The Elder Scrolls V: Skyrim - Страница 19 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
The Elder Scrolls V: Skyrim
NikoletteДата: Понедельник, 13.12.2010, 04:11 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
TES V: Skyrim




Разработчик: Bethesda Game Studios
Зарубежный издатель: Bethesda Softworks
Российский издатель: 1C-СофтКлаб
Жанр: Action RPG
Платформы: PC, PS3 и Xbox 360
Дата выхода: 11.11.2011
Оффсайт: elderscrolls.com





Трейлер:


Скриншоты:



- Первый аддон для игры TES V: Skyrim - Dawnguard уже вышел в свет. Информацию о нем можно найти здесь.
- Данные по второму мини-аддону The Elder Scrolls V: Hearthfire и готовящемуся к релизу третьему полноценному аддону The Elder Scrolls V: Skyrim Dragonborn можно найти здесь.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:00 | Сообщение # 271
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Ebony)
Вступила к ворам

Моя любимая гильдия.... И Брин - няшка... ah



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EbonyДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:01 | Сообщение # 272
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Моя любимая гильдия.... И Брин - няшка...
Да, только он меня вечно деткой зовет :DD




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
NikoletteДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:03 | Сообщение # 273
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ebony, ага, это в его стиле :)))


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Среда, 05.02.2014, 19:00 | Сообщение # 274
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Итак могу сказать, что я возвращаюсь во вселенную старых свитков. Т.к новых длк не предвидятся, пора бы мне и пройти эту прекрасную игру. Докачиваю моды и буду делиться своими впечатлениями, ощущениями ну и конечно скринами(куда уж без них).


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Среда, 05.02.2014, 20:18 | Сообщение # 275
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, аналогично! Я на новом компе хочу начать новой героиней (правда дальше Хелгена никак не попаду - какой-то мод бажит.... буду всё отключать и подключать после заезда). Так что обе будем тут флудить ;)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:28 | Сообщение # 276
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Начну, что ли?.. наконец-то я это увидела - скрины на уровне тех, что выставляют по всей сети счастливые обладатели мощных машин. А стоило-то всего неделю убить на восстановление-отбор модов, два дня на выбор ENB и целый вечер - на создание героини (т.к. несмотря на 100500 модов на внешность и обещанную сотню красивых пресетов, почти все ГГшки чел.рас получаются одинаковыми. Как и эльфийки - одинаково страшными). Не знаю уж, какими расами играют те, кто хвалиться отличными скринами, но я всё же предпочитаю родные - хоть отношение со стороны Скайримцев можно наблюлать. Как я ни старалась, но симпатичной эльфийки у меня не получилось (да и надоело вечно за эльфов играть), потому вспомнилась старая задумка - отыграть эдакую патриотку - классическую бабу-норда-с яйцми. Но такими я играть не умею (Шепард и Хоук не в счёт... и то Хоукши у меня рано или поздно сдаются - не вечно же всем морды бить и угрожать? Мира и любви тоже хочется). Получилась у меня голубоглазая и светловолосая веселушка-нордша. Будущая бандитка или лучница, как уж повезёт. Танком ей явно не быть... Закончилась эпопея с модами как раз пару часов назад, так что дальше Хелгена (а точнее - выхода из него) я пока не ушла. Но уже забиваю на прохождение и тупо любуюсь природой... Тем более выйти в мир повезло аккурат на закате.

Притом без ENB (от Каристы с МодГеймс, другие так не впечатлили) и мода на коррекцию освещения всё смотрелось довольно уныло - не сильно отличимо от того, что было на старом компе.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EbonyДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:21 | Сообщение # 277
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Nikolette, чудесные скрины! *_* И персонаж классный, а у меня вечно норды уроды выходят(
А на счет создания героя: как я тебя понимаю( у меня вот тоже модов куча, а все равно долго и мучительно делаю красивого персонажа.




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
LaNoirДата: Понедельник, 17.02.2014, 09:54 | Сообщение # 278
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Крутяяяк как красиво, я пока только и успеваю что настраивать(((


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
LaNoirДата: Вторник, 18.02.2014, 16:35 | Сообщение # 279
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Оль хотела спросить у тебя помимо ENB и корректировки света, какие моды на графику стоят, просток артинка у тебя такая прорисованная, супер


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Вторник, 18.02.2014, 21:53 | Сообщение # 280
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, счас посмотрю... Всё пересмотрела - ничего больше не вижу. У меня же туева куча модов стоит, разве что "HighResTexturePack01-03", но он вроде как родной, стимовский, бесплатный. Я его даже не ставила раньше, т.к. там указывалось, что он для мощных компов, не помню, когда поставила... Картинка кардинально поменялась именно после тех двух - цвет и эти настройки графики (ENB). Что ещё могу предположить? Видюха у меня заточена под игры и сама оптимизирует их (правда, почему-то видит только СкУрим и Симов, ДА1-2 пропускает).

Цитата Ebony ()
а у меня вечно норды уроды выходят
Меня уже напрягает её высокодетализированная моська в этих тёмных разводах, как будто в грязи, хотя ничего на нем нет - ни тату, ни косметики (кроме помады), даже любимые веснушки не врубила... и всё равно такая тёмная рожица пропойцы получилась... Только у нордов так.
Спецом сходила в игру сфоткать, но это видно только при дневном свете. А у меня и там уже ночь... )))

Цитата LaNoir ()
какие моды на графику стоят, просток артинка у тебя такая прорисованная
Хех, как бы тебе их все перечислить? На детализацию городов качала, но я до них даже ещё не дошла, и уже не знаю - дойду ли. Походу, что-то начинает глючить из всей этой кучи - игра вылетает при игре от третьего лица. Иногда на загрузке. И никогда на одном и том же месте - сижу-гадаю, в чём причина. Может вылететь сразу, может через 5 минут. Полный рандом. А вырубать всё и играть, врубая постепенно... Наверное, так и сделаю. Других вариантов не вижу. Перебирать моды и проверять их на совместимость ни времени, ни желания нет. А там наверняка что-то ещё для старых версий лежит, игра-то обновляется, не спрашивая меня.

Хех, увидела эту огромную луну - ужаснулась. Как будто сейчас рухнет на землю.
Дымок над свечами впечатляюще выглядит - так завораживающе курится... (какя понимаю - тоже заслуга улучшенного света?) Зато вот и здесь видно, что не все текстуры подгрузились. Всегда думала, что это проблема моего дохлого компа. М-да, видимо вс же в игре.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 18.02.2014, 22:16 | Сообщение # 281
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, сижу, смотрю на твои скрины… И поиграть захотелось (особенно сейчас, когда ничего кроме Лары и симсов на компе не стоит). Спросить хочу, не… эм, жестокая ли игра? И подойдет ли она мне по возрасту? Ну, привлекают меня эльфы, большие миры, природа. Да и интересно попробовать поиграть именно в ролевую игру.


Живее всех живых!
 
NikoletteДата: Вторник, 18.02.2014, 22:28 | Сообщение # 282
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ArinaMandarina, не помню жесткости, хотя рейтинг 18+, если ничего не путаю. Убийства есть, кровь? Не знаю. Воевать приходиться, но если не нарываться - можно попробовать и тихо-мирно игру пройти ;) Это же как в симах, только играешь от первого лица в огромном открытом мире. Можно забить на квесты и просто жить подработкой. Единственная кровавая сцена, которую я сейчас вспомнила - казнь на площади в начале игры - плаха. И всё. Бои вроде бескровные. Я-то на первом уровне, толком ещё не воевала, а запускала её, наверно, еще тем летом.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 18.02.2014, 22:31 | Сообщение # 283
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, ну, попробую, конечно. Просто, судя по твоим комментам нужно много модов качать, чтобы выглядело все более-менее красиво. А если без них? 
Цитата Nikolette ()
плаха
А что это значит?



Живее всех живых!
 
NikoletteДата: Вторник, 18.02.2014, 22:41 | Сообщение # 284
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ArinaMandarina ()
А если без них?
Игра сама по себе красива - и всё ещё очень актуальна. Думаю, лет пять ещё проживёт, как и Обливион (предыдущая часть - и та до сих пор дышит).

Цитата ArinaMandarina ()
А что это значит?
То, на чём рубят головы. Распространённый в средневековье вид казни.
Цитата ArinaMandarina ()
нужно много модов качать
Ну, я лично для себя накачала кучу причёсок и шмоток (СИМошница же ;Р   ....к тому же в Скайрим уже кучу причёсок из симов покидали), а на графику качать стала только после обновления компа - раньше не тянул высокую детализацию. Ну, и без неё уже как-то дважды прошла ;)

Самый большой плюс - её бесконечно долгое прохождение, т.к. после прохождения всех основных (а их огромное количество для современной РПГ) и не очень квестов выдаются генерируемые. Ну а ещё ГГ может обзавестись домом, половинкой, сыграть свадьбу с друзьями и завести ребёнка (приёмного). Всё это при наличии официального дополнения "Огонь Очага" (думаю, на торрентах он уже со всеми допами лежит). Никакого интима в игре нет вообще, так что и поцелуя супругов не увидишь. Зато можно официально вкалывать (поля-лесопилки-охота-торговля...) При желании можно стать вампиром или оборотнем. Лично мне ни тот, ни другой варианты не нравятся - предпочитаю оставаться собой.

Потопаю спать, у меня уже 0.41, а вставать в 6.30... Удачной игры, если решишь к нам присоединиться.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Среда, 19.02.2014, 08:55 | Сообщение # 285
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Мда, и всего то два мода на графику, а у меня с ними такой картинки не выдает(( карта видно не та(( Эх придется закачивать побольше модов на графику. У меня проблема с их установкой, путаюсь в результате игра крешится. Опять по новой все


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
Поиск: