Мы - Джонсы! - Страница 64 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Среда, 23.10.2013, 20:31 | Сообщение # 946
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Запись #138 Жаркие экзамены.
О, да, этот день поистине стал жарким в прямом и переносном смысле этого слова. Я с утра до ночи (!) сдавала выпускные экзамены, а мои соперницы решили разобраться между собой довольно конкретно, в итоге чуть не спалив всю общагу. Но тут же обитает Ника Джонс, наследница знаменитой укротительницы пожаров Никки Джонс! Так что в этот раз обошлось… Но обо всём по порядку.
Как я уже писала ранее, к экзам я была готова на все 80%, то есть была уверена, что уж на четвёрку-то всё точно сдам. На наше счастье, снег уже начал сходить, и этот день был серым и дождливым. Бежать до корпуса было недалеко, так что я, схватив зонтик и ручку, с утречка пораньше рванула на экзамены и без труда их сдала. Ближе к четырём часам после полудня ожидался самый последний и сложный экз., и перед ним я решила по-быстрому перекусить в пути, но не тут-то было…
До кафешки мне не удалось добежать, хоть я очень старалась – зонтик-то забыла в аудитории. Было холодно и мокро, но меня согревали мысли об удачной сдаче экзаменов. Особого напряга не было – благодаря Кайлею, я не успела позабыть о чём прочла накануне перед экзами. Я не сомневалась в хороших оценках, хотя предыдущие результаты с того семестра наверняка как-то аукнуться. В любом случае, лучше я экзы не смогу сдать, а значит со спокойной совестью могу топать на последний из трёх (или шести, если не считать пары).
Ну так вот, до кафешки я добежать не успела – засекла подозрительное зарево в окнах нашей общаги (а окна кухни как раз выходят на худ.корпус) и на всякий случай решила заглянуть «домой». Как-никак, мой возлюбленный дрыхнет там мёртвым сном, возможно ни о чём не догадываясь. И мои опасения не оказались напрасными – едва я влетела в дом, как застала там странную картину – полыхающая плита и Эми, с отрешённым взглядом смотрящая в одну точку, как будто и не заметившая возникшего пожара. Вот ведь овца! Ещё и всю общагу без ужина оставила!
Пока я бегала за огнетушителем в подвал, пламя успело охватить почти всю кухню. Ещё и эта блаженная девочка-растоманка туда сунулась, а Эми, не будь дурой, толкнула ту почти в объятия пламени. Ладно хоть на их визги-пизги прибежал наш уборщик. А он хорош, не растерялся, бросился тушить пожар. Хоть раз он нам пригодился! Всё-таки не зря мы ему деньги платим – спас нашу общагу от превращения в пепелище. И одну дурную девку-растение тоже. Разумеется, без меня не обошлось, я тоже подключилась к тушению пожара, а кто-то из обитателей общаги вызвал пожарку. Правда, она к нам явно не спешила…
Короче, вместо третьего экза я усиленно спасала эту дурочку, позарившуюся на моего парня. Да, можно было бы и не вмешиваться – пусть эти дуры друг друга «устраняют», но потом же они возьмутся за меня… так что одну из них я автоматом переманиваю на свою сторону – меньше проблем предвидится в будущем. Ну, Эми, конечно, дала всем жару. Бедняге Шэрон досталось – опалила она свои листочки, да ещё и мы её пеной залили. В итоге получили они обе, а я осталась в выигрыше.
Вот только какого беса моему сокровищу тут понадобилось? Прибежал на кухню, хотел оттащить меня подальше от огня (хе-хе, на горе-соперниц даже не взглянул), я всеми конечностями отбрыкивалась, чуть не заехала ему огнетушителем, но всё же смогла закончить это дело, оттеснив Кая от так ненавидимого им огня. Не сказать, чтобы это его успокоило, но как только он увидел, как ловко я справляюсь с огнетушителем, то перестал лезть под руку. А ведь знает, из какой сумасшедшей семейки я родом, и пожары тушить чуть ли не с детства приходилось. Ну ладно-ладно, мамка тушила. Я только от оборотней спасалась…
Но всё же пожар эта полоумная Эми устроила нехилый – пол кухни сгорело, так что мы с моим помощником из клининговой компании (надо ему посоветовать в пожарники устроится – уборка явно не для него, а наличие хоть одного пожарника, отреагировавшего вовремя, может спасти чью-то жизнь) еле-еле управились с ним. Разумеется, к ночи появились пожарники. М-да, если бы не мы, не стояла бы тут уже общага. Похвалили нас, страховку выдали, обещали всё заменить-переустановить. Эх, а мне-то что? Мне на экзамен надо…. было. Надеюсь, ещё не поздно.
Я, не медля и не слушая восхищённых комментариев, схватив рюкзак в коридоре, рванула на экзамен. Хотя бы объясниться с преподом…
…Долго объяснятся не пришлось, он уже слышал о крупном пожаре в одной из студ.общаг, так что мы с ним по-быстрому уговорились – я тяну билет, и если без подготовки по нему хоть что-то внятное отвечу, экз мне засчитывается. Я сдала без особого напряга, да и один-на-один с преподом гораздо проще договориться. Но он всё равно остался при своём мнении: нафик мне эта музыка, надо идти в герои-спасатели, или накрайняк, в учёные. Ага, как же. Никакого признания, зато сдохнуть самыми различными способами – как нефиг делать… Итак уже вштыривает от этой учёбы, я как будто в трансе… сижу вот над дневником и тупо жру чипсы, ничего, кроме нот и текстов перед глазами не видя… хватит. Пора забыть об учёбе навсегда!
 
ElinaElfДата: Среда, 23.10.2013, 20:38 | Сообщение # 947
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
нафик мне эта музыка, надо идти в герои-спасатели, или накрайняк, в учёные.
- не, лучше в музыку. На предпоследнем скрине - настоящая рок-звезда
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 24.10.2013, 10:16 | Сообщение # 948
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Пора забыть об учёбе навсегда!

Но ведь это еще не конец учебы? Она что бросит универ?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
LoeДата: Четверг, 24.10.2013, 15:49 | Сообщение # 949
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ух героиня-спасательница и правда! Особенно позабавило, что спасала она своих соперниц) Молодец Ника! Забавный отчет)))


Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
maria_nasonovaДата: Пятница, 25.10.2013, 15:14 | Сообщение # 950
Новичок
Сообщений: 95
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 280
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Ура, ура, Доминика все сдала!))) Как я рада за нашу красавицу, она молодец!) Очень понравилось, как Вы обыграли пожар в общаге) Теперь хочется узнать, как они с Каем решат проблему с тем, что ей пора уезжать) И посмотреть на постаревших Джонса и Никки)))
Цитата Nikolette ()
Ага, я такой же была в её возрасте - своему всё прощала, хоть и скандальчики и слёзы были, хоть он и был предельно честен со мной. Но жуткое ощущение зависимости, которое осознаешь только после расставания. И всё равно осталась масса приятных воспоминаний и опыт. А ещё - больше такой любви не было, чтобы забить на всё и видеть-слышать-чуствовать и дышать только ради него
Знакомо это...только пока у нас все хорошо))) А за Нику очень боюсь! Затащит ее Кайлей в свои темные делишки...
 
КышХомякДата: Пятница, 25.10.2013, 17:08 | Сообщение # 951
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Цитата maria_nasonova ()
посмотреть на постаревших Джонса и Никки
и мне не терпится)) думаю Тревис будет по выходным водить внучков (они ведь будут, так?) по паркам и различным спортивным мероприятиям, а Никк старшая будет баловать их разными вкусностями и вязать им теплые носочки на зиму:) Жаль кстати в с3 не придумали вязание))
Отчет как всегда просто супер, ждемс проду:)



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
NikoletteДата: Пятница, 25.10.2013, 19:44 | Сообщение # 952
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
На предпоследнем скрине - настоящая рок-звезда
Надеюсь, когда-нибудь она ею станет. Пока только делает первые шаги в своей карьере.
Цитата Я-Счастливая ()
Она что бросит универ?
Нет. Она его закончит. Учебный год-то к концу подошёл.
Цитата Loe ()
позабавило, что спасала она своих соперниц)
Да, по-дурацки получилось :)))
Цитата Loe ()
Забавный отчет)))
пасиб! Тоже думала будет скучным и нудным.
Цитата maria_nasonova ()
Очень понравилось, как Вы обыграли пожар в общаге
Вообще первый раз такой здоровенный пожар в игре случился - обычно больше одной клетки никогда не успевало разгореться... Но пожарных и вправду до ночи не было.
Цитата maria_nasonova ()
Теперь хочется узнать, как они с Каем решат проблему с тем, что ей пора уезжать
Совсем скоро узнаете ;)
Цитата maria_nasonova ()
И посмотреть на постаревших Джонса и Никки))
И ээто будет скоро... жутковатая картина... Как и ребёнок-Ника :))
Цитата КышХомяк ()
они ведь будут, так?
А как же!Кому-то ведь династию продолжать надо ;)
Цитата КышХомяк ()
Отчет как всегда просто супер, ждемс проду:)
Спасибки! Пошла набирать, надеюсь, сегодня успею...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 26.10.2013, 07:28 | Сообщение # 953
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Учебный год-то к концу подошёл.

Я имею ввиду, что ведь должен быть и второй год обучения, или нет?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Суббота, 26.10.2013, 10:39 | Сообщение # 954
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-Счастливая, два семестра - один год. На второе высшее её родичи ходили, а она и на первое не очень хотела, ей петь хотелось ещё лет с 15, подростком... Но не устраивала её, диплома ждала.

PS уснула за набором очередной записи, я же говорю - последнюю неделю, как зомби. Донаберу и выложу, сегодня точно.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Суббота, 26.10.2013, 12:33 | Сообщение # 955
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Запись #139 Последняя вечеринка. Часть 1.
Учёба меня кое-как отпустила, хотя вштыривало ещё долго. Сегодня пятница, а значит, настала пора оторваться своей универовской компашкой. Пора закатить свою собственную последнюю прощальную вечеринку!.. Главное, не проспать завтра вручение дипломов. Пффф, пишу, прямо как мамка!
Так, с чего же начинают вечеринки? Опыта почти нет, а уже должен бы быть, да ещё и немалый, если я собираюсь влиться в «богему» эстрадных исполнителей. Кстати, не помешает пригласить одного из них на сегодняшний вечер – надо бы наладить отношения со всеми до отбытия. И главное условие сегодняшней вечеринки – красивые костюмы! Себе я уже такой подобрала – надеюсь, не слишком вызывающий. Ну и волосы кое-как закрутить успела – с детства до ужаса непослушные, папкины. То ли дело мамка – что угодно с ними сделать могла – гладкие и послушные. От этого я даже отращивать их боюсь – намучилась до одури.
Начала я праздновать ещё до появления первых гостей или возвращения соседей. Ну что поделать, сказывается напряжённость последних дней, а на своей вечеринке я не хочу быть напряжённой. И значит, стаканчик-другой «сока» мне не помешает.
…И почему это пойло соком зовут? Чистейшей воды пиво, и не самое слабое! Ничего так мы затарились – целая бочка пива на… а кто вообще придёт? Я, конечно, не наугад народ приглашала, только самых-самых… ну и мамкиного первого препода, с которым они так сдружились, что и после моего рождения иногда перезванивались. Интересно взглянуть на этого дедка с фака технологий. Ну и по студенческой традиции, наверняка припрутся ещё с десяток левых – друзей приглашённых друзей… и просто прохожих.
Такую и нашёл меня уже приодетый Кайлей (первым получивший приглашение): полупьяную и зависшую над бочкой сока с пластиковым стаканчиком в руке. А думала я о своем светлом будущем – больше никакой зубрёжки и обязаловки-принудиловки, пора применить полученные знания на практике! Короче говоря, будущее казалось мне на редкость радостным и безоблачным. Ну, по этому поводу я и наполнила очередной стаканчик. Кай, как обычно, подкрался незаметно и привычно прочёл мои мысли. Кажется, мысли о скором нашем расставании его не волнуют. Или я опять чего-то не знаю? Подсказывает: «Не знаешь… Но в своё время узнаешь». Терпеть не могу такие вот его недомолвки!
Несмотря на начавшуюся было хандру, я считаю, что вечер удался! Ну, его начало-то точно! Сначала Кай развлекал меня студенческими остротами, легко прогнав мрачные мысли, строил забавные предположения о нашем с ним будущем, я, как лошадка ржала, едва удерживая напиток в руке. Потом мы вспомнили о музыке. А я-то всё никак не могла допереть, чего же не хватает моей вечеринке? Движухи и музыки! И мы с моей половинкой поврубали всю музыкальную технику в доме и вне его.
Разгорячённые напитками и беготнёй по общаге (ну, я-то точно, а ему всё равно – холодно ли, жарко…), мы с моим обожаемым вернулись во двор и стали танцевать медляки, согреваясь от разожжённого в центре двора костерка. Так красиво это было! Он нежно обнимал меня, из горящих окон соседних корпусов иногда выглядывали заинтересованные моськи – а что это там в общаге творится? – за спиной похрустывал веточками пляшущий огонь, навевающий мысли о древних посиделках такими же тёмными и холодными ночами у костра наших предков. Тогда это было нужно для выживания…а нам огонь просто предавал романтики. Интересно, мои это мысли или внушённые Каем? Да и какая разница?.. Мы танцуем под плавные, тягучие ритмы «тёмной волны». И почему раньше мы этого не делали? Нет, я не о стойке с бочкой (хоть в этот раз удавшейся), а о таком вот романтике с танцами… ведь не первый месяц вместе живём. Ладно, на свадьбе повторим. Шутка!
…А вот и первые гости пожаловали. Кай отпускает меня, с улыбкой замечая: «Ты же хотела с ними познакомиться?» Вау! Неужто это его банда? Тогда наверняка пожаловали самые приличные её представители – других Кай бы не позвал. Забавный толстячок-добрячок Джерри мне очень даже понравился! Он первым выразил желание познакомиться со мной поближе, и вот, спустя пару минут мы уже делаем стойку у бочки и пьём на брудершафт. Интересно, и как этот забавный (и сильный! А если ещё сбросит с десяток килограмм – то и симпатичный!) паренёк вляпался в их банду? Но об этом он старался не говорить. Ну ладно, сменим тему…
…А то мой ненаглядный так недобро на нас поглядывает. Интересно, чего он боится больше – что я буду слишком много расспрашивать, или что ты – слишком много болтать? В любом случае, у меня нет цели вызнать всё о его сверхсекретной деятельности, достаточно будет вызвать каплю ревности. Хоть раз охота увидеть, как он ревнует меня, а то постоянно такой каменно-холодный со своей ядовитой улыбочкой… Лишь бы только Джерри выжил после моего эксперимента, а ещё лучше – бежал бы подальше от этой банды. Нормальный, творческий парень – ему самое место на нашем факе!
Кай всё же увёл Джерри подальше, «на разговор», как он сказал. Жаль, он такой весёлый… и болтливый. Ну ладно, тут вон ещё толпа гостей пожаловала с суточным запасом пива. Надо бы спрятать бочонки в подвале… Вот только весна неожиданно решила превратиться в зиму, и лёгкий вечерний снежок грозил к ночи перейти в ледяной ураган. А в мамкино время-то уже бело тепло… но дождливо. Наверное, этот городок расположен в какой-то аномальной зоне – здесь почти никогда не бывает ясного неба. Ладно, придётся сворачивать гулянку во дворе и перемещаться вовнутрь. Никому не хочется мёрзнуть под снегом даже у большого костра. А я только придумала забавную хохмы с бомбочками с химфака… Обломчик получился, ведь наш дом явно не предназначен под гулянки.
Брр, становится холодновато. Ещё и папарацци так «вовремя» объявился на нашей территории. Нет, чтобы снимать меня во всей красе! Приглашаю его в дом – там наверняка будет больше интересных кадров. А мне осталось встретить последних гостей у затухающего костра, и запереть двери на ночь. Никто отсюда не выйдет, пока все не упьются в усмерть! Мы же собрались здесь, чтобы как следует повеселиться! Для кого-то позади очередной учебный год, для меня – и половины гостей – это как ворота в новую жизнь в качестве дипломированного специалиста своего дела!
Да, пожалуй, Джерри был украшением Кайлеевой компании. И вообще – зачем он их сюда позвал? Мне и своих друзей хватает. Хотя, я веду себя, как эгоистка – он ведь мой парень и имеет такое же право развлечься сегодня вечером. Ну и к тому же я хоть одним глазком взгляну на его окружение… Пока меня это окружение пугает, а к оборотням ещё с детства предвзятое отношение. Этот тип в юбке-шотландке (это его вечерний наряд? Кошмар!) оказался не лучше того вора – сверкая глазищами, точил клыки и когти на моих гостей, пока Кай не вызвал его на разговор. И больше я этого оборотня у нас в общаге не видела. Да и в самом городке он мне больше не встречался… Бррр…
Но это было уже потом. А сейчас я встречала последнего нашего гостя – это был мамкин старый профессор с жутко перекрашенными в чёрный цвет остатками волос. Хотя, да – как мамка и писала - молодцеватый тип, лет на 10-15 старше самих родителей. То-то она его вечно по имени звала… А он хорошо сохранился! И был в восторге от знакомства со мной, рассказывал о мамке, как о лучшей своей ученице и одной из немногих девчонок на тех.факе. Сожалел, что она подалась в искусство – «такие мозги пропадают»! Я не стала рассказывать ему о своем хобби – научных исследованиях, но он, похоже, уже слышал об этом; сокрушался, что я иду тем же ошибочным путём, что и мамка. Зря он так – видел же, чего она достигла на своём художественном поприще! Надеюсь, и меня ждёт не худшее будущее по окончанию универа. Профессор Вейд ушёл самым первым, заявив, что слишком стар для таких тусовок, а приходил только для того, чтобы познакомиться со мной. Что сказать – приятно!
Ну всё! Все гости в сборе, даже наша блаженная Шэрон, вечно глупо улыбающееся дитя природы с невинным личиком и широко распахнутыми наивными глазами, выбравшая что-то несуразное в качестве костюма для вечеринки. Эми где-то старательно пряталась ото всех (надеюсь, не в подвале), остальные уже набились в дом и ожидают объявления начала. Я объявляю тусовку открытой, и кто-то из Каевых друзей под довольное улюлюканье затаскивают в холл-гостиную пивную бочку с улицы, задвинув в самый угол настольный футбол и расчистив таким образом место для танцев. Холодный хмельной напиток, огромная плазма на стене, куча народу и орущая со всех сторон музыка – что ещё для счастья надо? Веселье началось…
 
ElinaElfДата: Суббота, 26.10.2013, 14:18 | Сообщение # 956
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Ника крутую вечеринку устроила!)
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 26.10.2013, 14:40 | Сообщение # 957
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Какие у нее красивые глаза на первом снимке!
А от снимка №5 глаз невозможно оторвать - рифма ))))
Что-то в этом отчете Кай своим оттенком похож на синекожекожеко друга-Джинна.
Блин, я думала мы всю вечеринку разом увидим.... а так получилось очень красиво, но малособытийно. Да, я понимаю, что времени не хватает, поэтому всё, молчу в ожидании проды.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
maria_nasonovaДата: Понедельник, 28.10.2013, 11:16 | Сообщение # 958
Новичок
Сообщений: 95
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 280
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Великолепный отчет!) Очень нравится, как Вы описываете отношения Ники и Кая!) Обстановка очень романтичная у них на улице получилась))))) Костюм Доминик - просто бомба!) Долго глаз не могла оторвать))) И укладка ей очень идет!) Скрины, где они с Каем танцуют, такие волшебные...они очень красиво вместе смотрятся!) А еще очень понравился скрин, где Ника от холода ёжится...она там ну очень красивая!) Вообще отчет оставил очень много радостных впечатлений, вся эта красивая обстановка, не менее красивая пара...вот только насторожило, что Кайлей вдруг решил Нику со своей бандой познакомить...то молчал, как партизан, то вот нате, пожалуйста, получите, распишитесь...подозрения нехорошие появляются...
Цитата Nikolette ()
«Не знаешь… Но в своё время узнаешь»
Да и вот эти его недомолвки стали потихоньку надоедать...Смелая у Доминик идея появилась...заставлять Кая ревновать может быть опасно...хотя он может себя очень непредсказуемо повести...почему-то такие отчеты у меня больше всего эмоций вызывают, так что с нетерпением жду вторую часть!))) И спасибо за море впечатлений!))) bo
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 28.10.2013, 17:18 | Сообщение # 959
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата maria_nasonova ()
заставлять Кая ревновать может быть опасно...

А мне кажется, что Кая трудно заставить ревновать, ведь он читает мысли




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Понедельник, 28.10.2013, 17:55 | Сообщение # 960
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Ника крутую вечеринку устроила!)
ага, как раз сейчас её донаберу и выложу, потому как тут уже говорили, это только "зачин" :)
Цитата Я-Счастливая ()
А от снимка №5 глаз невозможно оторвать - рифма ))))
Мой любимый скрин.. Крсиво они на фоне этих светящихся окон замерли...
Цитата Я-Счастливая ()
получилось очень красиво, но малособытийно.
Хотела их друг за другом выложить, но силёнок реально не хватало всё набрать - там больше 30 скринов на эти два отчёта выходит. Бторой - бОльший.
Цитата Я-Счастливая ()
молчу в ожидании проды.
Набираю... В ближайшие два часа точно выложу.
Цитата maria_nasonova ()
они очень красиво вместе смотрятся!)
Ага, тоже нравится... Потому сейчас тяжелее играть... aa
Цитата maria_nasonova ()
А еще очень понравился скрин, где Ника от холода ёжится...она там ну очень красивая!)
Я там её во всех ракурсах нафоткала - такая мордашка невинная, не то что она вечно рожи строит - хоть где-то симпатягой получилась...
Цитата maria_nasonova ()
вот только насторожило, что Кайлей вдруг решил Нику со своей бандой познакомить...то молчал, как партизан, то вот нате, пожалуйста, получите, распишитесь...подозрения нехорошие появляются...
Там этой банды - пара человек. Просто решил вот так вот её голод информационный утолить - пусть увидит, что они есть и всё. Ведь даже поговорить с ними толком она не смогла/не успела.
Цитата maria_nasonova ()
И спасибо за море впечатлений!)))
А Вам спасибо за такой приятный комментарий!
Цитата Я-Счастливая ()
А мне кажется, что Кая трудно заставить ревновать, ведь он читает мысли
А ещё он каменно-спокоен и её жалкие попытки таким вот образом повлиять на него он пропускает мимо глаз. Это мы увидим в сегодняшнем отчёте.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: