The Elder Scrolls V: Skyrim - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (5-я часть известнейшей саги)
The Elder Scrolls V: Skyrim
NikoletteДата: Понедельник, 13.12.2010, 04:11 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
TES V: Skyrim




Разработчик: Bethesda Game Studios
Зарубежный издатель: Bethesda Softworks
Российский издатель: 1C-СофтКлаб
Жанр: Action RPG
Платформы: PC, PS3 и Xbox 360
Дата выхода: 11.11.2011
Оффсайт: elderscrolls.com





Трейлер:


Скриншоты:



- Первый аддон для игры TES V: Skyrim - Dawnguard уже вышел в свет. Информацию о нем можно найти здесь.
- Данные по второму мини-аддону The Elder Scrolls V: Hearthfire и готовящемуся к релизу третьему полноценному аддону The Elder Scrolls V: Skyrim Dragonborn можно найти здесь.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Суббота, 04.02.2012, 10:04 | Сообщение # 106
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Nikolette Когда вернусь, обязательно скрины выложу.
Я пока в гостях.
Quote (Nikolette)
Хи-хи-хи... А насекомых можно ловить? ))) Наловила себе кучку пчёл.
Зачистила-таки под надзором дочки пещеру с вампирами. Кое-как одолели мастера-вампира (так и не поняла, каким макаром, всё целительное убила на него), он, почему-то испугался "искр", а на огненную магию не реагировал. Как и на мечи-стрелы. Бедной Лидии хорошо досталось - она всех на себе пыталась держать.

Я туда еще каджитом сувалась, редгардкой решила обождать. Вообще делаю все по квестам, куда квест пошлет туда и иду, просто так стараюсь не гулять, а то мало ли, зачищу одно место, а там нужно будет квест какой нить потом сделать)
Quote (Nikolette)
PS А как понять - заразился вампиризмом или нет? У меня такие смутные сомнения начались. Дважды плыл экран, потом кое-как разглядела сообщение "солнце встаёт - вы слабеете", хотя на улице днём бегаю спокойно. Так-то hud почти всегда еле виден, соответственно и все сообщения с него. Чисто случайно заметила. Где-нибудь можно увидеть активные болезни? И сразу спрошу - как лечить вампиризм?

Я этого тоже не понимаю, нигде не высвечивается, но если ты заразилась сходи в ближайший город в какое нибудь святилище, и активируй алтарь, он дает благословение и исцеляет от болезней, ну или выпей зелье исцеления болезней.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Суббота, 04.02.2012, 12:53 | Сообщение # 107
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
Вообще делаю все по квестам, куда квест пошлет туда и иду, просто так стараюсь не гулять, а то мало ли

Хех, а я с Облы привыкла - нашла пещеру - зачисть, чтоб потом не тащиться в эту глухомань... Раз такое дело, что квесты не выполняются... Надо будет по осторожнее. Так-то я тоже по маркерам квестов бегаю, просто натыкаюсь на пещеры.
PS ещё одна радость - отмечают на карте, какие места зачищены, какие нет. ay
Quote (LaNoir)
Когда вернусь, обязательно скрины выложу.

Ок!
(эти берёзки в горах - ахххх! Как будто за город выехала, в лесу погулять - у нас на Урале та же картинка!)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Воскресенье, 05.02.2012, 10:16 | Сообщение # 108
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Хмм интересно а когда точно выйдет этот редактор или что там, для создания модов. Уж очень хочется, чтобы модмейкеры создали что нибудь оригинальное. Кстати я смотрела тот мод про доп музыку, все конечно здорово, но анимация жутко отстает от мелодии. Это еще надо править. Однако тема Морровинда аж за душу взяла, такая ностальгия.


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:33 | Сообщение # 109
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, обещали ж с последним патчем?.. Так и не выпустили?
Quote (LaNoir)
Кстати я смотрела тот мод про доп музыку, все конечно здорово, но анимация жутко отстает от мелодии.

Я как-то и не присматривалась, просто фоном играет где-то в таверне. al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:23 | Сообщение # 110
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Интересно, где такую броньку можно взять, как на первом скрине? Или такого эльфа...
Кстати, что там со свадьбами? Моей босмерке не светит?

Светит светит, просто не сможешь жениться на босмере или каджите, а на остальных можно.
Quote (Nikolette)
Счас колеблюсь между киллерами из Хаммерфелла и той редгаркой? из Вейтрана. Кто из них врёт? Киллерам пообещала привести её, т.к. перевес в пещере был явно на их стороне, и бой против 8-х мужиков две дамочки, одна из которых вообще не воин, они явно не пережили бы. Да и главарь оказался в меру симпатичным... :))

Я щас тоже этот квест делаю, наверно помогу бабе, поскольку они оба недоговаривают, просто мне женщину жалко, отстали бы от нее и все тут.

Как ты быстро щеголяешь в прохождении, я еще по второстепенным хожу, до серобородых пока не дошла.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:17 | Сообщение # 111
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
не сможешь жениться на босмере

М-да... Кровосмешение никого уже не смущает?..
Quote (LaNoir)
Я щас тоже этот квест делаю, наверно помогу бабе, поскольку они оба недоговаривают, просто мне женщину жалко, отстали бы от нее и все тут.

Кстати, возле Рорикстеда (ага! Это название запомнилось сразу - по бедняге, что не дожил до казни), нарвалась на трёх альдмеров? Юстицар из этой троицы послала меня подальше, сказала в их дела не лезть. Это они за ней? Или помочь ей?..
Quote (LaNoir)
Как ты быстро щеголяешь в прохождении, я еще по второстепенным хожу, до серобородых пока не дошла.

Я только до седобородых дошла. Поматерилась, что зря лезла в такую даль - нарвалась на второго дракона, из-за которого погибла паломница, кинувшаяся спасать нас с Лидией, а они в своём репертуаре "иди туда, не знаю куда и принеси нам то..." Плюнула и пошла выполнять второстепенные квесты. Не понравились мне эти стариканы. Вообще скоро на всё забью и пойду в Винтерхолл - в школу магов поступать. ))) А то вылеты и недозагрузки текстур в Вейтране убивают - я по часу на пробежку через город трачу- то один глюк вылезет, то другой. А лечится всё выходом из игры на рабочий стол. Просто в меню - не помогает.
Кстати, а как попасть в Тёмное Братство, кто в курсе? По-старинке? Что-то я по любимой "семье" соскучилась...
И ещё - у лошадки нет что ли седельной сумки - это только красивая текстура брони? (без мода, насколько я поняла, та же сумка есть с картой и спальниками). Ничего, кроме езды на лошади, сделать не получается. И вообще - почему их автоматом не дают спутникам? Так и бегает Лидия за ГГ и её лошадью по полям... Наверное втайне матерясь со своей ТАНки ))) Не представляю, как теперь без неё ходить - в бою она не подпускает ко мне мечников - успеваю поджарить или обстрелять стрелами :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Понедельник, 06.02.2012, 09:31 | Сообщение # 112
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Кстати, возле Рорикстеда (ага! Это название запомнилось сразу - по бедняге, что не дожил до казни), нарвалась на трёх альдмеров? Юстицар из этой троицы послала меня подальше, сказала в их дела не лезть. Это они за ней? Или помочь ей?..

Оо даж не знаю, не встречала еще таких. Помогла бабе, она мне благодарна. На сколько я поняла она кому-то очень сильно насолила в Хамерфеле. Если асасины говорили правду, то она предала Хамерфел талморцам, и за это на нее охота, а если ассасины наврали, то там вполне возможно что кроется другая причина, и о ней мы не узнаем к сожалению. Я про этот квест читала, не важно чью сторону выберешь, на сюжет это не влияет
.
Quote (Nikolette)
Кстати, а как попасть в Тёмное Братство, кто в курсе? По-старинке? Что-то я по любимой "семье" соскучилась...

На сколько мне известно, когда придет время они сами тебя найдут.
Quote (Nikolette)
И ещё - у лошадки нет что ли седельной сумки - это только красивая текстура брони? (без мода, насколько я поняла, та же сумка есть с картой и спальниками). Ничего, кроме езды на лошади, сделать не получается. И вообще - почему их автоматом не дают спутникам? Так и бегает Лидия за ГГ и её лошадью по полям... Наверное втайне матерясь со своей ТАНки ))) Не представляю, как теперь без неё ходить - в бою она не подпускает ко мне мечников - успеваю поджарить или обстрелять стрелами :)

Да на лошади можно только кататься, седло для красоты. А что о спутниках не подумали, ну что тут скажешь, еще одна недоработка.
Я ща кстати игру обновляю, эх главное с модами не напутать Х_Х



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:54 | Сообщение # 113
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
Помогла бабе, она мне благодарна. На сколько я поняла она кому-то очень сильно насолила в Хамерфеле.

Я сдала её мужику и все счастливы.
Quote (LaNoir)
На сколько мне известно, когда придет время они сами тебя найдут.

Ога! Время пришло... Интересно, кто заказчик? На меня уже два покушения было. Возле мостов поджидают. Как раз как Лидию прикончили в лесах зверушки, так начались нападения.
И сама взяла квест ТБ (мальчишка призывал, и я притащилась), думаю, таким макаром можно к ним попасть.
Quote (LaNoir)
Я ща кстати игру обновляю, эх главное с модами не напутать Х_Х

Последним обновлением?

Сходила к Буревестнику... Что сказать - с таким "лидером" они вряд ли победят. "Ты кто вообще и зачем притащилась? А,это ж тебе голову рубить хотели..." Больше ничего от него не дождалась. Достало, что он гнобит эльфов (пусть и нелюбимых мною данмеров). Опять колеблюсь со стороной.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:00 | Сообщение # 114
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)

Сходила к Буревестнику... Что сказать - с таким "лидером" они вряд ли победят. "Ты кто вообще и зачем притащилась? А,это ж тебе голову рубить хотели..." Больше ничего от него не дождалась. Достало, что он гнобит эльфов (пусть и нелюбимых мною данмеров). Опять колеблюсь со стороной.

Ничего удивительного. Бунтовщики- они как расисты, и считают что скайрим для нордов и только, другие расы они ни во что не ставят, как и талморцы. Поэтому я и не стала за них играть, только при повторном прохождении попробую.
Quote (Nikolette)
Последним обновлением?

Да обновилось слава богу, вот только игра лагать начала без SkyBoostа поскольку он не для новой версии. Эх((



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:17 | Сообщение # 115
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
Да обновилось слава богу, вот только игра лагать начала без SkyBoostа поскольку он не для новой версии. Эх((

Тоже самое. Удалила его, играю дальше. Играться стало быстрее, как мне кажется. Вылетов, по крайней мере, меньше.

Кстати, лошадка теперь "исполняет обязанности" Лидии. Раньше она убегала чёрт знает куда во время боя, я её по лесам искала вечно, теперь, когда напарника нет, она со мной всех затаптывает копытцами. ))) (в какой-то населённый форт залезли, лощадка по стенм форта бегала и топтала моих обидчиков. Кое-как там её оседлала и спустила на землю) :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:47 | Сообщение # 116
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Кстати, лошадка теперь "исполняет обязанности" Лидии. Раньше она убегала чёрт знает куда во время боя, я её по лесам искала вечно, теперь, когда напарника нет, она со мной всех затаптывает копытцами. ))) (в какой-то населённый форт залезли, лощадка по стенм форта бегала и топтала моих обидчиков. Кое-как там её оседлала и спустила на землю) :)

Как ты умудрилась укокошить Лидию О_о, у меня все напарники живы здоровы)



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:36 | Сообщение # 117
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, сама удивляюсь! Я думала - они бессмертны (наивная). Обычно она пощады запросит - от неё остают, на меня переключаются... Но вот за зверушками я не успела уследить, там и снежные волки, и спирриган (или как та хранительница лесов зовется?) и морозный паук одновременно напали... Она сложилась вдвое и на неё напрыгнул кто-то из зверушек.... Мне тогда чудом удалось выжить, натравив зверушек на врагов (босмерский приказ животному). Пару раз перезагрузилась, даже обходила лес кругами и всё равно зверушки умудрились растерзать Лидию, как будто у неё один процент жизни остался. al
А где ещё смертников можно набрать? ab
Видела наемника в Виндхельме (за 500 голд), но брать не стала... Как-то этот мечник меня не впечатлил. Ну, ещё босмерчик в первой деревне, куда меня брат бури притащил, там где помогаем ему отбить девчонку у барда. Но он лучник. А два лучника в команде - не катит...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:26 | Сообщение # 118
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Видела наемника в Виндхельме (за 500 голд), но брать не стала... Как-то этот мечник меня не впечатлил. Ну, ещё босмерчик в первой деревне, куда меня брат бури притащил, там где помогаем ему отбить девчонку у барда. Но он лучник. А два лучника в команде - не катит...

Этот босмер иногда и на ближний бой переключается, как и остальные напарники на лук. Еще в Вайтране есть баба Норд в таверне Горцующая кобыла. Если ее побьешь, то она может стать твоим напарником. Там же в Пьяном охотнике наемница эльфийка есть, но она за деньги.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:37 | Сообщение # 119
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, сколько у тебя добивающих ударов! А как ты с обеих рук атакуешь? На меня так ассасины тёмного братства напрыгивали, с двумя кинжалами... Освоила магию с двух рук в навыках, а колдует всё также одной... al
Какой шикарный призрак! *подняла, наконец, челюсть с пола, чтоб ответить* Где такие ходят?
Галактика игровая или из мода? Красиво смотрится... Чёткость на скринах классная. Тож хотю... Пока только до средних настроек прорисовку одежды-предметов врубила - стало лучше, на производительности не сказалось. На максимум не решаюсь врубить.
Quote (LaNoir)
Еще в Вайтране есть баба Норд в таверне Горцующая кобыла. Если ее побьешь, то она может стать твоим напарником. Там же в Пьяном охотнике наемница эльфийка есть, но она за деньги.

Что-то мне уже баб хватило... И от рукопашных ухожу, когда только появляется возможность (стыдно-стыдно, в Виндхельме даже не отстаивала честь данмеров, не хотелось драться с каким-то пьянчугой).
Quote (LaNoir)
В Вайтране вступила в клан Соратников, это местные наемники и весьма уважаемые в этом городе. Надавали кучу заданий, еле еле выполняю, играть на Эксперте тяжко.

Мазохистка! Я на адепте. На высоких уровнях играю, когда игру изучу и модами разживусь.
Привлекают гильдии бойцов? Я что-то наоборот их избегаю... Воры-киллеры и маги - другое дело... ag
Quote (LaNoir)
Кстати выяснился интересный факт, Соратники то оборотни, я аж окосела, когда мой спутник на моих глазах превратился в волка и кинулся рвать врагов 0_о.

Брр... Надеюсь, по сюжету против них не придётся идти...

А мою наивную эльфу разводят все, кому не лень... ak Так называемый "ограбленый" торговец попросил проводить его до стоянки... Там со своими подельниками он на меня и набросился. Сожгла всех нещадно.
Что-то, как напарников нет, приятные встречи на дороге закончились, одни бандюганы встречаются.

Вот так закончился вечер у моника, пока мы с дочкой дожидались папку с работы, да отлавливали драконов )))

PS До сих пор не могу ориентироваться по карте. Вечно уезжаю совершенно не туда, куда собиралась. Весь вечер кружила по лесам кругами в поисках городка, где надо выполнить первый заказ ТБ, но уехала в противоположную сторону ((( В Обле проще было - всё разделено на графства/герцогста, в каждом своя природа... Там я наизусть все дороги знала и ориентировалась с закрытыми глазами с первой же игры. Может и к концу игры, но там было проще... Кстати, не сказать, что местность здесь больше, чем в предыдущей игре. По площади смотрится также, если не меньше. Как вспомню только один имперский заповедник в любимом графстве Скинград, и как долго я его обшаривала...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Девочка--вампДата: Вторник, 07.02.2012, 01:32 | Сообщение # 120
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
До сих пор не могу ориентироваться по карте. Вечно уезжаю совершенно не туда, куда собиралась.

Та же история. Рот разеваю, любуюсь, а тут хоп - опять в той же деревне оказалась. У меня и в реальности-то топографический кретинизм...
Хм... и еще закралась в мою извращенную голову мысль поиздеваться над своим гг... Сосватать ему мальчика какого-нить симпатичного. Ну просто интереса ради.
А в Обливион надо бы зайти как-нить... А то она у меня так и лежит уже давно, несыгранная и забытая *ВсхлипнулЪ*.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (5-я часть известнейшей саги)
Поиск: