Мы - Джонсы! - Страница 20 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Четверг, 30.05.2013, 07:35 | Сообщение # 286
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, Ой Ника хитрюга))) Вертит мамкой с папкой как хочет) 
 
_SaBrina_Дата: Четверг, 30.05.2013, 14:22 | Сообщение # 287
Avril♥Lavigne
Сообщений: 14127
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушки, я все понимаю, но комментарии оставляем здесь, а все остальное - во флуд. Не сорите спойлерами и флудом в наглую. Пожалуйста.


Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"
 
WinsleДата: Четверг, 30.05.2013, 16:01 | Сообщение # 288
Новичок
Сообщений: 54
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 95
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Очень интересно,спасибо за хорошо проведенное время!Мечтаю написать такую же  bs3


Claire
 
NikoletteДата: Четверг, 30.05.2013, 18:23 | Сообщение # 289
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Все всё отпраздновали и разбежались по комнатам с тяжёлым пузом :) Теперь можно и в сети посидеть, да отчёт-другой написать. Winsle, благодарю, что заглянули и потратили время на эти записи. Галадриэль, да, она такая. А будет ещё хлеще... В следующем периоде жизни будет почти что ангелочком и родители уже почти поверят, что их воспитание принесло плоды...


Запись #60 (Нике 5 лет)
Доминике уже пять. Все эти праздники, все наши днюхи мы предпочитали отмечать втроём (ну и плюс Лекся), помня о том первом неудачном опыте. Совсем немного осталось до того момента, как она пойдёт в школу… а мне стукнет тридцатник. Пока ещё 25, не так страшно.
Я вернулась на работу в студию, и на мне теперь двойная, если не тройная, нагрузка - работа, дом и ребёнок. Джонс сразу вошёл в положение и предложил разделить обязанности – теперь за ребёнком мы смотрели «посменно» - он с утра и до 15 часов, я после работы принимала смену. Пока у нас всё получалось и за помощью к нянькам обращаться не пришлось. Хех, и всё равно доча требовала, чтобы её укладывал папка, постоянно дожидаясь его с работы.
Ника растёт на редкость самостоятельной – больше нет необходимости сидеть с ней часами – она предпочитает познавать мир сама, частенько повторяя это слово. Кстати, о словах – она наконец-то научилась внятно разговаривать – и это уже моя заслуга. Я столько времени просидела с ней, да с книжками, обучая её… Теперь хоть понятно, чего она хочет…
Забавно, у мужа всё так радужно на работе, а у меня полная *опа! Такой гигантский завал, как будто все эти 4 года там вообще никто ничем не занимался. Успела перегрузиться и уйти в депрессняк со всей этой работой. Результат налицо – фиговая производительность и такая же зарплата. Муж получает больше и это здорово бьёт по моему самолюбию. Не люблю проигрывать… даже в такой мелочи.
Хожу в последнее время вечно загруженная и злая – даже редкие забеги в сеть не помогают. Блог также забросила – неохота делиться с народом негативом. А позитив мы переживаем сами. Да и как он может касаться по сути посторонних мне людей? Наши первые шаги, первые слова… кому это интересно? Вот и замкнулась в себе…
Спасать меня взялся, конечно же, любовь всей моей жизни – Джонсик. По его инициативе в нашу семью вернулась романтика и любовь. Так непривычно было, как будто вспоминали что-то давно забытое. Так здорово быть нужной! Чувствовать эту любовь и ласку… физически, а не на словах. Редкие объятия дочки этот холод не перекрывали.
Мы здорово поговорили с утра, перед моей работой. Успокоил, поддержал. Кажется, жизнь возвращается в своё привычное русло, какой она была когда-то, когда мы оба только-только съехались после универа. Только теперь нас объединяло нечто большее, чем общая жилплощадь… Да, идея поделить обязанности была гениальной – стало намного легче.
Иногда Джонси после работы давал мне немного времени для себя, развлекая дочку – я пыталась поработать (то, что не успевала днём), поиграть или просто расслабиться. А в это время меня изгоняли то из одного сообщества, то из другого… сначала спортсмены, потом мои родные бунтари... Обидно! Но заниматься их деятельностью у меня просто нет времени. Да и желания – с таким отношением…
Ну зато могла хоть немного заниматься любимым делом – покопаться в компьютерном железе, к примеру, потрещать с приятелями с универа. Дэн, вот стал известным певцом на другом континенте, обещает как-нибудь приехать и к нам. Интересно, кто же окажется в городе известнее – мой муж или известный музыкант? Муж уже получил ещё одну звёздочку в иерархии знаменитостей – теперь о нём трещат по всему городу, хоть из дома не выходи. А я теперь просто серая мышка – жена известного спортсмена.
Ну а Джонсик к своим тридцати цветёт и пахнет – на пике своей карьеры и известности, кажется он совершенно не вспоминает о той жизни без меня. И ни о чём не жалеет.

Может быть ночью будет следующая запись, время ещё есть...
 
Staisy_Black_CatДата: Четверг, 30.05.2013, 18:29 | Сообщение # 290
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Ну скоро дочурка подрастет и Никки вдоволь наотдыхается)
Спасибо за отчет)
 
ГаладриэльДата: Четверг, 30.05.2013, 19:19 | Сообщение # 291
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, надо вытаскивать Никки из рутины, депрессии и безысходности! Она ведь еще молодая и красивая , тем более вон какой муж)
 
A1iseДата: Четверг, 30.05.2013, 19:21 | Сообщение # 292
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
ой да кака там рутина) обычная жизнь, мне вот интересно, способна ли Ника на вторую Ляльку?:))


•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Четверг, 30.05.2013, 19:27 | Сообщение # 293
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
A1ise, После таких феерических родов? Нет, не способна.
ГаладриэльStaisy_Black_Cat, Никки вылезет и ещё покажет себя ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Четверг, 30.05.2013, 19:32 | Сообщение # 294
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Нет, не способна.

стало быть наследник будет только 1 ?



•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Четверг, 30.05.2013, 19:35 | Сообщение # 295
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
A1ise, ну да, чтоб с выбором не мучится. У меня и с одним начинаются глюки - игра просто зависает на ровном месте, дважды за вечер. Иногда нормально могу весь вечер играть. Короче, расселять их надо - пятерых игра не тянет, походу...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Staisy_Black_CatДата: Четверг, 30.05.2013, 19:40 | Сообщение # 296
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Nikolette, как я тебя понимаю насчет этих всех висяков. Оооооооу( У самой постоянно что-то тормозит и глючит(
 
NikoletteДата: Четверг, 30.05.2013, 20:04 | Сообщение # 297
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, так только недавно началось, ещё подобного не было... подозреваю, из-за увеличивающегося кол-ва закачек - то причёску, то одёжку, то домик скачаю, чтобы им разноообразие было... al


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Четверг, 30.05.2013, 20:30 | Сообщение # 298
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Nikolette, ты вспомни как ты яростно не хотела удалять закачки, и как потом прыгала после удаления половины что игра летает. Вот значит пора старьё снова удалять)

Ну подрастет она, переселишь её и будешь ею играть)



•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Четверг, 30.05.2013, 20:36 | Сообщение # 299
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
Ну подрастет она, переселишь её и будешь ею играть)

таков план....
Цитата (A1ise)
Вот значит пора старьё снова удалять)

Это сложно, тк ставила всё лаунчером... ac



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
PineEaAppleДата: Четверг, 30.05.2013, 22:06 | Сообщение # 300
Audaces fortuna juvat
Сообщений: 154
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 389
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Nikolette, я вообще не туда пишу наверное, но скажи пожалуйста, вот я сфоткала экран в игре, то есть с панелькой, а как потом на сайт выложить? Выкладываю как обычный скрин, пишет, что не тот формат. Что делать? al


Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом..
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: