The Elder Scrolls V: Skyrim - Страница 15 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (5-я часть известнейшей саги)
The Elder Scrolls V: Skyrim
NikoletteДата: Понедельник, 13.12.2010, 04:11 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
TES V: Skyrim




Разработчик: Bethesda Game Studios
Зарубежный издатель: Bethesda Softworks
Российский издатель: 1C-СофтКлаб
Жанр: Action RPG
Платформы: PC, PS3 и Xbox 360
Дата выхода: 11.11.2011
Оффсайт: elderscrolls.com





Трейлер:


Скриншоты:



- Первый аддон для игры TES V: Skyrim - Dawnguard уже вышел в свет. Информацию о нем можно найти здесь.
- Данные по второму мини-аддону The Elder Scrolls V: Hearthfire и готовящемуся к релизу третьему полноценному аддону The Elder Scrolls V: Skyrim Dragonborn можно найти здесь.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Вторник, 01.05.2012, 23:57 | Сообщение # 211
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, нет, почему... Я продолжаю прохождение той же героиней - меня б на третий раз точно не хватило. Просто ГГ их вежливо попросила прекратить междоусобицу, пока она будет за Алдуином охотится. Как победила - они возобновили войну. ab
PS совет возможен только ДО того, как вступишь на чью-то сторону, как я поняла. Миром решить конфликт можно с помощью квеста даэдра Клавикуса Вайла. Но я до сих пор на него не нарвалась. Вообще бегаю по заданиям гильдий (правда о Соратниках и Коллегии магов как-то подзабыла), не до даэдра.





Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Четверг, 03.05.2012, 11:27 | Сообщение # 212
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Эх, а я с дипломом совсем замучилась. время на игры почти нет, в Скайрим не скоро вернусь. Пока жду патчи и обновы. А вообще интересно у тебя получилось, надо будет как нибудь за ББ поиграть. Свое мнение составить так сказать


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Четверг, 03.05.2012, 16:58 | Сообщение # 213
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
Пока жду патчи и обновы.

Я о них вообще ничего не слышу - спасаюсь модами. Правда их кол-во уже зашкаливает, игрушка уже еле тянет.
Забавно, в МЭ3 не тянет вернутся, а в Скайрим - вполне себе. Наверное потому что сделан он как отдельный мирок, в котором можно просто жить. Жду летнего ДЛК для МЭ3, потом уже вернусь туда. Да и постоянная проверка контента и медленное подключение к ЕА убивают просто. Мало того, что долго, так ещё и без инета игру не запустишь.
Quote (LaNoir)
Эх, а я с дипломом совсем замучилась. время на игры почти нет,

У меня тоже только 2-3 часа ночю, пока праздники не кончились. Или вечером - в праздники, когда дочка сидит со мной. За это время особо ничего не успеешь...
Quote (LaNoir)
Заболела ОРВИ

Лечись и поскорее возвращайся в строй!

Кстати, зря я так плохо отзывалась выше о Скайриме... Там ещё море интересного! Решила забить на бесконечно генерируемые квесты гильдий (больно уж однообразно) и просто исследовать карту. Пока только местность вокруг Рифтена обшарила - столько интересного нашла! Квесты, башни, подземелья... Особенно последняя миссия понравилась - исследовала заброшеный храм Стендарра. Единственное место, где не было факелов (а то во всех древних криптах они почему-то всегда есть -и кто их зажигает?). Полная темнота, древние коридоры и скелеты, выпрыгивающие на тебя из темноты. Очучения супер! С факелом и молнией бегала. Без мужа оттуда б не выбралась. ab Просто лазать по карте даже интересней, чем бегать по конкретным квестам. Правда монстрики все опаснее, хотя я только до 41-го уровня доползла - вообще медленно набирать стала. Может из-за неофициального патча с модгеймса? Ну он хоть реально правит глюки, замеченный мною ранее....



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Четверг, 03.05.2012, 21:06 | Сообщение # 214
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
В тюрьме побывала?:) Арестовали что ли?:)) Эх жаль у тебя не тянет игра на максимальных настройках да еще и с модами на природу. Всю красоту Скайрима видишь только так


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Четверг, 03.05.2012, 23:17 | Сообщение # 215
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
В тюрьме побывала?:) Арестовали что ли?:))

Квест на расследование убийств в городе, там в любом случае сажают на пожизненное (перебежала - в моём случае - дорожку ярлу, ставленнику Ульфрика). В статистику эту отсидку не заносят, т.к. "неповинное" ГГ отправляют в тюрьму. После побега все обвнинения снимаются.
Там просто два способа сбежать - сотрудничать с изгоями (по сути убийцами, которых Ульфрик столько времени выбивал из Маркарта), сбежать с ними, но при побеге они устраивают резню в городе.
Во втором случае можно прибить главаря изгоев и сбежать самостоятельно без резни. Но вот убить главаря без оружия и брони для меня оказалось нереально. Я даже четверть его здоровья не могла содрать, до того, как он прибивал мою босмерку. А если хоть чуть-чуть удавалось покоцать, тут же набегали остальные шахтёры и добивали её. Прятаться негде вообще. Зелий, еды и т.п. восстанавливающего тоже нет, так что пара вызовов (атронах\ассасин\герой Совнгарада - крик) и ресурсы исчерпаны. Правда здоровье снимают гораздо быстрее, чем тратится магия... В общем - всё как в реале - одна дохленькая девица не в состоянии победить крепкого мужика (тем более десяток).
Quote (LaNoir)
Эх жаль у тебя не тянет игра на максимальных настройках

Согласна, надо апгрейдится. Будет повод пройти за девицу-норда с секирой наперевес, когда проапгрейдюсь. Всё равно очередную часть ещё лет 5 будут делать. Беседку никто в сроках не поджимает (если ЕА их не купит).
Забавно - чуть-чуть, на крошечную долю сантиметра сдвигаю ползунок качества графики в игре - разницы не видно, но вылеты постоянно. Возвращаю на место - всё работает отлично. al
Quote (LaNoir)
Всю красоту Скайрима видишь только так

Вижу на скринах, где выкладывают файлы настроек... Вот там красота.... Остаётся только облизываться. И утешаться тем, что МЭ3 летает на максимуме. Всё-таки оптимизация - великое дело. У меня и с Облой вылеты были частые, но там я на максе бегала.
Кстати, такое дикое желание пройти Облу возникло! Там же любимые места, зелень, леса.... Я его никогда на 100% не исследовала. Только основной квест и пробегала. И там мою любимое ТБ. И там никогда не проходила Гильдию воров. И обожаемый Скинград с его графом-вампиром. И графика повыше, чем тут (или такая же? Но природа явно круче была, с кучей модов). Мда, наверное поставлю, как кого-то удалю (чую, это будет ДА2).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Среда, 09.05.2012, 01:22 | Сообщение # 216
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
А я продолжаю выбираться на просторы Скайрима. Иногда. Как новые моды подоспеют... А их огромное множество. Кое-что беру, тестю... Пока только полностью исследовала Рифт и Истмарк, взялась за Винтерхолд. Чищу пещеры, руины, попутно выполняю в них квесты.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Среда, 09.05.2012, 08:49 | Сообщение # 217
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ух ты классные броньки. Уже тянет поиграть, только нельзя отвлекаться от диплома, а то засяду и не вытащишь)))


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Пятница, 11.05.2012, 04:26 | Сообщение # 218
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
Ух ты классные броньки.

Последняя, с мехом - из лисьих шкур (два варианта - их снежных лис - белая, из обычных - такая вот). Жалко было бедных лисичек, когда моя босмерка за ними весь Истмарк вокруг Виндхельма с луком оббегала aa
Хех, оказыватеся, не в броне дело, а в МонстрМоде. Теперь древнейшие драконы, за которыми она в одиночку с луком бегала, стали поистине опасны - даже пикнуть не успеваю, как сжигают огненным дыханием. Внаглую подставляю под огонь мужа (что ему, всё равно не помрёт ah ), сама ныкаюсь подальше от дракончиков с луком и ядами.
Драугры в руинах приятным разнообразием цветов шкурки и сиянием глаз радуют. Весело стало зачищать руины. ab Но всё равно пока больше всего проблем от фалмеров с их убойными луками и топорами.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Пятница, 11.05.2012, 11:01 | Сообщение # 219
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Решила сделать себе игру потяжелее. Ну-ну)). Я как то попробовала мод на доп монстров, у меня какие-то глюки потом начались с игрой. Драконы бессмертные стали, некоторые НПС перестали разговаривать.


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Пятница, 11.05.2012, 13:41 | Сообщение # 220
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, возможно старая версия или пиратка игры? ad
У меня пока никаких проблем не было, да и новых монстров достаточно редко встречаю. И на сайте никаких негативых отхзывов о моде нет.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EbonyДата: Среда, 30.05.2012, 17:05 | Сообщение # 221
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
За Скайрим, как говориться. ag
Игра оооочень понравилась, в предыдущие части не играла, но т.к. эту очень разрекламировали, так сказать, захотелось поиграть и она оправдала мои ожидания :З




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
NikoletteДата: Среда, 30.05.2012, 19:21 | Сообщение # 222
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ebony, Обливион в плане квестов горааздо интереснее и длинее. Я счас только по мелким допам хожу, все сюжетки закончены. al
К тому же на Облу несколько крупных квест-модов сделано ещё на неск.дней игры. Ну и всяких разностей полным-полно, гораздо больше, чем на Скай...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Вторник, 10.07.2012, 00:33 | Сообщение # 223
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Кто там мечтал о бое верхом? Получайте. Не врубилась пока, фишка ли это какого-то мода или новшество обновления. Но факт, что у меня он откуда-то вылез. Жаль, спутник верхом не дерётся (наверное, потому что верхом вообще не должен ехать, но мне стало жаль её мужа). В любом случае, вещь крайне неудобная: с лука вообще не прицелишься - стрела куда-то в сторону идёт, несмотря на прицел. Пока пристреляешься, жертва уже вплотную подойдёт. Мечом более-менее махать, но опять же, пока враг окажется строго справа от лошади (а лощадь управляется стандартно), можно половину здоровья потерять. Кое-как намотав круги вокруг той редгардки и наглотавшись целебных зелий, завалила её верхом.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EbonyДата: Вторник, 10.07.2012, 16:07 | Сообщение # 224
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Nikolette, ух, ты! На единороге ^^ Как здорово ai



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
NikoletteДата: Вторник, 10.07.2012, 18:17 | Сообщение # 225
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ebony, у меня модов почти в десять раз больше по размеру самой игры (12 Гб). Там и единорог, и куча шмоток и немного оружия, да квесты.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (5-я часть известнейшей саги)
Поиск: