Мы - Джонсы! - Страница 68 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Вторник, 05.11.2013, 13:44 | Сообщение # 1006
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ArinaMandarina ()
По моему есть у него кто-то на стороне
Нет, помимо Ники у него точно никого нет. Я проконтролировала :))
Цитата Loe ()
Пришельцы просто надоедают этой семье)
Да они уже почти прописались в их доме - пинками выгоняю!
Цитата Loe ()
Ну зато третьему поколению есть, зачем полезть в будущее)))
Да, надо будет интересный сюжетец придумать...
Прода, как обычно, через день. Никому ещё не надоело, что я так частю? Пришлось разбить вечер на две части, так как там за 25 скринов переваливает, а я больше 15-18 не осиливаю по времени.


Запись #144 Хэллоуин!
Отдельно хочу описать наш семейный Хэллоуин. В тот длинный вечер случилось несколько приятных и не очень сюрпризов. Но потусовались мы там всей семьей, как и собирались, а родители в который раз доказали мне, что они ещё не старички. Ну-ну, будем надеяться. В свои почти полтяши выглядят они вполне неплохо. Кстати, и животных решено было прихватить – надо же и им побегать-поразвлекаться на больших площадях, а то всё вокруг дома и носятся – никакого разнообразия.
Ах, я уже и забыла, как здесь красиво! Здоровенная арка вела в центр островка – кинотеатры, магазины, административные здания… а между всем этим расположился живописный зелёный парк. Красотища! Как-то так получилось, что по прибытию мы разделились – папка запарковал свой огромный джип недалеко от парка и они с мамкой пошли «щекотать себе нервы». Ну а мы с Каем решили для начала немного оглядеться и просто погулять по парку вдвоём. Давно у нас такой романтики не было – почти всё лето в разлуке провели, изредка встречаясь дома для одного поцелуя…
Пощекотали нервы, называется. Папка чуть ли не зелёным выскочил из «дома с привидениями» - а ведь это обыкновенный аттракцион – страшилка. Хорошо что мамка не потащила его на кладбище ночью прогуляться… Там бы они точно нащекотались нервов до сердечного приступа. Мамке-то всё нипочем – в Мунлайте выросла, а вот нашего добрячка-папашку надо беречь… Он не привык к разгулу призраков, вампиров и оборотней. Иногда я даже сомневаюсь в то, что он верит в их существование – мамкину магию, например, он до сих пор не воспринимает, постоянно пытаясь найти ей научное объяснение… О своем парне и моих собственных сомнительных талантах в этой области мы с мамкой папке даже не рассказываем. Зачем лишний раз его волновать?
…Ба! Кого я вижу! Кто это тут подрабатывает в будке по продаже еды? Джим, неужто ты? Какими судьбами ты сюда загремел? Не от хорошей же жизни… А этот голубоглазый засранец даже не обернулся, игнорируя меня, как будто и не слышал. Ладно-ладно, в молчанку будем играть? Тогда и мы у тебя ничего не купим. И простоишь ты тут весь праздник без толку. Он всё также каменно-спокоен – покосился только, насупился и молчит. Дело твоё, Джимми, я ведь просто хотела поговорить. Похоже, старой дружбе и правда конец.
А вот Кай как-то совсем неадекватно отреагировал на моего старого приятеля – весь «нахохлился», клыки с когтями распустил… Неужто угрозу почувствовал? Или у джиннов с вампирами давняя вражда? Никогда ничего об этом не слышала. Хотя, таким агрессивным мой любимый стал только после моей реакции на Джима – узнавание. Видимо и впрямь почувствовал угрозу нашим отношениям. Ну и зря. Видит же, какие «нежные» чувства испытывает ко мне этот упрямый силат. Пойдём уже, Кай, нечего на него время тратить!.. Вообще-то этот эпизод немного обеспокоил меня – будет сложновато, если Кай так будет реагировать на всех моих «потенциальных парней» - с моей-то профессией поклонников не избежать. Или ему лично Джимми не понравился? Кай предпочёл не объяснять своего поведения. Как обычно…
Эх, папка-папка… Ну что ж ты не сказал нам, что опять наплёл своему начальству? Кто-то настучал на нашего главу семейства и теперь папку ждут неприятности на работе. А он только беззаботно отмахнулся – мол, что они мне сделают? И дальше завалился загорать на ужасно-розовом покрывальце. Ну, бывает… Я бы тоже позагорала, если б Кай не потащил меня вглубь парка. Эх, итак уже все тыквы поразбирали с этой полянки, так ещё и последними лучиками заходящего солнца не дал насладиться. Хэллоуин, называется…
...Ну что за дурацкий наряд он напялил после своей поездки «на работу»? Терпеть не могу, когда окружающие дамочки пялятся на моего парня. А он и ходит довольный… Вот, сверкая своими серебристыми глазами в наступающих сумерках, тащит меня в этот скрипучий «особнячок». Реакцию, что ли, хочет проверить? Ну тогда будет тебе сюрприз, милый... Давно уже должен знать, что меня не так-то просто напугать. С тобой ведь встречаюсь уже год… Не сказать, чтоб он был разочарован, но какое-то восхищение в его глазах я заметила – видимо, и впрямь не ожидал, что я спокойно отнесусь ко всем этим поддельным страшилкам в доме-призраке. Даже забавно было – посмеялись как следует.
А что там с нашими животными? С трудом нахожу их глазами – Лаки, свесив язык на плечо, наматывает огромные круги вокруг парка – раздолье! Бегай – не хочу, и никто не будет об тебя спотыкаться, ругаться и тормозить. А ещё можно облаять особенно непонравившихся прохожих и ничего за это не получить… Лекся, как обычно, «хищничает» по полной программе – стелется по земле и высматривает добычу. Не удивлюсь, если она опять притащит домой какую-нибудь многоногую гадость.
Мамка, блин… Пока папка практически дрых под светом этого тыквенного страшилища, мамка всё же решила поприставать к Джиму. Кай, конечно, утаскивал меня оттуда подальше, но я всё равно успела услышать, мол, «Джимми, мальчик мой, а чего ты к нам больше не заглядываешь? С Никой что ли поссорились? Да брось, вы же уже взрослые люди, приходи в гости, я тебе шикарный тыквенный пирог испеку… А пока подай-ка мне вот это…» И выбор блюд её, и слова меня изрядно удивили. Надо же, как полюбился им Джим после появления в доме Кая… поздно, мама, поезд ушёл. Я уже определилась со своей любовью до гроба. Кай только странно усмехается на эти мои мысли. Читает, зараза…
Кайлей всё же дал мне немного свободы (видимо, убедившись, что он для меня единственный на всю жизнь), и пошёл приставать к папке – правильно, пора его разбудить – нечего дрыхнуть посреди праздника, солнце уже давно зашло. О, кого это я там вижу? Уж не одна ли известная латиноамериканская звёздочка?.. А мамке кто-то названивает, вроде предложили подработать в баре. Руководительницу студии! Смешно. Она поколебалась, вроде как согласилась, но обещала ещё подумать. Её это уже так не вставляет, как в юности… Да и я не представляю её за стойкой бара, лихо размахивающей бутылками.
Да, это оказалась она – известная на весь мир певичка и музыкантша! Так, надо наводить мосты, то есть налаживать связи с местными знаменитостями. Не знала, что она переехала на острова на постояннку. Её знания и опыт игры на островных площадках мне пригодятся. Правда вот она совсем не горит желанием со мной пообщаться. Пришлось брать на измор – приставать и заваливать вопросами (не забыв взять автограф – какой знаменитости это не понравится?), а ещё делиться собственными планами и просить совета. Да, понимаю, конечно, что она также хотела здесь отдохнуть от ежедневной суеты… Но я же не собираюсь отнимать у неё весь вечер.
А вокруг бегают папарацци и нам обоим это нравится. Оказалось, у нас много общего, и начинала она когда-то примерно также, как я. Правда, она больше тащиться по групповым выступлениям, а я предпочитаю сольные. Короче, мы с Айсларой нашли общий язык и уже через четверть часа весело трындели обо всём подряд – сплетни, выступления, неудачи и успехи. Да, мне будет чему у неё поучиться. Мы с ней обменялись контактами, я проводила её благоговейным взглядом (да! Когда-нибудь я стану не хуже неё… а то и лучше!), и отправилась на поиски Кая… Как-то тут совсем темно становится…
Кая я нашла спорящим с отцом – они обсуждали что-то заумное – я даже не пыталась вникать. Судя по всему, папка был впечатлён эрудицией моего возлюбленного и теперь относился к нему ещё благосклоннее. Эх, знал бы ты, откуда у него все эти знания… у него было несколько веков в запасе, чтобы их накопить. Не чета современным знатокам. Так что мой отец заранее был обречён на провал в этом споре. Но, похоже, его это ничуть не огорчило, только говорил с восторгом, мол, новое поколение ещё уделает старшее, и что-то в том роде, что я с таким мозговитым парнем не пропаду. Да я знаю, пап, пошли уже искать мамку…

PS Кто мне скажет, где эти тыквы, чтоб их, искать? Ни разу ещё в игре их не видела. И откуда только другие берут? Вроде как на этом поле должны произрастать, где Джонс валяется? Тоже хотелось хоть раз повырезать, но ещё ни в одном городке за всю игру не встречала тыкв. Или их в магазине покупать надо? Нигде об этом не сказано. al
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 05.11.2013, 13:58 | Сообщение # 1007
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
PS Кто мне скажет, где эти тыквы, чтоб их, искать? Ни разу ещё в игре их не видела. И откуда только другие берут? Вроде как на этом поле должны произрастать, где Джонс валяется? Тоже хотелось хоть раз повырезать, но ещё ни в одном городке за всю игру не встречала тыкв. Или их в магазине покупать надо? Нигде об этом не сказано.
Обычно они на праздничных участках растут, там где пугало (что-то вроде сада) Оо У меня симка в Твинбруке с десяток насобирала.



Живее всех живых!
 
LoeДата: Вторник, 05.11.2013, 14:53 | Сообщение # 1008
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата ArinaMandarina ()
PS Кто мне скажет, где эти тыквы, чтоб их, искать? Ни разу ещё в игре их не видела.
Видимо, глюк праздничного лота. Всю осень их с этого участка собираю. Наверное можно и в маге купить, коли не растут) al

Реакция Кая на Джима позабавила) Такая непосредственность! Чудо)
И Джонс тоже хорош, загорать осенью под пугалом))) Это нечто!

З.Ф. Вот как-то так.



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ


Сообщение отредактировал Loe - Вторник, 05.11.2013, 14:59
 
NikoletteДата: Вторник, 05.11.2013, 14:57 | Сообщение # 1009
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ArinaMandarina, вот на нём Джонс и лежит-загорает. И ни разу я ещё не видела там тыкв, ни в Мунлайте, ни здесь.

Цитата Loe ()
И Джонс тоже хорош, загорать осенью под пугалом))) Это нечто!
Я не успела действие отменить, да и он забавно смотрелся. Так и ходил до ночи в этих шортах :)))

Цитата Loe ()
З.Ф. Вот как-то так.

ai ...нет, ни разу такого в свой игре не видела... al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 05.11.2013, 15:17 | Сообщение # 1010
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, значит действительно глюк. Попробуй участок заменить точно таким же из корзины в изменении города. Может наладится.


Живее всех живых!
 
ГаладриэльДата: Вторник, 05.11.2013, 22:06 | Сообщение # 1011
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, ох, чую, не случайно объявился наш синекожий друг и неслучайно у Кая такая реакция на него!..
 
ElinaElfДата: Среда, 06.11.2013, 07:55 | Сообщение # 1012
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Nikolette, отчет супер! Тревис жжет - загорать под пугалом) Мне вообще кажется, что появится еще кто-то, кроме синекожего и клыкастого друзей)

Сообщение отредактировал ElinaElf - Среда, 06.11.2013, 09:30
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 06.11.2013, 09:18 | Сообщение # 1013
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Никому ещё не надоело, что я так частю?

Мне не надоело. :)

А с тыквами не повезло. У меня еще ни разу не было, чтоб праздник прошел без такого тыквенного урожая, как у Loe




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
maria_nasonovaДата: Среда, 06.11.2013, 14:39 | Сообщение # 1014
Новичок
Сообщений: 95
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 280
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Никому ещё не надоело, что я так частю?
Нееееееет, конечно нет!!! Дорогая Nikolette, ваша династия прекрасна, и я очень рада возможности так часто узнавать новое из жизни полюбившихся героев!))) Как мне нравится эта маечка у Кайлея...просто ах))) А у Вас там, случайно, война вампиров и джиннов не намечается?) А то что-то уже очень ярко Кай на Джима отреагировал...Не устаю удивляться тому, какими красивыми остались Никины родители))) не часто приходится мне видеть так хорошо "сохранившихся" пожилых персонажей) Понравился разговор Доминик с Айсларой! Он получился, как мне кажется, очень живым нужным, что ли))) Потихоньку начинается открываться завеса над успехами Ники на творческом пути)
Цитата Nikolette ()
PS Кто мне скажет, где эти тыквы, чтоб их, искать? Ни разу ещё в игре их не видела. И откуда только другие берут? Вроде как на этом поле должны произрастать, где Джонс валяется? Тоже хотелось хоть раз повырезать, но ещё ни в одном городке за всю игру не встречала тыкв. Или их в магазине покупать надо? Нигде об этом не сказано.
Знаете, лично я до осени не так часто доигрываю (время сезонов ставлю гораздо более длинное), но при этом тыковки у меня всегда были...мои симы даже вырезали на них всякие мордочки...так что я не в курсах...
Цитата ArinaMandarina ()
Попробуй участок заменить точно таким же из корзины в изменении города.
Да, мне так же кажется)
P. S. Проду, проду, проду)))
 
NikoletteДата: Среда, 06.11.2013, 15:38 | Сообщение # 1015
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
А с тыквами не повезло. У меня еще ни разу не было, чтоб праздник прошел без такого тыквенного урожая
И с яйцами весной такая же байда. Знаете, походу я поняла, в чём дело - я просто прихожу на фестиваль в любой свободный у семьи денёк, а не конкретно в "страшный денёк".... Наверное, именно в день праздника попадать надо?
Цитата Галадриэль ()
ох, чую, не случайно объявился наш синекожий друг и неслучайно
Возможно... пока в этом напрвлении не двигалась.
Цитата ElinaElf ()
Мне вообще кажется, что появится еще кто-то, кроме синекожего и клыкастого друзей)
Я тоже так надеялась... вроде и парни красивые в городке имеются, но почти все закачанные "для массовки" (и кое-кому из них игра забавные роли придумала, типа владельца городского приюта), но как-то рядом с Никой они не смотрятся... al

Цитата Я-Счастливая ()
Мне не надоело. :)

Цитата maria_nasonova ()
Нееееееет, конечно нет!!!
Ну тогда сегодня ночью будет следующий :Р пока сидела на смене - написала. Смена раздолбайская была, мужская, да и ночью обычно тишина. Так они и не выпытали у меня, на каком сайте выкладываюсь. Думаю - засмеют. Мои коллеги далеки от мира игр... Как и муж могут посчитать, что я фигнёй страдаю... но страдаю-то я ею в своё свободное время!
Цитата maria_nasonova ()
А у Вас там, случайно, война вампиров и джиннов не намечается?
Если только они мимо Ники пройдут... Но Джим до сих пор ещё жив :))
Цитата maria_nasonova ()
не часто приходится мне видеть так хорошо "сохранившихся" пожилых персонажей
Я вообще первый раз видела, обычно дальше взрослой стадии ещё не играла :)
Цитата maria_nasonova ()
Он получился, как мне кажется, очень живым нужным, что ли)
О, я думала наоборот лишним посчитают этот момент... просто я уже все события фиксирую, какие с ними случаются - мало ли где потом это всплывёт... Ну, конечно кроме - поел-пописал-поспал... это итак логично.
Цитата maria_nasonova ()
время сезонов ставлю гораздо более длинное
У меня тоже год - половина их жизни...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LoeДата: Среда, 06.11.2013, 18:49 | Сообщение # 1016
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Наверное, именно в день праздника попадать надо?
Нет, вроде бы все время когда активен праздничный лот есть на нем и тыквы.



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ


Сообщение отредактировал Loe - Среда, 06.11.2013, 18:51
 
NikoletteДата: Среда, 06.11.2013, 23:38 | Сообщение # 1017
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Loe ()
Нет, вроде бы все время когда активен праздничный лот есть на нем и тыквы.

И я так думала....
Прода. У меня уже полтора часа как четверг... А так как выходной мне не грозит - выложусь сейчас. Мало ли когда дома появлюсь...
al

Запись #145 Хэллоуин! Окончание.
Что-то я отвлеклась. Итак, продолжу своё повествование о нашем первом семейном вечере, во время которого я-таки узнала, чем именно мне удалось привлечь внимание моего любимого вампирчика…
...Ой, Кайлей нашёл мамку раньше нас с папкой, и сейчас что-то ей усиленно доказывал. Я ни разу не видела, чтобы он говорил с такой горячностью, но всё же удержала папку от вмешательства – пусть поговорят. Кажется, это касается меня…
Да, я не ошиблась! Неспеша, мы с папкой подошли-подслушали. Кай убеждал её, что сможет меня (да и всех нас!) обеспечить, что с ним я ни в чём не буду нуждаться и буду счастлива. В общем, разрекламировал себя по полной программе. Правильную тактику выбрал – мою недоверчивую мамку сложно в чём-либо переубедить.
И всё же она стала относится к нему благосклоннее после этого разговора по душам. Ну, или не так непримиримо, как раньше… Она ведь всегда опасалась общения с вампирами, а уж о том, чтоб отдать одному из них меня… Уже улыбаются друг другу – а значит, я могу вздохнуть с облегчением – Кай принят! Значит, она уже почти поверила, что из нас выйдет неплохая пара, но на 100% он её не убедил – вряд ли это под силу кому-либо. Такова моя мамка – и меня пыталась сделать такой же – недоверчивой ко всем. Ничего хорошего из этого пока не выходило, с людьми я так и не научилась общаться. А может, её насторожило, что мы не спешим связать себя узами брака… но это было наше с Каем обоюдное решение. Мне ведь только пару недель назад восемнадцать стукнуло…
Я поспешила отвести от мамки довольного собой Кая, и к ней тут же нырнул папка – выяснить подробности разговора. И не только, как оказалось… Мамка у нас так и осталась негласной главой семьи и без её мнения практически ни одно решение не принималось. Не успели мы с Каем отойти от них «на безопасное расстояние», как мои горячие старички слились в поцелуе, да ещё и на камеру! Ух, завидую я их смелости и страсти, так и не остывшей за все годы их совместной жизни. Нам бы так…
Ну всё – гулянка идёт к завершению, время – к полуночи, и перед самым закрытием фестиваля мы всей толпой заваливаемся к раздосадованному нашим появлением фотографу – как же без семейной фотографии напоследок?.. Мы выходим из палатки с кучей фоток-открыток, родичи прощаются с нами и зовут животных – они решил отчалить пораньше, хотят уже завалиться спать, а мы остаёмся догуливать сами. Неожиданно я …почувствовала его. Не понимаю, как это было… как родное, знакомое тепло тела, но это было нечто, фантом любимого где-то совсем рядом со мной. «Кай? Это ты?..» В ответ слышу довольный смех. Ну как – слышу… чувствую – всё также, в голове: «Это я, малышка…» Он появляется из-за палатки, довольно сияя. А я стою в ступоре и офигевании – что это только что было? Мыслеобщение? Телепатия? Супер! Подошедший Кай подтвердил, что у меня есть зачатки опытного мага, как он раньше и предполагал…
Интересно, откуда он знает? Говорит, наша семья всегда славилась сильнейшими колдунами и ведьмами, и после мамки эта неиспользованная годами, накопленная сила будет передаваться и дальше из поколения в поколение по женской линии (если одна из нас не встретит не менее сильного мага, который удвоит природный дар Райнов). То, что он сейчас сделал – передача мысли-образа – пробный камень на проверку моих спящих способностей. Всё, что он успел накопать о мом роде только что подтвердилось. Может быть, зря я когда-то так откровенно забила на магию? Вот и Кай советует развивать свой природный потенциал. Но привлекло его во мне не это, как я совсем скоро узнала… Наконец-то я получила ответ на этот вопрос – почему именно я?
Всё оказалось так просто… А я-то себе напридумывала! Короче, мой замученный семейной прогулкой возлюбленный обратился ко мне с такой виноватой миной, какую я у него никогда не видела, и начал издалека… Мол, вампиры, как и люди, тоже испытывают море страстей. Просто немного на другом уровне, по-другому переживают их. К примеру, мой Кай сходит с ума от определённого вида крови, которую он может почуять в одном человеке из тысячи, а порой и десятке тысяч. И так редко ему выпадает вкусить этой крови… Он ощутил её во мне, «учуял» её там, в универе, и сегодня терпение его иссякло, он жаждал её попробовать. Сказать, что меня это, мягко говоря напугало – это ничего не сказать. Но я не спешила отвечать отказом.
Кай так красиво это всё расписывал, что я не могла не растечься розовой лужицей, и не пожертвовать толикой крови своей страдающей любви. А эта самая любовь в красках расписывал, как он сходит с ума просто находясь рядом со мной, как он всеми силами сдерживается, чтобы не пугать меня… Бедненький. Ну, если не обещаешь выпивать всю сразу… Но мою руку он отводит, и нежно касается ладонями моего лица. Холода я не чувствую, только страх… и любовь. Его любовь, но не такую, какую я испытываю к нему. Даже не знаю, как описать её – это нечто другое, ведомое, наверное, только вампирам. Он относится ко мне по-другому, но для него я так же дорога… нет, скорее ценна, как и он для меня. Для него важнее обладать, осязать… А ещё он знает, как я терпеть не могу всё, что связано с его кормлением, но он медлит и ждёт… я готова. Давай!
Да, это было болезненно, но не так страшно, как я себе представляла. Или «включилась» его вампирская аура, частенько описываемая в тёмных любовных романчиках? Но боль очень быстро притупилась, отошла на второй план сменившись непривычным удовольствием от этого его прикосновения. Неет, Кай, я не хочу становиться вампиршей! Он передаёт мне успокаивающий импульс – мол, не боись, всё под контролем… А ощущения сродни сексуальному удовольствию – и откуда у меня такие сравнения? Слабею… и в голову стучится мысль – сумеет ли он остановиться после стольких месяцев адского терпения?.. Он услышал мои мысли…а потом меня накрыло волной наслаждения – необычного, чем-то отдалённо напоминающего оргазм, когда мы вместе… Вот, значит, как он всё это чувствует… и щедро делится своими ощущениями со мной.
Жаль, он не делал так раньше – в те редкие минуты нашей близости. Он обещает исправиться, всё также – без слов. У меня уже кружится голова и страх поднимается откуда-то изнутри, но Кай уже отступает, озабоченно вглядываясь в моё лицо. Не перестарался ли? В порядке ли я? Так беспокоится обо мне, что я готова броситься к нему на шею и повторить процедуру хоть сейчас же, лишь бы видеть и ощущать его любовь и заботу. Но он опять чуть с хитринкой улыбается, целует меня и просит больше не соблазнять так. Сейчас он такой забавный, похож на преданного щеночка, готового на всё ради меня. В кои то веки он согласен на всё, что бы я не предложила… Так вот где твоё слабое место – это я! Не внешность или характер – моя кровь… Но он смеётся – мол, внешность тоже немалую роль сыграла. Врединка!
Но сейчас я ничего не хочу. Ну, почти ничего… ещё немного ласки, ещё капельку нежности… и больше не оставлять меня одну так надолго! Он всё это обещает… а кое-что – уже в ближайшие минуты. И тут же предлагает план действий… А я? А что я – вроде уже твёрдо держусь на ногах – почему бы не попробовать? Гормоны играют, а любовные ласки заставляют кровь в жилах бежать быстрее – значит, я быстрее приду в себя после произошедшего. Но только если он не будет от меня «закрываться» и даст мне ощутить то же, что и он. Я тоже хочу чувствовать всё за двоих – мы же, как-никак, пара! Не совсем обычная пара, но это и к лучшему. Кай был не против всего этого, но обсуждение дальнейшего плана действий мы проводили шёпотом, тем более что в парке ещё встречались поздние гуляки. От его предложения я даже покраснела – сходить с ума в универе – это одно, а творить подобные безумства посреди почти родного островка… а почему бы и нет? ))
Всё-таки он плохо на меня влияет, раз я так легко соглашаюсь на подобные авантюры. Как подростки, блин… И что будет, если до родителей дойдут слухи? А, была – не была, мы слишком долго не были вместе…
Хех, мы и правда извращенцы, иначе почему ЭТО происходит в подобных местах? Джакузи, ванная, общественная уборная… Надо хоть раз попробовать как нормальные люди (к которым мы не относимся) – в постели! Хватит уже бояться – ясно же, что ничего не случится. Кай обещает подумать над этим… давно он не спал в нормальной постели. Правда, у меня там слишком светло, как он считает. Ничего, зашторим, завесим жалюзями, создадим интимную обстановку… Всё! Его сопротивление сломлено – ура! Но это уже будет не сегодня, на сегодня хватит открытий, удовольствий и глупостей - пора возвращаться домой. Этот вечер итак феерично закончился.
…Надеюсь, родичи уже спят, а то как мне на них смотреть после всех наших выходок? Нагло, как Кай? Я так не умею… Мой любимый обнимает меня и мы шагаем через порог.
…Хихикая, мы заваливаемся домой часов в три ночи. Старались никого не разбудить, но бесшумно пройти не получается – у лестницы затаился Лаки, охраняющий свою обожаемую миску. Ещё бы! Мамка давно завела привычку кормить его только лучшим кормом собственного изготовления. Теперь пёс ест только в доме, забыв о своей «бесконечной» футуристической кормушке, добытой когда-то мамкой для Лекси. Сколько лет прошло, а она всё не кончается. Вот это я понимаю – магия. Папка, правда, уверен, что техника – мол, принцип периодического пополнения, как в автокормушке. Но ведь эту же никто не пополняет?..
Только отправили Лаки спать в конуру, кое-как убедив его, что к его миске никто не притронется, как тут же наткнулись на родичей. Они уютно устроились в креслах-качалках в библиотеке, и под ночник о чём-то неспешно беседовали. Такая мирная домашняя картина… которую мы разрушили своим вторжением.
- Мам, пап, а вы чего не спите? Никак нас поджидаете? Ну, если вы не собираетесь с нами ужинать, тогда марш в постель! В вашем возрасте нельзя столько на ногах находиться.
Хи-хи, раскомандовалась… Послушались! Вот так перемены… взрослеем!
Ну всё, наконец-то одни, устраиваемся за стойкой на кухне, думая каждый о своём. Я жую добытый в холодильнике салатик и понимаю – вот она, взрослая жизнь. Ответственность, любимый, пожилые родители… Теперь моя очередь за ними ухаживать, а не как раньше – наоборот. И всё-таки быть взрослой – это круто! Распоряжайся своим временем, как хочешь, и никто тебе не указ – своя голова на плечах имеется. А ещё за этот вечер мы практически стали полноценной семьей. Кая приняли со всеми его странностями. Ну, или смирились с ними…
А вот и доказательство этого – кто-то из родителей уже успел повесить в столовой эту открытку. Миленько. Только Кай так крепко держит меня, как будто я напилась в зюзю и на ногах стоять уже не могу. Кстати, почти так и есть. Ну, в том плане, что с ног валюсь от усталости. Закидываю тарелку в мойку и вместе с любимым и единственным поднимаюсь в спальню. Сегодня мы будем спать долго… и крепко!

Последние новости из семьи Джонсов - смерть уже дважды бывала в их доме, но никто из семьи не пострадал...
 
ElinaElfДата: Четверг, 07.11.2013, 01:12 | Сообщение # 1018
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Последние новости из семьи Джонсов - смерть уже дважды бывала в их доме, но никто из семьи не пострадал...
- ого... неужели влияние животных? А Ника и вправду авантюристка. Она хоть вампиром не станет?
 
LoeДата: Четверг, 07.11.2013, 10:17 | Сообщение # 1019
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Какой насыщенный отчет! ИКая в семью приняли, и он разоткровенничался, по душам поговорил с Никой,
раскрыл ей свои карты (ну или часть), сколько страсти! Интересно, надолго ли
Кая хватит, и если да, то как он отреагирует на постаревшую Нику (или он уже почти
сравнялся с ней по возрасту?). И кажется, становится понятно в кого же
наследник третьего поколения светленький)))
З.Ы. Эх неутерпела, прочитала сейчас, что же теперь вечером меня вдохновит на работу над
своей идеей)))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 07.11.2013, 10:27 | Сообщение # 1020
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
с такой виноватой миной, какую я у него никогда не видела

Ха, прикольно!

Цитата Nikolette ()
Наконец-то я получила ответ на этот вопрос – почему именно я?

Так, стоп! А крупного предательства разве не будет? Блин, если бы не подозрения, не дающие мне расслабиться, то я бы сказала, что Доминикина история похожа на красивую сказку.

Хотя еще вот это остается:
Цитата Nikolette ()
у меня есть зачатки опытного мага

Может, всё таки Каю именно это нужно, чтобы укрепить свое влияние? А редкая кровь - лишь приятный дополнительный бонус...

Цитата Nikolette ()
смерть

Поди цветок смерти использовали, чтобы задобрить старуху с косой?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: