Чат - Страница 194 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Unicorn  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Флейм » Чат (общаемся активнее друг с другом)
Чат
AndressДата: Четверг, 11.07.2019, 21:20 | Сообщение # 2896
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Жаль, весело, однако, было раньше


Правила сайта. Просто и ясно.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 14.07.2019, 12:41 | Сообщение # 2897
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Andress, Эпоха форумов прошла....


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AndressДата: Воскресенье, 14.07.2019, 13:53 | Сообщение # 2898
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Nikolette, возможно надо было поймать волну развития пабликов в вк, и сейчас было бы что-то уже)


Правила сайта. Просто и ясно.
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 14.07.2019, 16:59 | Сообщение # 2899
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Andress, сейчас уже волна накрывает Инстаграм



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Понедельник, 15.07.2019, 11:33 | Сообщение # 2900
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-СчастливаяAndress, у нас нет активных модеров, кто в этом шарит. Да и что нам там выклалдывать? Обновлений нет, мастеров нет....


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 16.07.2019, 14:20 | Сообщение # 2901
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Nikolette, ну да... форум умер, потому что ушли многие авторы. А раз авторы ушли, читателям ничего другого не осталось. Поэтому переход в соц. сети ничего не дал бы.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DarknessaДата: Понедельник, 11.11.2019, 14:35 | Сообщение # 2902
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Очередное возвращение блудной меня на форум)
Весна и лето были ну очень напряженными, я к компу подходила раз в неделю, и то, чисто для того, чтобы включить ютуб и смотреть одним глазом, пока собираюсь куда-то... А осенью начался бурный отпуск  ag  который продолжается и по нынешнее время. Я радуюсь тому, что выходит университет для четверки, и теперь жду с нетерпением, когда приеду домой, чтобы вновь начать играть и писать. А это будет где-то в начале декабря.



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Понедельник, 11.11.2019, 16:55 | Сообщение # 2903
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Darknessa, с возвращением! Я думала, форум окончательно сдулся, а народ всё-таки возвращается...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 22.11.2019, 21:00 | Сообщение # 2904
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Кто-то уже заценил Универ? Ожидания оправдались? Я скачала, но еще не видела. Залипла сейчас в закачках допов. Белики пишутся, но хочется сейчас просто поиграть, чтобы быть хоть немного в теме. Планирую снова запустить страничку в Инстаграме. Такими темпами мне можно будет смело перешагнуть через Тройку. Я ж уже придумала, что будет после Беликов (в следующей жизни, да), но Четверка пока в полной мере не может мне обеспечить реализацию задумки. Хотя... если накачать кучу допов, то можно создать соответствующий антураж, а остальное дофантазировать.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
StrayCatДата: Вторник, 31.12.2019, 00:46 | Сообщение # 2905
Новичок
Сообщений: 41
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 221
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Почти год прошёл со дня моей регистрации здесь, а написать в какой-либо теме я так и не решилась. Просматривала какие-то разделы, кое-что читала. Что-то понравилось, что-то не очень, что-то совсем не... но, наверное, пока всё это так и останется со мной. Плохо, что форум почти не активен :( Похоже, его постигла участь многих других форумов, которые променяли на соцсети, только искать там информацию или заходить в непонятные группы лично я  не буду - нет ни интереса, ни доверия. Скучаю по старым временам и жалею, что не знала об этом сайте раньше. Тем не менее, некоторые форумы возрождаются, надеюсь, и здесь такое возможно. Если это прочтёт кто-то из старожилов - возвращайтесь? :) А пока хочется пожелать всем оставшимся, просто, от души: пусть у вас всё будет хорошо в Новом Году. С наступающим праздником вас!
 
NikoletteДата: Среда, 01.01.2020, 18:56 | Сообщение # 2906
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
StrayCat, спасибо большое! И вас с праздниками! Жаль, что столько новичков регистрируется, но ничего не пишет, мы бы с удовольствием набрали из самых активных новичков команду сайта, дабы заняться его заполнением и возрождением.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Девочка--вампДата: Четверг, 02.01.2020, 02:26 | Сообщение # 2907
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Новичков-то координировать надо. А на это время нужно :(
Всех с наступившим. Хотела вернуться к написанию своих рассказов, но всё никак руки до них не дойдут.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 05.01.2020, 20:38 | Сообщение # 2908
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
StrayCatNikoletteДевочка--вамп, привет! С Наступившим Новым годом!



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
StrayCatДата: Воскресенье, 12.01.2020, 19:03 | Сообщение # 2909
Новичок
Сообщений: 41
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 221
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
NikoletteДевочка--вампЯ-Счастливая, спасибо за поздравления!Новичкам без присутствия давних посетителей форума будет, конечно, скучно, потому я и надеюсь, что хоть кто-то из старожилов вернётся. А если их будет достаточно, то времени для упомянутой координации (не знаю только, что это и зачем ah ) понадобится не так много :)
Ещё мне кажется, что многие просто не решаются что-то писать здесь из-за отсутствия новостей. Если бы время от времени они появлялись на главной странице, это означало бы, что сайт не заброшен. Можно ведь добавлять новости о выходящих дополнениях The Sims 4, или просто публиковать что-то интересное из мира The Sims, это же недолго... даже поздравления с Новым годом или другими праздниками были бы кстати! Полная тишина не вызывает желания регистрироваться и общаться, только грусть :(
Nikolette, Вам ещё отдельное спасибо за то, что несмотря ни на что продолжаете  оживлять форум, несколько раз такое замечала. Спасибо за то, что не сдаётесь  bo
 
NikoletteДата: Воскресенье, 12.01.2020, 22:13 | Сообщение # 2910
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
StrayCat, и вам спасибо за теплые слова! Когда-то главную обновляла, но там тоже ни просмотров, ни комментариев не было, уже только через новые сообщения на форуме захожу - давненько на главной не была...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Флейм » Чат (общаемся активнее друг с другом)
Поиск: