Мы - Джонсы! - Страница 69 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Четверг, 07.11.2013, 10:28 | Сообщение # 1021
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
неужели влияние животных?

Да, в одном случае Лаки спас хозяина (хотя никто не ожидал...)
Цитата Я-Счастливая ()
А редкая кровь - лишь приятный дополнительный бонус...

Нет, акцент именно на этом. Раз в 10 лет, одну из десятка тысяч... цепочку можете продолжить дальше ;) Именно кровь её ему нужна, про магию он вскольз упомянул.
Цитата Я-Счастливая ()
Доминикина история похожа на красивую сказку
Отыграла ею почти до передачи дневника - отнюдь. Пожалуй, это будет самым неудачным поколением. Надеюсь... Лишь бы дальше хуже не было.
Цитата Я-Счастливая ()
Поди цветок смерти использовали, чтобы задобрить старуху с косой?

Нет, хотя только-только получили семена этого цветка (у Никки сад такие чудеса выдаёт...) и его как раз посадили в саду. Да я и не хотела никого задерживать в этом мире - итак уже долго поживают. Но без родичей Нике было бы тяжко... Всё Лаки, так невовремя вмешавшийся. Хоть выгоняй всех животных с участка. Ещё думала - как раз цветка ни у кого нет, может нормально помрут все... (ага, такая я добрая... Ну реально, нужна жилплощадь... Покупать отдельное жильё пока не хочу - задолбаюсь между толпой переключаться... а так - естественное уменьшение семьи и никакого насилия).
Цитата Loe ()
Интересно, надолго ли Кая хватит, и если да, то как он отреагирует на постаревшую Нику (или он уже почти сравнялся с ней по возрасту?).
Ну, он и раньше был старше её (хотя в одной возрастной категории), но у него боее сотни дней одна только молодость. Он 300% её переживёт. И своё дитё - тоже.
Цитата ElinaElf ()
Она хоть вампиром не станет?
Нет. Она терпеть не может всё, что связано с вампиризмом.
Цитата Loe ()
И кажется, становится понятно в кого же наследник третьего поколения светленький)))
Я думала раньше догадаетесь.... :Р



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LoeДата: Пятница, 08.11.2013, 08:46 | Сообщение # 1022
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Он 300% её переживёт. И своё дитё - тоже.
О_О 100 молодость, 100 зрелость, 50 старость (правда не видела стареньких вампиров). Не выгодно себе вампиров заводить, замучаешься играть! Хотя пожалуй забавно вампира с феей завести, и играть со включенным старением как с выключенным, вечно молодые персы. Надо попробовать!
Цитата Nikolette ()
Я думала раньше догадаетесь.... :Р
Да, конечно, но было как-то сомнительно. Уж слишком Кай темнил и было непонятно бросит он ее/она его или нет))) Интрига, однако!
З.Ы. Нет, действительно вдохновляет поиграть) Если бы не Джонсы я б наверное только строить в симс заходила)))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ


Сообщение отредактировал Loe - Пятница, 08.11.2013, 08:47
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 08.11.2013, 09:01 | Сообщение # 1023
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
ага, такая я добрая

Да, нормально всё. Я вот во вторых привыкла толпой управлять, а в третьих с появлением - взрослением ребенка игру бросала - уже было тяжело. Для меня ведь третья часть - неизведанная еще, поэтому мне удобнее с одним симом, наблюдать за каждым его шагом




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Суббота, 09.11.2013, 14:08 | Сообщение # 1024
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Loe ()
100 молодость, 100 зрелость, 50 старость
Честно говоря, не знаю - не смотрела его возраст. Как-то даже не интересовалась, просто знаю, что у вампиров чуть не втрое больше продолжительность жизни.
Цитата Я-Счастливая ()
Для меня ведь третья часть - неизведанная еще, поэтому мне удобнее с одним симом, наблюдать за каждым его шагом
Ага, та же фигня. Еле тяну. Но уже столько интересного для себя открыла - раньше-то почти не играла, а сейчас уже куча новых функций в игре появилась.


Запись #146 Поиски себя.
Наверное. Не знала, как эти события ещё можно было обозвать… Мы уже живём полноценной большой семьей – каждый находит себе занятие по душе. Родичи все более неохотно ходят на работу – как ни странно, они стали находить занятия поинтереснее прямо в доме. Сад, домашние животные и развлечения, целый океан за окнами. Им хочется больше времени уделить окружающему миру, а не торчать в офисах и на стадионе всю старость. Думаю, не за горами пенсия…
Сегодня утром проснулась от папкиного восторженного вскрика – опять он не идёт на работу и получает за это деньги. Как они так умудряются? А я всё переживаю по поводу скорого нашего обнищания – когда они закончат работать, с деньгами возникнет напряг. Да, сейчас мы даже не думаем об этом – одних отпускных родителей хватает, чтобы безбедно отучиться в универе целый год. Но ведь скоро всё это закончится… А я до сих пор без работы. Конечно, Кай постоянно напоминает мне, чтоб не парилась на счёт денег и не в чём себе не отказывала, но прогуливать его деньги я не хочу. Хочу сама вкладываться в бюджет нашей семьи. Тогда и совесть позволит гулять и «ни в чём себе не отказывать»…
Но сегодняшнее утро разогнало тучи сомнений в моей душе. Как обычно, после душа я уселась за комп – проверить сообщения. Я до сих пор жду приглашения от ратуши – обещанного места эстрадного артиста. И наконец-то, сегодня я его получила! Меня официально пригласили на работу с ежемесячным окладом и «премией» в виде денег за выступления. Разумеется, получать я буду в десяток раз меньше, чем родители, но ведь и они с чего-то начинали? Наконец-то дело сдвинулось с мёртвой точки, и теперь у меня есть возможность осуществить свою мечту! Ура!.. Надо обрадовать Кая… если я его найду. А это бывает сложным – если сам не захочет – его фиг найдёшь.
Я уже размечталась о сцене, толпах поклонников и овациях, когда в мои мысли вторгся голос Кая… Ну да, как я могла забыть, что мне не обязательно таскаться к нему в подвал, чтобы поговорить? Мы же практически всегда «рядом». А раз он ответил, значит, не спит… и это также значит, что я невольно позвала его. Никак не научусь это контролировать. В общем, мой любимый поздравил меня с обретением так ожидаемого мною уже два месяца статуса певицы, и спросил, подумала ли я об образе и сценическом имени? Ой, конечно же нет… Надо в ближайшее же время решить этот вопрос – в гор.управлении тоже упомянули об этом – я должна представить им псевдоним и какую-нибудь фотку поэффектнее – они «развесят» по всем заведениям объявления о появлении в городе новой услуги… в виде меня.
Так-так-так… «Ника Стар»! А чего заморачиваться? Так моё имя сразу скажет всем, с кем они имеют дело. А образ… вот это будет посложнее. Чёрно-белое ассиметричное платье, причёска «я только что проснулась и не успела уложиться»… нет, слишком серьёзно. Ярко-зелёный топ с кучей бус и экстремально-короткими шортами? Эмм, ну, это можно отложить до лета и пляжных выступлений. Тут ведь жара бывает под сорок – почти на экваторе живём. Потому так непривычны холода, которые уже почти месяц сковывают весь архипелаг…
… Вот! Это как раз то, о чём я мечтала! Подчёркивает мою индивидуальность и не тянет на гламурно-попсовых певичек, которых итак пруд-пруди. Чёрный отлично сочетается с багрово-красным и золотым! И как я сразу не догадалась… Ладно, осталось накопить на байк и дело в шляпе. Полдня убила на выбор образа, пора отправлять фотку… а то из приёмной мэра мне уже грозятся, что включили в список услуг, оказываемых городом – теперь я буду таскаться по домам местных жителей с музыкальными открытками. М-да, не совсем то, что я ожидала… зато какая возможность узнать весь городок… и где и как они живут.
Пока моталась в магазин – выкупить выбранный наряд – наткнулась на смурную мамку – она сегодня была на работе и это её совсем не радовало. Эх, за такие деньги можно потерпеть три дня в офисе… наверное. Я вот вообще не люблю подолгу торчать в одном месте. Когда я вернулась уже почти в сумерках, мамка колдовала на кухне. В прямом смысле этого слова – опять делала свой «ритуал реставрации». Эх, как бы я хотела так научиться! Пара взмахов – и в доме полный порядок! А с разрастанием семьи и бардака прибавилось. Да ещё и животные с их шерстью… Нет, надо попросить мамку научить меня этому фокусу. У меня на уборку уходит почти весь день. И похоже, она уже это заметила, раз решила взять её на себя.
А где же мой любимый?.. И как я сразу не догадалась? Я нашла их с отцом в нашем спортзале – они что-то оживлённо обсуждали и занимались на тренажёрах. Интересно, кто кого учил? Я недолго любовалась этим, но потом была выставлена с этажа – типа, нечего тут девкам делать, когда идут такие серьёзные мужские обсуждения. Ну-ну, а ведь я тоже не против была бы позаниматься. И у шеста балетного, и на беговой дорожке побегать… Уже скоро мышцы атрофируются – не занималась уже полтора года. Только то, что я почти ничего не ем, спасает мою фигуру…
А потом, судя по звукам, они перешли на восточные боевые искусства. И тут я всерьёз испугалась. Даже не знаю, за кого больше. С одной стороны – папка на этом «собаку съел», с другой – Кай уже давно и успешно рулит самыми опасными отморозками и наверняка умеет ставить их на место. Поднялась наверх, несмотря на их неодобрение и вздохнула с облегчением – папка наставлял Кая, а тот, судя по расслабленной мордашке, с удовольствием учился чему-то новому. Ну ладно. Я тогда это… пойду… поужинаю что ли. Раз никто больше не хочет.
От нечего делать после ужина ковырялась в саду – помогала мамке. С гордостью могу заявить, что я в этих делах уже неплохо разбираюсь! А чего у неё только не растёт – глаза разбегаются. И почему я этого раньше не ценила? Если продать то, что она тут навыращивала, можно запросто купить какой-нибудь особнячок. Некоторые виды фруктов и впрямь довольно дорогие – чуть ли не тысячу за штуку стоят. А она их не первый год уже растит и складирует в подвалах. Ну, или готовит их нам… кстати, на днях у нас в саду завелась забавная ящерка – ещё красивее, чем в универе. Мы не стали её трогать – в доме держать смысла нет, а пока она не питается нашими всходами – пусть живёт.
Вечер после заката – наше с Каем время. Но сегодня этот вечер получился не особо весёлым – он так и не появился – видимо, слишком сильно увлеклись они с папкой. Но так как они нечасто проводят время вместе, и во имя укрепления семьи, я не стала мешать им. Но, блин, ощущаю себя невидимкой. Мамка общается с друзьями по сети, я брожу по дому, как приведение, не зная, чем себя занять, животные дрыхнут. Даже поприставать не к кому! А ведь в это время мы уже куда-нибудь уматывали с Каем! И долго они там собираются груши пинать?
Но любимая управа не дала мне заскучать – прислали первое предложение о работе – выступление на днюхе некоего Омара (как жутко звучит это имя! Надеюсь не какой-нибудь страшный старичок… с клешнями ))). Что ж, этот вечер хуже уже не будет, а когда Кай очнётся и начнёт искать меня – будет ему сюрприз. И поделом! А я одеваюсь потеплее и растворяюсь в ночи…
 
ElinaElfДата: Суббота, 09.11.2013, 15:09 | Сообщение # 1025
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Франция
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Нике идет зимний шмот! И то, что она рок-звезда - тоже! Все Джонсы и Кай вообще красавцы. Удачи Нике в карьере певицы:)
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 09.11.2013, 20:16 | Сообщение # 1026
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
просто знаю, что у вампиров чуть не втрое больше продолжительность жизни.

Я думала, что они вообще бессмертны

Поздравляю Нику с первым шагом к мечте!

Цитата Nikolette ()
одеваюсь потеплее

Симпатичный "прикид"!

Цитата Nikolette ()
Ярко-зелёный топ с кучей бус и экстремально-короткими шортами

Кстати, очень эффектно!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2


Сообщение отредактировал Я-Счастливая - Суббота, 09.11.2013, 20:19
 
NikoletteДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:07 | Сообщение # 1027
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Удачи Нике в карьере певицы:)
Да уж, она ей пригодится...
Цитата ElinaElf ()
Нике идет зимний шмот!

Цитата Я-Счастливая ()
Симпатичный "прикид"
Ага, тот самый "более классический подарок Кая" из универа.
Цитата Я-Счастливая ()
Кстати, очень эффектно!
Отложила его на лето.
Цитата ElinaElf ()
И то, что она рок-звезда - тоже!
Жаль только поёт каку-то попсу, ещё и одну песню везде и всегда. Недавно только вторую дали...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:30 | Сообщение # 1028
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, сценический образ - просто отпад. А какой пресс, загляденье просто! Ну а Кай-спортсмен - вообще без комментариев :)
 
LoeДата: Понедельник, 11.11.2013, 09:51 | Сообщение # 1029
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
выступление на днюхе некоего Омара (как жутко звучит это имя! Надеюсь не какой-нибудь страшный старичок… с клешнями ))).
Тоже это представила, когда прочитала имя)))

НУ что ж . С началом Нику! Дорогу осилит идущий. И да, зимний наряд классный)



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Ксюша19Дата: Понедельник, 11.11.2013, 10:21 | Сообщение # 1030
Неизвестная...
Сообщений: 117
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 189
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Ну чтож, успехов Нике в карьере. =) Образ суперский ей бы ещё какую-нибуть гитарку в руки и на сцену.


 
NikoletteДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:36 | Сообщение # 1031
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Галадриэль, да, одни красавцы писанные... А откуда у неё пресс остался, если она сто лет не занималась - загадка...
Цитата Loe ()
С началом Нику! Дорогу осилит идущий.
Угу, только на неё все силы уходят, на эту дорогу. А продвижения почти нет.
Цитата Ксюша19 ()
Образ суперский ей бы ещё какую-нибуть гитарку в руки и на сцену.
Ага! Вот как в ролике певец с гитарой выступал?.. Я тож так хочу!
Очередной черездневный отчёт. Почему-то события в игре происходят лавиноообразно - то ничего нет целыми днями, то куча всего - но за один день. Вот сейчас, к примеру, сразу три днюхи в игре праздную... В один день.


Запись #147 Сумасшедший вечер.
А по-другому его и не назовёшь, судя по концентрации событий на один час прожитого времени. Пожалуй, лишь у меня одной этот вечер прошёл более-менее нормально. И то это ещё смотря как посмотреть. Зато наш новый член семьи, так же как и остальные, прошёл своё «боевое крещение», как это назвал папка. Но обо всём по порядку, как когда-то говорила мамка.
Большую часть событий пришлось записать со слов родителей, так как я всё пропустила со своим выездом на вызов. Как-то это по́шло прозвучало… В общем, Кай не обрадовался моему отсутствию, отец говорит – хотел похвалиться передо мной своими успехами, а я тайком сбежала. И так он просидел большую часть вечера в нашей библиотеке, листая книжки. К полуночи куда-то уехал на отцовом катере. С мамкиной позиции – я всё сделала правильно. Она даже защищала меня перед ними, когда они с папкой всё же соизволили спуститься вниз. Говорила – мол, что я должна была ждать весь вечер, пока они в свои мальчишечьи игры наиграются? Вместо этого занялась полезным делом – поехала на заработки. Кай на её слова что-то недовольно проворчал и ушёл в библиотеку, а после полуночи уехал, как все думали – за мной. Ну-ну, как же…
Но между этими двумя событиями – поисками меня пропавшей и отъездом (отплывом?) из дома случилось ещё кое-что крайне неприятное. И опять (уже в который раз!) я этого не увидела! Похищение моего любимого инопланетянами! Ну почему они постоянно к нам заявляются? Чем мы их так заинтересовали? Уже даже уфологи считают нашу семью феноменальной – столько контактов за одно поколение! И что им, чёрт возьми, нужно от Кая? Он ведь даже не Джонс… Пока из всей нашей ненормальной семейки они не трогали только меня. Уверена, это когда-нибудь наверняка случиться – никто из нас этой участи не избежал – и я с дрожью и ужасом жду этого момента. Что тогда будет? И зачем они это делают? Какой им в этом интерес или выгода? Ответов я, видимо, так и не получу – родители по этому поводу молчат.
…Мамка как-то обмолвилась, что кроме яркого света она почти ничего не помнит. Ни боли, ни лиц… А значит, по её мнению, ничего страшного тогда не случилось. Я почему-то в этом не уверена. Где бы мы не жили, никогда никого не похищали пришельцы, только нас. Они нас изучают, вполне возможно и на клеточном уровне, раз забирают к себе. И я начинаю сомневаться в том, что это папкина вина, как всегда думала мамка. Вряд ли они решили таким образом ответить на его интерес, тем более он уже очень давно не подходил к телескопу, с десяток лет. После увлечения изобретательством он окончательно на него забил. Но они о нас не забыли… Наверное, им интересен этот дар, доставшийся нам с мамкой от предков. Ведь они пытались похитить её во время моего рождения… Но я им так до сих пор и не досталась. А потому с каждым днём всё больше боюсь этой встречи. А как её избежать – не знаю, ведь даже моего могущественного парня они умудрились умыкнуть.
Ну а пока моего любимого утаскивали на небеса, мамка с папкой не теряли времени даром. А чего им – дома ведь нет никого! Правильно – зачем волноваться? Нужно ловить момент… Подумаешь – дочка где-то пропадает до ночи, недосына похитили… а им пофик. Как мамка потом сказала – они были в нас уверены, так сказать. Тем более после похищения Кай вроде как отправился за мной – забирать с чужой гулянки. Хоть бы уточнили детали… Как я теперь понимаю, уехал он тогда в своё бандитское логово, или на очередное тёмное дельце. Разумеется, родичей он о таком предупреждать не станет. Да они и не в курсе его профессии, и не пытаются узнать, откуда у него такие деньжищи… По его задумке, и я не должна этого знать… но я знаю. А он делает вид, что этого не замечает. Так и живём.
Ну конечно же и этот момент не прошёл без проблем. Мамка зачем-то потащилась в сад на ночь глядя, хотя мы с ней там уже всё переделали перед моим отъездом. Вроде как ящерку хотела покормить, вышла на пару минут. Ну а тут папка – во всей красе подкатывает… Так они и застряли в этом саду до самого возвращения Кая «из поднебесной», то есть на час-полтора минимум. А ведь я уже писала раньше, какой в этот вечер стоял дубак. Даже Кайлей приоделся, хотя ему вообще пофик на холод…. А ночью заморозки стукнули. И тут мамка в саду хлопочет в домашних бриджиках и майке. И папка не додумался домой её сразу загнать – говорит – такая романтика была: ночь, сад с его дурманящими запахами подзамёрзших цветов и трав, звёзды и летающие тарелки над головой… романтика! Ну правильно – сам-то в свитерке и тёплых джинсах…
Кая все-таки вернули домой целым и относительно невредимым, только злющим, как голодный волк. Он и до похищения не особо в настроении был, а уж после него готов был вцепиться в глотку первому встречному. Хорошо хоть навстречу ему никто не попался – родители в тот момент ещё ворковали в саду, а все нормальные люди уже готовились ко сну, а не таскались в нашем портовом закутке острова. Короче, никто его не встретил, ничего не сказал-не объяснил, и спрашивать не решились. А он, глянув на часы и убедившись, что меня в доме нет, не переодеваясь и не задерживаясь, запрыгнул в катер и отбыл в неизвестном направлении. Представляю, как он бесился – меня нет, и где меня искать – никто не знает. Я ничего никому не сказала, бросила только, что на работу уезжаю – заявка… Ещё и пришелец, доставивший его домой, исчез также быстро, как они оба появились, так что и его отметелить не удалось. Бедненький мой вампирчик…
В общем, Кай умотал и не видел того ужаса, что творился дома после его ухода. Оказалось, папка так и не дождался мамку дома после её вечернего обхода своих владений (да, возникает у неё иногда такой бзик – проверить, всё ли в порядке – чистюля та ещё), и их любовных заигрываний. А нашёл он её уже вот такой… замёрзшей, синей, неподвижной… И они одни во всём доме – как и хотели. Папка в панику – не знает, что делать – курс «молодого бойца» в юности не проходил, в Бриджпорте этому не учили, а потому действовал он наиболее нелепо. Как это обычно и бывает в таких ситуациях. Вместо тёплого одеяла и растирания, он схватил в ванной фен и им стал отогревать мамку. Представляю, как это глупо выглядело… Но хотя бы помогло, правда на таком холоде аккумулятор у фена быстро сдох. Но главное, ему удалось привести в чувства мамку. Ну хоть не оставляй их одних! Вроде взрослые люди, разумные…
Мамка получила урок на всю оставшуюся жизнь. А главное – какие нелепые отмазки придумывала – мол, это же экватор, тропические острова, откуда тут вообще быть такому холоду? Я как же смещение полюсов, глобальное потепление? Каждый день об этом по телеку говорят, и обещают такие вот странные катаклизмы и погодные явления… говорят, подобное уже было на нашей планете, и ещё будет. Не удивлюсь, если этой зимой ещё и снег пойдёт – тогда зрелище и впрямь будет фантастическим. Как зелёные лужайки на Марсе... Короче, папка кое-как отогрел мамку, бросил фен и стал действовать более разумно – растирал, отогревал собственным теплом и потихоньку доковылял с ней до дома. Хвала богам, на этот раз обошлось без последствий. Насморк на неделю – это не страшно, после такого-то обморожения. Дала втыкву обоим родичам по возвращению, наказав беречь себя. А то кто мне будет внуков нянчить? А уж они-то точно будут. Когда-нибудь.
Разумеется, на этом череда неприятностей не закончилась – после того, как родичи вернулись в дом (а неугомонная мамка вновь взялась наводить чистоту, решив вынести напоследок мусор – и опять в одной майке!), папке позвонили с работы и сообщили о смерти одной из их коллег. Да-да, я ещё помню, как она настойчиво слала папке любовные записочки, а я их старательно уничтожала. Надеюсь, на работе-то она к нему не приставала? А то папка в таком трауре был, что я начала подозревать нехорошее. Но в любом случае, о мамке он беспокоится больше. Вот же ж в кого я такая безголовая уродилась – тоже, блин, не подумав, потащилась чёрт знает к кому на вечеринку. Работа же! Как будто в ратуше проверяют всех, кто делает заявки на открытку. Звонят-то клиенты непосредственно мне! Короче, мой вечер тоже прошёл беспокойно, но хотя бы без особых неприятностей.
Начался мой рабочий день слишком обычно для нашей семейки: я кое-как нашла по навигатору дом клиента и с колотящимся сердцем позвонила в двери, откуда доносилась слишком уж громкая музыка. Явно не старичок тут празднует днюху… Пока ждала именинника, успела нарваться на зомби, неожиданно возникшего у меня за спиной. Блин, мамки на вас не хватает! Наверное, я больше бы заработала тут на продаже зомбоотстрелочных цветочков, типа того, что посадила в нашем дворе мамка – с жутким хоботком. Учитывая, сколько тут кладбищ, на островах… а некоторые ещё и древние. Мали ли какие обряды над ними проводили древние шаманы? Пока сматывалась от зомби, вспомнила об оставленной в машине штуковине наподобие проектора – вручили мне её в ратуше, когда я ездила забирать из магазина сценический костюм, и заглянула туда, чтобы подписать документы. Там же сразу и сфоткалась для рекламы и получила эту штуку с краткой инструкцией по её использованию. Ну и с кучкой символических подарков с эмблемой острова, которые предполагалось вручать клиентам.
Когда зомби надоело гоняться за мной на подламывающихся лапках и оно поползло на поиски более лёгкой добычи, я наконец-то увидела этого Омара. Им оказался довольно прикольный паренёк с ирокезом на всю голову. Почему-то чувствовала себя по-идиотски, отплясывая перед ним и кривляясь под дурацкую музыку и голографическое конфетти. Ну, ему хоть понравилось, хотя и поржать надо мной успел, когда вспоминал, как я удирала от зомби – оказывается, он всё это видел. Говорит, убегала я смешнее, чем исполняла открытку. Спасибочки, блин. Надеюсь, хоть на городском портале нормальный отзыв напишет, тем более, что выложилась я на все 100%. Из всего времени, отнятого его тусовкой, на поздравление ушло пятнадцать минут, остальные три часа я отбивалась от его компании, которые настояли, чтобы я осталась на празднование. Осталась, обиженная на невнимание Кая и ради хорошего отзыва. Кое-как потом оттуда выбралась, особенно когда все уже изрядно перебрали «сока» и лезли с приставаниями. Помог всё тот же именинник, но домой я всё равно попала много после полуночи, зарёкшись принимать какие-либо приглашения. Поздравила – и до свидания – это просто моя работа.
Кай не стал меня ни искать, не дожидаться, что больно ударило по моему самолюбию. Я, блин, маялась, ждала его весь вечер, а он даже не позвонил, не побеспокоился, куда я пропала на полночи. Мне бы тогда не помешала его помощь в попытках вырваться из толпы полупьяных парней. Спит. Спокойно и так красиво… парит над алтарём, не касаясь его холодной поверхности. Вздохнула и потащилась наверх, в свою тёплую постель. Может и хорошо, что его там не было? Не хотелось бы, чтобы мой первый рабочий день закончился кровавой баней… а так всё и случилось бы, приедь за мной Кай и увидь, во что я вляпалась. Если судить по его настроению после похищения… Родичи отогревались горячим шоколадом на кухне и подробно мне всё это пересказывали. Ещё искренне удивлялись на моё возмущение по поводу Каевого похищения – мол, он же теперь наш, почти что Джонс, вот наши невидимые наблюдатели и решили поближе познакомиться с новым членом семьи… Да ну вас, шутники. Я спать. И вам советую!
 
EzevikaДата: Понедельник, 11.11.2013, 18:48 | Сообщение # 1032
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Эти инопланетяне нигде от джонсов не отстают!)
А ника вообще молодец! И на работку вон устроилась!
А ника-старшвя меня аж напугала! Мерзнуть вздумала! Пусть одевается теплее!
 
ElinaElfДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:53 | Сообщение # 1033
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Действительно, феноменальная семья! Пришельцам как медом намазано. А Кай часом не беременный?)
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:43 | Сообщение # 1034
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
сам-то в свитерке

Красивый свитерок.

Цитата Nikolette ()
он схватил в ванной фен и им стал отогревать мамку.

Додумался же ))

На скрине с Омаром (та фотка, что поменьше): что Ника там делает? Как будто у нее каблук сломался :)




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:03 | Сообщение # 1035
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Ezevika ()
Эти инопланетяне нигде от джонсов не отстают!)
Они уже как домой к ним ходят.
Цитата Ezevika ()
А ника-старшвя меня аж напугала! Мерзнуть вздумала! Пусть одевается теплее!
Я ими практически не играю, так что не всегда получается отследить их залёты... В основном за Никой слежу, а тут переключалась по портретам (потребности проверяю, чтоб не померли) и увидела новый мудлет... А так бы загнулась старушка...
Цитата ElinaElf ()
А Кай часом не беременный?)
К сожалению нет. Весь мой задуманный сюжет сломал - думала, будут растить нечто инопланетно-вампирское :)))
Цитата Я-Счастливая ()
что Ника там делает? Как будто у нее каблук сломался :)
Танцует в сугробе. Просто так выгнулась, когда вручала подарок. Она там и вправду глупо выглядела...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: