Мы - Джонсы! - Страница 28 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Суббота, 22.06.2013, 13:16 | Сообщение # 406
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Галадриэль)
вот это романтика, класс!

Ну надо же им было когда-то к ней вернуться. Да и окружение располагало.
Цитата (Галадриэль)
Жалко только, отчет коротенький)

Подразумевает, что следующий не за горами ;) Это после больших (более 10 скринов) отчётов я беру отпуск а пару дней. А маленькие быстро пишу. Просто вчера в четвёртом часу ночи уже влом было выкладывать...
Цитата (Ezevika)
Отчет оочень романтичный)

Они старались :))



Запись #77 Беспокойное утро.
И как здесь оказалась эта фотка? Ника, негодница, небось подклеила. Ладно хоть замазала самые «интересные» места.
Х-м, так о чём это я? Утро получилось уж очень беспокойным. Хотя так тихо-мирно всё начиналось… Я отоспалась почти до обеда. Ну ладно, до десяти. Потом с удовольствием отмокала в ванне, вспоминая незамысловатые мелодии, напеваемые местными жителями на рынке. Такие звучные напевы, не то, что нежные мелодии Египта.
Пока я нежилась в ванне, моя семейка, проснувшаяся часом раньше (или двумя-тремя?) уже сидела завтракала. Хорошо, что мы заранее приготовили завтрак, не рассчитывая на остатки ужина. Тем более, что никакими остатками даже не пахло – видимо, соседи-полуночники доели.
В общем, когда я спустилась в столовую, меня тут же огорошили заявлением, что мы с Никой идём в какой-то Небесный храм. Мне уже не нравится, как это звучит – наверняка опять придётся куда-то лезть. А Джонсик желал перед отъездом заглянуть к мастерам своего любимого сим-фу в академию. Опять я пропущу всё самое интересное!
А после завтрака дочка огорошила нас заявлением, что хочет стать певицей и отныне это будет целью всей её жизни! Певица? Ника? С её-то пацанским голосом? Это будет катастрофа. На все мои робкие попытки уговорить её удариться в учёбу/науку то бишь, меня только далеко послали.
М-да. А ведь я всегда считала, что из меня вышла бы фиговая певица… а из дочки – троекратно хуже. У неё ведь нет никаких данных! Ладно, может, подрастёт-перебеситься…
А потом подошла очередь Джонсика - влетел на кухню злой, как чёрт. Мол, о нём тут такое болтают! Что лучше уже сейчас двигать-собирать чемоданы, чтобы вечером на минутку заскочить за ними перед отправкой в аэропорт. Кое-как выяснила в чём проблема. Оказывается, про нас тут ходят сплетни, что мы прилюдно занимаемся всякими непотребствами. Посмеялась от души и посоветовала мужу забить. Ну правда, смешно! Или они говорили о наших объятьях-поцелуях на берегу, или я не заметила, как ночью в спальне нам кто-то держал свечку. Короче, фигня всё это и не стоит расстройств и душевных терзаний. После этого моего высказывания, муж немного оттаял, хотя видно было, как он напрягается при встрече с кем-либо.
Пока я жевала свой подостывший завтрак, папка с дочкой сидели на веранде, играли в шахматы. Доминик пыталась развеселить мрачного папку, а он – выбить дурь из дочурки (точнее, отговорить от сомнительной карьеры певички), наотрез отказавшись без меня заниматься сборкой вещей. Кстати, никто из них так и не преуспел в своих стараниях. Ну, может прогулка развеет эти мрачные настроения…
После завтрака мне всё же пришлось заняться сборкой вещей – благо, мы почти не раскладывались, но нужно было всё как-то перебрать и впихнуть в чемоданы наши немалочисленные находки и покупки, а значит – без меня никак не обойтись.
…Доминик оставившая свой рюкзачок на меня, двинулась к речке – благо от дома недалеко – только по лестнице, да с горки спуститься. Пусть свежим воздухом подышит, пока мы собираемся.
…ага, как же – подышала! Притащила с прогулки змею! Настоящую! Какая гадость! И как она только её поймала? Выпустить змеюку я её так и не уговорила. Дочка упрямо твердила, что у каждой уважающей себя ведьмы должна быть ручная зверушка. Эх, ну что ж, будь что будет. Вот только как мы провезём её через границу?
 
ГаладриэльДата: Суббота, 22.06.2013, 19:02 | Сообщение # 407
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, маленькие так маленькие, пусть лучше они будут меньше, но чаще)))) ну Ника))) певица со змейкой))  она серьезно будет певицей или это просто для сюжета?)

Сообщение отредактировал Галадриэль - Суббота, 22.06.2013, 19:25
 
NikoletteДата: Суббота, 22.06.2013, 20:47 | Сообщение # 408
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Галадриэль)
она серьезно будет певицей или это просто для сюжета?)

Это я приняла первое выпавшее у неё желание. Зря, конечно, другие были интереснее... Но это уже закреплено у неё. Так что придётся идти к мечте.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
НастоящаяДата: Суббота, 22.06.2013, 23:11 | Сообщение # 409
Студент
Сообщений: 137
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 102
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Nikolette, я решила подать признаки жизни и оставить коммент,продолжаю следить за жизнью Джонсов! ab
все на высшем уровне,скрины,текст!я в восторге!
 
NikoletteДата: Вторник, 25.06.2013, 00:42 | Сообщение # 410
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Настоящая, thanx! ))


Запись #78 Последний день в Китае.
Обед подоспел… А мы опять карабкаемся на какую-то вершину. Нет, ну издали этот храм вполне ничего, но зачем же лезть так близко?..
Ника мои стоны не слушает и уже добралась до подножия храма. Шустрая девчонка. А вот я уже старею… Кое-как её догнала, и ещё минут пять слушала лекцию о том, кто и когда додумался соорудить на горе этот храм. Интересно, она всё это выучила, или просто высказывает свои догадки? В любом случае, от подъёма наверх не отмазаться. А ведь нам так мало осталось – всего-то двенадцать часов в Китае. А потом опять – холод, снег, вечный сумрак Мунлайта.
Но дочка неумолима, и мы опять карабкаемся… на этот раз хотя бы по лестницам. Через пятнадцать минут мне уже казалось, что эти пролёты никогда не кончатся… но вот мы наконец-то добрались до вершины – небольшой комнаты в поднебесной, тьфу, под самой крышей. Да, отсюда кажется, что если протянуть руку, можно достать до облаков. Не зря этот храм так назвали. Правда, вниз смотреть явно не стоит – если перевалиться через перила, приземлишься уже мёртвым. Ну, то есть в виде лепёшки. Брр….
Ура! Мы опять на земле! Не спорю – лезли не зря – просто дух захватывало от видов сверху, но стоять на земле мне нравится как-то больше. Перекусили консервами, созвонились с мужем. Он уже подружился с кем-то из мастеров и предложил встретиться с нами в небольшом парке на озере, не так далеко от храма. Ну ладно, подождём его. А пока – попробуем пробраться к Великой Китайской, она даже отсюда видна. Ааааа, Ника опять достала свою змеюку и с таким удовольствием с ней нянчится! Это ненормально… кажется. Хотя, у нас вся семья такая. Так что нормально. Лишь бы близко ко мне эту скользкую тварь не подносила, а то мой визг весь Китай услышит…
Пока муж убеждал местных жителей, что он не верблюд ни в чём не виноват, это всё завистники, кто-то уже успел пустить слух про Нику. Джонс даже забеспокоился-позвонил узнать, не загремели ли мы в местную каталажку. Интересно, кому это всё нужно? Неужели всё тем же завистникам?
Кстати, один из встреченных мужем типов в академии оказался знатоком редкостей, но торговаться с нами не спешил. М-да, ну этот хоть ещё молодой, на ладан не дышит, надеюсь, успеем наладить с ним контакт и торговые отношения до того, как кто-нибудь из нас откинет копытца… А то дочке в наследство достанутся несметные богатства… которые некому сплавить.
Пока суд да дело, в смысле, пока мы лазали в поисках Китайской стены (казалось бы – что проще найти в Китае? Ан нет, заблудились и толкались где-то в горах до самых сумерек, лишь издали увидев краешек зубчатых стен), муж уже ждал нас в точке сбора. А мы с третьей попытки смогли туда добраться… Ну хоть добрались. Да ещё до отлёта. У нас оставалась пара часиков на «подышать свежим воздухом» Шанг-Симлы. Зато нехило так прогулялись… как оказалось – вдоль стены. Но из-за слишком большой холмистости в тех местах, вплотную к стене не подойти. Кто бы нам раньше сказал…
Ну и ладно. Потусим тут пару часиков и за чемоданами. Вид в этом парке просто обалденный – все эти яркие деревья, сверчки и лягушки в кустах… Ника ужинает оставшимися в загашнике фруктами, мы с мужем присаживаемся на берегу с намерением порыбачить. А почему бы и нет? Рыбка прямо-таки плещется у нас под ногами – хоть руками лови. К тому же тут кто-то ещё оставил несколько удочек – грех не воспользоваться…
…И ничего, что мы с мужем понятия не имеем, как это делается. Как рыбачить, в смысле. Я наугад закинула пару раз леску с пустым крючком, на третий раз повезло – клюнула огромная цветастая рыбина! Китайский карп, как определил муж. А сам-то похвалялся, что немного умеет рыбачить… в общем, в тот вечер я его уделала! Хоть какое-то утешение перед возвращением.
Ну всё! Контрольный звонок. Пора домой… Прощай, Китай, надеюсь мы больше не увидимся! Здесь было красиво, но в Египте и теплее, и интереснее! Хотя, тут ещё остаётся полезный торговец…
 
A1iseДата: Вторник, 25.06.2013, 09:01 | Сообщение # 411
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
к слухам об аресте, ты такую фотку сделала)) будето она реально на нарах такая вся, татуху себе делает :D


•○Моя династия○•

 
WinsleДата: Вторник, 25.06.2013, 10:45 | Сообщение # 412
Новичок
Сообщений: 54
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 95
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Только начала читать твою династию,увлеклась,интересная очень,приятно смотреть наскриншоты,ибо они прекрасного качества :з


Claire
 
EzevikaДата: Вторник, 25.06.2013, 20:28 | Сообщение # 413
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Не заходила всего три дня , а столько пропустила(
Я считаю , что Никина упрямость доведет её не только  до певицы , а даже до космонавта)
Интересно , как в змея уживется с Лексей?
P.S Сама очень боюсь змей(

 
NikoletteДата: Вторник, 25.06.2013, 21:19 | Сообщение # 414
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
к слухам об аресте, ты такую фотку сделала)) будето она реально на нарах такая вся, татуху себе делает :D

А что, она может ;)
Winsle, присоединяйтесь! Всегда рада новым читателям!
Цитата (Ezevika)
Интересно , как в змея уживется с Лексей?

У змей свой террариум (вообще Лекся их.... ест! Всех, кого поймает и не сдаст хозяевам :))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Вторник, 25.06.2013, 21:59 | Сообщение # 415
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Запись #79 Возвращение домой.
Дом, милый дом. Жаль, что ты располагаешься в таком захолустье, тёмном, мрачном и вечно холодном… Первой нас, конечно же, встречает Лекся, устроившись на пороге и противно разоравшись. Брр, кто-нибудь, успокойте её!
Я знала – этот день не мог быть нормальным. Пока дочка успокаивала Лексю, побросав вещи у входа, мы с мужем занялись разборкой чемоданов. Да, чего только мы не надыбали в этом Китае! Сразу сделали маленькую перестановку в кухне, выбросив вечно пустой стеллаж и поставив вместо него машинку для печений. И холодильник переставили поближе к плите! Наконец-то! И чего сразу так не сделали?
Я разобрала покупки-находки, кое-что отложив для продажи, кое-что расставив на полочках подвального этажа. Муж занялся самым противным – раскидать все вещи по шкафам и ящикам, а я двинулась на обновлённую кухню – готовить наш первый семейный ужин после поездки. Лекся куда-то сбежала, а моя совсем взрослая дочурка уже заказывала в инет-магазине террариум для своей змеюки и всякие прибамбасы для ухода и кормёжки. Значит, эта тварь и вправду станет членом нашей семьи. Но я к ней не подойду, пусть сама ухаживает!
А Джонсик-то, шустрик мой, уже успел вписаться в компанию бунтарей! И как только ему это удалось? Вытворял что-то в спортзале, кажись, с этим радужным шариком извращался. Я даже один кадрик засняла, пока наш китайский карп запекался. Да, я так не умею. Надо бы как-нибудь попробовать. Наверное, от моего поста с его фоткой так возросла его популярность среди неуравновешенных художников-бунтарей.
Я ведь уже говорила, что этот день был ненормальным? Вот и ночь стала такой же. После ужина привезли заказанный дочкой террариум и вместе с мужем мы наблюдали, как Ника заселяла в него змею. Да, игрушки в сторону, теперь у неё есть собственный питомец. И чем её не устраивает Лекся?.. А ночью сработала сигнализация.
Похоже кто-то не рассчитал со временем нашего возвращения, раз вломились в дом они как раз, когда он не пустовал. И зря вломились! Я им, точнее ему, так вломила! Муж что-то верещал о том, что надо звать полицию, когда мы почти в неглиже побежали на первый этаж. Ага, знаю я нашу полицию! Нифика они не делают! Вот и взяла ситуацию в свои отнюдь не слабые ручки.
Думаю этот тип (оборотень, кстати!) ещё не раз подумает, прежде чем влезать к кому-то в дом. А пока – пусть остынет и залижет раны в тюряге. Наконец-то я его туда засадила, ведь не в первый раз он уже заявился к нам! Я его наглую рожу ещё с той ночи запомнила – ещё бы – новорождённую Нику вносили в дом…
Ну а дальше пошли довольно скучные рабочие будни – Джонсик, как обычно, простыл и бегал в больницу за вакциной – вот, кому точно не место в таком городке! Да, как бы я хотела убраться отсюда туда, где тепло и солнечно! Но дом, семья, работа…
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 25.06.2013, 23:58 | Сообщение # 416
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, вижу, что скоро будет переезд в Исла Парадисо?) Отчет хороший, пошла китайские перечитывать. А то я их не читала


Живее всех живых!
 
NikoletteДата: Среда, 26.06.2013, 00:16 | Сообщение # 417
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (ArinaMandarina)
вижу, что скоро будет переезд в Исла Парадисо?)

Ооочень не скоро (по отчётам. Я только начинаю там играть - если будут глюки-тормоза-вылеты, придётся оставлять их в Мунлайте), но перед поездкой Доминик в Универ (то бишь она уже не маленькая будет). Но - да, Мунлайт мне жутко надоел вечно тёмными пейзажами. По сравнению с новым городом он весь такой маленький и мрачный :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Среда, 26.06.2013, 00:17 | Сообщение # 418
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, и пустой. Кстати, а сколько еще до взросления Ники?


Живее всех живых!
 
NikoletteДата: Среда, 26.06.2013, 00:24 | Сообщение # 419
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ArinaMandarina, около 6-7 отчётов. У меня это 48 картинок, как разобью - пока не знаю. Может вообще будет три отчёта по 15 картинок, в зависимости от времени. Сейчас ещё один маленький пишется - завтра с утра выложу, как добью его, после него уже большой (для меня это более 10 скринов), и потом уже пойдут те 48. Просто не все дни в один отчёт впихнуть получается, вот и кажется такое долгое взросление. Подростком она вообще долго будет - у меня по ней уже огромное кол-во скринов набралось, а взросление (в игре только что глянула) через 6 дней. Ну и родичи после этого через 6 дней на пенсию пойдут (в этих 48 будут их днюхи "за 30").
Цитата (ArinaMandarina)
и пустой

зато ни разу не лагал. Теперь вот не знаю, как комп такой огромный архипелаг потянет. Три семьи (дочкина фея, да пару друзей Джонсов перекинула, для сюжета) пока нормально тянули, почти без тормозов (а у дочки ещё и огромный участок - пляжный дом). Последних закинула Джонсов, ещё ими толком не играла.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Среда, 26.06.2013, 00:25 | Сообщение # 420
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, а я так поняла, что Джонсы переедут в другой город когда Ника закончит универ?


Живее всех живых!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: