Мы - Джонсы! - Страница 26 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Пятница, 14.06.2013, 01:18 | Сообщение # 376
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
A1ise, ага, мне она тоже такой больше нравится ;)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
СимоводкаДата: Пятница, 14.06.2013, 10:37 | Сообщение # 377
Пользователь
Сообщений: 312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 471
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Ой, сколько я пропустила)
Цитата (Nikolette)
Очень «приятно», она, как всегда, «рада» меня видеть.
Ой, ну чего же у Никки с дочуркой такие отношения? То волосы мамке покрасит, то ноут заминирует)) 
Ну, а в общем, Джонсы не скучают, всегда что-нибудь придумают)) То боевые искусства изучают, то в Китай полетели) Вот лично я ни разу там не побывала, поэтому будет интересно и дальше следить за их приключениями за границей))
P.S. На последнем скрине китаянка тааак смотрит на Джонсов :)
Удачи и вдохновения))



Всё будет Coca-Cola *_*
 
ГаладриэльДата: Пятница, 14.06.2013, 21:10 | Сообщение # 378
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, Понравилась одежда обеих Ник) Жду побольше отчетов из Китая)
 
NikoletteДата: Суббота, 15.06.2013, 15:13 | Сообщение # 379
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Симоводка)
Вот лично я ни разу там не побывала, поэтому будет интересно и дальше следить за их приключениями за границей))

Я во Франции игровой (и неигровой тоже) ни разу не бывала. До сих пор никак не соберусь. В Китае уже дважды разными семьями, в Египте - первый раз... Кстати, мне он понравился больше - пальмы, пески и синющие озёра - красота!
Цитата (Галадриэль)
Понравилась одежда обеих Ник

Я думала, только мне такое нравится :)
Цитата (Галадриэль)
Жду побольше отчетов из Китая)

Просматриваю скрины - как-то их мало, хотя по времени были одинаково - что в Китае, что в Египте... Наверно, отчётов будет столько же.


Запись #73 Первая ночь в Китае
Ну вот мы и собрались все вместе на рынке. Дочка носилась вокруг нас вдоль торговых лавочек, я на радостях от сегодняшней удачной вылазки в горы наколдовала мужу одно из самых сложных заклятий полного счастья – солнечное заклинание. Он весь прямо-таки засиял… в прямом смысле этого слова.
Ника тащила нас то в одну лавку, то в другую – что-то находила, о чём-то расспрашивала местных, многие из которых нашего языка не знали. Вообще, вечер удался. Мы всё же нашли продуктовый магазинчик-кафе с традиционными для этой страны блюдами, но перед ужином решили ещё часик-другой прогуляться по всему городку – благо, он был небольшой.
До заката мы успели повеселить местных жителей своими безбашенными выходками, посмотрели их жилые кварталы (городок делится на несколько зон в строгих геометрических формах), заглянули в «Зал славы» - довольно симпатичное местечко, в общем, времени зря не теряли. И вымотались хорошо так перед ужином, успев нагулять зверский аппетит. Ну, городок мы уже изучили, кое-что прикупили себе домой (типа мужниных любимых атрибутов для занятия боевыми искусствами), ещё я выбрала себе эту забавную штуку для кухни – машинку для печений с предсказаниями. Не представляю, как мы её доставим домой…
Также пополнили запасы консервов – мало ли куда нас завтра занесёт, да прикупили ещё одну палатку – наша старая едва одного вмещала (ну, или двоих… но тесно-тесно прижавшихся друг к другу ;)), а всей семьёй мы там точно не уляжемся. Кстати, муж взял такой здоровый шатёр… Можно всем троим туда без труда залезть. Но дочка очень уж хотела устроиться в старенькой, «пережившей приключения в песках», как сверкая глазами, рассказывала наша маленькая фантазёрка. Ну, значит мне придётся лезть к ней – не оставлять же её одну в чужой стране… А на одного папку придётся весь шатёр.
Пока дочуркина игралась со своим монстром во дворе одного из магазинчиков близ кафешки (очень уж ей понравились египетские кувшинчики – и как они сюда попали?), мы сделали заказ. Я предпочла блюдо наиболее близкое к европейскому. Ну да, не умею я есть палочками. Муж тоже выбрал нечто похожее, а вот Ника как раз просила чего-нибудь традиционного, и уже через пятнадцать минут довольно умело орудовала палочками, поглощая свой ужин. Мы делились впечатлениями и решали, где сегодня остановимся.
Правда, пришлось понижать голос, так как за нами стали бегать местные папарацци (как я узнала из слов владельца кафешки) – оказывается, и до них дошли новости о приезде звезды спорта в их скромный городок и теперь они не оставляли нас ни на минуту. И на радость им, муж предложил ночевать прямо тут – на площади. Полянки тут большие, палатки раскинуть есть где… А почему бы и нет? Люблю экстрим. А в центре городской площади мне ещё ночевать не приходилось.
После ужина всем было, чем заняться… как всегда, кроме меня. Ника, наевшись и намучив своего монстродруга переключилась на виртуальные развлечения – с инетом тут проблем не было, а планшет у неё всегда был с собой. В отличие от меня. Пришлось напроситься к одному из торговцев, добыть у него местную литературу – хоть какое-то занятие перед сном…
Наш папашка в это время под бдительными взорами папарацци ставил палатки. Нашу с Никой – на зелёной полянке, под огороженным деревцем, себе – близ пруда (или фонтана?), почти в центре площади. И, как ни странно, никто не наехал с возмущением о «нарушении общественного порядка». Наоборот, китайцы смотрели на нас, как на диковинных обезьянок. А мы и рады были их поразвлекать…
Ну… ещё пол часика и спать. Я взялась за очередной эскиз – здесь определённо было что рисовать. Папка пока развлекался с дочкой – типа, укладывали внутреннее убранство палатки – подушки, там, спальники. Ага, как же! Видела я, как они их укладывали – светились перед репортёрами со своими боями подушками. Пришлось разгонять всех по палаткам, пока нам ещё было на чём спать. Ещё чуть-чуть, и от подушек остались бы одни сдувшиеся тряпочки. Зато с какими довольными рожицами они укладывались спать!
Наверное, папарацци караулили нас до самого утра – уже засыпая, сквозь сон я слышала щёлканье их камер и скрип ручек по бумаге… И о чём тут можно было писать? Да ещё в темноте?.. Нет, следующую ночь мы проведём более цивилизованно – в гостевом доме.

После игр с отцом под вспышки камер папарацци Доминик получила первую звезу знаменитости, но по картинкам это некуда было впихнуть, так что сообщение об этом я оставила на "попозже" (чтоб потом не возникло вопросов - чего это она - бежала-бежала и вдруг стала знаменитой? :)))
 
A1iseДата: Суббота, 15.06.2013, 16:11 | Сообщение # 380
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Тебя не бесит эти папарацци? Я с ними вообще играть не могу, бесят хуже зомби!


•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Суббота, 15.06.2013, 16:25 | Сообщение # 381
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
A1ise, у Ники мечта всей жизни связана со знаменитостью (как я понимаю?.. Не пробовала ещё эту мечту), так что исключить семью в настройках не могу. Да и зомби меня вообще не беспокоят (вымерли что ли? Никки из-за этого не может исполнить мечту всей жизни), а к папарацци уже привыкла. Больше двух штук не бегают. Пока нет 5 звёзд, к ним не престают с автографами, прерывая цепочку действий :)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Суббота, 15.06.2013, 17:31 | Сообщение # 382
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Nikolette, я когда играла никогда по клубам не бегала, просто знакомясь с людьми само!!! получалось 5 звезд, и это до дикости бесило. У дверей входных вечно толпа не пройти не проехать, в парке гулешь, а за тобой стадо идет. И постоянно отрицательные мудлеты типа плохих слухов и всякой подобной дряни Т_Т

А вот насчет египта ты меня удивили, а думала уж кто кто а ты точно с выходом аддона всё вдоль и поперек облазила)))



•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Суббота, 15.06.2013, 17:40 | Сообщение # 383
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
A1ise, в Мунлайте звёзд нет, максимум с 1-2 звездами пара человек. С ними муж познакомился - повысился сам, а третью за повышение в работе, что ли дали, не помню уже. Или лучшими друзьями с одним из звезданутых стал. В общем, до пяти вряд ли дотянет, а он самый известный в семье на данный момент. Так что с папарацци проблем нет.
Цитата (A1ise)
А вот насчет египта ты меня удивили, а думала уж кто кто а ты точно с выходом аддона всё вдоль и поперек облазила)))

Я после МП вообще отказалась покупать лицухи симов, потому что по выходу они настолько глючными были, что играть было практически невозможно. В итоге ооочень редко в путешествия кого отправляла, и то когда подолгу кем-то играла. Бесили получасовые загрузки и вылеты без сохранения. Сейчас, (тьфу-тьфу-тьфу) такого не было, потому и на вторую поездку решилась. Хочу и третью, но вот с появлением кучки допов в игре (все эти курятники, позже - драконы) всё больше проблем вылезает.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Суббота, 15.06.2013, 17:44 | Сообщение # 384
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Nikolette, допы старые поудаляй))


•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Суббота, 15.06.2013, 17:53 | Сообщение # 385
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
A1ise, уже удаляла. У меня 500 Мб пакаджей, и куча симс3паков в основном из одежды, которую они сейчас носят. Старой почти нет, что было - поудаляла (и нашла-скачала что-то свеженькое... мдя). Городки удалять боюсь - с ними же все фишки удалятся (арены лучников и т.п.), а я их ещё не тестила. al
Спецом только симс3паки ставила, т.к. они легче грузятся игрой.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 16.06.2013, 06:37 | Сообщение # 386
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, да, приключения проходят в духе Джонсов))) а в этой поездки они будут участвовать в соревнованиях?
как Ника ловко палочками орудует - не в пример мамки с папкой))
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 16.06.2013, 10:42 | Сообщение # 387
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
в Мунлайте звёзд нет, максимум с 1-2 звездами пара человек.

В какой глуши они живут! ag




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
PineEaAppleДата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:31 | Сообщение # 388
Audaces fortuna juvat
Сообщений: 154
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 389
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Кааааак долго я не читала Джонсов!! Столько всего нового!! Ой.... Круто всё! Думаю, в Китае что то произойдёт. Или нет? В общем, успехов, в следующем написании отчёта!


Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом..
 
NikoletteДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:07 | Сообщение # 389
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Галадриэль, не, им не до соревнований будет - подраться они и дома могут.
Я-Счастливая, да уж, не Бриджпорт :)
poiu333, пасибки! С написанием и впрямь напряжёнка - времени катастрофически мало :(
Второй день был самм длинным, поэтому разбила очёт на две части.


Запись #74 День, полный приключений!
Утречко вышло бодренькое – муж разбудил нас часов в десять. Мол, дрыхнем-дрыхнем, так и до обеда проспим… и сам убежал завтракать в нашей разведанной вчера кафешке.
Мы с дочкой наперегонки понеслись в уборную – благо, перед сном мы её всё-таки нашли. Условия, конечно, минимальной комфортности, но умыться с утра есть где. Ну и повеселились заодно, пока бегали с Доминикой в догонялки. Я выиграла! Ника немного подулась, но быстро отошла. Вот только не нравился мне этот странный блеск её зеленущих глаз, когда я уходила к кафешке. Надеюсь, она не собиралась устраивать какой-нибудь сюрприз для желающих освежиться?
После завтрака и сборки палаток, все задумались о том, чем бы заняться сегодня. И тут мне в голову пришла одна блестящая идея… надо бы только её проверить. Пока муж с дочкой прохлаждались у фонтана, я прогулялась вдоль лавок – кое-что вчера в сумерках приметила и хотела убедиться, что это именно то, что я думала…
И правда – она была тут! Эта… дырка с секретом, какие встречались в Египте. Наверняка за этим что-то скрывается. Какая—нибудь местная тайна. Хе-хе, я угадала! За лавкой одного из торговцев открылся тайный проход. Надеюсь, до нас там никто не бывал, хоть и кажется мне это довольно маловероятным…
Сбегала к фонтану, позвала остальных. Все тут же совместно принялись за изучение китайских подвалов. Эм, надеюсь, этот подвал не какого-нибудь торговца с рынка? А то сейчас обшарим все его товары, приняв за древние редкости… судя по почти полному отсутствию пыли и приличной отделке стен и пола, помещение это не такое уж и древнее, как я думала…
Хотя, пройдя пару комнаты мы обнаружили какие-то подземные захоронения. Не слишком ли странное место для могил? На катакомбы эти залы тоже не похожи. Надеюсь, это не чей-нибудь семейный склеп… да и фамилии на камнях вроде разные. В общем, непонятно, на что это мы набрели. На подвал-склад какого-нибудь лавочника эти комнаты явно не тянули. И для чего тут расположили чьи-то захоронения? Скрыть от посторонних глаз? Тогда нам точно не стоило сюда соваться…
Но все эти мысли развеялись в золотом блеске, идущем из-под крышки найденного в одной из комнат сундука. Древнего! Почти такого же древнего, как мы встречали в Египте. Интересно, как он сюда попал? Да ещё и с содержимым… Похоже, мы раскопали чей-то тайник. И он был не совсем древним – пыли почти нет, обивка стен и доски на полу почти не тронуты, не истоптаны…
Мы с Доминик и Джонсей раскрыли новую комнату (за тайной стенкой, кстати) и тут нашёлся ещё один атрибут египетской гробницы – старинный колодец. Но в нём хотя бы вода была бирюзово-прозрачной. Муж решился нырнуть, пока мы с дочкой обшаривали комнату и собирали горсти старинных монет. И всё же некоторые места в этих запутанных подземных ходах под рынком явно были оставлены довольно давно…
Скоро моё предположение подтвердилось – мы вышли в какие-то каменные залы, наверное, времён какой-нибудь старинной войны. Здесь ещё оставались полуистлевшие остатки того, что видимо предназначалось для прячущихся здесь беженцев. А может сюда просто стаскивали ненужные вещи? Но зачем кто-то запас здесь такую кучу сена? Сплошные загадки. И спросить некого…
В этой кучи наша самая маленькая Джонся нашла свой первый трофей – такого вот золотистого тигрёнка – и не хотела с ним расставаться. Что ж, она заслужила. И ей определённо понравилось обшаривать эти тёмные тоннели. Ну ладно. Пусть пока идёт с нами, хотя я просила её далеко не заходить и возвращаться к солнышку, на рынок, как только ей надоест тут бродить и если станет не по себе.
Старший Джонс тоже был полон энтузиазма откопать что-нибудь интересное. Но несмотря на всё махание киркой над глыбами обвалившихся стен, он смог раздобыть только небольшой слиток серебра. Ну, тоже хоть что-то. Я пока кроме дурацких ваз, да скрытых дверей ничего ещё не нашла. Зато прокладывала путь нашей отчаянной тройке.
Ну, и мне когда-нибудь должно было повезти. Пролетев сквозь очередную тайную дверь (да уж, с этим мне везёт – не хочу, а всё равно найду и пролечу сквозь неё головой вперёд) и тут я наткнулась на кое-что интересное… Явно китайской работы сундук из красного дерева с золотой отделкой и чуть ли не превратившийся в прах скелет недалеко от него.
Интересно, это один из тех, кто хоронил? Хотя, нет. Этому типу явно не одна сотня лет, а могилы на верхнем уровне подвала были поновее… Ну, значит горе-путешественник, забывший прихватить с собой две важных вещи – пожрать и семью :) Я такой ошибки не сделала, так что мои поиски увенчались успехом – нашла нехилую такую кучку золота!
Чем дальше мы заходили, тем интереснее становились места. Заскучавшая Ника предпочла вернуться наверх, муж проводил её… Правильно, нечего топать самой мимо непонятно зачем захороненных под землёй китайцев.
Я нашла столько ответвлений от основного коридорчика, что пришлось оставлять их исследование мужу – мне хотелось двигаться дальше, вглубь. Периодически мы с ним созванивались – связь была ужасная, но была. В конце концов, зарисовав для себя план подземелья, я уперлась в тупик. Дальше без помощи мужа никак. А он неплохо развлекался, обирая сундуки в найденных мною серо-злёных комнатках. Там было на что посмотреть и что забрать!
 
PineEaAppleДата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:20 | Сообщение # 390
Audaces fortuna juvat
Сообщений: 154
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 389
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Ух ты! А я в Китае не бродила по таким местам. Странно... Надо бы съездить как нить со своей семьёй. Всё очень интересненько!


Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом..
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: