Мы - Джонсы! - Страница 63 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 19.10.2013, 17:15 | Сообщение # 931
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Ух, какая чувственная запись! bm



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Суббота, 19.10.2013, 18:07 | Сообщение # 932
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
какие страстные натуры - Кай и Ника!)
 
LoeДата: Суббота, 19.10.2013, 19:29 | Сообщение # 933
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Ну почему? Она в "шоколаде" живёт, он ей ни в чём не отказывает и балует.
Неет, я про учебу) 

Какой отчет! Сколько страсти! Здорово)))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
ГаладриэльДата: Суббота, 19.10.2013, 19:31 | Сообщение # 934
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, к новому оформлению нужно привыкнуть - довольно необычно и интересно. Кай и Ника - да, действительно, ооочень чувственные натуры :)) У меня пока есть два варианта дальнейшего развития событий - первый, это Кай изменит Ники, потом будут долгие ссоры и недомолвки и, скорее всего, бурное примирение. Второй - их отношения просто изживут себя, страсть утихнет и, в конце концов, встанет остро встанет вопрос повседневной, семейной и бытовой жизни, возможно, после окончания универа. Но есть и третий момент - это наш синекожий друг. Что-то мне подсказывает, что ситуация с ним еще не завершилась. А Кай как парень - совсем не идеальный вариант, красивый, чувственный - но настораживающий :)
 
NikoletteДата: Суббота, 19.10.2013, 22:01 | Сообщение # 935
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Ух, какая чувственная запись!
Ага, на работе перед кабинетом шефа было весело писать, пока все на приём к нам приходили :))))
Цитата ElinaElf ()
какие страстные натуры - Кай и Ника!)
Больше он, чем она... Но он её ещё научит плохому :)))
Цитата Loe ()
Неет, я про учебу)
Ааа, ну это, походу, у всех студентов-первогодок так. На втором высшем такой проблемы нет... баллы быстро набираются. al
Цитата Галадриэль ()
к новому оформлению нужно привыкнуть - довольно необычно и интересно.
Для меня главное было не уменьшать прежний размер картинок. Вроде тот же остался... А так хоть похоже на дневник... ah
Цитата Галадриэль ()
У меня пока есть два варианта
Спойлер - ни тот, ни другой ;)
Цитата Галадриэль ()
А Кай как парень - совсем не идеальный вариант, красивый, чувственный - но настораживающий
Да, такой для любви, а не семьи. Тем более он категорично настоен против детей... и имеет какие-то планы на Нику ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 19.10.2013, 22:08 | Сообщение # 936
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
к новому оформлению нужно привыкнуть - довольно необычно и интересно

мне очень нравится, придает еще большее сходство с дневником
]
Цитата Nikolette ()
Цитата Галадриэль ()
У меня пока есть два варианта
Спойлер - ни тот, ни другой ;)

А у меня есть третий вариант, но я не скажу, а то вдруг нечаянно интригу разрушу ae

Цитата Nikolette ()
имеет какие-то планы на Нику ;)

А это новая пища для размышления...




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Суббота, 19.10.2013, 22:50 | Сообщение # 937
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
А у меня есть третий вариант
- у меня тоже)
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 20.10.2013, 09:16 | Сообщение # 938
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Спойлер - ни тот, ни другой ;)
Цитата Nikolette ()
и имеет какие-то планы на Нику ;)
 
Цитата Я-Счастливая ()
А у меня есть третий вариант, но я не скажу, а то вдруг нечаянно интригу разрушу
Ну все, заинтриговали окончательно! Теперь сиди и думай, что же такое будет  :))
 
NikoletteДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:49 | Сообщение # 939
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Да скоро всё раскроется... наверное... пока игра меня бесит - раскадровка идёт сплошная, даже на самых низких настройках. Не пойму в чём дело - полчаса ожидания и секунды три игры. Два дня промучилась - забила. Все кэши удалила... Посмотрим, будет ли такое продолжаться. Но это не дома, в путешествии (опять спойлерю вовсю). Дома вроде нормально было... Так что те скрины будут страшными - на низкой графике и без сглаживания. Ещё бы понять, откуда такие тормоза...
У меня уже понедельник, а как я заметила, выкладываться получается через день. Ну вот и очередная запись - скучная и маленькая, ни о чём... но она связывает историю воедино. Следующая будет хоть чуток поинтереснее, а там и диплом.
Видимо, на этой неделе выклдывание будет в пн-ср-пт-вскр, а на следующей опять вт-чт-сб... если наберу скринов на отчёты - уже заканчиваются. Выложусь сейчас, т.к. вечером малая просит "посмореть" TombRaider. Обожает наблюдать за прохождениями игрушек. Факелы вот уже сама зажигает... :)))


Запись #137 Мелочи жизни.
Последние недели перед выпуском… Последние напряжённые деньки. Не сказать, чтоб они были спокойными. Даже с точностью до наоборот. Но мне, хотя бы, не приходилось париться из-за экзаменов – уж к ним-то я точно была готова – Кайлей постарался.
Хуже всего приходилось Янику, как мы однажды случайно заметили… Его домик полностью занесло снегом, а сам Яник превратился в ледяную фигурку. Анабиоз, чтоб его… сохранится до весны и будет как новенький. Так утверждает Кай. А я теперь стараюсь не проходить мимо задней стены нашего дома, чтобы не видеть этого кошмара. Ну, и нечаянно не наступить. Хотя, как опять же утверждает Кай, он сейчас ничего не чувствует. И не почувствует. Садист. Надо огородить квадратик с этим малышом, чтобы до весны никто к нему не приближался. А там уже сам оттает… М-да, надо было взять его в дом.
Из всей общаги нормально получается общаться только с Карри. Она вечно ходит, как стукнутая, с открытым ртом (или это только при мне?) и с ужасом в глазах выспрашивает подробности моего романа. Дааа, пожалуй, Кая она и впрямь боится – ни разу не видела их вместе в одной комнате. Разумеется, я хвалилась вовсю – вот и оголодала зверски после наших с ним выходок… Хех, а Кларк наоборот старается быстрее удрать из комнаты, когда мы говорим о своем-о женском. Он, в отличие от Карри, Кая если и не презирает, то недолюбливает точно. Открытой неприязни я между ними ещё не замечала. Наверное, оттого, что первым делом после переезда умоляла его не трогать моих соседей. Хоть в этом Кай меня послушался…
…Хотя, как сказать. Не трогать моих соседей… наверное, нужно было отдельно упомянуть о соседках. Теперь он пристаёт к нашей блаженной Шэрон, которую мы видим достаточно редко – она пропадает в студгородке с утра до вечера, но последние дни учебного года всё чаще отирается в общаге… и становится объектом пристального внимания моего парня. Разумеется, без обид не обошлось, я высказала им обоим всё, что я о них думала. Кай перехватил меня, едва я прооралась и собиралась сбежать к себе, схватил в охапку, скрутил и чуть не зацеловал до смерти. И всё равно я его ещё не простила… хоть и немного успокоилась. Ведь ещё никого, кроме меня, он в этой общаге не целовал. Ага, попробовал бы рискнуть!..
А с Шэрон я разобралась по-своему – заставила её поработать прачкой и уборщицей – на пару с нашим халявщиком из агентства. Она даже не пыталась спорить и защищаться… Ну ещё бы! Тискались-то они прямо на моих глазах. И опять в глазах Кая не было ни капли раскаяния. Только какой-то странный, почти научный интерес, как будто изучал мою реакцию на происходящее. Ему что – мало было флирта с Эми? Ух, как я зла… Да ещё и «чёрная» неделя идёт… Никакого расслабона. Ну и оторвусь я после окончания учёбы! Буду пить и гулять… и посмотрю на реакцию Кая. Не всё же мне быть подопытной в его «экспериментах»!
Ну хоть друзья мои немного поддерживали и сопереживали мне. В кои-то веки выказали желание послушать меня. Хоть один вечер этой сумасшедшей недели прошёл спокойно – я играла и пела, а они меня критиковали и нахваливали. Даже Дэн стал немного снисходительнее, наблюдая за моими похождениями… За всеми взлетами и падениями. Больше у нас с ним не было тёрок и конфликтов. И всё-таки интересно, о чём он стучал родителям? И стучал ли? В последнее время ничего подобного не замечала, да и редко пересекалась с ним. Похоже, уже скоро он покинет студгородок – видимо, закончился его отпуск. Даже немного жаль, не хотелось бы вот так вот расставаться…
А ещё мне выпал случай отомстить за всё Эми. Нет-нет, эти её приставания к Каю не имеют никакого отношения, я действовала из лучших побуждений, честно-честно! *зловещий смех за кадром* Жизнь ей спасала, как-никак. А то кто знает, проснулась бы она завтрашним утром после ночёвки в сугробе? Я сомневаюсь. Думаю, ей итак фигово было, раз не доползла до кровати и уснула в нашем «бомжатнике» спальнике для гостей. Вот только прогноз погоды явно не удосужилась прочитать и не ожидала этой ночью сильных снегопадов. Так что, фактически, я её спасла, вовремя разбудив.
Да, эти дни мне приходилось коротать одной – Кай опять пропадал на своих тайных встречах банды, куда путь мне был закрыт, а я изыскивала всё новые способы развлечений после трудовых будней. Так однажды вечером я заскочила после занятий в магазин и прихватила парочку фейерверков – «отметить» скорое окончание учёбы. Все почему-то увидев меня, запускающую один из них, попрятались по комнатам. Ну и ладно, буду веселиться одна! И кто им только рассказал о моих напряжённых отношениях с техникой, в том числе и пиротехникой? Но со второй попытки я его всё-таки запустила! И почти без пожара обошлось – снег ведь кругом… В общем, весело было. Надо бы магию изучить, которой мамка пожары тушит – точно по жизни пригодится…
Ну а самые-самые последние дни я «развлекалась» вечерними занятиями и курсами по специальности. Не так уж скучно было, как я опасалась, и даже интереснее, чем днём. Да и народу на эти курсы ходит мало. А главное – в этот раз мне не препятствовал Кай, и я помаленьку выползла на четвёрки. Может и удастся получить приличный синий диплом, красный-то мне точно не светит. Зато будет что вспомнить из этих беззаботных самостоятельных деньков!
 
ElinaElfДата: Понедельник, 21.10.2013, 09:46 | Сообщение # 940
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Франция
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Да, Ника жжет! Улыбнуло про мегафон!)
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 21.10.2013, 12:48 | Сообщение # 941
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Факелы вот уже сама зажигает... :))

Мамина дочка! )))

Цитата Nikolette ()
Ведь ещё никого, кроме меня, он в этой общаге не целовал.

Я бы стала так уверенно об этом говорить. Он уже дважды флиртовал с другой на ее глазах. К тому же они не 24 часа в сутки вместе.

Цитата Nikolette ()
Кларк

Есть у меня одна мыслишка относительно этого очаровательного лентяя... ae И если я окажусь права, то буду рада

Последний скрин такой страшный - Доминику преследует голодный оборотень ))))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
olechka267Дата: Понедельник, 21.10.2013, 18:38 | Сообщение # 942
Новичок
Сообщений: 49
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 114
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Яник похож на снежную ящерицу.
Такое напряжение с этим Каем. Может он какой-нибудь темный колдун?! Использует бедную Доминику в кровавом ритуале...
Я вот перечитала все отчеты с ним и поняла: это не любовь, ощущение, что он ее приворожил не до конца. И вот получается, как кто-то выше описал, зависимость. Это не любовь.
Доминика случаем вампирессой не станет? Ведь он то вампир, долгоживущая нежить. Или он ради нее станет человеком? Зачахнет правда от тоски.
Не вижу у них будущего. Перегорят быстро.
Я тоже за синекожего друга.



Я есть то во что верю.
Делай, что хочешь, но не вреди.
 
maria_nasonovaДата: Вторник, 22.10.2013, 15:33 | Сообщение # 943
Новичок
Сообщений: 95
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 280
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Ох уж этот Кайлей! Совсем нашу Нику не ценит! А она все прощает, на поцелуи поддается...но ее за это не осудишь, любит же...но пара они, конечно, очень красивая!) И "белые недели"ей Кай очень старается организовывать...хотя во эта его фраза ну очень напугала!
Цитата Nikolette ()
«…Когда-нибудь… может быть»
Определенно, какие-то планы на Доминик у этого хитрющего вампира есть! Остается только пожелать ей удачной сдачи экзаменов и дождаться проды!)
 
EzevikaДата: Вторник, 22.10.2013, 17:29 | Сообщение # 944
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:

отправила своих симов в универ и встретила там необычную личность. на первый взгляд- просто загорелый талисман-лама. но при знакомстве узнала интересную деталь. имя данного сима- трэвис джонс!! я играю без скинтонов , поэтому утверждать ТОТ ли это джосик или нет , не могу. но по-моему это он)
а отчеты комментировать времени не было , хотя все исправно читала, отличные и интересные)
 
NikoletteДата: Вторник, 22.10.2013, 19:59 | Сообщение # 945
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Улыбнуло про мегафон!)
Ага, мне тоже понравилось :))
Цитата Я-Счастливая ()
Он уже дважды флиртовал с другой на ее глазах. К тому же они не 24 часа в сутки вместе.
Я свидетель - ничего нис кем не было - дальше флирта он не заходил, не то она бы наверное, разорвала отношения. "Обиду" же я не сама делала, это она заметила их вдвоём и автоматом вылезло это действие, она с такой кислой миной завывала :)
Цитата Я-Счастливая ()
Последний скрин такой страшный - Доминику преследует голодный оборотень )))
Да эти рычащие ужастики по всему универу скакали :)) за ней или рядом с ней кто-то обязательно так проскакивал, сколько бы она там не гуляла.
Цитата olechka267 ()
Доминика случаем вампирессой не станет?
У неё такой цели нет, тем более она испытывает отвращение к способу питания вампиров - никогда вместе с Каем не ужинает...
Цитата olechka267 ()
Или он ради нее станет человеком? Зачахнет правда от тоски.
И это верно...
Цитата maria_nasonova ()
Определенно, какие-то планы на Доминик у этого хитрющего вампира есть! Остается только пожелать ей удачной сдачи экзаменов и дождаться проды!)
Прода будет сегодня, сажусь набирать, уже написала на работе. Сегодня - всмысле в среду... ближайшее время пока не получится выложить, думаю - после работы.
Цитата Ezevika ()
но по-моему это он)
Да, это он, но у меня он точно не был талисманом. Хм, тут он совсем никакой, у меня куча допов на внешность стоит.... но - да, Джонс - стандартный игровой сим. Фамилия мне его понравилась :)
Цитата Ezevika ()
хотя все исправно читала, отличные и интересные)
Пасибки! ah



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: