Династия Белик - Страница 49 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Белик (Сквозь века)
Династия Белик
ElinaElfДата: Четверг, 07.03.2019, 09:41 | Сообщение # 721
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
среди моих знакомых тоже были те, которые со страхом ждали конца света в 2012, и все мои попытки донести, что это бред, заканчивались ничем. В качестве контраргументов использовали данные из самых проверенных источников (сарказм) - газеты "Оракул" и канала Рен-ТВ)))
- так знакомая матери тоже на подобные источники ссылалась, еще на гадалок)) У нас в универе устную практику тогда вела очень суровая преподша, она вообще сказала, что если кто-то верит в конец света 21 декабря, то по ее предмету может рассчитывать на кучу проблем, потому что вера в календарь майя, по ее мнению, это дно.
Еще в этом году конец света дважды уже обещали, следующий обещают завтра))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 07.03.2019, 10:19 | Сообщение # 722
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
2012


да-да, а перед этим еще в 2000-м ждали конец света.

Цитата ElinaElf ()
Я бы не отказалась от наблюдений за кометой, но, увы, не придется.


Следующее появление прогнозируют в 2061 году. Так-то шанс есть дотянуть.

Цитата ElinaElf ()
А вести до Беликов про Олимпиаду-1908 не доходили или им спортивные состязания не нравятся?


Что-то я упустила этот момент. Я бы с удовольствием отправила кого-нибудь участником Олимиады, но спортсменов в семье нет. Вообще меня уже немного добивает то, что целей мало, многие вообще не в тему, и я уже все переиграла. Приходится многое от себя додумывать. В Тройке и Четверке с этим вопросом побогаче. Фантазия-то есть, но иногда хочется побольше опираться на игру.

Цитата Darknessa ()
мод wickedwhims


Так-так, Пошла гуглить.

Цитата Darknessa ()
использовали данные из самых проверенных источников (сарказм) - газеты "Оракул" и канала Рен-ТВ)))

ag

Цитата ElinaElf ()
следующий обещают завтра))

Вот черт!! Не успею Беликов дописать )))

Прошу внимательно рассмотреть превьюшки и высказаться, кто из девочек вам больше нравится. :)






TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DarknessaДата: Пятница, 08.03.2019, 04:43 | Сообщение # 723
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
да-да, а перед этим еще в 2000-м ждали конец света.

Этих концов света на моей памяти уже столько было, что я со счёта сбилась!
Цитата ElinaElf ()
следующий обещают завтра))

Это мужики специально придумали, чтобы на 8 марта не дарить подарки  ag 
Цитата Я-Счастливая ()
Вообще меня уже немного добивает то, что целей мало

Зато, насколько я помню, там в универе богатый выбор факультетов)
Цитата Я-Счастливая ()
В Тройке и Четверке с этим вопросом побогаче.

Особенно, в тройке, я до сих пор не все их исполнила, хотя играла лет семь в неё! В четвёрке победнее намного, но зато, можно скачивать и устанавливать цели жизни от мододелов!
Цитата Я-Счастливая ()
Так-так, Пошла гуглить.

Сразу говорю, мод очень извращенский  ag 
Цитата Я-Счастливая ()
Вот черт!! Не успею Беликов дописать )))

Эххх, вот не зря Николай писал, что возможно, это была последняя запись! ))
Цитата Я-Счастливая ()
кто из девочек вам больше нравится.

Всё-таки, Зоя. Она, на мой взгляд, более яркая. Видимо, моя любовь к рыжим сказывается)

P.S. С праздником!  ax



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 12.05.2019, 21:28 | Сообщение # 724
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:


Теперь мне всё известно. Как это раньше укрывалось от моих глаз? Будто слеп я был и пребывал в полном неведении. Все эти поездки за границу, опасные связи, листовки и газеты. Дед мой готовит государственный переворот. Он намерен свергнуть самодержавие! Что с нами будет? Я не хочу повторения в нашей семье истории моего отца-революционера. Я попросту боюсь. За будущее, за жену и детей.



Это Зоя нечаянно проговорилась. Подумать только!! Он и внучку в это втянул. Сам-то уже жизнь целую прожил и страшиться ему нечего. И так, небось, недолго осталось землю русскую топтать. Я не могу больше здесь оставаться. Как глава своей семьи, я чувствую своим долгом защитить родных от неминуемой расплаты за деяния Дмитрия Ивановича. Дед уверяет, что одержит победу в своей политической войне. Но я не могу так рисковать, когда на карту поставлено всё. Мы спешно собираем чемоданы и едем в Лондон.

Лондон встретил нас теплым весенним утром, наполненным солнцем. Лондонская весна показалась мне краше и приветливее русской. Я никогда не любил сибирских морозов. А здесь почувствовал себя в безопасности, расслабился, согрелся. И впервые за долгое время вспомнил, что значит, улыбаться и даже смеяться.
Только Зоя ходит хмурая, почти ни с кем не разговаривает и редко выходит из своей комнаты. Она-то намеревалась поддерживать дедовкую революционную деятельность. Благодарю Всевышнего за то, что она покорилась отцовской воле и не сбежала от нас. Сейчас здесь вся моя семья: моя любимая супруга Ольга и трое детей.



Они еще не знают, какой сюрприз я им подготовил. В спешке я позабыл дома тетрать, в которой делал предыдущую запись. Теперь любой может узнать о мои планах и местонахождении. Всю дорогу я опасался, что Лондон теперь не будет нам надежным укрытием.
Уже по прибытии сюда одна случайная встреча стала подарком судьбы. По своему обыкновению я каждый вечер играл в покер, как проделывал это сотню тысяч раз в своем доме в далеком Барнауле. Так было и в прошлое воскресенье. Я выигрывал раз за разом. Мне попался азартный компаньон. Когда денег в его карманах не осталось, он выложил на кон свои билеты до Нью-Йорка. И вот завтра мы отправляемся в Саутгемптон, а оттуда поплывем в Америку на самом большом в мире судне. Это будет первый рейс непотопляемого "Титаника". Уверен, Зоя перестанет грустить, когда узнает об этом.


***

Русская пресса. 16 апреля 1912 года. «Петербургские ведомости».

На четвертой странице газеты небольшая заметка: «Сообщение из Лондона. Потерпел крушение "Титаник" - судно, которое считалось непотопляемым. Все пассажиры спасены пароходом Virginian, вызванный посредством беспроволочного телеграфа. Само судно держится на плаву и медленно идет в ближайший порт Галиафан».

Только на следующий день весь мир узнал о настоящих масштабах катастрофы.

Фамилии Белик нет в списке выживших пассажиров, спасенных судном "Карпатия".


Источник вдохновения: фильм "Титаник" 1953 года.





TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DarknessaДата: Воскресенье, 12.05.2019, 23:03 | Сообщение # 725
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Я-Счастливая, печальный конец семьи Белик... Боялись, что погибнут из-за революционной деятельности дедушки, а в итоге, погибли в кораблекрушении(( от судьбы не убежать. 
Я, так понимаю, это финальный отчёт? Или ты воссоздашь кого-то из детей и будешь писать уже от его лица?



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Понедельник, 13.05.2019, 05:37 | Сообщение # 726
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Блин(( Грусть и печаль. И из-за того, почему написан этот отчет, и из-за смерти Беликов по сюжету. Тоже интересно, будет ли воссоздание кого-то из детей?


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 13.05.2019, 08:22 | Сообщение # 727
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
ElinaElfDarknessa, у меня пока нет ответа на ваши вопросы. Я сама еще тяжело переживаю потерю. Я не когда не шла в ногу со временем и не интересовалась тем, что "модно" и "в тренде". Белики зажигали во мне огонь и вдохновляли. И мне было пофиг, что большинство из нынешних симоманов Двойку даже в глаза не видели. Я писала о них не для коммерции, а потому что мне это нравилось.

Я вижу, что в Четверке гораздо больше возможностей, но пока она меня так не цепляет. Она мне чужая, и не пускает меня к себе, чтобы поближе познакомиться.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 13.05.2019, 18:39 | Сообщение # 728
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 13.05.2019, 22:34 | Сообщение # 729
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DarknessaДата: Вторник, 14.05.2019, 09:17 | Сообщение # 730
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Вы узнаете эту девушку?

Зоя?



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 14.05.2019, 12:46 | Сообщение # 731
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Зоя?

Да!!

Когда я увидела, что инфа не сохранилась, пыталась свыкнуться с мыслью: "Ну и ладно" и всё в том же духе, ну вы сами видели, мои метания.

А пока писала прощальный отчет, вспомнила, что у меня есть тут темка, куда я выкладывала на скачку некоторых династийных персонажей. И решила... хватит мучать себя. Белики должны быть дописаны до того момента, до какого они задумывались изначально! У меня на пути было множество разных препятствий и сбоев. Терялись неоднократно допы, сохраненки и вдохновения. Но всё было преодолено. И в этот раз я всё преодолею. Тут осталось-то 2-3 поколения до финала.

И как только я утвердилась в своей мысли.... нашла еще одну спасенную папку с закачками. Там, конечно, далеко не всё, но уже что-то. Папка Downloads с 470 кб расширилась до 500 мб. Конечно, там нет многих важных модов, без которых игра для меня уже не мыслима, но я знаю, как их найти. .... А вслед за допами нашлась свежая рабочая сохраненка Беликов. Так глубоко была зарыта, это вообще чудо, что я ее нашла.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Вторник, 14.05.2019, 22:24 | Сообщение # 732
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-Счастливая, ну вот, Беликам жить!

А то жутковато было читать последний отчёт. Ждём возрождения семейства! Хоть кого-то из них... Зоя же всё-таки сбежала от остальных, когда отплывали? Ну, успокой нас!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 15.05.2019, 06:55 | Сообщение # 733
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Зоя же всё-таки сбежала от остальных, когда отплывали? Ну, успокой нас!

А вот не успокою! ))) Думайте-гадайте. Скажу только одно - при загрузке спасенной сохраненки некоторые члены семьи пропали бесследно, их в игре просто нет. Так что они отсеялись естественным образом. Не пришлось решать, кого убрать - игра, как всегда, внесла свои коррективы.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DarknessaДата: Среда, 15.05.2019, 08:28 | Сообщение # 734
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
А вслед за допами нашлась свежая рабочая сохраненка

Оооо, это хорошая новость! Значит, хоть кто-то из семейства выжил в кораблекрушении, и продолжит историю семьи.



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 27.09.2019, 22:09 | Сообщение # 735
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:




Моя семья пережила величайшую трагедию - гибель самого большого и "непотопляемого" лайнера "Титаник". В ледяных водах Атлантики пустились в вечное плавание около полутора тысяч человек - вдвое больше, чем число спасенных пассажиров и членов экипажа.

Во внутреннем кармане отцовского пальто, которое он накинул мне на плечи в ночь катастрофы, сохранилась часть записей, которые Николай Арсеньевич Белик вёл о последних годах нашей семьи. Полагаю, что это не единственные записи. Другая их часть, должно быть, осталась в России. Тем лучше: есть шанс, что они невредимы и потомки их когда-нибудь смогут прочесть.
Судьба распорядилась таким образом, что записи попали в руки мне, значит, я - Зоя Николаевна Белик, старшая дочь своих родителей - продолжу их вести.



Первым делом, разумеется, расскажу о "Титанике". Отец потащил нас на эту громадину из самых благих намерений. Мои уговоры и протесты были не в счет. Все остальные были в восторге от этой безумной затеи. А я невольно вспоминала тревожные слова предсказательницы, которая случайным образом встретилась мне на улицах Лондона. Кроме меня, никто не воспринял её всерьез. Тогда мне казалось, что эти предупреждения касаются прадеда, оставшегося за океаном. Я и сейчас до сих пор за него тревожусь. Вестей слишком мало, а идут они очень долго. Я бы всё отдала за то, чтобы снова оказаться с ним рядом и поговорить обо всём на свете под мягкое освещение лампады. Да и отдать мне пришлось бы не так уж много - всё, что имелось при себе, что мы захватили с собой из Росси, сгинуло на дне океана.
Для Бориса и Анны я теперь не только старшая сестра, но и отец, и мать. Единственная их защита и опора. Приходится быть сильной ради них. Как будто мы остались одни в целом свете. Аннушка как малое дитя, так и не повзрослела, всё живёт в мечтах и грезах о красивой жизни, похожей на сказку. Борис старается быть мужчиной. Но в нём не хватает стального стержня, крепкого основания, он легко сгибается под тяжелыми обстоятельствами. В этом Борис так похож на своего отца. Будь в отце хоть капля дедушкиного характера, не пришлось бы нам бежать в такую даль, где всё равно не удалось укрыться от судьбы. Когда придет время, Жнец найдёт тебя, где бы ты ни находился, где бы ни прятался. Так стоит ли всю жизнь прожить в страхе и бегах?



Когда отец прознал, что мой прадед Дмитрий Иванович Белик замышляет революцию, что у него есть сторонники, цепочка которых разветвляется и протягивается далеко за пределы его понимания, он решил бежать. Николай Арсеньевич больше всего на свете страшился повторения участи своего отца. Боялся царской расправы. И он бежал в Англию. Уже в Лондоне отец принял решение уплыть в Америку на "Титанике".



Корабль действительно был огромен: самый большой и прекрасный пароход в мире. И только меня одну его громадные размеры не восхищали, а пугали и отталкивали. Но я всё же поднялась на борт вместе с семьёй, повинуясь воле родителей.

Мы плыли первым классом, но под вымышленной фамилией - на том настоял отец, чтобы никто не знал о нашей причастности к революционной крови. В нашем распоряжении были турецкая баня, бассейн, электрованна, гимнастический зал, роскошный обеденный салон, корт для игры в сквош и теннис. У каждого класса были свои прогулочные палубы, перемещаться на палубы других классов запрещалось.



Все пассажиры находились под влиянием величайшей в мире иллюзии - иронии надежды и веры в лучшее будущее. Все были убеждены в своей безопасности, ведь они плыли на корабле, называемом "непотопляемым".

Трагедия случилась на исходе пятого дня путешествия. Теплоход проходил место под названием «Дьявольская Дыра». Это опасный участок океана с множеством айсбергов, которые становятся причинами многих аварий. На палубе к вечеру стало очень холодно, что предвещало лёд где-то поблизости, но никого это не беспокоило, ведь мы в руках опытной команды.



Кто-то в это время уже готовился ко сну, другие же ещё бодрствовали, занимаясь обычными делами. Мужская часть Беликов пила бренди в курительном салоне на палубе «А» в компании военного помощника президента США Арчибальда Батта и других пассажиров первого класса с громкими именами. Мать давно спала. Накануне отплытия она подхватила простуду и тем вечером легла в постель пораньше, почувствовав жар. Анна на борту познакомилась с очаровательным банкиром из Ирландии - Бартлом Уолшем, он поднялся на борт "Титаника" в Квинстауне 11 апреля. Сестра проводила вечера на прогулочной палубе в его компании. Молодой человек мнил себя талантливым писателем и под звездным небом развлекал девушку стихами собственного сочинения. В ту злополучную ночь вода была гладкой как зеркало и в ней отражались звезды. Сестра выглядела счастливой и влюблённой. Такая романтика как раз соответствует её характеру. Я же везла с собой из дома несколько любимых книг, и в тот поздний час коротала время за чтением.

Правый борт "Титаника" столкнулся с айсбергом, получив повреждения корпуса. Пассажиры верхних палуб в этот момент почти ничего не почувствовали. После спасения выжившие, делившись воспоминаниями, рассказывая, что ощутили, будто корабль встряхнула огромная рука. Но тряска была не настолько сильной, чтобы кто-то всерьез испугался. Даже узнав о случившемся, долгое время никто не допускал мысли, что может произойти что-то действительно ужасное.

Через несколько минут после удара в каюту прибежала запыхавшаяся Анна. Она не была напугана, скорее взволнована. Сестра рассказала, что мы столкнулись с айсбергом, и его обломки даже упали на нижние палубы, но опасаться нечего. Рассказав это, она снова выбежала из каюты. Сердце у меня заколотилось в груди. Несколько мгновений я прислушивалась к окружающим звукам: тишина, нарушаемая лишь равномерным ходов настольных часов. В раздумьях я расхаживала по комнате, пока не увидела в зеркале отражение своего лица - оно напоминало бледную маску. Испугавшись еще больше, я разбудила мать. Мы оделись и вышли на палубу.

На палубе были и другие пассажиры, которые почувствовали толчок и вышли из своих кают. Кто-то успел увидеть удаляющийся айсберг, другие расспрашивали о случившемся членов экипажа. Проходящие мимо стюарды уверяли, что ничего серьезного не случилось. И, поскольку «Титаник» продолжал движение, люди, гонимые холодом, возвращались к своим занятиям. Я с матушкой тоже пошла в каюту. Все продолжали свято верить в свою безопасность.

Через некоторое время лайнер остановился. Многих это встревожило по-настоящему. Пассажиры пытались выяснить у экипажа причину остановки, но им лишь отвечали, что никакой опасности нет. Тревога нарастала.

Около полуночи началась подготовка шлюпок к эвакуации. Затем стюарды ходили по каютам, будили спящих пассажиров, сообщая о необходимости пройти к шлюпочной палубе. Нам стюард помог надеть спасательные жилеты и успокоил, сказав, что посадка в шлюпки женщин и детей будет производиться только в качестве меры предосторожности. На палубе не было паники. А многие пассажиры и вовсе предпочли не выходить на холод и остаться в тёплых каютах.

Для некоторых пассажиров их уютные теплые каюты стали могилами, а души утонувших так и останутся навечно бродить по останкам величественного "Титаника". Не было еще в моей жизни события, страшнее того, что пришлось пережить в ночь с 14 на 15 апреля 1912 года. Воспоминания еще свежи и причиняют боль.

Отец и Борис оставались на борту, когда меня и рыдающую сестру затолкали в шлюпку. Мать последовала за нами. Она выглядела совсем плохо: болезнь и ужас происходящего отняли у нее последние силы. На нас были спасательные жилеты и теплая одежда, но это мало спасало от пронизывающего холода. Казалось мороз проникал под самую кожу. Ледяная вода отняла множество жизней. Шлюпок не хватало на всех, да и теми, что имелись, распорядились не в полной мере, отправляя их на воду наполовину пустыми. Когда стало очевидно, что "Титаник" неизбежно потонет, а спастись удастся не всем, отец и сын разыскали Бартла Уолша. Отдав ему всё ценное, что у них имелось, Николай Арсеньевич сказал: "Позаботься о моих детях". Потом отец повернулся спиной и растворился в толпе. В этот миг Борис видел его последний раз.



Ирландцу удалось купить два места в шлюпке. Выживших подобрал пришедший на помощь пароход "Карпатия".

Больше всего на свете отец мечтал работать судьей. Он погиб, так и не исполнив свою самую заветную мечту. По иронии судьбы в стране, которая была его родиной в июне 1912 года (год крушения "Титаника") были восстановлены посты мировых судей, но его к тому моменту уже не было в живых. Овдовевшая Ольга Белик не на долго пережила своего мужа. Надломленная горем и болезнью, она так и не смогла оправиться, и вскоре умерла.

Крушение "Титаника" стало катастрофой мирового масштаба. Об этом говорили, писали, снимали фильмы и рисовали картины. Было много судебных исков к судоходной компании. Было большое судебное разбирательство, в Нью-Йорке и Великобритании расследовались причины гибели "Титаника". Уголовную ответственность за крушение не понёс никто, поскольку основной причиной катастрофы были признаны погодные условия.
Учёные тоже не остались в стороне, они изучали короткую и трагичную жизнь лайнера. Мне удалось лично встретиться с одним из ученых, и вот, что он сказал об этом.
Незадолго до выхода «Титаника» в рейс над северной Атлантикой при слиянии двух антициклонов произошла их регенерация (процесс повторного усиления). В результате в начале апреля в западной Атлантике дул северо-северо-западный ветер. Направления ветра и холодного Лабрадорского течения совпадали, благодаря чему айсберги достигли трансатлантических судоходных путей на месяц раньше обычного. Проникновению многочисленных плавучих льдов на южную трансатлантическую трассу, по которой следовал «Титаник», также способствовали высокие приливы, вызванные рекордным приближением Луны к Земле. В январе 1912 г. расстояние между Землёй и Луной достигло минимальной величины за последние 1400 лет. В свою очередь, земной шар в этот период времени завершил прохождение точки перигелия, то есть подошёл к Солнцу на максимально близкое расстояние.



Уолш исполнил просьбу и позаботился о нас. Он нашел нам жилье в Нью-Йорке, Бориса устроил на работу, Анне сделал предложение. А я скучаю по дому и хочу вернуться на родину.












TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Белик (Сквозь века)
Поиск: