Мы - Джонсы! - Страница 66 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LoeДата: Пятница, 01.11.2013, 17:45 | Сообщение # 976
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ух ты какие симпатичный старички! Я уж приготовилась к худшему, а они очень милые) 
А Кай в своем репертуаре! Скомпрометировал девушку и убежал, таинственный и неуловимый вампир)
Ждем, что дальше будет с Никой))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
EzevikaДата: Пятница, 01.11.2013, 20:29 | Сообщение # 977
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Турция
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Вот и старенькими джонсы стали) трэвис , конечно , уже не мачо , но и былой харизмы не растерял))по-моему быть пожилой Никки даже лучше-лицо покруглело, похорошело! А кай этот с каждым отчетом все мутнее и мутнее. Либо он исправиться, либо они расстанутся..
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 01.11.2013, 21:53 | Сообщение # 978
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Девушки в его жизни играют второстепенную роль...

Оп-па! Боюсь, Доминика для него - не цель, а лишь удобное средство для его темных делишек.

Цитата Nikolette ()
любовные послания от Кларка

А я ведь говорила... и опять оказалась немного права ))

Цитата Nikolette ()
даже в таком возрасте они умудряются выглядеть круто

Это точно! Старички-здоровячки!

Последний скрин такой смешной

Цитата Ezevika ()
по-моему быть пожилой Никки даже лучше-лицо покруглело, похорошело!

Только руки и правда тощие стали, а так-то она действительно красотка. Наверно еще не одно любовное письмо может получить.

Цитата Ezevika ()
Либо он исправиться, либо они расстанутся..

... и тут Кай получает от читателей строгий ультиматум! ))) Конечно, ведь мы переживаем за нашу Нику-младшую.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Пятница, 01.11.2013, 22:13 | Сообщение # 979
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Старички действительно милые - долгих лет им жизни! Жаль, что Ника не с Кларком, но будет интересно узнать о Кае побольше:)
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 01.11.2013, 22:35 | Сообщение # 980
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Жаль, что Ника не с Кларком

Нас уже двое




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
EzevikaДата: Суббота, 02.11.2013, 00:42 | Сообщение # 981
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Турция
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Нас уже двое

Трое. Я еще с самого начала хотела , чтоб они были вместе. ...
 
NikoletteДата: Суббота, 02.11.2013, 20:24 | Сообщение # 982
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Оп-па!
Обсуждение в ЛС ;)
Цитата Я-Счастливая ()
А я ведь говорила... и опять оказалась немного права ))
Это был исторический вымысел :Р Почту так до сих пор и не посмотрела (и не знаю, где и как смотреть - ничего нигд не нашла, хоть и сообщение вылезло).
Цитата Я-Счастливая ()
Только руки и правда тощие стали, а так-то она действительно красотка.
Вы её вблизи не видели... al
Цитата ElinaElf ()
но будет интересно узнать о Кае побольше:)
Скоро узнаете. Но ещё не в следующем отчёте.
Цитата ElinaElf ()
Жаль, что Ника не с Кларком
Да ну, такой стандартный, скучный...
Цитата Я-Счастливая ()
Конечно, ведь мы переживаем за нашу Нику-младшую.
Да, ей поддержка нужна будет....
Цитата Ezevika ()
трэвис , конечно , уже не мачо , но и былой харизмы не растерял)
У него всё время взгляд такой строгий...
Цитата Ezevika ()
по-моему быть пожилой Никки даже лучше-лицо покруглело, похорошело
Ну... на вкус и цвет... Вблизи - остатки былой красоты ещё просматриваются.
Цитата Loe ()
Ух ты какие симпатичный старички! Я уж приготовилась к худшему, а они очень милые)
Худший вариант как раз ДО того, как они "сходили в салон".
Цитата Loe ()
Ждем, что дальше будет с Никой))
Ух, чего только с ней не будет!

На выходных-празднике будет очередной отчёт - честно говоря, скринов для серий почти не осталось....



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Суббота, 02.11.2013, 21:15 | Сообщение # 983
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Франция
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Ух, чего только с ней не будет!
- ее хоть инопланетяне не заберут?
Цитата Nikolette ()
На выходных-празднике будет очередной отчёт
- а выходной когда?
 
NikoletteДата: Суббота, 02.11.2013, 21:34 | Сообщение # 984
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- ее хоть инопланетяне не заберут?

её - нет :))
Цитата ElinaElf ()
- а выходной когда?

Эммм, у меня завтра начинаются. Сегодня в 21.30 только с работы пришла и сюда...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
CharissaДата: Суббота, 02.11.2013, 22:29 | Сообщение # 985
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Наконец-то выкрала время и прочитала пропущенные отчеты. 
Гляжу, у Доминик была насыщенная жизнь в универе. Поздравляю ее с окончанием и возвращением домой. А Джонсы в старости неплохо выглядят :)



 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 03.11.2013, 09:18 | Сообщение # 986
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, наконец-то добралась до компа - сразу отписываюсь :) Ника на последней студенческой вечеринки просто как супер модель выглядела и наряд очень красивый. Когда прочитала, как ты описывала взросление старших Джонсов - прослезилась. Так непривычно видеть их старыми, брр, хотя тебе очень удалось с помощью одежды и цвета волос скрыть возраст, для симов в этой стадии они огого как выглядят ;) А что касается наследницы с ее вампиренышем - не пара он ей! аморальный и холодный, но красивый. Лично я вообще за пару Ника+Дэн! :)
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 03.11.2013, 09:40 | Сообщение # 987
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
Лично я вообще за пару Ника+Дэн! :)

Для мамы это было бы не меньшим ударом, чем при новости о вампире ))))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 03.11.2013, 10:00 | Сообщение # 988
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Франция
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Для мамы это было бы не меньшим ударом
- Дэн хотя бы человек) Да и симпатичный к тому же)
 
maria_nasonovaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 13:01 | Сообщение # 989
Новичок
Сообщений: 95
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 280
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Я еще ни разу не видела, чтобы симы в старости выглядели ТАК!) Очень - очень понравилось!!!))) Браво автору))) 
Цитата Галадриэль ()
Когда прочитала, как ты описывала взросление старших Джонсов - прослезилась.
Полностью поддерживаю! Привыкли мы к ним вечно молодым, а тут вот как...хотя, думаю, молодость души они не потеряют))) Это же Джонсы))) Хочется поскорее проду))) И узнать, куда Кай так часто сматывается!)
 
NikoletteДата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:22 | Сообщение # 990
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Charissa ()
Поздравляю ее с окончанием и возвращением домой.
Спасибо! Думаю, эти деньки она будет вспоминать как самые беззаботные...
Цитата Галадриэль ()
для симов в этой стадии они огого как выглядят ;)
Да, до преображения они выглядели жутковато.
Цитата Галадриэль ()
Лично я вообще за пару Ника+Дэн!
*подобрала челюсть с пола* Куда ей старикан вдвое старше её самой? Нее, она даже не думала об этом, просто развлекалась. Да и он бы точно на такое не согласился - сорок и семнадцать. К тому же дочь лучшей подруги.
Цитата Я-Счастливая ()
Для мамы это было бы не меньшим ударом, чем при новости о вампире ))))
И я о том же. Она итак в дружбу почти не верит...
Цитата maria_nasonova ()
молодость души они не потеряют))) Это же Джонсы)
Да, старики ещё позажигают :)))
Цитата maria_nasonova ()
Хочется поскорее проду))) И узнать, куда Кай так часто сматывается!)
Та-дам! А вот и ответ:


Запись #143 Знакомство с родителями.
Ночка перед «вливанием» в нашу семью Кая прошла беспокойно, так что под утро я была не выспавшаяся и злая. Но это не помешало нам познакомиться с родителями. Ну, с папкой-то точно – мамка только мельком видела моего избранника и ещё толком с ним не общалась. Как-то они старательно обходят друг друга. Похоже, она просто не любит вампиров. Тем более таких классических, как Кай… А вот папка быстро нашёл с ним общий язык.
Но сначала та самая ночь… Стоило мне вернуться домой, как к нам в первую же ночь завалились пришельцы! Нет, они точно за мной охотились – пока меня не было, про них окончательно забыли. Ещё с беременности и даже раньше они не оставляли нашу семью в покое, и вот опять дали о себе знать. Мамка ещё не спала – дольше всех возилась на кухне - меня порадовать старалась – и моё любимое жаркое приготовила, и со стола потом всё убирала…. И приветствовать неземную гостью она отправилась сама, ничего нам с папкой не сказав (правда, мы уже успели зарыться под одеяла).
Мамка заговорила с ней. По-хорошему так, вежливо… Пыталась выяснить, чем их так заинтересовала наша семья. И это после всего, что мы из-за них пережили! Разумеется, не сразу они начали понимать друг друга, и я так думаю, ничего она добиться от этой страшилы не сумела. Зачем старалась? Надо было сразу её в шею гнать! Или думала – дамочка дамочку всегда поймёт? Сомневаюсь. Хотя эта страхолюдина отдалённо напоминала земную женщину…
В общем, почувствовав неладное и не услышав, как за мамкой закроется дверь родительской спальни, я решила сбегать вниз, узнать – чего она так задержалась, ведь наш семейный вечер уже час как закончился. А когда увидела на пороге эту тварь, меня как волной накрыло! Такая ярость поднялась! Я затащила мамку в дом и сама решила поговорить с этой пришелицей! Ух, чего я ей там только не наговорила!!! Всё что думала о ней, и всём их пришельцевском роде! Думаю, она мои крики поняла предельно ясно, иначе чего так шугалась, а потом и вовсе предпочла сбежать от нас подальше? И поделом… Надеюсь, больше они здесь никогда не появятся.
А под утро с прохладным летним дождичком заявился Кай, когда я усиленно дрыхла после ночного происшествия. Как он попал в дом – мне неведомо, но было жутко стыдно – я проспала появление своего парня! А он зашёл к нам, как к себе домой, стряхнул с зонта капли дождя и развалился с книжечкой на диване в холле-библиотеке, дожидаясь пробуждения нашей семейки. И такой самодовольный вид имел, как мне потом рассказывала мамка. Она заметила его первой (вообще, родители проснулись одновременно), но не решилась спускаться вниз, когда поняла, что в доме незнакомец.
На разборки с ним спустился отец, уже принарядившийся и готовый дать отпор вторженцу. Зря боялись – мой Кай с кем угодно общий язык найдёт. И уже через час они беззаботно болтали обо всём подряд, успев познакомиться ещё до моего пробуждения. К тому времени уже и мамка спустилась вниз, готовила завтрак, не решившись вмешиваться в мужскую беседу. Или она просто опасалась этого первого в нашем доме вампира… Папка-то знать не знал, с кем имеет дело… Когда я уселась завтракать в их компании, они уже сдружились и папка чуть ли не готов был дать нам благословение на свадьбу… Правда, спросил тихонечко, что с ним такое… Я также тихо наплела какой-то чуши про недостаток пигмента и чувствительность к солнцу. «…Что-то генетическое, па… Досталось парню по жизни». С тех пор у него ещё более тёплое отношение к моему возлюбленному… Хотя, некоторые его выходки он не одобряет. Вздыхает – мол, современная молодёжь….
Ну а дальше что? Дальше началась совместная жизнь нашей разросшейся семьи. Я старательно помогала старикам – силёнки у них были уже не те. Кай частенько пропадал днём и ночью… А к середине лета я узнала, что в нашем подвале стало на одну комнатку больше. И в этой тайной комнате громоздиться большой тёмный алтарь… М-да. Кстати, поспать вместе нам так и не удавалось… Вечно то одно, то другое – то я до ночи бегаю-пою по переходам, то он сбегает «покормиться»… Хотя мамка нашла для него альтернативу - какие-то странные светящиеся плоды притащила из магазина, говорила – полезны для его здоровья. Кай ей как всегда хитренько улыбнулся-поблагодарил, и она поспешила сбежать, как будто боясь подпасть под его обаяние, как мы с папкой.
Мамка продолжала работать (даже нехило так в порядок себя привела за лето!), я пахала в саду и по дому, и пыталась найти подработку. Вакансии музыкантов были открыты, но совершенно не пользовались популярностью. Мне пообещали осенью рассмотреть диплом и резюме, и если повезёт, принять в качестве свободного артиста в городской ратуше – ИП с собственным именем, которая будет получать зарплату не только выступлениями, но и ежемесячным окладом от городского управления. Вот так скучно и загруженно пролетело это лето. Почти неощутимое для меня. И большую его часть шёл дождь, так что я не особо жалела о загруженных бесконечной работой днях. Но я не жаловалась – нужно же было вносить свой вклад в развитие семьи.
Хотя иногда нет-нет, да проскальзывало желание продать ко всем чертям эту мамкину садовую установку. С ней наши растения и впрямь магическим образом цвели и плодоносили круглосуточно – холодильник и подвал уже были забиты запасами овощей и фруктов на год вперёд. А мамка жить не может без своего сада, хотя чаще им занималась я. Как и животными. С Лексей-вот уже чуть не врагинями стали – эта гордая и упрямая кошка слишком много из себя строит. А папка с мамкой счастливы – для них у нас всё просто супер! Идеальная семья!..
Я же так не считаю. Да, родители за нас рады и живут своей жизнью. Только я совсем не рада – мой парень уделяет мне минимум времени, сам вечно где-то пропадает (даже днём!), спит у себя в подземной норе, а не в нашей с ним постели, а секса у нас уже целую вечность не было! Он твердит, что это временно – мол, акклиматизация пройдёт, и всё будет как прежде. Наверное, я этого не дождусь… Сегодня, например, я решила проследить за ним – куда это он постоянно пропадает среди белого дня? Пришлось даже ненавистный акваланг напялить и проплыть за его (точнее папкиной, одолженной) лодкой под водой. Тем более плыть оказалось недалеко…
…Всего лишь до той страшной пещеры, откуда мы с мамкой когда-то удирали… Что он там забыл? Опять ввязался в тёмные делишки? А я-то, наивная, надеялась, что он покончил со всем этим, когда решил уехать со мной. Но теперь оказалось, что он очень удобно устроился – практически, в десяти минутах езды на катере от своего нового обиталища. Да, теперь он с этой бандой контрабандистов. Не это ли и было главной целью его прибытия на острова? Расширить влияние своей банды? Там его приняли хорошо, почти как старого знакомого… Мне было не по себе. И я поспешила убраться оттуда – обещала мамке, что сегодня всей семьёй мы выберемся на бесконечный островной фестиваль.
Кай обещал присоединиться к нам попозже – семейный же праздник. Ну да, теперь он уже почти член нашей семьи. Не всеми ещё принятый и понятый, но наш. Посмотрим, что из всего этого выйдет. Но уверенности в том, что я смогу с ним справиться в случае чего, у меня с каждым днём всё меньше… Тем более с моими стариками-родителями – на их помощь, как раньше, я уже не могу рассчитывать. А бояться за них - запросто... Особенно с его новыми друзьями из пещеры контрабандистов.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: