты и просто промолчу.
Цитата Галадриэль ()
Копия мамки - красавица! По-моему, от Кая ей только цвет волос достался :)
Неа. Генетика, однако, творит чудеса в симах. У неё мамкин и бабушкин цвет глаз, дедушкин-мамкин профиль и папкин анфас (разрез глаз и черты, не совсем "мамские"). Особенно по форме глаз это видно - миндалевидные, почти эльфийские... Никак не налюбуюсь. Хоть одно поколение симпатичней основательницы. Это здесь она такую рожицу состроила...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LoeДата: Пятница, 15.11.2013, 11:03 | Сообщение # 1054
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Кажется Джонсовский нос станет фамильной чертой лица))) (если мне не мерещится, конечно)
Красавица какая получилась))
Оффтоп: А можно я некоторыми
техническими вопросами поинтересуюсь? Ногти у наследниц это скинтоновские или
аксессуар? Если последнее то где искать? А то никак не могу нормальные,
натуральные ногти найти
  al



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ


Сообщение отредактировал Loe - Пятница, 15.11.2013, 11:05
 
NikoletteДата: Пятница, 15.11.2013, 17:09 | Сообщение # 1055
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Loe, у нас в аксессуарах лежит. Вот (похоже, заходить надо через анонимайзер, не с русского айпишника...). У меня эти ногти одни на всех дэвушек (с перчатками несовместимы), ломало другие качать, хотя надо бы... Все одинаковые ходят, зато почти с натуральными. Перекрашиваются они еле-еле (один слой перекраски), но вполне приемлимо смотрятся.
Цитата Loe ()
Кажется Джонсовский нос станет фамильной чертой лица)
Походу... А я так хотела, чтоб она папкин профиль унаследовала... :( В детстве была курносиком и я думала, у неё папкин нос. Но нет, джонсова генетика слишком сильна. Пошла набирать проду...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Пятница, 15.11.2013, 21:56 | Сообщение # 1056
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Запись #149 Самая сладкая ночь.
«Дай мне силу -
Я отворю любые двери,
Я убью любого зверя.
Ты мне веришь?
Дай мне силу - с ней
Я достану страсть из пекла,
Я восстану вновь из пепла
Для тебя!» (с) Д.Колдун
…Или «классический подкат». Но, боги, как давно у нас с ним не было ничего подобного! В любом случае всё, что вытворял и говорил сегодня вечером Кай, можно описать словами этой старенькой песни.
Началось всё не слишком приятно, но вполне предсказуемо. Стоило только родителям скрыться наверху, а мне расправиться с вкуснейшим ужином моего же изготовления, как на меня обратил свой голодный взгляд Кайлей. Разумеется, кровавыми плодами он не наелся, а на охоту давно не выходил, насколько я знаю. Ну хоть теперь я в курсе как эти загадочные фрукты называются… но как и где они растут я точно не хотела знать. В общем, покушала я, и тут милый мой заявляет, отложив в сторону книжку: «А чем ты собираешься кормить своего парня?» Мне даже поплохело от его слов и тут же почувствовала зуд в едва заживших ранках на шее, которые я старательно прятала под волосами. Мамке бы такое точно не понравилось, увидь она следы укуса. Скандал был бы громкий… Но вспомнив каким нежным, податливым и покорным становится Кай, изведав моей крови, я всё же решилась поделиться ею с ним. Тем более он такой сдержанный, осторожный, боится за меня… А после того первого раза я уже почти не боюсь. В конце концов он для меня делает гораздо больше.
Ничего страшного не случилось – просто голова немного кружится и слабость накатывает. Но ради счастливого блеска в глазах любимого мужчины я готова пойти и не на такое. Он моё самопожертвование и решимость оценил по достоинству, наградив таким страстным поцелуем, что я чуть не лишилась чувств. Нет, простым смертным до него далеко… Ещё и луна в окошко заглядывает, озаряя его лицо серебристым сиянием. Призрачно красив… его глаза зовут, обещают несказанное удовольствие… да, я верю – он всё может, если захочет. И свести меня с ума – тоже… Но сегодня я жду инициативы от него – вспоминая о нашей договорённости. Кажется, и он о ней не забыл. Во всяком случае, обещает сегодня ещё парочку сюрпризов, которые, как он надеется, оправдают мои ожидания.
И тут он не преминул воспользоваться моментом, чтобы подколоть меня по поводу моих крамольных мыслей о разгоне ослабевшего организма одним знакомым и эффективным способом. Я даже не покраснела и засмеялась – а разве это не самый действенный способ вернутся в форму после моего вынужденного «донорства»? Кай согласен, но просит не спешить – впереди ещё вся ночь и она полностью наша. Точно! Как редко у нас теперь бывают такие вот «наши» ночи – обычно или его нет дома, или я после работы не в состоянии отвечать на его заигрывания. Хе-хе, жалуюсь на него, но всё время забываю, что чаще именно я отталкиваю его. А он терпеливо сносит мои капризы и плохое настроение, при случае не забывая сделать мне приятное – будь то мимолётный поцелуй, комплимент или просто записочка, найденная мною утром на соседней подушке. Его подушке, на которой он никогда не спал…
Да, он явно не собирается сегодня ограничиваться одним поцелуем. Спустя пару мгновений мне было велено зажмуриться и… какая красота! Мне ещё никто никогда не дарил цветы! Интересно, где он их взял? Готова поклясться, что с этого места он не сходил, иначе я бы это услышала, почувствовала бы движение, но нет. Волшебство! Да к тому же хорошее, непривычное для вампиров. С восторгом принимаю красивый аккуратный букетик, прижимаю к сердцу и благодарю любимого поцелуем. Похоже, и ему нечасто приходилось дарить цветы – волнуется… Интересно, с чего это мы перешли на такие «взрослые» ухаживания? До сего момента наши отношения были какими-то до ужаса несерьёзными и непонятными. Похоже, и впрямь взрослеем. Но мне так не хочется ничего менять!
Зарываюсь носом в цветы – всё-таки получить их очень приятно. В этих цветах весь он – букетик небольшой, не броский, но аккуратный и безупречный, как мой Кай. Он всегда всё предпочитает делать идеально, чисто, строго по плану… Иногда это добивает. Хочется привнести немного хаоса в его жизнь и у нас начинаются тёрки. И розы… белые розы – такие холодные, как первый зимний снег. Белый цвет самый «пустой», нейтральный, отвергающий все другие цвета... так что я не знала, как реагировать на этот жест. Но это же розы – цветы любви... обычно их дарят любимым. А потому я реагирую, как нормальная девчонка – хватаю в охапку драгоценный букетик и сбегаю на поиски вазы. Кажется, Кай видел и понял мои колебания. Всё-таки за этот год мы научились понимать друг друга с полумысли. И это пугает. Не хотелось бы стать для него неинтересной так быстро… Пусть эти цветы украшают нашу гостиную, вдобавок к фоточке с осеннего фестиваля. Так и обрастём со временем собственными семейными ценностями и реликвиями. Букет безупречно-белых роз – неплохое начало моей коллекции…
Но и цветами наш вечер не ограничился. Кай припомнил мою давнюю мечту и тихонько так напомнил мне о ней во время лёгкого массажа, на который я напросилась после полудня за плитой. Заслужила ведь! Пусть он и не попробовал моего блюда… Да, он вспомнил о моём желании быть «как все», как нормальные любовники встретится в постели, а не извращаться, рискуя свернуть шею в очередной тесной кабинке. О, да, он согласен – уверен – в моей постели, в моем доме, в любимой комнате ужасно-кричащих цветов я буду куда увереннее и раскованнее. Неужели мы наконец-то заснём вместе? Об этом я уже давно мечтала. Да и ждать мне пришлось не меньше, чем мамке когда-то…
Вот он и настаёт – так ожидаемый мною момент! Мы вместе, мы у меня и собираемся делать то, что я уже неплохо умею. Хе-хе, хорошо, что у меня было время «попрактиковаться», не то сейчас бы Кай замучился бороться с моей стеснительностью. В универе забыть о ней оказалось гораздо проще и быстрее, чем под крышей родительского дома. Но и сейчас я не собираюсь вспоминать о ней, тем более под таким влекущим и пленительным взглядом Кайлея. Он удобно устроился рядом со мной, нежно обнял и посоветовал приготовиться к шоу под названием «слияние ведьмы и вампира». Надеюсь, родичи нас не услышат. Хотя, чего я переживаю – их-то это совершенно не заботило, когда я была моложе и глупее. Но от участия в этом «шоу» я точно не собиралась отказываться. Обожаю шоу!
Да… наше «шоу» получилось очень страстным – даже вспоминать стыдно. Зато так непривычно – тепло, мягко, куча места и его прохладные нежные ладони – везде… Такое приятное разнообразие после наших предыдущих встреч. Чего мы только не вытворяли этой ночью, о чём я не могла помыслить раньше за отсутствием места и уверенности в себе!.. Обнимаю его. Лежим, болтаем ни о чём. Кажется, сегодня ему понравилось гораздо больше, как и мне. Минимум экстрима, максимум удобства. А как хорошо лежать на его плече, вдыхая такой родной и любимый запах… запах свежести и весны. Запах грозы и пробуждения… не знаю, почему именно эти ассоциации возникли в мой голове. Кстати, Кай, как и обещал, не закрывался от меня глухой стеной воли, а дал почувствовать всё, что ощущал он сам.
Ну что сказать – все мои мечты сбылись, а эта ночь и впрямь стала особенной для нас. Не знаю, к добру ли, к худу ли. Тогда я этого ещё не знала. Не знаю и сейчас. Но точно знаю – я ни о чём не жалею, и считаю эту ночь лучшей в моей жизни. Даже несмотря на её последствия, которые никто не мог предвидеть, кроме, разве что, матери…
 
ElinaElfДата: Пятница, 15.11.2013, 22:11 | Сообщение # 1057
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Романтика... Надеюсь, Ника не пожалеет об этой ночи!
 
ГаладриэльДата: Суббота, 16.11.2013, 12:16 | Сообщение # 1058
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, как все хорошо и чувственно описано. Кажется, не зря именно эта ночь вынесена в отдельный отчет..

Цитата Nikolette ()
Даже несмотря на её последствия, которые никто не мог предвидеть

Эти "последствия" - это третье поколение? :)
 
LoeДата: Воскресенье, 17.11.2013, 02:12 | Сообщение # 1059
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Loe, у нас в аксессуарах лежит.
Что-то он у меня без анонимайзера не показывается, а с ним не качает) Печаль! Придется пошарить по инету.

Какое чудесное полнолуние! Как у них все хорошо получается) Покушали каждый своей вкусняшки и за дело!
З.Ы. На скрине с цветами, такое ощущение, что цветы прилипли к лицу Ники, и она пытается их отодрать)))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
maria_nasonovaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 12:36 | Сообщение # 1060
Новичок
Сообщений: 95
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 280
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Романтичное у них полнолуние получилось) Мне очень понравился скин, где Кай с Никой спят вместе) Радует, что ее мечта наконец - то осуществилась))) Третье поколение - просто бомба!) Красавица такая) Хочется поскорее что - нибудь о ней узнать)
Цитата Nikolette
Цитата
Даже несмотря на её последствия, которые никто не мог предвидеть, кроме, разве что, матери…
И вот это навевает мысли, что скоро мы с ней познакомимся) Проду!)))


Сообщение отредактировал maria_nasonova - Воскресенье, 17.11.2013, 12:37
 
Ксюша19Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:13 | Сообщение # 1061
Неизвестная...
Сообщений: 117
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 189
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Далеко же вы ушли от династии в игре. У вас вон уже наследница-подросток а тут её ещё и в планах
 нет (нет же?) Наследница просто айс. Все раскрыли всю интригу жду появления этой девушки на свет.



 
NikoletteДата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:38 | Сообщение # 1062
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Надеюсь, Ника не пожалеет об этой ночи!
Будем надеется...
Цитата Галадриэль ()
Кажется, не зря именно эта ночь вынесена в отдельный отчет...
Именно! Да и в постели у них никогда ничего не было - на нормальную парочку они не тянут...
Цитата Галадриэль ()
Эти "последствия" - это третье поколение? :)
Вроде итак уже всё сказано... :Р
Цитата Loe ()
Что-то он у меня без анонимайзера не показывается, а с ним не качает) Печаль! Придется пошарить по инету.
Непонятно, у кого заблокировано - с Российской стороны, или с их?.. У себя я их найти не смогу, у меня тысяч 10 закачек.
Цитата Loe ()
Покушали каждый своей вкусняшки и за дело!
Ага, хоть один вечер они все получили кайф :)
Цитата Loe ()
и она пытается их отодрать)))
)))))... теперь и мне так будет казаться...
Цитата Ксюша19 ()
Наследница просто айс. Все раскрыли всю интригу жду появления этой девушки на свет.
Совем скоро, но скринов для текста совсем мало, надо садиться за обрезку-обработку... Скоро писать уже не о чем будет, хотя в игре вовсю кипят страсти.
Цитата maria_nasonova ()
Мне очень понравился скин, где Кай с Никой спят вместе)
Тоже любовалась на них в это время первый и последний раз...
Цитата maria_nasonova ()
Хочется поскорее что - нибудь о ней узнать)
Очень скоро узнаете.... Только переживём одну интересную поездку ;)
А подробности о ней - здесь:


Запись #150 Неожиданный сюрприз.
Не будем думать о грустном, ведь сегодня наши мужчины приготовили для нас с мамкой сюрприз! Хотя, думается мне, мамка об этом сюрпризе давно догадалась, и только я одна была не в курсе. Ну и ладно, главное – свершившийся факт и море положительных эмоций. А началось всё с ворчаний Кая, что папка мог бы выбрать местечко поинтереснее. На мои расспросы Кай отмалчивался, лишь советовал собирать вещички. Прозрачно так намекал…
Я ничего не понимала, но потом мамка внесла ясность во все мои догадки и предположения - оказывается, они с папкой уже давно мечтали сгонять за границу в одну европейскую и самую романтическую (по слухам) страну… Собственно, я об этом догадывалась – ведь в Египте и Китае они уже побывали, с Азией и арабским укладом познакомились… очередь за Европой!
Первой неожиданностью в это утро стала встреченная мною мамка – в каком-то до ужаса торжественном платье. Позвала меня присоединиться к завтраку, приготовленному папкой (что само по себе можно считать сюрпризом – так мамка вообще разучиться готовить, если мы будем постоянно её подменять). Я не стала отказываться, тем более папка намудрил что-то во фритюрнице, с которой мы редко связывались. А зря! Блюдо и впрямь оказалось обалденное, но жирное. Кажется, это буррито. Ну ладно, давайте уже колитесь, для чего мы тут все собрались…
Да! Наша с мамкой догадка оказалась верна – папка и впрямь заказал поездку, и не куда-нибудь, а во Францию! И вот в это утро отец торжественно вручил билеты мамке. Не зря принарядилась, значит… Ну да, они с мамкой давно мечтали увидеть тамошние нектарники-виноградники, ещё до моего поступления в универ, а это было больше двух лет назад. Видимо всё же решились на эту поездку, и нас с Каем захотели взять. Короче, отец заказал 4 путёвки, осталось выкупить билеты и садиться на самолёт. Чёрт, это же сегодня! Побежала я собирать чемоданчик, тем более есть кому его нести. Интересно, как Кай перенесёт французское солнышко? Ай, ладно, говорят, по самой романтичной стране гулять лучше ночью. В остальное время суток она ничем не отличается ото всех остальных европейских стран. Значит, будем гулять ночью. Тем более мы с ним одинаково любим ночь… Ах, да, чемоданы…
Жаль, конечно, что не Египет, или на худой конец, Париж… нет, какой-то его пригород – Шам ле Сим, славящийся своими нектарниками на весь мир. Ну зато какое-то разнообразие после наших замерзающих островов, да и городок тут такой маленький, тихий и красивый. Почти средневековье… Кай тут, наверное, как дома. А если присмотреться, то будет видно парижскую Эйфелеву башню! Надо будет обязательно пофоткаться на её фоне. А пока – разбор чемоданов и душ после почти четырёхчасовой поездки с пересадками. Корабль-самолёт-автобус до пригорода… И едва мы освежились – подкрепились обедом в небольшой, но уютной (и густонаселённой!) гостинице, как началось бурное обсуждение дальнейших планов.
…Меня даже нисколько не обидело, когда родичи в один голос заявили, что они отбывают на нектарники, и что встретимся мы через пару дней в нашем маленьком отеле, за сутки до отбытия. То есть мы с Каем предоставлены сами себе весь наш короткий «семейный» отпуск. Что ж, я не возражаю. Понимаю, что они хотят побыть одни в кои-то веки. Да и мы подумали о том же… А потому после краткого брифинга мы всем семейством набрали в прокат кенспы (так тут называют мопеды), и отбыли в разных направлениях. Родители – в местный нектарник, известный и за пределами Франции, а Кай припас для меня кое-что интереснее, как он обещал. Ну что ж, посмотрим…
Оказывается, он в этих местах уже бывал, потому так неохотно собирался в поездку. И всё же он нашёл для нас неплохое развлечение – как раз подстать нашим характерам. Он привёз меня на какой-то древний могильник, который он в своё время не успел обшарить. Хм, с какой интересной стороны он мне открывается! Оказывается, мой молодой человек не все три века проторчал в универе, а успел пережить кучу приключений до заселения в «край науки и знаний» – студгородок. Ну хоть в одном их этих приключений мне доведётся поучаствовать! Интересно, что он задумал? Местечко жутковатое и красивое, по крайней мере на могильник почти и не тянет. Скорее, на какой-то Стоунхендж. Интересно, что он хочет здесь найти?
Разумеется, родители поддерживали с нами контакт и частенько названивали нам, делясь впечатлениями. Иногда, как мне кажется, они были не особо трезвыми… Ну зато исполнилась их мечта – они давно хотели там побывать, тем более папка когда-то увлекался нектарами, ему это было особенно интересно – вся технология изготовления, их разновидности… В общем, за родителей я (пусть и не всегда) была спокойна. Мамкины горячие порывы исследовать нектарник с крыш и до старинных подвалов и катакомб папка остужал своими логикой и рассудительностью. Ну, зная мамку, долго они на одном месте сидеть не будут.
…Ну, я так и знала! Через пару часов их пребывания на нектарных полях мне уже обрывал телефон взволнованный папка – жалующийся, что мамке уже наскучило гулять по виноградникам и магазинам со свежим нектаром, она хочет чего-то более захватывающего. Что-то общее у нас всё-таки есть… Посоветовала папке связать её или напоить. А лучше – сначала связать, потом напоить – папка не хуже меня знает, что по-другому её не остановить. Папка только тяжко повздыхал и был вынужден бросить поиски того самого особенного нектара на полках магазина, и бежать за мамкой в неведомые глубины старинных строений.
…Собственно, ничего другого я от мамки и не ожидала – сама ведь вся в неё в этом плане. А просто так таскаться по улицам Франции я не собиралась. Нет, я хочу приключений, которые запомнились бы на всю жизнь!
Хотя нельзя не признать, что здесь красиво. И тепло, в отличие от наших островов. Нет, мир точно сошёл с ума, или полюса планеты уже сместились, а мы и не заметили. Иначе почему в Европе в сочельник майская жара, а у нас на экваторе сугробы? В любом случае эта смена климата внесла приятное разнообразие в наше путешествие. Наверное, здесь всё же лучше, чем в Египте. Цветочки вон какие яркие, бабочки над изумрудной травкой порхают…
Ко всем этим красотам Кай казался равнодушным… А с течением времени настроение его определённо портилось. Кажется, яркое солнышко ему не по нраву, иначе чего он так торопит меня найти какой-то тайный проход, который наверняка должен быть где-то здесь?.. Но увидев, что моему парню и впрямь плохо, я поспешила ускорить свои поиски, и наградой мне стала находка какой-то скрытой в траве плиты, на самой окраине древнего кургана. Йес! Успех! Я смогла активировать древний механизм собственным весом. Перед нами раскрылся вход в подземелье, откуда дохнуло затхлостью и прохладой… Там определённо уже давно никого не было. Кай ныряет туда первым. Я, преодолев некоторую робость, спешу вслед за ним…
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:50 | Сообщение # 1063
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Посоветовала папке связать её или напоить. А лучше – сначала связать, потом напоить – папка не хуже меня знает, что по-другому её не остановить.
- ржу и скатываюсь под стол)) Удачи Нике в забытом кургане!))
 
Ксюша19Дата: Понедельник, 18.11.2013, 08:14 | Сообщение # 1064
Неизвестная...
Сообщений: 117
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 189
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
О, Джонсы во Франции! Не сидится им на своём снежном архипелаге  ab . Удачи младшему поколению в гробницах.


 
LoeДата: Понедельник, 18.11.2013, 09:43 | Сообщение # 1065
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ники мололодец! Неисправимая (теперь уже) старушка!
Кай на скрине с поджаренной попой такой забавный))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: