The Elder Scrolls V: Skyrim - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (5-я часть известнейшей саги)
The Elder Scrolls V: Skyrim
NikoletteДата: Понедельник, 13.12.2010, 04:11 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
TES V: Skyrim




Разработчик: Bethesda Game Studios
Зарубежный издатель: Bethesda Softworks
Российский издатель: 1C-СофтКлаб
Жанр: Action RPG
Платформы: PC, PS3 и Xbox 360
Дата выхода: 11.11.2011
Оффсайт: elderscrolls.com





Трейлер:


Скриншоты:



- Первый аддон для игры TES V: Skyrim - Dawnguard уже вышел в свет. Информацию о нем можно найти здесь.
- Данные по второму мини-аддону The Elder Scrolls V: Hearthfire и готовящемуся к релизу третьему полноценному аддону The Elder Scrolls V: Skyrim Dragonborn можно найти здесь.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Среда, 29.02.2012, 00:22 | Сообщение # 181
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Meritseger)
(даже коментировать не буду)

Аха. Что в жизни, что в игре.... :(

Quote (Meritseger)
а чего у тебя такие скрины темные

Не сказала бы, что тёмные... Меня больше добивает, что в игре всё так красиво, графика чуть лучше, чем в Обле на максимуме, а на скринах всё так убого смотрится... al
Хотя - да, с начала игры гамму ставила чуть выше дефолтной, т.к. действительно темень в игре была, даже при нормальном свете. А так то скрины у меня то ночью, то в помещении...

Quote (LaNoir)
За кого собираешься проходить то, за империю?

Нет, я же написала выше, что за Ульфрика. А вообще хочу миру-мир, через Клавикуса Вайла. Хотя.... может и не хочу. Смотрю на игру теперь с другой стороны - если всех человеческих правителей убить (а императора мы кончаем по квесту ТБ), у Талмора нет реального врага - бери людей тепленькими. Так хотя бы Скайрим будет независим, а там объеденится с таким же независимым Хаммерфелом (они же до сих пор воюют с АД?) и уже первоначальная армия против АД готова. Ну а империя сама решит, на чью сторону вставать. Кажись, по площади она не больше Скайрима? (опять же вспоминая карты). Да и мнение нордов в империи наверняка многие поддержат, что, мол, талморцы совсем оборзели со своим Конкордатом. Император ведь побоялся сразу принять условия АД, зная, что народ устроит ему гражданскую войну, вот и замучил свой же народ войной АД и ничего этим не добился. Только отсрочил неизбежное, лишившись к тому же собственных войск. Ну а послать их подальше, видимо, была кишка тонка. Мог бы рискнуть продолжить войну, привлекая силы тех же нордов и редгардов. У АД-то резервов на войну уже не оставалось - сами выдохлись и не смогли бы дать отпор. В общем - уважения император у меня не вызывает вообще. Да и за любимых Клинков обидно, которых позволили так бесславно перебить и заменить...
Просто уже столько игрокниг перечитала, решила, что Империя, захавав ещё и Скайрим, окончательно и с потрохами отдастся альдмерам. Так что пришло время отделяться.

Quote (LaNoir)
Ахааа, с талморцами дружишь))) ай ай ай какая

Это стратегический шпионский план. Не сработал, кстати. Ондолемар послал подальше мою ГГ с просьбой о помощи. А Анкано там не было, чтоб и к нему попристовать.
Но пока никто из талмора против неё ничего не имеет, да и не знают они её... Правда, после посольства узнают. :)


Так-с, Стим опять что-то закачал в игру, надеюсь, это не смертельно. И ведь никогда не спросит - надо оно мне или нет... Пойду поищу изменения.... Да и из посольства надо как-то выбираться.

PS Тоже красивая песенка (надеюсь, не повторяюсь?):

Восхищаюсь этой девушкой - я и прочитать то ЭТО не могу, а она спела! Да ещё и неплохо! Концовка особенно...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Среда, 29.02.2012, 09:48 | Сообщение # 182
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Веселишься короче)) Песенка крутая, голос у нее потрясающий. Хотела бы я так петь ai


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Пятница, 02.03.2012, 03:10 | Сообщение # 183
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
Веселишься короче))

Угу. А что ещё делать? ;)
Кстати, к вопросу о темных скринах....
У меня давно уже такой вопрос возник: или это особенность моей видюхи, или в игре это норма, или это индивидуальная особенность босмеров, что у них зрение медленно перестраивается из света к тьме и и обратно? Например, выходя из пещеры в снега или глянув на светильник слишком близко, здорово ослепляет и потом темнота в глазах ГГ... Думала - неужели разрабы и это продумали? Хотя, почему тогда босмеры? Или действительно видюха так медленно свет/тень обрабатывает?




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Суббота, 03.03.2012, 12:48 | Сообщение # 184
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
? Например, выходя из пещеры в снега или глянув на светильник слишком близко, здорово ослепляет и потом темнота в глазах ГГ... Думала - неужели разрабы и это продумали? Хотя, почему тогда босмеры? Или действительно видюха так медленно свет/тень обрабатывает?

Даже не знаю, у меня все нормально вроде.

Значит везде Эрика из Рорикстеда таскаешь, уже надумала его захомутать?:)))



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Суббота, 03.03.2012, 15:22 | Сообщение # 185
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
Даже не знаю, у меня все нормально вроде.

Хех, надеюсь, всё же особенность босмеров, ане видюхи.

Quote (LaNoir)
Значит везде Эрика из Рорикстеда таскаешь, уже надумала его захомутать?:)))

Неа. Зачем мальчика мучить? Он у меня идёт в Клинки, вместо Маркурио... Потому что Маркурио идёт в... храм Мары и домой к ГГ. ))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Суббота, 03.03.2012, 16:18 | Сообщение # 186
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
На Маркурио костюмчик из Дьявол тоже плачет. Костюм Данте. Эх жаль он в атмосферу скайрима не вписывается((( А так прикольно. Продолжай)


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Суббота, 03.03.2012, 23:32 | Сообщение # 187
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
На Маркурио костюмчик из Дьявол тоже плачет.

Это какой?
Quote (LaNoir)
Эх жаль он в атмосферу скайрима не вписывается(

Я из тех, кто особо не париться по поводу атмосферности, главное, чтоб мод нравился... Хотя откровенный "хентай" и подобное не беру. Счас поставила тела под UNP и всю одежку адаптировала под них - гораздо всё приличнее смотрится. Всё-таки CBBE больше мужской вариант, для молодых и горячих. А хотелось просто не на квадратных девиц смотреть... :)




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Воскресенье, 04.03.2012, 08:01 | Сообщение # 188
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Будет нещадно изменять ему, зачищая карту с другими наемниками, забегая домой за домашней едой... aa

Как же так то)))
Quote (Nikolette)
После победы никто из выживших (всех) мирных жителей даже спасибо не сказал. ((

да они вообще неблагодарные. Их спасаешь, а они только в ответ: "Никогда такого не видел" или "Так это правда? Довакин!"
Quote (Nikolette)
Это какой?

Это красного цвета который длинный такой



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:48 | Сообщение # 189
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
Это красного цвета который длинный такой

Эммм... А чем отличается от того, что на Маркурио? (анимэ не смотрю, в подобные им игрушки не играю, но стиль плаща понравился) :)
Quote (LaNoir)
Как же так то)))

Да не в прямом смысле... только в боях. А так будет блюсти верность мужу ))) aa



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:31 | Сообщение # 190
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)

Эммм... А чем отличается от того, что на Маркурио? (анимэ не смотрю, в подобные им игрушки не играю, но стиль плаща понравился) :)

ну это собственно и есть он, плащ из аниме)))
Quote (Nikolette)
Интересно, что имел в виду Арнгейр?

Да он пьяный старый пень походу:))))

Чо за дракончик, союзник иль вражина?:)



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Понедельник, 05.03.2012, 01:47 | Сообщение # 191
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
Чо за дракончик, союзник иль вражина?:)

А ты не в курсе? Это ж




Играть удается по паре часов в день, так что больше пары квестов не получается проходить... А тут ещё пришлось бродить пешочком в поисках пещеры Намиры всё своё игровремя... Обычно перемещаюсь фастом. ((



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:21 | Сообщение # 192
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я вас всё-таки задолбаю! ae (сунулась в любимый раздел в те 15 минут, пока семейка оставила меня в покое...)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Вторник, 06.03.2012, 08:16 | Сообщение # 193
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Наконец-то стражники говорят не о шерсти из ушей. ag

Хехе вообще-то будут говорить, просто там фразы рендомно получаются. У меня после излечения, говорили. Это баг игровой о нем на википедии писали.
Quote (Nikolette)
Обнаружил вчера такой любопытный эффект. Откуда он взялся, до сих пор не пойму. Зелье или способность?

Понятия не имею. У меня такого эффекта не было, может ты ненароком выучила что-то?



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Вторник, 06.03.2012, 18:52 | Сообщение # 194
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (LaNoir)
Хехе вообще-то будут говорить, просто там фразы рендомно получаются. У меня после излечения, говорили. Это баг игровой о нем на википедии писали.

Я в курсе, просто раньше они вообще никогда не вспоминали, что она Предвестник. Упрямо твердили, что она им пиво разносит )))
Quote (LaNoir)
У меня такого эффекта не было, может ты ненароком выучила что-то?

Это точно не от зелий или брони. Уже все проверила. Видимо, действительно с каким-то перком передалось. al
Quote (Nikolette)
Жаль, этот скелетный ключик нельзя оставить себе. Нечестно! В Обле его давали в награду за старания, а тут наоборот забирают. Но я последовала предсмертному совету Мерсера Фрея и вволю им попользовалась, скопив почти 200 целых отмычек и награбив кучу дорогого барахла.

Кстати, ни разу ещё не использовала коды, играюсь честно (если не считать читерского кольца путешественника, но я его только уровне на 28-м получила, тогда и денюжки потекли - хватала всё, что не прибито и на продажу, а счас ещё и навыки красноречия наполовину изучены, особенно по части торговли). Ещё прикалывает - уже почти возглавила Гильдию воров, а у самой по нулям штрафов и отсидок. Профи! )))
В прошлое прохождения "погрязнее" статистика была (~3000 штрафов), да и переболела всем, чем можно, а счас чуть ли не сначала игры бегала оборотнем, только-только дали избавиться от этого... Теперь будет ловить всякие-разные болячки - босмерская кровь как-то не очень в этом помогает...
С этим кольцом путешественника запарилась! На его изготовление надо бриллик и золотой слиток, а у меня нигде не находились бриллианты, куда я только не совалась (перечитав в инете возможные места). Плюнула - бегала фастом из пещеры к торговцу по десять раз, пока все не вынесу... А потом пошла на охоту за Мерсером Фреем, в его домике нашла бриллик, и почти сразу же попалось само кольцо (которое рандомно возникает в сундуках). Обматерилась вся. Так к тридцатому уровню сковала-таки это кольцо, а потом нашла ещё пару штук... am
Щас пойдут сплошные спойлеры по основному сюжету... Так как занялась им вплотную, как раз к выходу МЭ3... Кто не хочет портить впечатления от ещё не пройденной игры (если такие ещё остались) - не заглядывайте. Вынесу их отдельно от прохождения.




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Среда, 07.03.2012, 08:45 | Сообщение # 195
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
ааа наспойлерила))) А вообще круто, мне понравился Черный передел. Действительно красиво. А вот дракон походу еще свое фи скажет, он же вроде бессмертный.

На счет кольца, я конечно тоже без читов прохожу, но по моему на сайте где ты его скачивала должен быть код добавления в инвентарь. Так намного проще.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » The Elder Scrolls V: Skyrim (5-я часть известнейшей саги)
Поиск: