Чат - Страница 191 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

• Страница 191 из 191
  • «
  • 1
  • 2
  • 189
  • 190
  • 191
Модератор форума: Unicorn  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Флейм » Чат (общаемся активнее друг с другом)
Чат
NikoletteДата: Понедельник, 04.03.2019, 19:02 | Сообщение # 2851
ME:A Gamer
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 667

Статус сообщение:
Я-Счастливаяздесь посмотри. Я ещё сама не смотрела, может что-то тоже нам посоветуешь...

Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

Я-СчастливаяДата: Вторник, 05.03.2019, 20:14 | Сообщение # 2852
Популярность: 19465
Награды: 110

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо за ссылку, я ее сохраню, но смотреть пока не буду. Пока я вдохновилась на Симов, отчеты, династии и прочее. Боюсь сбить настрой и опять потеряться надолго.
Да и я нашла один отличный выход. Я сама себе психолог, мне нужно было отвлечься, я хотела забыться в игрушке. Но сделала в 100 раз лучше - продлила абонемент в спортзал )) Теперь я ложусь спать раньше и мне просто некогда унывать.

TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

Я-СчастливаяДата: Понедельник, 11.03.2019, 17:02 | Сообщение # 2853

Статус сообщение:
DarknessaNikolette, девочки, накидайте мне пожалуйста на почту gudulina@mail.ru крупномасштабных снимков с вашими сногсшибательными вампирами (можно обработанных, а то у меня ручки кривые), мне еще 1 арта не хватает для журнала (я наконец-то до него добралась). А еще обложки нет и ума не приложу, где я буду ее брать. Вампир уже был на обложке прошлого номера, так что сейчас клыкастых только внутрь.

Рассмотрю предложения для обложки от всех, кто еще сюда заходит.

DarknessaДата: Вторник, 12.03.2019, 15:05 | Сообщение # 2854
Постоялец
Популярность: 21304
Наказания: 0%
Награды: 18

Статус сообщение:
Я-Счастливая, отправлю) но учти, без спойлеров не обойдется!

Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4

Я-СчастливаяДата: Вторник, 12.03.2019, 16:22 | Сообщение # 2855

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
без спойлеров не обойдется!

чего не стерпишь ради искусства ))

NikoletteДата: Вторник, 12.03.2019, 21:45 | Сообщение # 2856
ME:A Gamer
Популярность: 32767
Награды: 667

Статус сообщение:
Я-Счастливая, кинула архивом.
Darknessa, какая у тебя... отвлекающая аватарка! Глаза сами притягиваются к ней :)

Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

DarknessaДата: Среда, 13.03.2019, 12:53 | Сообщение # 2857
Постоялец
Популярность: 21304
Наказания: 0%
Награды: 18

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо))) я сама на этот скрин залипала минут 20! Потом решила поставить на аватарку - чтобы не одной мне мучиться  ag

Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4

Я-СчастливаяДата: Четверг, 21.03.2019, 17:46 | Сообщение # 2858

Статус сообщение:
Надо освобождать пространство. От грязи, пыли, хлама и мусора, старых вещей, ставших ненужными. Сломанное - ремонтировать или выкидывать. Рваное - чинить, пускать на ветошь или выкидывать. То, что разонравилось - отдавать в добрые руки или выкидывать. Открываешь, например, шкаф для одежды. То, что висит там больше года - долой. Не надо ждать когда ты снова похудеешь и влезешь в любимые джинсы. Не надо ждать особого дня, когда ты сможешь найти применение платью, собирающему пыль годами. Не надо ждать, когда подрастут дети и ты подаришь им вещь, которую любила в школе, но уже давно выросла из нее. Просто берешь пакет побольше и набиваешь его доверху всем вышеперечисленным. Если жалко выкинуть, потому что одежда еще в хорошем состоянии - отдаешь благотворительным организациям или напрямую нуждающимся. А они уже обеспечат им вторую жизнь. Разве не прекрасно осознавать, что некогда любимая тебе вещь, еще кому-то может послужить верой и правдой?
Освобождайте не только пространство, в котором вы живете. Освободите сердце от старых обид, от ненужной злобы, зависти. Проветрите голову от поедающих вас изнутри разрушительных мыслей. Не возвращайтесь к воспоминаниям, которые заставляют вас страдать. По возможности, ограничьте общение с людьми, которые делают вам больно, общение с которыми не дает вам ничего, кроме обид, злости и раздражения.
Не звоните “бывшим”. Не нужно снова и снова перечитывать исписанный лист. Переверните страницу и начните писать новую историю. Или раскрасьте лист яркими красками на свой вкус.
Освободите время: от пожирающих его львиными порциями социальных сетей, приложений, гаджетов, глупых передач и бесконечных просмотров “лент”. Не тратьте время впустую.
Впустите в жизнь новое. Новые события и эмоции, новые люди. Дайте им хотя бы шанс, освободив для них место. Избавляйтесь от якоря, который зациклил вас в прошлом и не дает идти дальше. Долгое топтание на месте не дает результат. Только вперед, с улыбкой встречая новое завтра!

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Флейм » Чат (общаемся активнее друг с другом)
  • Страница 191 из 191
  • «
  • 1
  • 2
  • 189
  • 190
  • 191
Поиск: