The Elder Scrolls V: Skyrim - Страница 16 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (5-я часть известнейшей саги)
The Elder Scrolls V: Skyrim
NikoletteДата: Понедельник, 13.12.2010, 04:11 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
TES V: Skyrim




Разработчик: Bethesda Game Studios
Зарубежный издатель: Bethesda Softworks
Российский издатель: 1C-СофтКлаб
Жанр: Action RPG
Платформы: PC, PS3 и Xbox 360
Дата выхода: 11.11.2011
Оффсайт: elderscrolls.com





Трейлер:


Скриншоты:



- Первый аддон для игры TES V: Skyrim - Dawnguard уже вышел в свет. Информацию о нем можно найти здесь.
- Данные по второму мини-аддону The Elder Scrolls V: Hearthfire и готовящемуся к релизу третьему полноценному аддону The Elder Scrolls V: Skyrim Dragonborn можно найти здесь.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EbonyДата: Вторник, 10.07.2012, 20:57 | Сообщение # 226
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Nikolette, а я боюсь моды ставить, мне кажется, что слетит игра. al



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
NikoletteДата: Вторник, 10.07.2012, 22:06 | Сообщение # 227
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ebony, тоже осторожно ставлю. Тут как с симами - геймплейные надо постоянно обновлять под новую версию, аналогично, как хаки для симов. Всё никак времени нет этим заняться, хотя не так уж много геймплейных модов стоит. al


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EbonyДата: Вторник, 10.07.2012, 22:28 | Сообщение # 228
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Nikolette, ясно. Я вот подумываю все рискнуть и поставить. Много все-таки хороших модов вышло уже. ab



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
NikoletteДата: Воскресенье, 30.09.2012, 04:04 | Сообщение # 229
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Урра! Я снова здесь! А всё из-за обновленной видюхи, да выхода какого-то аддона The Elder Scrolls V: Dawnguard. Купила-запарилась-но всё же запустила, и даже нашла текстовую русификацию на него (450 р! За английскую версию! Совсем обнаглели! Зато через Steam всё легко покупается, нет запарок, как в Ориджине или у БиоВаров).
А потом целый вечер обновлений и подгонки уже устаревших игровых модов. И вот ночью запустила.... И обалдела!
Вот где надо было проверять новую видюху! А то я после её установки ринулась в симов - там всё по-прежнему, разве что перегреваться перестала, но тормоза почти те же. МЭ3 выдавал всё ту же плавную шикарную картинку, но Скайрим меня поразил. После блёклых текстур и невидимой паутины (и магических-графических эффектов) у меня отпала челюсть. Такая красота вокруг! Чёткие водопады, море паутины и других красот и ужастностей вокруг (как раз в пещере фалмеров сохранилась любимой эльфой). Решила по поводу обновки заново взглянуть на игру, да и аддон затестить. А теститься стала вот этой симпатишной ГГшкой:


Мою любовь к длинным волосам пришлось поумерить - на этой расе (соблазнительниц, да-да играю скачанными. Лунные эльфы не прокатили - слишком тупо смотрелись их ушки-лопушки, другие не нравятся) работает только с десяток причёсок и эта показалась наиболее симпатишной (остальные как-то совсем не по-Скайримски - как только что с салона, другие наоборот - как у дикарки. А эта - золотая середина, и бронька с воротниками нормально будет смотреться).
Из-за борьбы с кучей лагов в старых модах, которые пришлось весь вечер обновлять и упрямстве игры при создании персонажа, когда она стабильно висла при выборе расы-пола (пришлось отключить все моды, кроме самих рас и косметических), создала-сохранилась-подключила всё - наконец-то смогла поиграть. А то эльфой уже отбегала, пора и на человеков переключаться. Хотя сохраненки эльфы ещё где-то есть в виде backup-ов, созданных игрой.... А то сама нечайно всё по нулям подчистила, но в документах есть файлы с названиями предыдущей ГГ.
Ну, это была минимальная графика, сейчас попробую сделать-затестить побольше, и спать. Обещала без дитёныша не играть - она Скайрим обожает! Сядет на колени, в ухо правый наушник (я обычно с левым сижу - справа все домашние подходят-пристают, что-то спрашивают) и гамаем! aa


Пара экспериментов доказала, что мои видюшки тянут только минимальные настройки в меню, и ползунки на максимуме - в игре. Если выставлять средние - начинаются тормоза. Ну, рада и этому. Правда траву поуменьшила - сквозь неё нереально что-то на земле разглядеть, осатальное смотрится шикарно. Нормальная вода, текстурки, которые я видела только на приставке... Но там нет допов... Правда туман и дым уже добивают - раньше их не было видно, а теперь они везде. Но зато стали видимы невиденые ранее эффекты, те же столбы-знаки, оказывается, сияют целиком! Мда, сколького же я была лишена на своей древней видюшке. Теперь хоть загадку в обсерватории проще решить, а то раньше лучей, которые у всех нормально отображались, я не видела вообще и делала квест вслепую.
Вот так, пожалуй, и буду играть. Подогнала всё под минимальные тормоза. Можно ложиться спать :))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 30.09.2012, 04:33 | Сообщение # 230
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Дата выхода: 26 июня 2012 - Xbox / 3 августа 2012 - PC
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Жанр: Ролевая игра / аддон
Платформа: PC, Xbox 360, PS3
Режимы: Одиночная игра
Хронология: 4Э201
Дополнение доступно в Steamе за 449 руб. Или на торрент-сайтах....
Перевод: Компания 1С-СофтКлаб ведет переговоры по поводу перевода аддона на русский язык.
Однако команда сайта elderscrolls.net подготовила любительский перевод Dawnguard. Стоит заметить что перевод является очень качественным, версия перевода постоянно обновляется. Единственное - отсутствует русская озвучка, так что довольствоваться приходится пока лишь вполне отличными субтитрами на русском языке.

3 Августа 2012 года Bethesda Game Studios подтвердила, что DLC под названием "Dawnguard" вышло в сервисе Steam. Дата релиза DLC на PS3 пока не известна. DLC доступно на английском, немецком, французском, испанском, итальянском языках с полным озвученным закадровым голосом для всех вариантов.

Тема аддона ведет повествование о лорде-вампире по имени Харкон. Все, чего он хочет — это положить конец войне и одержать победу над тем, что ненавидит больше всего — Солнцем;
Будет предоставлена возможность выбора одной из двух сторон разгорающегося конфликта — вампиров и охотников на вампиров, именуемых Стражей рассвета. В зависимости от выбора стороны наполнение (контент, который добавит в игру аддон) будет существенно различаться;
Некоторые квесты основной сюжетной линии будут проходить в одном из планов Обливиона - Каирне Душ.

В таверне Рифтена "Буйной фляге" босмерка Галатил может помочь вам изменить черты лица всего за 1000 септимов, но это не позволит вам изменить расу или пол персонажа. Учтите, что она вам поможет только в том случае, что вы не вампир.
Любителям строить новые ветки умений для своих персонажей тоже есть чему порадоваться: появились два новых древа талантов — вампиризм (форма вампира-лорда) и ликантропия;
Вы сможете превратиться в вампира-лорда, если встанете на сторону Харкона. Но даже если вы пойдёте по пути охотников на вампиров, вы всё равно можете стать вампиром-лордом. Данный облик добавит вашему персонажу много новых возможностей. По желанию вы всегда сможете вернуться в обычный облик.

В аддоне появятся новые драконьи крики. Один из них называется Разрыв души. Данный крик позволит вытянуть душу у поверженного врага и использовать ее в качестве союзника;
Также в Данстаре, Виндхельме и Солитьюде отныне находятся паромы, которые могут перевезти вас и ваших спутников между этими городами за 50 септимов, а к пристани Ледяных Вод (Замок Волкихар) за 500 септимов.






Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:01 | Сообщение # 231
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Вот где надо было проверять новую видюху! А то я после её установки ринулась в симов - там всё по-прежнему, разве что перегреваться перестала, но тормоза почти те же. МЭ3 выдавал всё ту же плавную шикарную картинку, но Скайрим меня поразил. После блёклых текстур и невидимой паутины (и магических-графических эффектов) у меня отпала челюсть. Такая красота вокруг! Чёткие водопады, море паутины и других красот и ужастностей вокруг (как раз в пещере фалмеров сохранилась любимой эльфой).

Странно у меня графика совершенно такая же с хорошей картой, и скажу честно для меня она не очень, все равно много недочетов размытостей и картонности. Мне больше нравится с модами играть.

Новое ДЛК порадовало, хотя пока не собираюсь идти в Скайрим, с радостью послежу за твоим прохождением.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:18 | Сообщение # 232
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
Странно у меня графика совершенно такая же с хорошей картой, и скажу честно для меня она не очень,

Ты её на максимуме в настройках Лаунчера ставила? Я поставила на средние настройки - сразу начались подтормаживания вне города и невозможность плавать под водой - всё просто размазывалось на экране и подвисало. Опять поставила на минимум, в игре ползунки персонажей-объектов - на максимум. Не тормозит, под водой плавается нормально (вау! Там всё размыто, оказывается! У меня раньше всё чётко, как и над водой было, разве что с синеватым цветом, как в старых игрушках) и наконец-то вижу нормальный водопад (у меня же его вообще не было) и пары/дым везде, где только можно. Плавный огонь над факелами и т.п. Одежда так и смотриться чуть размытой, рожицы гораздо чётче. Тормозов пока не наблюдала, да и поиграться толком не давали. Видимо, до ночи и не дадут - надо заниматься с дитём, купать и укладывать... al

Для меня такая графика - предел фантастики! Раньше-то вообще всё равномерно размыто было, ни воды, ни эффектов не было вообще. Той же магии в руках противника не видела. В общем - скоро пойдут "отчёты" :))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:45 | Сообщение # 233
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Маленько поигралась - времени почти нет. ac
Пока только побегала в Вайтран, обратно в Ривервуд и Туманную Заставу (или как она там?). Сразу стала прокачивать стелс и лук - любимые навыки. Будет она у меня плохой девочкой - воровкой с минимальными заявками на магию. Ну, разве что зачарование поучит...


Смотрю на картинки и не верится, что это выдаёт моя видюха. Эх... :)
Жаль только одежда так и остаётся низкотекстурной, хотя и тормозов меньше. Зато какие реалистичные лица. Теперь не понимаю переводчиков, когда крепких мужиков называют стариками :)
Свой любимый костюмчик, найденный на просторах инета с таким трудом (первый скрин), пришлось снять, т.к. после всех обновлений, неписи считают ГГ-шку голой. А на этой симпатишной кольчуге со свитерком (с огромными статами лёгкой брони), постоянно слетают текстуры тела (хотя подозреваю, это косяк расы Соблазнительниц, но с другими броньками такого не наблюдалось).
В общем, пока неспешно идём по главному квесту, хотя к Седобородым тащиться вообще нет никакого желания. Лучше пощекочу нервы в окрестных пещерах (заодно подкачаю уровни). Теперь там стало страшно ходить - вся эта паутина, туман, и к огоньку бежишь бегом, чтоб немного посидеть при свете. Атмосфера просто супер! Представляю, как на максимальных настройках...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Вторник, 02.10.2012, 11:14 | Сообщение # 234
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Прикольно. А вот у меня вопросец. Игровые НПС воспринимают расу твоей ГГ. ну например вначале, Хадвар перед казнью называл расу ГГ(в смысле соблазнительница)? НПС иногда называют гг по расе. Например у тебя каджит, стражник или еще кто нибудь может обратиться к тебе "В чем дело каджит? у тебя такое было?


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Вторник, 02.10.2012, 15:28 | Сообщение # 235
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, неа, просто, как к человеку обращаются. Ну, я думала на основе какой-то расы должны были сделать... al Пока упоминания расы не было, просто - она, её и т.п.


Прикончив дракона у башни (йес! Наконец-то это удалось сделать ГГ, а не кому-то из солдат. Да ещё и в таком эффектном ролике. Жаль, я зазевалась и не успела щёлкнуть сам момент), получила титул тана и "Лидию" впридачу. Напрочь забыла о моде "горячие Хускарлы" ( aa ), заменяющих оригинальных на парней. Людвиг, впрочем, показался мне более эффективным, глюков с ним замечено не было. Правда весь опыт ГГ-шки забирает, прибивая зверьё перед её носом. Прогулялалсь эта парочка в туманный лес к Фолкриту за единорогом (пришлось поплутать - я-то думала, он недалеко от Вайтрана...), потом - в свой любимый город - Рифтен. Вот там начались неоправданные глюки и постоянные вылеты. Пришлось отключать все неофициальные патчи - и для игры, и для аддона - вылеты вроде поуменьшились. Поболтала с Бриньольфом (о, моя обожаемая гильдия! Дом родной для этой ГГ), но воровать пока не решилась. Никогда не умела обшаривать карманы и ни разу ещё не выполнила это его поручение. В самое первое прохождение ГГ поймали, во второе - всё сделала, но Бриньольф наезжал, что она слишком долго копалась (кстати, в первом варианте наоборот спокойно отреагировал - мол, бывает). Вот думаю - получится ли на этот раз?..
Поставила обновлённую верховую езду с удобствами, так и не увидела удобств в бою с лошади - луки всё также мажут - бьют намного выше цели и целится надо только над головой лошади - если с бока стрелять - стрела вообще летит в сторону. Единственное новое, что мне понравилось - с оружием ГГ мигом слетает с лошади в бою (при активации "слезть с лошади"), съезжая с крупа и тут же можно продолжать схватку. Спутник в бой не вступает. Разговаривать с кем-то с лошади так и не получается, хотя в описании мода сказано, что можно. Текстуры с ГГ больше не слетают - слетают со всего игрового мира при долгой игре или частых загрузках (бег из дома-в дом-или через городские ворота). Если не перезайти, игра вылетает. Ну, это и раньше наблюдалось. А также недозагрузка локаций - сейчас такого больше нет.
Ну, вот пока и всё. Наверное, дальнейшие отчёты буду выкладывать в разделе "литература" :) Если решусь на этот отчаянный шаг. У меня уже заготовлена для неё история. Вот только не знаю - стоит ли?.. ad



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Четверг, 04.10.2012, 20:20 | Сообщение # 236
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Ну, вот пока и всё. Наверное, дальнейшие отчёты буду выкладывать в разделе "литература" :) Если решусь на этот отчаянный шаг. У меня уже заготовлена для неё история. Вот только не знаю - стоит ли?.. ad

Ну если надумаешь выкладывай я почитаю с удовольствием.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Четверг, 04.10.2012, 23:50 | Сообщение # 237
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, ок! Буду набирать.
Прохожу на экстриме - с одним луком и железным кинжалом, который в инвентаре валяется для какого-то модонаряда, но никак не дойду до кузницы. Пошла по квестам гильдии воров, бросив Людвига в коллекторах - тут же начались проблемы со всяким сбродом за пределами города. А из оружия один лук - мечи отродясь в руки не брала, для этого был Хускарл.... Возвращаться за ним вломы, буду идти так и дальше. Нарвалась на какую-то ящерицу, который с гг кошелёк или жизнь просил (вообще его не видела - откуда только выскочил?) и впервые увидела ответ "Что, своих не узнаёшь?" уже после приёма в гильдию. Извинился, отстал. Странно, что раньше этого не было, хотя уже разок побыла главой этой гильдии...
Поцапалась с Мерсером при приёме в гильдию - по отыгрышу у неё и самой характер не сахар. Надеюсь, он её не прибьёт раньше срока... :)))
PS Ну почему мой любимый город всегда оказывается самым глючным? Не подойти к Рифтену и окрестностям. Стоит уйти подальше - и глюков как не бывало.
Первый же дракон, встреченый у Рифтена, тут же выкосил половину мирных жителей, - повальный "провал" квестов пошёл, пришлось перезагружаться и менять этот хвалёный мод ("мирные жители спасаются от драконов - в бегах или в домах") на другой (бессмертные мирные жители для всех, кроме ГГ). Притом моды между собой конфликтуют, ставится только один. Второй не проверяла - дракон покружил над городом и скрылся.

PPS Обрадовалась, млин... Аддон активируется паралелльно с основной компанией, на которую я забила. :(



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Пятница, 05.10.2012, 09:05 | Сообщение # 238
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Да меня тоже бесило больше всего, когда Дракон нападал все жители бабы, старушки не важно шли с ним на кулаках драться. Я конечно понимаю, Норды народ смелый, боевой, но по моему разрабы упустили важную деталь что крестьяне не воины. И бежать на дракона с криками "Порву руками ящерка!" это не дело.


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Суббота, 06.10.2012, 01:45 | Сообщение # 239
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, как и обещала... :)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Понедельник, 22.10.2012, 13:45 | Сообщение # 240
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Dawnguard, Меридия и "бал вампиров" :)) Да, я наконец-то увидела кусочек этого аддона:


Случайно выполнила квест Меридии, который раньше никогда ещё не заканчивала - влом было эту "звезду" искать, а тут по истории шла и наткнулась на этот камень, да по дороге заглянула в святилище. Теперь она наконец-то при оружии... :))
В аддоне выбрала светлую сторону (как я поняла), послав этого вурдалака с его щедрым предложением...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (5-я часть известнейшей саги)
Поиск: