Мы - Джонсы! - Страница 70 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Вторник, 12.11.2013, 00:38 | Сообщение # 1036
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Весь мой задуманный сюжет сломал - думала, будут растить нечто инопланетно-вампирское :)))
- представила себе клыкастого гуманоида))) под стол сползла
 
LoeДата: Вторник, 12.11.2013, 09:03 | Сообщение # 1037
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Жаль, что в 3их симсах такой мизерный шанс забеременеть от инопланетянина! Как бы было прикольно!))) Особенно в будущее этим инопланетным вампиренком отправиться, чтобы узнать какого рожна им надо и кто его родитель.
Очень веселый отчет! Пожилые Джонсы такие милые) Никина работа вообще атас! Никогда раньше за певиц не играла, очень интересно следить. Про Кая молчу, молчу и смеюсь) И его достали!)))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 12.11.2013, 09:51 | Сообщение # 1038
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Loe ()
Жаль, что в 3их симсах такой мизерный шанс забеременеть от инопланетянина! Как бы было прикольно!)))

Тогда у них был бы уже целый выводок зеленых человечков))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Ксюша19Дата: Вторник, 12.11.2013, 12:00 | Сообщение # 1039
Неизвестная...
Сообщений: 117
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 189
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Крутой отчет! Инопланетяне надоели, но забавно было смотреть на фото похищения. Вась такой, могущевственный Кай отчянно пытается вырватся.  ag Чтобы выступать с гитарой на сцене нудно взять её в багаж. Навыки игры на гитаре тоже нужны. Отправляемся на сцену, заходим в багаж, нажимаем на гитару, выбираем дейвствие петь под гитару. Вуаля!! Любуемся этим зрелищем. 



 
maria_nasonovaДата: Вторник, 12.11.2013, 15:48 | Сообщение # 1040
Новичок
Сообщений: 95
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 280
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Какая все -  таки у Вас замечательная семья!))) С огромным удовольствие читаю каждый отчет, вот только брат стал модем утаскивать, вот и не могу отписываться после каждого( Простите столько нерадивого читателя) Инопланетяне и правда очень часто у Джонсов объявляются) У меня было несколько раз, причем похитили только однажды и без последствий...старички такие милые!) Свитер у Джонса классный))) И у Доминик костюм рабочий загляденье))) У меня вот только вопрос появился, не знаю, можно ли здесь задать...просто у Вас, видимо, допов скачанных приличное количество, и Вы играете...а у меня лежит одна прическа и помада...и все. Остальное сторовское, официальное...города там и то, что за регистрацию кодов дают...доиграла до зимы и вот все, переодевать симку не могу. Игра вылетает без конца, единственный раз, когда не вылетела, было бесконечное сохранение...притом остальная игра просто летает...не знаю, на что и думать, компьютерный мощный, раньше такой проблемы не было....если можете, подскажите, что делать! И простите, что не по теме кучу всего сказала) В любом случае спасибо! и по традиции очень жду проду!)
 
ГаладриэльДата: Вторник, 12.11.2013, 17:55 | Сообщение # 1041
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, старшие Джонсы не перестают удивлять :) А Нике надо быть осторожнее - а то мало ли, либо с ней что случится, либо у Кая зеленые человечки появятся :))
 
NikoletteДата: Вторник, 12.11.2013, 23:41 | Сообщение # 1042
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- представила себе клыкастого гуманоида))) под стол сползла
Я в ужасе была. Даже представить себе ЭТО не могла...
Цитата Loe ()
Жаль, что в 3их симсах такой мизерный шанс забеременеть от инопланетянина!
Не знала... Но по факту и впрямь так выходит.
Цитата Loe ()
Никина работа вообще атас! Никогда раньше за певиц не играла, очень интересно следить.
Сама не играла - тоже первый опыт. Пока акробаты нравятся больше...
Цитата Я-Счастливая ()
зеленых человечков))
Серых... с моими скинтонами :Р
Цитата Ксюша19 ()
Чтобы выступать с гитарой на сцене...
Супер! Спасибо за подсказку - так и знала, что как-то это с инвентарём связано. А играть она с универа неплохо умеет.
Цитата maria_nasonova ()
если можете, подскажите, что делать!
Я закачки постепенно добавляю и по чуть-чуть. Вот третье поколение подрастате - сбегала ему за новыми шмотками, чтоб не повторяться... Так по паре-тройке костюмов добавляю. Сейчас, конечно, много - всё тормозит нещадно, но игра держиться крепко, не вылетает. Думаю всё же от мощности компа зависит, сколько доп.контента он потянет. Ещё я играю всегда оочень медленно - по часу жду, пока всё дозагрузиться - что дом, что одежда, прежде чем играть/выбирать, чтоб не спровоцировать вылет из-за перегруза памяти. Так что переодевание одного сима занимает весь вечер. al Ну и осторожно выбираю вещи и всегда знаю, что поставила в последний раз, чтоб в случае необходимости удалить это.
Цитата Галадриэль ()
А Нике надо быть осторожнее - а то мало ли, либо с ней что случится, либо у Кая зеленые человечки появятся
Ни то, ни другое. Или - и то и другое вместе :Р



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LoeДата: Среда, 13.11.2013, 09:23 | Сообщение # 1043
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Не знала... Но по факту и впрямь так выходит.
Пишут что при похищения: "Забеременеть смогут только симы мужского пола. Первые 48 часов после похищения будут решающими и вероятность беременности составит 33%, а вот ребенок в таких случаях всегда рождается пришельцем." Расовые особенности у инопланетян, конечно, вкусные, но сами они страшненькие)
З.Ы. Видела где-то моды меняющие шанс беременности сима)



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
NikoletteДата: Среда, 13.11.2013, 14:44 | Сообщение # 1044
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Loe ()
Видела где-то моды меняющие шанс беременности сима

Не, я такие хаки не ставлю, у меня парочка и те более глобальные для истории.
Очередная запись наконец-то готова. Что-то много текста получается - делать нефик на работе - пишу всю ночь во время дежурства... По два отчёта за ночь выходят. Жаль, сегодня последняя ночь, а потом опять - здравствуй, ненавистная пятидневка.


Запись #148 Декабрьское полнолуние.
Скоро я буду писать о каждом полнолунии, так как в нашей семье эти дни обязательно становятся особенными. Судьба или какое-то проклятье, когда-то описанное тут мамкой? В проклятья я не верю, но и на случайности это не очень похоже. Слишком уж часто они… случаются.
Ну что сказать о прошедшей осени? Ничего особенного. Я работала – старалась выполнять все заявки днём (и не обязательно это были дни рождения – люди по любой малозначительной фигне заказывали музыкальные поздравления), а если оставалась работа на вечер, я извещала всех куда пойду. Сюрпризы типа того, который случился в первый рабочий день, мне были не нужны. Кай уже оттаял после моего резкого исчезновения в тот памятный вечер, хотя обижался долго. И частенько пропадал где-то со своей бандой. Ну а мне с работой и домашней работой было не до обид. Правда, высыпалась я плохо – родичи просыплись рано (старость – не радость, раньше до обеда их было не добудиться), и привычно шли пинать меня. Мам, ну мне уже давно не надо в школу!.. Вечно забывают, что иногда я до ночи мотаюсь по вызовам.
…Ну или мы с Каем пропадаем из дома на всю ночь, а потом они бессовестно будят меня с наглыми рожами кирпичом – типа нефиг было всю ночь гулять, ночью спать надо. Ну, если вы так настаиваете… будет вам… как вы когда-то мне. И не надо вспоминать про совесть – вы её уже давно благополучно обменяли… ещё бы знать на что. Прогулки с Каем случались редко – с каждым днём становилось всё холоднее, и выходить из домашнего тепла ради пары часов вдвоём? Да лучше в гостиную спуститься… или подняться в спальню. Нет, я лучше поужинаю рядом с ним, и уткнувшись носом в холодное плечо буду смотреть какую-нибудь романтичную слезливую драму на огромной плазме. Пока обходимся этим, хотя Каю явно скоро наскучит такое «развлечение». Так что иногда я смотрю эти драмы одна… Но сегодня особенно не хотелось вылезать из тёплой постели – опять дом, работа – одна и та же рутина. И нереальная картина замерзающего острова в окне. Говорят, такое бывает раз в сто лет…
…И нам как раз выпало сомнительное счастье это увидеть (а недавно даже вляпаться в это – мои выступления проходили под снежными хлопьями и отнюдь не искусственными - только ёлки на городской площади не хватает!). А потому вставать в такую рань, холод и серость совершенно не хотелось, так что я преспокойно завалилась досматривать свой десятый сон, прерванный вторжением мамки и Лаки. Обиженный пёс даже сбежал на улицу – в одиночку радоваться аномалии… Сад сейчас явно не будет плодоносить, а значит работы дома будет немного и с ней вполне справится мамка. А я ещё посплю… Обойдутся без меня. Может хоть день удастся отоспаться до обеда. Это тоже редко бывает – раз в неделю в лучшем случае. И вообще в моей жизни что-то хорошее случается всё реже и реже, даже любимая работа сумела превратиться в однообразную рутину. Пока перемен в жизни не предвидится и это здорово угнетает.
И Кай никак не пытается это изменить – его всё устраивает. Как и родителей. Одна я такая ворчливая хожу, всех достаю… а чего радоваться-то? Скучной жизни? Каждый день похож на предыдущий. Не этого мне хотелось… Да, случаются у нас порой какие-нибудь сюрпризы, типа вот этого: сегодня Кай решил проверить почту, что само по себе удивительно. Ждал от кого-то письма? Тогда не дождался. И я не успела предупредить его о нашем негласном семейном правиле – не доставлять другим членам семьи письма от их поклонников. Кай же с довольной улыбочкой потащил папке открыточку от какой-то его фанатки или папарацци – к семейному завтраку решил преподнести «подарок». На мои жалкие попытки отобрать её ответил только, что она адресована не мне. Ну держись, вредина! И только попробуй потом не отдать то, что будет адресовано мне! Ну короче все уже догадались, что утро было испорчено? Нет, мамка не закатывал сцен – она давно к такому привыкла. Просто градус напряжения за столом повысился, и всё благодаря моему парню. Да и я ещё толком не выспалась из-за раннего подъёма…
Хотя, действительно – чего я вечно жалуюсь? Не так уж плох оказался этот день полной луны, каким поначалу представлялся… А закончился он так, как я и не смела мечтать! Сегодня хорошо было всем - животным, запущенным домой с улицы и получающим кучу внимания, объедающихся домашней едой и отсыпающихся на всех горизонтальных поверхностях, будь это столы или диваны. Нам с Каем, оставшимся на целый день одним дома – и этот день впервые прошёл так, как у всех других семей – нормально! Непривычно. Да и родичи пришли с работы весёлые, так что ужин, на который я с любовью убила полдня (надо же раз в месяц забить на работу… да и не всё же мамке вечно батрачить на нас за плитой) прошёл на ура и получился довольно вкусным. Да ещё одобрительный и многообещающий взгляд моего Кая, и его мимолётное: «Моя хозяюшка… тебе этот образ идёт не меньше чем безбашенной девчонки!» Ой, что-то сегодня будет… Комплиментами он меня всегда одаривает, но такого взгляда я уже давно не видела…
За весь день мы даже ни разу не поссорились и вели себя как настоящие супруги – то он заглянет на кухню – подбодрит парой слов на новые свершения и цапнув за попку сбежит, чтоб не получить в ответ… То я загляну в столовку, через аквариум или его плечо, с вопросом: «что читаешь?..» Он не стал прятаться в библиотеке и постоянно находился где-то рядом, читая какую-то очередную заумную муть про технику. И как ему за столько лет не надоело учиться? Говорит, и мне книжечку одну припас – спрятал в глубине шкафа на третьей полке, чтоб папка случайно не наткнулся. Что-то о вампирах… для моего лучшего понимания их природы. Надо будет глянуть на досуге…
…А потом почти одновременно с работы пришли родичи. Я же решила сделать себе хоть один выходной и спокойно отсидеться дома в семейном кругу, потому ещё с утра вырубила телефон. Ну а что – мне можно, у меня свободный круглосуточный график без выходных. Переживу как-нибудь потерю жалкой сотни, которую могла бы получить за пару сегодняшних вызовов. На них можно разок покушать в ресторане… одной. Нет уж, я лучше дома, с семьей. Пока накрывала на стол они вовсю шумели в холле-библиотеке – мамка бесилась с Лаки, а папка бесился с мамки, которая мешала ему уделывать в какой-то сетевой игрушке моего Кая, пока они с псом скакали перед телеком. В общем, было весело даже просто наблюдать за ними.
Потом мамка разогнала наших мужчин и сама уселась за игрушку – показать им «мастер-класс». Ну да, мамка асс во всём, что касается геймерства – сама ведь делает эти игрушки уже почти два десятилетия. Стаж приличный! Я уселась с ними и мамка как бы невзначай упомянула, что к ним в студию пришёл Дин-старший в поисках работы. Удивительно – нелюдимый джинн и вдруг сам заявился в такую крупную компанию. Наверное, с деньгами у них и впрямь туго. Мать говорит, они пока осели здесь, на островах. Временно… на неопределённый срок. Ну, мамка по старому знакомству его и взяла на самую простенькую должность, с которой сама начинала. Теперь они коллеги, блин. А я думала, эти силаты навсегда исчезли из нашей жизни. Судя по недоброму блеску глаз, которым наградил меня Кай, эта новость его также не обрадовала. Ну да ему-то что?..
Я ведь говорила, что последнее полнолуние в этом году вышло на редкость приятным? Никаких воющих зомби под окнами (небось из-под сугробов не смогли выкопаться), только плеск волн о сваи. Океан не замерзает… Никаких скандалов и разборок – только заигрывания, шуточки и смех. А потом ещё и это… Родичи мои как-то быстро засобирались после ужина, странно переглядываясь и хихикая. Я даже толком ещё не поела, когда они побросали тарелки в посудомойку и с хитрющими рожицами заявили, что им не терпится сегодня лечь пораньше. Мол – выходные грядут, то да сё, много дел на завтра… Ага, дела… Видела я, как папка на мамку смотрит – знакомый взгляд. Могу поспорить, что уснут они не раньше нас. Интересно, где на этот раз решило поразвлечься старшее поколение нашей семейки? Дом большой. Судя по отсутствию шума – где-то наверху…
Вот есть же ещё порох в пороховницах у моих предков! И все делают вид, что так и должно быть. Ну а что – мы взрослые люди, сами так делаем всё понимаем… После их ухода мы с Каем чинно заканчиваем ужин. Точнее – я заканчиваю. Он уже слопал пару мамкиных пульсирующих плодов, явно не наелся и сейчас просто сидел рядом и втыкал в очередную умную книжку. Ну хоть не сбежал к себе (или куда-то подальше – по волнам…), а значит сегодняшний вечер мы проведём вместе. Поскорее дожёвываю свой гамбургер и убираю со стола – не терпится узнать, что он сегодня придумал. Когда-то мы договорились делать друг-другу какие-то сюрпризы, чтобы как-то разнообразить скучноватую по сути семейную жизнь. Эх, вот в универе у нас был почти сплошной экстрим! Он был обеими руками за моё предложение, кажется, это однообразие семейных вечеров и его доставало, но он терпеливо молчал. Да уж, ждать он умеет, спешить ему некуда… А я так не хочу. Короче, сегодня была его очередь делать сюрприз…
 
ElinaElfДата: Среда, 13.11.2013, 14:59 | Сообщение # 1045
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Никаких воющих зомби под окнами (небось из-под сугробов не смогли выкопаться)
порвало)) Ника красавица, особенно в пижаме. А вот появление Динов неожиданно...
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 13.11.2013, 18:06 | Сообщение # 1046
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
нереальная картина замерзающего острова в окне

Красиво!

Цитата Nikolette ()
сегодня была его очередь делать сюрприз…

М-м! Интересно, что же это будет?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
EzevikaДата: Среда, 13.11.2013, 18:13 | Сообщение # 1047
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
вели себя как настоящие супруги

А вообще собираются жениться? Да и никки , думаю, не против понянчиться с внуками)) а кай не оставит преступную карьеру? И ника даже не попытается его образумить?
 
LoeДата: Четверг, 14.11.2013, 10:14 | Сообщение # 1048
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Какое милое и домашнее у них полнолуние. Даже завидно стало))
Заработок Ники ужасает. 100 за пару выступлений? А как на это жить если сим один проживает???



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
maria_nasonovaДата: Четверг, 14.11.2013, 17:05 | Сообщение # 1049
Новичок
Сообщений: 95
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 280
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
А можно начать с просьбы?) Мне так понравился пейзаж, что я без разрешения его стащила себе на память...простите?))) А вообще отчет мне бесконечно понравился!) И я долго любовалась на Никки с приставкой!) Она там такой молодой кажется)))
Цитата Loe ()
Какое милое и домашнее у них полнолуние
Вот - вот, и мне понравилось))) Так все по - домашнему!) Тепло, уютно))) И читать приятно) Радует, что старшие Джонсы все также молоды душой) И по - прежнему сильно друг друга любят!) Вы по поводу Никиной карьеры не волнуйтесь) Там начиная со второго уровня навыка можно концерты устраивать) Есть участок такой, называется вроде" Парк для представлений") Его установите если, то сможете договариваться с его владельцем о выступлениях( он сам автоматически сгенерируется, владелец этот)) Будете концерты давать, там уже и денег больше платят, и интереснее рабочий процесс))) А с других уровней карьеры в новых местах сможете выступать) Просто их в Исла Парадисо нет, придется самим ставить) Это я так, на всякий случай) Отчет как всегда прекрасный, с нетерпением жду проду!)))
 
NikoletteДата: Пятница, 15.11.2013, 02:55 | Сообщение # 1050
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Ника красавица, особенно в пижаме.
Хех, я думала опять про пижаму начнутся замечания.... но тут-то она уже взрослая...
Цитата ElinaElf ()
А вот появление Динов неожиданно...
Да они как пришельцы - периодически напоминают о себе этой семье...
Цитата Я-Счастливая ()
М-м! Интересно, что же это будет?
Завтра вечером выложу проду (осталось её набрать...) Будет исполнение Никиной мечты.
Цитата Ezevika ()
А вообще собираются жениться?
Ей ещё 18... ему за двести. Куда спешить? ;)
Цитата Ezevika ()
Да и никки , думаю, не против понянчиться с внуками))
Понянчиться, куда ей деваться...
Цитата Ezevika ()
а кай не оставит преступную карьеру?
Чего не знаю, того не знаю...
Цитата Ezevika ()
И ника даже не попытается его образумить?
Нее, ей жить охота, зачем нарываться? Он же давно объяснил ей, чтоб в его дела не лезла. Да и некогда ей - усиленно карабкается на вершину славы.
Цитата Loe ()
А как на это жить если сим один проживает???
Ещё еженедельно платят, сейчас 400. Ну, если нормально выступать, а не по часу в день, может и з/п тогда нормальная. Но она же не может только работать постоянно...
Цитата Loe ()
Даже завидно стало))
Ага, мне тоже... (просмотрев в письменном виде завтрашнюю -уже сегодняшнюю - проду)
Цитата maria_nasonova ()
простите?)))
Прощаю. Могу дать и в нормальном разрешении.
Цитата maria_nasonova ()
Она там такой молодой кажется)))
Ага, сейчас они ещё пенсионеристее стали, сидят-режутся по сети с мужем - ну как студенты выглядят, только с молочно-белыми поредевшими волосами... Старость геймеров! Так и назову ту запись.
Цитата maria_nasonova ()
Это я так, на всякий случай)
Да я это первым делом сделала при заселении в городок - наставила любимых и необходимых для жизни участков, типа парков-кафе-танц.клубов... Где-то же им надо развлекаться. Ещё одна причина по которой не хочу менять городок, хотя некоторые глюки уже посещают Джонсову семью. Пока всё терпимо. Живут дальше.
Всем спасибо за комменты, приятно, что эту тему не забрасывают. Самым верным читателям очередной бонус - и по совместительству жирнющий спойлер:



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: