Чат - Страница 192 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Unicorn  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Флейм » Чат (общаемся активнее друг с другом)
Чат
DarknessaДата: Пятница, 03.05.2019, 05:07 | Сообщение # 2866
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Каждый раз, заходя на форум и видя новые сообщения в каких-либо темах, я с надеждой жду того, что это какой-то новый участник форума, который в теме, и который принесет что-то новое нашему умирающему форуму, но, увы и ах, это всякие спамеры рекламируют всякую белиберду( Кстати, что-то зачастили они к нам в последнее время.

А я всё пытаюсь дать самой себе волшебного пинка, и дописать, наконец, отчёт! Но вот мысль что-то совсем не идёт, как будто меня проклял кто-то!



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4


Сообщение отредактировал Darknessa - Пятница, 03.05.2019, 05:10
 
CaIIIokДата: Пятница, 03.05.2019, 08:44 | Сообщение # 2867
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Здравствуйте я хотел бы узнать можно ли в Sims 2 менять свои жизненные цели которые в начале делаешь (Любовь образование семья)если да то как?
 
DarknessaДата: Пятница, 03.05.2019, 18:41 | Сообщение # 2868
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
CaIIIok, я в симс 2 не играла уже очень много лет, поэтому помню смутно. Вроде за баллы, которые дают за выполнение желаний, можно приобрести устройство, которое меняет стремление.


Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 04.05.2019, 09:48 | Сообщение # 2869
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
CaIIIok, есть в карьерных наградах Сфера "Снова-Здорово". Стоит 6250 баллов успеха. Если применять при высоком показателе успеха (платина, или иногда с золотом срабатывает), то можно изменить цель на желаемую. Если настроение зеленое или красное, то жизненная цель изменится на "Жареный сыр". Также можно воспользоваться кодами, если нет сферы.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 04.05.2019, 09:52 | Сообщение # 2870
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
У меня случайно почистился винчестер. Мастер колдовал над ним, сегодня муж привезет домой спасенную инфу. Что там удалось спасти, я пока не знаю. Поэтому обнов нет. И не известно, будет ли вообще. Беликам не суждено умереть своей смертью ))) Постоянно что-то случается. Но так глобально, как в этот раз, еще не было. Пропало абсолютно ВСЁ. Я прикинула примерно, там инфа лет 10 собиралась. Не только Симс, но и личное. Если хоть что-то от Беликов осталось, то сегодня же ночью сяду за отчет.

П.С. И сделаю бекапы )))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Суббота, 04.05.2019, 10:08 | Сообщение # 2871
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-СчастливаяDarknessa, всем волшебного пенделя и садимся за отчёты! Я закончила с работой (пришлось два праздничных дня ей отдать), отоспалась вчера весь день, сегодня погода отвратительная, так что никуда не едем, остаётся писать... Все садимся за скрины и ворд!


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Суббота, 04.05.2019, 11:28 | Сообщение # 2872
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Пропало абсолютно ВСЁ.

У меня как-то было такое, правда, не за 10 лет накопленное пропало, а за пару лет всего, но с тех пор завела привычку хранить памятные фото и видео на нескольких носителях. Надеюсь, что Беликов удастся спасти, обидно будет, если столько времени и трудов пропадут!
Цитата Nikolette ()
сегодня погода отвратительная

А у нас наоборот - наконец-то наступила весна, всё тает, сосульки падают с грохотом, пугая мою бедную котейку)) Правда, не факт, что всё это надолго, завтра вполне вероятно, что опять погода опустится до -15.
Цитата Nikolette ()
Все садимся за скрины и ворд!

Сегодня навряд-ли, так как на вечер запланировано целое событие - я впервые много лет решило нормально отпраздновать свой ДР, причем отпраздновать в компании подруги детства, с которой уже лет 5 не виделись!
А с другой стороны, мне в честь праздника придарили хорошую клавиатуру, от взаимодействия с которой я просто кайфую)) так что, как только будет свободное время - обязательно сяду за отчёт))



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 04.05.2019, 11:49 | Сообщение # 2873
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Darknessa, С Днем Рождения!!! bo И пусть твои мечты сбываются!



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Суббота, 04.05.2019, 11:51 | Сообщение # 2874
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Darknessa, оо, так у тебя сегодня событие! Поздравляю!


Цитата Darknessa ()
А у нас наоборот - наконец-то наступила весна, всё тает, сосульки падают с грохотом, пугая мою бедную котейку)) Правда, не факт, что всё это надолго, завтра вполне вероятно, что опять погода опустится до -15.
Это где ж вы обитаете?.. Уже по всей России плюс установился. У нас наконец-то выше нуля ночью, правда днём никак даже +15 нет - +10 с ветром дают +5... Шапка-шарф-свитер... Разве что из зимнего пуховика в весений перебрались. А когда-то в мае уже в майке бегали.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Суббота, 04.05.2019, 13:42 | Сообщение # 2875
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Я-СчастливаяNikolette, спасибо за поздравления  ah 

Цитата Nikolette ()
Это где ж вы обитаете?

За Полярным кругом) без шуток - это правда. У нас тут и в июне может снег выпасть.



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Суббота, 04.05.2019, 18:03 | Сообщение # 2876
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Darknessa, с Днем рождения!



А насчет творчества... Я вот не знаю, что мне поможет. Я отчет пытаюсь наиграть буквально по одному симодню, по паре скринов уже почти 2 месяца( Блог месяц не обновляю, но там скринить не надо, надо собрать мысли в кучу и родить связный текст, но что-то и с этим никак((
Еще на днях поняла, что уже готова к тому, чтобы творить в четверке, но это будет ой как не скоро.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 04.05.2019, 18:17 | Сообщение # 2877
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Еще на днях поняла, что уже готова к тому, чтобы творить в четверке

Я готова творить во всех частях сразу. От этого и проблемы - не могу разорваться и отдаться чему-то одному. В результате - не сделано ничего.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DarknessaДата: Воскресенье, 05.05.2019, 13:18 | Сообщение # 2878
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
ElinaElf, спасибо  aa 
Цитата ElinaElf ()
Я отчет пытаюсь наиграть буквально по одному симодню

Я, как только поняла, что скриню одну только бытовуху, временно забросила игру, жду нового дополнения. Ходят слухи, что это может быть что-то связанное с универом, и я очень надеюсь, что так и будет, так как мне сейчас это прямо позарез надо, так как очень тяжело обыграть сейчас момент получения высшего образования без соответствующего мода или допа.
Цитата ElinaElf ()
надо собрать мысли в кучу и родить связный текст, но что-то и с этим никак

Вот вот, с этим тоже сложности! Мыслей и идей море, а собрать всё в кучу и что-то конкретное родить - прям ступор какой-то.
Цитата ElinaElf ()
Еще на днях поняла, что уже готова к тому, чтобы творить в четверке, но это будет ой как не скоро

Надеюсь, однажды мы увидим твои творения по четвёрке, а пока что я с нетерпением жду продолжения истории Марселлы и Эльдара) Да и на свадьбу Лаймы и Лео поглядеть охота!
Цитата Я-Счастливая ()
Я готова творить во всех частях сразу.

Я бы ещё по тройке писала что-нибудь, но, во-первых, у меня не сохранилось совершенно никаких допов (а до этого была коллекция 9 ГБ, которую я собирала на протяжении нескольких лет!), а без них я играть совершенно отвыкла! А во-вторых, я отвыкла от глючности и лагов тройки(( хотя, очень скучаю по открытому миру! А вот на двойку мне очень нравится смотреть, читать династии по ней и т.д., но вот самой играть совершенно не тянет - разбалованная я стала после тройки и четверки, многого мне не хватает в двойке - заканчивая от невозможности размещать мебель под углом, заканчивая невозможностью ходить в гости к соседям!



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 05.05.2019, 17:25 | Сообщение # 2879
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Я, как только поняла, что скриню одну только бытовуху, временно забросила игру, жду нового дополнения. Ходят слухи, что это может быть что-то связанное с универом, и я очень надеюсь, что так и будет, так как мне сейчас это прямо позарез надо, так как очень тяжело обыграть сейчас момент получения высшего образования без соответствующего мода или допа.
- а сейчас я улыбнулась во всю пасть)) У меня последнее обновление четверки - это "Времена года", дополнение со звездами качать не стала, решила, что будет слишком для меня. Но если выйдет универ, то скачаю)
Цитата Darknessa ()
Вот вот, с этим тоже сложности! Мыслей и идей море, а собрать всё в кучу и что-то конкретное родить - прям ступор какой-то.
- причем в голове все идеально, а как начинаешь писать... Просто невнятное что-то выходит((
Цитата Darknessa ()
Надеюсь, однажды мы увидим твои творения по четвёрке, а пока что я с нетерпением жду продолжения истории Марселлы и Эльдара) Да и на свадьбу Лаймы и Лео поглядеть охота!
- я тоже на это надеюсь)) Что я однажды соберусь и закончу все, что начала в тройке) Сейчас, на праздниках, я пытаюсь наиграть нужное и написать
И с двойкой у меня такая же ерунда - читать династии по двойке я могу, а вот самой играть... Я еле с тройки на четверку переключаюсь, что уж про двойку говорить.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 05.05.2019, 21:17 | Сообщение # 2880
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
невозможностью ходить в гости к соседям

этого мне тоже в двойке не хватает

!!! Белики умерли. Игровых сохраненок не осталось. Лишь крохи допов, несколько скриншотов. И всё.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Флейм » Чат (общаемся активнее друг с другом)
Поиск: