Мы - Джонсы! - Страница 62 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Staisy_Black_CatДата: Вторник, 15.10.2013, 00:04 | Сообщение # 916
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Кай у нас мужчина хлоднокровный, и в этом минус его. ТАк хочется что бы долждливым вечером любимый обнял своими теплными ручками так нежно и прижал к себе... А тут .(((
Молодец Ника, что устроила акцию!) Истинный бунтарь)
 
NikoletteДата: Вторник, 15.10.2013, 20:56 | Сообщение # 917
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
У нашей бунтарки такие ножки красивые
Ну так сколько качалась :))
Цитата maria_nasonova ()
Очень долго любовалась на скрин, где она с раскинутыми руками на фоне фонтана
Да, сомневалась, но место оказалось удачным - народу много собралось - было где побунтовать. Не то, что на площади, где отрывалась её мамка.
Цитата Staisy_Black_Cat ()
ТАк хочется что бы долждливым вечером любимый обнял своими теплными ручками так нежно и прижал к себе... А тут .(((
Ага, и Ника так думает...
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Истинный бунтарь)
с еденичкой бунтарства :))
Серии сдвинула на день, т.к. выкладывалась с субботы (да ина работе гемора много - вечером сил нет писать...)


Запись #134 Плохие предчувствия.
Я дала Каю спокойно отужинать и уйти на охоту… или как он там называет свои ночные вылазки? Не спрашивала – всё равно не ответит. Приходится додумывать самой. Иногда его скрытность меня бесит, но его это только забавляет. Терпеть не могу, когда он такой… самодовольный. А мне казалось, я всё в нём люблю. Кажется, пелена спадает с глаз. Но своего Кая я терять не собиралась… хоть и казалось порой - всё против нас.
Я не смогла отказаться от позднего ужина перед сном, тем более, что наша голодная акция увенчалась успехом – можно больше не голодать. Да, это были самые вкуснейшие бутерброды за последние сутки!
Но утомительный день быстро дал о себе знать, и уже через пару минут я почти в отключке отрубилась на своей кроватке. Вот тогда и вспомнила – как здорово, что я выбрала нижнюю койку!..
***
Новый день – новые проблемы… Правда, несмотря на свой возраст, Кай утверждает по-другому – новый день – новые открытия. Пока же у меня были сплошные проблемы и их нужно было срочно решать. Учёба… пока она у меня на твёрдую двойку – нужно пересдать предыдущие экзамены новым преподам, и показать себя с лучшей стороны. Хватит бунтарства, пора поработать на свой диплом! Вот только когда он рядом, это ох как сложно! Как хорошо, что рано утром он предпочитает отсыпаться после своих гулянок… есть возможность как следует поучиться.
Почти всю последующую зимнюю неделю я была примерной ученицей (в отличие от многих) и посещала все лекции и практические занятия. Попала на несколько действительно интересных уроков – у новых преподов, как ни странно, было чему поучиться, и сами они увлечённо вели свой предмет. Наконец-то я стала видеть смысл в этих нескончаемых занятиях. Но некоторые мои сокурснички неимоверно доставали – приходилось делать им устные внушения, чуть до драки пару раз не дошло. А потом вечером мой любимый делал мне предупреждения, чтоб не влезала в конфликты с местными, типа – неслабые тут обитают ребята, и лет им не столько, на сколько они выглядят. А он всё-таки за меня беспокоится, днём-то его влияние не так велико, как ночью. Что ж, приму на веру и буду просто учиться. Сейчас это для меня самое важное.
Несколько вечеров подряд Кай дулся на меня, но как настоящий парень приходил забирать меня из учебного корпуса – я задерживалась чуть ли не до ночи, стараясь догнать и перегнать других студентов со своего фака. Ну, по крайней мере, я хотя бы перебивалась с двойки на тройку. Правда перекусы за компом, сон за компом и развлечения за компом мне быстро приелись. Да и Каю надоело, что я вечно пропадаю на учёбе, так что это моё сверхувлечение занятиями истаяло через месяц с его начала. Я вернулась к обычной жизни, наивно поверив, что она наконц-то налаживается, а семестр я смогу сдать на хорошую оценку. Но не тут-то было….
Или я такая набитая дура, или Кай – просто потрясающий актёр… или всё дело в этой белобрысой сучке Эми, но я стала замечать, как часто они натыкаются друг на друга в коридорах общаги. А я-то учусь с утра до ночи, дальше учебников ничего и не вижу. И Кай так мастерски строит из себя заботливого парня, всеми силами пытающегося отвлечь меня от учёбы. Не спорю, ему это всегда удаётся, и только благодаря этим счастливым ночным часам я ещё держусь и продолжаю с ослиным упрямством листать учебники и стачивать все пальцы гитарой… а тут такое творится за моей спиной!
Стоило только раз проснуться пораньше и увидеть, как эти двое испуганно шарахнулись друг от друга под моим взбешённым взглядом… А мне как раз снился такой волнительный сон с участием моего Кая… а он тут как тут, практически воплощает мои видения… только не со мной. И при этом не стесняясь спящей меня в паре метрах… Не помню, как они оправдывались, что говорили… я была в гневе. Мягко говоря. Эми ещё неделю потом удирала при моём появлении – видимо, боялась потерять ещё один клок своих длиннючих противных белесых паклей. А я наконец-то оторвалась и задала ей жару!
Я не знаю, как он это делает, но долго злится я на него не смогла, тем более, что по его словам, Эми сама неоднократно докапывалась до него. Так как я и сама с первого дня видела эти её заинтересованные взгляды в сторону моего парня, то склонна была поверить ему. К тому же он так потрясающе целуется умеет убеждать! Теперь этот ритуал – поцелуев – стал у нас обязательным – перед его сном и моей учёбой, и после его пробуждения – моего возвращения с занятий. Романтично, блин… И мне это ещё одно доказательство, что другие девицы ему не особо интересны. Ну так, по крайней мере, кажется со стороны…
Да, я не склонна прощать. Но и Кай не давал мне поводов для ревности, а я, дурочка, повелась на обычный флирт, инициированный моей соперницей. Представляю, каково ему, когда я дурачусь с Кларком… Ну ладно, постараюсь выкинуть из головы этот дурацкий случай и начну, наконец, наслаждаться университетской жизнью. Зима скоро кончится, а там и итоговые экзамены… Надо к ним как следует подготовиться. Но и о себе забывать не стоит…
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 15.10.2013, 21:16 | Сообщение # 918
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Н-да, запудрил он ей мозги.... Я даже не сомневалась, что увидев такое, Доминик разорвет отношения, а она вон как
Цитата Nikolette ()
постараюсь выкинуть из головы этот дурацкий случай




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Вторник, 15.10.2013, 21:26 | Сообщение # 919
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-Счастливая, да он вообще зараза, я то им не управляю...
Цитата Я-Счастливая ()
Н-да, запудрил он ей мозги...
Девочка влюбилась. Ну, или околдована. Что в принципе, почти одно и то же.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Staisy_Black_CatДата: Вторник, 15.10.2013, 22:14 | Сообщение # 920
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Ох... Ну вот совсем оан околдовалась. Любовь любовью, но и о гордости не стоит забывать... Я ен гвоорю что бы она сразу его бросала, но вот так просто спустиь всю ситуацию...
Надеюсь, что он осознает!
 
ElinaElfДата: Среда, 16.10.2013, 07:33 | Сообщение # 921
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Объединенные Арабские Эмираты
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
А Кай ведет себя как типичный ловелас!Надеюсь, Ника это скоро осознает!
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 16.10.2013, 09:16 | Сообщение # 922
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Надеюсь, что он осознает!

Это вряд ли, пусть хотя бы так будет:
Цитата ElinaElf ()
Надеюсь, Ника это скоро осознает!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Четверг, 17.10.2013, 19:39 | Сообщение # 923
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Любовь любовью, но и о гордости не стоит забывать...
А вы о ней вспоминаете, когда за любимым парнем бегаете? Как пелена перед глазами, он - чуть ли не божество, и надо делать всё, чтобы его не потерять.... Почти наркотическая зависимость.
Цитата ElinaElf ()
Надеюсь, Ника это скоро осознает!
Пока слишком мало времени прошло, они же только пару-тройку месяцев встречаются.
Я-Счастливая, когда-нибудь осознает... Рано или поздно. Прода по четвергам-суботам-вторникам... Сдвиг пошёл, т.к. понедельник - день тяжёлый... Сегодняшняя перед вами:


Запись #135 Джонсы в новом формате!
Приветик, уже в который раз, мой дневничок. Как же хорошо, что хоть ты у меня есть, а то с близкими и друзьями у меня вечная напряжёнка. Всё, больше никаких случайных кадров, буду вклеивать в тебя красивые фотографии. Ну, по возможности. Хотя, не обещаю… Итак, начнём с моего маленького провала, о котором я могу рассказать только тебе (пока моё персональное подслушивающее устройство спит).
Как я уже писала раньше, долго налегать на учёбу я при всём желании не могла – привычка со школы. И конечно же, ни к чему хорошему это не приводило. Стоило пару раз пропустить занятие, нагулявшись ночью с Каем, как в результате вся моя успеваемость сползала до нуля. Ну как же остальные учатся? Как мамка прогуливала все уроки? У меня это не получается. Да ещё этот Кайлей – нет, чтобы помочь и поддержать, он вечно капает на мозги: мол, мне это нафиг не надо, нужно забить на учёбу… ‘И без бумажки ты сможешь прекрасно петь’. Ну хоть кто-то не сомневается в моих способностях и верит, что я смогу добиться своей мечты. А то при всеобщем отрицании и я начинаю сомневаться в себе…
Но эти нравоучения Кая не могли заставить меня совсем забросить универ, и иногда я всё же заставляла себя выкладываться по полной. К тому же техника уже далеко шагнула, инет есть повсюду – во всех наших гаджетах (которыми, благодаря Кайлею, я бессовестно владею. Ну, он же мой парень, а значит имеет право дарить мне подарки. Да и с его гигантского банковского счёта от этого не убудет). Так что я не теряла времени даром и училась буквально на ходу – уткнувшись в телефон и ежесекундно рискуя свернуть себе шею. Зато результат сразу был заметен – преподы хвалили, в пример ставили… всё то недолгое время, пока я не забивала на учёбу снова, поддавшись уговорам Кая…
Вот так и проходили последние зимние деньки, хотя зима очень неохотно отступала, время от времени заваливая нас нехилыми сугробами. Ну, с Мунлайтскими полуметровыми им не сравниться. И всё равно было довольно холодно, пришлось вновь преобразиться в пай-девочку. А тут ещё милый интересное пальтишко подогнал. Хоть меня и бесит, когда он пытается наряжать меня по своему вкусу, но эта вещица и впрямь была красива, да ещё моего любимого цвета. На днях примерю …ещё раз ;) Короче, жили мы от полосы к полосе. То чёрная, когда я бесконечно учусь, нарабатывая баллы и почти не видя Кайлея (и только догадываясь, чем он может заниматься). А то белая, когда мы, забив на всё и всех, растворяемся друг в друге. Даааа, такая жизнь нравится мне куда больше… Но сейчас шла «чёрная» неделя.
Да, на этой неделе это был самый чёрный день. Когда я сама, своим силами «ославила» себя на весь корпус. А то и на весь универ… Ну что поделать, у всех бывают моменты, когда пить или есть хочется так, что желудок готов сожрать позвоночник, а под рукой ничего, кроме газировки, нет. И эта банка тоже может неплохо ослабить голод, осев приятной тяжестью в глубинах жадно урчащего желудка. Но кто же знал, что она так подействует на меня на холоде? Блин…
Да-да, стыд и позор. Как я могла, как домашний зверёныш, сделать лужу прямо на улице? Право, нужно было, как настоящий панк или бунтарь сесть прямо на клумбе, спустив штаны и забив на выходящих преподов. Но всё случилось так неожиданно… Ещё полдня все вокруг это обсуждали, пока я, сгорая со стыда, бежала в общагу – принять душ и привести себя в порядок. В том числе, и в моральном плане… Да, одно занятие пришлось пропустить, но видевший всё это препод даже не поднимал вопроса о моём отсутствии, хвала богам. Всё-таки мы не зря настояли на смене преподавателей, эти хоть на людей похожи. В отличие от предыдущих зверей… во всех смыслах этого слова.
И всё равно ещё несколько дней в меня тыкали пальцем и перешёптывались за спиной. Думаю, не будь я девушкой зловещего вампира (кстати, тактично умолчавшего о произошедшем), они насмехались бы в открытую. А так хоть боятся… Обидно, что нормально прославиться мне всё никак не удаётся. Ну ничего, сегодня вечером я реабилитируюсь перед всем корпусом! И всё благодаря моему Каю, так легко избавившему меня от комплексов. К тому же эту мою задумку он всеми конечностями поддержал, как бы это ни было странно. Да ещё и обещал проснуться пораньше – прийти, посмотреть… Хе-хе…
А до вечера мне ещё было чем заняться. Например, воткнув наушники в уши и состроив из себя беззаботную студентку, повышать квалификацию в готовке. Полезный для жизни навык (правда, не с моим парнем). Или погаматься на планшетнике, подаренном когда-то папкой. Как ни странно, он ещё тянул многие игрушки. Потихоньку слухи затихли, тем более что я-то всеми силами делала вид что мне всё фиолетово, и их нагло ухмыляющиеся рожи по-барабану. Да, зачем забивать себе голову негативом? Эх, а о том лёгком флирте между Каем и Эми забыть сложнее, чем об утреннем происшествии… И чего я парюсь? Пойду лучше подготовлюсь к вечерней выходке вечернему выходу. Может, Кайлей чего-нибудь интересного насоветует.
Хе-хе, не каждый на это решится… видимо, мамкины гены взыграли, да моё самолюбие, но я сделала это! Доказала всем, что не нюня, которая скиснет из-за маленького конфуза и будет прятаться безвылазно в общаге. Неет, сегодня вечером мы с Каем позажигали! Он без проблем прошёл в наш худ.корпус, помог мне выглядеть на все сто на вечерних «смотринах», называемых портретом обнажённой натуры. Эх, чего нам стоило сдерживаться, пока он натирал меня маслом до блеска, чтобы на картинах начинающих художников я выглядела идеально… А начинающие художники пускали слюну на его девушку, пока она – то есть я – принимала всё более вызывающие позы на подиуме. Хорошо хоть профессора не присутствовали, не то слегли бы с сердечным приступом. Да, мы с Каем умеем смущать толпу – он жадно пожирал меня взглядом из задних рядов художников, как будто упиваясь этим самым вниманием… желанием, исходящем от молодых парнишек вокруг. Ладно-ладно, пусть они тебе завидуют. И знают, какая красота им никогда не достанется!
А я и впрямь получила кайф от сегодняшнего вечера, да и парень мой так глядел на меня сияющими в темноте глазами, провожая в обновках домой (хоть и идти было пару десятков метров). Здорово! А ведь за это ещё и заплатили. Неплохой такой заработок за часик стояния голышом под восхищёнными взглядами первачей… Чую, следующая неделька, «белая», будет очень жаркой. Кай обещал!
 
ElinaElfДата: Четверг, 17.10.2013, 19:43 | Сообщение # 924
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Право, нужно было, как настоящий панк или бунтарь сесть прямо на клумбе, спустив штаны и забив на выходящих преподов.
- вот тут я не выдержала и заржала в голос)
 
LoeДата: Четверг, 17.10.2013, 23:25 | Сообщение # 925
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ух сколько событий я пропустила, пока отдыхала) Все больше жду подлости от Кая, хоть он мне и безумно нравится! А Нике тяжко приходится, конечно...)


Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Staisy_Black_CatДата: Пятница, 18.10.2013, 09:40 | Сообщение # 926
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
А вы о ней вспоминаете, когда за любимым парнем бегаете? Как пелена перед глазами, он - чуть ли не божество, и надо делать всё, чтобы его не потерять.... Почти наркотическая зависимость.

Если бы мой парень кот так вот откровенно флиртовал с какой-то мымрой, то я бы его убила бы там наверное... =_= Почему вот я могу хранить ему верность (тк. люблю его) а он не может...? значит не любит? и что делать тогда? Ты не думай, я не стерва, но просто предательство я бы не простила бы... Хотя Кай еще канечно не предавал Нику прям свсем, но вот если бы такое произошло ... Ух...
 
SapfiraДата: Пятница, 18.10.2013, 15:05 | Сообщение # 927
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 66
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Принимайте меня в читатели:) Признаюсь сразу, читать династию начала с записей дочурки, за что каюсь. Как-нибудь, когда будет больше времени, наверстаю упущенное и прочитаю отчёты от лица Нико))
Что касается текста: он шикарен! Простой язык, понятный и доступный. Такое ощущение, что читаешь реальный дневник, а не симский)) 
Доминик - девушка неординарная)) 
Удачи в написании)))
 
maria_nasonovaДата: Пятница, 18.10.2013, 17:56 | Сообщение # 928
Новичок
Сообщений: 95
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 280
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Какие прекрасные живые отчеты!) Ника, похоже, очень сильно влюблена, раз верит в безвинность своего обворожительного вампира...рассказ про учебу "по неделям" очень понравился!) А они смелая пара) Да и Каю, видимо, нравится свою девушку с разных ракурсов показывать))) Очень жду новый отчет!) Сил Вам побольше, дорогой автор, и времени!)
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 19.10.2013, 09:09 | Сообщение # 929
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
долго налегать на учёбу я при всём желании не могла – привычка со школы

Ну не знаю, кому как, но мне вот как раз кажется, что она еще со школы наоборот привыкла за учебниками сидеть

Цитата Nikolette ()
стыд и позор

такая же рекация
Цитата ElinaElf ()
- вот тут я не выдержала и заржала в голос)


Цитата Staisy_Black_Cat ()
то я бы его убила

или ЕЁ




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Суббота, 19.10.2013, 15:15 | Сообщение # 930
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- вот тут я не выдержала и заржала в голос)
А я практически видела это, т.к. лет 10 назад тусовалась с панками... ah
Цитата Loe ()
Все больше жду подлости от Кая, хоть он мне и безумно нравится!
Йес! Я своей задумки добилась - противоречивого отношения к нему.
Цитата Loe ()
А Нике тяжко приходится, конечно...)
Ну почему? Она в "шоколаде" живёт, он ей ни в чём не отказывает и балует. Ну а обещаний он ей никаких не давал, о чём спецом упомянуто в записи о свидании на кухне. На ежовые рукавицы с её стороны он ещё тогда был категорически не согласен. Типа - "хочешь со мной встречаться - терпи и радуйся."
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Ты не думай, я не стерва, но просто предательство я бы не простила бы... Хотя Кай еще канечно не предавал Нику прям свсем, но вот если бы такое произошло ..
Вот если бы произошло - тогда да. А сейчас ей практически не за что на него наезжать. Хотя - да, обижается. Есть такое в игре. Позже покажу.
Цитата Sapfira ()
Признаюсь сразу, читать династию начала с записей дочурки, за что каюсь. Как-нибудь, когда будет больше времени, наверстаю упущенное и прочитаю отчёты от лица Нико))
Ха-ха-ха, я вас понима - сама с ужасом смотрю на количество страниц темы - мне бы в жизни терпения не хватило столько читать, так что спасибо! Будем надеется, модеры не прикроют её после третьего поколения, а то у нас какое-то ограничение на страницы темы, кажись, было... Но его соблюдают очень условно.
Цитата Sapfira ()
Такое ощущение, что читаешь реальный дневник, а не симский))
А что под симским подразумевается? Собственно, как дневник это всё и задумывалось. Значит, получается справляться. Спасибо!
Цитата maria_nasonova ()
Ника, похоже, очень сильно влюблена, раз верит в безвинность своего обворожительного вампира...
Ага, я такой же была в её возрасте - своему всё прощала, хоть и скандальчики и слёзы были, хоть он и был предельно честен со мной. Но жуткое ощущение зависимости, которое осознаешь только после расставания. И всё равно осталась масса приятных воспоминаний и опыт. А ещё - больше такой любви не было, чтобы забить на всё и видеть-слышать-чуствовать и дышать только ради него. al
Цитата maria_nasonova ()
А они смелая пара) Да и Каю, видимо, нравится свою девушку с разных ракурсов показывать)))
Да он вообще личность раскованная и любвеобильная :)) И из девчонки малолетней нечто подобное лепит, она ж ещё соплячка в опытных руках древнего вампирчика. И не слушаться его не может, так взбрыкнёт иногда... а дальше он вновь включает своё обаяние и всё - пропала Ника...
Цитата Я-Счастливая ()
или ЕЁ
Ну, Ника до таких крайностей не дойдёт, но по-своему отомстит. Беззлобно :)
Цитата Sapfira ()
Удачи в написании)))
Спасибо! Работа пока не мозговыносящая, некоторые отчёты успеваю набросать там, потом набираю-выкладываю. Но вот сегодняшний... очень трудно было писать, когда народ стоит в кабинете, ожидая приёма у шефа... хе-хе... ну, сейчас сами всё поймёте:


Запись #136 Шалим без продыху.
Наверное, и эту запись можно было бы озаглавить, как «История одного дня», так как тут встретится куча пикантных моментов, произошедших всего за одни сутки. Да-да, ты, левый читатель, случайно сунувший нос в эту книжку – а ну-ка быстро закрыл её и положил на место. Это касается только меня…
…Но даже в такие моменты я умудрялась не забывать об учёбе.
Началась неделька не очень. Из-за той не загруженности учёбой, которую я сама себе организовала в «белую» неделю, я начала маяться дурью и искать причины, чтобы надуться на моего обожаемого. Ну, по сути, причина-то была одна – эти его переглядки с Эми, которые я просто не могла не заметить. Как же они меня бесили! Иногда казалось, Кай специально заигрывает с ней, чтобы посмотреть, как я схожу с ума и сгораю от ревности. Да, я его ревную и очень сильно. И мой зараза пользуется этим вовсю. Ему что, так нравится играть с чувствами других? Тогда он это делает мастерски. Как и многое другое, не побоюсь заметить…
…Он никогда не позволяет буре перейти в катастрофу. Всегда знает, как заткнуть фонтан моего праведного гнева. Вот и в этот раз он, ловко манипулируя мною, не дал мне выйти из себя… Ах, какой это был поцелуй! Он предвещал интересный вечер и бурную ночь. Забавно, но после того первого раза у нас с Каем не было близости, какие бы псевдоподробности не выдумывали окружающие. Да, уже почти с десяток раз были моменты, когда вот-вот и это случится, но постоянно что-то мешало. Хотя, на той неделе в гримёрке худ.корпуса я бы не отказалась, когда он с этим маслом и сам готов был наброситься на меня, как голодный хищник на жертву… Стоп. О чем это я?
…Ах, да – об укрощении строптивой, то бишь меня :) Кай сегодня так соблазнительно и призывно вёл себя, что о финале вечера нетрудно было догадаться. Он пообещал повторить пройденное. Хе-хе, как интересно это в его устах прозвучало. Ну что ж, любимый, повторение пройденного? Ну так давай начнём, зачем откладывать? И я лезу в сумку за учебниками, с усмешкой наблюдая за тем, как меняется выражение его лица. Да, Кай, сегодня мы будем учиться! И на этот раз серьёзно. Сколько раз ты обещал помогать мне, и всеми силами избегал этого? Но не сегодня. Сегодня я настроена решительно, и Кайлей с унылой мордашкой принимает из моих рук учебник.
На этот раз отвертеться не удалось, и он неохотно разъясняет мне сложные для меня моменты, которые он называет элементарными или прописной истиной. Ну извини, мой мальчик, я то не имею такого опыта и не заканчиваю этот фак в сотый раз… Хотя, как по мне, ты не учишься, но узнаешь все учебники с полувзгляда, легко ориентируясь в них. Понимаю, почему тебя так раздражает учёба – ты ведь это уже не раз прошёл, наверное. Но ведь можно же уделить вечерок и помочь любимой девушке? Уклонился от ответа, что-то угрюмо пробурчав. Иногда он так похож на обыкновенного мальчишку, моего ровесника. Жаль, так редко… Зато игривой серьёзности в нём много. Мм, что там у нас? Опять игры в гляделки? Нет уж, давай побыстрее домучаем эту главу и тогда я обещаю сдаться тебе без сопротивления, что бы ты сегодня не попросил. Заслужил, как-никак. Ещё пара-тройка таких заумных вечеров и у тебя будет девушка-отличница. А Эми останется с носом!
Но Кай находит лазейку и в этот раз (без труда прочтя мои мысли) – с кем-то по-быстрому созвонился, и через пару минут мне на почту кидают готовые ответы к будущим экзаменам. Но в этот раз он обещает, что проконтролирует, чтобы я их хотя бы просмотрела и больше не выносила ему мозги с этой учёбой. Давно бы так, а то до экзов недолго осталось – какая-то пара месяцев, если не месяц. Надо будет уточнить расписание на наш фак. И надо бы за это время заработать твёрдую четвёрку, и в этом мне помогут присланные ответы. Ну и шпоры набросать не помешает, говорят, так материал лучше усваивается. Кай одобрительно кивает, а я наконец-то чувствую себя спокойно задолго до экзаменов …Наконец, Кай отбирает у меня телефон и учебники, и хищно сверкнув клыками тихонько усмехается: «Кто-то сегодня обещал сделать всё, что я захочу? Тогда начнём уже…»
…И проскочив мимо обиженно-недовольной Эми (я не удержалась от того, чтобы не скорчить ей рожу), мы спускаемся в подвал. Страшновато становится, но я покорно плетусь за Каем, а он не выпускает мою руку из своей. Ну что ж, сама напросилась…
…И я об этом не пожалела! После команды Кая «Раздевайся!» (которую я выполнила в короткие сроки), начался почти часовой кайф! Я даже не знала, что бывает такая техника эротичного массажа. А главное – он разжёг во мне желание. Нет, по-другому – он распалил во мне страсть! Я сгорала от желания схватить его в охапку и изнасиловать прямо на этом массажном столе. А он всё видел, всё понимал, зараза, действуя нарочито медленно. Хорошо, что в это время в подвале никого не было.
Да, хорошо, что кроме нас здесь никого нет. Да и если бы кто-то сейчас шлялся по коридору, я бы забила на них. После такого массажа мне хотелось только одного… затащить его хотя бы в джакузи. И я его затащила. Хихикая, мы забрались в эту огромную ванную с искусственным водопадом, голышом. И Кай тут же замер надо мной, грозно заметив: «Никаких детей! Это моё условие». Да какие дети, Кай? Мне ещё восемнадцати нет, я ещё лет десять не собиралась задумываться о семье и детях. Хватит уже мучить меня… и иди сюда!
Помедлив (видимо, читал мысли, в которых невозможно ничего скрыть), он нырнул в мои объятья. Наконец-то!
Ах, как хорошо просто так посидеть в тёплых пузырьках, обнимая любимого и отрешившись от всего. Чуть ли не мурчу, как кошка. Да и он того и глядит замурчит. И почему он вдруг заговорил о детях? Я ведь и впрямь даже не задумывалась об этом. Да и попросту – как? Он ведь вампир, ни мёртвый – не живой. Сердце не бьётся, кровь не качает… или всё же качает? Я не слышала… Значит, теоретически, я не могу от него залететь. Не с чего… А значит и беспокоится незачем. Если он будет также категоричен лет через… десять? Что ж, тогда и буду выбирать между ним и семьей. А сейчас я просто хочу жить и наслаждаться жизнью. Вот прямо сейчас и приступлю. Ты не заскучал, любимый?..
Подыгрываю своему любимому – впервые за все время мы почти думаем в унисон. У нас одинаковое настроение, одинаковые желания, почти схожие мысли (ну, в отличие от него я не могу ручаться на все сто). Ну не может всё быть так идеально! Всё равно когда-нибудь придёт время за это платить – за шмотки, за гаджеты, за все эти счастливые и грустные моменты, которые он мне дарит. Кай тихонько смеётся над ухом – «…Когда-нибудь… может быть». Ну вот, мог бы хоть сейчас не подслушивать меня. Вредина! Ведь можешь же, когда захочешь… Угу, говорит, что именно сейчас он хочет чувствовать меня на все 200%. Ну, с этим я спорить не стану… *хитро-хитро прищурившись* Давай уже, действуй… Или теперь моя очередь?
Да, и в следующем моём желании мы совпадаем. Это один из редких моментов, когда я радуюсь, что ничего не надо говорить – он итак уже знает всё, о чём я хотела бы сказать… чего бы я хотела… Я всё же хватаю его в охапку и тащу его под воду. Хватит! Прелюдия итак уже слишком затянулась, а я уже совсем не боюсь… и хочу! Выныриваем, еле успеваем хватануть воздуха и вновь скрываемся под водой. Экстрим, чтоб его! Зато никаких стонов и криков на пол общаги – так нас точно не услышат, если не сунутся сюда специально.
…Ух, а что вытворяют его руки! Я уже вся дрожу от нетерпения, и… Супер! Нет, не останавливайся! Ты же чувствуешь меня, как себя…
Ну всё, хватит с тебя, дневничок. Остальное оставлю только между нами с Каем. Было здорово, даже лучше, чем в первый раз. Я улетела в Нирвану и ещё долго не хотела вылезать из джакузи, но Кайлей настоял. Сказал – развлеклась? Теперь можно и поучиться. Я же говорила, что в этот раз он хотел убедиться, что я прочту ответы на экзы… Но так не охота вылезать, нам ведь так хорошо… Кай – вредина! Любит поиздеваться – только растравит, распалит, заставит воспарить под облака, и вновь опускает на землю, напоминая о делах привычных. Ну давай ещё чуть-чуть посидим… сегодня ведь ещё «белая» неделя…
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: