Династия Белик - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Белик (Сквозь века)
Династия Белик
Staisy_Black_CatДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:46 | Сообщение # 16
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Очень интересное начало) автор просто молодец)
 
PrisioneraДата: Среда, 17.04.2013, 06:33 | Сообщение # 17
ღ♥люЂлю_его ♥ღ
Сообщений: 25913
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5000
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 445

Статус сообщение:
Я-Счастливая, классная династия должна получиться. мне нравится то, что ты использовала древнее время, так сказать. Я обожаю старинные вещицы и русский старинный стиль. Мне будет интересно наблюдать за твоей династией, ее развитием.


Салат из смородины - попробуйте, не пожалеете!!!

Рацион для кормящих мамочек. Делитесь своими советами.
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 17.04.2013, 18:15 | Сообщение # 18
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:


Эх, загонит в могилу всех крестьян эта барщина распроклятая! Ни сна, ни роздыха не знаем. Как же мне супружницу заиметь, ежели пока солнце светит, все мы на полях трудимся?


При всем при том, знакомства мне всё же удалось завести. У одной пригожей светловолосой девицы имя в честь прекрасного цветка – Роза. Роза каждый раз проходит мимо моего дома, когда направляется грядки полоть. Я как вижу ее, завсегда подоспеваю поздороваться и справиться о здоровье. Так мы и сблизились.


В разгаре осени сдружился я еще с одной девушкой-красавицей. Екатериной величают.


Живем мы с Катей по разные стороны большущей Москвы, посему видимся токмо на огородах, а там, сами разумеете, даже пообщаться некогда. Посему выбрались мы в воскресный день на город глянуть, да познакомиться поближе.
* * *
А ныне таковое со мной содеялось. Трудились мы, как водится, до самого заката. Как токмо солнце укрылось совсем, откуда ни возьмись, колдунья возникла и начала свои темные дела воротить. Прогнали мы ее живо, но и она поспела что-то нашептать. На половину деревни тотчас хворь напала. Я пока пребываю в добром здравии, но опасаюсь, что и на меня ведьма успела заклятье наложить. Чтоб ей худо было, окаянная ведунья!


Последние дни осени. Урожай собран, пришла пора осенних праздников. За бабьим летом неотвратимо приспевает зима, вон уже и полетели белые мухи. Барин не поскупился: всех своих крепостных от мала до велика праздничными пирогами попотчевал.


Когда закончилась работа на полях, я стал чаще видаться с Катей. И вообще стал больше якшаться с девками. Сам не ведаю, отчего, но я им прихожусь по нраву. Порой они первые ко мне подходят. Вот давеча было: знакомая сказала, что у нее есть подружка, которой я по сердцу, посему хлопочет о свидании вслепую. Но как-то у нас сразу не заладилось. Чудная она какая-то. И волосы стрижены, как у мужика. Может статься, хворает от чего? Токмо я не шибко расстроен, ведь уговорился повстречаться лишь для того, чтобы в лицо ей молвить, что сердце свое я уже пожаловал иной барышне.


Очень мила мне Катерина. Сердце томится от тоски. Страшусь, отвергнет она нищего крестьянина, ведь на прелестницу даже богатые дворяне заглядываются. А у меня ни кола, ни двора своего.
* * *
Катя – удивительная девушка! Пробралась ночью ко мне и постучала в дверь. Без преувеличения молвлю, что неизреченно разутешился ее визиту. Токмо я шагнул за порог, как Катенька беззастенчиво набросилась на меня с жаркими поцелуями. Я не дурак, супротивиться не стал.


Вдруг, как черти из коробочки, выскочили из-за подворотни девицы – подруги Катькины. Я аж обомлел. Стою и слово не могу молвить. А они ввалились все ко мне во двор, уселись на лавки по-хозяйски. Стали требовать угощение и ответ пред ними держать.


Ну, всё, думаю, пропал Стёпка! Сейчас будут бранить меня за недостойное поведение, обвинят, что я честь Катину опорочил. Но оказалось иначе: пришли они осведомиться, женюсь ли я на Екатерине. Одним махом все мои страхи и сомнения развеялись. Тут-то я и поведал им, что давно уже помышляю об этом, да страх за душу берет. Тогда и порешили - свадьбу зимой будем играть. Токмо избранница условилась, что жить в сарае не будет, и свадьба не состоится, покуда я избу не построю.
Домой Катя и ее подружки ушли с первой зорькой. А я долго еще не мог започивать, задумчиво колупая землю возле сарая в поисках съестного и ценного.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2


Сообщение отредактировал Я-Счастливая - Среда, 17.04.2013, 18:17
 
A1iseДата: Четверг, 18.04.2013, 01:31 | Сообщение # 19
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Ну что ж, несмотря на то что события развиваются вау как быстро, ....всё остальное просто потрясающе)))
мне безумно понравилось как ты пишешь)) просто класс, как здорово, с юмором)))
конечно есть веселые пометки типа таксофона на заднем плане)) или шины с дисками в воздухе висящие))))
но мне безумно просто понравилось)) скорее бы дальше)))



•○Моя династия○•

 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 18.04.2013, 08:13 | Сообщение # 20
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
на то что события развиваются вау как быстро

Я просто убрала всё лишнее. Ну не описывать же как они целыми днями грядки копают. Ну так-то да, быстро, конечно. Просто боюсь, что мечту не успеет исполнить. Да и очень хочется поскорее посмотреть, как будут детки в скачанных пеленках выглядеть )))
Цитата (A1ise)
шины с дисками в воздухе висящие)

Как ни крути, они всё равно норовят в камеру попасть




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Четверг, 18.04.2013, 09:03 | Сообщение # 21
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Я-Счастливая)
как будут детки в скачанных пеленках выглядеть )))

вот это уже интересно))
Цитата (Я-Счастливая)
Как ни крути, они всё равно норовят в камеру попасть

да и фиг с ними))



•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Четверг, 18.04.2013, 12:53 | Сообщение # 22
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-Счастливая, эх, какой язык, какая речь! Красиво! Покрышки тоже прикололи, долго думала, что автор изобрадала - какие-нить щиты там, прислонённые к невидимой балке... Но в тексте о щитах ни слова. Значит всё же покрышки :)

Завидую твоему широкому монитору. И сочуствую Белику - где ж ему избу брать в таких условиях? Да ещё и до зимы.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 18.04.2013, 13:22 | Сообщение # 23
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Значит всё же покрышки :)

Это привет из будущего ))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
PrisioneraДата: Пятница, 19.04.2013, 09:37 | Сообщение # 24
ღ♥люЂлю_его ♥ღ
Сообщений: 25913
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5000
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 445

Статус сообщение:
Я-Счастливая, мне определенно нравится, как ты пишешь. Поскорее хочется увидеть, как дальше будут развиваться события.


Салат из смородины - попробуйте, не пожалеете!!!

Рацион для кормящих мамочек. Делитесь своими советами.
 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 19.04.2013, 21:38 | Сообщение # 25
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Мне о-о-о-о-о-очень понравилось. С нетерпением ожидаю продолжения. Надеюсь Белик успеет избу построить, это удовольствие не дешевое. Тем более для крестьянина.


Живее всех живых!
 
A1iseДата: Пятница, 19.04.2013, 23:05 | Сообщение # 26
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Я-Счастливая, кстати мне интересно, вот он типа крестьянин, а доход у него откуда поступает? как он *в игре* работает?


•○Моя династия○•

 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 19.04.2013, 23:09 | Сообщение # 27
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
A1ise, Сначала он только тратил на грядки/удобрения/посадку растений. В конце осени копался в огороде в поисках "клада". С наступлением зимы я его устроила на первую попавшуюся работу, ведь под снегом тяжело ухаживать за огородом, да и совершенно бессмысленно.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Пятница, 19.04.2013, 23:11 | Сообщение # 28
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Я-Счастливая, а он как живет у барина-хозяина или сам себе крестьянин?


•○Моя династия○•

 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 19.04.2013, 23:14 | Сообщение # 29
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
A1ise, на съемной квартире, один-одинешенек.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Пятница, 19.04.2013, 23:18 | Сообщение # 30
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Я-Счастливая, а...ясно, ну можно типа порылся бы хорошенько в огороде, ну в смысле клад...заработал бы чуток и теплицу поставить О_о


•○Моя династия○•

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Белик (Сквозь века)
Поиск: