Мы - Джонсы! - Страница 22 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:44 | Сообщение # 316
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Галадриэль, или я такая предсказуемая, или ты самая догадливая из читательниц :)
Цитата (Glukash)
Дико нравится династия *_*

Пасиб! Стараемся...
Цитата (VeryCuteBaby)
Поздравляю с рождением дочурки :D

Ага, я им передам :)
poiu333, спасибо! Только в 9 вечера приехали после двухдневной поездки в башкирию - если силёнок хватит (ещё стирка и мытьё сеток-шампуров и т.п.) - а у меня уже почти полночь - то наберу ещё серию. Надеюсь, правлюсь...
Miramis, спаибо за такие слова! Да она будет немного того-немного сего...
Цитата (Staisy_Black_Cat)
но надеюсь что Ника не подведет и покажет нам оченьинтересную жизнь))

Да, думаю во втором поколении отчты будут почти ежедневными (если ейчас идут сезоны и года), т.к. ейчас ещё очитываюь по отыгранному, ещё не добралась до того момента, когда закончила играть. До этого не менее 20 отчётов...
Симоводка, пасибо, принимаем! ;)
Demi21, о, особенно рада новым читателям! Спасибо и присоединяйтесь!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:56 | Сообщение # 317
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, с приездом :) передавай Джонсам наш пламенный привет)
 
PineEaAppleДата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:24 | Сообщение # 318
Audaces fortuna juvat
Сообщений: 154
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 389
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Nikolette, присоединяюсь к словам Галадриэль, с приездом!  Удачи в новом отчёте, ооочень ждёмс!!


Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом..
 
Staisy_Black_CatДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:44 | Сообщение # 319
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
А я лентяй)
С приездом)
 
NikoletteДата: Вторник, 04.06.2013, 00:18 | Сообщение # 320
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Staisy_Black_Catpoiu333Галадриэль, благодарю за терпение, у самой уже давно ручки чесались написать, но физически за компом до самого глубокого вечера не довелось побывать - изредка подходила и вечно вызванивали и увозили из дома. Вот то, что успела набрать.... на ваш суд:

Запись #62
Ну вот и наступил её седьмой день рождения, а значит, скоро она отправится в школу.
Папка уже разведал для неё группу (или как там это… классом зовётся? Я не в курсе, я в нормальной школе не училась) и выяснил всё про внеклассные занятия: школы скаутов и балета. Выбирать, куда идти – ей. Я бы на её месте выбрала скаутов – с её-то храбростью и безрассудством. Но она у нас такая воображуля – вечно что-то из себя строит – обожает привлекать внимание.
Задуваем две свечи в честь второго крупного мероприятия, организованного только для неё. И моя маленькая девочка в зелёном платьице уже не кажется такой маленькой. Как же быстро она выросла – не успели оглянуться.
Что-то мне подсказывает, что с таким характером она ещё задаст жару и нам, и всему городу. Под почти ангельской внешностью у меня растёт маленькая бунтарка. Думаю, это не так уж и плохо – по крайней мере, она не даст себя в обиду. Интересно, согласится ли со мной муж?..
«Сок» льётся рекой, доча наслаждается заслуженным вниманием, я ни о чём болтаю с Далией. Да, на этот раз всё проходит куда спокойнее. С Джейком я разбираться не решилась – настрой был уж очень добродушным, не хотелось портить настроение себе и другим. Да и другие с того последнего неудачного застолья успели подрасти-поумнеть и научились не делать глупостей в гостях. Далия, по крайней мере, вела себя куда лучше и вежливее, уже не тыкая в моего мужа пальцем. Правда, её любопытные взгляды в его сторону меня раздражали не меньше…
Да уж, что поделать – новыми друзьями мы обрастаем очень медленно, а потому и от старых отказываться не спешим, даже если «друзьями» их порой сложно назвать. Ну хоть какие-то знакомые лица в этом враждебном для меня городке. Забавно, я всего воспринимала свой родной Мунлайт именно так.
…Ну что ж, эта вечеринка прошла не так уж плохо и куда лучше предыдущей. А так как она совпала с очередным сезонным праздником, то гости ходили какие-то особо посоловевшие. Или это от «сока»? В любом случае, они были в восторге. Ну а я познакомилась с мужниными звёздными друзьями, заглянувшими на огонёк, благодаря которым она стал местной знаменитостью.
Когда дом более-менее опустел, настала пора подарков от родителей. Не сговариваясь два ботана подарили почти одно то же – я – свой рабочий ноут (а зачем мне? На выезде работать неудобно, как я уже успела убедиться, а дома у нас есть свой, старый и любимый компик, всё ещё тянущий мои игрушки), муж вручил дочке современный планшет – мол, там уроки делать проще и интереснее. Подогревает её интерес к школьной жизни. Ох, сомневаюсь, что у него что-нибудь получится…
Ну вот, гости ушли, дочка – с облегчением вздохнув – стянула с себя нарядное платье и переоделась в домашнее, отправившись к себе, испробовать подарки в деле. Ну а мы наконец-то были предоставлены сами себе. И не собирались тратить понапрасну эти редкие минуты уединения… Судя по набросившемуся на меня мужу, он думал со мной в унисон.
…Надеюсь, дочка сама уснёт, когда посчитает нужным, неохота идти-пинать-укладывать… А ещё меньше охота покидать мужа в столь ответственный момент. Всё, он вырывает у меня тетрадь, бросает на кровать… знает же, что я рвану за ней…
 
A1iseДата: Вторник, 04.06.2013, 00:54 | Сообщение # 321
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Классно днюху устроила)) подарки все дела)) как в жизни прям)) только бы дочку бы нам поближе показала) всё прячешь её))не разглядеть!


•○Моя династия○•

 
Staisy_Black_CatДата: Вторник, 04.06.2013, 09:25 | Сообщение # 322
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Блин) Концовка просто отиличная) Блин) С Днем рождения, Ника)
 
ГаладриэльДата: Вторник, 04.06.2013, 14:53 | Сообщение # 323
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, вот это классно! День Рождения - просто отпад, у девчонок платья такие красивые. Действительно, все как в жизни получилось! Ну, теперь ждем вечеринку на 18 летие, тоже, с "соком"..)
 
СимоводкаДата: Вторник, 04.06.2013, 16:06 | Сообщение # 324
Пользователь
Сообщений: 312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 471
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Цитата (Галадриэль)
Ну, теперь ждем вечеринку на 18 летие, тоже, с "соком"..)
Присоединяюсь))
В общем, отчёт как всегда на высоте))



Всё будет Coca-Cola *_*
 
NikoletteДата: Вторник, 04.06.2013, 22:13 | Сообщение # 325
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
олько бы дочку бы нам поближе показала) всё прячешь её))не разглядеть!

Берегу вашу хрупкую психику :Р
Staisy_Black_Cat, тоже понравилось, спасибо ))
Галадриэль, думаю, эта вечерина будет уже в универе.
Симоводка, и вам спасибо, что следите за развитием событий.
Купила новую клаву - маленькую, тихую, красивую... Никак не привыкну к нажатиям - кнопочки плоские, как у ноутбучной, но есть цифроввая часть, которая обычно обрезана у ноутов. Я без неё никак. Муж, разумеется, обжался, что на его подарок забила - вручила ему, просила протереть-привести в первоначальный рабочий вид и я к ней вернусь. Большая, тяжёлая, но подарок... да и выходы на наушники и мышь прямо на клаве. Кстати, мышку тоже купила, а то на древней-медленной сидела, откопанной где-то в старом хламе на полках. Теперь так непривычно - всё так быстро и легко делается, а не после десятка нажатий... Вот и "отметила" покупки новой записью (на старой клаве все нервы выматывала при наборе обычного сообщения на форум, а тут по работе теперь надо кучку писем написать):


Запись #63. И началась зима!
Да, с этого момента решила озаглавливать свои записи - так проще ориентироваться в них.
Осень налетела стремительно – мой садик облетел, листья пожухли, а Доминик пошла в школу. Все мои с ней занятия не прошли даром.
Теперь наша школьница вставала раньше всех, пока мы с мужем отсыпались до девяти утра. Ну, по-первости я ещё вскакивала в шесть утра – готовила ей завтраки, потом забила на этот гемор – приготовлю ей с вечера вкуснятину, она утром подогреет в микроволновке, перекусит и на учёбу. Так что этот вопрос мы быстро решили и начали привыкать к такому новому, взрослому образу жизни.
А мой муж не переставал тренироваться, с головой уйдя в боевые искусства. Его всё возрастающая слава никак на него не влияла, Джонси не возгордился-не зазнался, оставался всё таким же каменно-спокойным добрячком. Хотя, видя, как он лупит грушу, так сразу и не подумаешь… Да, я от него безнадёжно отстала и уже забыла, когда последний раз разминалась. Надо бы возобновить тренировки. А с моей большой и самостоятельной дочей, по полдня пропадающей в школе, у меня появилась масса времени. Выходных-то меньше не стало – график тот же – три дня халявлю, четыре – работаю. А вот мужа загружают всё больше.
Несмотря на свою постоянную занятость и повышение нагрузок на работе, мой Джонсик успевает развиваться духовно – с недавних пор начал изучать нектароведение, целыми вечерами просиживая за книжками. Ну, зато вечерами все теперь были заняты – я торчала в спортзале, дочка – за уроками, муж – за своим новым увлечением. Не представляю, для чего ему это… и как он всё успевает? За столько лет совместной жизни, я так у него этому и не научилась.
А недавно на работе случилось одно интересное событие… коллеги решили поздравить меня с очередной годовщиной в их компании. Интересно, с чего бы? Вроде и дата не круглая – семь или восемь лет в одном офисе. И как ещё друг друга терпим? Что ж, согласилась на вечеринку, отзвонилась домой, что буду поздно. Надеюсь, это того стоит. И, надеюсь Джейк не будет распускать руки после очередного бокала горячительного. Не то завтра же утром вылетит из компании – я этого так не оставлю.
Ну что ж, это было не так уж плохо. С неожиданной стороны узнала людей, с которыми я работаю – алкоголь умеет развязывать языки. Поругалась с официантом, потому что еда была отвратительной (лучший ресторан в городе, чтоб их!) а ещё получила бесценный опыт от коллег по цеху – подсказали кое-какие интересные приёмы в писательстве. Может, теперь будет чуть лучше получатся? Короче, согласилась не зря. Хотя, лучше бы повысили.
Муж мой в это время умудрился неплохо так разобраться в зельварении, тьфу, нектароварении. Теперь жду от него результатов на нашу серебряную свадьбу :) Ну и дочку покормил ужином, да проконтролировал, чтобы она сделала уроки. Пока особого сопротивления в этом деле у неё не наблюдалось – училась она не то, чтобы охотно, но и не пыталась отлынивать. В общем, как и все обычные дети.
Зима, как всегда, наступила довольно рано – с вечеринки я вернулась уже изрядно замёрзшей – повалил первый снег, который меня, как обычно, не радовал. Пришлось нам доставать из шкафов и комодов все свои зимние шмотки. Теперь опять начнутся дни бесконечного ожидания тепла. И из моих повседневных забот и развлечений – минус сад. В такую холодину там делать нечего – все растения «впали в спячку».
Снегопад заметили и в Никиной школе – теперь целый день она предоставлена сама себе. Мы-то работаем, нам морозы нипочём. Эх… И всё равно, пока была дома, заставила дочку прочитать программу за сегодняшние пропущенные занятия – не хочу, чтоб она отставала. Выполнила просьбу беспрекословно. За что всё оставшееся время могла развлекаться в своей комнате, где мы уже успели оборудовать всё для нашего подрастающего чада. Типа корзинки игрушек, печки, кукольного домика... Стола для уроков и кровати-чердака, под которой стояла кресла качалка – она сама у нас её попросила и иногда сидела с какой-нибудь игрушкой, забравшись на него с ногами. Просто умильная картинка!
Ну, радуют меня не только муж и дочка, но и начальство на работе. Видимо, Джейк понял, что перегнул палку со своими ухаживаниями и мне дали новую должность, чтобы загладить вину. Ну или мне так показалось – у него такая виноватая мордашка была. Теперь я почти начальник над всей командой, а надо мной непосредственный руководитель студии. Что ж, неплохо. По карьерной лестнице я вскарабкалась очень высоко.
А главное – теперь я могу дрыхнуть до десяти утра и развлекаться до глубокой ночки. Ура! Все эти годы работы того стоили – так мало рабочих часов и так много времени на себя. А это важно для каждой девушки… тем более мамы, желающей оставаться вечно молодой, красивой и привлекательной для мужа – он-то со своей работой как был Аполлоном, так им и остался, а вот я… Я, наконец, смогу исполнить свою главную мечту. Надеюсь с этим – четвёртым! – выходным, у меня появится на неё время.
 
A1iseДата: Вторник, 04.06.2013, 23:09 | Сообщение # 326
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
безумно прикольнул скрин там где Доминик на коняшке, а там сзади без палева такой кот прыгает))) :D


•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Вторник, 04.06.2013, 23:29 | Сообщение # 327
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
где Доминик на коняшке

Она с него почти не слезала. Перехожу между симами - она тут же бежит к своему коняге, как только освободится.
Цитата (A1ise)
а там сзади без палева такой кот прыгает

Хех, это кошачка на второй этаж по лестнице поднялась. Она вечно за обеими Никами бегает - "исследует странного персонажа". ))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Staisy_Black_CatДата: Вторник, 04.06.2013, 23:52 | Сообщение # 328
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Ника молодчинка) Учится старается) Она милая очень)
 
ГаладриэльДата: Среда, 05.06.2013, 07:24 | Сообщение # 329
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, да, дочка на папку очень сильно похожа) надеюсь, Никки все-таки исполнит мечту жизни) а Джонса года не берут - все такой же мачао - а на старости будет нектары варить, да с внуками сидеть)))
 
NikoletteДата: Среда, 05.06.2013, 15:30 | Сообщение # 330
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, спасибо. Хотя, насчёт милая - это вряд ли ;)
Галадриэль, хах, так и стоит картинка перед глазами - пенсионер Джонс с внуками на коленях и вином в руках, сверкает мускулами :)) А дочка - да, копия папочки внешне.


Запись #64 История одного дня.
Да уж, по-другому это не назовёшь. Целое одно событие за весь день. Зато какое! Мы с мужем решили выяснить отношения. Нет, ничего серьёзного, обычный мордобой ((:
А всё так невинно начиналось… как обычно. Я ведь уже писала, что хочу вновь вернуться к интенсивным тренировкам? Ну вот я к ним и вернулась. Сад теперь не отнимает половину выходного, так что я спустилась в спортзал и лупила мужнину любимую грушу до позеленения. И неплохо так стало выходить, кстати. Когда от меня уже разило, как от… в общем, сильно, сбегала в ванную и сменила кимоно на статус повыше, соответствующее моему уровню знаний в этом деле.
Этот момент засёк вернувшийся с работы муж, не заставший меня за плитой-готовящей ужин, или за сетевыми гонками с клиентами и коллегами. Удивился так, что я обрабатывала его грушу и вспомнил про наш давнишний спор – кто кого должен защищать. Я предложила выяснить это на месте – кто выиграет наш тренировочный бой, тот и прав! Ну и плюс желание. Он, поколебавшись, согласился. Не каждый день жена добровольно предлагает отпинать мужа и самой стать тренировочной грушей.
Меня даже не смутило, что он был на ступень выше меня по знаниям боевых искусств, да и физподготовка у него гораздо лучше. Что ж, мы поднялись в спальню, выставили мой ноут на кровать, врубили камеру и привлекли независимых экспертов из федерации. Оценить, так сказать, матч.
Джонс был так осторожен, даже можно сказать, нежен, за что и поплатился. А нечего поддаваться! Так я ему и заявила, после очередного «нокаута» или как тут оно зовётся? Если уж выше меня по мастерству, так продемонстрируй мне его! Я ведь тоже хочу научиться!... Собственно, так и получилось – кое-какие приёмчики я в том бою усвоила, и Джонс даже был рад этому (когда я пару раз применила их против него). Странный он какой-то…
Глубокий вечер, дочка, скептически фыркнув, взглянула на эту картину и скрылась в своей комнате, а мы заканчиваем бой. Независимые эксперты признали мою победу, несмотря на мастерство «учителя», но счёт у нас был равный за проведение хороших приёмов с его стороны. Ну что ж, я не в обиде – мне достался новый пояс и признание федерации кикбоксинга (или кто они там, эти узкоглазые?) Джонс тоже особо не расстраивался…
…И всё же предмет спора так и не был разрешён. Я не позволила ему защищать меня, сказав, что и сама с этой ролью неплохо справляюсь, но позволила всё остальное… Ну, короче, примирение вышло эффектным и довольно приятным. Кстати, а этот костюмчик нравится мне гораздо больше, чем предыдущий. Он меня стройнит. А ещё мы с мужем смотримся одной командой.
Ну что ж, камеры выключены, дочка спит, а Джонси проиграл мне одно желание… угадайте, какое? (;
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: