The Elder Scrolls V: Skyrim - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (5-я часть известнейшей саги)
The Elder Scrolls V: Skyrim
NikoletteДата: Понедельник, 13.12.2010, 04:11 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
TES V: Skyrim




Разработчик: Bethesda Game Studios
Зарубежный издатель: Bethesda Softworks
Российский издатель: 1C-СофтКлаб
Жанр: Action RPG
Платформы: PC, PS3 и Xbox 360
Дата выхода: 11.11.2011
Оффсайт: elderscrolls.com





Трейлер:


Скриншоты:



- Первый аддон для игры TES V: Skyrim - Dawnguard уже вышел в свет. Информацию о нем можно найти здесь.
- Данные по второму мини-аддону The Elder Scrolls V: Hearthfire и готовящемуся к релизу третьему полноценному аддону The Elder Scrolls V: Skyrim Dragonborn можно найти здесь.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Вторник, 31.01.2012, 15:31 | Сообщение # 76
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
PS не в курсе, какие допы на внешность именно для босмеров? А то я так поняла, всё тут для людей...

К сожалению отдельно на эльфов модов пока не встречала. Вот можешь поставить вот этот Ссылка, там просто улучшены стандартные модели всех лиц и их текстуры. Создатель запихнул все свои моды в один файл. Они на нексусе в топах висят. С ним вроде лагать не должно.
Quote (Nikolette)
Только у меня комп 5-тилетней давности, а видюха вообще древняя.

Ну еще и раз комп у тебя слабоват, значит придется без каких либо особых модов обойтись. Что поделать(((



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Вторник, 31.01.2012, 18:13 | Сообщение # 77
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, ты была права! Три переустановки и минимум модов (только текстуры, без .esm) доказали мне, что играть можно только на минимальных настройках. Так что толку от высоких текстур у меня не будет. Пошла качать броньку на героиню..
PS Кто в курсе- встретила и потеряла мод - эльфам человечьи глаза? А то красные глаза босмеров пугают.
PPS Как людям на скринах модов удаётся таких шикарных героинь состряпать? Всё, что у меня вышло, не без модов - это вот такая вот посредственная эльфиечка. Сохраненку с ней не оставила, ночью, как все меня в покое оставят - попробую что-то ещё нахимичить.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Вторник, 31.01.2012, 18:36 | Сообщение # 78
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
PS Кто в курсе- встретила и потеряла мод - эльфам человечьи глаза? А то красные глаза босмеров пугают.

Человеческие глаза для эльфов
Quote (Nikolette)
PPS Как людям на скринах модов удаётся таких шикарных героинь состряпать? Всё, что у меня вышло, не без модов - это вот такая вот посредственная эльфиечка. Сохраненку с ней не оставила, ночью, как все меня в покое оставят - попробую что-то ещё нахимичить.

Ну, просто народ качает кучу всякой всячины и сидит сидит, пока чо нить стоящее не получится.
Вот тебе кстати еще две добавки Разглаживает лица эльфамКрасивые лица для всех рас Мало что меняют конечно, но мало ли, вдруг тебе приглянется.

Себе я сделала персонажа. Решила отказаться от каджита, т.к перспектива женить кошку на человеке или эльфе меня не устраивает. Сделала себе Редгардку черномазую ag
Еще текстуры подправила, убрала шейдеры, т.к с ними даже на моем компе лаги ужасные.

Я тут со своими скринами лезу, душу травлю, может не стоит выкладывать?:)



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Вторник, 31.01.2012, 18:52 | Сообщение # 79
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
Я тут со своими скринами лезу, душу травлю, может не стоит выкладывать?:)

не-не-не, выкладывай! С дракошей в начале у меня теперь тоже есть... Ух, лишь бы теперь игра не загнулась от модов.
За ссылочки огромный сэнкс!
...Красавица она у тебя, однако!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Вторник, 31.01.2012, 22:46 | Сообщение # 80
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
Человеческие глаза для эльфов

Quote (LaNoir)
Разглаживает лица эльфамКрасивые лица для всех рас



Ну, если уж, то уж отсюда Доступно только для пользователей

Я все убила,свое, буду за мужчинку играть-выбиру себе жену-красавицу! ae



 
NikoletteДата: Вторник, 31.01.2012, 23:55 | Сообщение # 81
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Meritseger, есть такой. Но он стандартные глаза эльфам делает...
Кто в курсе, как эти тени отрубить? Как-то криво они у меня отображаются на просторах мира...
Фух, наставила модов, поигралась.... Из пещеры с каким-то мужиком выбрлась. А это как-то влияет на игру - с кем вывбираешься - с имперцами или повстанцами? Я с этим братом бури потащилась, он хоть висельником не обзывал... Потом бродила где-то, потерялась и игра вылетела. :) Сохраниться не успела.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Девочка--вампДата: Среда, 01.02.2012, 00:11 | Сообщение # 82
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Nikolette, как я поняла, в глобальном масштабе не влияет. Но, если придираться к мелочам, то, если пойдешь с имперцем, то до поры будешь сражаться за имперцев, если с повстанцем, то, соответственно, наоборот. А так все равно в одну и ту же локацию пошлют.
А мне больше имперец понравился. У него голос приятнее. Он мне уже предложил в имперский легион вступать. И сказал, чтоб я не злилась на то, что меня казнить хотели. Добрейшей души люди. А еще имперской крысой обозвали. Обидно.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
NikoletteДата: Среда, 01.02.2012, 01:30 | Сообщение # 83
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Девочка--вамп)
И сказал, чтоб я не злилась на то, что меня казнить хотели.

А я именно поэтому за них не пошла... Мол, итак ни за что казнят, ещё за собой тащить хотели... Чтоб попозжее повторить?

Я кинулась к тому, кто ближе и знакомее - мы ж с этим светловолосым голубоглазым чудом на казнь вместе ехали?

Заново начала, оказалось - много барахла в пещере пропустила. Хотя "хомячизмом" не страдаю, беру то, чего нет. Остальное пусть валяется.
Долго я эти моды перекраивала, один на другой, пока более-менее приличную эльфу не состряпала. С такой не стыдно в люди выходить. Хотя нет, стыдно... Ей бы ещё штаны.... ))) (понятию не имею, какой из десятоков переделок стандартных нарядов так подсократил стандартные женские... Хотя капитанский вариант был отпаднее, по части перевеса первых девяноста). ag

*йеее! Сбылась мечта идиотки - зеленоглазая эльфийка! А то на всех "морфах" из людских глаз был только один вариант - голубой... А у этой и шкурка гладкая, и глаза нормальные. Правда нормальный носик так и не нашла - одни орлиные шнобели... Или курносые пятачки на полрожицы шириной. Неужели трудно было пару слайдеров добавить?*
PS а прически на эльфах только Cool-овские, остальные не пашут... Хотя три разных набора поставила. Видимо, остальное только на людей...
PPS Скайрим на минимуме смотрится чуток красивее, чем Обла. Эх, когда ж проапгрейдюсь? Эти глючные тени добивают.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Девочка--вампДата: Среда, 01.02.2012, 12:55 | Сообщение # 84
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Nikolette, та не, имперец - нормальный мужик, только болтает много, не заткнешь. Про детство свое трудное рассказывает, про империю... Ну а блондинистым голубоглазым чудом я еще в повозке налюбовалась.
Эээх... как вам удается такое чудо создавать? Мой похмельный кошмар и правда смахивает на крысу, которой ее обозвали. Только со шрамами и боевой раскраской. Да и щеголяет трофеями, снятыми с трупов... (бедные мужики - мало того, что убили, так еще и раздели, спасибо хоть на нижнее белье не позарились).



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
NikoletteДата: Среда, 01.02.2012, 15:02 | Сообщение # 85
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Девочка--вамп)
Эээх... как вам удается такое чудо создавать?

Моды на внешность - первое, что ставлю... Симовский синдром, видимо...
Девочка--вамп, моя доца сидела-смотрела процесс созданния первой чудо-инопланетянки, от которой с воплями сбежла (от моника) )))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Девочка--вампДата: Среда, 01.02.2012, 15:56 | Сообщение # 86
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Nikolette, мне б еще моим скорбным умом дойти до того, как их ставить и использовать.) Я до сих пор не могу понять, как продавать предметы...
Ну, если честно, у меня тоже было желание сбежать от этого остроухого гуманоида.) Хотя сейчас я к ее виду привыкла.)



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
NikoletteДата: Среда, 01.02.2012, 16:30 | Сообщение # 87
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
А меня опять Скайрим стал добвать своими вылетами. Пока не начнёшь город обшаривать, заходя в дома - нормально играет. А при входе в дом - недозагрузка каких-то текстур идёт (или всего дома или объектов /одежды/внешности персов), спасает только сохранение-выход на рабочий стол и повторный заход. Если игра до этого сама не вылетит.
PS Отдельно порадовали барды - по полчаса сижу-слушаю их песни в таверне. Пока до ближайшего добралась (Микаэль, кажись? Город не помню, Вейс...?) Здоровски поёт и играет. :)) А при полной русской озвучке....
Quote (Девочка--вамп)
мне б еще моим скорбным умом дойти до того, как их ставить и использовать.)

На мод-сайтах подробная установка расписана. (обычно всё кладется в ....папка с установленым Скайримом\SteamApps\common\skyrim\Data - на лицензиях)

PS Девчёнки, а где версию игры посмотреть? И узнать, насколько игра обновлена...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Среда, 01.02.2012, 17:26 | Сообщение # 88
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Nikolette Значит выбрала сторону мятежников Братьев бури? Мне конечно блондинчик тоже понравился, но я как-то потянулась за Хадваром, кстати он не имеперец вроде, а норд, просто служит легионе. Сейчас в Вайтране тусуюсь, постепенно делаю побочные квесты и основную миссию.

Quote (Девочка--вамп)
Я до сих пор не могу понять, как продавать предметы...

Да к любому торговцу подходи и спихивай все, что не нужно. У них в меню написано, то что они продают сверху под их именем, а снизу идет имя твоего перса и твои шмотки, заходишь в разделы твоего перса и тыкаешь на то, что хочешь продать.

Quote (Nikolette)
PS Девчёнки, а где версию игры посмотреть? И узнать, насколько игра обновлена...

Я и сама не знаю, в ДА хоть такая функция была, а тут в лаунчере нету. В инете искала, не нашла ответа.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
Девочка--вампДата: Среда, 01.02.2012, 18:21 | Сообщение # 89
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Nikolette, надо будет пошарить... Просто лениво пока.)
LaNoir, в том-то и дело, что нет графы с моим инвентарем... Торговца есть, моего нет. Так что добилась я только того, что торговец послал меня ему золотой рог добывать, халявщик доморощенный. Либо я так плохо искала, что вполне вероятно...



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
NikoletteДата: Среда, 01.02.2012, 18:25 | Сообщение # 90
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, О, знакомые места! (таверна и ярл). А что это она у тебя делает с луком? (на танец похоже). Я сразу в тот город подалась. Кстати, удивилась щедрости этих самых мятежников - притащили какую-то босмерку к себе, стол и кров дали бесплатно... Правда ночевать у них не стала, на ночь глядя пошла исследовать мир. Так и дотащилась до города.
Quote (LaNoir)
Значит выбрала сторону мятежников Братьев бури?

Пока ото всех отнекиваюсь, говорю, что держу нейтралитет...
"ближний ракурс" - красавица! Бретонка?
А что вы там с факелами делали? Красивый скринчик, атмосферный!
PS А у меня паутина не видна... И тени бесят своей глючностью и неотключаемостью. Никакие патчи-улучшители не помогли - только сохраненку чуть не убили, а качество такое же .Видимо, дело всё же в видюхе.
А чем отключать все панельки на экране (чтоб нормально скрины снять)? Я так и не поняла... F-ка в бою, а просто, во время прогулок?

Сегодня с дочкой маленько погоняли - она обожает наблюдать за игрой. Любовались с ней всю игроночь на северное сияние.
PS Вышла из города - никаких глюков и вылетов! Бегай-наслаждайся! Сохранилась на зачистке какого-то древнего храма в горах. Там ещё пара здоровяков с дубинками стоят, недалеко от тропы. Я по дурости к ним сунулась - им хватило одного удара, чтоб отправить мою босмерку в вечный полёт... ))))

Девочка--вамп, я тоже поначалу не поняла, что там с торговлей... Пока роликом мыши полосу слева не прокрутила. ;)

Quote (LaNoir)
Меня барды тоже радуют, жалко что все они озвучены одинаково.

На модгеймсе новый мод для разнообразия мелодий бардов. Посмотрела видео - забрала! Такие шикарные мелодии!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (5-я часть известнейшей саги)
Поиск: