The Elder Scrolls V: Skyrim - Страница 20 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (5-я часть известнейшей саги)
The Elder Scrolls V: Skyrim
NikoletteДата: Понедельник, 13.12.2010, 04:11 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
TES V: Skyrim




Разработчик: Bethesda Game Studios
Зарубежный издатель: Bethesda Softworks
Российский издатель: 1C-СофтКлаб
Жанр: Action RPG
Платформы: PC, PS3 и Xbox 360
Дата выхода: 11.11.2011
Оффсайт: elderscrolls.com





Трейлер:


Скриншоты:



- Первый аддон для игры TES V: Skyrim - Dawnguard уже вышел в свет. Информацию о нем можно найти здесь.
- Данные по второму мини-аддону The Elder Scrolls V: Hearthfire и готовящемуся к релизу третьему полноценному аддону The Elder Scrolls V: Skyrim Dragonborn можно найти здесь.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Вторник, 25.02.2014, 17:39 | Сообщение # 286
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, я после недавнего обновления драйверов ни во что поиграть не могу - 15 минут игры и текстуры слетают. В ДА 2 хотя бы поиграть успеваешь, а в Скае сразу в помещениях текстур нет. До обновления все нормально было.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 17:42 | Сообщение # 287
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Ну-с, поиграла я в Скайрим по наводке Nikolette, поиграла и зависла… Решила поделиться скриншотами своих персонажей-уродцев и лишь толикой остальных кадров с окружающим миром из общей кучи, пока их не стало слишком много. Все увеличивается.

Босмерка Адель, мой первый персонаж. Не то, чтобы она мне очень нравится по внешности, но что возьмешь с эльфов? Они все очаровательные косоглазики. Все скриншоты увеличиваются.


Второй я создала рыженькую бретонку-магичку Маргариту, она мне нравится намного больше, правда я ей так и не доиграла, как и еще тремя персами. Лежит-пылится сейв, а загрузить его не очень хочется. По крайней мере пока.


Третьей я создала каджитку-воровку Шаврари, имя странное, но ничего больше я придумать не смогла. Скринов с ней, увы, мало. Как-то я не особо снимала окружающий мир, когда играла ей. В общем-то для каджита она довольно симпатичная, тем более у меня для них только одна нормальная прическа (из 44), автор коллекции обделил котят :с Сейв с ней заброшен, доигрывать пока не хочется.


Четвертой была создана имперка-воительница Гретель, за милыми косичками скрывается волчья натура (в прямом смысле). Сначала она планировалась как воительница, которая носит тяжелую броню, однако… В общем, что получилось, то получилось. Сейв заброшен.



Пятой стала альтмерка-колдунья Эмиль, второй перс, которым я до конца прошла игру, не отвлекаясь на побочные квесты и следуя только основной сюжетной линии. На большее меня не хватает.


И дубль номер шесть под именем Лилит был создан вчера вечером, я наконец решила поиграть воинами в тяжелой броне. Скорость передвижения разочаровывает, но это же норд (нордша, нордиха, нордическая женщина?), по этому выбирать не пришлось. 


Ну, и последнее - немного пейзажей Скайрима.



Надеюсь я не утомила таким огромным количеством скриншотов, сама удивляюсь, как терпения хватило столько загрузить =)



Живее всех живых!
 
NikoletteДата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:03 | Сообщение # 288
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ArinaMandarina, и как тебе такая симпатишная босмерка удалась? Сколько не бьюсь, но у меня любимые лесные эльфы получаются схожими с инопланетянами. У тебя героиня вышла отличная. Кстати, с каждым разом всё более выразительные лица получаются, особенно нордка яркая такая. ay

PS Ты её не видела (или уже видела?) каким оличеством скринов я засыпаю наш форум, так что у тебя такой скромненький отчётик о проделанной работе получился ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:20 | Сообщение # 289
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, пасиба =) Ну, у меня схема одинаковая для всех - поуже челюсть, длинее и короче нос… Но как по мне - типичная инопланетянка. Хотя все босмеры у меня тоже одинаковые получались, до Адель была еще одна, но я ее удалила, ибо намудрила с сейвами когда по незнанию украла лошадь из конюшен Вайтрана. Скринов с ней нет, на словах - примерно тоже самое, только черноволосая и с другой прической. 
А за нордку отдельное спасибо, я над ней больше всех работала, мне самой она нравится :) 
Цитата Nikolette ()
PS Ты её не видела (или уже видела?) каким оличеством скринов я засыпаю наш форум, так что у тебя такой скромненький отчётик о проделанной работе получился ;)
Видела, но для меня загрузить такое кол-во скринов - величайший прогресс.



Живее всех живых!
 
NikoletteДата: Пятница, 11.07.2014, 22:59 | Сообщение # 290
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Даже на работе не забываю о любимой игрухе...

*рабочие ключи с брелоком, сделанным из кулона*

Взят кулон отсюда (нет, сайт отнюдь не русскоязычный). Для таких денег качество просто отменное - жёсткий, случайно погнуть его очень сложно.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
yoda2000Дата: Суббота, 26.07.2014, 21:12 | Сообщение # 291
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Лучшая РПГ, в которую приходилось играть)


The Sims 2 Переезд в квартиру
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 26.07.2014, 23:31 | Сообщение # 292
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, хочу-хочу-хочу такую *O* Акато-о-ош…


Живее всех живых!
 
NikoletteДата: Суббота, 26.07.2014, 23:43 | Сообщение # 293
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ArinaMandarina, заказывай, он всего 72 руб стоит, и цепочка симпатичная, длинная. Только надо картой оплачивать...У меня муж спецом отдельную карту завел - с з/п туда денюжку небольшую кидает для таких вот покупок.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 26.07.2014, 23:48 | Сообщение # 294
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, уже посмотрела, буду выпрашивать у родителей, в парк надеть такую - самое то х)  





Живее всех живых!
 
NikoletteДата: Воскресенье, 27.07.2014, 00:12 | Сообщение # 295
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ArinaMandarina, ну, на фотке видно как он сделан - прямо-таки игровой детализации нет, но очень приличный, ожидала худшего за такие деньги. На моей фотке точнее увидишь, чем на сайте. Как я уже говорила - жёсткий, чтобы погнуть его, нужно постарться, т.е. случайно его не загнёшь во время носки, не сломаешь. Шёл долго - с месяц-полтора. Может к вам ближе будет... al


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 00:46 | Сообщение # 296
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, так до-о-олго :с Печально… А откуда он, хоть? Может напишешь в ЛС? Не будем флудить)


Живее всех живых!
 
Анка-хулиганкаДата: Среда, 17.12.2014, 15:56 | Сообщение # 297
Soldier of destruction
Сообщений: 644
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1029
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Поиграла я в эту игру. Моё мнение - супер!
ArinaMandarina, у тебя такие милые герои, особенно понравилась имперка-воительница.
Цитата ArinaMandarina ()
он всего 72 руб стоит
Он уже 165 руб стоит, а вчера стоил 155... ag

Ну вот что получилось у меня:
Первой и единственной, а так же и неповторимой (по крайней мере для меня) стала данмерка Аивинвииль. Не знаю как вам, но мне она жутко нравится (наверное я хвастаюсь..). Она и мечник, больше предпочитает одноручное оружие, лучник и маг.

Вот такая она странная личность.
Ну и просто красивые пейзажи из Скайрима. Вообще очень красивая игрушка...



И ещё у меня вопросик. Какие преимущества мне даёт легендарный уровень?




The sims 3 Династия Лайтл 3 отчёт
Дана Эшор в ролевой La rivière de lune
The sims2 Моя династия Лайен


Сообщение отредактировал Анка-хулиганка - Среда, 17.12.2014, 17:11
 
NikoletteДата: Среда, 17.12.2014, 21:34 | Сообщение # 298
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Анка-хулиганка ()
Он уже 165 руб стоит, а вчера стоил 155...

У разных продавцов разные цены. Можно и за 1000 р найти при желании.

Цитата Анка-хулиганка ()
данмерка Аивинвииль.
Имя классное :) Тоже всегда любила лесными эльфами играть - у них классная способность повелевать животными.

А где же героиня без шлема?.. Дай нам ею полюбоваться.
Цитата Анка-хулиганка ()
просто красивые пейзажи из Скайрима. Вообще очень красивая игрушка...
Это да. А если мощности компьютера позволяют, модешь скачать обновления для улучшения графики - тогда картинка становится поистине волшебной. На сайте Модгеймс много всего выкладывается для игры с подробной инструкцией по установке.

Спасибо, что дала возможность вернуться к этому сказочному миру хоть ненадолго и спасибо, что оживила темку! Ждём скриноотчетов с похождениями твоей героини ;)
Цитата Анка-хулиганка ()
Какие преимущества мне даёт легендарный уровень?

Вообще не поняла о чем речь... al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Анка-хулиганкаДата: Среда, 17.12.2014, 22:38 | Сообщение # 299
Soldier of destruction
Сообщений: 644
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1029
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Тоже всегда любила лесными эльфами играть
Данмеры - тёмные эльфы)
Цитата Nikolette ()
Вообще не поняла о чем речь...
Когда навык персонажа (например одноручное оружие) 100 его можно объявить легендарным. Очки возвращается к 15-му уровню и можно прокачивать навык заново. Под изображением навыка (созвездием) появится значок - имперский дракон. Все "аннулированные" перки возвращаются и их можно распределить по другим навыкам. Только я вот либо что-то не до поняла, либо я вообще не врубилась в чём тут преимущества al
И у меня ещё вопрос: какой максимальный уровень персонажа?
Скрины без шлема выложу завтра))




The sims 3 Династия Лайтл 3 отчёт
Дана Эшор в ролевой La rivière de lune
The sims2 Моя династия Лайен
 
ArinaMandarinaДата: Среда, 17.12.2014, 23:05 | Сообщение # 300
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
У разных продавцов разные цены. Можно и за 1000 р найти при желании.

Рублик-то падает, может с этим связано?

Цитата Анка-хулиганка ()
Первой и единственной, а так же и неповторимой (по крайней мере для меня) стала данмерка Аивинвииль. Не знаю как вам, но мне она жутко нравится (наверное я хвастаюсь..). Она и мечник, больше предпочитает одноручное оружие, лучник и маг.

Какая прелесть :з Такая милая героиня, но, да, даешь фотку без шлема! 

Цитата Анка-хулиганка ()
И ещё у меня вопросик. Какие преимущества мне даёт легендарный уровень?

Уровень чего? Умения - там появится маленький дракончик, очки умений возвратятся и можно будет заново развивать навык. Создано, видимо, для того, кто не хочет огромного бородатого норда с дубиной на перевес (это из разряда "Скайрим для нордов" и "магия для слабых!") превращать в мага с:



Живее всех живых!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (5-я часть известнейшей саги)
Поиск: