Мы - Джонсы! - Страница 61 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 10.10.2013, 16:05 | Сообщение # 901
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата olechka267 ()
А Кларк, случаем, не спецагент какой-нибудь под прикрытием?

И тут династия делает крутой поворот и превращается в детектив )))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
maria_nasonovaДата: Четверг, 10.10.2013, 18:17 | Сообщение # 902
Новичок
Сообщений: 95
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 280
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Ох, какая темная личность этот обворожительный Кайлей...вряд ли Ника попадет с ним в хорошую компанию. Что-то мне страшно за нее становится. На скринах в куртке она красивая такая!) И прическа идеально ей подходит! Мне очень понравилось) Ситуация с профессором - вообще высший класс!!!) Очень по-жизненному) Читая Вашу династию, создается впечатление сериала, настолько все грамотно и красиво описано) С нетерпением жду проду!) Хочется поскорее узнать, как дальше будут отношения нашей пары развиваться)
 
NikoletteДата: Четверг, 10.10.2013, 20:02 | Сообщение # 903
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
я так хотела посмотреть, что из этого получится

Я тоже... В тот момент очень хотелось! Надо было побольше отношений развить и прибить его )) Или от яблочек не умирают?
Цитата Я-Счастливая ()
Не конкурсом ли навеяно?
Даже не сразу поняла, о чём речь. Навеяно сопровождающей скрин надписью и рожицей Ники. Придумывалось на ходу ah
Цитата Я-Счастливая ()
Глаза, как две Луны, а вот губы тут какие-то... женские что ли
al ...а я думала - первый раз нормальные, ровные, не слишком пухлые, как у большинства симов, не тонкие... как раз под его характер.
Цитата olechka267 ()
что та еще „темная лощадка”
Кай? О, да, ещё какая тёмная... ;)
Цитата olechka267 ()
А Кларк, случаем, не спецагент какой-нибудь под прикрытием?
Он слишком ленив для этого, раз сам ничего не предпринимает, хотя находится в сходном с Никой положении. Ему проще настроить Нику на борьбу. Эдакий идейный вдохновитель...
Цитата Я-Счастливая ()
И тут династия делает крутой поворот и превращается в детектив )))
Ну это вряд ли... Я не умею писать детективы al
Цитата maria_nasonova ()
На скринах в куртке она красивая такая!) И прическа идеально ей подходит!
А ведь она вся в этом обхаянном всеми пирсинге ;)
Цитата maria_nasonova ()
Читая Вашу династию, создается впечатление сериала
Ой, а я просто пыталась привнести истории немного, преукрасить события игры. Модеры будут возмущаться, если в сериал скачусь.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EzevikaДата: Четверг, 10.10.2013, 20:20 | Сообщение # 904
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
а я млею от скрина , где ника с каем видны через огонь(3 с конца)
а про загадочную историю- может кай действительно замешан?)
 
maria_nasonovaДата: Четверг, 10.10.2013, 21:34 | Сообщение # 905
Новичок
Сообщений: 95
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 280
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Ой, а я просто пыталась привнести истории немного, преукрасить события игры. Модеры будут возмущаться, если в сериал скачусь.
Нет, я имела ввиду, что события не описываются в духе"я проснулась, съела йогурт, сходила на учебу, вернулась, легла спать". У Вас как раз есть описания, задумка с Каем очень интересная и вообще в целом это одна из самых интересных династий, которые я когда-либо читала) Именно династий)
 
УиллДата: Четверг, 10.10.2013, 22:13 | Сообщение # 906
Новичок
Сообщений: 32
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 72
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Мне кажется, Доминик чем-то похожа на Женю Ковалеву из "Сватов".


А я король саламандр.
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 11.10.2013, 08:03 | Сообщение # 907
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Ой, а я просто пыталась привнести истории немного, преукрасить события игры. Модеры будут возмущаться, если в сериал скачусь.

Мне кажется, что тут никаких нарушений нет с твоей стороны. Ты же не вмешиваешься в естественных ход игры, а только додумываешь мысли героев.
Цитата Уилл ()
Мне кажется, Доминик чем-то похожа на Женю Ковалеву из "Сватов"

Ну да, некоторые сходства можно наблюдать, согласна.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ГаладриэльДата: Суббота, 12.10.2013, 17:30 | Сообщение # 908
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, от Кая так и веет чем-то опасно-романтичным.. У меня такое чувство, что байки про пропавших  студенток вовсе и не байки, а вполне реальные истории и как-то связаны с обращением Кая в вампира.
 
NikoletteДата: Суббота, 12.10.2013, 20:37 | Сообщение # 909
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Ezevika ()
а я млею от скрина , где ника с каем видны через огонь
Жаль только он отвернулся, а до этого такие зверские рожицы строил :))
Цитата maria_nasonova ()
это одна из самых интересных династий
ah ...
Цитата Уилл ()
Доминик чем-то похожа на Женю Ковалеву из "Сватов"
Понятия не имею, что за "Сваты", погуглила - да, что-то есть...
Цитата Галадриэль ()
У меня такое чувство, что байки про пропавших  студенток вовсе и не байки, а вполне реальные истории

Цитата Ezevika ()
а про загадочную историю- может кай действительно замешан?)
Может и так, как-то ведь он должен был питаться... ;)
Цитата Галадриэль ()
как-то связаны с обращением Кая в вампира.
Он уже почти три века вампир. Так что вряд ли.


Запись #133 Я протестую!
М-да, неподходящее время я выбрала для смены имиджа… но раз моим любимым преподам не нравится «пай-девочка-очкарик», вернусь в свой образ, в свою стихию. Да и погодка не такая уж страшная – зима здесь относительно тёплая, за всё время её первой половины выпала только пара снежинок. Прихвачу с собой тёплые шмотки из стирки и двину в универ. Пора собирать компромат на достававших меня преподов. Кларк даже имена раздобыл, остальное – дело техники. А техника сейчас продвинутая…
Да уж, с каждым днём наша общага становится всё хуже и хуже. Вот и унитазы уже приходится чинить, мужиков-то тут нету… К Каю я с такой просьбой не пойду, с профессорами мы на ножах, Кларку всё по-барабану, а Дэн слишком… знаменит для этого. А потому как всегда всё приходится делать самой, хоть и никогда не брала в руки отвёртку с гаечным ключом и молоток… Зато теперь этот унитаз стал лучше, чем прежде, я же над ним постаралась :)) И вообще, тут всё такое устаревшее, общагу-то ещё до мамкиного приезда построили.
Да, после «развлечений» с унитазом, и скудного завтрака, я была уверена, что денёк, будет трудным. Нужно было ещё доказать некоторым преподам, что я готова на всё, ради диплома… и раскошелится тоже. Операцию финансировал Кай (что не удивительно). Хотя, по его же словам, проще было их загрызть за углом тёмным вечером, и дело с концом. Пришлось объяснять любимому всю прелесть и изысканность такой «охоты». Да, они уже жертвы… хоть ещё и не знают об этом. Кай на это только одобрительно кивает.
Ну, первые пробные камушки брошены, время «собирать плоды» наступит после обеда. А там и до торжественной победы недалеко. Если, конечно, всё пройдёт гладко. Преподы клюнули и не топят меня, как раньше, рассчитывая на приличный куш. Я в темпе перекусываю на ходу (чую, после универа я буду ненавидеть шоколадные батончики), и спешу вернуться в аудиторию – там хотя бы тепло. И куча опасливых взглядов, как будто говорящих: мало ли что она опять учудит, надо держаться от неё подальше… С Далларисом-то вон не побоялась связаться…
…Нашим легче – несмотря на славу (пусть и сомнительную), мне легче фильтровать друзей и держать на расстоянии врагов, полностью контролируя ситуацию. Я не страдаю от стадных инстинктов, и никакие псевдоподружки не мешают мне наслаждаться жизнью, капая на мозги своей болтовнёй о шмотках и косметике. Мне, честно говоря, плевать на моду, я ношу то, что хочу, а не то, что сейчас на страницах глянцевых журналов. И женские клубы раздражают меня гораздо больше, чем приставучие парни (а таких с появлением Кая почти не осталось). Да, пожалуй, этим ребятам и девчатам можно посочувствовать – они ведь так зависимы от своих сообществ…
…И всё равно сегодня я здорово постаралась, если не перестаралась. Зато накопила достаточно компромата на прожжённых коррупционеров! Пришла пора повеселиться. Занятия позади, пора собирать публику и раскрыть им глаза на наших «учителей». Это наверняка не понравится руководству университета – тем лучше. Кто-то же должен это сделать, донести до них реальное положение дел на одном из самых популярных факов. А потом запустят цепочку проверок... и есть шанс получить неплохой диплом. А пока нужно хоть немного расслабиться, отвлечься, задать себе боевой настрой. И народ уже потихоньку собирается… Даже Дэн не спешит домой, видимо, всё же решил вызнать, что я затеяла…О, а появление папарацци нам на руку. Пора начинать.
…Поскакав перед людьми с футбэгом (ей богу, как обезьянка на ярмарке!), я успела добиться достаточно заинтересованных взглядов. Так, Ника, уверенность в себе… с этим у тебя никогда не было проблем… пан или пропал. Вылет из универа, или шанс на хороший диплом, после нормальной учёбы – выбор небольшой. В любом случае оттягивать дальше смысла нет и я объявляю о начале голодной забастовки – ни строчки не напишем, ни страницы не прочтём, ни кусочка не съедим, пока коррумпированных преподов не вытурят из универа! В идеале, конечно, было бы их засадить… много нервов они мне стоили… А сколько денег успели нагрести за годы преподавания?!
С небольшой «тумбы», найденной под окнами нашего корпуса, я вещаю об условиях проведения акции. Интерес толпы только усиливается, Дэн хмурится. Объявляю время и место. Толпа согласно ревёт, Дэн недоверчиво хмыкает. А я с некоторым волнением наблюдаю, как на место нашей будущей дислокации уже начинают подтягиваться служители порядка. М-да, успеть бы всё объяснить, показать, доказать…
Покосившись на стражей порядка, я вполне мирно начала наш протест против намеренно усложнённой системы оценок, ведомой только профессорам. Начала издалека, так сказать. Ну, то есть сначала предложила всем объединиться и спеть универовский гимн, а потом напомнила политику универа о качественном обучении, и только потом перешла к сути проблемы. Толпа начала зевать, стражи порядка расслабились. Кто-то даже имел дерзость обвинить меня в тугоумии, раз у меня такие низкие баллы. Кто-то из незнакомых мне ребят (уж не дружки ли Кая? Больно морды агрессивные) попытались увести его из толпы после слабых протестов. Видимо, с риторикой у них проблемы, зато с телосложением всё о’кей.
Разумеется, не ответить на этот выпад я не могла – хотелось дерзнуть. И если уж начала, то буду отрываться по полной! Настала пора имён и фактов! Ну-ка, Кларк, где там наш проектор? Сейчас мы посмотрим интересные кадры о наших «любимых» преподавателях. Свежачок, отснятый только сегодня моей скрытой камерой (и где только умудрилась скрыть – в таком-то наряде?) А то народ больно расслабился, растёкся по всему озеру, выбранному мною не случайно – достаточно близко к дому, чтобы драпать без оглядки в случае чего, и далеко от профессорских ушей.
…Все материалы показаны, все доказательства представлены, настало время для вердикта притихшей толпы. Но через минуту толпа восторженно ревёт – я всё же смогла добиться справедливости! Даже охрана универовская согласно кивает мне. Победа у меня в кармане, а значит грядут весёлые деньки обычной студенческой жизни, а не бесконечной и бессмысленной зубрёжки – всё равно никто её не оценит.
Пожалуй, теперь можно со спокойной совестью топать домой – не май-месяц. Холодновато стало к ночи… Вот только меня совсем не хотят отпускать – вскрываются всё новые факты мошенничества от остальных студентов, только подтвердившие мои слова. Охранники их старательно фиксируют, а вокруг меня уже идут бурные дискуссии и предположения о дальнейшей судьбе профессоров. Похоже, мои лучшие ожидания оправдаются.
Ну всё, пора прощаться – я сказала всё, что хотела, народ меня услышал, охрана приняла к сведению и уже спешит связаться с руководством универа. Начинаю беспокоиться, что к завтрашнему дню мне отоспаться не грозит, если сейчас начнут выпытывать подробности. Ну хоть не голословные утверждения мои слова могут подтвердить ещё почти десяток студентов, да и Кларк, всё же выбравшийся на «вечеринку», но быстро затерявшийся в толпе, также подал голос, что поддерживает меня. Полегчало :))
Охрана всё же выпросила у меня копии записей для дальнейшего расследования и обвинений, а новые друзья (уж не банда ли Кая тут затусила? Все, как на подбор, сплошь оборотни и вампиры), поздравляют меня с первой крупной победой. Фух, хорошо хоть я в начале семестра додумалась этим заняться – есть ещё время отучиться на приличный диплом.
Меня обступили такой плотной толпой, что я всерьёз стала опасаться за собственное здоровье – выбраться из такого окружения будет нелегко.
Ч…чёрт, они наконец-то расходятся! Да, я люблю большие тусы, внимание и всё такое, но это уже перебор. Холодина, дождь, ночь, а им всё нипочём. Ещё пытались утащить меня на празднование голодной забастовки! Да уж… Кое-как вырвалась, распрощалась и рванула в кусты – там у меня был припрятан рюкзачок с вещами на вечер – но не на ночь же! В темпе переоделась, скрывшись ото всех (не без труда), суше не стала. А из темноты ещё долго был слышен гомон неохотно расходившейся толпы.
…Ну, на зиму это точно не похоже – слишком мокро! Но холодина, как будто чуть выше нуля. Какое там празднование – доползти бы до дома, да спать завалиться поскорее. Устала, как собака – сначала на учёбе выложилась на 100%, потом на этой акции на все 200. Надеюсь, оно того стоило…
И всё же, где сугробы, описываемые мамкой? Хотя, так даже лучше – нет необходимости влезать в тяжёлые шубы и неудобные штаны. Надеюсь, Кайлей уже проснулся – охота хоть один поцелуй сорвать перед сном.
Эх, Кай, как жаль, что ты не можешь меня согреть! Да-да, мы победили, а ты сомневался? Надо же, удивляется. Так вдохновляет твоя вера в меня! Мдя… Ты тут ужинаешь, как я вижу? Тогда, пожалуй, я побегу спать. Нет, прости, сегодня я не в состоянии гулять. Да и погодка не прогулочная – только тёмные делишки проворачивать. Так что я со спокойной совестью отпускаю тебя… ты уже не голоден, вряд ли кого-то прикончишь. И ещё раз, на всякий случай напомню – не трогай профессоров! А то мне точно диплома будет не видать… ещё и посадить могут… А у меня в запасе не так много времени, как у тебя, а планов на жизнь – уйма!
 
ElinaElfДата: Суббота, 12.10.2013, 20:53 | Сообщение # 910
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Австралия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Ника молодец, не постеснялась рубить правду-матку!)
 
DaShAkIsAДата: Воскресенье, 13.10.2013, 09:21 | Сообщение # 911
Новичок
Сообщений: 11
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 35
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Записываюсь в постоянные читатели! Очень интересная династия, так всё красиво. Нравятся отчёты об учёбе Ники и Доминик. Удачи! :-)
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 13.10.2013, 11:56 | Сообщение # 912
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, наконец-то Ника проявила свою истинную, бунтарскую натуру! А то я уж думала что так и закончит универ тихо-мирно..
 
NikoletteДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:38 | Сообщение # 913
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Ника молодец, не постеснялась рубить правду-матку!)
Цитата Галадриэль ()
наконец-то Ника проявила свою истинную, бунтарскую натуру! А то я уж думала что так и закончит универ тихо-мирно..
Выбора у неё не было, это был единственный вариант хоть как-то закончить универ, так как успеваемость её после экзаменов была чуть не по нулям...
DaShAkIsA, всегда рада новым читателям! (кропотливо записала в списочек :Р) Оставайтесь с нами!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 14.10.2013, 11:07 | Сообщение # 914
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
У нашей бунтарки такие ножки красивые, особенно нравится второй скрин, где она бежит.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
maria_nasonovaДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:32 | Сообщение # 915
Новичок
Сообщений: 95
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 280
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Молодец Ника, здорово акцию провела!) Очень долго любовалась на скрин, где она с раскинутыми руками на фоне фонтана))) Уж очень он мне понравился) А еще с ужасом поймала себя на мимолетной мысли, что пока их с Каем отношения очень даже ничего...хотя вот эта фраза очень запомнилась:
Цитата Nikolette ()
Эх, Кай, как жаль, что ты не можешь меня согреть!
Жду проду!)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: