The Elder Scrolls V: Skyrim - Страница 18 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (5-я часть известнейшей саги)
The Elder Scrolls V: Skyrim
NikoletteДата: Понедельник, 13.12.2010, 04:11 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
TES V: Skyrim




Разработчик: Bethesda Game Studios
Зарубежный издатель: Bethesda Softworks
Российский издатель: 1C-СофтКлаб
Жанр: Action RPG
Платформы: PC, PS3 и Xbox 360
Дата выхода: 11.11.2011
Оффсайт: elderscrolls.com





Трейлер:


Скриншоты:



- Первый аддон для игры TES V: Skyrim - Dawnguard уже вышел в свет. Информацию о нем можно найти здесь.
- Данные по второму мини-аддону The Elder Scrolls V: Hearthfire и готовящемуся к релизу третьему полноценному аддону The Elder Scrolls V: Skyrim Dragonborn можно найти здесь.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:06 | Сообщение # 256
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ахаха. Я тут в инете наткнулась на обзорчик одного дополнения для Скайрима Heartfire называется. Тут мужик не очень лестно отзывается об этом но меня просто скрутило от смеха, особенно учитывая каким голосом он это описывает.


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:27 | Сообщение # 257
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, уползла под стол.... А там и вправду гейские свадьбы разрешены?.. Бррр... Но аддончик и впрямь никакой - только детишки в городах за юбку цепляются...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:42 | Сообщение # 258
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
LaNoir, уползла под стол.... А там и вправду гейские свадьбы разрешены?.. Бррр... Но аддончик и впрямь никакой - только детишки в городах за юбку цепляются...
А кто его знает, разрешены или нет, но это просто кошмар))) Усыновление по моему не нужно. Там ведь большинство детей уже с родителями. Постройка дома неплохая задумка конечно.  А вообще ты права аддон никакой. Но меня убило его описание) особеннно фраза : А это краб - он тоже гей! Юхууу!! ag



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Среда, 01.05.2013, 16:52 | Сообщение # 259
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Красоты Скайрима (и не только):


И это я только половину острова облазила - аддон Dragonborn стоит своих денег - область для исследования обширная. Помимо основного квеста есть просто масса мелких, в которых я уже успела утонуть. После него Dawnguard уже кажется каким-то унылым. Ну, вампиры и вампиры, подумаешь. Единственное, что мне понравилось - Благая Земля и подземелья/замок вампиров - небольшие (кроме Земли - она достаточно крупная и таит пару не очень приятных сюрпризов) локации со своей архитектурой. Ну и встреча с древнейшими эльфами, которые не особо произвели на меня впечталение, хотя предпоследнего убить без кода я так и не смогла - слишком крутой для моей довакинки (33 уровень на тот момент), но выйти из локации уже нельзя было. Остальное достаточно обыденно смотрится - Скайрим, он Скайрим и есть. На Солстхейме всё по-другому - и растения, и обитатели. Остров наполовину засыпан пеплом (на скринах виден всё ещё изрыгающийся вулкан), наполовину - снегом. Много времени убила на этот аддон, но исследовала его только наполовину. С собратом-Драконорожденным увиделась только мельком. И открыла для себя неприятный сюрприз - я не могу поглощать души драконов на острове (в Скайриме не пробовала - ещё не возвращалась туда) - их за меня поглащает Мирак, посмеиваясь над моей Довакинкой. Апокриф также впечатлил - жутко красиво! Но монстры там мощные гуляют. Хорошо хоть смерть в Апокрифе - это вылет в свой мир. Кстати, та самая чёрная гора щупалец в воздухе, как я поняла, и есть хозяин этого плана Обливиона.
В общем, история получится интересной, если заставлю себя наконец сесть и записать всё. Сильно отвлекает семья - тишина у нас проявляется крайне редко - за это время много не напишешь...

PS Все дополнения (кроме Огня Очага) уже полностью русифицированы. Если у кого лицуха Скайрима и купите аддоны - получите полную русскую версию. Вот это сервис - фик откажешься! Мне народный перевод больше нравился... Сразу видно отношение 1С с беседкой и ЕА с Биоварами к своим пользователям - у первых полные переводы, идущие по-умолчанию при установке, у вторых куча денег и часто самосочинённые субтитры, да наплевательское отношение к русскоязычным пользователям. al
PPS Кто играл в Морровинд, тех накроет ностальгия - на всём протяжении прогулки по засыпанной пеплом половине острова можно слушать музыку из той игры.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Среда, 01.05.2013, 19:51 | Сообщение # 260
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Nikolette, вау, красота, сразу поиграть захотелось, здорово! Второй скрин из долины мотыльков, сразу можно на рабочий стол, самый классный!


•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Среда, 01.05.2013, 20:01 | Сообщение # 261
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
Второй скрин из долины мотыльков, сразу можно на рабочий стол, самый классный!

Ага, это Ггшка выполняет квест. Выбирала скрины без Ггшки, с ней ещё красивее, но оставила их для рассказа.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Вторник, 21.05.2013, 16:17 | Сообщение # 262
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Боже какие же всетаки темные эльфы страшные тут Х_Х


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
AndressДата: Вторник, 02.07.2013, 10:23 | Сообщение # 263
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Skyrim очень оптимизированная игра в отличий от остальных игр, графика уже не ах, но все таки притягает своей мрачностью и уютом =) Чисто мое мнение  ad


Правила сайта. Просто и ясно.
 
Вафельный_БатончикДата: Вторник, 02.07.2013, 10:59 | Сообщение # 264
I'm no Superman
Сообщений: 9542
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5016
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Скачала, поиграла пару минут, выключила и удалила :) не мое, не пошло) слишком мрачно


Лина Смит и Джастин Николсон в ролевой CW!
 
♥СоЛнЕчНаЯ♥Дата: Суббота, 20.07.2013, 18:34 | Сообщение # 265
My Heart Will Go On
Сообщений: 2069
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
А это как симс?


 
NikoletteДата: Суббота, 20.07.2013, 21:28 | Сообщение # 266
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
♥СоЛнЕчНаЯ♥, совершенно не как симс. Почитайте первое сообщение - описание игры.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EbonyДата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:48 | Сообщение # 267
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Совсем недавно установила себе DLC Dragonborn. Мне очень даже понравилось. Особенно круто, что можно надыбать себе костяную броню, классно смотрится *О* Но у меня вопрос. С какого левела там желательно бегать? А то многих мобов Вороньей скалы я буду ковырять до утра. И еще один вопрос: Если я вступлю в одну гильдию, то я смогу потом перейти в другую. А то не хочется долгое время бегать одной. Хочется в Темное Братство, но я понимаю, что потом многие за мной будут бегать из-за того, что многих кокнула по приказу Братства :DD



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
EbonyДата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:49 | Сообщение # 268
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Цитата (LaNoir)
Боже какие же всетаки темные эльфы страшные тут Х_Х
А я моды на внеху поставила и любуюсь теперь красотой своего перса *О*




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
NikoletteДата: Воскресенье, 18.08.2013, 13:09 | Сообщение # 269
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Ebony)
С какого левела там желательно бегать? А то многих мобов Вороньей скалы я буду ковырять до утра.

Больше тридцатого. Даже больше сорокового, как я поняла. Встретилась с Мираком на 35, еле-еле выжила (и то чудом или кодами, не помню - просто когда до него доберёшься - уже не уйти, а у меня более раннего сохранения не было, и он вечно прибивал).
Цитата (Ebony)
Если я вступлю в одну гильдию, то я смогу потом перейти в другую.

Можешь хоть со всех сразу состоять. Например, воры достаточно тесно общаются с ТБ. Они будут помогать тебе, когда туда вступишь (пару раз к ним придётся спустится-пообщаться с Дэлвином Мэллори из воровской гильдии. Когда уже в ней состоишь - веселее получается).

Цитата (Ebony)
потом многие за мной будут бегать из-за того, что многих кокнула по приказу Братства

А ты "кокай" аккуратно, чтоб не палиться, тогда и бегать никто не будет. Накрайняк отсидишь или отмажешься штрафом. А если состоишь в гильдии воров, или ты уже их глава - вообще копейки заплатишь (у воров со стражниками своя договорённость). Прибил кого-то, заплатил сотку золота - и пошёл дальше. Бррр, не хотела бы я в такой стране жить.

А я жду последний доп - там обещают войну с Талмором... Как раз отыгрываю героиню-талмороненавистницу.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EbonyДата: Понедельник, 19.08.2013, 20:55 | Сообщение # 270
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо за разъяснения *.*
Цитата (Nikolette)
А я жду последний доп - там обещают войну с Талмором... Как раз отыгрываю героиню-талмороненавистницу.
Да, тоже хочу поиграть. Должно быть интересно, а то уж довольно много говорят NPC о Талморе.
Вступила к ворам, теперь Рифтен с колен поднимаю, почти вступила в ТБ. Глянем что из этого выйдет )




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (5-я часть известнейшей саги)
Поиск: