Династия Белик - Страница 50 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Белик (Сквозь века)
Династия Белик
NikoletteДата: Понедельник, 30.09.2019, 18:39 | Сообщение # 736
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-Счастливая, ура! Продолжение!
Надо же, как хорошо ты разбираешься в теме - столько подробностей... Жуть! И всё-таки Белики выжили! Интересно, под чьей фамилией теперь будут жить? В принципе, неплохо устроились, благодаря последней воле отца... и тому парню, так стремительно вошедшему в семью.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 30.09.2019, 19:58 | Сообщение # 737
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Надо же, как хорошо ты разбираешься в теме - столько подробностей

После выхода на экран фильма с ДиКаприо очень зацепило, я много о Титанике читала, передачи смотрела. Интернета тогда у меня еще не было. По газетам и журналам изучала. А сейчас проштудировала в основном воспоминания пассажиров о той ночи. Ну и, конечно, Википедия. )) Куда ж без нее!?\

Для следующего отчета тоже надо будет подготовиться.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 08.01.2020, 20:00 | Сообщение # 738
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:

"...Наши войска стали обходить деревню левым флангом. Немцы, увидевшие этот маневр, обрушили на них сильный огонь. Попавшие под обстрел наши солдаты подумали, что это мы, оставшиеся в окопах, по ошибке открыли по ним стрельбу, и закричали: "Русские! Не стреляйте! Это свои!" Немцы еще более усилили по ним стрельбу, и наши стали отходить от деревни.
Вдруг несколько немцев вылезли из окопов и побежали прямо к нам. Сразу мы не могли понять, чего они хотят: в атаку бегут или сдаваться в плен?
С нашей стороны закричали: "Ура-a!", и мы побежали им навстречу. Немцы испугались и бросились назад, но мы их преследовали, и они, остановившись, стали сдаваться в плен.
Проходя мимо немецких окопов, я увидел жуткую картину. Окопы полны убитыми, и большинство, видать, в голову, а у некоторых и черепа снесены. Вступил я в один окоп и с ужасом выпрыгнул из него: в соломе был мертвец, и я наступил на него ногами. Проходя мимо других окопов, я видел много раненых, из которых некоторые уже уснули и храпели, а многие просили помощи. Но чем я мог им помочь, один - многим?..."


Я уже четвертый или пятый раз перечитываю письмо Кузьмы Белика из охваченной войной и такой далекой, но родной России.

Конфликт назревал десятилетиями. Все крупные империи Европы желали передела колоний. И вот разразилась война. Как гром среди ясного неба прогремел выстрел сербского террориста Гаврилы Принципа, убивший наследника австрийского престола Эрцгерцога Франца-Фердинанда. Стороны конфликта не смогли примириться между собой. Германия поддержала Австрию - так и развязалась война мирового масштаба. В июле 1914 года в русской армии началась мобилизация.

А что я делаю здесь - в чужой стране? Играю в шахматы, когда моя Родина обливается кровью? Я хотела вернуться сразу, как всё хоть немного уладилось после крушения Титаника, но Анна упросила меня остаться на ее свадьбу, которая была сразу же запланирована на ближайшее время. И я осталась с ней.



Я искренне счастлива за сестру, но теперь она замужняя женщина, а у меня своя дорога. В ответном письме Куьме я пишу, что приняла решение без промедления вступить в Красный Крест.

Миновав океан, пережив длительное путешествие и разлуку, я вновь ступила на родную землю. Медицинского образования у меня нет, но при общинах сестер милосердия были организованы курсы, по окончании которых можно вступить в Российсое общество Красного Креста.

Труд медицинских работников тяжел, требует самоотречения и больших физических и нравственных сил. Все сестры работают по доброй воле и отдают все свои силы и душу раненым, свободного времени почти не остается. Поэтому ни у кого нет "личной жизни", между сестрами нет подруг, но нет и ссор, все обращаются друг к другу на "вы".





TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 08.01.2020, 20:13 | Сообщение # 739
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Суббота, 11.01.2020, 22:39 | Сообщение # 740
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-Счастливая, и все равно осталась та изюминка, уникальность сериала, несмотря на краткость отчётов. Красавица Зоя всё же решила вернуться в Россию... И правильно. Тут начиналась история Беликов.
История давно отыграна или ты продолжаешь? У меня всё так давно пройдёно, что я даже не помню, что там происходило. Всё-таки по свежеотыгранному лучше писать, но никогда не получается.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 12.01.2020, 17:09 | Сообщение # 741
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Nikolette, Спасибо :)
Сейчас у меня сровнялось - отыграла - отписалась.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 02.02.2020, 17:15 | Сообщение # 742
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Ну, всё. Может, уже хватит себя и вас терзать. Во-первых, я не могу заново поставить игру: сначала не могла найти рабочую закачку, потом не могла совмести игру с компом. Сейчас у меня не ставится другое разрешение, кроме 800 на 600. Сами понимаете, что играть с таким разрешением и выставлять потом такие скрины - это извращение. И пока всякую фигню качала без антивируса, что-то подцепила, но это фигня - вылечили. Примечательно другое: даже вирус как-бы намекал, что пора перейти в Четверку

Кроме того, опять сохраненка старая. По третьему кругу надо отыгрывать последние события. Хоть я и не далеко ушла, но всё же....

Меня это просто больше не вдохновляет. Я думаю, вы это тоже заметили. Дело не в том, что я больше не люблю Беликов. Просто тут вообще отсутствует динамика. Одни и те же лица в соседях на протяжении нескольких поколений. Одни и те же события, желания, стремления. Ничего не меняется. Была идея, как спасти ситуацию - пропустить два-три поколения, как будто дневник потерялся, а потом его нашел кто-то из потомков. Но это ж еще отыграть надо. И дофига всего перестроить. А где на это время взять?

В общем, мне грустно, я рыдаю. Тему пока не закрываю, мало ли.... вдруг Четверка будет вылетать и на новом компе, тогда точно вернусь )))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 10.04.2020, 16:30 | Сообщение # 743
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:


До чего же много смертей преподносит война! Мёртвые тела уже не поддаются счёту. В безумной борьбе за мир бойцы отнимают друг у друга последний вздох. Но война забирает не только человеческие души.
Как только люди научились использовать животных, они немедленно втянули их в войны. Человеческие страсти животные оплачивали своими жизнями. Так продолжалось тысячи лет. Так происходит и теперь.
Кроме солдат, которых во время войны берут в плен, есть еще и другие военнопленные. Лошади тоже попадают в плен, и эта военная добыча ценится очень высоко. Но не так-то легко справиться с лошадьми неприятеля: их приходится заново дрессировать и приучать к командам на незнакомом языке. Часто эта попытка оказывается тщетной. Труднее всего нашим врагам справиться с казацкими лошадьми, не поддающимися никакой новой дрессировке, они признают на своей спине только казака.
Пленные казацкие лошади доставляют много хлопот германцам. Они сбрасывают их на землю, и когда на них найдет норов, их невозможно заставить идти вперед ни добрым словом, ни ударом.
Животная сила уступает механизмам во всём, кроме цены. Сломавшийся автомобиль или броневик вытаскивают с поля боя, часто жертвуя жизнью. За брошенный в болоте танк можно попасть под расстрел. Раненого же коня просто добивают.

Очень быстро война из наступательной, когда в атаку идут по старинке, строем, превратилась в окопную. Орудия совершенствуют, с воздуха начали сбрасывать бомбы. Оглушительный грохот врывается в уши, сознание парализует страхом. Но через некоторое время я привыкла к этому звуку. Ты видишь перед собой только раненого солдата, которому нужна помощь, а весь остальной мир теряет значение, перестает существовать.

Германия впервые применила химическое оружие. Ядовитый газ, хлор. Солдаты почти мгновенно умирают от удушья. От газа не спастись и не укрыться. В армии пытаются найти способ защититься от невесомого, но смертельно опасного врага. Изначально использовались просто марлевые повязки, которые мало спасают.
С позиции привозят огромное количество людей, отравленных удушливыми газами. Весь госпиталь переполнен этими несчастными страдальцами, которые, страшно хрипя, бросаются во все стороны, ища спасения от ужасных страданий. Они просят пить, положить на голову холодный компресс. Им дают и то и другое, делают уколы, но, видно, ничего не помогает. Они продолжают кричать и молить о помощи.
Я посадила одного на койке, но он не мог сидеть, а я не могла удержать его. Подошел фельдшер, стал делать укол, а бедняга жмется от боли укола, хочет отстранить руку фельдшера, но бессилен. После укола изо рта его показалась пена, и он стал корчиться. Я не сдержала слез и заплакала. Пришли санитары, завернули мертвого в простыню, привязали к ней номер и, положив на носилки, унесли. С утра и до обеда из палаты вынесли еще десять человек мертвых.
Снаружи картина не менее страшная. У каменной стены госпиталя покоятся сотни мертвых тел, сложенных рядами. Теперь враги им не страшны, и... они врагу. Их ожидает одна общая братская могила.

Каждое письмо Кузьмы Белика страшнее предыдущего. Одно успокаивает: он пишет, значит, он жив. Из его писем я и узнала много подробностей о войне, которые не увидела бы, ограничившись стенами госпиталя.
А потом и сам Кузька к нам в госпиталь попал. Я обомлела, когда его увидала. Тоже ведь газами надышался. Мысленно я уж было простилась с ним, но он как будто на поправку пошёл. Видать, не сильно ему досталось. Сам он говорит, будто в рубашке родился, потому и счастливец, живучий.
Когда Кузьма лучше себя почувствовал, рассказал мне об одной страшной битве, которая вошла в историю под названием «Атака мертвецов». Я попросила Кузю, как очевидца, написать в моем дневнике несколько строк о тех страшных событиях. Потомкам будет это интересно.

«Проснулся на рассвете. Сильно пахло зелёными яблоками. Кругом в блиндаже все были мёртвые. Как я остался жив, сам не понимаю. Кашлял кровью. Говорить не мог. Вышел на воздух. В окопах почти пусто. Слышен тяжёлый кашель. Все в крови. Кровь течёт из горла, носа, ушей и даже из глаз. Вдруг видим, что на нас идут шеренги немцев. Идут спокойно, не пригибаясь и не торопясь. Мы молча (говорить не могли) поднялись в штыковую атаку. Наша редкая цепь шла медленно. Лица и одежда были в крови. То тут, то там солдат начинал особенно сильно кашлять, выплевывая окровавленные куски своих лёгких, падал и умирал. Когда мы приблизились к немцам, их цепи застыли в замешательстве. Немцы что-то закричали и без выстрелов побежали назад.
Как потом выяснилось, офицеры сказали, что после газов никто не выживет, поэтому солдаты шли спокойно. Но когда из окопов вышли окровавленные русские солдаты и пошли в атаку, немцы остолбенели и побежали назад. Офицеры пытались остановить их:
- Русских мало! Убейте их! – кричали они.
- Это мертвецы! Нельзя убить мертвецов! Они уже мёртвые!»


Позже в России был изобретен первый действенный противогаз Зелинского-Кумманта – угольный. Немцы долго не могли додуматься до такого изобретения.

От Бориса писем давно не было, но намедни он мне приснился. Такой красивый в солдатском. Папа бы им гордился.










TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 11.04.2020, 06:53 | Сообщение # 744
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Смотрела для вдохновения и погружения в атмосферу:








TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 24.05.2020, 07:54 | Сообщение # 745
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Династия Белик ведется 7 (!) лет!!! Это примерно по одному поколению в год. Ужас! Кошмар! Это не достижение, это стыдоба - так долго тянуть. *Пытаюсь сама себе дать волшебного пенделя и пойти писать проду*



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 21.06.2020, 19:54 | Сообщение # 746
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:


Когда на землю едва ступила весна 1917 года, мое сердце было такое же ледяное, как Сибирь, в которой я живу. Страх сковывает душу. Страх за себя, за родных, за Родину. Только самые близкие и доверенные люди знали, что мой прадед – Дмитрий Иванович Белик – готовит совершить в стране революцию.
Борис ни живой, ни мертвый с войны так и не вернулся. Видно, остался лежать где-то в братской могиле. Я пробовала найти его следы, но попытки успехом не увенчались. Брат как в воду канул.
Кузьма Белик Великую Отечественную пережил. Война ещё не успела окончиться, как он ушёл на другую битву – против государственной власти. Не остывшая ещё после войны дедовская кровь революционера взбунтовалась в нём, и примкнул он к большевикам. Не сумела я его удержать на длительное время – долг позвал, велел ему Дмитрий Иванович в столице быть. И осталась я опять горевать за судьбу двоих дорогих мне людей.



Барнаул находится от Москвы через пол страны. Мы здесь живём своей собственной тихой и размеренной жизнью, а то, что происходит в столице или Петербурге, кажется таким далеким, нас не касающимся. Два года назад состоялось открытие Алтайской железной дороги, ускорив развитие города. А население Барнаула к тому моменту уже насчитывало 40 тысяч человек. Начали показывать первые сеансы «синематографа», я с большим удовольствием посещала их. Это занятие помогало мне забыться, отвлечься от тяжелых дум. Вымышленный мир на экране целиком погружает в себя зрителя, и всё остальное вокруг перестает существовать.



Порой то, что происходит наяву и то, что можно наблюдать воочию, достойно стать основой для кино или стать сюжетом для книги. Так, события февральской революции еще много поколений будут пересказываться. Изменилась власть, страна и история. Николай II отрёкся от престола, и на этом прекратилось правление династии Романовых. А что станется с династией Белик? Одному Создателю ведомо! Я чаяла, что после переворота Кузьма воротится в родной город, но он не спешил.

А потом и моя собственная жизнь переменилась. Я узнала, что ношу под сердцем ребенка Кузьмы. Это плод любви и одной страстной ночи, когда я забыла приличия и стыд, когда я слушала его слова любви и верила в них, когда я, повинуясь зову сердца, вопреки разуму отдала ему своё девичество. Я никому не смела раскрыть эту тайну, страшась позора и осуждения, в себе носила самое сокровенное.



Первое время беременность легко было скрыть: я чувствовала себя прекрасно, выглядела и вела себя как обычно, ничем не выдавая себя. Я продолжала бывать на виду, посещала общественные места. Не было ни одного по настоящему близкого человека, кому бы я могла рассказать обо всём, что скопилось в моей душе. Единственный человек, кому положено было знать – отец будущего ребенка – находился в это время очень далеко. И не было никакой уверенности в том, что мне когда-нибудь снова посчастливится увидеть его.



А вдруг он не признает это дитя? Вдруг он не поверит, что кроме него у меня не было других мужчин? Что если он встретит в столице другую женщину? Да и кто знает, может, он солгал мне, а деле вовсе и питал ко мне любви? Я сотню раз представляла себе, как сообщаю ему весть о том, что он станет отцом, каждый раз пытаясь предугадать ответные слова Кузьмы. Голос, рожденный в моей голове, но принадлежащей Кузьме, бывал то ласков и нежен, то издевательски груб и резок. Невыносимо пребывать в таком неведении!



Когда моё тело начало предательски меняться, когда настал момент, что вот-вот отяжелевший живот станет заметным, я собрала с собой самые необходимые вещи и покинула отчий дом в поисках укромного убежища. Совсем далеко бежать не хотелось: как найдет меня Кузьма, когда вернётся домой? Если вернётся. Что за думы?! Конечно, он вернётся! Но, ко мне ли?



Старый дворовый пёс долго семенил за мной по улице, будто провожал. Спасибо тебе, лохматый друг за то, что я не одна в эту тяжёлую минуту! Я погладила его грубую шерсть и угостила куском мясного пирога, который взяла в дорогу. Четвероногий смотрел на меня, не мигая, яркими жёлтыми глазами. Но минута расставания была неизбежна. Прощай, авось свидимся ещё.



Я нашла приют в старой рыбацкой хижине за символическую плату. Это убогое место, но что ещё мне остаётся?









2 мая 1917 года в Барнауле произошел грандиозный пожар, крупный и опустошительный, сравнимый только с Московским пожаром 1812 года. Выгорело 60 кварталов, более 1000 зданий, без крова остались 20 тысяч человек. На следующий день в городскую больницу доставили 34 погибших, но на самом деле их было намного больше. Многие обгорели настолько, что их невозможно было опознать.



Жаркая ветреная погода помогла огню распространиться с молниеносной быстротой, горело сразу в нескольких местах. Огонь разносился прямо по ветру. На пожарище творилось что-то невообразимое. Лошади путались и пугались. Все четыре пожарные команды были задействованы, но только от них почти не было никакого толка. Им было не под силу справиться с огнем такого гигантского масштаба. На лицах пожарных выступал пот и моментально испарялся, оставляя белые соленые следы. О спасении имущества нечего было и думать – жизнь бы спасти. Люди в горящих одеждах, обезумев, бросались в Обь и тонули.
Пожарные команды на помощь из других городов прибыли, когда спасать было уже нечего.
От огня погибли многие здания, особенно деревянные постройки. Было настолько горячо, что и каменные постройки пострадали. Уничтожены многие памятники истории и архитектуры XVIII—XX веков, наследие городской архитектуры безвозвратно утеряно. Лучшая часть города превратилась в огромное пепелище, а обугленные и чудом уцелевшие остовы деревянных построек высились в небо подобно страшным обелискам.

Окружной суд создал особую комиссию для выяснения причин пожара, которая арестовала около 200 человек по подозрению в поджогах и мародёрстве. Но виновника пожара так и не нашли. По одной из версий, какой-то житель Барнаула утром смолил лодку. Огонь от костра перекинулся на баню, а потом и на соседние строения.

После пожара погорельцев нужно было обеспечить жильём, и Барнаульская городская дума утвердила план сада-города, в основу которого была положена идея возведения для пострадавших от пожара оригинального городка.







TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Понедельник, 22.06.2020, 17:26 | Сообщение # 747
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Династия Белик ведется 7 (!) лет!!
Уже солидная дата ;) У меня тоже открытых тем уже лет на десять точно есть. Если бы форум был активным, все бы друг друга постоянно пинали, результативность пошла бы вверх. А так... Времена форумов прошли.

Цитата Я-Счастливая ()
огда Кузьма лучше себя почувствовал, рассказал мне об одной страшной битве, которая вошла в историю под названием «Атака мертвецов». Я попросила Кузю, как очевидца, написать в моем дневнике несколько строк о тех страшных событиях. Потомкам будет это интересно.
Жуть какая... У Арии есть об этом песня.

Значит, Зоя вовремя уехала в свой "одинокий скит"... Надеюсь, она дождется своего избранника. Хотя шансов в те времена... да без какой-либо связи.... Как люди вообще находили друг друга? Даже представить жутко.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 22.06.2020, 19:17 | Сообщение # 748
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:


Цитата Nikolette ()
Как люди вообще находили друг друга? Даже представить жутко.

Искали друг друга годами, находили иногда случайным образом, наверно. А то и вовсе не находили, а потом рассказывали внукам красивые и печальные истории любви.

Цитата Nikolette ()
У Арии есть об этом песня

Отличная песня!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 09.08.2020, 13:40 | Сообщение # 749
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:









TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Воскресенье, 13.09.2020, 12:59 | Сообщение # 750
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-Счастливая, жуть, конечно, как она всё это пережила... Но хоть окончание отчета уже счастливое - они это заслужили! И наконец-то вместе!


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Белик (Сквозь века)
Поиск: