Мы - Джонсы! - Страница 27 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Понедельник, 17.06.2013, 07:26 | Сообщение # 391
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, ахах, моменты, где Ники прокладывает путь и пишет про мертвого путешественника насмешили))  Думаю, взрослая Ника продолжит дело своих родителей по исследованию гробниц))
 
СимоводкаДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:08 | Сообщение # 392
Пользователь
Сообщений: 312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 471
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Понравился отчёт) Это для Ники первое путешествие, я так понимаю? Надеюсь, их у Ники будет немало)
Интересно, сколько им ещё осталось отдыхать в Китае? 
Удачи и вдохновения автору)



Всё будет Coca-Cola *_*
 
EzevikaДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:59 | Сообщение # 393
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Слежу за династией Джонсов еще до момента регистрации на сайте. Отчет очень понравился)Надеюсь, что все Джонсы вернутся из Китая целыми и невридимыми)Принимайте нового читателя

Сообщение отредактировал Ezevika - Понедельник, 17.06.2013, 12:01
 
NikoletteДата: Понедельник, 17.06.2013, 12:39 | Сообщение # 394
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
poiu333, мне больше Китай сверху понравился (вся эта зелень, сады)... В подвалах тут скучнее, чем в Египте.
Галадриэль, ну, пока ей не до этого. Взросление, мальчики (и девочки?..)
Цитата (Симоводка)
Интересно, сколько им ещё осталось отдыхать в Китае? 

Совсем чуть-чуть... Это второй день из трёх. Вообще это путешествие так стремительно пролетело - не успела толком ничего облазить. Пару самых ярких достопримечательностей, и всё... al
Ezevika, о, как я рада новым пользователям, которым не лень зарегистрироваться, чтоб написать отзыв! (к сожалению, таких меньшинство bh ). Добро пожаловать в читатели! ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Четверг, 20.06.2013, 17:15 | Сообщение # 395
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Запись #75 День, полный приключений - 2
Ну вот и пришло время обеда. Как сказал муж, он оставил дочку наверху, на попечении хозяина кафе, приплатив тому за присмотр и обеспечение обедом Доминик, пока мы будем обшаривать подземелья. Ну, если конечно, наша шустрая дочуркина от него не сбежит… Она-то самостоятельная, но не настолько, чтобы покидать город в одиночку. Будем надеется, Ника нас не подведёт…
А нам с мужем оставалось перекусывать консервами. К тому же в одном из коридоров – в тайнике в полу – я наша неплохой запас приличных консервированных продуктов. Мясо, фрукты… Нет, здесь определённо кто-то был. Так и с криминалом нелегко связаться – торговцы-то уж точно здесь ничего не оставляли. Наши находки совершенно не походили на то, что продавалось наверху.
Когда со скромным по всем меркам обедом было покончено, я залезла в свой старенький блог – сто лет там не отписывалась. Описала кратко последние годы/месяцы жизни нашей неспокойной семейки, да самые свежие впечатления от Китая. Вроде неплохо получилось – почти час строчила… а народ всё равно разбежался. Наверное, надо чаще туда заглядывать.
Ну, раз в сети меня не любят, буду приставать к мужу. Полчаса ему объясняла, где застряла - переходы через комнаты как раз должны были вывести его в тот зал со статуями, которые сейчас перекрывали мне выход… если, конечно, моя самодельная карта не врала.
Так всё и вышло. Джонси в очередной комнате, не так далеко от моего тупика, уже нашёл каменный колодец и, не задумываясь, нырнул в него. И куда делся мой добряк-тихоня? Перевоспитала его в какого-то спортсмена-мачомэна-экстремала… Который довольно долго не отзывался – я уже успела начать нервничать. И всё же он появился. В том самом зале, с колоннами, куда не смогла пройти я. Проходы в итоге соединились и дальше должен быть один туннель. Ну, я так думаю…
Джонся, оказывается, нашёл под водой золотой слиток, который кое-как очистил и отодрал от ила, потому так задержался. Отжав одежду, он всё же помог мне освободить проход – он тащил статую с одной стороны, я помогала толкать с другой. Ну наконец-то мы были вместе. А когда поняли, что статуя заняла одну из опускающихся плиток, нашли ещё один скрытый проход в маленькую комнатку с единственным алтарём в центре дальней стены. А на нём лежал камень в форме полумесяца. Интересно, это тоже ключ?
Муж ушёл вперёд, а я решила покопаться в кучке обвалившихся камней – слишком уж заметен был под ней золотистый блеск. Да и кирка рядом лежала. Никак тот несчастный скелетик всё бросил? Тогда – от кого он там спрятался, в комнате, навеки веков? Уже не узнать. Ну а я закончила работу, собрав несколько небольших кучек золота – уже приличная сумма скапливается! Знать бы ещё, куда их девать…
А потом я услышала крик мужа! У меня сердце ушло в пятки, когда бросив кирку, я рванула вслед за ним по туннелю. Но всё обошлось… Он только недовольно фыркал, тряхнув копной мокрых волос, да прятал покраснения на руках под длинными рукавами кофты. Пришлось устраивать допрос и лечить магией моего ненаблюдательного супруженция. Оказывается, он вляпался в паровую ловушку, но вовремя успел отскочить и почти не получил ожогов.
Ладно, надеюсь, оно того стоило… Мы без проблем миновали уже разряженную ловушку и я нашла тот самый замок в форме полумесяца. Пока я пристраивала к нему ключ, Джонс вломился в последний зал. Первый. Опять! А ведь это я разведала всё подземелье! Ну почему это меня так задевает? Добыча-то общая…
…Да! Мы здорово так пошарились в этом огромном зале. А сколько тут было сундуков! Ещё и не пустых… В общем, мы хорошо обогатились на этой вылазке. Золото, какие-то статуэтки, кувшины, посуда… Точно не новые, и возможно, дорогие. Пожалуй, стоит продать их у нас – здесь они точно дёшево уйдут.
Нам с мужем было не до выяснения того, кто первым открыл это подземелье, некогда было рассуждать о личности (или личностях), укокошивших того парня и спрятавших здесь такие нехилые припасы контрабанды. Теперь главное – побыстрее убраться отсюда с добычей. Неохота оставлять Доминику сироткой…
Ну, без объятий не обошлось. Как же не похвалить друг друга и не похвастаться находками? И не пообжиматься в свете настенных факелов в самой глубине подземелья под рынком? Романтика!.. Н-да, прямо как подростки. Хи!
Я отправила Джонсика обратной дорогой, а сама решила ненадолго задержаться тут – пощекотать нервы. В сумраке подземелья, одна… может какой призрак покажется? Или найдётся тайник, пропущенный нами при разграблении этого местечка?
К сожалению, мои ожидания не оправдались, и когда начал названивать обеспокоенный муж, уже добравшийся до дочки и не встретивший никаких препятствий на обратном пути (похоже, этот схрон уже давно забыт теми, кто его создал и я зря опасалась), я решила сворачиваться. А напоследок кинула пару сообщений в блог. Ну, хоть кто-то ещё за ним следит, помимо меня…
Да, и за мной следит тоже – пришло сообщение из посольства – завтра поздним вечером надо будет отбывать в аэропорт. Как так? Так быстро? Мы же только приехали… Обидно. Хотя, мы же на недельку вырвались с работы, больше – никак. Плюс дорога… Плюс сбор чемоданов и день отдыха-после-отдыха… Как раз неделя и закончится.
 
PineEaAppleДата: Четверг, 20.06.2013, 19:13 | Сообщение # 396
Audaces fortuna juvat
Сообщений: 154
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 389
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Хороший отчёт! Интересно, что будет дальше? Жалко, что так мало осталось отпуска((


Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом..
 
EzevikaДата: Четверг, 20.06.2013, 23:24 | Сообщение # 397
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Как так? Так быстро? Мы же только приехали…

Отпуск всегда очень быстро заканчивается ac
Отчет понравился.Думаю интересных событий у героев еще ооочень много.Впереди еще день рождения доминики , и я сомневаюсь что она будет примерным подростком)
 
MiramisДата: Четверг, 20.06.2013, 23:52 | Сообщение # 398
Новичок
Сообщений: 63
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 937
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Буквально на минутку загляну. Все прочитала, наверстала))) Замечательный отдых получился, но да, как всегда короткий)) Кадры просто удивительные) Обожаю Джонсов, и продолжаю следить за ними cb2
 
A1iseДата: Пятница, 21.06.2013, 00:04 | Сообщение # 399
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Последний скриншот шиикааарен


•○Моя династия○•

 
ГаладриэльДата: Пятница, 21.06.2013, 06:34 | Сообщение # 400
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, мне кажется, в Египте они больше вещей в гробнице нашли, китайские гробницы какие-то скудные) Я уж думала, Ники будет драться с призраками или с китайской мафией ag
 
NikoletteДата: Пятница, 21.06.2013, 11:01 | Сообщение # 401
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
MiramisEzevikaPineEaApple, спасибо, что не забыли! Запись мне слооожно далась - всю неделю по чуть-чуть писала - времени не было вообще. За компом сидела только перед сном. Следующая запись наполовину готова.
A1ise, тоже люблю крупные планы ;)
Галадриэль, да, что-то на неприятности им не везёт... al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Staisy_Black_CatДата: Пятница, 21.06.2013, 12:30 | Сообщение # 402
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Вот и у меян нашлось время отписаться) 

Сесичные - это плохо( Совсем нет времени ни на что. 
Ка кже много у них тут увсяких интересностей) 
Жаль, что отпуски всегда такие короткие(
 
NikoletteДата: Пятница, 21.06.2013, 22:13 | Сообщение # 403
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, ну, у меня ни учёбы, ни работы... Только её поиски, да любимая семья. А летом гулянки с семьей до 10 вечера (а потом ужин-дом.дела до часу ночи и пара часов на инет).


Запись #76 Самый романтический вечер…
Ну наконец-то мы на свежем воздухе! Этот вечер мы решили провести цивильно – в местной гостинице, кое-как отмазавшись от обиженного хозяина кафе, который зазывал нас на ужин.
Всей семьей мы шли-болтали по неровным дорожкам за пределами городка. Вечер был поистине восхитителен! Не жарко, чуть ощутимая прохлада… Так не охота торчать в душном номере, который мы ещё толком не видели…
Кстати, когда мы возвращались в гостиницу, уловили несколько слухов о растущей популярности нашей юной Доминик. Вся в папочку! Вот и подрастает в нашей семье ещё одна знаменитость. А я, как всегда, нахожусь в их тени.
Ура! Здесь есть нормальная кухня, душевая и даже полноценная ванная! Я, не теряя времени даром, занялась нашим сегодняшним ужином и завтрашним завтраком. Хотелось поваляться в постели подольше, тем более после не совсем комфортной ночёвки в палатке.
Когда с ужином было покончено – муж с дочкой помогали готовить, из-за чего кухня превратилась в батальное поле – наконец-то можно было вздохнуть с облегчением. Разведав второй этаж, мы нашли только один номер для двоих, так что Нике пришлось расположиться в общей комнате с несколькими кроватями. Побросав свои вещи, Доминик сбежала плавать в единственной на весь этот «отель» ванной, а у нас с мужем появилась пара часиков друг для друга.
Ну всё – дочка пристроена – когда наплавается, пойдёт к себе – отсыпаться перед заключительным днём нашего путешествия. Мы с Джонсей решили прогуляться перед сном на берег небольшой, но чертовски красивой речки, утопающей в зелени деревьев на обоих её берегах. Какое-то время мы просто сидели молча, любуясь таким чистым в этой части планеты небом, украшенным мириадами звёзд, да слушали негромкий шелест реки.
Тихо. Красиво. Солнце уже зашло и народу в этой части Шанг-Симлы не видать. Нам это только на руку. Мы с Джонсиком мило так пообнимались, любуясь всем этим раскинувшимся вокруг нас великолепием, да болтали ни о чём. Успели обсудить нашу двухдневную вылазку в чужую страну… нашу совместную жизнь и нас. Чёрт, как же здорово! А мы совсем не изменились – как будто и не было этих двенадцати лет…
Наверное, ночная прохлада так на нас подействовала. Или пьянящие ароматы цветов и деревьев… Но наша невинная попытка полюбоваться рекой вблизи с высматриванием мелькавшей в лунном свете рыбёшки, закончилась страстными объятиями и поцелуями. Ну да, давно с нами такого не случалось! Как-то выбивается это из однообразной жизни в роли супругов.
А вот то, что было дальше, когда мы вернулись в свой двуспальный номер, как раз-таки вписывалось в понятие супружеской жизни. Но обстановка, время (ровно полночь) и место здорово распаляли страсть и привносили что-то новое в такую, казалось бы, знакомую процедуру…
 
ГаладриэльДата: Суббота, 22.06.2013, 07:48 | Сообщение # 404
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, вот это романтика, класс! Жалко только, отчет коротенький)
Джонсы уже 12 лет вместе, надо праздник какой-нибудь по этому поводу устроить)
 
EzevikaДата: Суббота, 22.06.2013, 11:40 | Сообщение # 405
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Отчет оочень романтичный)
Согласна с Галадриэль, пора бы уже организовать праздник)
Жду следующего отчета)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: