Мы - Джонсы! - Страница 21 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Четверг, 30.05.2013, 22:43 | Сообщение # 301
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
poiu333тут и тут, но точно не тут.


•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Пятница, 31.05.2013, 18:05 | Сообщение # 302
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ну наконец-то выкроила время написать. Дальше перерыв в 1-2 дня - уезжаем с ночёвкой на природу - в Капову пещеру и гостиницу недалеко от неё. В воскресенье ночью может и выложу отчёт, когда всех искупаю, всё разложу-постираю и помою - эти друзья всё-таки хотят делать шашлык в такую холодину на территории заповедника, а значит вечером опять драить сетку и шампуры. За выходные думаю записи две-три написать, но вот когда их набирать начну - не знаю.

Запись #61(Нике будет 7)
А у нас всё по-прежнему. Хотя, наверное не всё…
Нас с Джонсиком в городе признали самой крепкой парой (такое ощущение складывается, что остальные направо-налево друг другу изменяют…) и объявили «хранящими вечную верность». Теперь рискни, глянь на кого-нибудь искоса, сразу разнесут весть на весь город и будут ещё столько же времени стремать. Хорошо, что нам никто не нужен.
Погодка в этом году совершенно Мунлайтская – дочкино день рождения в конце лета (хм, но почему-то она стрелец), следом папкино… А сейчас уже объявили об открытии осенней площадки в главном городском парке. Да, погода подстать осени, но лето-то ещё не кончилось! И днюху мы ещё не успели отпраздновать.
М-да, как же мне хотелось сбежать из нашего тёмного, мрачного и холодного городка! Но чую, теперь нам это не удастся – слишком уж глубоко мы пустили корни – дом, работа, куча знакомств… Тут началось строительство новых объектов, но вряд ли это что-то изменит.
Хех, дочка уже довольно взрослая, и в коляске конечно, не ездит. Это папка подогнал фотку в «тему», как он говорит – осень, мрак, темнота… Первый совместный выход папки с дочкой на детскую площадку. Он редко с ней выбирался, в основном играли дома и во дворе, да и времени у него не было. А мы с ней учились…
В общем, совсем скоро дочка пойдёт в школу – знакомится со взрослой жизнью. А там уже и папка приглядывать сможет – работает-то он в том же здании, где и школа расположена. Короче, никуда она от нас не денется, даже если захочет. Ну а я застряла на одной ступеньке карьерной лестницы – никак не развиваюсь, варюсь в собственном соку – и вот результат. Ничего, скоро времени у меня будет побольше, включусь в рабочий процесс по полной.
Чуется мне, Джонсик каким-то образом повлиял на процесс появления новостроек в Мунлайте, иначе с чего бы «правительство» решило создать точную копию Бриджпортского клуба «Монотонность»? Да, с танцевальными клубами тут вообще напряг, но почему именно его скопировали? Джонсик, сверкая глазками, рассказывал, что это был его любимый клуб и собирался его при первой же возможности затестить. Ну, я тем более не против, мы с самой помолвки не ходили на танцы (городские праздники не в счёт).
В общем, тот поход на площадку был удачным – тепло одетая дочка наигралась вволю, папка, разумеется, замёрз и шмыгал носом, зато все были довольны. Надеюсь, сделаем такие вылазки традицией – хватит уже дома сидеть.
А вот так теперь смотрится наш обычный вечер (почти как после замужества!) – совместный ужин перед телеком, дочка играется со своим монстриком – отдала ей, когда исполнилось пять - у нас под присмотром, да Лекся, обласканная до невозможности (в последнее время работала моим антидепрессантом и каждый день перед сном я уделяла ей полчасика нежностей). Все довольны и счастливы, насколько это было возможно в нашем положении.
Кстати о положениях – теперь Джонс ни за что не уговорит меня на повторные роды – пусть сам рожает, если ему так нужно (тем более современная наука творит чудеса). Мне за глаза хватает одной дочки с кошкой, да и папка иногда ведёт себя, как мальчишка – с этими тремя детьми с ума сойти можно. Ладно хоть перестал настаивать. Зато не перестал искать своих космических друзей – пару раз они к нам даже заглядывали. Такой паники, как прежде, уже не было и на их появление я реагировала спокойно (только дочку прятала подальше с их глаз). Но никто никого не похищал, да и они уматывали от нашего порога до того, как Джонс успевал «установить контакт». Не знаю, зачем они сюда возвращаются…
А как только стукнули первые заморозки (ага, такие вот у нас лето-осень), на меня свалилось очередное «счастье» - шеф начал со мной флиртовать! Всё, конец моей карьере… или его. Надо его оттуда выживать. Спрятала подальше от Джонса – он его знает, неоднократно видит, может и прибить ненароком. Надо бы объясниться с Джейком. Хм, на что он вообще рассчитывал, этот моложавый дядечка?
А ещё у нас во дворе, помимо необычных камней (метеоритов или драгоценностей) стали появляться такие вот симпатичные бабочки. Едва завидев их из окна спальни, рванула поймать одну такую для своей коллекции. Да, бабочек я люблю… в отличие от этих маленьких многоногих насекомых – пауков, тараканов и жуков. А на улице была такая холодина! А я в одном белье… Хорошо, что никто не видел.
К дочкиной днюхе решила попробовать снова устроить вечеринку, для чего проапгрейдила нашу пивную бочку. Да, так будет проще наладить контакт и выяснить со всеми отношения. Теперь дело за малым – само празднование…
 
ГаладриэльДата: Пятница, 31.05.2013, 19:05 | Сообщение # 303
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, жалко, что Ники и Никки скоро повзрослеют, а как представлю, что Никки и Джонс станут старыми, а потом умрут, так вообще грустно( А пока, ждем вечеринку)P.S. Удачно съездить)
 
NikoletteДата: Пятница, 31.05.2013, 19:13 | Сообщение # 304
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Галадриэль)
Никки и Джонс станут старыми, а потом умрут, так вообще грустно

грустно, на я этого жду-не дождусь. Они на взрослой стадии, а потребности просто нереально быстро падают. Что же будет, когда они постареют?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Пятница, 31.05.2013, 19:28 | Сообщение # 305
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, Думаю, придется досрочно кого-то убивать(
 
NikoletteДата: Пятница, 31.05.2013, 19:31 | Сообщение # 306
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Галадриэль, Вряд ли. Думаю, после универа Ника просто съедет от родителей.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
GlukashДата: Пятница, 31.05.2013, 20:44 | Сообщение # 307
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Ваай, милости какие :3  
Дико нравится династия *_*



Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс
 
VeryCuteBabyДата: Пятница, 31.05.2013, 23:11 | Сообщение # 308
FoggyDew ™
Сообщений: 66
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 302
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Nikolette, Многое же я упустилаа....Поздравляю с рождением дочурки :D
 
PineEaAppleДата: Пятница, 31.05.2013, 23:43 | Сообщение # 309
Audaces fortuna juvat
Сообщений: 154
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 389
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Замечательные отчёты! Как всегда - на высоте! Умничка!


Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом..
 
MiramisДата: Суббота, 01.06.2013, 03:23 | Сообщение # 310
Новичок
Сообщений: 63
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 937
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Отличные отчеты! Принимайте мои запоздалые поздравления с рождением дочурки!!! bo Ах, как же приятно читать и наблюдать за династией Джонсов)) Все на высоте, всего в меру, и ничего лишнего. Очень нравятся скрины - прям искусно фоткаешь и подбираешь) ay Умница! Восхищаюсь как все успевается у тебя.

Ждем взросления доци, и ее "первый раз в первый класс" ))) Интересно какую сторону она выберет - ботанов или хулиганов?
 
ГаладриэльДата: Суббота, 01.06.2013, 08:27 | Сообщение # 311
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Miramis, что-то мне подсказывает, что она как мама, будет хорошо учится, но будет бунтарем)
 
Staisy_Black_CatДата: Суббота, 01.06.2013, 13:20 | Сообщение # 312
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Будет грустновата без Никки и Джонса, но надеюсь что Ника не подведет и покажет нам оченьинтересную жизнь))
 
СимоводкаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:08 | Сообщение # 313
Пользователь
Сообщений: 312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 471
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Принимайте нового читателя, хотя, не такого уж и нового, поскольку я наблюдаю за развитием событий с самого открытия данной темы. Просто отписываться было лень да и некогда, последняя четверть учебного года - масса проблем. Поэтому, приношу извинения))
У вас определённо писательский талант))  Замечательно написан текст и фотографии просто отпад (скринами их назвать язык не поворачивается)
Поздравляю с рождением дочурки, хочется на неё взглянуть в юном возрасте)) 
Удачи и творческих успехов))



Всё будет Coca-Cola *_*
 
Demi21Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:20 | Сообщение # 314
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 75
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
С рождением! Спасибо за такую замечательную дтнастию! Она-одна из моих любимых)
 
PineEaAppleДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:13 | Сообщение # 315
Audaces fortuna juvat
Сообщений: 154
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 389
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
А можно поинтересоваться, когда новый отчёт?  ah

Очень сильно ждём ab



Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом..
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: