The Elder Scrolls V: Skyrim - Страница 17 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (5-я часть известнейшей саги)
The Elder Scrolls V: Skyrim
NikoletteДата: Понедельник, 13.12.2010, 04:11 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
TES V: Skyrim




Разработчик: Bethesda Game Studios
Зарубежный издатель: Bethesda Softworks
Российский издатель: 1C-СофтКлаб
Жанр: Action RPG
Платформы: PC, PS3 и Xbox 360
Дата выхода: 11.11.2011
Оффсайт: elderscrolls.com





Трейлер:


Скриншоты:



- Первый аддон для игры TES V: Skyrim - Dawnguard уже вышел в свет. Информацию о нем можно найти здесь.
- Данные по второму мини-аддону The Elder Scrolls V: Hearthfire и готовящемуся к релизу третьему полноценному аддону The Elder Scrolls V: Skyrim Dragonborn можно найти здесь.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Понедельник, 22.10.2012, 13:53 | Сообщение # 241
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
О да! Пир вампиров. жертва на столе)))


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:04 | Сообщение # 242
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, честно говоря, такое отвращение вызвали... Кровища по всему залу, кости, эти мёртвые псы с горящими глазами, зашуганные слуги и жертвы на столе. И из них тут же пьют кровь.. Бррр... гадость! Разумеется, первое желание было - драпать оттуда как можно дальше. И ГГ дали такую возможность. Правда, пообещав, что это только на первый раз.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Пятница, 26.10.2012, 16:46 | Сообщение # 243
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Не под сохраненку попробовала принять вампиризм, но тут же выгрузилась - так и не смогла вернуться к нормальному облику. Способности, конечно, мощные, но все остальные навыки теряешь, есть только один:

Такой она стала "красавицей". Интересно, в таком виде потом мотаться по Скайриму или как-то человечий облик можно принять? Не нашла кнопочку... ТАБ врубает дерево навыков, быстрое заклинание - превращение в летучих мышей... al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Пятница, 26.10.2012, 22:18 | Сообщение # 244
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Не под сохраненку попробовала принять вампиризм, но тут же выгрузилась - так и не смогла вернуться к нормальному облику. Способности, конечно, мощные, но все остальные навыки теряешь, есть только один:

Такой она стала "красавицей". Интересно, в таком виде потом мотаться по Скайриму или как-то человечий облик можно принять? Не нашла кнопочку... ТАБ врубает дерево навыков, быстрое заклинание - превращение в летучих мышей... al

Первый раз вижу чтобы вампир стал таким. Может после допа систему изменили, раньше вампиром в нормальном облике можно было ходить вроде как



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Пятница, 26.10.2012, 23:08 | Сообщение # 245
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, это конкретно по Страже рассвета, по основному квесту дают возможность принять одну из сторон - вампиролорды (соответственно тебя в их клан кровососов берут) или стражи рассвета (соответственно с мегамощным арбалетом ходишь - драконов с пятка выстрелов укладывает) :) Вот я не смогла вернутся к нормальному облику, ещё и от первого лица не дают играть, только со спины свою упыриху смотреть можно, плюнула и вернулась к нормальной сохраненке - за стражей.

Самое интересное - как Кричать-то? Ни луков, ни мечей, ни броньки... Вообще ничего. Хотя можно или парить, или пешком ходить, да колдовать. Наверное, можно вернуть нормальный облик (Харкон-то вернулся, чтоб поучить её...), но как - я не разобралась. Надо по форумам искать. Я не стала этим грузиться, всё равно добрячку отыгрываю.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Четверг, 01.11.2012, 22:14 | Сообщение # 246
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Точно помню, что женского варианта этих монстров не было: теперь в руинах бродят и фалмерши с замысловатой причёской и нарядом, а на двемерских механизмах можно найти болты для арбалетов. А ещё непосчастливиось нарваться на этих крылатых "милах". Теперь незаметное прохождение через гнёзда фалмеров стало проблематичным - в любой момент из своих "коконов" перед ГГ может выскочить такая вот оса. И атаковать, привлекая внимание всех монстров в округе... Так что вылазка триады Соловьёв окончилась печально для обитателей руин - всех поголовно пришлось вырезать.

Стража Рассвета раздаёт таких милых собачек - можно взять за компаньона. Даже именные :) Но так как со мной итак сейчас орава ходит прицепившихся спутников, пришлось с собачкой обломаться. На максимальной графике в окошке загрузки полюбовалась на гаргулью... Только там её и можно разглядеть -в игре некогда. Зато уже начала их встречать - вампиры притаскивают (призывают?) их с собой в охоте за гг (спешите! теперь и в городах! :))) Скоро уже будут в дом ГГ ломиться такими темпами).

Ну и напоследок: кто-то, помню читала на каком-то форуме, возмущался что в игре так мало фалмерского барахла. Разрабы отреагировали вот этим - доспехи фалмеров. Тяжёлые. Уродливые. Сняла сразу же, как одела...


PS Сегодня муж одарил меня новой видюхой, игровой. Скайрим тут же выставил все параметры на максимум и благополучно загрузил сохраненку в доме - увидела игру во всём великолепии (что не всегда хорошо - высокая детализация лиц показала, что красавцев вокруг немного...). А вот на улицу не выпускал - тут же мгновенный вылет. Тот же результат и на средних настройках. Играется вне помещений только на минимуме, как и с прошлой видюхой. Начинаю подозревать, что не в видюхе дело - походу, и оперативы с процессором маловато... Или что-то в системе подглючивает, но ради Скайрима сносить винду или даже просто переставлять игру ооочень ломает - лучше уж поиграю так - минимальные настройки+максимальная детализация, доступная на этом уровне (а вот траву опять надо вырубить - ни стрелы в ней не найдёшь...)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Пятница, 02.11.2012, 18:19 | Сообщение # 247
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
да такие вылеты из игры это недостаток оперативы. И винда тоже может глючить. Доспехи и впрям жуткие, бррр. Бабы фалмершы тоже брр. am


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:34 | Сообщение # 248
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
да такие вылеты из игры это недостаток оперативы.

Тоже так думаю, будем закупаться. Поотрубала три четверти закачек, которыми непосредственно не пользуюсь - вылеты прекратились. Теперь только видюха комп отрубает, но и не от перегрева. Муж утверждает, винда глючит - какие-то dll-ки слетели, т.к. она и тест виндовский (индекс производительности) не может пройти - на определённой стадии (проверка direct 3d с чем-то, кажись -там их с десяток разных названий всплывало), всё уходило в ребут. Ломает переставлять, жду докупки оперативы с зарплаты, потом переставлю - всё равно придётся. Надеюсь, не придётся ещё день обновлять игру... А то она уже на гиг, наверное, обновилась без моего участия через Стим.
А вот причина моего долгого невыкладывания текстовой проды:



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:41 | Сообщение # 249
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ещё немного о вышедших и готовящихся к релизу дополнениях:

Готовится к релизу:

С этим официальным дополнением к игре Скайрим вы перенесетесь к берегам Морровинда на остров Солстхейм. Повстречаете новые города, подземелья и задания, пока будете пересекать пепельные пустоши и ледниковые долины этой неизведанной земли. Станете более сильным с новыми криками, которые сломят волю ваших врагов и даже приручат дракона. Ваша судьба и судьба всего Солстхейма будет висеть на волоске, поскольку вы столкнетесь лицом к лицу со смертоносным противником — первым драконорожденным.





Уже "релизнутый":

Второе официальное дополнение для Skyrim позволит герою обзавестись собственным жильем — игроки смогут спроектировать и построить дом для своего персонажа, а затем заняться его обустройством, развешивая по стенам трофеи и расставляя по комнатам мебель. При этом у дома есть и практические назначение — с помощью сада, мастерской и лаборатории герой сможет выращивать алхимические ингредиенты и создавать новые зелья и предметы. При этом самому заниматься всеми хлопотами вовсе не обязательно — для этого позволят нанять помощника. Обустроившись, герой сможет привести в дом супругу и завести ребенка.



В общем-то неквестовый доп для скучающих персонажей, спасших мир и закончивших войны :)
Как и с прошлым аддоном "Стража Рассвета" разрабы накосячили с рускоязычной версией, но наши умельцы уже всё перевели и пофиксили. Их перевод (-фикс, позволяющий запускать доп на русскоязычной версии Скайрима) можно найти здесь.
Так как доп мало чем отличается от обычного создаваемого любителями скачиваемого контента (активируемого в лаунчере), то его совершенно невозбранно можно скачать с любого источника - проверки дополнения он не проходит. Но я всё же не стала пиратствовать в таких мелочах, тем более на новогодние праздники цена на этот вкусный кусочек игры всего 75 руб.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Четверг, 03.01.2013, 01:24 | Сообщение # 250
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ну вот и настал тот заветный час - запуск игры с новой оперативой. Больше всего боялась, что придётся её переставлять - а у меня модов там сейчас больше по размеру, чем сама игра. Да и все обновления к ней не так уж быстро скачать. Не стала трогать папку игры, после переустановки ОС только Стим долго ставился - в итоге он синхронизировал каким-то макаром мою папку игры (установленной в той винде) с аккаунтом и запустил её. Вывод - Скайрим в винду не прописывается :)
Хотя кто их знает - МЕ у меня тоже без переустановки запускаются - все пиратские. ah
В общем, игра выставила по умолчанию максимальные параметры - я там чуток покрутила - травы поменьше (не люблю по полдня искать стрелы), освещение попроще (всё равно мало внимания на него обращаю, а произсодительность сжирает), но текстурки почётче (а вот это уже существенный показатель). Дальше - запуск-игра-ни одного вылета! Открытые участки подгружаются легко, потерь текстур ещё не было. Хотела посмотреть, что будеть, если влиться в семейство Харкона, попроходить, так сказать, за вампиров, но со своей любимой эльфой помаялась-помаялась и плюнула - у неё всё пройдено, непонятно где и что лежит, какие дома куплены и т.п. - короче уже и не помню всех её достижений. В общем - снесла её сохраненку, начала заново (Викки пока не трогаю - сначала надо в текстовом варианте до момента последнего запуска дойти, потом уже к ней вернусь), погуляла по расам, попробовала состряпать другую ГГ, но так никто и не приглянулся из неэльфов. Не представляю, как мододелы такие шикарные личики стряпают. В общем - взяла совсем другой пресет лесной эльфийки, а получилось опять то же самое :))
Кстати, как и говорила LaNoir, разницы в максимальной графике и на минимуме довольно мало - объекты также смотрятся, а вот персонажи довольно чёткие. Теперь я увидела, что Хадвар симпатяга, по сравнению с Ралофом, шугнулась от экрана, не сразу распознав злокрыса (выкочил на дорогу, зараза, когда я от первого лица бегала!) - животные ооочень здорово смотрятся. Почти все моды из тех, что игрались раньше (кроме квестов - их после основной линейки врублю, да гиганского Монстр Мода - его ещё рано врубать, не хочу чтоб она пала смертью храбрых в начале игры) активны и не глючат. Разве что расширенную цветовую палитру пришлось отрубить - с ним "КАС" не пашет. Обидно...
В общем - вот, какая картинка у меня сейчас (хотя только до первого ярла добежала, опять открыв для себя новые диалоги - оказывается с Айрилет можно поспорить, пока сам Балгруф не вмешается :))

Счас попробую в стиме загрузить высокотекстурный пак - может в нём все дело? Раньше то не пробовала его ставить - комп итак еле тянул игру...
-----------(попозжее на день)---------------
Почти два часа закачки и "самоустановки" высокотекстурного пака, плюс скачка и активация ещё пары десятков плагинов, и теперь стала заметна разница в окружающем мире - наконец-то дерево стало деревянным, а камень - каменным. Чуть заметные тормоза скорректировались незначительным сдвигом ползунков в самой игре. Теперь всё работает прекрасно.
PS А двухгиговый "монстр мод", оказывается, был у меня включен. Это оттуда мне попался злокрыс. Я-то помню, что на крысок посимпатишней текстурки качала...
Ещё пара-тройка скринов - с приличными текстурами (хотя тут это слабо видно, разве что на примере Вайтрана - довольно детализирован (если радикал не сожрал качество), да в пещерах всё стало чётче). Но наиболее заметно это при приблежении к объектам. И всё равно играю не на самом максимуме, для этого видюха всё же слабовата, но хотя бы не греется.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Суббота, 05.01.2013, 20:39 | Сообщение # 251
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Продолжаю играть и всё не нарадуюсь картинке. Наконец-то добралась до 10-го уровня и получила приглашение в Стражу Рассвета (из-за этого аддона и начала прохождение эльфийкой). Каково же было моё разочарование, когда аддон оказался русифицированным! До переустановки винды стоял фанатский перевод и оригинальная озвучка - балдела от неё, да и перевод приятный. Сейчас, после "синхронизации игры" со Стимом, появилась русская озвучка (ну ладно, по большей части терпимая, но так испортить Харкона! Такого няшку убили накорню. Да и дочка его теперь дико бесит своим выскомерием в каждом слове, хотя в английской версии она вполне себе милой была). Да и текст слишком литературный и "прилизанный". Не всегда айс.
А я только влилась в эту красноглазую семейку...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Понедельник, 21.01.2013, 01:45 | Сообщение # 252
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Надеюсь, я ещё не всех задолбала? А то в эту тему уже никто и не заглядывает... ab
Как уже упоминалось в рассказике, я наконец-то разобралась с позами. Хотела «похвалиться» результатами. Фотосессия в любимом доме (ну и чуть-чуть на улице):



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Четверг, 31.01.2013, 16:50 | Сообщение # 253
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ммм секси))) Мне вот больше интересно как на форуме модов делают красивых эльфиек всяких, аж слюнки текут. Надо будет поучиться как нибудь. С позами супер, я давно на них заглядывалась.


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Суббота, 02.02.2013, 12:45 | Сообщение # 254
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (LaNoir)
Мне вот больше интересно как на форуме модов делают красивых эльфиек всяких, аж слюнки текут.

Через фейсген, говорят. Но я так не умею - сделать-сделаю, но как эту мордашку в виде ГГ сделать? Только сторонних могу переделывать. Вот такой, у меня, к примеру, Маркурио (как любимый спутник).

Ну и плюс куча косметических модов (текстурки кожи).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Суббота, 02.02.2013, 16:04 | Сообщение # 255
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Nikolette, ого в скайриме так можно делать О_о прямо симы какие-то))
классно, 8ой скрин нравится



•○Моя династия○•

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (5-я часть известнейшей саги)
Поиск: