The Elder Scrolls V: Skyrim - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (5-я часть известнейшей саги)
The Elder Scrolls V: Skyrim
NikoletteДата: Понедельник, 13.12.2010, 04:11 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
TES V: Skyrim




Разработчик: Bethesda Game Studios
Зарубежный издатель: Bethesda Softworks
Российский издатель: 1C-СофтКлаб
Жанр: Action RPG
Платформы: PC, PS3 и Xbox 360
Дата выхода: 11.11.2011
Оффсайт: elderscrolls.com





Трейлер:


Скриншоты:



- Первый аддон для игры TES V: Skyrim - Dawnguard уже вышел в свет. Информацию о нем можно найти здесь.
- Данные по второму мини-аддону The Elder Scrolls V: Hearthfire и готовящемуся к релизу третьему полноценному аддону The Elder Scrolls V: Skyrim Dragonborn можно найти здесь.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Пятница, 23.12.2011, 15:07 | Сообщение # 46
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Kotone, спасибо за мнение. Значит, не буду так особо переживать о том, что так до неё и не добралась (да и в наличии нет, да и вряд ли комп потянет...) Как проапгрейдюсь, так возьммусь за прохождение.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:32 | Сообщение # 47
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Не зря игру назвали "Скурим" ag . Походу разрабы много чо курили пока ее делали, раз она вся такая кривая))) Буду следить за апдейтами. Пока вышел 4, но он мало что меняет, практически вообще ничего. Русские тоже еще не намерены править свою версию. Остается надежда на английскую, благо русик отдельный есть.


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
FisellДата: Среда, 04.01.2012, 12:02 | Сообщение # 48
Новичок
Сообщений: 7
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Покупал лицензию и ни капли не жалею :D
==========
Вообще насчет дополнения могу предположить, что оно будет как-то связано с этим...как там его...богом каким-то в облике дракона. Он же обещал напоследок, что герой его снова скоро встретит :) В какой-то крепости нашел книгу про врата Обливиона и пентаграмму на полу, с раставленными вокруг камнями душ и свечами. Может это тонкий намек на наполнение DLC ? aa
==========
Багов в игре почти не встречал.
==========
Вообще очень нравится, что в игре оооочень много юмора. Я даже не привожу в пример встречу с Шеогоратом (самый клевый божок в серии TES), а вообще события)
==========
Кстати, кто-нибудь встречал Майка Лжеца?



*,...,*
 
NikoletteДата: Четверг, 05.01.2012, 05:39 | Сообщение # 49
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Kotone, Fisell, Ну вот, кто-то говорит про глюки, кто-то - что игра вполне рабочая... Качать что ли?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Пятница, 06.01.2012, 13:10 | Сообщение # 50
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ну играть то в нее можно и с багами, но я предпочитаю подождать всех патчей а потом уже бежать играть)) Я же не запрещала в нее играть, просто дала совет.


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
FisellДата: Суббота, 07.01.2012, 22:14 | Сообщение # 51
Новичок
Сообщений: 7
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Kotone, Fisell, Ну вот, кто-то говорит про глюки, кто-то - что игра вполне рабочая... Качать что ли?

Я бы сказал покупать :D
Баги безусловно есть, но они ни капли не мешают играть.
Советую не сразу качать патчи, т.к. в них спрятаны новые баги;)



*,...,*
 
NikoletteДата: Суббота, 07.01.2012, 22:21 | Сообщение # 52
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Fisell)
Советую не сразу качать патчи, т.к. в них спрятаны новые баги;)

Играли в третьих симов, знаем... ag
Всё же дождусь апгрейда и вместе с новой видюхой куплю диск.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MekachiidokaДата: Суббота, 07.01.2012, 23:26 | Сообщение # 53
Бешеный тапоГ
Сообщений: 47
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 100
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Skyrim меня просто потряс! В первую очередь новой графикой, т.к. я играла в Oblivion и не понаслышке знаю какие там недостатки. Наверное, свобода выбора присуща всем играм этой серии, но всё равно. Печалит только то, что немного мрачновато. Хотя и там есть свои плюсы. Хорошо потрудились разработчики. Но больше, чем Skyrim мне хотелось увидеть вторую часть Dragon Age. К сожалению меня она разочаровала. Но надеюсь на шикарные дополнения. ^^


 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:08 | Сообщение # 54
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Все-таки не вынесла душа поэта, приобрела Скайрим.) Что я могу сказать... поиграла пока совсем немного, но уже в восторге от графики и прохождения. Баги пока (тьфу-тьфу-тьфу) не встречались, а там посмотрим.


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
NikoletteДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:32 | Сообщение # 55
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ну всё! Если Вампя подсела - беру! Тем более "Озон" одаривает скидкой на днюху... aa


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:22 | Сообщение # 56
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Nikolette, поправочка: еще не подсела.) Пока только восхитилась.)


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
NikoletteДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:26 | Сообщение # 57
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Девочка--вамп, ок, жду окончательного вердикта. Муж пока качает... *невинные глазки*


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Пятница, 27.01.2012, 09:52 | Сообщение # 58
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Вроде игру подфиксили. Возвращаюсь к прохождению. Ждите скрины)))

Добавлено (27.01.2012, 09:52)
---------------------------------------------
Значит, вот пока мое мини прохождение. Я накачала огромную кучу модов аж на 10 гигов, в основном это моды на изменение графики, точнее на ее улучшение, ну и парочка на броньку и оружие))) В общем улучшила игру как смогла и не жалею об этом)


Кстати как не погляди, но свои ужасы в игре имеются в полной мере. Например то, как дети вырастают за рабочим станком. Я была в шоке когда на мих глазах дочка кузнеца вымахала выше меня ростом, встав за верстак.

И чего только в Скайриме не бывает))



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Суббота, 28.01.2012, 00:18 | Сообщение # 59
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, ну ты растравила, а! Трясу с мужа. Но мне физический диск нужен, т.к. места на винте столько, чтоб симы стабильно запускались... Ничего больше не поставишь. Счас в темпе вальса прохожу МЭ1, делаю последнюю вариацию сохранения в преддверии третьей части (спецом 4 вариации делала с разными результатами, поглядеть что из этого выйдет), пройду-удалю, поставлю Скайрим. Да! У меня ж денюжка завалялась... Сделаю завтра себе подарок на днюху. А то все знали, чего я хочу, но так и не подарили... ac

Quote (LaNoir)
Я была в шоке когда на мих глазах дочка кузнеца вымахала выше меня ростом, встав за верстак.

А что там такого ужасного? Или это в динамике надо смотреть?
Скрины классные, раса необычная, я вот хотю любимым эльфиком начать. Кинешь в ЛС самые нужные моды? Хотя, у меня видюха дохловата для "высоких" текстур... :(

Начало убило... Я думала, там цивильная виселица будет.... А что там с кат-сценами? Много? ab

Девочка--вамп, Вампя пропала - ушла в Скайрим? :Р
Особенности понравились в описании - получается, собрано лучшее от третьей и четвертой части.
На счёт путешествий больше всего понравилось описание... Это и разожгло интерес. Эх, Обла, прощай навсегда!

PS Крыска добивает - как пол-героини размером... А я их в Обле считала большими... Кстати, или скрины такие, или игра действительно визуально от Обливиона мало отличается? Хотя я и его до сих пор считаю одной из самых красивых игрушек.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Суббота, 28.01.2012, 11:09 | Сообщение # 60
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
А что там такого ужасного? Или это в динамике надо смотреть?

Там в игре дети маленького роста, в пузо гг смотрят. А тут она подходит к верстаку и на моих глазах превращается в эдакого мутанта-ребенка. Алиса в стране чудес блин "Выпей меня" выросла ag Это игровой баг.
Quote (Nikolette)
Начало убило... Я думала, там цивильная виселица будет.... А что там с кат-сценами? Много? ab

Да меня начало порадовало)) Нарушил границу, получай по шее. Кат сцены видела пока только с использованием оружия, и то если пройдет крит. Как таковых сцен как в фильме, сюжетных пока не наблюдала.

Quote (Nikolette)
Кстати, или скрины такие, или игра действительно визуально от Обливиона мало отличается? Хотя я и его до сих пор считаю одной из самых красивых игрушек.

Игра намного красивей обливиона в плане графики. Если сравнивать без модов. Если с модами то почти похоже. Только персонажи более похожи на живых. Атмосферная графика практически такая же. Но одно дело Облив, другое дело Скайрим. Это новые земли, где много гор и лесов. Холодная страна Нордов, мрачноватая атмосфера. Короче шикарно)))



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (5-я часть известнейшей саги)
Поиск: