Мы - Джонсы! - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Среда, 24.04.2013, 18:29 | Сообщение # 76
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, Отличные отчеты, живые такие. Про глисту особенно понравилось, рассмешило))) только жалко, что из университета Никки уже уежает( и что, у них с Джонсом ничего не получится?
 
NikoletteДата: Среда, 24.04.2013, 21:09 | Сообщение # 77
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Галадриэль, ну, если бы не получилось - откуда фамилия в династии? Основательница ведь усиленно хочет избавиться от своей фамилии и связанных с ней непоняток...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Маленькая_РазбойницаДата: Среда, 24.04.2013, 21:28 | Сообщение # 78
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Может в универе "вуху" делать нельзя?

Пошли Джонсу "похотливое смс")) Срабатывает довольно забавно: через некоторое количество времени персонаж приходит к тебе домой и тут же без разговоров укладывается в кровать)






Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
NikoletteДата: Среда, 24.04.2013, 22:12 | Сообщение # 79
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Маленькая_Разбойница, к сожалению я уже давно отыграла это время, отчёты намного отстают от игры. Вообще не помню такой функции. Я думаю всё дело было в отсутствии своей комнаты, нормальной двуспальной кровати и предложения "закрыться вдвоем в душе". aa
Цитата (Маленькая_Разбойница)
Срабатывает довольно забавно: через некоторое количество времени персонаж приходит к тебе домой и тут же без разговоров укладывается в кровать)

Хы-хы... проверю на потомке... :)))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Среда, 24.04.2013, 22:32 | Сообщение # 80
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Запись #28
Как же один день может перевернуть всю жизнь! У меня сегодня как раз такой и был…
Настал пятничный вечер… Весь день ушёл на подготовку к тусовке, обзвон гостей и предупреждение хозяев. Серрано и Дженни как обычно равнодушно пожали плечами. Ну и фик с ними…
То, что вечерина будет масштабной, я поняла по количеству пришедших гостей. Все приглашённые, и ещё немного. Какие-то левые незнакомцы… и Джонс. Я его не звала! Остальные тоже открещивались. Ну и ладно – уйду в глухую оборону и буду его игнорировать. Как же это было непросто!.. Но большое количество народу не давало расслабляться – нужно было развлечь новичков – каких-то мужефей и даже одного вампира. Своих неведомых мне подружек Дэн развлекал сам. Джонс крутился между нашими общими друзьями, не пытаясь со мной сблизиться. Ну и хорошо!
Я сразу приложилась к бочке, чтоб немного снять напряжение, а заодно «поддержать» Роджера. Как ни странно, трюк удался – я смогла удержать 90-киллограмовго фея над бочкой почти 5 минут, доказав парням свою крутость! Теперь и самые неверующие убедились в крепости моих ручек, которые при должном приложении могут кому-нибудь чего-нибудь сломать. Ну, заодно мы с моим старым другом сорвали кучу оваций!
А ещё тут был Райт! Я так давно с ним не тусила, что не выпускала его из своих крепких объятий почти полвечера. От его брутальности остались одни дреды, а улыбочка и более-менее приличный наряд никак не вязались с образом заядлого бунтаря. Нат, что не удивительно, проехался по моим ушам по поводу Джонса, дурочкой обзывал. И сам чуть по шее не схлопотал – сдержалась… Хотя надо было дать ему затрещину за все пропущенные им забастовки. Но он так красиво кружил меня по двору… Ладно, пусть живёт. Тем более вся эта учёба явно пошла ему на пользу – такой перспективный жоних для Ронни получился. Я думала – сгорю от её убийственного взгляда ещё до конца тусовки. Но мы же лучшие подруги, какая между нами может быть ревность? ;)
Дэнни тоже довольно быстро позабыл о своих подружках, тем более они расползлись по всему дому с моими (и не только) друзьями. После пары-тройки подходов к бочке уже мы с Дэном танцевали во дворе, обсуждая планы на будущее. Он всерьёз хочет уйти в музыку, для чего и зарабатывал хороший диплом. Уверена, что с его обаянием и внешностью у него не возникнет проблем. О нашем с ним единственном поцелуе никто не вспоминал, а у меня на душе кошки скребли при взгляде на мрачнеющего на глазах Джонса…
После полуночи, когда более-менее потеплело, все выползли во двор к бочке – не иначе, как догоняться. Приглушив музыку и будучи изрядно навеселе я устраивала «ночь ужаса», рассказывая у постоянно гаснувшего под весенним дождём костра всякие страшилки, которые в нашем детдоме передавались из уст в уста глубокими Мунлайтскими ночами. Джонс тоже присоединился, но я старалась на него не смотреть, хоть он явно пытался ловить мой взгляд.
Часам к двум костёр всё-таки удалось разжечь, тем более, что к утру стало холодать. Для этого наши ботаны раздобыли где-то возгораемую жидкость (надеюсь, не спирт стащили у медиков? Они нам этого не простят). Ну и я добавила перчинки в виде очередной колбочки. Шутка вышла неудачная – потом ещё час пряталась ото всех желающих меня убить по всему дому – недовольный народ выстроился в очередь к душевым. А зачем? Итак неплохой ливень шёл на улице, запаха почти не чувствовалось… А сидеть на одном месте вредно. Тем более в такую холодину…
Потом Шейн всё-таки официально представил меня нашему соседу – Джонатану Дирку. Так вот где я слышала его имя – в общаге его изредка звали… И вот кто писал мне красивые приглашения на свиданку. Надо было хоть на одну сходить – паренёк-то симпатичный. Да и проще было бы коротать этот длинный семестр. И – да – совесть бы меня, конечно же, не загрызла…
Под утро Нат уже намылился сматываться – на получение диплома должны были приехать его родичи, а ему не хотелось дышать на них перегаром. Что ж, понимаю… Сынок столько лет проторчал в универе без дела и наконец-то выучился – чем не повод отпраздновать?.. Разумеется без фото на память и обещания хоть изредка созваниваться я его не отпустила. Вик, как не странно, не спешила к нему присоединяться – видимо, не горела желанием знакомиться со своей будущей семьей :)
А потом я сбегала домой – приодеться – в 4-5 утра довольно холодно на улице, и меня выловил Дэн. Он довольно настойчиво тащил меня на улицу, толком не объяснив, в чём дело. Я кое-как согласилась, потащилась вниз, во двор, где вяло догуливали самые стойкие… А он поставил меня перед Джонсом и сказал: «Вам двоим давно стоит поговорить!»
Так я и не узнала, чья это была инициатива. Неужели самого Дэнни?..
Мы поговорили. Ух, как поговорили! Я как дура, говорила, что скучала. Он извинялся… потом наезжал… потом опять извинялся. Объяснялся. Сказал, наконец, всё то, что хотел сказать ещё по телефону, на следующий день после той ссоры, да я – упёртая овца – не брала трубку (эм, это мои слова, не его…)
Объяснил, почему именно всё сложилось не так в тот вечер… Потому что мне, слишком шустрой и вредной, привыкшей хватать, пока не убежало, хотелось всего и сразу. А он просто не хотел торопить события. Он уже давно всё продумал и хотел всё сделать красиво, романтично, первый раз, как-никак, который должен был запомниться на всю жизнь. Чёрт, он гораздо серьёзнее относиться к нашим отношениям, чем мне казалось. Кажется, он готов идти до конца.
Эх, какой же я была дурой! Но время упущено, извинения приняты, мы посмеялись над старыми и не очень временами, запечатлёнными на моём смартфоне и договорились о встрече на вручении диплома.
Наутро, я кое-как разогнала оставшуюся пьянь и заплетающимся языком извинялась перед полицией – кажется, эту ночку слышал весь студгородок. Как мне потом рассказывали, на нашу тусовку пожаловали чуть ли не все мимопроходившие, что грозило вылиться в стихийное бедствие университетского масштаба. Хм, вроде не очень много мы и пили… ну и негромко шумели… Кажется. Ну, этого всё равно не повторится. Так я и сказала тому странному крашеному офицеру с серьгой в ухе…
Не проспать бы вечернее вручение дипломов.
 
MiramisДата: Четверг, 25.04.2013, 00:05 | Сообщение # 81
Новичок
Сообщений: 63
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 937
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Блин, bi я просто в восторге!!! Такая история..... В конце даже в носу защипало))) Оч рада что у ГГ все наладилось)) Уверена, что у них все будет хорошо, но не без приключений  ab  
 
NikoletteДата: Четверг, 25.04.2013, 01:26 | Сообщение # 82
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Miramis, спасибо за такой позитивный отзыв! Нет, без приключений они не умеют... :))) (было время, когда боялась, что не доживут они до наследника...)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Четверг, 25.04.2013, 10:50 | Сообщение # 83
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, Вот это круто!  отчет такой легкий, воздушный. Как хорошо, что все у всех наладилось) Мне больше всего нравится то, что "сообщения Никки" появляются так часто. Спасибо Вам большое  ad
 
NikoletteДата: Четверг, 25.04.2013, 15:10 | Сообщение # 84
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Запись #29
Ну вот и заветный вечер! Отоспаться удалось… немного. Ничего, завтра наверстаю – по домам всех развозят вечером (ну, у кого нет собственного транспорта или богатых родственников с личным водителем). Джонс уедет в понедельник, то есть на день позже меня. Встретились мы с ним во дворе уже приевшегося мне студенческого стадиона и под ручку двинули в зал. Опять без официоза и этих неудобных длинных мантий.
Ну что ж, у меня в руках пятёрошный диплом, Джонс старательно прячет свой и вызывается меня проводить. Надо обсудить, что же делать дальше. В универ ни он, ни я больше не собирались возвращаться, а значит, пора переводить отношения на новый уровень. Мы с ним договорились решить всё за лето (то, чего я так боялась – летом ему родственнички плешь проедят с нашим романом…. А вдруг передумает?) и к осени окончательно определиться – или мы съезжаемся, или разбегаемся. Будем решать всё через звонки и инет. Надеюсь, всё так и будет… А чтобы не скучать в это такое короткое время года, я настроила себе кучу глобальных планов.
После вчерашней попойки никто не решился обмывать диплом, потому тихо-мирно отсыпались до обеда. Да ещё и церемония вручения заканчивалась, как всегда, часам к десяти вечера. Поэтому мы просто собрались все во дворе, посидели у костерка с зефиром в руках, повспоминали этот год. Неплохая компания у нас тут собралась, хоть и не такая дружная, как в прошлой общаге. Тут каждый был за себя, все держались особняком и это всех устраивало.
Разумеется, я не могла уехать, не сфоткавшись с нашей прекрасной половиной общаги – нашими парнями! Ну, с теми, с кем смогла наладить отношения. Была у меня одна задумка на эти фотографии… Шейн был счастлив попасть в список моих друзей, о чём неоднократно упоминал в тот день. Наверное, с ним я ещё долго буду общаться – компьютерщик, как-никак, вся жизнь в онлайне.
Дэнни поздравил меня с воссоединением, а я поблагодарила его за ту инициативу… и за то, что не воспользовался моментом, когда была возможность. Он посмеялся, сказав, что возможностей у него как раз не было – он всерьёз настроился на карьеру и на девушек у него времени не хватало. А подружки… просто подружки. Хотя тут я точно ничему не удивляюсь – с его-то харизмой подружек у него должно быть море. И почти полное отсутствие друзей. Ну, разве что тех, кто мечтал бы закадрить с его помощью одну из этих подружек…
Вручила ему остатки фейерверка, с пожеланием зажечь на своём первом шоу в мою честь (:
Выслушала кучу милых комплиментов за то, что не давала скучать и составляла прекрасную компанию на время этой скучной и муторной (его слова) учёбы. Оставила ему массу приятных впечатлений и воспоминаний. Короче, надеюсь мы не потеряем связь со временем – парнишка классный и наверняка обрастёт кучей полезных знакомств. Он умеет заговаривать зубы… Хорошо что разумно использует это умение.
Разумеется, и Джону перепала частичка моего внимания. Посидели - мило пообщались.. Я извинилась за письма без ответа, посоветовала впредь с девушками быть порешительнее… В общем, неплохо так поболтали. Расставались уже вроде как друзьями. Ближе к вечеру подкатил Джонс, с ним я проговорила до самого приезда машины. Решила, что немного откровенности не помешает, да и он должен знать, на что подпишется, если решит связать со мной жизнь. С ведьмой. Сироткой. Да, теперь он всё знает. Отреагировал довольно спокойно, и даже перспектива переезда из огромного шумного и крутого Бриджпорта в далёкий тёмный мрачный Мунлайт Фоллс его не напугала, даже, мне кажется, вдохновила. Похоже, родители его там нехило душат. Значит, надежда у меня ещё есть…
Эх, как же неохота отсюда уезжать… Здесь прошли два самых счастливых года моей жизни. Джонс помог затолкать в фургончик мою доску, в последний момент подкатил Вейд Энтони (каким-то чудом переживший вчерашнюю вечеринку – они с Ши так ожесточённо что-то обсуждали, что я не думала увидеть кого-то из них в добром здравии наутро). Мой старый учитель напихал в фургон кучу барахла – сказал, я не забрала свою машинку для разгона мозга в прошлый отъезд, а она вручается студенту вместе с дипломом. Ну и куда мне теперь ставить эту опасную бандуру в моём крохотном доме? Ладно, буду решать это всё по приезду. Теперь возвращение домой не кажется мне чем-то ужасным, как в прошлый раз.
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 25.04.2013, 16:07 | Сообщение # 85
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, ахахах) Я даже и не заметила, что у Ники фамилия Райан, а не Джонс  ag


Живее всех живых!
 
NikoletteДата: Четверг, 25.04.2013, 16:58 | Сообщение # 86
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Запись #30
Мунлайт Фоллс. Самая мрачная глубинка этого континента… В тысяче миль от Бриджпорта и моего парня. Весна здесь яркая, красивая, холодная и дождливая. Ещё не все деревья расстались с красной листвой, обычный признак моего городка*.
Ну вот я и вернулась. Самое время проверить, как там моя Лекси и то, что осталось после зимы от садика. А ещё присмотреть новый дом. Да, именно такой план я придумала на этот сезон – возродить сад и выбрать более просторный дом – вдвоём нам с Джонсом в моём доме не ужиться. А ещё я наконец-то избавлюсь от этих ужасных мух! То есть пчёл… Терпеть не могу с ними возиться.
О работе я пока не задумывалась – деньги ещё были, накрайняк что-нибудь нарисую… если раздобуду мольберт. Хотя, в городском парке он есть, это не проблема. Вопрос только как официально представить эту профессию… Художник? Нужно будет уточнить в городской управе. Понятия не имею, куда нужно слать резюме – в кафешки и барчики?.. В театр? А вот своей киностудии у нас нет, так что суперзвезденью мне не быть. И хорошо. Пока побуду свободным художником.
Ну вот, чемодан разобрала, заплатила за уход работнику приюта, выставила его из дома – я наконец-то предоставлена сама себе! Делай что хочешь и когда хочешь. И всё равно, глядя на эти стены, понимаю, насколько опостылел мне этот дом. Побыстрее бы отсюда убраться. Нужно завтра же отправиться на поиски нового жилья. Слышала, строили тут недавно экспериментальный вариант – современный домик под стать столичным. Хай-тек начинка, такая же архитектура… Ещё собирались открыть новые клубы или бары – немного оживить город и привлечь сюда новых жителей. Интересно, кто в здравом уме сюда приедет? Все знают о его дурной славе. Всё самое необычное и сверхъестественное, кошмарное и волшебное можно встретить только в Мунлайте. Хотя, говорят вампиры уже добрались до больших городов…
Жизнь завертелась – каждый день одно и то же – готовка-легкая уборка-приведение в порядок сада-кошки (уличная ведь!). Иногда пробую что-нибудь нарисовать. И масса времени на подсчёт финансов – я уже присмотрелась к новому дому – из-за его технической навороченности никто его пока не купил – местные обитатели такое не любят. И хорошо – у меня есть возможность купить его первой. Если накоплю денег… Каких-то тридцати тысяч не хватает!.. И продать нечего… Неужели мне ещё несколько лет тут торчать? Не хочу! Прислали сертификат повара – счастье-то какое. Да, я и впрямь научилась готовить за эти два года в общаге. Надеюсь, найду чем порадовать Джонса, если он сюда приедет.
Лето прошло за повседневными заботами – много времени проводила в саду, в попытках подружиться с Лексей и разговорах в онлайне. Джонс уже собирает вещи – осенью приедет. Говорит – осталось уладить кое-какие мелочи. Шейн приветы передаёт каждый день… И неожиданно привалила работа. Честно говоря, не ожидала, что такого ламерского геймера возьмут в студию, но отказываться не стала. Почему бы не попробовать? Начну с бета-тестирования, может что-нибудь дизайнерское подкинут. Вот дизайнером я бы не отказалась поработать – как-никак напрямую связано с моими интересами – игры и рисование. Ещё бы вычислить того умника, что меня порекомендовал и… сказать ему спасибо.
На дворе холодина – снег выпал, как всегда, слишком рано. Отправляю Джонсу очередную фотку… и жду его в гости. Лишь бы ничего не сорвалось…

* - здесь и далее – из-за установленных «Времён года» идёт несоответствие в описании и окружающей обстановке. Так как сезоны невозможно сократить до одного дня, попрошу не удивляться в будущем дням рождения одного и того же персонажа летом и осенью, к примеру. Если описывать только по годам-сезонам, получиться слишком долгое взросление и к 25годам они уже будут иметь ребёнка-подростка. Поэтому времена года тут только в качестве фона и доп.опции – будем считать, в Мунлайте слишком аномальная зона с долгими зимами и летами (10 игродней зима/ 7 лето, 3 дня осень/весна), дабы взросление персонажей не смотрелось странно. :)
 
NikoletteДата: Суббота, 27.04.2013, 00:49 | Сообщение # 87
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Запись #31
- Привет, моя колдунья. Ну, принимай гостей!
Как давно я хотела услышать эти слова! Помогаю своему парню занести чемодан, спихивая с прохода Лексю. Та недовольно шипит в ответ.
- А ты не говорила, что живёшь не одна…
- Ага, нас тут много. Я, эта волосатая вредина Лекс и кучка её обожаемых бабочек. Наловили с полдюжины за лето…
Вечер проходил за весёлой болтовней, хотя от меня не укрылось то, как скептически Джонс оглядел моё жилище. Ну, я его обо всём предупреждала. Провела ему краткую экскурсию по дому – он был в восторге от моего мини-спортзала в подвале. А мне уже было тесно рядом с ним – слишком крохотный домик… Пока он плещется в моем душе, в спальне, готовлю ему роскошный ужин… Надо бы почитать новых рецептов – слышала, он любит отбивную. А я никогда её не готовила…
К ночи вытаскиваю его во двор – он уже ежиться от холода, а ведь ещё только конец осени… Наконец-то мы вдвоём! Рядом нет любопытных соседей – у нас с этим никогда не было проблем – все живут на приличном расстоянии друг от друга по всему лесу, называемому городком.
От его взгляда становится не по себе… и до меня окончательно доходит – я без него не смогу! Я его теперь никуда не отпущу. Кажется, он думает также… Пожираем друг друга глазами… обсуждаем будущее. Пока – только самое ближайшее.
Мы наконец-то впервые засыпаем в обнимку! Правда, после долгой дороги я не стала его мучить… Успеется. Так непривычно, тепло и приятно было засыпать на его плече…
Джонс наотрез отказывается жить в моём доме – не понимаю такого резкого отрицания, но спор не начинаю – мне и самой осточертел этот дом и я мечтаю о переезде. Стадию «съезжаемся или разбегаемся» мы уже миновали, а значит, пора переходить к следующей – выбор жилья. Моё холостяцкое гнёздышко не устраивает нас обоих, но я надеюсь, устроит то, на которое я успела положить глаз. На следующий же день едем смотреть тот самый особнячок и оба остаёмся в восторге – он - моим выбором, я – его вложением. Оказывается, Джонс приехал не с пустыми руками. Помимо чемодана носков и трусов, он привёз с собой кругленькую сумму – почти пятьдесят тысяч местной валютой. По моим подсчётам, мой дом уйдёт за 85 тысяч, плюс его пятьдесят – и мы легко сможем купить понравившийся особнячок. И даже на покушать останется! Джонс утверждает, что его машинка (красивая тачка, кстати… его любимого, глубокого синего цвета) стоит почти 30, а значит мы почти в равной степени вкладываемся в наш будущий союз.
Что ж, всё получилось, как и было задумано – в течение двух дней мы перебрались в новый дом – намного более просторный, чем мой. Плюсы нового жилья немного перевесили минусы. В плюсе – просторные комнаты – внизу кухня-холл – зональное разделение здесь сработано неплохо, также у входа под крышей маленькая парковка на одну машину и просторная уборная с душевой. Всё в приятных бежево-сине-серых тонах, приятных глазу. На втором этаже две больших спальни – наша и… детская?.. Джонс только с улыбкой пожал плечами и наотрез отказался устроить там кабинет. Что ж, придётся смириться. Правда, я сразу его предупредила, чтоб о детях в ближайшее время не мечтал – сначала нужно самим ужиться и обустроиться в городе.
Ну и Лекси наконец-то перебралась под крышу – держать её на улице было жестоко, но у меня не было выбора – в том крохотном доме. Здесь Лекс пользуется благами кошачей цивилизации без необходимости мокнуть под вечными дождями на улице. На втором ещё имеется большая лоджия с телескопом и такая же огромная уборная, как и на первом, но уже с красивой ванной.
Минусом этого дома стало отсутствие места под мои посадки – придётся пока забыть о саде. Хоть участок почти вдвое больше предыдущего (жила на участке 10Х15, а сейчас 20х20), но тут на улицу вынесены джакузи и бассейн, да и сам дом не огорожен – строители, видимо никогда не встречали зомби у своих ворот… Нужно будет со временем это исправить.
Зато в подвале есть всё, что можно для отдыха – бильярд, сауна (поскромнее моей старой, но очень удобная), мастерская, объединённая с лабораторией и маленьким закутком винодела – там стоят пустые стеллажи. И студия с баром – побольше моей старенькой. Всё то, что располагалось на крыше здесь уместилось в подвале. Так даже удобнее… Дождём не зальёт во время гулянки. И настроение легко создать освещением… Ну и без спортзала никак – небольшой, но тренажёры влезли. Вообще это был коридор, видимо, к прачечной и крохотному санузлу, но оборудовали его неплохо. А под всем этим старый подвал с осыпающимися стенами и тусклым освещением. Туда я установила единственную не мою вещь, которую я решилась забрать из старого дома – необычный домик-гроб. Надо будет разобраться с его назначением… он столько времени занимал мои мысли… Там же я оставила машину для разгона мозга – спрятала подальше от посторонних глаз наследие своей учёбы.
Но вернёмся к нам с Джонсом. Мы наконец-то сделали ЭТО! Красиво, на своей собственной огромной кровати… В своей просторной спальне. Это было…. необычно, скажем так. Наверное, я ещё толком не поняла… не осознала всё, что случилось. И не привыкла к новым ощущениям. Надо будет закрепить результат. Судя по счастливой мордашке и его многообещающему взгляду, именно так мы и сделаем в ближайшее время. Всё, побежала приставать к своему Джонсику! Не забыть бы противозачаточные…
 
ГаладриэльДата: Суббота, 27.04.2013, 11:56 | Сообщение # 88
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, Какой сверхромантичный отчет, наконец-то))) очень хотелось бы увидеть фотографии дома)
 
NikoletteДата: Суббота, 27.04.2013, 12:27 | Сообщение # 89
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Галадриэль, нуууу, домик я как раз забыла заскринить. Сейчас уже поздно - он довольно ощутимо изменён. Как дойду до момента, на котором играю - заскриню. А вообще хотелось летних фоток, т.к. зимой там ничего не видать. До лета доиграю - отфотаю.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Суббота, 27.04.2013, 14:28 | Сообщение # 90
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Запись #32
Зима нагнала нас довольно быстро – не успели мы обжиться в новом доме, а на пороге уже новый год. На работе меня вечно хвалят, а у Джонса наоборот напряги.
Однажды утром я проснулась от его яростного шёпота – он говорил с кем-то по телефону. Спустя пять минут моего прикидывания спящей под одеялом, я поняла, кто был или были его собеседниками – любимые родственнички. И судя по всему, они костерили его за то, что он, бросив всё уехал ко мне…. Забив на семью и разорвал все связи с ними. Или попытался разорвать. Так как последние его слова в трубку были: «Лучше уж быть сиротой, чем с такими родителями!» И бросил трубку. М-да, поддержки от Бриджпортских родичей можно было не ждать. Собственно, я на неё никогда и не рассчитывала. Правда, и не хотела быть той, из-за кого он превратится в «сироту».
За пару недель до праздника решила посоветоваться со своим шариком по одному занимавшему все мои помыслы, вопросу: «Стоит ли создать с ним семью и родить ему ребятёныша?» Ответ меня напугал.
Я не люблю детей. Нет, они милые и всё такое, но если смотреть на них со стороны. Как только я думаю обо всех этих закаканных пелёнках, вечных криках и бессонных ночах, меня охватывает ужас! Нет, я ещё не готова к таким пыткам. Как бы донести это до Джонса? Он чуть ли не каждый день капает мне на мозги с предложением идти дальше – создать семью. А я не хочу спешить. Куда нам спешить? Мне почти двадцать, я наконец-то решила попробовать пожить с парнем… Ну да, он для этого большим пожертвовал…
Но я всё равно не могла на этой пойти, даже ради него. Думаю, ему и меня будет хватать выше крыши. Уж это я ему гарантирую! Так что пока ограничимся друг другом – жить ради себя не так уж плохо! И не забывать пить таблеточки каждый день… Он конечно же в курсе, недовольно коситься, но откровенно не возмущается. К тому же у него напряги с работой – уверена, тут посодействовали его вездесущие родственнички – он никак не может никуда приткнуться. А если куда и напроситься – денег обещают столько, что стыдно там оставаться. Он же специалист с двумя высшими! Короче, пока зарплату приношу я, тем более после пары месяцев бета-тестирования, меня успели повысить.
Добивал только дико плавающий рабочий график, так что я нечасто видела своего суженого. А Джонс что-то мастерил дома – торчал в мастерской часами, или подкачивался в спортзале, как будто это могло компенсировать неудачи с работой. Хотя он итак выглядел на все сто, и я начинала опасаться, как бы на него не положила глаз какая-нибудь ведьма или вампирша. Паренёк он был видный… Хоть и безработный.
А ещё мой Джонсик частенько болел. Видимо, Бриджортские пары плохо влияли на его иммунитет, так что я также часто гоняла его в больницу. Правда, с работой ему это не помогало. Странно, почему? Его тоже удивляет, что его ботаны отправили меня в студию, да ещё я умудрилась закрепиться в ней. Ну что ж, я умею удивлять. За два года наших отношений он уже должен был к этому привыкнуть.
Но больше всего новой жизни обрадовалась Лекси, целыми днями она игралась в нашем холле-гостиной, украшая её своей серой волосатой шкуркой. Надеюсь, когда-нибудь я всё же смогу поладить со своей котейкой. Пока она хотя бы не шипела и не бросалась на меня при встрече.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: