Dragon Age 2 - Страница 18 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Dragon Age 2
NikoletteДата: Четверг, 08.07.2010, 22:53 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Dragon Age II

Разработчик: Bioware Edmonton
Издатель: Electronic Arts
Оффсайт: http://dragonage.bioware.com/
Дата выхода: 8 марта 2011 - США; 11 марта 2011 - Россия
Платформы: ПК, PS3, Xbox 360
Жанр: RPG
Возрастной ценз: 18+


Описание:


Особенности:


Системные требования:




Скриншоты:



Подробности о сопартийцах, подарках им и расположении, ищите в сообщениях ниже:
Всё об Андерсе можно узнать здесь;
Об Авелин можно почитать здесь;
Подробности о Фенрисе можно узнать здесь;
Информацию о Бетани можно почитать здесь;
Кое-что о Карвере можно узнать здесь;
Много интересного об Изабелле можно найти здесь;
Об эльфийке Мерриль можно почитать здесь;
О красавце-Себастьяне много интересного можно найти здесь.
Отдельная благодарность нашему постоянному участнику дискуссий Kotone за перевод данной информации с DA-википедии.


Патч 1.02 доступен для скачивания, например здесь.
Патч 1.03 для РС доступен для скачивания по данной ссылке.
Списки исправлений можно увидеть, пройдя по ссылке.
О вышедших дополнениях к игре можно посмотреть по ссылкам ниже:
  • Набор предметов №1 - здесь.
  • Набор предметов №2 - здесь.
  • Самые распространенные моды для ДА2 [на ноябрь 2011] (вынесла в шапку, чтоб не терять сообщение).
  • Третье крупное дополнение к игре (после "Принца в изгнании" и "Черного магазина") "Legacy"/"Наследие". Подробности здесь.
  • О Четвертом крупном дополнении к игре "Mark of the Assasin" / "Клеймо Убийцы" информацию можно найти здесь.


    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
  •  
    burapuhДата: Суббота, 05.03.2011, 00:09 | Сообщение # 256
    Ветеран
    Сообщений: 1128
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 965
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 25

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    Столько вариантов прохождений и романов!

    фу,никогда не стану заниматься сим ЯОйэм.Ноу,мои ггшки будут нормальные и..кхм..старомодные)

    Добавлено (05.03.2011, 00:09)
    ---------------------------------------------

    Quote (Nikolette)
    Но это списывается на вмешательство духа Мести.

    как он может относится к
    ))
    Это вообще,наплевательство к истории мирка дэ и к предысториям.Очень глупо на мой взгляд,может все-таки не все так страшно,может теплится надежда пока нет совсем Официального подтверждения?Хотя о чем я пишу....
     
    LaNoirДата: Суббота, 05.03.2011, 08:44 | Сообщение # 257
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Фууууууу пристрелите меня, вот это не приятная новость. ca5 Вообще если подумать с точки зрения психологии, нам в игре навязываю гомосексуализм. Например, человек не знающий, что это такое, решит попробовать в игре, а потом может захотеть провернуть такое в жизни. Не завидую я Биоварам, критики их загрызут, и я на это очень надеюсь.


    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
     
    burapuhДата: Суббота, 05.03.2011, 12:30 | Сообщение # 258
    Ветеран
    Сообщений: 1128
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 965
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 25

    Статус сообщение:
    Quote (Kotone)
    Не завидую я Биоварам, критики их загрызут, и я на это очень надеюсь.

    И я надеюсь,недоумеваю,как можно было так убого поступить с персами,так забить на их историю,от того,что у Андерса на этом целый квест завязан вообще в шоке.


    Сообщение отредактировал burapuh - Суббота, 05.03.2011, 12:32
     
    LaNoirДата: Суббота, 05.03.2011, 12:58 | Сообщение # 259
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Кстати я тут слышала, что они поставят сильную защиту на эту игру, такую же как в МЭ2. Терь у меня возник вопрос, игру-то я куплю наверн, а вот покупать дополнения к ней у меня нет особого желания, надеюсь будет возможность их скачивать из сети халявно? или они на столько их застрахуют, что и не скачаешь нигде, кроме ихнего сайта, за денежки или очки. Мне мой парень сказал, что такое возможно. Но подобная феня была и с МЭ2, однако DLC смогли выставить в сеть.


    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
     
    NikoletteДата: Суббота, 05.03.2011, 13:10 | Сообщение # 260
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Kotone, у меня на МЭ2 всё встает идеально, хоть они там и суперзащищенные. Просто выхода в "Цербер" нет, из-за отсутствия в городе нормальной коробки, только джевелы без кода продавались. А отдельно этими поинтами баловаться, чтоб в сеть попасть не стала, просто качнула весь архив ДЛК-шек. Думаю и с ДА2 будет также.
    Уже думала было отказаться от Сигнатуры, да скачать цифровую версию, да купить потом эти ДЛК, но на Озоне уже статус на "загрузку на склад" сменили. Ждёмс... Накрайняк с торрента слить можно, глянуть - что это. Но пока нет желания, достаточно ещё всего для прохождения имеется на винте. Тот же NWN.



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    LaNoirДата: Суббота, 05.03.2011, 13:23 | Сообщение # 261
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    Вряд ли там персы сами будут вешаться на ваших МГГ (сама не приемлю однополые отношения, по крайней мере между парнями...

    Мы говорим о моральных ценностях, ведь в такие игры играют даже дети, чисто из интереса, они могут попробовать такое в игре, а потом решат, что и в реале не плохо бы провернуть. Именно такие игровые аспекты и приводят к тому, что в мире появится больше людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Если для американцев это уже не имеет смысла, это не значит, что надо навязывать такое другим народам через игру. Я лично, как ярая христианка не могу на такое спокойно смотреть. Бог создал нас такими, чтобы мы любили тех, кто отличается от нас. Такии отношения пусть и в игре, ненормальны. Люди кидаются в эти приключения, когда не находят любви с одной стороны. Даже в игре надо хотя бы такого избегать, и показывать людям, что в жизни даже из неудачи рождается что-то хорошее, а не наоборот. А тут : "Ну рас с бабой не вышло, попробуй с мужиком!" Может я сужу слишком строго, но я бы не хотела в будущем услышать от своего сына: "Мама я тут в игре видел, как дяденька с дяденькой целуется, я тоже так буду делать?" Ну все меня понесло al



    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
     
    NikoletteДата: Суббота, 05.03.2011, 18:32 | Сообщение # 262
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (Kotone)
    ведь в такие игры играют даже дети

    Вот именно это уже забота государства. В отличие от нашей халявной страны, где все всем доступно, в америке эти игры не продаются несовершеннолетнием. На коробочке не зря стоит возрастной ценз. У них с этим гораздо строже, чем здесь.

    И, кстати, средний возраст англоязычного геймера - 30-35 лет. Именно на них ориентированы эти игры. В нашем магазине, нормальном, приличном магазе, продающем лицензию, тоже вряд ли допускают продажу такого товара несовершеннолетним. Ну или откровенно подросткам.
    А взрослые люди уже совершенно нормально реагирают на это, да и не надо забывать, что это игра. Согласна - для подростка, который после ВОВ-ов всяких идёт на улицу крошить всех подряд, это не допустимая игрушка. Лично я строго буду бдить, во что будет играться дочка.

    Так что не стоит наезжать на разрабов, эта фирма одна из двух-трёх во всем мире выпускает действительно интересные вещи.




    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    LaNoirДата: Суббота, 05.03.2011, 19:49 | Сообщение # 263
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    Так что не стоит наезжать на разрабов, эта фирма одна из двух-трёх во всем мире выпускает действительно интересные вещи.

    Я на них не наезжаю, я просто считаю, что даже взрослый человек таким макаром может поменять интересы. Одиноких людей в мире много, и они, как дети могут взять за пример такой аспект, как БИ. Поэтому, с такими вещами надо быть осторожней. Игры чаще всего переваливают в реальностЬ, если людям уже нечего делать. Не стоит увлекаться, одного, двух персонажей сделать БИ эт я еще понимаю, но чтобы всех сразу, это уже бред.



    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
     
    burapuhДата: Суббота, 05.03.2011, 20:33 | Сообщение # 264
    Ветеран
    Сообщений: 1128
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 965
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 25

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    И навязыванием я это не считаю - не хочешь - не трогай перса, никто не заставляет.

    ладно,на секунду опустим все моральные споры на тему плохо-хорошо,но вот на счет "никто не заставляет" - а как же квест Андерса? Чушь и ересь,такое выдумывать,уверенна на все 100500,что если бы у него не было этой гадкой "ветки",его предыстория ничего бы не потеряла. До сих пор не могу объяснить такой бестолковый ход,зачем им нужно было столько ругани в свою сторону?Ради чего...
    Quote (Nikolette)
    А вот это уже подстава! Думаю, перевод не требуется:
    46. Hawk can sleep with Zevran.

    каким макаром?? Кто там вообще такое всевидящее око, брызжущее информацией и до сих пор живое?))И как сами биовари,еще молчат,ничего не подтверждают?Чего интересно,смысла молчать уже нет.

    Добавлено (05.03.2011, 20:33)
    ---------------------------------------------

    Quote (Kotone)
    Не стоит увлекаться, одного, двух персонажей сделать БИ эт я еще понимаю, но чтобы всех сразу, это уже бред.

    вот именно. Давайте на секунду представим что Алистер,Морриган,все би.И как, по-вашему,смотрится?Шоколад? Это просто какая-то голубая ярмарка,страна чудес для "модных",но никак не для таких,как я af .
     
    NikoletteДата: Суббота, 05.03.2011, 21:13 | Сообщение # 265
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    burapuh, никто не заставляет их романсить. Да и мы же девушками играем, не слышала чтоб кто-то из нас за парней пробовал, так что вообще ничего страшного не вижу. Все романы будут смотреться вполне гармонично.

    Давайте свой гнев поумерим числа до 11-го-15-го, когда будет что обсуждать...

    Quote (burapuh)
    Кто там вообще такое всевидящее око

    На социалке биоваров (оффорум компании). Там, говорят, ежечасно баталии разворачиваются, что разрабы боятся туда заходить.
    Quote (burapuh)
    До сих пор не могу объяснить такой бестолковый ход,зачем им нужно было столько ругани в свою сторону?Ради чего...

    Кто-то орал, что эти ограничения кого-то принижают (притом этих кто-то было довольно много), не дают полностью раскрыться персам и т.п. В общем - докричались, как говаривал Гейдер. Вообще разрабы слушают более активных, т.е. не русскоговорящих фанатов. Наши там редко пробиваются, слишком плохое знание англицкого. А у кого хорошее - предпочитают начлаждаться игрой, а не орать по форумам.



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    burapuhДата: Суббота, 05.03.2011, 21:39 | Сообщение # 266
    Ветеран
    Сообщений: 1128
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 965
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 25

    Статус сообщение:
    Nikolette,
    Quote (Nikolette)
    Давайте свой гнев поумерим числа до 11-го-15-го, когда будет что обсуждать...
    да боже-упаси,какой там гнев,это негодование и полоне непонимание)
    Quote (Nikolette)
    Там, говорят, ежечасно баталии разворачиваются, что разрабы боятся туда заходить.

    ну,за что боролись,не маленькие дети,знали на что идут af
    Quote (Nikolette)
    Кто-то орал, что эти ограничения кого-то принижают (притом этих кто-то было довольно много), не дают полностью раскрыться персам и т.п. В общем - докричались, как говаривал Гейдер.
    а вот в сторону таких личностей самый что ни на есть гнев) Что-то защемляет им там,не думаю,что в жизни каждый,или,хотя бы,каждый третий откликнется положительно на их предложения,пусть даже очень хочется,так что...
    Да уже только из-за того,чтобы увидеть все,что там натворили и жду эту игру,она вышла довольно скандальной в плане обсуждения))
    Quote (Nikolette)
    никто не заставляет их романсить. Да и мы же девушками играем, не слышала чтоб кто-то из нас за парней пробовал, так что вообще ничего страшного не вижу. Все романы будут смотреться вполне гармонично.
    не,какие там мгг,просто мне лично для моей гг в глаз упал тот самый андерс,и мне бы сильно не хотелось разгребать вместе с ней его сопли типа "ну ты же не очень обижаешься,что до тебя я кувыркался с парнями,я так несчастен и запутан в жизни" увольте,этого мне в дао хватило,но там то все было довольно "гуманно",а тут обещает быть крайне блевотно ab
    пысы Вот стоило мне пару дней назад снести демку,как тут какие-то моды с открытием инвентаря и созданием перса появились! Не пробовала такое?


    Сообщение отредактировал burapuh - Суббота, 05.03.2011, 21:41
     
    NikoletteДата: Суббота, 05.03.2011, 22:06 | Сообщение # 267
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (burapuh)
    пысы Вот стоило мне пару дней назад снести демку,как тут какие-то моды с открытием инвентаря и созданием перса появились! Не пробовала такое?

    Первый раз слышу вообще... ai
    Не, я просто дождусь своей коробки, поставлю все официальное и буду нормально наслаждаться игрой. На Озоне уже ждём отгрузки. Но, думаю, раньше 10-го не отгрузят. Зато кто-то отказался от предзаказанных Подписных изданий - сейчас они доступны на Озоне, правда отправка будет уже в конце месяца. Видно, все бросились качать цифровые версии.



    *выползая из-под стола после хохота*:
    Тем, кто хочет поиграть на максимальных настройках, придётся скачать текстуры высокого разрешения отдельно от игры, на сайте БиоВаров. Они будут входить в первый патч.
    Нет, это не издевательство, как с длк, просто разработчики не успели впихнуть их на диск до того, как отправили его в печать. Ну и один из ДЛК, кажись, надо будет также качать с сайта (в коробке будет код для скачки).

    Короче: скоро стартует акция "Собери свой Dragon Age II" ag


    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

     
    burapuhДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:24 | Сообщение # 268
    Ветеран
    Сообщений: 1128
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 965
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 25

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    Тем, кто хочет поиграть на максимальных настройках, придётся скачать текстуры высокого разрешения отдельно от игры, на сайте БиоВаров. Они будут входить в первый патч.
    угумс,уже прочли такое)) Весело идет игра))
    Quote (Nikolette)
    Первый раз слышу вообще...

    на БРК, скачала-поставила-поглазела - слепить что-то приличное в принципе можно)
    эксперимент однако)) -


    Сообщение отредактировал burapuh - Воскресенье, 06.03.2011, 00:40
     
    NikoletteДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:44 | Сообщение # 269
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    burapuh, красавица, однако!
    Тоже чтоль глянуть?... Я тут с НВН2 воюю - 15 минут диалогов и умирает видюха. Из-за простывшей семейки не могу охлаждение обеспечить в виде открытого балкона... Так второй час и пытаюсь выйти из деревни в начале игры. Может хоть подобным образом убью время.... al

    А где конкретно на БРК ты его нашла?


    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

     
    burapuhДата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:23 | Сообщение # 270
    Ветеран
    Сообщений: 1128
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 965
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 25

    Статус сообщение:
    Nikolette,не помню в какой теме на БРК,но вот на социал есть тык -там и на инвентарь и на внешность ссылки
    --------------
    ...Однако как меняются вместе с тем и лица родичей!)Рад-рад aa


    Сообщение отредактировал burapuh - Воскресенье, 06.03.2011, 01:33
     
    Поиск: