The Elder Scrolls V: Skyrim - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (5-я часть известнейшей саги)
The Elder Scrolls V: Skyrim
NikoletteДата: Понедельник, 13.12.2010, 04:11 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
TES V: Skyrim




Разработчик: Bethesda Game Studios
Зарубежный издатель: Bethesda Softworks
Российский издатель: 1C-СофтКлаб
Жанр: Action RPG
Платформы: PC, PS3 и Xbox 360
Дата выхода: 11.11.2011
Оффсайт: elderscrolls.com





Трейлер:


Скриншоты:



- Первый аддон для игры TES V: Skyrim - Dawnguard уже вышел в свет. Информацию о нем можно найти здесь.
- Данные по второму мини-аддону The Elder Scrolls V: Hearthfire и готовящемуся к релизу третьему полноценному аддону The Elder Scrolls V: Skyrim Dragonborn можно найти здесь.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Irena07Дата: Понедельник, 29.08.2011, 19:29 | Сообщение # 31
Новичок
Сообщений: 33
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 80
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Маленькая,но довольно содержательная статья:

Bethesda отвечает на вопросы читателей сайта NerdTrek



Расы Skyrim (скрины):



Давно уже хотела выложить эти скрины,но всё как-то времени не хватало. Меня лично ребяты из беседки очень порадовали,видно что трудились,старались. Различные прически, татуировки, шрамы и прочие вкусняшки дают большой полёт для фантазии,я наверное только час своего персонажа буду делать. Расы получились индивидуальными,не перепутаешь одну с другой, и характерные:жутковатые данмеры, высокомерные альтмеры, грозные орки. Вообщем,если беседка всё остальное сделает также хорошо,то я думаю, фанаты будут прыгать от счастья)


Сообщение отредактировал Irena07 - Понедельник, 29.08.2011, 20:25
 
NikoletteДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:45 | Сообщение # 32
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Irena07, мои любимые босмеры на отъявленых головорезов похожи... ag
А вообще - действительно фантастическая проработка внешности. Правда волосы... Даже ДА2 этим не страдает, слишком уж... соломенные. И у мужчин длинее, чем у женщин... :(

Спасибо за новую инфу, игра наверняка займет если не первое место в РПГ-хах 11-12 года, то не ниже третьего точно - слишком уж много плюсов у неё. Молодцы разрабы - столько лет лепить-ваять и выдавать шедевры. И ведь о каждой игре этой серии так говорят. И сколько бы не был промежут между выходом частей, в них все равно продолжают играть! В основном за счет открытых ресурсов игры и свободы для мододелов. Вот это, имхо, самое правильное направление деятельности, гарантирующее, что их продукт ещё долго будет востребован.

ЗЫ Ножны! Ура!!!!

Irena07, если ещё что-то интересное на шапку найдешь - выкладывай, я поменяю картинку. А то что-то как-то совсем бедно у нас... Пока поставлю твою.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Irena07Дата: Понедельник, 29.08.2011, 22:30 | Сообщение # 33
Новичок
Сообщений: 33
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 80
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Nikolette, Да,есть что-то такое)) Это я про босмеров.Мне очень понравились как сделали аргониан и хаджитов,в обле я бы и не подумала за них играть, но сейчас они такие здоровские!
Я заметила,что в любой игре проблема с прическами,их явно делают мужчины)
Ок,если найду,то обязательно буду выкладывать что-то интересненькое
 
_cvorusДата: Пятница, 11.11.2011, 20:50 | Сообщение # 34
Новичок
Сообщений: 74
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Сегодня скачала торрент версию на английском.
Пока поиграла всего ничего, но картинка шикарная, управление без заморочек.
Особенно поразило, как эльф (которым я играю) слету пронзила противника мечом. Хлюпающие звуки, кровь - оргазменные ощущения.
Если комп и дальше потянет, наверное не буду жадничать и куплю лицензию.
 
NikoletteДата: Понедельник, 14.11.2011, 02:44 | Сообщение # 35
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ну что ж, Скайрим шествует по просторам инета магазинов уже два дня!
Кто уже поиграл, что думаете об игре?
Мара, возвращайся, началось: эра Обливиона подходит к концу, встречаем новую "звезду"!

PS А я всё жду нового винта, т.к. на заемном и без Скайрима места нет... ac



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
John5Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:10 | Сообщение # 36
Новичок
Сообщений: 24
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 30
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Такс любители обливион =) У меня есть торрент лицензии + кряк, короче играть в нее можно, мой скайп mcmxa пишите - скину торрент.
Ну что, игра классная и тоже время ужасная, есть + и много - ,но бедхесд обещала выпустить аддоны и патчи до устранения - а так поиграть можно.
Я уже там женился, у меня 3 дома и я тан 4 поместий прошел основной сюжет, побывал у шигората (принц безумия =) ) 14к голд жизнь в играе наладилась .
СоРи зА ошибки пишу в слепую вкл. свет в комнате не охото исправлять . =)

Причина редактирования: Ругательные слова *Niko грозит пальчиком и на первый раз прощает*
 
NikoletteДата: Воскресенье, 20.11.2011, 05:54 | Сообщение # 37
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
John5, сам такой! ae
Эх, издеваются все.... Придётся ДА что ли удалять, ради этой игрухи... На всех сайтах хвалят...
И там есть Шеогорат? Я думала в Обле мы его успешно приканчиваем.... занимая его место.
А консерваторам аську не дашь для последующего выпрашивания торрента? *ну не люблю я этот скайп*



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
John5Дата: Понедельник, 28.11.2011, 18:11 | Сообщение # 38
Новичок
Сообщений: 24
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 30
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Nikolette, скайп я написал ну и асю напишу =) 430812065 .
Да там есть Шигорат он там молодой и прикольный .
Если хочешь его найти то иди в синий дворец , там будет ходить по городу дедан старый кажется у него будут черные глаза и он попросит тебя ему помочь , берешь кв и идешь в синий дворец .
В скайриме можно убить Императора=) до этого нужно вступить в гильдию мать ночь (или там она называется гильдия убийц ) кстате она самая прикольная . Да еще можно преврощаться в веровольфа (обратень ... Большой волк =) ).

Добавлено (28.11.2011, 18:11)
---------------------------------------------
вышло уже много аддонов и патчей на скайрим пишите в лс или в скайп или в асю дам сылки

 
MeritsegerДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:44 | Сообщение # 39
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Nikolette, И с вами снова я ae


 
NikoletteДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:59 | Сообщение # 40
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Meritseger, ну хоть ты покажи/расскажи, каково там... У меня на винте 15 гигов свободных и тех винде мало.... А нового винта или двд-шника, чтоб скинуть образы дисков у меня до НГ не предвидится... ac


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Пятница, 02.12.2011, 22:24 | Сообщение # 41
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Nikolette, Ну,что я скажу, я ожидала большего ac ,вроде игра не разачаровала, но и не впечатлила. (не обращай внимание на некоторіе буквІ, у меня русская клава отменена, ввиду мимолетного читерства)
Єт я , уже архимаг ae


А єтот покойник, а все туда же


А єт охота на мамонтов



 
NikoletteДата: Пятница, 02.12.2011, 22:56 | Сообщение # 42
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Meritseger, класс! Какая графика!
Эмм..... архимаг - лучник? bu (как-то я отвыкла от этого сочетания после ДА)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Суббота, 03.12.2011, 01:29 | Сообщение # 43
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Эмм..... архимаг - лучник?

ООООО,лучком супер, особенно когда крадешься, сразу валит, с одного раза. А еще ai когда ті криком дракона кричишь, уф я только один віучила, .....короче, вся надежда на мододелов, текстурки потихоньку уже создают. Нико! Там жениться МОЖНО!!!даже однополіе браки разрешені ag Давай-давай-давай, ну начинай. Для тебя там столько лучков,стрел,посохов, а еще необічная архитектура, города ,пока дом найдешь, изведешься.

Пи.Си. За Обливом все таки скучаю,вот чего то разрабі не доработали, или же я просто зиму не люблю. ag

Ой, забіла, вот бард в мою честь песнь поет ae





Сообщение отредактировал Meritseger - Суббота, 03.12.2011, 01:33
 
NikoletteДата: Суббота, 03.12.2011, 02:13 | Сообщение # 44
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Meritseger, у меня даже образа ещё нет... Хотя такую игрушку стоит купить, имхо.
Про свадьбы читала (и то, как их легко профилонить, опоздав на церемонию ab ). Классные посиделки!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Пятница, 23.12.2011, 09:03 | Сообщение # 45
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ааа, скачала недавно эту игруху, ужс вся багованая, перебагованная, без модов, конечно играть можно, но в красоте создание персонажей недалеко ушло от 4 части, так же и графика, из далека выглядит ниче так, но приблизив все становится пластилиновым и размазанным даже на высоких настройках. В инете пока выложены кривые версии даже лицухи. Каждый новый патч, а их уже три, добавляет в игру больше багов. Короче я решила пока забить на это дело и вам советую просто следить за ней, т.к баги только портят удовольствие. Еще очень много надо фиксить, да и может какие нибудь длк появятся. Но скажу одно, у игры есть один несравненный плюс, это сюжет. Меня с самого начало заинтриговало, а я ведь такие игры не оч люблю. Так, что буду ждать. Да и моды на нексусе с каждым днем появляются. Глядишь игру, можно будет сделать еще красочней)


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (5-я часть известнейшей саги)
Поиск: