The Elder Scrolls V: Skyrim - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (5-я часть известнейшей саги)
The Elder Scrolls V: Skyrim
NikoletteДата: Понедельник, 13.12.2010, 04:11 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
TES V: Skyrim




Разработчик: Bethesda Game Studios
Зарубежный издатель: Bethesda Softworks
Российский издатель: 1C-СофтКлаб
Жанр: Action RPG
Платформы: PC, PS3 и Xbox 360
Дата выхода: 11.11.2011
Оффсайт: elderscrolls.com





Трейлер:


Скриншоты:



- Первый аддон для игры TES V: Skyrim - Dawnguard уже вышел в свет. Информацию о нем можно найти здесь.
- Данные по второму мини-аддону The Elder Scrolls V: Hearthfire и готовящемуся к релизу третьему полноценному аддону The Elder Scrolls V: Skyrim Dragonborn можно найти здесь.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Среда, 01.02.2012, 19:10 | Сообщение # 91
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Nikolette Прикольно, твоя эльфийка лучшее что я пока видела из игровых))) Да ночи в Скайриме красивые, я только сияния еще не видела. Последний полет меня порадовал, я так еще не летала)))
Quote (Nikolette)
Пока ото всех отнекиваюсь, говорю, что держу нейтралитет...

Рано или поздно придется выбирать, т.к нейтралитет в игре нельзя держать до конца(((
Quote (Nikolette)
А что это она у тебя делает с луком? (на танец похоже)

Не, не танец. Это я там бревно лесопилке тащила, сначала подцепила крюком, а потом на спину)))
Quote (Nikolette)
А что вы там с факелами делали? Красивый скринчик, атмосферный!

Я же написала, охота на дракона. Пошли выискивать чешуйчатого дружка, т.к он много нашалил. Факел в руки взяла, чтобы получилось прикольней и атмосферней)).
Quote (Nikolette)
"ближний ракурс" - красавица! Бретонка?

Не не, она Редгардка. Сама ей радуюсь, очень долго ее делала.
Quote (Nikolette)
А чем отключать все панельки на экране (чтоб нормально скрины снять)? Я так и не поняла... F-ка в бою, а просто, во время прогулок?

В настройках Экран- Отключение прицела и ползунок Непрозрачность чего-то там передвинуть вправо. Я так делаю когда хочу заскринить, если б можно было одной клавишей отключить, а так приходится лазить каждый раз и вручную.
Quote (Nikolette)
Девочка--вамп, я тоже поначалу не поняла, что там с торговлей... Пока роликом мыши полосу слева не прокрутила. ;)

Вот и я об этом. Игру просто кривовато сделали, не подумав об удобстве.
Quote (Nikolette)
На модгеймсе новый мод для разнообразия мелодий бардов. Посмотрела видео - забрала! Такие шикарные мелодии!

Оо пойду гляну, может поставлю.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
Девочка--вампДата: Среда, 01.02.2012, 19:27 | Сообщение # 92
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Я по дурости к ним сунулась - им хватило одного удара, чтоб отправить мою босмерку в вечный полёт... ))))

Хе, я тоже на них наткнулась. Причем сама почесала к ним аки танк и сама же на них напала зачем-то. Так и выяснилось, что не надо лезть бить морду всем кому попало, как в Сакреде.) А еще выяснилось, что можно конкретно сверзиться со скалы и напасть на целый укрепленный форт, который будет тебя стрелами забрасывать...
Quote (Nikolette)
я тоже поначалу не поняла, что там с торговлей... Пока роликом мыши полосу слева не прокрутила. ;)

А, понятно, в чем дело. У меня просто мышь плохо работает.
Кстати, нельзя как-нибудь заставить героя говорить? А то только в письменном виде выбираешь его ответы, а голоса ее я никогда и не слышала. Как неживая получается...



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
LaNoirДата: Среда, 01.02.2012, 19:59 | Сообщение # 93
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Девочка--вамп)
Кстати, нельзя как-нибудь заставить героя говорить? А то только в письменном виде выбираешь его ответы, а голоса ее я никогда и не слышала. Как неживая получается...

Нет никак, во всех сериях на сколько мне известно гг немые. На озвучку уходит много ресурсов. Такой масштабной игре не выгодно еще и озвучку делать.

Кстати хотите посмеяться. Если прислушаться к некоторым нпс можно услышать как они себе под нос мычат какую нибудь мелодию. В Ривервуде жена кузнеца меня ошарашила, сижу я значит у них в доме, она подметает и тут начинает мурлыкать песенку из Золушки "Добрый жук" Я чуть со стула не упала. Откуда они там эту песню знаю то?! ag И еще меня стражники забавляют, идешь себе а они ехидничают со словами: "Дай ка угадаю, кто-то украл твой сладкий рулет"- типа любимое лакомство в Скайриме))



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Среда, 01.02.2012, 21:44 | Сообщение # 94
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
Это я там бревно лесопилке тащила, сначала подцепила крюком, а потом на спину)))

Ничего себе - женская работа....
Quote (LaNoir)
И еще меня стражники забавляют, идешь себе а они ехидничают со словами

Мне пока ничего весёлого не рассказывали...
У меня версия 1.3.10, как я поняла. И как я поняла - все ждут патча 1.4? В игре, при включении меню (esc) в левом нижнем в самом окошке пишет.
Quote (Девочка--вамп)
Хе, я тоже на них наткнулась. Причем сама почесала к ним аки танк и сама же на них напала зачем-то.

ag ag ag А я тихо-мирно мимо ходила, ожидая реакции... Думала - может можно и с ними поговорить?.. Реакция оказалось прямо противовоположной. А ведь они так наглядно советовали уходить...
Моя босмерка вообще чистое и наивное существо - спасла данмера (никогда этих тёмных не любила, ещё с Морровинда), так этот к...л попробовал её обмануть... за что и расплатился. Драуги или как их там, быстро его укокошили. А я их - пока они им занимались. Любимая комбинация скрытность+лук и здесь не подводит (в Обле так пещеры зачищала) Вообще, масштабные там однако форты. Почти 4 часа без вылетов угрохала на обшаривание единственного форта (или крепости. Ну ещё час на разгадывание элементарных загадок). Зато на такую красоту нарвалась! И еле выползла оттуда - благо она быстро бегает и знает заклинание лечения, т.к. по-другому восстанавливать здоровье уже нечем было.
Теперь бы понять кому и куда утащить всё награбленное...

Очень порадовали добивающие удары. Если не ошибаюсь, в предыдущих частях ничего подобного не было? И от чего они зависят?
Так и не поняла, чему меня научила та штука на средних скринах? Сначала подумала - ей хана, когда экран погас... Оказалось, какую-то силу освоила... И еле пережила встречу с тамошним боссом - из лука издали расстреляла, тет-а-тет у неё шансов не было - укладывал в три удара.
Порадовала всякая мелкая живность - бабочки, летучие мышки, даже стрекозы над водой. Помню, ради этого надо было атмосферный мод качать в Обле. А вот кролика жалко было - сначала я его гоняла, потом двое волков приняли эстафету, в итоге кролик вплавь от них скрылся, но на том берегу уже поджидал с луком собрат-босмер, из рода охотников... Кстати, ни с одним босмером ещё не цапалась, а приветствовали, как сестру :) И в обле подобное наблюдала... Люблю эту расу.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Девочка--вампДата: Среда, 01.02.2012, 21:56 | Сообщение # 95
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
LaNoir, эх... жалко. Ну ладно, и без этого проживем.
Quote (Nikolette)
Мне пока ничего весёлого не рассказывали...

Стражники вообще веселые. Проворовалась моя эльфийка в одном из дальних городов, а потом на повозке поехала в Маркарт. Проходит мимо ворот, один стражник ей кричит, мол, останосись, я тебя знаю. Останавливаемся, подходим к нему, говорим, что он делает ошибку. Он говорит "ошибки быть не может, пора тебе заплатить за свое преступление", причем с такой интонацией, будто она не бутылку вина украла, а родину-мать предала, как минимум. Дальше веселее. Можно заплатить штраф в 3 золотых, можно в тюрьму пойти, но мы говорим ему "у меня нет на это все времени, а у тебя?" И он, будто не обличал нас недавно во всех смертных грехах, говорит: "ну да, ты не стоишь хлопот, иди - порти нервы другим". Ыыы...



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
NikoletteДата: Среда, 01.02.2012, 22:04 | Сообщение # 96
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Девочка--вамп, ag
Это что ты уже успела натворить?

Quote (Девочка--вамп)
эх... жалко. Ну ладно, и без этого проживем.

В ДАО (первой Эре) тоже неозвученный персонаж. Зато интонацию вопросов сама додумываешь - полёт фантазии. Как-то и не напрягает в такой игре. Это в ДА2, да МЭ разбаловали игроков... Но в МЭ это оправдано - героиня-то заданая, можно менять только внешность.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Девочка--вампДата: Среда, 01.02.2012, 22:16 | Сообщение # 97
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Nikolette, да бутылку вина сперла в самом первом городе, куда имперец привел после пожара.) Интересно стало, что будет.)
Картинку нашла в тему... Забавно.)



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
NikoletteДата: Среда, 01.02.2012, 22:31 | Сообщение # 98
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Девочка--вамп, ag
В тему! Я вообще осторожненько по чужим домам хожу. С Облы помню, как гоняли все стражники за какое-то мелкое воровство или взлом замков.
И книжки осторжно перечитываю в гостях, чтоб случайно не умыкнуть. А то Е-шка и ТАБ стали основными кнопочками игры.
PS а клавиш быстрого доступа нет что ли? Так и не поняла, как заклиания и оружие привязать к цифрам...

Ура! Патч 1.4.21 вышел. Об этом пару часов назад мне сообщил Steam, скачав и установив мне его, и отрапартовав о проделанной работе... Отсюда уже и узнала. Интересно, что он правит? У меня все глюки текстур так и остались...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Четверг, 02.02.2012, 09:57 | Сообщение # 99
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Очень порадовали добивающие удары. Если не ошибаюсь, в предыдущих частях ничего подобного не было? И от чего они зависят?

От проходимости крита, а он появляется рендомно, чем лучше прокачан навык оружия тем чаще будут криты. Самые часты как я поняла на кинжалах.
Quote (Nikolette)
Так и не поняла, чему меня научила та штука на средних скринах? Сначала подумала - ей хана, когда экран погас...

Они дают какой-то бонус усиливающий, знания слова или типа того. Таких пещер в игре много будет, я хочу все слова найти.
Quote (Nikolette)
Любимая комбинация скрытность+лук

А ветку Вора выбрала?:) У меня тоже это любимая комбинация, плюс кинжалы в обеих руках, если подкрадываться сзади к врагу то можно перерезать ему горло.
Quote (Nikolette)
Зато интонацию вопросов сама додумываешь - полёт фантазии

Я этим пользуюсь во всю, люблю ехидный и веселых персонажей, моя Редгардка таковая, когда есть подобные фразы.
Quote (Nikolette)
В тему! Я вообще осторожненько по чужим домам хожу. С Облы помню, как гоняли все стражники за какое-то мелкое воровство или взлом замков.
И книжки осторжно перечитываю в гостях, чтоб случайно не умыкнуть. А то Е-шка и ТАБ стали основными кнопочками игры.

Не я не ворую вообще, только трупы обкрадываю))) и разоряю гробницы. У простых людей как-то не хочется ah
Quote (Nikolette)
PS а клавиш быстрого доступа нет что ли? Так и не поняла, как заклиания и оружие привязать к цифрам...

Есть менюшка, заходишь в меню-предметы, допустим в зелья, выбираешь нужное тебе зелье или заклинание и щелкаешь на кнопку Добавить в избранное, это кнопка F по умолчанию. А меню избранного можно открыть во время игры у меня Shift у тебя в настройках другая кнопка наверно, у управлении глянь.
Quote (Nikolette)
Ура! Патч 1.4.21 вышел. Об этом пару часов назад мне сообщил Steam, скачав и установив мне его, и отрапартовав о проделанной работе... Отсюда уже и узнала. Интересно, что он правит? У меня все глюки текстур так и остались...

Блин, когда репак обновят придется перекачивать и переустанавливать. Эх почему же у меня лицензия нормально не ставится(((



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Четверг, 02.02.2012, 18:57 | Сообщение # 100
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
Таких пещер в игре много будет, я хочу все слова найти.

ai У меня на одну её зачистку ушёл весь вечер... Тем более я по главному квесту не пру напролом, просто исследую мир. Уже успела потеряться, ищу дорогу обратно в тот город, где эти задания давали. Чую - дооолго я её проходить буду в таком темпе. А счес с выходом инструментов для игры модами нас просто завалят.
Облу, помню, раза три прошла, почти без модов. А как они повыходили - так уже ни сил, ни времени не было - так обидно. Поэтому постараюсь это единственное прохождение растягивать на новые моды.
Quote (LaNoir)
А ветку Вора выбрала?

Ну вообще я хотела по-старинке - "целителем". Но так и не дождалась вывбора знака и класса. Просто лук и скрытность дают не влезать в гущу боя, не люблю в контакте воевать. Вооще хочу разрушение и восстановление развивать, но чёрт знает, когда я до этой школы магов доберусь... al А сейчас в бою магией не удается кого-то особо поразить, а блокировать удары ручками больно. Вот и приходиться с мечом и луком ходить.
Quote (LaNoir)
выбираешь нужное тебе зелье или заклинание и щелкаешь на кнопку Добавить в избранное, это кнопка F по умолчанию. А меню избранного можно открыть во время игры у меня Shift у тебя в настройках другая кнопка наверно, у управлении глянь.

Сэнкс огромное за подсказку! Заколебалась через меню предметов и магии в бою переключаться. Обычно всё на цифры ставила и не парилась...
Quote (LaNoir)
Эх почему же у меня лицензия нормально не ставится(((

А с чем проблема?
Я уже давжды переставляла в разные папки, ни разу ничего не глючило. Разве что Стим своей настойчивостью добивает. Хотя полезен, не спорю - обновляет всё шустро, правда не спрашивая меня - хочу или нет...
Quote (LaNoir)
Я этим пользуюсь во всю, люблю ехидный и веселых персонажей, моя Редгардка таковая, когда есть подобные фразы.

Я в ДАО додумывала, в Скайрим все никак "не вольюсь" вечно кто-то от игры отвлекает, а ночью ещё не приходилось поиграть. Так что я ошалело лазаю там, пытаясь осознавать где я, кто все эти люди и куда идти?.. Надеюсь, через пару ночей вольюсь.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Пятница, 03.02.2012, 01:08 | Сообщение # 101
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ёшкин, и меня отправили ловить дракона. Благо не в одиночку... Интересно, как? Её любой ворюга укладывает на дороге, так что скоро ото всех шугаться буду. Называется - не повезло наткнуться на торговца наркотой и выбрать ответ: вы чего, это ж незаконно! *сделав наивно-большие глазки* )))
После первого нападения, больше таких глупостей не делала и просто отказывалась от предложений.

Так-с, если уже объявляют охоту на дракона - значит иду прямым курсом по основному сюжету?.. Надо бы переключиться на второстепенные...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Пятница, 03.02.2012, 15:03 | Сообщение # 102
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Облу, помню, раза три прошла, почти без модов. А как они повыходили - так уже ни сил, ни времени не было - так обидно. Поэтому постараюсь это единственное прохождение растягивать на новые моды.

Я тоже сейчас особо не тороплюсь, все-равно у парня своего дома сижу, тут игры нет. Буду постепенно походить, да и ГОСЫ скоро эхх, не удастся мне нормально поиграть.
Quote (Nikolette)
А с чем проблема?
Я уже давжды переставляла в разные папки, ни разу ничего не глючило. Разве что Стим своей настойчивостью добивает. Хотя полезен, не спорю - обновляет всё шустро, правда не спрашивая меня - хочу или нет...

Проблема в том)) Что лицухи на торрентах криво прокряканы, и никак не поменяешь, у меня то одна выскакивала ошибка то другая, я запарилась там мозг ломать и скачала пиратку, вроде пока ничего не глючило.
Quote (Nikolette)
Ёшкин, и меня отправили ловить дракона. Благо не в одиночку... Интересно, как? Её любой ворюга укладывает на дороге, так что скоро ото всех шугаться буду.

Я его преспокойненько завалила, там главное во время прятаться и из лука палить его.
Quote (Nikolette)
Называется - не повезло наткнуться на торговца наркотой и выбрать ответ: вы чего, это ж незаконно! *сделав наивно-большие глазки* )))

В прошлый раз мне предлагал каджит, редгардке на этот раз попался лесной эльф, я ему тоже что и ты ответила, убила и все забрала ag



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Пятница, 03.02.2012, 15:20 | Сообщение # 103
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
Что лицухи на торрентах криво прокряканы

Ааа.... вот вы какие... Они недорого стоят. Я за 500 р взяла, в других магазинах (в инете) на сотку дешевле. Но у меня их итак в городе не было. al
Quote (LaNoir)
эхх, не удастся мне нормально поиграть.

Аналогично! Играюсь счас только по ночам - днём дочка, вечером муж, а ночь только включу поиграть, пещерку зачистю - уже утро... ((( Вчерашнюю ночь вот убила на второстепенный квест про оживление деревца в этом.... Вейс...? Никак не запомню название того города. Хорошо хоть "тана" получила и Лидию впридачу. Сама б точно не смогла прикончить ту ведьму на холме - туеву хучу времени убила на неё, а она ещё лечилась нехило. Как Лидия её отвлекала - я её расстреливала. А то моей симке эльфе (фух, уже крыша едет) два огненных шара хватало для падения здоровья до минимума. А эта ведьмачка очень уж метко их метала...
У нас не так красиво получилось поохотиться на дракона - днём, под дождём, в тумане.... Но эффектно сделали сценки. Кстати, а сам дракон что - говорящий? Или это у меня глюки были? И что будет, если не тащиться сразу к седобородым, а дальше гулять по миру? Опять призывать начнут или это единожды?
Хотя у меня счас как раз она на пути к тем горам - рядом зачищали территорию. Опять по сюжету иду...

PS После убийства ведьмы на холме по заданию воскрешения деревца, такая обалденная ночь была - сияние всеми цветами радуги, лес, костёр... Но ФРАПС это всё не заснял - так обидно было... Как раз панельки отключала по такому случаю. Заметила - за 10 минут до вылета скрины не снимаются. ac

Quote (LaNoir)
В прошлый раз мне предлагал каджит, редгардке на этот раз попался лесной эльф, я ему тоже что и ты ответила, убила и все забрала

Жаль, нет варианта купить. Я б купила. Да, мне каджит, да ещё и безоружный попался - и всё равно легко уложил мою босмерку. Она определённо не боец... Или я не научилась прокачивать. Пока всё в магию и лук вкладываю.
Quote (LaNoir)
на этот раз попался лесной эльф

Мне они при встрече кричат только, что счастливы увидеть сестрицу-босмерку так далеко от родины... ad



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Пятница, 03.02.2012, 16:38 | Сообщение # 104
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Вейс...?

Вайтран
Quote (Nikolette)
Кстати, а сам дракон что - говорящий? Или это у меня глюки были?

Да драконы говорящие.
Quote (Nikolette)
И что будет, если не тащиться сразу к седобородым, а дальше гулять по миру

Это я не знаю, сама еще к ним не ходила, я сюжетку на потом оставляю.
Quote (Nikolette)
Жаль, нет варианта купить.
Я б купила.

\вариант есть, если сразу спросишь "Что у тебя на продажу"



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Пятница, 03.02.2012, 17:08 | Сообщение # 105
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, неа, у меня было три варианта: 1) Это же незаконно? 2) Давай я тебя убью и заберу всё с твоего трупа 3) Спасибо, не надо.
Сначала первый выбрала - он заорал, что раз я такая умная законница, отпускать теперь меня нельзя и прикончил. При третьем варианте просто разошлись.

PS Порадовало, что неписи реагируют на одёжку ГГ. Притащилась счас в лагерь братьев бури, где-то в горах, они заметили, мол, такая смелая босмерка - рискнула прийти к ним в имперской броне. Я отнекивалась, мол, что попалось, то и одела... ))) Был вариант начать гнуть линию, что я верная гражданка империи и буду отстаивать позицию до конца. Но моя босмерка - миролюбивое существо. Никак не привыкну, вечно пытаюсь поговорить со всеми встречными и только потом воевать, если никак по-другому... Но некоторые предпочитают сразу нападать. ac
Решила избегать главного сюжета - счас влезли в какое-то логово вампиров, Лидия даже заметила, что зря мы это сделали... Даже боюсь идти дальше. Но дочка тут ноет, чтоб дала ей посмотреть игрушку... ab (вся в меня! И ужастики обожает смотреть перед сном... Я тоже в её возрасте начинала) ah


*попозжее*
Хи-хи-хи... А насекомых можно ловить? ))) Наловила себе кучку пчёл.
Зачистила-таки под надзором дочки пещеру с вампирами. Кое-как одолели мастера-вампира (так и не поняла, каким макаром, всё целительное убила на него), он, почему-то испугался "искр", а на огненную магию не реагировал. Как и на мечи-стрелы. Бедной Лидии хорошо досталось - она всех на себе пыталась держать.
Потом по дороге освободила братца бури от имперских охранников, поделилась с ним бронёй и оружием... Видимо, моя сторона предопределена. Просто он смотрелся так же, как моя ГГ перед казнью...
PS А как понять - заразился вампиризмом или нет? У меня такие смутные сомнения начались. Дважды плыл экран, потом кое-как разглядела сообщение "солнце встаёт - вы слабеете", хотя на улице днём бегаю спокойно. Так-то hud почти всегда еле виден, соответственно и все сообщения с него. Чисто случайно заметила. Где-нибудь можно увидеть активные болезни? И сразу спрошу - как лечить вампиризм?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (5-я часть известнейшей саги)
Поиск: