The Elder Scrolls V: Skyrim - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (5-я часть известнейшей саги)
The Elder Scrolls V: Skyrim
NikoletteДата: Понедельник, 13.12.2010, 04:11 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
TES V: Skyrim




Разработчик: Bethesda Game Studios
Зарубежный издатель: Bethesda Softworks
Российский издатель: 1C-СофтКлаб
Жанр: Action RPG
Платформы: PC, PS3 и Xbox 360
Дата выхода: 11.11.2011
Оффсайт: elderscrolls.com





Трейлер:


Скриншоты:



- Первый аддон для игры TES V: Skyrim - Dawnguard уже вышел в свет. Информацию о нем можно найти здесь.
- Данные по второму мини-аддону The Elder Scrolls V: Hearthfire и готовящемуся к релизу третьему полноценному аддону The Elder Scrolls V: Skyrim Dragonborn можно найти здесь.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Суббота, 28.01.2012, 16:17 | Сообщение # 61
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Ого,скОко пропустила, ааааа Вампя-в Скайриме ai
Ох,замахалась я в эНтих пещерах, даже иногда ah ,режим бога включала.
Вот с однополыми браками,они перегнули, перегнули, с браком на всю жизнь(на всю игру).
Еще жалко,что в шкафы только книги устанавливать можно, я люблю,чтоб домик от богатств-трескался по швам, а так, такой бардак,все кучами лежит.



 
LaNoirДата: Суббота, 28.01.2012, 16:29 | Сообщение # 62
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Meritseger)
Ого,скОко пропустила, ааааа Вампя-в Скайриме ai
Ох,замахалась я в эНтих пещерах, даже иногда ah ,режим бога включала.
Вот с однополыми браками,они перегнули, перегнули, с браком на всю жизнь(на всю игру).
Еще жалко,что в шкафы только книги устанавливать можно, я люблю,чтоб домик от богатств-трескался по швам, а так, такой бардак,все кучами лежит.

А ты на чьей стороне играешь. За имперцев или за Братьей бури?. Я сейчас пока держу нейтралитет, а так за имперцев. Хотя обе стороны мне не нравятся. Они по своему не правы. Тут самый дур дом в том. что нужно выбирать из двух зол. Меньшее и большее.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Суббота, 28.01.2012, 17:54 | Сообщение # 63
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
что нужно выбирать из двух зол. Меньшее и большее.

ДА2, нэ?.. ;)
Девчёёёнки, я с вами!!!
Теперь проверяю свою силу воли - поставлю-не поставлю... Надо недосериал дописать - все те 6 часов, что успеваю просидеть за ночь, уходят на форумы+сериал+1,5 часа МЭ1. И 27 гиг свободно, без установленого Скайрима... А активация через Steam обязательна? Я там даже не регилась...
PS Весь город обошла - нет у нас нигде Скайримов... Уже в последнем возможном магазине последний диск забрала. al
Meritseger, Мара вернулась! ar
LaNoir, заглянула в ЛС - реакция - ОМГ! Пока не просматривала, но заранее спасибо. Счас муж на полчаса к компу пустил перед семейным просмотром фильмов, ночью отпустят - посмотрю всё спокойно. Может и поставлю игруху... Хотя пока стараюсь держаться, чтоб не распыляться на все игры... Как-никак захочется на чём-то одном сосредоточиться.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:44 | Сообщение # 64
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
А активация через Steam обязательна? Я там даже не регилась...

На счет этого точно не знаю. Раз у тебя лицензия, значит наверно нужно, поскольку это как Origin для Симсов. Через стим качаются обновления и т.п. Народ кстати жаловался, что Бетесда, сделала его, чтобы клянчить с людей деньги, а всех нужных плюшек за эти деньги не дают. Плюс, стим не всегда работает, из-за чего нет возможности запустить игру. В общем, подробностей я не знаю, но все-же из-за некоторого недовольства я и не стала покупать игру. Кстати проверь лаунчер, когда будешь качать допы, вкладка файлы может быть неактивна, это тоже один из выкрутасов криворукости разрабов.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
LaNoirДата: Понедельник, 30.01.2012, 10:46 | Сообщение # 65
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Эх полетели сохраненки, кривой репак походу. Придется перекачивать , т.к лицуха у меня нормально не ставится, хз почему. Аа я плакаль ak Хорошо что еще не много прошла, поэтому не жалко.


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Понедельник, 30.01.2012, 11:07 | Сообщение # 66
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, а я накачалась на Модгеймсе, счас с твоих ЛС-ок брать буду, потом поставлю... Может даже успею запустить до прихода семейки.... al
Поиграться уже наверное завтра... Эх, кого б удалить с винта... А то места нет.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:37 | Сообщение # 67
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Может кто знает, как в режиме битвы сделать полный обзор персонажа? Дело в том, что, когда оружие не вынимаешь, можно камеру вращать куда хочешь и и рассматривать перса со всех сторон, а когда достаешь оружие, перс следует за камерой, и рассмотреть его можно только со спины. Я видела много скринов на нексусе и видео, где в боевой стойке спокойно крутили камеру и перс за ней не поворачивался. Может где в настройках покопаться? Хотя я уже все перекопала, ничего не получается(((


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:43 | Сообщение # 68
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, где-то мельком видела, что надо зажать клавишу F. В Обле нечто подобное было, не помню только, какую конкретно зажимала...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:32 | Сообщение # 69
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
LaNoir, где-то мельком видела, что надо зажать клавишу F. В Обле нечто подобное было, не помню только, какую конкретно зажимала...

аааа я тебя обожаю, спасибо спасибо, получилось))) Докачала игру, щас моды поставлю и по новой. Так много интересного, что оторваться не могу все качаю и качаю, скоро вообще походу все место а диске забью)))



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:17 | Сообщение # 70
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Meritseger, доо, подсадили, суккубы-искусители...
Nikolette, куда я только не ушла... ae На моей рабочей могиле можно будет написать "в ее уходе из мира реального винить админскую бригаду руссимса".
Итак, мои обещанные впечатления. Далеко я пока не ушла, работа она и в Африке работа, но кое-какие впечатления уже скопились.
Итак, делаю откровенное заявление - я мамонт. И это отнюдь не показатель широты моей души, так что гордиться тут нечем. Последняя (и единственная) игра из серии "The Elder Scrolls", в которую я играла, была Морроувинд. И, естественно, индустрия игр с тех пор сделала огромный шаг вперед, не спросив у меня на то разрешения.
Но ближе к телу. Начинается игра с традиционного ролика. Вообще долгие и частые ролики в играх я не люблю. Я понимаю, что они позволяют погружаться в мир игры и все такое, но... не люблю, в общем. Ладно, едем на телеге, осматриваемся, наслаждаемся видом природы и мускулистого блондина напротив. Из диалога понимаем, что везут нас на казнь. Не самая вдохновляющая перспектива, скажу я вам. Но природка внезапно стала еще краше, а мускулистый блондин... кхм... отвлеклась, пардон. Но детализация структур в игре и правда впечатляющая. А уж тем более мрачный туманный лес, от которого прямо-таки чувствуешь холод на коже. Красота-ляпота.
Итак, прибываем. Встречают нас мужчина и крайне неприятная баба, которую мне сразу захотелось фигакнуть камнем по маковке. И, как оказалось, не зря. Нас, таких невинных и в списки не занесенных, тоже хотят отправить на плаху аки повстанца. Ну а дальше традиционно открывается редактор персонажа. И вот тут моя взрощенная на симсе душа зависла, ибо функций редактирования и правда много. Шрамы, грязь, цвета - все есть, ничего не отнять. Но... остановилась я на расе лесного эльфа и вспомнила один из постов выше, где игру транслитерировали как Скурим. Да, скурить и правда нужно было много, чтоб тебе такой гуманоидный кошмар во сне привидился. Ну... вы когда-нибудь видели инопланетянина с острыми ушами? Вот и я лицезрела сие творение впервые за свою многострадальную жизнь. Впрочем, редактор немного спас ситуацию, получился вполне неплохой остроухий человек-инопланетянин с кучей боевых шрамов. Ну, я понимаю, что в Скайриме очень высокая детализация именно человеческих, бытовых текстур, потому все расы там в принципе выглядят не как летящие волшебные существа, а как простые люди. Впрочем, оно и ближе к жизни, будем реалистами. А то понасоздавали в книгах всяких образов мультяшных, нормальному человеку ступить негде. Да и грязная полотняная рубашка мало кого красила. Итак. Назвала свое творение Клариссой, ибо назвать сие существо какой-нибудь Листониэлью язык просто не повернулся, хотя вертится он у меня на все 360 градусов, уж поверьте.
Ладно, с персом разобрались. Смотрим, как голова предшественника эффектно шлепается в корзину, и идем к плахе, поглядывая на противную бабу, которая не спешит проваливаться сквозь землю и вообще ведет себя неприлично. Кидают нас на плаху, очень качественно двоится в глазах. Ну а тут... а тут на помощь приходит дракон. Ура! Всех противных товарищей полили огнем. Теперь перед нами путь к свободе. Бежим к ней, родимой, и тихо радуемся, что нас не слопали. Правда, карты немного не хватает (или я просто не знаю, как ей пользоваться). Дальше рассказывать не буду, ибо там уже чисто игра. Но что я хочу сказать... Не люблю это классическое управление клавишными буквами. Но, увы и ах, почти во всех играх именно такое управление и присуствует.
Итак, итог таков. Хоть вы и суккубы и вообще губители моей вампирской невинной души, но все равно мне нравится. Люблю я мрачную атмосферу, высокую детализацию и динамику.
Насчет багов. В процессе игры мной замечены не были. Возможно, это просто крайняя степень везения, и мне досталась вполне рабочая версия, но факт остается фактом.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
NikoletteДата: Вторник, 31.01.2012, 04:15 | Сообщение # 71
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Эх, убила полночи и кучу нервов, но мы со Скайримом друг друга не любим. Вылеты каждых пару минут... Вырубила почти все скачанные моды - вылеты стали по реже - каждых 5 минут. :(
Без ошибок закрывается игра и всё.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Вторник, 31.01.2012, 07:50 | Сообщение # 72
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Эх, убила полночи и кучу нервов, но мы со Скайримом друг друга не любим. Вылеты каждых пару минут... Вырубила почти все скачанные моды - вылеты стали по реже - каждых 5 минут. :(
Без ошибок закрывается игра и всё.

У тебя русская версия игры, или англ озвучка и рус текст? Зайди в Мои документы\My Games\ Skyrim найди там файл Skyrim .INI и поменяй строчку sLanguage=ENGLISH на sLanguage=RUSSIAN Еще проверь дрова на видеокарте, может чо обновить надо, звуковую карту обнови. Народ жалуется что такие вылеты чаще всего из-за звука. Ты качала мод SkyBoot который увеличивает FSP? Если нет, скачай. Директ Х обнови. И на крайняк попробуй поставить патчи, конечно люди пишут, что они еще больше багов добавляют, но я тьфу тьфу пока не заметила.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Вторник, 31.01.2012, 13:19 | Сообщение # 73
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, полностью русская лицензия - текст+звук. В установке я бессильна - я даже папку толком не могу выбрать, только диск. Обновления или патчи не ставлю - всё делает Стим. Сначала сам стим поставился, потом полчаса с диска игра ставилась, оставшиеся полночи остальное с инета стим ставил, я так поняла - те самые обновления и патчи.
Допы вообще по дебильному ставятся - где-то в недрах папки Стим кое-как нашла папку Скайрима и в нем уже "Дату". Потом только допы стала видеть игра. Папки Bin там нет (куда тот самый SkyBoot ставят), Bin есть только в папке самого Стима. Ставила - разницы не видела. Игра не тормозит, со звуком всё отлично. Просто вылетает и всё, когда кто-то болтает. Вообще без допов игра играется прекрасно - я её запкускала до момента первого автосохранения - перед казнью. После допов стала вылетать через 2-5 мин, если загружала это сохранение - вылетало, когда ярла казнить собирались, если с начала начинать - даже до места казни не доезжали, ещё при болтовне в телегах вылетала. Утром её переставила, поставила только реплейсеры на внешность, чтоб уж героя не страшного состряпать, счас попробую запустить, если от дочки отобьюсь - болеет и торчит со мной, потихоньку ест мозг. :(((((
Видео обновлено, винда тоже, Симы ж не жалуются. Про видео мне винда всегда говорит, последнее обновление на той неделе происходило. Так что не в игре дело, а в допах. Игралась-то я нормально поначалу (состряпав такого же инопланетянина-босмера, как и Вампя).


Спустя 10 минут... Доехали до места казни и вылет. Понятия не имею, что не так. Вообще без доов играть ломает, лучше уж вернусь в МЭ....



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Вторник, 31.01.2012, 14:03 | Сообщение # 74
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Видео обновлено, винда тоже, Симы ж не жалуются. Про видео мне винда всегда говорит, последнее обновление на той неделе происходило. Так что не в игре дело, а в допах. Игралась-то я нормально поначалу (состряпав такого же инопланетянина-босмера, как и Вампя).

Ну яж с допами нормально играю и ничего не вылетает. Тут надо глубже смотреть. Попробуй всеже дровишки звуковой карты обновит, еще покопайся в настройках, аудио, поменяй звук на стерео, уменьши его качество. Вообще попробуй настройки по минималу. В крайнем случае могу тебе предложить репак, который у меня)

Кстати обнаружила неприятную весч. Женским персам нельзя жениться на босмерах и каджитах, во дела Х_Х. Недавно прочла об этом на форумах, народ бесится, что этим расам не сделали романтические диалоги, и оставили как есть. А я себе делала кошака, что ж это получится если моя каджитка выйдет замуж за какого нибудь эльфа или человека)) Полу котяра?))) Походу сохранения во время полетели))

Quote (Nikolette)
Папки Bin там нет (куда тот самый SkyBoot ставят),

Файлы из папки бин их там два, нужно положить в основную папку игры туда же где и TESV.exe



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Вторник, 31.01.2012, 14:23 | Сообщение # 75
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, походу, счас опять всё сносить и заново ставить... Дожила до создания персонажа - кожа с головой не подходят друг к другу, на выборе причёсок вылетает... В общем - играть только без допов можно. Выгребать по файлику внешности из Даты не буду, проще заново переставить. По одному допу на внешность, на одежду.... А потом то, что ты сказала попробую.
PS не в курсе, какие допы на внешность именно для босмеров? А то я так поняла, всё тут для людей...
Quote (LaNoir)
Ну яж с допами нормально играю и ничего не вылетает.

Только у меня комп 5-тилетней давности, а видюха вообще древняя.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (5-я часть известнейшей саги)
Поиск: